новость Луговой катается на лыжах в Европе

03.02.2007
Андрей Луговой. Фото с сайта SkyNews

Андрей Луговой. Фото с сайта SkyNews

Экс-сотрудник ФСБ Андрей Луговой, который считается главным подозреваемым в убийстве Александра Литвиненко, находится на отдыхе в Европе. "Я сейчас отдыхаю, катаюсь на горных лыжах, поэтому не хочется свой мозг забивать чем-то другим", - заявил он журналистам.


Комментарии
(написано анонимно) 03.02.2007 13:16 (#)

Срочно в наручники и в тюрьму!

Скотленд-Ярд, ау! Ведь упустите же!

(написано анонимно) 03.02.2007 13:34 (#)

Дык Сочи и окрестности это тоже Европа, правда слегка

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 03.02.2007 13:52 (#)

Очень сомневаюсь, что он в Европе....

При пересечении границы он должен предъявлять паспорт и там сразу станет известно, что прибыл Луговой, а если он прибыл с паспортом на фамилию Вертикуев, то это означает, что сей пачпорт ему выдали госорганы,точно зная что он не Вертикуев, а Луговой. И это является прямым доказательством того, что он и есть убийца Литвиненко. Но в эту тюльку я не верю, вряд ли он рискнет своим здоровьем и отправится за бугор.Он уже отгреб по полной от руководства ФСБ, за то, что влип и наследил, он теперь невыездной.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:36 (#)

Так кто ж его выпустил из нашей Европы -

в нашей Европе и мутит воду

(написано анонимно) 04.02.2007 00:26 (#)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пестолоцци 03.02.2007 16:33 (#)

Вот так кончается мужская дружба!

Интересно,- он в парике или пересадил уже от отца- донора? Выходит,- дружка своего детства,- выходит бросил Коктуна среди чернобыльцев загибаться, а сам типа как по поощрению. О какой дружбан. Мало, что Димону ничего толком Не объяснил ( сам то, небось,в респираторе,перчатках и в свинцовом намудникеработал), мало того, что чувака ни за что по "бабкам кинул",.- да ещё и нарочито перед ним гусей дразнит. Знай, мол, шестёрка-сявка место! Значит,- поприсутствовал, поотвлекал,- теперь сдохни! Ай да дружбан детства, ай да генеральское воспиталние. Вот так и о вас,-фильтровальщики-шифровальщики,-за ваше ударное стукачество поимеют,- и выплюнут ( это в лучшем случае). А кто рыпнется за выходным пособием, или за льготами типа тоже в санаторий или на тайский массаж сгонять,- э, нет! Вам, мелким негодяям-коктунам НЕ положено по штату. Так что парни, делайте выводы! Мы хоть поцы, хоть евреи и либерасты,- мы так со своими слугами НЕ поступаем!!! Так что особо не ройте,не бейте лишний раз копытом! Было бы за что и за кого? За этих недоносков??? За этого зав.клубом из Дрездена??? Или за карликового медвежонка? Друзья, какая, нафиг идея! Они же вас "подставляют" и "кидают" похОдя!!!

(комментарий удалён)
Пестолоцци 03.02.2007 18:16 (#)

Эльфы тоже хороши! Друг друга стоят

Послухайте,Фёдор Михалыч! А Родя Раскольников? Был ли он поцом, евреем и либерастом??? Как по Вашему? Думаю,- нет! Судя по его матушке и по его сестрице Дуне! Однако ж,- ОН процентщицу убил в надежде на "самость, и на чудо! И Лизавету невинную тоже ОН грохнул.От так от! Родю чтоли ТОЖЕ мы,-пейсатые,- подзуживали??? Или вот такой деликатный вопрос,-"Выходит, если П.И. Чайковский был...ну как это, ну секс-меньшинством,- он от этого перестал быть русским???" Только, дорогой Достоевский, я знаю одно,- среди русских много красных комиссаров было!!!Их потомки и доси живут себе, не тужат, Романов пер.-5, разные Никоново-Молотовы, Будённые и Ворошиловы! Это,- евреи по Вашему??? Кстати,- а зав. клубом,- он чтоли из "наших", он обрезаный чтоли??? Так что вопрос стоит ребром,- "Нечего на этих ничтожных дурилок молиться!"Продадут они Вас,- Фёдор Михалыч, как пить дать продадут. Вы посмотрите на мусье Лигового,- тот не токмо ДРУГА предал и продал, тот и своих детей, и жену свою не пощадил,- траванул семя своё за компанию! А Вы,- русские, русские!Э,нет! Нам такие русские,- пожирающие самих себя,- НЕ нужны!

(комментарий удалён)
Пестолоцци 03.02.2007 19:21 (#)

Кстати, дискуссия по теме! Вопрос о нравственности.

Не потому, что хочу оставить за собой последнее слово, НО...ТНТ,- это гораздо более безобидное пойло, нежели Ваш РУССКИЙ псевдо-лекарь "Малахов+". Этот Генка с говоркОм, он похлеще всех ваших Лямшино-Виргинских вместе взятых!!! Вот тут уж точно,- ГОМНОЕДСТВО! В чистом виде гомноед,- уринология и керосиноведение. Русофильство в общем. Ну, как у г-на Дугина. Фу-фу,- как же от Генки воняет,- похлеще, чем от Коктуна с Лиговым. Кто касаемо дискуссии на тему,- то "подстава" и предательство дружка-подельника,- Димки Коктуна,- ну, чем Вам не тема???Это,- правда и назидание в чисто виде! Вот тебе и на,- два русских патриота! Кстати,- Вы заметили,- Устиным,- ну, который боров-диабетик из сочи-краснадара, ну, который нашего соплеменника, ну, нашего Ходю "упаковал",- русский же "мальчонка", в чистом виде русский! Ну, и свояк его,- второй питерский,- ну тоже из чекистов и боровов (только мутный),- тоже русский. А загребает,- не дай Божа!Ну, а этот самый, ну нацмен то ваш сопливый,- ну, Саламанка то Керимов,- дык там же ваще яшкой и близко не пахло! Ну, и няхай! Вам,- ура-патриотам,- только ещё этих сопливых салманов-рахимов-какимел над собой не хватало!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пестолоцци 04.02.2007 00:56 (#)

Ну, не знаю кого "дарил" БаоБАБ. Зато Ходя как раз наоборот!!!

Любезнейший Фёдор Михалыч! А задумывались ли Вы вот над каким вопросом,- "Почему, например, чистокровно русские, выехавшие когда угодно на Запад, в какой угодно волне,- устраиваются там ничего так себе,и уважают их, и ведут они себя достойно?" А здесь,- пшик из ваших, сплошные блины и ..опы. Ну, как у сочинского хпряка Устиныча. Казалось бы,- здесь то в "Рашке" родимой, посередь сородычей уж как можно было бы расцвесть, уж как можно!.. Ан нет! Тута снизу пьянь, сверху воровство из под тишка ( т.е. из-под своих же чтобы ухватить ) получается! ДОжили!!! Из самозванца-дрищика кумира зрОбили. О как!Заметьте,- наши же яшеньки его "пользують", и помимо Ромки,- это и Павлобский ( кличка Павлик, потому как продажный мальчик), это и Белка ( Стас Белковский ), и Санёк Миндкин, и НИколя Сваридзе, и Натан махнарылый Кучерена,- да кого там окрест не ошивается!.Тоже мне,- нашли "мастера" масонской ложи! Учтите, Фёдор Михалыч,- Я это дадливое утя НЕ выбирал!!!Инаш Мишка его НЕ выбирал! Он же ваших, он коммуняк башлял! За что и поплатился.

(написано анонимно) 04.02.2007 01:47 (#)

Respect Pestolocci !

Respect to you.U r original.

Федор Михайлович 04.02.2007 02:32 (#)

Задумывался, однако. Я вот, например, когда в Европе гостил, так в пух и прах проигрывался. В страстях погряз. А особо уважаемые в нынешнее время там, по-видимому, господа япончики-корейчики и михаси. Да вот еще пал-палыч - тоже, думаю, в кабаках там не буянил. А вот ваш Прохоров (?) оскандалился и уважения западной публики лишился. Отчего бы это, не задумывались ли Вы, уважаемый Пестолоцци. И почему Вы Мишку называете вашим, а Ромку и мохнорылого вроде как не признаете? Заметьте, что в России моего времени звери-коктуны не водились. Почитайте-ка мой "Мертвый дом" - там каторга как нынешний санаторий-профилакторий работников текстильной промышленности. Что-то сильно изменилось с тех пор. По-моему, мы оказались в той самой ситуации, о которой я говорил в "Братьях К." (попрошу моего анонимного критика 21:26 не путать с братством кольца): "если Бога нет, то все позволено" (простите, не обошлось-таки без Него).

Фома Неверующий 04.02.2007 07:09 (#)

Браво, г-н Достоевский! Я вот всё задумываюсь, почему ВСЕ иудеи, приехавшие на свою ВТОРУЮ историческую родину (Брайтон Бич), называют себя "русскими"? Аферу устроили с "летучими лабораториями", украли миллионы у налогоплательщиков, свалили в Израиль, а пресса всё пишет о "русской мафии". С бензином провели операцию, опять - "русские". Очевидно, всю жизнь эти "Бестолоцци" иечтали, что когда-то их примут, наконец, за русских. Их мечта сбылась, как все мечты - в Америке.

(написано анонимно) 04.02.2007 07:47 (#)

А вот я думаю, что не поэтому.

А потому, что их устраивает, чтобы говорили "русская мафия" a ne "еврейская мафия", тогда ответственность за правонарушения ложится на русских. А вообще-то это не они придумали, а у американцев если ты приехал из России, то ты и русский - и их больше ничего не интересует, будь хоть монголом - ты русский. Я говорю врачу, что я приехала из Грузии, но я русская, а он смотрит на меня и не понимает, по-моему еще и не понял что такое Грузия.

Пестолоцци 04.02.2007 14:09 (#)

Ответ в назидание

Любезнейшие дрУги мои,- Фёдор Михалыч и Фома Фомич!Отвечаю вам не токмо ради любезности, а и истины для. Вы, г-н Достоевский, верили в Фортуну, поэтому предпочитали рулетку, а от карт Вы всегда брыкАлись,- ибо карты,- есть суть жильничество. Не исключая покера и преферанса. Надеюсь, Вы, господа,не запамятовали, кем являлся ваш наперстник по ремеслу. некий народный, нене почивший в бозе, пиит Некрасов. Неужели Вы, и Вы запамятовали, что сей славянофил сделал состояние вовсе НЕ поэмой "Мороз- красный нос", даже и не полотном Левитана "Бурлаки на Волге". Увы, нет, нет и нет!!! Га-аспада,- сей Некрасов, недеюсь,- вы не будете отрицать,- был КАРТОЧНЫЙ ШУЛЕР!!! Не чета Вам,- Фёдор Михалович, и даже Вам,- Фома Фомич,- мелкому чиновнику, хотя и честному. Т.е. есть РУССКИЕ,- и русские. Т.е. русские,- зело разные. Впрочем, как и мы,- пейсасто-порхастые. Что же касаемо ваших и наших негодяев,- то "либерастическая" ( я жутко извиняюсь, не мне Вас,- мастера словесности,- судить, но, увы,- таков Ваш ненешшний слогАн, ранее за Вами НЕ замеченый. Думаю,- это у Вас от Пепси, переходите на Оранж), то бишь западная Фемида была очень даже сурова и к Вячеславу Кириловичу, и к Пал Палычу. Нет сомнений, что эта суровая несговорчивая дама,- Фемида,- в скором времени проявит себя и по отношению к нашим нынешним героям,- казакАм-разбойникам из кремлёвского пула. И тут Вы,- величайший доброхот и гуманист, со своею "слезою ребёнка" меня ну, никак НЕ убедите! Ибо по мне, так слеза ребёнка бесценна ровно настолько, насколько выплаканые слёзы СОТЕН родственников,- больших и малых,- НЕВИННО УБИЕННЫХ,- Юры Щекочихина,Романа Цепова,Анатолия Собчака,Анны Политковской,генерал-полковника КГБ Трофимова,подполковника КГБ АЛександра Литвиненко...Никто не забыт, и ничто не забыто!

Федор Михайлович 04.02.2007 18:38 (#)

Круг замкнулся

Полно, господин Пестолоцци. Не пристало Вам переходить к банальностям. Конечно, разные, что наши, что ваши. Осмелюсь напомнить, что именно Вы сделали акцент на национальном вопросе (3.02 13:33 К счастью, ваши посты модератор пощадил). И не упрекайте меня в использовании дурных эпитетов - я всего лишь буквально скопировал Ваши собственные определения из того же поста. Оставлю без ответа Ваши сентенции о "слезе ребенка" и горе родственников невинно убиенных - Вы же не с душевнобольными разговариваете, к чему все это? Суть вопроса в том, что в непотребстве нынешних российских властей Вы видите доказательство ущербности русских как нации, а я пытаюсь Вам доказать, что в нынешнем деформированном состоянии русского общества, лишенного веры и нравственных основ в очень большой мере повинны евреи и иудеи. Повинны презрением к русской отсталости и "языческому" православию, экспериментами по исправлению России. Спасибо, успешно внедряете либерализм, рынок и демократию. Это что, абсолютные ценности? Что, разве это в Торе так написано? Разве результаты ваших экспериментов не ужасают вас самих? Почему наши предки так легко повелись и предали свое отечество и веру - это уже другой вопрос. Был бы урок впрок.

Пестолоцци 06.02.2007 12:16 (#)

О русскем мессианстве и общечеловеческом.

Сударь! Я,- давний Ваш почитатель.Но, мне кажется,- Вы застыли в развитии на уровне своего героя,- подростка Аркаши Долгорукова. В чём же? Увы,-в прославлении русской "самости" и мессианства, в вечном поиске врагов,- будь то нелепый своими молитвами Исайка из "Мёртвого дома( его бы пожалеть, а не хохотать над ним),или Ваши бесконечные, из романа в роман, повторы: "жид","жидок","жидовин....(Смею предположить,- это у Вас от падучей).Мне же кажется,- теперь это не то чтобы нелепо, НО и неактуально!!! Милостивый государь,- оглянитесь! Ведь с тех пор, как Вы скончались,жизнь не стояла на месте. Мысль человеческая шагнула далеко вперёд, а Вы всё топчетесь на месте!Вы всё не вылезете из подростковых штанишек. Ведь Ваши продолжатели-экзистенционалисты,- Камю, Сартр, Бёлль, Стейнбек,Гесс,Кафка, да даже и Ремарк...гораздо БОЛЕЕ последовательны, нежели Вы. Ибо они ищут причины НЕ в нациях, а непосредственно в КАЖДОМ человеке.

(написано анонимно) 04.02.2007 03:55 (#)

BRAVO!

Bravissimo Pestolozzi!

(написано анонимно) 03.02.2007 13:50 (#)

Поработал - отдохни!

А интересно: он облысел уже?

КРЕМЛЕВСКИЙ ***PR*** для быдла 03.02.2007 14:04 (#)

Очередная Утка кремлевских пиаровских СМИ: ",,,в ЕВРОПЕ,,,", В это только дурак поверит!

Очередная Утка кремлевских пиаровских СМИ: ",,,в ЕВРОПЕ,,,", В это только дурак поверит!

(написано анонимно) 03.02.2007 14:19 (#)

А почему бы и нет?

Они же в ФСБ давно все отмороженные! Им плевать. Отдых в какой-нибудь Яхроме, конечно, тоже можно назвать европейским, а потом трезвонить: "я был в Европе, не боюсь". Но эфэсбэшники давно уже в собственных мультфильмах снимаются - так что вполне могли и в Швейцарию Лугового отправить. Кстати, там если что, в Альпах ему удобно будет и шею свернуть: не на территории же России...

ЕВРОПА - понятие растяжимое, 03.02.2007 14:29 (#)

В Европе Западную часть России тоже называют Европой с соответствующим добавлением, Есть Центральная, есть Восточная и т.д.

Европе Западную часть России тоже называют Европой с соответствующим добавлением, Есть Центральная, есть Восточная и т.д.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:14 (#)

В Яхроме, кстати, очень даже здорово! По крайней мере намного комфорней, чем рядом с Литвиненко.

Прохоров. 03.02.2007 14:23 (#)

А я его под видом girl on call вывез в Куршевиль. Здорово покатились! Жаль, что менты они и во Франции менты

!

(написано анонимно) 03.02.2007 17:55 (#)

КРЕМЛЕВСКИЙ ***PR*** для быдла Очередная Утка кремлевских пиаровских СМИ: ",,,в ЕВРОПЕ,,,", В это только дурак поверит!---------------------В Европе на Кольском п-ве : 50Х50 км. -ни одного следователя из ГрейтБритен, только своя ВОХРА.

Мурманск 03.02.2007 22:50 (#)

В Европе - Кировске

Если быть точным, то этот дьявол в Кировске, на "даче" при "конторе" отдыхает. А живёт - пос.Молочное.

abc 03.02.2007 14:27 (#)

дорогой вел,

вы спрашиваете зачем коллеги л. ездили в лондон......?????.................................................нo с другой стороны, все построения сми и конторы........oб оtравлении, злобной фсб, o путинe, и мстительной россии основаны на факте смерти л. от полония или ...........................на факте нахождении полония внутри л...........................(кстати ,почемуто, результаты вскрытия предателя остаются секретом).................................. нo как он (полоний) попал вo внутрь? ................да, скорее всего, эти ребята привезли ампулу или ампулы в лондон.......................... да он (полоний) оказался в кишках......................................... но как?..............................................если встать на точку зрения о контрaбанде, то можно обьяснить все несуразности... или почти все...............и миллионы, и ислам, и способ отравленияи, и "двойное отравление", и секрет результатов вскрытия , и почему луговой верещит не виноват я (may be in "умышленном отравлении" only) ....или почему скотский ярд находится явно в смущении (а что прикажете делать ......все дело об умышленном отравлении похоже построено на песке, эксперты наверноe обьясили физическую невозможность "насыпания полония" в чайник)............................................................... ...................кстати баб скорее всего тут не причем.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:15 (#)

To abc

Дорогой, алфавит, вы уже надоели, наталкивая на умную мысль, что Литвиненко сам проглотил треснутую ампулу с полонием в целях контробанды оного, пожалуйста двигайтесь дальше в ваших умОзлоключениях и сообщите куда он вез эту ампулу. Из суши бара в Миллениум? А может при вскрытии рядом с ампулой нашли непригодившийся авабилет до Москвы?

азия 03.02.2007 14:31 (#)

европе

а у вас несчастные случаи бывали?

ЕВРОПА - понятие растяжимое 03.02.2007 14:43 (#)

Э

Это угроза товарищч агент ФСБ РФ ? Вы мне полоний по почте отправлять будите или по факсу ? А может быть по интернету, он у меня круглосуточный.

Следопыт 03.02.2007 14:34 (#)

Да не в Европе он, а в Финляндии, а его фото сделано на фоне финской БАНИ из сруба!

Да не в Европе он, а в Финляндии, а его фото сделано на фоне Финской БАНИ из сруба!

(написано анонимно) 03.02.2007 18:51 (#)

Koreliya!!!

(написано анонимно) 03.02.2007 14:40 (#)

Как нравится липедерастикам танцевать вокруг трупа Шурика Литвиненко! Его, правда, уже черви сожрали... Надо бы свежак подбросить!

Следопыт 03.02.2007 14:47 (#)

Путинят сразу отслеживую по словам с корнем "педераст", это у них уже служебная терминология,

Путинят сразу отслеживую по словам с корнем "педераст", это у них уже служебная терминология,

(написано анонимно) 03.02.2007 15:23 (#)

Не только по этому слову

Почти в любом сообщении конторских так или иначе затрагивается тема фекалий или сексуальных извращений. Они на этом помешаны :/

(написано анонимно) 03.02.2007 15:57 (#)

Так ведь с лиПЕДЕРАСТИЕЙ дело иметь приходится...

(написано анонимно) 03.02.2007 19:56 (#)

Шаблонно мыслишь, дядя

да, впрочем, мыслями это и назвать нельзя, так, рефлексы, типа выпить, поебать и изрыгнуть.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:16 (#)

Ну, будешь иметь дело с ГБ, когда она кончится. Проблем-то. бука.

(написано анонимно) 03.02.2007 21:41 (#)

Ja dumal eto u nih pochetnoe zvanie....

Дмитрий 04.02.2007 11:54 (#)

Приветствую! Греков и медиков в Путинята чохом записал? Педераст – обычный медицинский термин, заимствование из греческого педераст (греч. paiderastes; син. урнинг) — мужчина, подверженный гомосексуализму; различают П., выполняющего при гомосексуальном половом акте активную роль (педикатор) и П., выполняющего пассивную роль (андрофил, кинедон, патикус). http://blog.slovnik.org/cgi-bin/infobox/med/meddict.pl?ltr=%CF&page=72

Граф Клейнмихель, душенька 04.02.2007 00:37 (#)

Врешь, служивый, однако

Не пройти червям сквозь свинцовый саркофаг. Так же, как и вашим помоям, вылитым вдогонку лживым российским телевидением на свежую могилу невинно убиенного - не запачкать уже никогда его репутацию. Если и были какие грехи за ним - он искупил их уже своей мученической смертью. И чист поэтому сейчас перед богом и людьми. Переход Александра Литвиненко в ислам - это самая звонкая оплеуха завравшимся кремлевским хозяевам, тем, которые не брезгуют лицемерить не только на миру, но и под святыми иконами со свечой в окровавленных руках. Выродки и циники, каким неймется представить покойного российской правящей камарилье, так не поступают.

(написано анонимно) 04.02.2007 12:59 (#)

Какие черви Вы что забыли сколько в нем полония

По-моему и черви его не тронут, он теперь будет как святой лежать, а вам небось завидно будет.

Re 03.02.2007 14:44 (#)

Re

Максимум, где он может быть, так это в украинских Карпатах, и то, если только по "запасному" паспорту.

(написано анонимно) 03.02.2007 15:01 (#)

За все время только трое это определили, наверное все дальтоники или читать умеют только цифры. А штраф за это 50р.

Re 03.02.2007 15:22 (#)

Re

Таких жутких оконных рам в Финляндии не может быть. На окнах - гаденькие грязненькие занавесочки, рядом с домом - плястмассовый дешёвый стульчик. Позади деревянного дома - стена кирпичного дома. Перед домом - нехвойное дерево (веточки без снега и инея). Где сейчас лежит на крышах снег? Где могут встретиться совковые оконца? Где может встретиться недорогой сервис, соответствующий стульчику?

(написано анонимно) 03.02.2007 15:00 (#)

/

на Курилах.

(написано анонимно) 03.02.2007 15:05 (#)

Д. Коидзуми: Южные Курилы - "заноза в отношениях с Россией".

Бригадир №2 03.02.2007 15:21 (#)

Уточнение дислокации

По поступившей неофициальной информации Луговой действительно катается на западных склонах Уральских гор.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:06 (#)

Он-то катается, а ты у компа дерьмом исходишь!

Георгий 03.02.2007 15:35 (#)

Автор материала выдумал заявление Скотленд-Ярда

"На прошлой неделе британские детективы заявили о том, что дело Литвиненко раскрыто. Скотленд-Ярд пришел к выводу, что отравление бывшего полковника ФСБ было организовано российскими спецслужбами." - пишет автор. Ничего подобного Скотленд-Ярд не заявлял. Дело действительно передано в прокуратуру. Но ни о раскрытии преступления заявлений не было, ни, тем более, о том, кому оно инкриминируется. Автор материала просто ведет себя недобросовестно и непрофессионально

(написано анонимно) 03.02.2007 16:05 (#)

Так "Грани" для этого и придумали. Главное - вонь распустить, а остальное ...

D 03.02.2007 15:36 (#)

VAZHAYA INFORMACIYA!

Смотрел интервью Лугового и Ковтуна и понял,что ребята попали.Луговой -своими глазами и мимикой-явно срался,а Ковтун крутился,но аккуратно.У них есть два варианта:суд или некролог.Право выбора за клиентами.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:09 (#)

D-ебильненький, а куда попали-то? На лыжный курорт? Попал-то Шурик Л. Прямо в могилу угодил!

(написано анонимно) 03.02.2007 19:02 (#)

Попали туда где вы все мудаки путинские скоро будете - на виселице. Уроды вы ебучие.

(написано анонимно) 03.02.2007 22:33 (#)

Липя! Выкидыш! Ну сколько можно угрожать, пердежом на сайте? Ты выйди и делом докажи, что ты по крайней мере ходить можешь. Нет, не выйдешь! Ты бздунишка вонючая. И останешься таким навсегда. Понял, уродец?

ё 04.02.2007 13:33 (#)

ё - D

ну что за наивность! какое право выбора? ничего они уже не могут выбирать, раньше надо было. теперь они могут свободно разве что пукнуть

(написано анонимно) 03.02.2007 15:56 (#)

Вот,бл..,супэрмэн. Или его брат-близнец, надо жопу смотрть,там какая-то метка должна по идее быть. Даже у однояйцевых близнят есть разница.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:05 (#)

Грани - просто подлый сайт. Центральная новость вчера и сегодня - Косово. А прелагается обсудить чушь.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:13 (#)

ПочтальЁн ПечЬкин

А косово где будить-та? Эта не та раскососова,которая по дороге с России в Простоквашино стоить?

Andrew 03.02.2007 16:08 (#)

Европа - это наверное отель где-нибудь под Сочи,,,

Это он оттуда звонил "...напоил ялтинского телеграфиста..." ну и т.д.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:04 (#)

Ленин тоже в Шушенском на охоту ходил , но не дальше определенного ему загона.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:54 (#)

Говорит само за себя

Если он деиствително находится в Европе ( однои из стран Евросоюза ) - значит вехал туда под другои фамилиеи под другим паспортом - опят таки доказателство причастности Россииских спецслужб к убииству Литвиненко

(написано анонимно) 03.02.2007 17:00 (#)

Блядь,за кого они нас держат эти лубянские посредственности?

(написано анонимно) 03.02.2007 17:09 (#)

За кого держат? За неизлечимых придуркок, кем вы в действительности и являетесь.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:03 (#)

Молодец. Сделал дело, гуляй смело! Гы.

(написано анонимно) 03.02.2007 19:01 (#)

Сделал дело - помирай смело...

ИЗЯ 03.02.2007 17:07 (#)

Уточняю

Во -первых, фото старое. Его сделал корреспондент БИ- БИ- СИ,- месяц назад в Подмосковье. Во- вторых, Луговой отдыхает в Австрии,где по граненым домыслам людей не задерживают. В -третьих, виновники смерти литвиненко,- известны. Будет большое разочарование для околограневского тусняка.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:10 (#)

Ну Изя держись... Щас ты узнаешь о себе много нового.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:14 (#)

Журналисты бравшие интервью у этого урода тоже не знают: кто их к нему послал , где они были, как добирались ?

telefon 03.02.2007 18:32 (#)

Журналисты бравшие интервью у этого урода тоже не знают: кто их к нему послал , где они были, как добирались ? ------------ zapomni, malish: chtobi pozvonit po telefonu, ne obyazatelno kudalibo dobiratsa. Mozno - daze ne sdvigayas c mesta!

(написано анонимно) 03.02.2007 19:07 (#)

он уже в списках Интерпола

так что вопрос депортации из якобы Австрии -не вопрос! так то бригадничек!)

Nesmejana 03.02.2007 17:13 (#)

Rossiya - stena za svoimi vishkolennimi ubiycami!

(написано анонимно) 03.02.2007 17:26 (#)

Нетрахана, а ты откуда знаешь? Тебе Лера рассказала?

Алексей 03.02.2007 17:15 (#)

РИА "Новости" - наше испытанное иделогическое оружие, флагман российской контрпропаганды. Надо будет, и не такую залепуху о покойном Герое России Луговом сочиним. Главное - сбить со следу империалистический Скотланд-Ярд!

Тов. капитан Изя! 03.02.2007 17:19 (#)

Передавайте горячий привет всему офицерскому составу РИА "Новости"! Подполковник Путин

ИЗЯ 03.02.2007 17:19 (#)

Пусть говорят

Знаю одно,- КОШЕРНЫЕ Отношения РФ с Израилем, Великобританией не стоит разменивать на прихоти беглых олигархов, какими бы милыми они не были для основной аудитории Граней.

неравнодушный 03.02.2007 17:30 (#)

30 сребренников

Точно. И наградить Лугового Полониевым Крестом 1 степени, а заодно поставить крест на его каръере и здоровье. Вряд ли Луговой станет национальным героем, как того хочет Путин и его банда. Скорее он прослывет предателем, участником убийства бывшего сотоварища, сослуживца, а это уже совсем другой его облик, скорее Каина, чем Авеля.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:45 (#)

Ошибаешься дорогой и даже очень.
Это Литвиненко предатель и Иуда.

Бригадный 03.02.2007 17:37 (#)

Ошибаетесь

Тот кто пришел в систему не в юном возрасте,- никогда своим не считается и никогда к делам системы не допускается. Даже территориально,- Литвиненко никогда не сидел на Лубянке и зайти туда мог только по предварительному согласованию, по разовому пропуску,- посетителя.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:43 (#)

Если он в Европе, то можно бы и там его аррестовать. Это всё подтверждает, что ни хера нет доказательств у англичан против Ковтуна и Лугового.

(написано анонимно) 03.02.2007 17:58 (#)

Рада исполнить самое заветное твое желание. Впрочем, у вас есть мозги, а за них можно терпеть всю эту кучу неудобств.

(написано анонимно) 03.02.2007 18:01 (#)

Наша прокуратура уже давно бы все доказала и еще попутно штук семь дел раскрыла.

(написано анонимно) 03.02.2007 18:03 (#)

А куда делось азиатское телосложение по кличке Владик?

(написано анонимно) 03.02.2007 18:21 (#)

в бетоне давно упрятали, чтобы радиацию не распылял

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2007 19:04 (#)

мне тоже сдается, что дезу бритты запустили, чтобы эти расслабились..))

че то не ищут его.. а сам Литвиненко(в первых новостях) незнакомца описывал совсем иначе как высокого, с проседью, с острыми чертами лица, прихрамывающего.. об азиатскоих чертах даже не заикался.. чет совсем не стыкуется..)

неравнодушный 03.02.2007 18:22 (#)

Свой среди чужих, чужой среди своих?

Литвиненко стали шить дела свои же сразу после его признания в том, что ему "заказали" Березовского,когда он выступил с разоблачениями ФСБ. Как у нас умеют шить дела несогласным с системой, вы, наверное, в общих чертах знаете. Во всяком случае историки ведут этому учёт, начиная с 1917 года. Находясь в Англии Литвиненко писал правду о путях восхождения Путина на престол, вышли фильмы Некрасова по его книге "ФСБ взрывает Россию", собирал факты по убийству Политковской. Как вы полагаете, был ли Литвиненко малозначительной , ничего не значащей личностью для Путина и ФСБ? Скорее наоборот. Старая, старая мелодия шарманки, которую в последнее время постоянно крутит Путин, ФСБ, кадыровцы (всё это одна шайка)о малозначительности личностей и деятельностей Литвиненко , Политковской и других, как раз косвенно служит доказательством причастности -таки спецслужб под руководством Путина к устранению насолившим им журналистам и политэмигрантам. А насчёт виновности Лугового, Ковтуна и третьего лица к убийству Литвиненко - чёрных кобелей не отмоешь добела! Скотланд-Ярд за последнее время раскрыл несколько серьёзнейших, подготавливаемых мусульманскими эксремистами, террактов, готовящихся похижений людей. Масштаб операций и подготовки к ним трудно переоценить. В деле Литвиненко они также способны были доказать, что 2 x 2 = 4.

(написано анонимно) 03.02.2007 18:59 (#)

куда ему в Европу теперь..гыыы)))

в Домбае восстанавливается от полученного стресса)) года на 3-4 его еще хватит)) КСТА!.. читал инфу, что "лысый Ковтун" в последнем интервью на самом деле его двойник, что настоящего давно уже нет в живых. то то бриттам в госпитале подсунули закутанную куклу в черных очках!.. ну дает гебня! цирк да и только!)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2007 19:44 (#)

о двойнике ковтуна читайте здесь

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/02/01/49427.shtml

(написано анонимно) 04.02.2007 15:29 (#)

Ты то сам еврейчик, такое слово литвиненко знал, до этой херни?

Можно кстати проверить архив грани.вру, сколько раз там это слово упоминается. Хорошо если два раза. Великий борец с путинским режимом, обосраться и не жить.

неравнодушный 03.02.2007 19:26 (#)

старая-старая сказка

Это вы придумали сказку о добром царе-батюшке Воване с царедворцами,боярами-фээсбэшникамми. Партия и Родина на ярких примерах учит нас, что добрых царей-батюшек, да ещё из ЧК не бывает!

ДМИТРИЙ ОРЛОВ 03.02.2007 19:36 (#)

В Лондоне раскрыта группа прикрытия убийства Александра Литвиненко

В Лондоне раскрыта группа прикрытия убийства Литвиненко органами ФСБ России по приказу Путина. Свидетельские показания об этой преступной группировке пособников русских террористов, которая действует в столице Англии (при полном бездействии со стороны местной полиции), дал проживающий в Лондоне Борис Карпичков на латвийском сайте Компромат. Речь идет о «лондонском отделении кремлевского бандформирования «Идущие вместе», зарегистрированном в Лондоне в качестве коммерческой фирмы на подставное лицо. Карпичков свидетельствует: «Эта группа «устанавливала», «проверяла» и «изучала» места наиболее частого посещения, обычные места встреч и маршруты передвижений Литвиненко и Закаева в Лондоне, также периодически выслеживая их… Если обобщить все сказанное выше о Литвиненко, Политковской, Березовском, Закаеве, то из материалов моего расследования получалось, что все они еще, как минимум, с середины 2004 года, находились в так называемой «активной разработке». Всех их плотно «пасли» и все они были «заказаны». «Организация» в Лондоне использовала тактику и формы открытого шантажа, запугивания и угроз …политических оппонентов российского государства,.. Среди «основных врагов России» в Англии ими были обозначены имена Березовского, Закаева, Литвиненко, Политковской и, чуть позднее, английской актрисы – Редгрейв. «Бойцы» из этого «мирного молодежного движения» спланировали и провели «операции устрашения» (их термин): в начале октября 2004 года – против Закаева и Политковской, перед презентацией ее книги в Лондоне; 15 октября 2004 года – когда по местам жительства Литвиненко и Закаева неизвестные злоумышленники ночью бросили бутылки с зажигательной смесью в окна их домов, причём характерно, что впоследствии, давая интервью российским и английским телеканалам, Литвиненко назвал эту «акцию» «…первой примитивной попыткой российских спецслужб уничтожать «базы террористов» за рубежом, которые они уже давно обещали начать проводить…» против своих «врагов»; 19 декабря 2004 года — у дома Редгрейв… Все финансирование «Идущих» в Лондоне осуществлялось через подставные счета и лиц, которые затем было практически невозможно отследить». «Среди работников российского посольства в Лондоне у них имелись свои конкретные «кураторы» и «шефы», которые руководили всеми действиями «идущих» в Британии. Вся деятельность этого «мирного политического движения», на деле являлась ничем иным как достаточно неплохо замаскированным прикрытием активности российских спецслужб». Банда состоит из агентов ФСБ из числа русских колонистов Латвии и Литвы, свободно разъезжающих по Европе с евросоюзными паспортами», рассказал Борис Карпичков. Между тем по сообщению американской «Свободы» проживающая в Англии росгражданка, росслужащая и «студентка» Светличная, фигурантка дела Литвиненко со стороны кремля, провела очередной пропагандистский «семинар» для журналистов. Светличная и ее подручный из местных «друзей России», какой-то Хартфилд, обвинили западную прессу в том, что она якобы необъективно освещает дело Литвиненко. Особый гнев этих персонажей вызвала информация западных СМИ, что заказчиком убийства Литвиненко является Путин и что Светличная — орудие российских спецслужб. Присутствовавший на росгосмероприятии Володарский отметил: «Светличная сообщила два факта, подтверждающие ту пропагандистскую политику, которую сегодня ведет Кремль. Первое: Хартфилд и Светличная сообщили, что некие представители газеты Daily Telegraph якобы сказали ей, что они присутствовали на брифинге, который дала МИ-5, и якобы во время этого брифинга было заявлено, что участие кремля не доказано, а Литвиненко — личность темная. Я могу авторитетно заявить — никогда ни при каких обстоятельствах ни одна из служб Великобритании не делала никаких заявлений и не проводила никаких брифингов для прессы или не для прессы. Хартфилд поведал просто парадоксальную вещь, что английская военная разведка якобы сделала заявление по поводу Литвиненко, и якобы они очень сильно сомневаются во всей истории и в том, что Литвиненко отравил кто-то из представителей российской стороны. Ну, в ответ на это мне пришлось сообщить парочке, что британская военная разведка к этому вообще не имеет никакого отношения», передает «Свобода». В свою очередь очередной информационный чекистский клон русских «национальных новостей» поведал, что «стало известно, что Литвиненко в 2006 году консультировал грузинские, испанские и итальянские спецслужбы по вопросу деятельности криминальных лидеров постсоветского пространства, обосновавшихся и легализовавших свои средства на территории Италии и Испании», и что «отравить Литвиненко могли по указке криминальных авторитетов». Откуда сие «стало известно» этому агентству, оно благоразумно промолчало. Тем временем после заявления Путина, что не верит в теорию заговоров Березовского, Аль-Кайды, Невзлина, Лимонова, Ходорковского и пр. в целях отравления Литвиненко, росгоспропаганда стала совсем скучной и освещать ее совсем не интересно. А вот чекист Лимарев все еще продолжает «сражаться» за свое честное имя. В своем блоге он заявил, что Скарамелла послал ему два письма, от 6 и 17 февраля 2006 года, в котором просил найти русских журналистов, которые бы опубликовали в своих изданиях информацию о том, что Проди является агентом ФСБ. На это Скарамелла якобы выделил 600–800 евро для оплаты журналистов. Очень сомнительно, что какой-нибудь журналист решился бы публиковать такую новость на пустом месте, за любые деньги, хотя бы потому, что ее не пропустит редактор. А сведений о том, что Трофимов рассказал Литвиненко о работе Проди на ФСБ в то время нигде не публиковались. Многие издание, в частности, катарская газета Gulf Times дали информацию о пресс-конференции Путина под заголовком «Мертвый экс-шпион Литвиненко не знал никаких секретов, говорит Путин». Вполне может быть, что он их лично действительно не знал. Зато секреты, в частности о работе Проди на ФСБ, знали близкие друзья Литвиненко, тот же Трофимов. Трофимов, поделившийся с Литвиненко своими секретами, был убит ФСБ в 2005 году, Литвиненко в 2006. В начале февраля 2006 года Литвиненко сделал тайную видеозапись со своими показаниями о Проди в Италии. 1 ноября 2006 года он был отравлен работниками ФСБ России. Срок между февралем и ноябрем как раз достаточен, чтобы ФСБ по приказу Путина могла принять решение о «ликвидации» и подготовить «операцию». Отметим, что версия о том, что «органы» убили Литвиненко за разоблачение Проди, единственная, которая объясняет, почему был убит именно Литвиненко, а не, например, Березовский, и почему он был убит именно в 2006 году, хотя он находился в Англии с 1 ноября 2000 года. По сообщению «Газеты.ру» спикер совета федерации Миронов выступил в пятницу с утверждениями, что он якобы никогда не стрелял в мишени с изображением Литвиненко: «Я ни в кого никогда не стрелял и не собираюсь этого делать…Я не стрелял ни по каким мишеням». За что тогда этот персонаж получил от главаря лагеря подготовки русских террористов «центр «Витязь» Лысюка так называемый «краповый берет» Миронов не пояснил. Между тем юзеры в блоге Nibaal обсудили материал Кавказ-Центра в прошлом обзоре, озаглавленном «Путин признал, что Россией правит сука». В специально открытой в блоге теме «Сука Путина как олицетворение президентской власти» участники блога пишут: «Это…. Это п…дец…Да. Причем конкретный и абсолютный. А главное — он нам наруку (п**дец,в смысле;))…Да. Безумные, жадные, глупые лакеи. Они — не удержат Жирафию…Мне кажется, Жирафию уже никто не удержит. Естественный процесс расползания на составляющие.. Третий Рим падет, а Четвертому — не бывать». В свою очередь англоязычный портал американской «Свободы» разместил интервью с критиком путинского режима Илларионовым, который отметил в связи с убийством Литвиненко органами ФСБ России, что Путин и его кремлевская камарилья руководствуются в своих действиях блатным принципом: «если кто тронет одного из наших, то не проживет и одного дня». Илларионов также отметил, что после убийства Литвиненко все путинское сообщество: «МИД», «генпрокуратура», «госдума», «минобороны», росгос-СМИ — заняты только одним вопросом — отвлечь внимание общественности от этого убийства путем распространения множества версий по принципу «кто угодно, лишь бы не настоящие убийцы». Между тем германский журнал «Шпигель» сообщил, что председатель Евросуда по правам человека Вильдхабер обвинил в своем отравлении в Москве за 3 дня до убийства работниками органов ФСБ России Литвиненко в Лондоне ЛИЧНО ПУТИНА. (Это место в показаниях верховного судьи было процензурировано всеми российскими СМИ -Д.О.). «Вильдхабер рассказал о попытках оказать на него давление и шантажировать со стороны президента Владимира Путина. «Я думал о том, чтобы подключить полицию, сказал он. — Но потом решил, что полиция ничего не добьется», пишет «Шпигель. Одновременно 29 октября 2006 года работниками органов ФСБ России в Москве был отравлен швейцарский адвокат Карл Экштейн, сопровождавший Вильдхабера в его последнюю поездку в Москву. Вильдхабер был на грани смерти, когда к ним приехала вызванная им скорая помощь. Вильдхабер, согласно не перепроверенным первоначальным данным врачей, был отравлен непонятно как попавшими в его кровь стафилококками, хотя на его теле не было никаких фурункулов или аналогичных аномалий. Экштейн имел точно такие же признаки отравления. Вильдхабер по своей должности справедливо решал иски чеченцев против русских оккупантов в пользу чеченцев, что очень не нравилось Путину, пишет журнал. Напомним, что первоначальным признаком отравления Литвиненко полонием-210 была тоже бактериальная инфекция. В свою очередь «Комсомолец» обсуждает яды, которыми лучше всего травить противников Путина. По мнению издания, для отравления Литвиненко в Лондоне лучше всего подошел бы рицин, получаемый из растущей по всему Северному Кавказу турецкой конопли. «Рицин идеально подходит для террористических актов. Он отлично растворяется в воде. И хотя через какое-то время ядовитые свойства у раствора пропадут, поначалу это будет сильнодействующее отравляющее вещество. Это один из наиболее удобных ядов, которые можно найти под рукой. Для отравления Литвиненко, например, тоже бы вполне подошел рицин. Он, как и полоний, действует отравляюще, только когда попадает в организм. При этом месячные мучения пострадавшего сократились бы до нескольких дней. Почему к Литвиненко применили полоний, а, например, не рицин — неизвестно». Напомним «Комсомольцу», что рицином работники органов КГБ России отравили в Лондоне в 1982 году болгарского политэмигранта Маркова. Поэтому свойства рицина хорошо знает английская полиция, и авангарду защитников российской родины пришлось прибегнуть к полонию, о характерных признаках отравления которым на момент убийства ими политэмигранта Литвиненко не знал никто в мире, за исключением самих работников органов ФСБ, испытавших ядовитые свойства полония-210 на чеченских заключенных. Между тем по сообщению лондонского корреспондента «Лос Анджелес Таймса» Кима Мэрфи, Березовский заявил в среду, 31 января, что он встречался с Луговым за день до отравления Литвиненко. Как Луговой, так и Литвиненко, раньше работали на Березовского. Березовский считает, что Литвиненко отравили российские спецслужбы. Березовский сказал следующее: «Господин Луговой, который сейчас подозревается в убийстве, сидел в этой комнате передо мной, и мы вместе пили вино. И у него было не меньше шансов отравить меня в этом офисе, где мы сейчас находимся, чем в отеле, бросив полоний в чашку чая моего друга Александра». Березовский указал, что у него есть «более или менее ясный ответ», почему его не отравили, но он обещал полиции не говорить об этом до окончания следствия (следствие уже закончилось — Д.О.). «Я считаю, что сейчас главная проблема для полиции состоит в том, что пока они не найдут все звенья цепи, как это случилось, начиная с того, откуда был взят полоний и кончая тем временем, когда он попал в чашку чая Александра, ни один англичанин не может чувствовать себя в безопасности. Проблема сейчас в том, сможет ли это правительство защитить население этой страны от такого же повторного убийства», сказал Березовский. Отметим, что ни одно российское СМИ не сообщило об этом заявлении Березовского. Издающаяся в штате Мейн местная американская газета North Shore опубликовала в связи с делом Литвиненко интервью с бывшим офицером КГБ Чехословакии Лоренсом Мартином-Биттманом, урожденным Ладиславом Биттманом, бежавшим в 1968 году после подавления «пражской весны» в США. В ЧССР он был приговорен к смертной казни. В 1994 году он был амнистирован. Он проживает сейчас в штате и работает свободным художником. До этого он преподавал в университете в Бостоне. Мартин-Биттман заявил: «Убийство Александра Литвиненко радиоактивным ядом показывает то, что не понимают многие американцы, а именно: советская разведка, КГБ, существует и по сей день, только под другим названием и под демократическим ярлыком. Это та же самая организация, которая существовала при коммунистическом правительстве, когда российский президент Путин работал офицером КГБ. Ни одна другая организация не имеет доступа к химическому веществу, радиоактивному полонию, использовавшемуся для убийства. Оно может применяться только в правительственной лаборатории. Так оно и было, все обстоятельства четко указывают, что убийство было совершено русскими. Их замысел заключался в том, что яд будет действовать медленно, поэтому никто не заподозрит, что он был убит. Однако они дали ему слишком большую дозу. Поэтому случилось так, так это случилось, и поэтому убийство было обнаружено. Это удивило фактически всех. Смерть шпиона, недавние убийства журналистов в России и беззаботное поведение в этой связи русского правительства должны указать нам, что Россия не изменилась после падения коммунистического режима, как это хотелось бы думать американцам. На самом же деле Россия очень сильно выступает против США, возможно, даже сильнее, чем в эпоху холодной войны». «После победы в холодной войне американские власти стали смотреть на Россию как на гораздо менее серьезную угрозу. Число работавших там агентов ЦРУ было сокращено, потому что с политической точки зрения эта страна уже не считалось тем же врагом, которым она была раньше. Однако если русские применяют самые последние технические достижения для убийства своих собственных шпионов, мы должны бить тревогу, потому что Россия не изменилась таким коренным образом, как думали или надеялись многие из нас. В то время, как головы наших политиков заняты террористическими угрозами на Среднем Востоке, русская мафия тоже является растущей проблемой в США. Я не знаю, достаточно ли внимания мы этому уделяем. После падения коммунизма спецслужбы в Польше, Венгрии и Чехии были реорганизованы. Большинство сторонников старого режима были уволены, на работу были взяты новые агенты, которые не были слишком тесно связаны с коммунистическим прошлым. Это процесс, для завершения которого потребуется ряд лет. А что касается русских, то тут совсем другая история. У русских совершенно ничего не изменилось. За прошедшее десятилетие были выявлены русские шпионы среди американских правительственных чиновников. Таких случаев было очень много. Это должно нас насторожить. Они не изменились. Они продолжают делать то, что делали 30–40 лет назад», указал чешский специалист по спецслужбам. Мартин-Биттман автор целого ряда научных работ. Его последняя книга об истории дезинформации в ЧССР была опубликована в Праге в 2000 году Между тем, продолжает газета, книга Литвиненко была издана в Англии и намечено ее издание еще в 14 странах мира. Представитель издательства заявил английской газетe Islington Tribune: «Если вы раздражаете КГБ, то вы подвергаетесь риску быть отравленным гамбургером или вас переедет грузовик. Это старая русская традиция. В этой книге я нахожу увлекательным то, что действительно происходит — мы живем в театре абсурда. Ваш чай или кофе могут быть отравлены. Ваша следующая чашка чая может быть последней. «Большой Брат» всегда наблюдает за вами». Дмитрий Орлов

(написано анонимно) 03.02.2007 20:34 (#)

Если верить этому бреду, который я не смог прочитать до конца, то наши спецслужбы весьма вольготно чувствуют себя в Англии, но почему-то мало и плохо убивают. Думаю, что не хотят засветки резидента ФСБ Блэра (кликуха - Премьер) и резидента ГРУ Лизки (кликуха - Королева).

(написано анонимно) 03.02.2007 22:22 (#)

RE: ... который я не смог прочитать до конца ...

Читать надо привычку иметь. Будешь охранять лагеря на Колыме, оно привычнее, и напрягаться не надо.

(написано анонимно) 03.02.2007 22:36 (#)

Буду с большим удовольствием! И ты оттуда не сбежишь, гунявый!

(написано анонимно) 04.02.2007 02:01 (#)

Ты прям смотри, уже очередь на должность вертухаев выстраевается!

Видать, не так всё "сладко" на Лубянке! Уже крыски друг друга жрать начали!

Вальтер Литвиненко 03.02.2007 19:40 (#)

Будь ты проклят, Путин!

Самое родное лежит на постели, он весь пожелтел, я как врач, понимаю, что в организме идет разрушение эритроцитов. Волос нет, от разрушительного яда нет спасения, но, несмотря на яд и симптоматику, где-то теплится надежда, которая усиливается решительными действиями реаниматоров-англичан. «Папа, подними спинку». Я спешу к кнопке, поднимаю. Саша опять просит: «Папа опусти изголовье». Я быстро давлю на кнопку, спинка опускается. Саша ищет удобное положение. Я спешу помочь. Подкладываю под него правую руку, пытаясь приподнять. Что-то клокочет в горле. Голова падает на грудь, глаза остановились. Я кричу, прошу помочь. Прибегают врачи. Начинается борьба за жизнь моего сына. Я отхожу в угол и оттуда слежу за усилиями реаниматологов. Они делают массаж сердца, я наблюдаю, как электрокардиограф дает прерывистую кривую PQRST. Я знаю, какой она должна быть и ненавижу этот скупой электрокардиограф. Наконец, прямая становится беспрерывной, и ритм налажен, но с этой минуты мой сын больше не скажет мне «папа» и не попросит ни о чем. В горле у него трубка и дышит теперь за него аппарат. Через сутки он умрет, потому что полоний-210, отпущенный ему по указанию президента Путина, сделает свое черное дело. Прошло время, сына похоронили. Но у меня постоянно стоит перед глазами его умирающее лицо. Его остановившиеся глаза. А в голове стучит «будь ты проклят, Путин, будь ты проклят». Я понимаю, что проклинать нельзя, что проклятия могут вернуться назад, но я не могу избавиться от этого. Но этот стук в голове постоянно сопровождает меня. Наверное, тысячи проклятий идут в твой адрес, Путин. Повесься на осине!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2007 21:58 (#)

Продолжаем славные традиции отцов

Проклятия десятков миллионов погубленных душ идут в его и его соратников адрес. А им все нипочем спокойно спят, едят и продолжают свое душегубное дело. Чекистов бывших не бывает. И проклятьями и молитвами от них избавишься.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2007 12:45 (#)

Собаке- собачья смерть.

.

(написано анонимно) 03.02.2007 19:51 (#)

Каким медом намазано в Европе ?

Чего всех так за Западные рубежи России тянет. Даже патриотов ФСБ.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:01 (#)

Разумеется, интересно и замечательно, что люди хотят высказаться, выразить свое мнение обо всем, что творится в нашем мире.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:04 (#)

В селах, где пастырю все надо начинать с нуля, стоит нелегкая задача восстановления духовной жизни, обращения людей к вере, дарования им надежды ...

Дурак ты Федя! 03.02.2007 21:08 (#)

А ты съездий на месяцок и покушай там хорошо и т,д, сам узнаешь почему!

А ты съездий на месяцок и покушай там хорошо и т,д, сам узнаешь почему!

неравнодушный 03.02.2007 20:13 (#)

Часы тикают

Время неумолимо идёт врерёд. Часы тикают. Приближается 2008 год. Вольчья стая в кремле будет "выбирать" нового вожака. Прижившись во стае, вгрызшись зубами и когтями во власть, нефть и пр. богатства Росии, волкам неохота со всем этим расставаться. Надо подчищать за собой следы, расправляться с неугодными, загрызать несогласных с деяньями властей, ищущими правды и не боящимися правды. Наследили при этом волки основательно. Но, огрызаются... Это не мы,! Нам по-человечески убиенных жалко! И льют при этом волчьи (или крокодиловы) слёзы. Но время всё расставит по местам. И путинскому режиму припомнится всё: и взрывы домов, и убийства чеченского населения и смерти мальчиков, посланных в Чечню, и Норд-Ост, и Беслан и трусливые убийства из-за угла журналистов, правозащитников и политэмигрантов. Время работает не на вас, замаравших свою совесть, души и руки!

(написано анонимно) 03.02.2007 22:08 (#)

Придет 2008 год. Страна будет продолжать жить и равиваться. А т.н. неравнодушные липедерасты буду также подванивать из-под кроватей, если никому в руководстве страны не придет в голову привлечь их к общественно-полезному труду где-нибудь в районе солнечной Воркуты...

(комментарий удалён)
неравнодушный 03.02.2007 22:26 (#)

из солнечной Воркуты

Страна, естественно, будет жить и развиваться. И очень даже неплохо,только вот без Путина и его команды. А преступному путинскому режиму будет хана. Кстати ярлычок "липедерасты" очень хорошо подходит членам партии, возглавляемым ВВЖ, вы не к ним себя, случайно, причисляете?

(написано анонимно) 04.02.2007 00:36 (#)

КОНЬ В ПАЛЬТО ИЗ ПАРТИИ "НАШИ"

КОНЬ В ПАЛЬТО ИЗ ПАРТИИ "НАШИ"

Дружище Мюллер 03.02.2007 22:33 (#)

Все верно сказано, но много пафоса - не годится для форума.

неравнодушный Штирлиц - дружище Мюллеру 03.02.2007 22:49 (#)

Срочная депеша

Виноват-с, оберштурмбанфюррер! Постараюсь исправиться. Есть, поменьше пафоса! Добавлю матерщинки и конкретики. Ещё какие указания будут?

Дружище Мюллер 03.02.2007 23:37 (#)

Совет старшего по званию (да и по возрасту)

Указаний не будет - просто совет. Во-первых, не обижаться, во-вторых, согласиться, что пафос приемлем и необходим у микрофона, лицом к аудитории, а в анонимном послании он скорее неуместен.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:13 (#)

Наврал по телефону с целый короб, и думает, что все лохи? Это только лишний раз доказывает, что виновен на все 100%!!!

(написано анонимно) 03.02.2007 21:04 (#)

IMHO

В Британии дело Литвиненко давно раскрыто, решают как широко можно "огласить список" подозреваемых. Хоть Блер и сказал, что политических препятствий не будет, но кто-же захочет с ГБшниками по-серьезному связываться, у них ведь сейчас ядерный чемоданчик....На это (что связываться не захотят) они в теперешних обстоятельствах и надеються IMHO.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
США 03.02.2007 22:00 (#)

Путин, Чаушеску, Саддам

Какой лютый враг России посоветовал этому экс-гебисту выступить с таким абсурдным и подлым заявлением? Неужели не понятно, что этим заявлением Луговой - ГЛАВНЫЙ подозреваемый в деле убийства Литвиненко - подтверждает, что не является человеком, что представляет силы, которые человеческими назвать нельзя. Глумление над убитым, издевательство над чувствами и моралью мира?! Какой отморозок додумался о таком? Неужели Россия считает, что ее нефть - не самая большая в мире! - спасет ее от гнева мировой общественности?! Неужели, убогие, полагают, что кремлевские стены их укроют? Уж каким могучим казался Совок, а где он сейчас? Россия - в том виде, в каком она сегодня, якобы, "бросает вызов миру" (на самом деле корчит рожи, как дурак!), эта РОссия сама себе подписала смертный приговор. Это начало конца. Все-таки Нюрнберг состоится и все эти КГБ-ФСБ преступники разделят участь Чаушеску, Милошевича и Саддама.

(написано анонимно) 03.02.2007 22:13 (#)

Они давно бы уже разделили участь Чаушеску и иже с ним,если бы Запад не помогал им удержаться у власти, начиная с 1990 г!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2007 13:00 (#)

Мировая мораль и общественность еще не такое хавали. Во проблема- беглого спецслужбиста с неясными источниками доходов кто то заземлил.

;-)

неравнодушный 03.02.2007 22:40 (#)

анонимщикам с Лубянки - привет!

От всех "липедиков" благодарю вас за порцию говна. Надеюсь, что в вашей лубянской конюшне его осталось ещё немало. Расходуйте, ребята, экономно, чтобы говна подольше хватило. А то вас ваше лубянское начальство лишит премии ко Дню Защитника Отечества за перерасход.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2007 16:51 (#)

Ребятки, вы в 90- е столько нагадили, что надолго хватит.

;-))

(написано анонимно) 03.02.2007 22:45 (#)

А что? С поручением Президента справился!

Заслужил отдых, молодец.

(написано анонимно) 03.02.2007 22:49 (#)

"А вот где я отдыхаю, я не скажу. Я скажу, что я отдыхаю в Европе"

Как интересно!!! А в интервью Марианне Максимовской в программе "Неделя" Андрей Луговой сказал, что едет кататься куда-то в России. Кому врет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2007 00:00 (#)

To Простой русский домохозяин

a pravda, chto ne rekomenduetsya rabotnikam organov imetb doma internet?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Канада 03.02.2007 23:12 (#)

Убийцам тоже нужен отдых. От убийств.

Похоже на последние дни Брежнева - чувствовал себя хорошо, хорошо и помер. Видимо, лучевая болезнь прогрессирует.

(написано анонимно) 03.02.2007 23:27 (#)

Вон кто-то с горочки спустился

Вон кто-то с горочки спустился! Наверно, милый мой идёт! От копов он в снегах укрылся, Свой след полониевый сметёт.

(комментарий удалён)
неравнодушный 03.02.2007 23:37 (#)

ультрафиолет вреден Луговому

Надо срочно созвониться с Луговым. Может он не в курсе, что, получив дозу полония, ему теперь вредно ультрафиолетовое облучение, которое особенно сильно в горах. Наверное, лубянское начальство "наградило" его таким отпуском , надеясь так вот, необременительно,повысить ему дозу радиации на всякий случай. Ай, яй, яй! Так не заботиться о здоровье своих людей!

(написано анонимно) 04.02.2007 15:05 (#)

это они ТАК заботятся о здоровье своих людей!

Дружище Мюллер 03.02.2007 23:42 (#)

Обеспокоен судьбой группы товарищей

Беспокоюсь, вернулись ли с лыжной прогулки инструкторы рязанских учений. Не к ним ли собирается присоединиться бывший офицер Андрей?

(написано анонимно) 04.02.2007 00:14 (#)

Гра

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вел 04.02.2007 00:42 (#)

Умозаключения для АВС 2007-02-03 11:27:11abc

Слушай 2007-02-03 11:27:11abc Умозаключения таковы. Что бы сказать с большой точностью о стопроцентной вине Лугового говорить не имеется возможным. Высказывать все свои соображения насчет происходивших событий не представляется возможным. Все ровно все должны решать следственные. Но " кстати баб скорее всего тут не причем.", может быть и не причем но подставить мог. Особенно меня смущает встреча Литвиненко с Скарамеллой. Тут много вопросов которых надо бы решить, а вот их вроде не решают. Я думаю каким то образом Марио Скарамелла мог знать о готовящемся отравлении но не предупредил, то есть предупредил но чуть-чуть позже, как бы предупредил, и совесть чиста, но уже поздно. А мог же чуть раньше предупредить. Мог. И Березовский мог знать но не предотвратил. А мог не знать но не подстраховал. Вот это смущает. Я думаю и то, что применили полоний так же знали из того же источника, от "крота". Ну да ладно. Может и не так. Но вот кто провел акцию все признаки не в пользу силовиков. Во-первых маловероятно, что это сделал Березовский. Все таки Литвиненко свой человек и его можно было бы использовать с большей пользой живым, чем мертвым. Все таки сейчас подозрение лежит не только на Путине но и на … Березовском. (вы то патриоты не сомневаетесь, что это сделал злой Березовский что бы опорочить доброго Путина). А если его к тому же разоблачат Березовского – это вообще крах. А для Путина разоблачение ерунда, он отмажется, выплюнет и не икнется. Всегда найдут дурочка козла отпущения. Во вторых, что бы проводить такую операцию надо время, много подготовки. Где то достать полоний, как то помазать, подготовить, при этом политическая обстановка меняется. Все слишком сложно. И как все обернется предугадать нельзя. Слишком большая авантюра. К тому же ВТРЕЙТИХ. Для того, что бы проводить такую операцию нужен опыт. Давай сравним. На Березовском подозрение в убийстве – Листьев, несколько журналистов в Тольятти. Все, это мало. ----------------- На силовиках-патриотах с прикрытием в верхах в том числе Путиным, подозрение в убийстве – Отец Мень, Листьев, Старовойтова, Юшенков, Щекочихин, Политковская, журналистов не счесть и все не раскрытые убийства. Вот и думай теперь

владимир владимирович 04.02.2007 00:45 (#)

андрюша, только пользуйся презирвативами, кто их знает цереушниц продажных

Смерть 04.02.2007 00:58 (#)

Гебизму - смерть!

КГБ - смерть! ФСБ, как наследнику КГБ - смерть! Путину - убийце мирных людей, убийце оппозиционеров - смерть! Кремлю - смерть! Смерть вам, красные хари! Луговой сам загнется в корчах, ублюдок, мразь, сучья блевотина, гниль гребаная!

владимир владимирович 04.02.2007 01:07 (#)

это все луговой, я тут не причём. Ну падла приедешь домой я тебе покажу куршевель - операцию завалил

П.В.Ф. 04.02.2007 01:11 (#)

тут Канатчикава дача или так придуриваетесь?

владимир владимирович 04.02.2007 01:20 (#)

предлагаю для урегулирования международного скандала заменить фото литвененко на лугового на мишенях "витязя"

лукашенко 04.02.2007 01:22 (#)

и газ нам безплатно вдобавок - легко отделаться хочешь

владимир владимирович 04.02.2007 01:31 (#)

Жак, дружище, проверь на всякий случай полоний в куршавеле, малоли этот балбес и там наследит

луговой 04.02.2007 01:37 (#)

Владимир Владимирович, что вы ей-богу меня за идиота держите, задание то выполнено

(написано анонимно) 04.02.2007 01:46 (#)

Не только Канатчиковая дача! Я вчера говорил, что в субботу начнетс активное липедерастическое говноизлияние. Дело в том, психлечебницы начали в массовом порядке отпускать своих пациентов на побывки. Делается это для экономии средств в связи сокращением финансирования расходов на идиотов.

(написано анонимно) 04.02.2007 01:51 (#)

тебя уже выпустили - поздравляю

владимир владимирович 04.02.2007 01:53 (#)

не трожь психов - они моя надежда

владимир владимирович 04.02.2007 02:00 (#)

2007-02-03 22:46:29 это делается не из-за сокращения финансирования, а выборы на носу, глядиш меня опять выберут

(написано анонимно) 04.02.2007 02:12 (#)

А у тебя и так в палате конкурентов нет! Все эти наполеоны, буши с клинтонами и пр. шансов не имеют и сами за тебя будут.

владимир владимир 04.02.2007 02:17 (#)

хоть и льстишь, а приятно

(написано анонимно) 04.02.2007 02:17 (#)

Нет, ты не понял, липя. Я вас по понедельникам собираю. Тех, кто сам не возвращается. Сложная это работа, скажу тебе. Шипят, пускают слюни, а некоторые норовят укусить. Ладно, справимся. Не в первый раз.

SS 04.02.2007 06:44 (#)

Боже, сколько флуда!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 04.02.2007 03:12 (#)

Отгадай загадку, ответь на вопрос

Загадка: почему "Ковтун" выглядит моложе своего прототипа? Ответ: можно найти двойника "убранному" свидетелю, но этого мало - нужно еще "убрать" двойника, то есть сделать его неузнаваемым для "бывших" друзей, знакомых, мамы, наконец! Его не "подбирали" все эти месяцы, его перекраивали пластические хирурги. Так почему моложе: в такой щекотливой ситуации нельзя было допускать прокола, и для создания "двойника" больше годится молодой здоровый мужчина, - больше шансов на успех, и быстрый успех - Ковтун снова в строю!

(написано анонимно) 04.02.2007 14:16 (#)

Мудин, я смотрю, что ты такой умный! А твои липедерастические коллеги еще умней! Только вот... Отгадай загадку! Почему вы такие умные обречены только на гноевыделение и подкроватное пукание? Может что-то с умом не то? Ась7

(комментарий удалён)
Горацио 04.02.2007 07:56 (#)

Впрочем, я, возможно, на тот свет обращаюсь

Почему бы не отдохнуть в Англии, и под своим именем? А не по ксиве, да еще с мастерским ГБ-шниым гримом? ---- Впрочем, я, возможно, на тот свет обращаюсь, Гильденсранц, судя по повадкам и всей истории той своры озвревших псов и радионуклидных палачей, которые оккупировали Россию

dagusya 04.02.2007 08:04 (#)

Обратите внимание, пожалуйста

Сейчас видела по РТР-планета анонс воскресной программы ,,Вести недели,, и там мельком показали Ковтуна лысого. Стало быть, об этом будут показывать эпизод в программе. Друзья, я тоже считаю, что это не Ковтун. Его точно подменили. Просто поражаешься цинизму властей. Да неужели такое возможно. Хорошо, если я ошибаюсь. А вот Луговой на отдыхе в Европе - это действительно Луговой, если фотография не сфабрикована.

(написано анонимно) 07.02.2007 02:40 (#)

Друзья, я тоже считаю, что это не Ковтун. Его точно подменили. Просто поражаешься цинизму властей

Дело в том, что лысина Ковтуна - грубая имитация. Он не облысел, просто подстрижен "под ноль": когда человек лысеет, то волосы выпадают с корнями, а здесь видны оставшиеся после стрижки корни. Так что это действительно грубая работа.

User fobokrat, 04.02.2007 08:51 (#)

А МОЖЕТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛНО В ЕВРОПЕ. НА ЛЕЧЕНИ...

Ученый-физик. Еврей. Много лет проработал в США 04.02.2007 09:18 (#)

Итак, за годы демократического правления и рыночной экономики

в России оказались разрушенными не только системы образования, здравоохранения, социальной защиты, не только наука и культура, но и, как следует из истории с литвиненкой, служба внешней разведки. Министерство внутренних дел давно превратилось в министерство борьбы с населением, а министерство юстиции в министерство преследования несогласных. С чем вас и поздравляю, господа либерократы.

(написано анонимно) 04.02.2007 11:48 (#)

В каком звании,физик?

(написано анонимно) 04.02.2007 12:56 (#)

Ты путька поздравляй

(написано анонимно) 04.02.2007 10:56 (#)

Откуда вы, озверелые, знаете, что Луговой виновен??

Откуда вы, озверелые, знаете, что Луговой виновен??
Грани притягивает больных!

(написано анонимно) 04.02.2007 12:06 (#)

Озверелые это те, кто живых людей травит за ПРАВДУ

Озверелые это те, кто живых людей травит за ПРАВДУ!

(написано анонимно) 04.02.2007 14:42 (#)

Вы берете на себя смелсть судить, что есть правда?

;-)))

Дмитрий 04.02.2007 12:11 (#)

Я вот чего не пойму, если преступление раскрыто, полно улик то что мешает официально предъявить обвинение и официально потребовать выдачи? Выдадут/невыдадут это уже другой вопрос (решаемый) требовать выдачи он не запрещает.

(написано анонимно) 04.02.2007 14:19 (#)

Так нашли от мертвого осла уши, а теперь не знают к какому месту их пришить.

Компромат на Путина уже в Лондоне! 04.02.2007 14:27 (#)

Ельцину, Абрамовичу и Березовскому нужен был компромантный президент для полного контроля над ним!

Ельцину, Абрамовичу и Березовскому нужен был компромантный президент для полного контроля над ним! За долго до своего призеденства ПУТИН находился в разработке у семьи Ельцина, а именно при помощи консултанта и близких друзей семьи ЕБН Романа Абрамовича и Березовского, Ельцину нужно было спокойно уйти на заслуженный отдых, а олигархам уверенность в завтрешнем дне. Ельцину, Абрамовичу и Березовскому нужен был компромантный президент для полного контроля над ним!Литвиненко был уничтожен за владение компроматом на Путина, того самого компромата, который был собран на Путина семьей Ельцина, Абрамовича и Березовского! Это делалось для того, чтобы приструнить Путина в случае, если тот будет смотреть на "лево".

(написано анонимно) 04.02.2007 14:54 (#)

Можешь еще и на Луну послать...

(написано анонимно) 04.02.2007 17:51 (#)

Похоже, приструнить не удалось. Путе- респект, сашка- в ад!

;-)

неравнодушный 04.02.2007 14:30 (#)

новый звонок от Лугового

Поступил новый звонок от Лугового, в котором тот уточнил, что действительно находится в Европе, см. ниже: Инфоцентр "Отдых в Украине" Отель Европа Расположение Отель находится в самом высокогорном районном центре Украины в городе Рахов. Отсюда начинаются пешие и конные туристические маршруты к самым высоким вершинам Украинских Карпат. Говерла - 2061 м. над уровнем моря, Петрос - 2020 м. Поп Иван - 2020 м. (Отель тесно сотрудничает с сельским Советом пос.Квасы на базе которого есть племенная конюшня гуцульской породы коней используемой в туристических целях). Отсюда же начинается самая полноводная притока Дуная - река Тисса (ее начало - слияние рек Белой и Черной Тиссы находится в 3-х километрах от отеля, а к их истокам ведут маркированные туристические маршруты) Отель построен в 30-х годах прошлого столетия. Во времена, когда Закарпатье принадлежало Чешской республике отель назывался "Корона". В начале он состоял из двух этажей, но после захвата власти Австро-Венгерской империей был достроен третий этаж. В то же время он был переименован в отель "Будапешт". Во времена правления Австро-Венгерской империи при строительстве железнодорожного сообщения между Львовом и г.Сигет-Мармацией (Румыния) (где работало много пленных итальянцев, русских, румын и украинцев) в отеле проживал принц, сын кайзера Австро-Венгерской империи. Наш отель находится в историческом перекрестии легенд о графе Дракула (Трансильвания) и его замке, которым по ошибке называют заброшенную обсерваторию Австрийской Национальной Академии Наук к которой у нас есть туристические маршруты. В настоящее время отель состоит из 3-х этажей: Вестибюль Ресторан, номера и администрация Номера Всего в отеле 16 номеров (44 места) 5 номеров "Люкс" (1,3,11,12,13) 6 2-х местных номеров "Стандарт" (6,7,8,9,10,16) 3 номера (2,5,15) 2 комнаты по 2 места 2 номера (4,14) 2 комнаты по 2 и 3 места В номерах отдельные санузлы (с душевыми кабинками или с ванной в "Люксах") С 1944 года по 1990 год во время существования СССР отель назывался "Тисса". В то время были построены амфитеатр и танцплощадка где в 70-80-х годах отдохнуло много гостей Раховщины со всех уголков бывшего союза, которые с любовью вспоминают наш край. В 2004 году отель полностью реконструирован и переименован в отель "ЕВРОПА"

(написано анонимно) 04.02.2007 14:33 (#)

Душнонеровный просрался! Укольчик от бешенства не помешал бы...

неравнодушный 04.02.2007 14:48 (#)

Луговой зарабатывает себе на лечение

Находясь в горах на заслуженном отдыхе, Луговой попутно, чтобы заработать себе на лечение, пишет для чайников "Пособие начинающему отравителю" или "101 способ заварки чайка с полонием"

(написано анонимно) 04.02.2007 15:12 (#)

Опять жидовский визг! Да какой. В общем ВВП вы правильным путем похоже идете.

Иначе бы эти свиньи еврейские так не визжали.

(написано анонимно) 04.02.2007 16:56 (#)

:))))) может они притворно визжат

..

(написано анонимно) 04.02.2007 17:59 (#)

Не... от сердца визг, из самого либерального нутра. Только плохи дела и дросов если иконку лепят из бывшего гебиста... Кризис кадров аднака.

;-))

L 04.02.2007 16:21 (#)

Покатается Луговой,а потом отбросит лыжи.Погода сменится,наступит весна.

(написано анонимно) 04.02.2007 16:44 (#)

L-ипедик, не мечтай! Вас мало, но вы еще есть. Когда не будет, тогда... Зачем сейчас загадывать?

Группа Корни с новой песней о гэбэшниках 04.02.2007 16:58 (#)

Ты узнаешь его, ты узнаешь его...

Ты узнаешь его, ты узнаешь его, Ты узнаешь, ты узнаешь, ты узнаешь его... Ты узнаешь его из тысячи, Его облик Лубянкой высвечен, По слогану, по вранью кромешному, Да с ароматами, да с гэбэшными...

(написано анонимно) 04.02.2007 17:33 (#)

Ты больной? Это песня про шизонутых липедерастиков! Их узнают сразу... Их редкие появления на улицах сразу привлекают внимание. Специфический запах, текущие сопли и слюни, колченого-плоскостопое шарканье, испуганные глазенки и лужи на асфальте после каждого карканья вороны...

Когтун 04.02.2007 17:45 (#)

Никто никого не травил.

Это была дуэль.Литвиненко и Ковтун сошлись с полониевыми чашками в руках, а Луговой был секундантом. Это он пронёс периодическую таблицу в ресторан.

(написано анонимно) 04.02.2007 19:48 (#)

Экс-сотрудник ФСБ Андрей Луговой, который считается главным подозреваемым в убийстве Александра Литвиненко, нах

Ну и где-же "доблестные Шерлоки Холмсы" из Скотланд-Ярда со своими "неоспоримыми доказательствами"?) Вот-же он преступник, хватайте как говориться по системе Интерпола - и никакой экстрадиции не надо - наручники и в английский суд!))) В чём-же дело?) Или русская пословица "Пи...дить - это не мешки ворочать" - справедлива и для "английских Шерлоков Холмсов"?)

Для 16:48:55, который поддается на провокационные статьи 04.02.2007 20:42 (#)

А кто Вам сказ

А кто Вам сказал, что Луговой в той самой Европе, Есть еще ЕС! ТАК вот автор забыл уточнить в какой именно ЕВРОПЕ или в ЕС! Украина и Прибалтика тоже Европа!

(написано анонимно) 04.02.2007 21:08 (#)

кто Вам сказ

Как это кто сказал? "Грани" сказали - "...Луговой катается на лыжах в Европе..."))) Я им доверяю, гы))).

Из ЕВРОПЫ - ЕС 04.02.2007 23:51 (#)

У нас в Европе - ЕС снега сейчас нет. Температура + 12 + 14 С, А на фото снег на крыше лежит. Кто то Вам тут дезу запустил!

У нас Европе - ЕС снега сейчас нет. Температура + 12 + 14 С, А на фото снег на крыше лежит. Кто то Вам тут дезу запустил!

(написано анонимно) 05.02.2007 01:50 (#)

У вас в Европе вы сидите в жопе! А если б не сидели, то тут бы не пердели! Привет сбежавшим и обтруханным недоевропейцам!

Для Мрази - 22:50:34 05.02.2007 02:02 (#)

Здорово, Зд

Здорово, Здорово Жертва Оборта, что начальство на работу в воскресенье вывело, значит не уважают тебя, за сучку держат! Пшел прочь омеба гэбешная!

(написано анонимно) 05.02.2007 02:15 (#)

Недоучка сраная! Ты в школу ходил когда-нибудь? Хотя бы для неполноценных выкидышей? Куда ты лезешь, ушлепок безграмотный?

(написано анонимно) 05.02.2007 02:19 (#)

А он супчиком из останков Литвиненко обожрался! Скоро подохнет...

Агент для 23:15:41 06.02.2007 02:08 (#)

Ну для начала, в отличии от вас, урод

Ну для начала, в отличии от вас, уродов путинистов - активистов, мой материнский язык не русский, а владею я английским, французским и немецким языками. А вам слабо цепные шавки?!

неравнодушный 04.02.2007 20:29 (#)

новости о Луговом

Да ни в какой Луговой не в Европе, успокойтесь! Прокладывает себе лыжню в селе Шушенское - на родине вождя российского пролетариата. Его туда Путин в ссылку сослал, чтобы законы конспирации в музее Ленина тщательно изучил.

(написано анонимно) 05.02.2007 02:28 (#)

S ryzh'ishkom i Krypoi?