новость Рожденные ползать

Девяти российским авиакомпаниям запрещены полеты в ЕС
16.02.2007
Самолет "Газпромавиа". Фото с сайта www.esj.ru

Самолет "Газпромавиа". Фото с сайта www.esj.ru

Ространснадзор и Росавиация запретили девяти российским авиакомпаниям полеты в страны Евросоюза, после того как авиаперевозчики проигнорировали замечания Еврокомиссии по транспорту. В числе запрещенных авиакомпаний "Газпромавиа", "Лукойл".


Комментарии
(написано анонимно) 16.02.2007 17:32 (#)

Занавес! Давай занавес!

(написано анонимно) 16.02.2007 17:35 (#)

Чего сказать то хотел?

(написано анонимно) 16.02.2007 17:58 (#)

Этих то как раз по делу.Ну может кроме Ютейр.

(написано анонимно) 16.02.2007 18:42 (#)

Ну и правильно, чем меньше этих необязательных чартерщиков - тем спокойнее отдых. Жаль, что еще пяток компаний туда забыли вписать.

(написано анонимно) 16.02.2007 19:04 (#)

Практически весь авиапарк давно(в 2005)выработал назначенные ресурсы.Их продляют Кб...

Фактически все ВС не имееут тех.ресусов для полетов даже в России.За исключением нвых(неск. штук) Ту-204.

(написано анонимно) 16.02.2007 21:11 (#)

Ты что с дуба рухнул?!!!! 204 гроб с музыкой!

(написано анонимно) 16.02.2007 19:06 (#)

Kogda odin muskul viborochno kachajut ,ostaljnie ....nastoljko neblagopoluchnie,chto eslji tak podumatj,javljajutsja horoshimi mestami ,po kotorim mozhno istukana zavalitj....

Крысик 16.02.2007 19:15 (#)

Смешно

А самое смешное, что у САМЫХ богатых нефтяников самая задрипаная техника...в том числе и самолеты...и неудевительно...Жадность и скаредность жидов ОБЩЕИЗВЕСТНА!!! куча анекдотов на эту тему....

сумневающийся 16.02.2007 22:37 (#)

...не понял? Газпром то принадлежит Путину (де-факто ясное дело)... Он что жид?

(написано анонимно) 16.02.2007 19:42 (#)

Газпрому и Лукойлу также надо запретить поставку газа и нефти в Европу

Пусть тогда сделают из своего "авиапарка" парк развлечений или летающий бордель

(написано анонимно) 16.02.2007 21:41 (#)

Работаю я в туризме и по долгу службы приходится все время отслеживать кто из чартер. компаний дает задержки, а кто нет. Не знаю, чем проштрафились вышеуказанные чартерные компании, могу сказать, что из вышеперечисленных приходилось сотрудничать с а/к "Атлант Союз" и "Газпромавиа". Впечатления только положительные. Есть другие чартерные компании, которые нужно запрещать! Есть компании, у которых постоянные задержки вылетов и по вине, которых пассажиры в аэропортах проводят уйму времени. Услугами некоторых чартерных авиакомпаний, я вообще никогда не воспользуюсь и НИКОГДА не отправлю с ними моих туристов. Были случаи с одной и той же компанией, когда я проводила в аэропорту 12 часов,14 часов, при всем при этом авиакомпания не обеспечивала своих пассажиров ни водой, ни едой, не гостиницей.

(написано анонимно) 16.02.2007 22:37 (#)

а до "туризЬма" Вы где работали,специалист...?

.

для 2007-02-16 19:37:40 17.02.2007 02:33 (#)

а до "туризЬма" Вы где работали,специалист...?

А Вы мое резюме изучить хотите?

User avla, 17.02.2007 00:32 (#)

Зачем авиакомпании не пускают?

Нужно закрыть въезд: всем чекистам (в т.ч. бывшим), всем гос. чиновникам, всем членам партии "Единая Россия", всему руководству "Газпрома" и "Лукойла", всем ментам, всем военным выше стар.лейтенанта и т.д. Короче, всем паразитам.

(написано анонимно) 17.02.2007 01:34 (#)

так точно, товарищ старший лейтенант! Мой батя капитан, так что ему пока ездить отдыхать в Турцию нельзя. Но когда ты сам получишт капитана, то, надеюсь, запрет снимешь?

(написано анонимно) 17.02.2007 03:01 (#)

зачэм Турция чэкиста нэ пускать?

Турция адни пиляди едет, чекит тоже пускай едет. Абратна нэ нада пускать в Рассия все пиляди. Пилядям не мэста в Рассии.

(написано анонимно) 17.02.2007 03:03 (#)

A зачем это надо было печатать-тo здесь? Абсолютно заурядное дело. И никому, кроме причастных, не интepecнoe.

Boт у моего coceдa водительcкие права oтoбpaли. Moжет, тоже напишете?