новость Лукашенко: Две трети белорусов не хотят объединяться с Россией

12.02.2007
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

Только треть жителей Белоруссии поддерживают идею объединения с Россией, и причина этого исключительно в политике российских властей, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. "Кому нужен такой союз, если нас угнетают", - сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 12.02.2007 22:56 (#)

Значит, граница пойдет по Смоленщине.

(написано анонимно) 13.02.2007 07:18 (#)

Да ни с каких колен Россия не встаёт - у неё ноги давно ампутированны!(заодно с мозгом) Не ясно что ли это кому?

Да ни с каких колен Россия не встаёт - у неё ноги давно ампутированны!(заодно с мозгом) Не ясно что ли это кому?

(написано анонимно) 13.02.2007 09:22 (#)

Если у тебя, дружок, мозгов нет, то это доказывает только то, что не будет. Не надо обобщать!

(написано анонимно) 14.02.2007 00:33 (#)

Черт с ним, с ногами, но яйца, Яйца то хоть остались?

что же вы сроссией делаете

(написано анонимно) 14.02.2007 02:06 (#)

Либерасты вы тупы как никогда в этом топике, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РОССИЯНЕ ПРЯМ СТРЕМЯТСЯ ОБЬЕДИНИТЬСЯ С КЕМ ТО?

Вы что на самом деле такие тупые.... или просто больное воображение покоя не дает? Россияне самодостаточны.... нам не нужен дядя Сэм в роли сутенера.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 13.02.2007 14:36 (#)

Пока в России у власти будут воры, ни

с каких колен она не встанет, нужно не одно поколение, чтобы хотя бы приподняться. Пока в России будут беззаветно любить вождей, умиляться любому их запрыгу-изменений не будет. каких только не было у России вождей и любимых и дорогих, но как только они уходили, их тут же обсирали. Такая же судьба ждет и Пуцьку. Придет новый и народ с тем же остервенением бросится лизать ему пятки, газеты будут полны од во славу очередного гениального правителя, блевонтьевы, петушковы, падловские и третьяковы мгновенно переключатся на целование нового зада. Таков российский менталитет и с этим ничего сделать нельзя.Посмотрите хронику, с какими верноподданическими лицами, выражающими умиление, шествуют россияне во время демонстрации на Красной площади, прошло время и это выражение лиц передалось их детям и внукам. Они также взирают на Пуцьку, как их предки взирали, глядя на Сталина, Хруща и бровастого Леньку. Ничего не изменилось. Россия есть Россия.

(написано анонимно) 14.02.2007 02:08 (#)

А Цукерман есть цукерман.... мания величия покоя не дает.... все прыгнуть пытается, чтоб заметили! УРОД МЫ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ!

...

User siao, 14.02.2007 04:10 (#)

Аа, эта уезжанка цукерманн за шекель в микву насрет, не обращайте внимания.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 15.02.2007 11:25 (#)

Я уже в стотысячный раз повторяю, что

Цукерман, то есть я, никогда не жил в ссср и России, мои предки тоже и самое главное, что я не еврей.Я родился и вырос в бездуховной Европе. Так, что про шекели, за которые якобы я продаю свою бывшую родину, написано совершенно напрасно.Просто пуцькистам очень хочется, показать в моем лице гнусную рожу сиониста, которые и воду в России выпили и также виноваты в том, что так паршиво живет народ россиянский, несмотря на богатства недр. За сим, Цукерман из бездуховщины.

(написано анонимно) 18.02.2007 05:32 (#)

Мы знаем что ты прибалт... Цукерман ты хлавное не волнуйся.... лучше вол

се ля ви!

кактус 18.02.2007 15:12 (#)

цукерман умный ты мужик,но очень закомплексованный,видать сильно тебя Россия обидела.

кактус 18.02.2007 15:08 (#)

откуда вам это известно уважаемый,уж не вы ли ампутировали?

кактус 18.02.2007 15:09 (#)

откуда вамэто известно уважаемый?Уж не вы ли ампутировали?

Chirurg 12.02.2007 22:58 (#)

Bednja#ka Luka6enko

Vot u# politicheskaja pro.....ka,ugnetayut ego: tebja tochno tak #e ugnetali,do povyschenija tzen na gas-skol'lo raz tebe predlagali ob'edinnenyj Souz?

(написано анонимно) 12.02.2007 23:12 (#)

Речи таракана для доярок. Смысловой нагрузки они никогда не несли.

(написано анонимно) 12.02.2007 23:37 (#)

ЖИДКИМ НЕ СРАТЬ!!!

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

хочешь пасосать хуй?

(написано анонимно) 13.02.2007 10:00 (#)

Почему бы вам, неудовлетворённые, обоим не заткнуться?

(написано анонимно) 19.02.2007 12:56 (#)

Вчера с великим удовольствием по ТВ наблюдал как "золотой голос" России Коля Басков на карачках за звание народного артиста Чечни ползал перед Кадыровым. Это не шутка, действительно стал на колени и ползал. А вы про Путина. Менталитет у нас такой - целовать ноги кому угодно, на кого укажут. Хоть бандиту, хоть ворюге. ВСе едино

Цвокбенкель 13.02.2007 01:39 (#)

20-37-15 Анониму храброму

ПОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПОЦЕЛУЙТЕ ЖИДКОВ В ЖОПУ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:06 (#)

Сам с собой объединись сначала.

И потом -- какой смысл объединяться с заведомым лузером, которым является Россия? Что бы потом вместе с ним распадаться?

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

У тебя есть хуй?

(написано анонимно) 13.02.2007 01:53 (#)

Есть. Не волнуйся. Но не про тебя он.

А тебе хватит и слов, еблан доморощенный.А у тебя что, проблемы с половыми признаками? Сочувствую...

(написано анонимно) 12.02.2007 23:21 (#)

Россия больна проказой - кто с такой жить будет?

(написано анонимно) 12.02.2007 23:37 (#)

афтар ты писец овца туопрылая бля

(написано анонимно) 13.02.2007 00:47 (#)

Вот этой проказой и больна.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

Вы прям как мухи на гавно...

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

(написано анонимно) 13.02.2007 01:41 (#)

Россия неизлечима больна.И страшная болезнь у нее называется-фашизм.

(написано анонимно) 13.02.2007 18:08 (#)

У нее есть еще одна болезнь, напоминающая педикулёз - демократическая общественность.

Гы 12.02.2007 23:33 (#)

Да, стасибо подполковнику ФСБ Путину за расширение НАТО.

(написано анонимно) 12.02.2007 23:37 (#)

А ведь ты далбаеп. Нихуя не знаешь и пишешь потому хуйню.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:07 (#)

Проказа приобретает разнообразные формы ))

Слушайте, бригадные! У вас там что, только дебилы водятся? Не позорились бы.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

Афтар мудель

(написано анонимно) 13.02.2007 01:55 (#)

И что было спрашивать?

И так понятно, что одни слюнявые ушлёпки и водятся. Не наросло пока ничего другого.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 13.02.2007 12:50 (#)

В гебне остались только дебилы и законченые идиоты,

даже те, у кого была одна извилина, подались или в бандиты или в частные структуры.Остался трэш.

(написано анонимно) 12.02.2007 23:40 (#)

И будет угнетать во все дыры.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

ебень

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

с такими даже сраться западло

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

Я отсосу, только не чмырите меня ребята.

User lev, 12.02.2007 23:59 (#)

Чисто коммунистическая логика у Лукашенко - раз денег не дают, значит угнетают!

Коммунисты по природе своей таковы, что работать не хотят, поэтому идею о зарабатывании денег воспринять не могут. Надеются "получить"...

Жора с мыльного завода 13.02.2007 01:13 (#)

Коммунисты работать не хотят, но работают

А антикоммунисты, наверное, хотят (я, правда, не знаю), но не работают. Что за проклятая жизнь!

Дуня, с третьей смены 13.02.2007 01:43 (#)

Белорусам и Жоре

У нас тоже есть кому исты. А кому робыты нема.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

Не путай пизду и жепу. Реальную жизнь и, бля, развлекуху на сайте.

Мудашвили 13.02.2007 01:46 (#)

22-35-31

Крошка сын к отцу пришёл , и сказала кроха: пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо.

(написано анонимно) 13.02.2007 00:09 (#)

Надоел это двуличный, то предлагает нам украинцам сотрудничество, то пишет что-то вроде "размещения элементов американской системы ПРО в Польше, Чехословакии и на Украине приобретает чрезвычайное значение"

(написано анонимно) 13.02.2007 01:35 (#)

фпизду. хуйня какая-то...

(написано анонимно) 19.02.2007 13:33 (#)

Русские братья. Я белорус, живу в Гомеле. 26 лет отработал на трубе на Крайнем Севере. Медвежье-Уренгой-Ямбург-Харасавей. Два брата, сын и дочь живут в России. Мне ли с ними не дружить и не любить их? Но я не хочу объединяться с нынешней Властью кремлевской. По жизни я всегда честно работал и старался быть подальше от криминала и жулья. Поэтому будь сейчас какой нибудь референдум я буду голосовать против объединения Белоруссии с нынешним Российским режимом. Ведь с вашими порядками после объединения я в РБ даже пенсии уже иметь не буду

(написано анонимно) 13.02.2007 00:47 (#)

Да-а!Батька уж и не знает чем стращать!

Пусть в НАТО вступают и с них деньги требуют за безопасность.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:02 (#)

на каких условиях белоруссия может объединиться с россией ?

(написано анонимно) 13.02.2007 01:09 (#)

Нынче таких приемлимых условий нет.

Лилипут проебал их все.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 13.02.2007 14:51 (#)

Есть только одно условие-Лука становится главой нового государства!

Луке нужен трон. Пуцьке нужен третий срок. Лука давно понял, что лучше быть бульбонским царем, чем у Пуцьки на вторых или третих ролях.Поэтому он НИ НА КАКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕ ПОЙДЕТ. Пуцьке союз был нужен для того, чтобы продлить свое пребывание в Кремле, чтобы спасти свои миллиарды, украденные у вас, россияне. Ведь тот же Медведёфф, несмотря на свою коротышкость, может обобрать Пуцьку до нитки, получив власть. Причем достаточно объявить Пуцьку вором, рассказать пиплу сколько Пуцька украл, выпустить из кутузки Ходора, который тоже добавит о деятельности Пуцьки по отыманию и перекладыванию ЮКОСа в свой карман. Можно припугнуть Рому, тот тоже поведает о том, как они с Пуцькой делили 13 млрд долларов. Да еще про взрывы домов можно рассказать, как по Пуцькиному приказу их взрывали и всё, Пуцька повержен и обращен в прах. Вот этого и боится Пуцька и из-за этого Лука стал гнидой, что не дал Пуцьке возможности пойти на 3 срок.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:04 (#)

Вы говнюки отпугнули всех кого только можно от себя из ближайших соседей, поганцы! Путю наверно потому так чевствуют в вахаббитских эмиратах поскольку он им наверняка АТОМНУЮ БОМБУ продал и поди не одну. Другого объяснения вручения столь высокого арабского ордена и лобызания с прямым потомком Вахабба я не вижу.

Жора с мыльного завода 13.02.2007 01:11 (#)

Иногда мне тоже не хочется объединяться с Россией.

Это случается, когда я изредка включаю телевизор. А регулярно это случается, как правило, за неделю до получки. Но, увы, не получается раз в месяц объединяться-разъединяться. А жаль.

(написано анонимно) 13.02.2007 01:34 (#)

а какие программы вы смотрите ?

(написано анонимно) 13.02.2007 01:52 (#)

Блевонтьев в гостях у Гавнопольского. Парханов с Жириком у Соловьёва. И в хвост и в гриву Путин, Путин, Путин ..... Кто хочет быть миллилнером? А кто не хочет? Ксюша Собчак. Без комплексов. Из утюга поющий Басков. Пусть говорят. Петросян. И о погоде. Вроде бы все любимые передачи А Вы что смотрите?

(написано анонимно) 13.02.2007 02:04 (#)

Я Новодворскую читаю. Считаю, что этого достаточно для интеллектуала.

(написано анонимно) 13.02.2007 02:28 (#)

А мне нравится Бацька, когда он демократ ,буду болеть за Луку и желать ему успехов в сближении с Европой, единственный путь для трудолюбивого белорусского народа- влиться в европейскую семью! Болею за тебя, Белорусь!

(написано анонимно) 13.02.2007 21:07 (#)

Да наверное Лукашенко для белоруссов делает больше чем наш деятель для россиан.. Насколько мне известно, гражданин Белоруссии может перемещаться по всй своей стране, а вот у нас россианин по России не может... Знак "Погранзона" например стоит примерно в пятнадцати километрах от границ Петербурга. В целом территории погранзон, куда гражданин России может попасть только имея специальный пропуск, примерно равна территории Франции... Как вам это нравится, любители ВВП?

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 15.02.2007 11:36 (#)

Далекому другу ( 2007-02-13 18:07:51 )

К написанному Вами, могу еще добавить еще одну вещь, такую как загранпаспорт. Ни в одной НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ нет такого понятия как загранпаспорт. Есть просто паспорт и всё! Приехав в Мадрид, Таллинн или Прагу, мне не надо бежать в местную ментовку и регистрироваться. Передвигаясь по столице моей страны, мне не надо таскать с собой паспорт, чтобы потом предъявить его менту, если ему не понравилась моя рожа. Одним словом, Россия осталась тем же ссср, только у власти другие коммунисты.

Valery 18.02.2007 04:20 (#)

Ja zivu v Israel.
No vi dobrii i horoshii
chelovek.
Schastja vam
Xavier

кактус 18.02.2007 15:20 (#)

правильно,новодворская очень умный человек ,который прикрывается маской полной законченной идиотки.читай дальше будешь такой же умный как и она.))))

(написано анонимно) 13.02.2007 02:24 (#)

Лука дает похлеще Жирика :))

Лука дает похлеще Жирика :))

88 13.02.2007 03:04 (#)

luka-ebanij kolhoznik sin zigana i mamka rgo-derevenskaja prostitutka.tak chto zdesj obsuzdatj? on(luka)u putina mozet toljko pososatj.(esli emu,s ego grjAZNIM RTOM,RAZRECHAT

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 13.02.2007 13:04 (#)

Агенту №88, прославившемуся своею тупостью

Ты пишешь:"luka-ebanij kolhoznik". Я не могу с этим согласиться, но давай разберемся, кто тогда твой кумир-Пуцька. Лука ведет многочасовые прессконференции, не заглядывая в бумажку, а твой идол дошел до того, что с жабоподобным Фрадковым поздороваться не может без бумажки. Посмотри, как он перебирает в своих вороватых ручонках, листочки из блокнота и зачитывает то, что колхозница Маланья может сказать без всякой " шпоры". Он туп, феноменально туп. Человеку дана речь и когда он не может сказать нескольких слов, касающихся его профессиональной деятельности, это говорит о том, что у него нелады с головкой, что он не на своем месте. Вспомни, что говорил Петька Первый про тех, кто говорит по бумажке. Как он их называл? Правильно, дураками, к коим по праву относится и твой Пуцька.

User slonyara, 20.02.2007 11:41 (#)

С каких это пор Путин читает по бумажке?

он вроде славен своими экспромтами и вполне нормально ведет пресс-конференции, кстати в отличии от Луки. который с некоторых пор напоминает своей витиеватой речью Черномырдина. Попутали может быть, а жидован?

Такой 31.05.2007 23:30 (#)

Ответ

Чушь!

ГРУ 31.05.2007 23:46 (#)

Ответ

Могу Вас уверить, что В.В. прекрасно может обходиться без "бумажек" и каких бы то ни было записей как на официальных своих выступлениях, так и на неформальных, "без галстука". Доказательством этому служит огромное количество всевозможных пресс-конференций и других выступлений, которые регулярно даёт В.В. Могу Вас так же уверить в том, что западные СМИ до сих пор не верят в отсутствие различных технологий, типа суфла, на его прессконференциях, утверждая, что "человек не способен воспроизводить такое количество фактического матриала за кототкий промежуток времени". "Бумажками" пользуется В.В. исключительно для того, чтобы обсудить все намеченные вопросы и не отколняться от темы совещания. При желании зайдите на сайт www.kremlin.ru и посмотрите его пресс-конференции. Что же касается тов. Лукашенко, то ему советую для начала наладить отношения хотя бы с Европой, где он до сих пор считается "невъездным" из-за ни раз сфальсифицированных президентских выборов.

(написано анонимно) 13.02.2007 16:38 (#)

И часто Путин как вы выразились э-э-э дает? А видео случайно нет?

И часто Путин как вы выразились э-э-э дает? А видео случайно нет?

(написано анонимно) 13.02.2007 04:49 (#)

nostradamus

Скоро батьке конец. Жаль только суда не будет, т.к. закончит он свою жизнь в психушке.

(написано анонимно) 13.02.2007 05:08 (#)

http://www.wolnabialorus.org/download/union-war.swf

(написано анонимно) 13.02.2007 07:16 (#)

Да ни с каких колен Россия не встаёт - у неё ноги давно ампутированны!(заодно с мозгом) Не ясно что ли это кому?

Да ни с каких колен Россия не встаёт - у неё ноги давно ампутированны!(заодно с мозгом) Не ясно что ли это кому?

(написано анонимно) 13.02.2007 07:51 (#)

Значит, граница пойдет по Смоленщине.

В двадцатые эта территория называлась "Республика в кольце фронтов"

(написано анонимно) 13.02.2007 21:17 (#)

Так что скоро и в Смоленской области появятся пограноны.

Фома 13.02.2007 12:57 (#)

Заткнитесь, псы смердячие!

Простите уважаемые, но так и хочется именно так выразиться, потому как заходить на чад по поставленному вопросу и уже через два, а то и меньше мнения, не смочь прочитать ничего более на заявленную тему, а только мат и неграмотную перепалку необразованных шавок...... Превратили сайт в дерьмо болотное. А по существу выразиться западло, реторики недостаточно, или как??

(написано анонимно) 13.02.2007 19:23 (#)

Псу смердящему Фомке

Ну, а ты чего такого выразил? Хотя врядли ты способен чего-то внятно выразить. Учи русский язык.А если русский -- тяжело, учи албанский.

Юрий 13.02.2007 13:43 (#)

Как бы в дудку гуси не дудели - люди живут своей жизнью и в России и Белорусии. Если людям вместе жить будет лучше - они всегда это за. Грызня политеса - х.. с ними. Ментальность один у нас одна. Если будет плохо беларусу - простой русский всегда поможет. Не Путайте Лукошко с кормушкой.

(написано анонимно) 13.02.2007 14:49 (#)

"Лукашенко: Две трети белорусов не хотят объединяться с Россией".Да и хрен с ними,я тоже не хочу

(написано анонимно) 13.02.2007 14:52 (#)

Сцука Лука, кинул своего самого талантливого ученика - ВВП!

;-)

РУССКИЙ 13.02.2007 15:29 (#)

Я не понял,какого хуя здесь жиды высказываются???...ох да....это же жидоский сайтешко,где собрались все отбросы жидовские,которых в России за хуй схватили и воровать не разрешают....вы же блядь уебаны хуевы,сучарыподзаборные.

(написано анонимно) 13.02.2007 16:33 (#)

На коррупцию в России уходит сравнимое с ВВП дензнаков. А евреев - тысяч триста. Парадокс, бля.

На коррупцию в России уходит сравнимое с ВВП дензнаков. А евреев - тысяч триста. Парадокс, бля.

Хрен моржовый 13.02.2007 16:52 (#)

Русскому

Так... Нацистам, националистам и прочей швали любой национальности, как правило, не пишу. Но сегодня пришлось узнать, что Путину-Зайцу пришили хрен слоновый, для крутости и увеличения потенции. Вот Путин и выступил в Мюнхене тебе на радость. Потом его(Путина) спросили, как ему с новым хером. Он и ответил: Приятно, но заносит на поворотах. Прими к сведению, Русский.

(написано анонимно) 13.02.2007 15:57 (#)

Да уж...

Беда наших педриотов в том, что будучи в состоянии перманентного путинообожания, они требуют де-факто того же и от других в том числе и иностранцев. Но по непонятным для них причинам и к их искреннему негодованию восхищаться Путиным кроме них никто особо не спешит.

chukcha v evrope 13.02.2007 16:01 (#)

уважаемые россияне

" да были люди в наше время..." эх вы мужики!! сплошной мат и хамство Чего вы тут делаете? идите на базар ругаться.Если Лукашенко сын цыганки то Путин сын грузинки которая его продала... Ведь об этом тоже пишут и что всему верить надо?Беларусь процветает и народ любит своего лидера. Переживут и эти временные трудности вы только не мешайте.Вспомните про тех людей что защищали нашу великую Родину которую все любили и и не различали русский ты или белорус Бресткая крепость.Хатынь и можно говорить до бесконечности.Самый лучший .благородный трудолюбивый народ живет в Беларуси.Славься Белая Русь!!!

(написано анонимно) 13.02.2007 17:08 (#)

Бацько сказал-не надь!

Не люба нам Рууусссия!

(написано анонимно) 14.02.2007 00:38 (#)

Блин, ну если даже Лукашенко, официаль

Эти два подонка у власти заслужили хорошую и поучительную для других властолюбивых личностей Порку на справедливом Суде.

Игорь 14.02.2007 21:42 (#)

Интересно, если всех придурков с этого форума собрать в кучу, то сколько получится? А если со всей России их пособирать? Батальон или хотя бы рота наберется? И эта жалкая кучка дерьма еще называет Россию рашкой, ее президента пуцькой и т.д.! Читаешь таких и начинаешь понимать тех мудрых людей, которые сажали всякую мразь в психушку при СССР. Господа придурки! Я не злой человек, не расист и не фашист. Но ей богу, за рашку и пуцьку к стенке бы поставил! И если выпадет мне судьба - поставлю! Торжественно обещаю!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 15.02.2007 11:54 (#)

Игорьку- пуцькисту.

Вот ты любишь Пуцьку, твой папа также любил бровастого Леньку, дед любил товарища Сталина. У вас в России даже гориллу будут любить, если она будет назначена президентом. Такова ментальность россиян, это потом, когда вам скажет следующий правитель, что его предшественник был говном, то и вы сразу начинаете выть: " да был говно, какое говно". Если до тебя, до барана, не доходит, что Пуцька главный вор Рашки, то я не виноват. А на счет того, что ты там грозишь поставить к стенке, то это у тебя от скудоумия. Мне вот например жалко, что Сталин не расстрелял твоего дедушку, смотришь не было бы твоего папы, а значит и тебя. Плохо поработал, тов. Сталин, очень плохо, но все-таки успел вбить в тыквы таким как ты, что власть нужно любить, независимо от того какая она и даже стоя у стенки и ожидая расстрела орать: " Да здравствует товарищ Сталин!". Вот ты, Игорек и относишься к великой плеяде умственных пидоров. Без всякого уважения, Цукерман.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:43 (#)

цукерману

послушайте цукерман

(написано анонимно) 18.02.2007 14:49 (#)

цукерману

послушайте цукерман,не знаю зачем вы говоритестолько гадостей про россию,если по вашим же словам вам на нее наплевать.позвольте нам россиянам любить или не любить путина.Вы говорите,что не одобряете политику путина,я допустим тоже ее не одобряю но не позволяю себе высказываний типа пуцька.Вы говорите ,что родились в европе и никогда не жили в россии,вот и обсуждайте иругайте европу,а России оставьте в покое

Цукермэн 19.02.2007 06:00 (#)

Если бы твоя недоделанная россия ковырялась в своеи дерьме и на здоровье и никому дела нет,лижите зад своему путьке.Вы же лезете всюду где можете нагадить:Хамаз,Иран,Украинаи т.д.

Сергей 18.02.2007 15:43 (#)

Игорю

Полностью с Вами согласен

НКВДшник 19.02.2007 19:51 (#)

Игорёк, а ведь в нашей конторе, еще с Феликса Эндмундовича, одни "Жидки-полячишки и латыши" были. так, что ждем тебя в гости - к стеночке.

Валерий 16.02.2007 12:50 (#)

Зачем придумали Союз РФи РБ?

Объединять РФ и РБ никто не собирался. Ельцин говорил про Союз, что бы за него голосовали зомбированные совки. Лукашенко, как всякий диктатор, видел себя вторым, а после смерти первым в Русобелии, а там и мировое господство. Дальше он просто спекулировал и дурил Россию. Зачем Луке кому-то подчиняться?

Денис 17.02.2007 09:12 (#)

Лукашенко грамотный

Не надо нам говорить про Лукашенко и то и это и про то..., он грамотный и волевой. Перед ним и правительство стоит по стойке смирно и не только, а пенсионеры как за него, А-а а а а... Он и о сыне заботится, постепенно укрепляя тылы и от туда и от сюды, во как. И правильно, а то заговорили про демократию, вспомнили. В России демократия? Кого? Чиновников и алигаторхов. Не надо нам этого. Уж лучше будем смотреть свое кино. Вот осмотримся, с ориентируемся, примкнем к евро и и как их там западным ценностям и как ухнем после шкварок с кортофеем, и все, дело сделано... Уря-Уря- Уря...

Виктор 17.02.2007 23:18 (#)

Скорее продажный

Лукашенко скорее продажный, чем грамотный ответ найдете, если почитаете книги по славянской истории

Виктор 17.02.2007 23:20 (#)

Грамотный, но продажный

Посмотрел, что написал и пожалуй соглашусь... Да, Лукашенко грамотный, но продажный!

Владимир 18.02.2007 01:25 (#)

Мудило ты!

Сам ты продажный, придурок! Посмотри на гребаную Россию - тут все продажные, от девок до чиновников и правителей! Всё продали и предали, а теперь воняете!

Владимир 18.02.2007 01:12 (#)

Ну и правильно!

Белоруссы - молодцы! Зачем вступать в союз с таким дерьмом, как Россия? Страна воров и предателей!

Сочувствующий 18.02.2007 05:12 (#)

Вами, ребята, в Штатах гордятся, показывают...

Как живете? Все вместе? Или в разных? Что ваши воспитатели обещают вам? Как теперь с водой? Уже налили ее в бассейн? Вижу, что компьютер вы освоили хорошо. Правда, иногда воспитателям приходится вам помогать, но это ничего: вы загранишных догоните. У нас тоже, как в Штатах, за компьютером будет разрешено работать вам, самым простеньким из олигофренов. Дебилам, значит. Так что успехов вам! И тренируйтесь больше!

кактус 18.02.2007 15:05 (#)

))))))

ребятане пойму,что вы ругаетесь не хотите в союз так не вступайте,зачем эта риторика.

Дмитрий 18.02.2007 15:06 (#)

Лукашенко сделал много хорошего, избавил Беларусь,то есть западную часть России, от демзаразы, но сейчас ему пора уже на отдых.

Лукашенко сделал много хорошего, избавил Беларусь от демзаразы, но сейчас ему пора уже на отдых. Ему надо было вовремя уйти со сцены и вернуть Белоруссию под законную юрисдикцию Великой России. Когда в Кремле сидела шайка демократов-предателей, Лукашенко спас Белорусь от превращения в американскую банановую республику. В этом его великая заслуга. Но, к сожалению, он оказался не в силах отказаться от безраздельной власти. А 14 лет неограниченной власти не лучшим образом отразились на его психике. Уйди он сам вовремя - о нём бы вспоминали только хорошее (я имею ввиду людей, а не жидолибералов. Теперь же он просто мешает и Белоруссии, и России. Уцепился за власть ради власти. И его ндо убирать силой. Жаль.

Беларус 19.02.2007 15:24 (#)

Ну ты придурок

Большинство беларусов хочет интеграции с Европой. В наших школьных учебниках написано все об истории взаимоотношений с Россией. Это кровавая история. Мы выводы давно сделали.

(написано анонимно) 18.02.2007 23:17 (#)

Ну да, конечно

Русский народ встанет и пригласит параноика на царство.Чтобы тот поиграл в ракеты. Просто у беларусов Россия прочно ассоциируется с Лукашенко.А Луку нормальные люди не любят.

птаха 18.02.2007 23:52 (#)

лука чухан поможем ему уйтинеужели вам не надоел

не ужели вам не надоел его пиздеж?сколько можно жить под его страхом? научнитесь жить красиво,в кайф. ЛЮДИ.Посмотрите в глаза друг другу вы же хотите жить по человечески.

птаха 18.02.2007 23:57 (#)

лука чухан поможем ему уйтинеужели вам не надоел

не ужели вам не надоел его пиздеж?сколько можно жить под его страхом? научнитесь жить красиво,в кайф. ЛЮДИ.Посмотрите в глаза друг другу вы же хотите жить по человечески.

птаха 19.02.2007 00:02 (#)

лука чухан поможем ему уйти. не ужели вам не надоел его пиздеж? надоел

не ужели вам не надоел его пиздеж?сколько можно жить под его страхом? научнитесь жить красиво,в кайф. ЛЮДИ.Посмотрите в глаза друг другу вы же хотите жить по человечески.

Андрей 19.02.2007 05:50 (#)

Няхай Лука,, няхай Мудишчау, але ж я усеж так прэзидент.

Лукашенко обвеховал себя с ног до головы силовыми структурами, которые верой и правдой охраняют своего "БАТЬКУ" и которым нужно платить хорошую зарплату, а из чего ее платить, если такая дармовщинка, как халявный газ и халявная нефть уходит из под крыла. А охранять себя Лукашенко будет, будет фальсифицировать результаты выборов, будет зубами цепляться за президентское кресло, ибо если президентом он не будет, то на следующий день окажется в тюрьме!

(написано анонимно) 19.02.2007 13:16 (#)

Послушай трезвого. Лукашенко не надо фальсифицировать выборы и цепляться за кресло, потому что на сегодня и ближайшие лет 10 -15 это единственный достойный лидер. А насчет тюрьмы тоже весьма сомнительно: не украл, в сортирах не мочил, дома не взрывал, Беслан не устраивал. Работал, с превеликим трудом развивал сельское хозяйство и промышленность, почистил верхний эшелон власти от ворья. Хотя, конечно, с нашей точки зрения его можно осудить за то, что не крал, как это делает наша Власть.

сергей 19.02.2007 21:32 (#)

Лука больной человек,взял в заложники 10-ти миллионное население Белоруси и потоянно его терроризирует и вам россияне надо молиться чтобы ваш поганный ВВП не пустил его в кремль,а то мир вздрогнет а вы обосретесь.

fairso 20.02.2007 02:47 (#)

Две трети белорусов не хотят объединятся с Россией

И слава Богу!Сколько можно кормить этих белорусских паразитов-дармоедов.Во присосались гадёныши,никак не оторвать, братья вы наши ненасытные.

Белорус 20.02.2007 11:04 (#)

После того как Чехия и Польша согласилис

Кроме того Белоруссия России ничего не должна.Когда мы посчитаем все долги россии,то москали окажутся в жопе ноги.Мало того,что они скоммуниздили из ссср все и вся,так они еще воняют на форумах.Белоруссы по итогам войны имеют во сто крат больше прав чем москали.Кто такие русские?Это кубанские казаки.То есть предатели высшего класса.Их во время ВОВ было три мил.И это по весьма заниженным данным.Кто такие русские?Это воры и пьяницы,спидоносцы,убийцы и лодыри.Братки и негодяи.Наркоманы и проститутки.Завистники и человеконенавистники.Короче гитлеровцы.Так зачем нам с ними объединяться? Пусть объединяются они с чертами на кладбище и как верно заметил украинец на этом форуме,надо им пожелать большого птичьего грипа.Большому кораблю-большую торпеду!

55 20.02.2007 11:29 (#)

две третьи белпрусов не хотят...

а чего они хотят:халявного газа, халявной нефти, халявных рынков сбыта для своей херовой продукции, привелегий при поездке в Россию. Братья вы наши ненасытные....Когда за ум возметесь, когда самостоятельно начнете жить и зарабатывать, учитесь у казахов, украинцев...Что касается обороны, думаю это большое преувеличение....Российская военщина мозги компостирует нам угрозой...Присосались военные чиновники к корыту под названием "западные рубежи"...Никому мы - Россия не нужны на западе, с нами, как вы выражаетесь -"погано связываться", можем и раздолбать к ебене фене весь вонючий запад...14 лет ваш батька тростит о союзе и пользуясь этим "сосет" нефть и газ...На этом и построено ваше видимое благополучие, и вы сами все это хорошо понимаете, поэтому и ругань стоит на сайте....Габотать, габотаь и габотаь говаривал ВИЛенин....Так за габоту братцы ненасытные, не хер в чюжие огороды пялиться...

User slonyara, 20.02.2007 12:05 (#)

господи, откуда столько желчи-то? вас самого не разъедает? чувствуется какой-то комплекс неполноценности со скрытой завистью. могу много написать про белоруссию вообще и белоруссов в частности - но не буду. не о том речь. ну не хотите объединяться - да и не надо. нахрен вы никому тут не убились. пашите землю, сажайте картошку, водите хороводы вокруг своего колхозника. никаких проблем, главное, чтобы вам нравилось. у вас давным давно самостоятельное государство - вот и живите самостоятельно, платите по счетам, стройте самостоятельную экономику. хотите "...как в Смоленской области..." - опять же, не вопрос, но лишь будучи в качестве субъекта РФ. не устраивает - ну значит "не устраивает". вы заметьте, что вопрос об объединении в РФ даже не поднимается с некоторых пор, о нем в той или иной степени трещат лишь власти Белоруссии, используя его как некую повод всколыхнуть свой народ. З.Ы. про "равные" условия хозяйствования вам скажет любой россиян хоть раз воспользовавшийся белорусской гостиницой... ((: всех благ.