новость Грызлов: Россия будет добиваться выдачи Закаева в ООН

15.02.2007
Ахмед Закаев. Фото АР

Ахмед Закаев. Фото АР

Россия в ближайшей перспективе получит возможность обратиться в Международный суд ООН с целью решения вопроса о выдаче российскому правосудию Ахмеда Закаева, проживающего в Великобритании. Об этом заявил спикер Госдумы Борис Грызлов.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2007 15:25 (#)

Заело у них что ли?.. Хотя бы грампластинку перевернули... Или сей дурень думает что и ООН - не место для дискуссий?..

bamut 15.02.2007 16:11 (#)

boris priderji appetit a to ponos tebya pronesцt.

(написано анонимно) 15.02.2007 17:19 (#)

Закаев, видимо, в самом деле так не думает. Убежище под юбкой у старушки Ванессы кажется ему самым надёжным на свете.

(написано анонимно) 15.02.2007 17:46 (#)

конечно бандит но ведь не выдадут Россия в очередной раз утрётся И не стыдно ли наступать на теже грабли Ну дураки же

(написано анонимно) 16.02.2007 16:09 (#)

Вопрос: когда России выдадут бандита Кадырова, он вроде ближе, да и трупов на нем на три порядка больше, чем на Закаеве

(написано анонимно) 15.02.2007 19:38 (#)

У них дуэт - сиксти-найн (69) называется!

User leonid, 15.02.2007 19:45 (#)

Парадокс

Вместо того, чтобы составить аргументированый запрос, не попахивающий сведением политических счетов, все время какие-то политические акции... Глупость какая-то. Интересно, а Великобритания признала полномочия этого Международного Суда? А то может быть лучше в Лигу сексуальных реформ жаловаться? Пожалуй подейственней будет.

User siao, 16.02.2007 01:30 (#)

В итоге же придется выдать - и березу, и закаева. Всего лишь вопрос времени. Думаю, что им - "политэмигрантам" - сейчас страшно. А там глядишь, и невзлена пришлют.

(написано анонимно) 16.02.2007 16:31 (#)

Кому они нужны - только рейтингу Путина. Уйдет подполковник и все вопросы к ним снимутся. Появятся новые, возможно к питерской организованной группировке. Нам ведь не говорят, кого назначат врагом завтра