новость Из скважины на вышку

Генпрокуратура: Ходорковский и Лебедев украли нефти на 850 миллиардов
09.02.2007
Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Состав с нефтью. Фото с сайта www.newsru.com

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский и экс-глава группы "МЕНАТЕП" Платон Лебедев совершили хищение нефти "Самаранефтегаза", "Юганскнефтегаза" и "Томскнефти" на общую сумму более 850 миллиардов рублей. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.


Комментарии
(написано анонимно) 09.02.2007 18:25 (#)

чистый у нас только Рома. Он чукчей кормит, благое дело делает...

(написано анонимно) 09.02.2007 18:28 (#)

ещё Вексельберг яйца несёт

И Мишка Прохоров теперь на дому будет поддерживать отечественную проституцию

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 09.02.2007 19:05 (#)

А еще Ходор Луну украл!

Вот когда уйдет Пуцька или его уйдут, тогда расейское население увидет, как Пуцька будет жить на честно заработанные деньги. Второго такого вора, как Пуцька не былоЮ нет и не будет. Это только расейский наивняк думает, что ворует окружение, а он чист как ангел. Нет, господа-товарищи, он и есть предводитель этой шайки.

Адвокат Путина 09.02.2007 19:11 (#)

И что же он украл? Что? Часы из кабинета?

Авторучку? Пресс-папье? У него даже машины своей нет - ездит на казённой - а вот россияне за год 2 миллиона иномарок на какие-то шиши купили при средней зарплате в 400 долларов. Вот где крадут!

Andrew 09.02.2007 19:45 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер

Имея друзей из Байкалфинанс - можно с часами не заморачиваться. Что до доходов россиян, то это средняя температура по больнице.

(написано анонимно) 10.02.2007 01:14 (#)

Ага. Ждем финансового отчета группы "Байкалфинанс" за 2006 год. Пока не видно. Но учитывая то, что президент поручился за это сообщество, я уверен, что они, если они были, не украли ни копейки. Ау, Президент-поручитель, где ваши подопечные?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 20:19 (#)

сказка о потерянном времени,
а ведь время-бесценно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.02.2007 01:20 (#)

Рома не только чистый, но и умный. Он кроме чукчей еще и Кремль кормит.

(написано анонимно) 09.02.2007 18:39 (#)

а куда он их дел? это ж эшелон бабала. на даче у него смотрели? а под кроватью?

User ioan, 09.02.2007 18:49 (#)

Вроде были умные...

Так хорошо начали,и так херово закончили...

nikiv 09.02.2007 22:02 (#)

Почему вроде? Почему были? - «Вроде были умные...» сбежали за границу. Березовскому с Гусинским, при любом раскладе, ничего в России больше не светит. Ну, а вашему «Так хорошо начали,и так херово закончили...» есть продолжение – и снова начали. Первый то блин, всегда комом – Россия, блин, умом её не понять.

(написано анонимно) 10.02.2007 01:19 (#)

Вы Березу не трогайте. Он руководил нами с 91 по 2000 год. Все были в восторге и лизали, лизали. Да за одно то, что он посадил нам "несравненного" президента ему памятники ставить надо. Ну увидел кого посадил, испугался, сбежал. Разве за это можно его осуждать? Вспомните создателя Голема.

(написано анонимно) 10.02.2007 02:29 (#)

Идея заслуживает поддержки нар

Идея заслуживает поддержки народом России. А чтобы сильно не тратиться надо спилить кепки у каждого второго ильича и сменить подпись. Лицом похожи и национальностью тоже.

nikiv 11.02.2007 12:59 (#)

Ну почему же все в восторге и лизали? Вы хоть «Куклы» вспомните. Лизали и прогибались, те кто сегодня у власти, именно им неймется упечь подальше от СМИ, хитропожопых евреев, вслед за которыми они из грязи в князя выползли. Берёза то, при каждом удобном случае норовит нашего главного чекиста (я вот думаю, в ходе советского эксперимента общности народов, получился межнациональный мутант – чекист, ныне по всюду в России кичащийся своей русскостью), как гадкого котенка, в его же дерьмо носом.

ГРАНЕНЫЙ 09.02.2007 18:54 (#)

ПОДСЧИТАЕМ...

Университеты прокурорские не кончали, но попробуем: америкосы привезли в Ирак 12 миллиардов зелени. Это 360 тонн. Эти двое скоммуниздили 25 миллиардов. 700 тонн. Это колонна в 50 Камазов. Вот и ищите - куда вышла колонна в 50 Камазов? и куда шла? Что стало с 50 шоферами? куда дел Пичугин их трупы? а семьи шоферские? куда дели 150 детей и сто жен (у каждого шофера минимум две семьи!)? А грузчики? 700 тонн - это минимум 50 грузчиков! а бухгалтера для пересчета налички? еще плюсуем 50 трупов. Итого: 50+150+100+50+50=500 невинно убиенных россиянина! еще столько же свидетелей - россияне очень любопытны до чужих денег. Тысяча трупов на совести двух приятелей! Требуем смертной казни для вурдалаков от нефтяной вышки!

(написано анонимно) 09.02.2007 19:53 (#)

А ты эти доллары в рубли переведи , а можно еще в монету по 10руб , ипредложи поискать.

(написано анонимно) 10.02.2007 02:32 (#)

Столько бабок спрятать можно только внутри Кремля!

(написано анонимно) 10.02.2007 08:07 (#)

Ну те

(комментарий удалён)
Ужоснах 09.02.2007 18:48 (#)

Вопрос имею. Вот гад ведь Ходорковский? - гад. Похитил нефть - похитил. Сумма вроде невелика - да вроде всего-то 32 миллиарда долларов.

Так вот вопрос: дело было минимум 4 года назад (3 они уже сидят) - и что, столько времени Генпрокуратура, Налоговая, УБЭП, РУБОП, ОБОП и РПЦ не могли заметить, что из страны украли 32 миллиарда долларов? У нас что, уже Америка, где биржевые обороты считают триллионами долларов? А не посадить ли их всех рядышком в Чите на скамейку? (опираясь на их собственный высер). Это ведь значит, что своей преступной халатностью они нанесли стране ущерб на 32 миллиарда долларов! Рази нет?

(написано анонимно) 09.02.2007 20:24 (#)

А насколько выросли цены на нефть за эти 3-4 года и объемы добыч? или это посчитаем через 10 лет?

(написано анонимно) 10.02.2007 02:37 (#)

Короче, если Ходо

Короче, если Ходор не выплатит 25 ярдоа, то взыскать эту сумму с прокурорских. Думаю, что они сильно не обеднеют. Наберут новых подношений копеечка к копеечке.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:02 (#)

Заплачит тихо мать- старушка...

в далёком сибирском селе, заметённом снегами, услышав такое по радио или узрев светлый облик Гридневой али самого Чайки (не к ночи будь помянут) на центральном сливном канале с рассказом, как по бочечке, по баррельчику растащили Россию Ходорковский и Лебедев. А с адвокатов предварительно подписочку о неразглашении взята, будьте любезны! И ещё крепче сполтится экс-советский народ вокруг своего лидера и всего Политбюро из "Байкалфинансгруп" и в едином порыве потребует приговорить к высшей мере социальной защиты расхитителей Родины! И приведут приговор в исполнение на свежепостроенной в Германии яхте бывшего скромного сотрудника Сибнефти с сопутствующими фейерверками на набережной Ниццы. Нежули так и будет?

(написано анонимно) 09.02.2007 19:06 (#)

Не пойму кто же гениальнее прокуратура или Ходорковский.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:22 (#)

Ходорковский, несомненно, гениальнее!

Он ведь 32 ярда потырил и куда-то заховал. Пять лет всех за нос водил и при своих, похоже останется, потому как на его счетах таких средств нету.

Миша 09.02.2007 19:09 (#)

За каждый украденный миллиард Ходорковский отсидит по году!

Россияне. В секретных лабораториях под патронажем олигарха Потанина с личного одобрения Президента ведутся исследования по теме бессмертия. По оценкам независимых аналитиков результаты будут получены в ближайшее время. Ни для кого не секрет, что за кражу в таких бесприцендентных размерах срок наказания должен быть адекватным. Пусть Ходорковский шьет рукавицы вечно. А что бы он никогда не увидал свободы, наш несравненный Владимир Владимирович должен согласиться на вечную работу на занимаемом им посту. Попросим же его всем народом об этом.Только тогда наши потомки убедятся, что Президент держит слово и все будет ХОРОШО!

(написано анонимно) 09.02.2007 19:32 (#)

А где же Ходорковский взял эти вменяемые ему в вину миллиарды, если на нефть цены в его бытность главой ЮКОСа не достигали сегодняшних высот ?

Миша 09.02.2007 20:03 (#)

1937 - 2007.

Как где, это же совершенно понятно. Посчитали в нынешних ценах. А может быть самая независимая ген прокуратура как всегда выдала желаемое за действительное. Вы как маленький. Не даром ВВП напомнил, что это год юбилейный, 70 лет с 37 года. Это поняли таким вот образом. Тогда же тоже никто тоннель в Англию не копал, а врагов постреляли.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:40 (#)

Вместо того, чтобы разыскивать места обитания топ-менеджеров мужчина и женщина могут создать семью, родить и воспитать виртуальных детей.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:44 (#)

Если опыт гонений на Ходорковского перенести на всю страну, то только виртуальные дети и останутся в ней.

(написано анонимно) 09.02.2007 21:14 (#)

Не хватает только 120 миллионов Хордорковских , не знаю как у Вас , у меня ТАКИХ денег нет.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:31 (#)

Понимает ли российский суд, объявляя Ходорковского виновным без соучастия в его преступлениях ещё сотен чиновников

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я написал имя и должность человека, совершившего действия, предусмотренные Уголовным кодексом ст.210ч.3, назвал, только по одному эпизоду, украденную сумму - двенадцать миллионов долларов, если кому не понятно, и это опубликовал. Но я точно знаю, что многократно награжденный за преступления, в том числе «почетным» оружием, генерал-лейтенант юстиции, ветеран МВД, бывший полковник милиции Панов, в суд за защитой «чести и достоинства» не обратится. События и цифры взяты не «с потолка». Они отражены во вступивших в силу решениях судов и в материалах уголовных дел. О нем, еще как о полковнике юстиции, совершившем особо тяжкое преступление, писала краевая газета, и он, юрист, под руководством которого служат сотни опытных юристов, не смог это опровергнуть. Допускаю, Панов скромный человек - не захотел шуметь о том дерьме, в котором его вываляли и выставили на всеобщее обозрение. Но есть люди, которые, прочитав газету, обязаны по должности защищать «честь» и «достоинство» товарища по цеху. Я хочу напомнить их должности и фамилии. 1. Представитель министра юстиции по Дальневосточному федеральному округу Гулягин. 2. Начальники Хабаровского краевого УВД Золотарев и Баранов. 3. Прокуроры Хабаровского края Богомолов и Малиновский. 4. Начальники Хабаровского краевого УФСБ. 5. Губернатор Хабаровского края Ишаев. 6. Представитель Генерального прокурора по Дальневосточному федеральному округу Чайка. 7. Министр юстиции РФ Чайка 8. Представитель Президента России по Дальневосточному федеральному округу Пуликовский. Все они, кроме министра юстиции, жители Хабаровска, и не могут не знать о газетной публикации, в которой говорится о том, что полковник юстиции Панов фактически совершил в Хабаровском крае государственный переворот - отменил Конституцию России, а заодно все законы Российской Федерации вместе с судебной властью. Но ни один из этих высокопоставленных дармоедов даже ухом не повел. Опровержений не последовало. Это говорит о том, что газета была права. Любому из них достаточно было снять телефонную трубку и, всего лишь одной фразой восстановить на территории Хабаровского края Российскую государственность. Но, повторяю, этого не было сделано. Никем! Бездействие сделало их соучастниками особо тяжких преступлений Панова. Но лично я убежден, что корысть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 20:30 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 09.02.2007 19:35 (#)

А вам мудакам-прокурором какое дело,кто что за сколько продает.Цены диктует покупатель, а вы нули. Рынок регулирует спрос-предложение, раз берут за такую цену, значит цена правильная.

Для чистоты эксперимента 09.02.2007 19:45 (#)

С экспортом так оно и есть,

а внутри России действет 40-я статья Налогового Кодекса. Правда в то время она ещё не действавала.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:52 (#)

Ты лучше не позорься и не пиши прописные истины из учебников.

Схема которую применяли Ходор и Ко примитивна, общеизвестна и не ими была придумана. Здесь некоторые правильно поднимают вопрос,- Почему так долго данный факт расследовался? Ведь это был секрет полишенеля. Так работало подавляющее количество компаний в этой сфере.

(написано анонимно) 10.02.2007 01:29 (#)

А можно русским языком? Так работали все, сейчас, после посадки Ходорковского стали лапошить еще круче, совсем оборзели.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:46 (#)

И что никак нельзя подтвердить на каких счетах и в каких банках лежат эти деньги, или где находятся замки, яхты , самолеты? Народу надо объяснить, вот столько то - там, а столько то здесь. ИТОГО найдено 850 млрд.А посчитали сколько ушло на зарплату рабочих, менеджеров и пр.сотрудников? А так это все словесный понос, поклеп и оговор. При Сталине по одному доносу вышку давали. А сейчас видимость правосудия?

(написано анонимно) 09.02.2007 19:58 (#)

Сейчас работают даже не политтехнологии, а методы рекетиров.

(написано анонимно) 10.02.2007 00:20 (#)

"сейчас работают..."

не смеши, бандиты по сравнения с властной вертикалью - малолетки-хулиганы

(написано анонимно) 10.02.2007 01:26 (#)

Про самолеты, яхты, замки, шале, футбольные команды спросите великого страдальца за народ, нашего президента. Он то уж наверняка знает. Одна отделка 3 (ТРЕХ) баров на борту его самолета обошлась народу в 40 (СОРОК) миллионов долларов.

(написано анонимно) 10.02.2007 14:19 (#)

Делим 40 ( сорок ) миллионов на 120, получаем 33 цента с человека. Теперь берем состояние ( официальное) Абрамовича 21 миллиард долларов , складываем с 21 миллиардом Дерипаски, и так далее, всего их 60 , а делим на те же 120 миллионов. Да хер с ним с Путиным, лучше скажи во , что обходится Батурина, Чубайс, Гайдар, Ельцин с дочерью и зятем и за какие достижения они все это захапали , когда Касьянов "Сосновку" пионерам отдаст?

(написано анонимно) 09.02.2007 19:57 (#)

"Новое дело означает, что Михаил Ходорковский не сможет поддержать демократические оппозиционные партии на декабрьских выборах в Думу или на 'коронации президента' в 2008 году." "The Wall Street Journal", США http://www.inosmi.ru/translation/232757.html Наверное своей всенародной любовью поддержать мог.

(написано анонимно) 09.02.2007 20:21 (#)

Сегодня на здании рядом со станцией метро "Лубянка" была приклеена листовка, призывающая граждан к оружию. Идея уже кому-то в голову пришла.

(написано анонимно) 09.02.2007 20:23 (#)

Chevron намерена купить немного "ЮКОСа"

Американская компания Chevron заявила о своей заинтересованности в приобретении некоторых активов "ЮКОСа". Об этом сообщил пресс-секретарь конкурсного управляющего нефтяной компанией Эдуарда Ребгуна, передает агентство РБК. Как отметил представитель конкурсного управляющего Николай Лашкевич, Chevron направила его шефу письмо с соответствующей информацией. В покупке активов "ЮКОСа" заинтересован также ряд других иностранных инвесторов, добавил пресс-секретарь. В настоящее время специалисты проводят оценку нефтяной компании. Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой, активы "ЮКОСа" оценили в 33 миллиарда долларов. Однако позднее эта информация была опровергнута руководителем консорциума оценочных организаций Евгением Нейманом, охарактеризовавшим эти данные как "случайный набор цифр". Процедура банкротства компании стартовала в марте 2006 года. 1 августа "ЮКОС" признали банкротом. Задолженность компании перед кредиторами составляет 26,6 миллиарда долларов. Имущество компании выставят на аукцион лотами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 23:46 (#)

что ж дорогая редакция не написали ничего про Аль-Аксу и обьединения палестинцев. давайте замутите, что нибудь эдакое. Оп!

(написано анонимно) 10.02.2007 00:42 (#)

Да забейте вы на Ходора. По количеству арестованных чиновников Россия уже стремится к 1937 году. Ка

Но если в страшные для воров 30-е годы количество "репрессированных" составило несколько тысяч чиновников и близких к ним холуям, то сейчас число "репрессированных" может стать и большим. Все-таки в таких масштабах , как сейчас, в предшествующие тридцатым двадцатые дорвавшиеся до власти комиссары не воровали...

(написано анонимно) 10.02.2007 02:46 (#)

Да ладно вам. Ни одного оборотня ни в погонах ни без не посажено. И впредь при их главном предводителе посажено не будет.

Да ладно вам. Ни одного оборотня ни в погонах ни без не посажено. И впредь при их главном предводителе посажено не будет.

nikiv 10.02.2007 02:50 (#)

С какой колокольни вы увидели войну с коррупцией, да ещё всерьез. По вине госчиновников капитализация российской экономики 90-х шла в законотворческом хаосе, в таких условиях разбогатеть можно было только манипулируя несовершенными законами. По уму, при выходе из кризиса стоило амнистировать и госчиновников с советским опытом наломавших немало дров и бизнесменов, шедших напролом становления производства. Ан нет, кремлёвские бюрократы окрепнув ветвями власти и СМИ, почувствовали, что власть придётся делить с олигархами, а у капиталистов, будь они не ладны, бюрократы не в почёте. Вот путинята и извернулись в едином чекистском порыве и призыве: олигарх враг народа – посыпались уголовные дела, побежали осмотрительные толстосумы за кордон. Ходор молодец, не убёг, видно рассчитывал на здравый смысл – кого? - бюрократа? - но, всё равно молодец. Есть в математике понятие – доказательство от обратного. Нынче по Куршавелям бюрократия с холуйской бизнес элитой празднует свою победу - ну-ну погуляйте напоследок.

(написано анонимно) 10.02.2007 03:34 (#)

Не верил Ходорковский в то что его могут прижать, потому и не уехал, МБХ готовил сделку с Эксен Мобил, весь контрольный пакет Юкоса должен был уйти иностранным фирмам, Юкос на то время составлял четвертую долю всего нефтяного бизнеса. Ходорковский был уверен в том что его тронуть не посмеют.

(написано анонимно) 10.02.2007 14:23 (#)

Да бросьте вы эту сказку сочинять про бычка смоленого бочка. Есть законодательство, есть чиновники блюдущий это законодательство. Пол России давно уже пора сдать продвинутым иностранцам в аренду. Сахалин-2 показал не варварское отношение к нашей экологии иностранных инвесторов, а уровень компетенции наших госчиновников допускавших несколько лет нарушения российских законов. Это не экономика, а сплошная блядская политика – завести ситуацию в тупик, и прихватизировать собственность. Иностранный инвестор под колпаком нашего законодательства управляем – госмонополия, это беспредел бесхозяйственности и безответственности – битье чиновников чиновниками мы проходили в Совке. Напомню их результат - однажды в 80-х работая в Архангельской области, сокращая путь поехал по старой лесовозной дороге, лес кончился, тупо смотря на дорогу сначала не обратил внимание на фантастическую картину. Но вот остановился передохнуть, и, от горизонта до горизонта я увидел одни пеньки. Была ещё на моём пути река, дно которой было устлано на всём протяжение брёвнами. Вот к чему нас вновь возвращает путин.

(написано анонимно) 10.02.2007 12:03 (#)

Так последи смеха ради,никого не посадили,намедни еще одного выпустили после полугода отсидки.Эх ты ,пикейный жилет.

(написано анонимно) 10.02.2007 01:10 (#)

Даже скучно. Пенсионный фонд России пропал, сгинул, накрылся, но тишина, потому что деньги ушли нужному адресату. Поэтому тишина и опять этих ребят по четвертому разу за одну и ту же жидкость. Кстати эту же жидкость гонит сейчас команда Сечина и все хорошо.

User lmb, 10.02.2007 01:32 (#)

Борис Пастернак

НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ Я пропал, как зверь в загоне. Где-то люди, воля, свет, А за мною шум погони, Мне наружу ходу нет. Темный лес и берег пруда, Ели сваленной бревно. Путь отрезан отовсюду. Будь что будет, все равно. Что же сделал я за пакость, Я убийца и злодей? Я весь мир заставил плакать Над красой земли моей. Но и так, почти у гроба, Верю я, придет пора - Силу подлости и злобы Одолеет дух добра.

(написано анонимно) 10.02.2007 02:26 (#)

"Война положительным образом подействовала на моё самочувствие". ( Борис Пастернак).

"Красноармейцы-часовые на платформах с пушками и танками,несущиеся к фронту, наверное , с удивлением смотрели на наш эшелон - мужчины в пиджаках и галстуках, женщины с норковыми манто. Ташкент оказался чудесным городом. Нас устроили в доме для служащих НКВД, места в котором освободились, так как многие уехали на фронт. Никогда не забуду,как мы с Луговым ходили в совершенно неработавший в то время Дом Писателя по совсем мирным улицам Ташкента, где на каждом углу стояли киоски с портвейном, так что к концу мы уже были совершенно неготовы к каким-либо действиям. Война самым положительным образом подействовала на моё самочувствие. Впрочем, к декабрю 1941 киоски исчезли без объяснений , как это всегда бывает в СССР. На Новый год жители нашего дома- оставшиеся чекисты расстарались, и вскладчину соорудили нам подарки и нашли даже где-то ёлку, а их жены украсили её специально для нас. Кто бы мог подумать , что эти страшные в других обстоятельствах люди могли так простовато заботиться о нас..." (Борис Пастернак. Из пережитого)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
IA 10.02.2007 02:48 (#)

А кто мозги спер?

А кто спер минимальные умственные способности у "стоящих у власти и идущих по капиталистическому пути?". Интерсно, people все продожает хавать-то?

people 10.02.2007 14:36 (#)

ослику IA

кремлядскую лабуду я не хаваю. я думаю.... ладно, допустим МБ воровал, и воровал не по-детски у государства(не платил налоги). но как с этим соотнести тот факт, что юкос платил брольше всех налогов с каждой тонны нефти? ладно, пусть она им доставалась почти даром. тогда после посадки и разгона руководства компания должна резко улучшить экономические показатели? после перекрытия такого потока денег налево всё ведь должно пойти в бюджет? МБ уж 3 года сидит, пора предъявить обчеству экономические доказательства правоты генпрокуратуры и лично президента. ведь это он поручился за "байкалфекал...ну вы понимаете, об чём я. короче, ФАКТЫ - В СТУДИЮ!

(написано анонимно) 10.02.2007 02:49 (#)

Cherez nedelu bydet trillion,a cherez god i dva.Schetchik,kak y banditov.

User lmb, 10.02.2007 03:03 (#)

корней чуковский

И вскричал Гиппопотам: "Что за стыд, что за срам! Эй, быки и носороги, Выходите из берлоги И врага На рога Поднимите-ка!" Но быки и носороги Отвечают из берлоги: "Мы врага бы На рога бы. Только шкура дорога, И рога нынче тоже не дёшевы", И сидят и дрожат Под кусточками, За болотными прячутся Кочками. Крокодилы в крапиву Забилися, И в канаве слоны Схоронилися. Только и слышно, Как зубы стучат, Только и видно, Как уши дрожат. А лихие обезьяны Подхватили чемоданы И скорее со всех ног Наутек. И акула Увильнула, Только хвостиком махнула. А за нею каракатица - Так и пятится, Так и катится.

(написано анонимно) 10.02.2007 03:11 (#)

Точно.

Бибигона на них не хватает.

User lmb, 10.02.2007 03:17 (#)

Корней Чуковский

Но однажды поутру Прискакала кенгуру, Увидала усача, Закричала сгоряча: "Разве это великан? (Ха-ха-ха!) Это просто таракан! (Ха-ха-ха!) Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка-букашечка. И не стыдно вам? Не обидно вам? Вы - зубастые, Вы - клыкастые, А малявочке Поклонилися, А козявочке Покорилися!" Испугались бегемоты, Зашептали: "Что ты, что ты! Уходи-ка ты отсюда! Как бы не было нам худа!" Только вдруг из-за кусточка, Из-за синего лесочка, Из далеких из полей Прилетает Воробей. Прыг да прыг Да чик-чирик, Чики-рики-чик-чирик! Взял и клюнул Таракана, Вот и нету великана.

nikiv 10.02.2007 13:00 (#)

блин, в точь про путина - вот только чекист тож Чуковского читал, и воробья ухитрился в тюрьму упечь.

(написано анонимно) 10.02.2007 03:39 (#)

Специалист

Грубо прикинул,- 25 не получается, а вот 18 ярдов в самый раз.

(написано анонимно) 10.02.2007 07:33 (#)

Кто там про $400 зарплаты квакал? Она есть у меня!

В службу информации “МК” требуется референт. Обязанности: отправка электронной почты, мониторинг новостных сайтов, ответы на телефонные звонки. Хорошее знание компьютера (World, Internet Explorer). Возраст от 20 до 30 лет. Ответственность, обязательность, стрессоустойчивость. З/плата от 11 тысяч рублей. Телефон: 253-2106, [email protected] Жидам вешаться.

(написано анонимно) 10.02.2007 08:51 (#)

;

(написано анонимно) 10.02.2007 11:27 (#)

Путин ответил на вопрос по поводу преемника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=147556

глори 10.02.2007 14:39 (#)

Давайте выдвинем Ходорковского и Лебедева на международные награды и премии за мужество и честь!

Пожалуйста, помогите это сделать! Они вынесли такие муки, пытки, страдания, что их при жизни нужно объявить святыми страдальцами! Это ж кем надо быть чтоб так издеваться над лучшими людьми страны и кем надо быть нам, чтоб терпеть это!

(написано анонимно) 10.02.2007 15:18 (#)

глори , такие как

(написано анонимно) 10.02.2007 17:22 (#)

Вы что-то напутали - электорат Кашпировского и Чумака формировал первый канал – сегодня там Газпут зомбирует: Растопырьте ваши пустые карманы и кошельки, и я их заряжу нацпроектами.