новость Михаил Прохоров и философский никель

Прохоров возглавит крупнейшую золотодобывающую компанию
08.02.2007
Михаил Прохоров. Фото с сайта nn.nornik.ru

Михаил Прохоров. Фото с сайта nn.nornik.ru

После раздела "Интерроса" между Михаилом Прохоровым и Владимиром Потаниным крупнейшая золотодобывающая компания "Полюс Золото" достанется Прохорову. Такова плата Потанина за "Норильский никель".


Комментарии
(написано анонимно) 08.02.2007 13:30 (#)

Будет чуваку на что в Куршавеле погулять)))

(написано анонимно) 08.02.2007 14:10 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=26696

Золотца вы наши 958 пробы! Смотрите, не ослепите друг друга...

(написано анонимно) 08.02.2007 13:35 (#)

Оруэл 2007 !

.

На ком стоит и стоять будет земля Русская! 08.02.2007 13:45 (#)

Настоящий государственник, патриот!

В отличие от олигархов типа Березовского или Ходорковского, Михаил Прохоров никогда не участвовал в грязной приватизации 1990-х годов. Хорошо известно (и запротоколировано органами внутренних дел РФ), что контрольный пакет ОАО «Норильский никель» Михаил получил непосредственно из рук св. Серафима Саровского, который явился молодому бизнесмену (а также его компаньону Владимиру Потанину) на федеральной трассе Москва – Петушки. Святой вручил двум инокам выписку из реестра акционеров ОАО и сказал: «Ступайте, продавайте платину и палладий, и служите людям». С тех пор Михаил и Владимир неукоснительно следуют наказу св. Серафима, периодически удаляясь для молитвенного созерцания в Куршевель и другие священные для каждого суверенно-демократического предпринимателя места. (копирайт С.Б.)

(написано анонимно) 08.02.2007 13:51 (#)

Что за блядская страна!

Одни воры и холопы.

(написано анонимно) 10.02.2007 12:49 (#)

Проваливай, озабоченный, но недоделанный!

Жора с мыльного завода 08.02.2007 13:56 (#)

вот уж точно - октябрь 17-го

не последняя революция. Ох, не взыщите, господа прохоровы...

(написано анонимно) 12.02.2007 08:49 (#)

Надо меньше говорить и больше делать.

(написано анонимно) 08.02.2007 14:13 (#)

Контора пишет

Прохоров - высокого роста, не еврей, характер нордический, имеет правильные сексуальные наклоности. Следует перевести с занимаемой должности "Норильский никель" на "Полюс Золото".

(написано анонимно) 08.02.2007 14:22 (#)

А мы думали, что "правильные" - это такие, за которые можно Клиента прижать, если он в какой-нибудь Лондон соскочить надумает.

А тут прямо ну совсем херувимов образ вылепился...

(написано анонимно) 08.02.2007 23:21 (#)

Настоящая фамилия Прохорова-Зильбирбобер!

кац_ап 09.02.2007 09:01 (#)

Настоящая фамилия Прохорова-Зильбирбобер!

...слышь, ты, ананий, в рашке есть четыре категории жадов: 1.жады-ента парикмахеры,ахфициянты... 2.явреи-ента врачи, учители, инженеры... 3.гордасть рускага народа-ента физики,дирижеры, жудожники, писатели, академики, конструкторы военной техники.. 4.галигархи-ента асобая катигория, каждый руский был бы не против им стать и вазвести у себе таки храм на участке ;) Пэ.Сэ. и даже устроить бухалово в синагоге :)ну или бухнуть в "круша-вели" :)

(написано анонимно) 09.02.2007 13:33 (#)

И ещё ты - досадное исключение

(написано анонимно) 08.02.2007 14:18 (#)

Сплетни перетераем и то хорошо.

.

(написано анонимно) 08.02.2007 14:22 (#)

ПроХеров,конечно наш сукин сын .

ъ

(написано анонимно) 08.02.2007 22:11 (#)

Ваш. Сукин.

Re 08.02.2007 14:45 (#)

Re

Что-то я не понял. Австрийцы ввели 10%-ую квоту для русских: а) из-за того, что Прохорову досталось "Полюс-золото"; б) из-за того, что в далёкой России прихожанина, дающего работу многим небогатым женщинам, наградили церковным орденом; в) из-за того, по некоторым клиническим соображениям, для получения удовольствия Прохорову требуется уже обстановка Куршавеля и "деффки", причём не менее десяти?

(написано анонимно) 08.02.2007 14:56 (#)

Делит Россию единоросс, делит родимую вкривь он и вкось, нечего скоро будет делить- только в сортирах и будут мочить!!!

Потанин и Прохоров 08.02.2007 16:33 (#)

Закуршавелимся!

Несмотря на раздел бизнеса, планируем вскоре совместный выкуп всего Куршавеля со всеми отелями и поедем туда кататься с общими девочками.

(написано анонимно) 08.02.2007 16:56 (#)

А ведь только что Прохоров грозился заняться бизнесом высоких технологий и заткнуть Билла Гейтса за пояс.

(написано анонимно) 08.02.2007 17:34 (#)

Radost' -to kakaya!Proxor,nesi vodky!

(написано анонимно) 08.02.2007 19:30 (#)

козел - что делать....и богатство не на пользу

(написано анонимно) 08.02.2007 19:38 (#)

Dr. Mengele.

Господа, а вы уверенны, что Миша Прохоров, не Мойша?

(написано анонимно) 08.02.2007 19:59 (#)

А ты уверен, чо ты нацистский палач докрор Менгле ? Он-то уже сдох. Да жаль,что реинкарнировался в тебе.

репортёр 08.02.2007 20:27 (#)

если в кране нет воды......

У д-ра Менгеле, во -первы, мания преследования: даже с того света, ему всюду мерещатся евреи. Во-вторых, у него сильно заниженная оценка умственных способностей и деловых качеств простых русских людей. И я думаю, что простой русский домохозяин, а также махх и фома должны выразить по этому поводу своё глубокое возмущение

(написано анонимно) 08.02.2007 21:35 (#)

Dr. Mengele.

Позвольте ... как это мерещится? Какой это "простой Русский домохозяин"? Да с 17-го года в России, домохозяин уже другой. Заседания Московского Кнессета (для остальных смердов - Дума) тому потверждение. Евреи на своем месте, а вот Русский люд ...

(написано анонимно) 08.02.2007 22:13 (#)

Ну разумеется, его настоящее имя бес.

кац_ап 09.02.2007 09:09 (#)

Господа, а вы уверенны, что Миша Прохоров, не Мойша?

...слышь, ты, ананий, "господа"!? ...господа, господа, господа...не дрочи, ананий, перед зеркалом, педерастизьм ента ;) Пэ.Сэ. ты щас меньше гаспадин, чем ты был таварыщ :)

(написано анонимно) 08.02.2007 20:57 (#)

Два Михаила - две судьбы...

Ходорковский и Прохоров. Один хотел быть честным и полезным людям и за это гниет на зоне. Второй нахапал, дал кому нужно в лапу и теперь наслаждается жизнью, не опасаясь вопроса "а все ли налоги вы полностью заплатили?"

(написано анонимно) 08.02.2007 21:07 (#)

Наличие совести отделяет людей от зверей. Но и это человеческое качество надо в людях воспитывать. По меньшей мере рассказывать, что оно должно быть людям присуще.

(написано анонимно) 08.02.2007 21:24 (#)

Два Михаила - две судьбы... Ходорковский и Прохоров. Один хотел быть честным и полезным людям и за это г

финал впереди

кац_ап 09.02.2007 09:27 (#)

"а все ли налоги вы полностью заплатили?"

...слышь, ты, ананий, а вот талант-это не платить налоги, по закону, это приводит к изменению законов, а значит, к выявлению талантов и укреплению государства... Пэ.Сэ. а вот как государство распоряжается талантами,и благодарит их за иследовательскую работу, ента ваапрос аасоббай :)