новость Медведев и Сурков: Мы понимаем демократию одинаково

01.02.2007
Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото газеты "Московские новости"

Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото газеты "Московские новости"

Дмитрий Медведев и Владислав Сурков заверили, что едины в понимании демократии, разница лишь в акцентах. Для пущей убедительности Сурков провел параллель с тем, что им обоим нравится "Deep Purple". "Только ему больше нравится песня "Kentucky Woman", а мне — "Lazy", - пошутил Сурков.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2007 01:13 (#)

и эти два заигравшихся урода делают видж, что способны управлять таким народом, как российский........ Нет слов. Это клоуны.

(написано анонимно) 01.02.2007 03:02 (#)

Как раз таким народом эти клоуны и могут управлять. Так что - флаг им в руки, и вперед к новым победам. Может, действительно Португалию догоните.

(написано анонимно) 01.02.2007 04:57 (#)

Обиженный молодняк

Да как вы смеете, это же наши
Пионеры-Герои

User adamson, 01.02.2007 05:08 (#)

ПОТОМОК ШЕЙХА МАНСУРА

ГОВОРЯТ ЧТО СУРКОВ ПОТОМОК ШЕЙХА МАНСУРА . МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРАВДОПОДОБНЫМ , ВЕДЬ ВСЕ ТАКИ ЧЕЧЕНЕЦ ОН ПО ОТЦУ . ТОГО ГЛЯДИ В ПРЕЗИДЕНТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
озверевший 01.02.2007 01:20 (#)

В рамках изучения проблем терроризма, контртерроризма и прав человека юристы посетили 10 стран. В России экспертная комиссия собиралась провести встречи с официальными лицами из российского правительства, а также представителями силовых ведомств. Однако ни министерство внутренних дел, ни генеральная прокуратура, ни ФСБ, ни министерство иностранных дел не согласились встретиться с юристами. «Я могу только догадываться, почему власти избегают диалога, - говорит Стефан Трехсель. - Потому что невозможно читать мысли человека, который отказывается с вами разговаривать. Не исключено, что представителям государства стыдно, они смущены, они боятся, что, встретившись с нами, они будут втянуты в дискуссию, которой им хотелось бы избежать. В других странах все было иначе. Нас принимали официальные лица очень высокого уровня - вице-президент в Индонезии, министры юстиции в Колумбии, в Аргентине, в Марокко, в Кении, министр иностранных дел в Аргентине, генеральный прокурор в Колумбии, государственные лица очень высокого уровня Великобритании и США. Случай с Россией - исключение». По итогам поездки в Россию «Экспертная комиссия выдающихся юристов» опубликует доклад по проблемам терроризма и правам человека.

спокойный 01.02.2007 01:25 (#)

Контора пишет...

(написано анонимно) 01.02.2007 01:56 (#)

контора пишет..., сказал человек из "конторы"...

Контора пишет..., сказал человек из "конторы"...

(комментарий удалён)
кац_ап 01.02.2007 08:41 (#)

Контора пишет...

...слышь, ты, спокойный...контора пишет, но пора бы сбегать за чернилами ;) Пэ.Сэ. так шоб не дорого, по руб двадцать две :)

(написано анонимно) 01.02.2007 02:26 (#)

И тут Кения, Колумбия, Марокко, Аргентина. Ты туда очень хочешь? А, понял, ты в Великобританию или США хочешь, а они заставляют тут отрабатывать.

кац_ап 01.02.2007 08:45 (#)

И

...слышь, ты, ананий, говоришь о сокровенном :)...ну тут кому в куда :) Пэ.Сэ. а ты, ананий, отработаешь здесь, в рашке :( сорррри, ананий, ента ни чо шо я по пиндосски гутарю ?

Простой русский домохозяин 01.02.2007 14:00 (#)

"Дети лейтенанта Шмидта" обиделись, что в России их никто не воспринял всерьёз. :)

Ну не клоуны ли! :)

(написано анонимно) 01.02.2007 01:54 (#)

действительно, клоуны. говорить нечего. достойны только презрения.

(написано анонимно) 01.02.2007 02:22 (#)

oi bliaha muha, kuda zh tebia neset ptica troika

(написано анонимно) 01.02.2007 02:28 (#)

Комментарий

Дело, конечно, не в терминах.Точнее всего было бы назвать "чекистская демократия", да как-то перед миром неудобно. Это большевики рубили с плеча; диктатура пролетариата. А у нас аккуратно: диктатура, но закона, а какого - ну, разве дело, господа, в терминах. А песня обоим нравится- "Путин юбер алес" в исполнении -поп-группы "Кремлевская пурга"

(написано анонимно) 01.02.2007 02:33 (#)

Who is Mr. Dudayev-Surkoff ?

AA 01.02.2007 02:39 (#)

ВВП набрал себе таких, чтобы на их фоне смотреться и умным и красивым и высоким. остальные себе набирают по тому-же принципу. сравните Иванова и Балуевского, Устинова и Колесникова. А Фрадков на фоне Путина? А песню которая Суркову и Медведеву нравится я знаю. сильный и славный ЦАРЬ наш державный царствуй во славу нам!

(написано анонимно) 01.02.2007 04:21 (#)

И припев

Мы не сеем не пашем не строим,
мы гордимся общественным строем...

User adamson, 01.02.2007 05:17 (#)

ВОЛК И МЕДВЕДЬ

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ВСЕ НА МЕДВЕДЯ СМОТРИТ

User adamson, 01.02.2007 05:18 (#)

ВОЛК И МЕДВЕДЬ

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ВСЕ НА МЕДВЕДЯ СМОТРИТ ВОТ И СУРКОВ ЧЕЧЕНСКИЙ ВОЛК НА РУССКОГО МЕДВЕДЯ ПРИСМАТРИВАЕТ

(написано анонимно) 01.02.2007 05:47 (#)

А шли бы вы тоже лесом со своими националистическими лозунгами, вам бы на луну, там все лунатики, будете там первым и единственным русским

(написано анонимно) 01.02.2007 02:42 (#)

цензура воткнула

здесь очень жёсткая цензура.На моих любимых Гранях,которым я верен и предан,моё объявление может провисеть только 40 сек,пока модератор отлучился в туалет по-маленькому или около 2-5 мин,если ему приспичило по-большому.А я ведь я не нёс отсебятину,а просто обратил внимание публики на медицинский факт, но, как в сталинские времена, цензура воткнула кляп в рот свободы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 03:05 (#)

Так вот кто он такой, этот таинственный Медвед.

# 01.02.2007 03:12 (#)

– Дяденька, куда ты меня ведёшь? Мне страшно в тёмном лесу.– Мне тоже страшно. К тому же мне ещё обратно одному возвращаться...

Демократорщик 01.02.2007 03:05 (#)

Демократика должна быть демократной.

(написано анонимно) 01.02.2007 03:17 (#)

Dva bitlomana,mat' vashy!

(написано анонимно) 01.02.2007 03:18 (#)

Россия деградирует. такие дауны собираются управлять страной, и ведь будут - что самой ужасное.

(написано анонимно) 01.02.2007 05:47 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vrementhiki.shtml

Да не будут. Надорвутся...

(написано анонимно) 01.02.2007 05:55 (#)

Что значит будут? А сейчас что? нет, вы подождите когда их детки подрастут, а так на полпути-то даунов, пардон лошадей не меняют

Линда 01.02.2007 03:26 (#)

Какой-то кремлевский междусобойчик.:-)

D 01.02.2007 03:46 (#)

Teper' bydem marshirovat' pod Deep Purple v armii,a ybivat' bydyt pod myzjky Lube.

(написано анонимно) 01.02.2007 04:30 (#)

а чё Медведев уже разонравился,что ли?

(написано анонимно) 01.02.2007 05:10 (#)

царь

Nikto pochemu to ne sametil.A ved ON medvedev ochen pohog na poslednego carja rossii.Moget ego i isberem?

(комментарий удалён)
Прозорливый из прозорливейших 01.02.2007 05:36 (#)

Не угадали

Следущим Президентом России будет Михаил Ефимович Фрадков. За два года,- разделается с Веником. Додушит, зарвавшихся единокровников. Потом тихо, тихо уйдет,- писать мемуары. А в 2010,- кого народ выберет. Но думаю, что это будет ВВ Путин.

кац_ап 01.02.2007 09:04 (#)

Сурков провел параллель с тем, что им обоим нравится "Deep Purple". "Только ему больше нравится песня "Kentucky Woman", а мне — "Lazy", - пошутил Сурков.

...слышьте, вы, мишка с граундхогом... а мне таки больше ндравицца увесь таки "мишкин хед" и асобенна смок над ве вотер :)

кац_ап 01.02.2007 09:06 (#)

Сурков провел параллель с тем, что им обоим нравится "Deep Purple". "Только ему больше нравится песня "Kentucky Woman", а мне — "Lazy", - пошутил Сурков.

...и файер ин ве скай :)

(написано анонимно) 01.02.2007 11:29 (#)

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 11:51 (#)

Однажды на Руси был высокочванливый чечен Хасбулатов(ныне всеми забытый).Большие были вестерны В Москве !!!

--

Тупой 01.02.2007 12:42 (#)

Догоняем Португалию

Догоняем Португалию. Средневековую. Все у них в шокададе было. Одна нерешенная теоретическая проблема : У черта копыты козлиные или лошадиные? И нас все славно будет как гарант определится какую задницу ловчее драть медвежачью или сурячью.

111 01.02.2007 14:07 (#)

этот вопрос был поднят на встрече с молодежными движениями

Я таки догадываюсь, с какими такими молодежными движениями они встречались...