новость Наше дело право-левое

Касьянов: Моя цель - не президентство, а смена политического курса
31.01.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов ставит своей целью не занятие президентского поста, а изменение политического курса в стране. Впрочем, он готов стать единым кандидатом от право-левой демократической оппозиции. На онлайн-конференции он обещал не просить денег у иностранцев и расправиться с растленными чиновниками.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2007 17:36 (#)

По собственному опыту знает, его никто не котролировал пока ему путя хвост не прижал...

чего ему о деньгах думать, чай не бедный. Люди в начале 90-х квартиры продавали, чтобы дело основать, вот пусть дачку свою многолимонную заложит, и уж коли победит, то честь ему и хвала...но горе нам россиянам!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:50 (#)

Да путькино шобло в 1000 раз богаче Касьянова!

Если бы хоть что-то на него было, загремел бы он вслед за Ходором по путевке карманного суда г.Москвы.

(написано анонимно) 01.02.2007 21:33 (#)

Я так понимаю, что это является косвенным признанием, что на Ходора все-таки что-то было?

(написано анонимно) 31.01.2007 20:38 (#)

Написано анонимно) По собственному опыту знает, его никто не котролировал пока ему путя хвост не прижал...------------------------Эк ты хватил - Касьян отказадся выполнять ЦУ неполноценного типа монетизации, а уже после этого был уволен.Много можешь назвать таких - в основном лижут филейную часть....

простой русский домохозяин 31.01.2007 21:41 (#)

Касьянов прав на все 100%

Скажу прямо, как простой русский домохозяин, Касьянов прав на все 100%, а не на 2%, как пишет мой клон, сейчас самая важная задача - борьба с коррупцией путинской команды, корень зла в ненасытной жадности гебни, отсюда все эти чудовищные убийства и мрачный облик России.

(написано анонимно) 01.02.2007 01:49 (#)

Чуют,Миша, гебнюки, что их час гибели близок

Был бы Касьянов неопасен, гебнюки так бы не всполошились. Ишь,залились соловушки.Весь форум зегавнячили

(написано анонимно) 01.02.2007 21:32 (#)

Ну да. А так как он очевидно не опасен, то логику (если она у тебя была липедя) можно развернуть и

Но тебе в это точно никогда не поверить. Слишком будет болезненно для твоего иллюзорного липедричекого мирка, дурашка.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 17:40 (#)

Миша, верни народу 2 процента! :)))

:)

Простой русский домохозяин 31.01.2007 17:44 (#)

Михаил Касьянов расправиться

Холуи, сатрапы, душители демократии и свободы, давайте, лижите задницы присосавшимся к трубе упырям кровавой кремлевской гебни!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 17:52 (#)

простому

Хорош бушевать, дешёвка провокаторская. Про тебя всем и всё здесь давно уже ясно, так что эффективность твоей работы равна нулю. Вот же жизнь себе придумал, шестёрка конторская. А ведь наверняка думает, что живёт с пользой и достоинством. Темна вода во облацех. Таких бы кастировать в насильственном порядка, чтоб новое поколение рабов с протухшими генами не плодили.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 18:28 (#)

Правильно, Пердэ!

Правильно, Пердэ! Так их! Громи липедь... липедей? Чего мешают народу правильно жить и всё про жизнь понимать! Ещё это... ругаются, понимаешь, в бессильной троцкистской злобе, рабами называют, генетическими уродами, шарикоподобмыми мутантами! А мы им на это так, Пердэ, ответим: раб свободней любого бурщуазно-свободного-якобы липеди, ибо рабство выбирают не разумом, а самой своей печёнкой, селезёнкой, всей патриотической требухой! Я вот тоже, чуток подучусь, поднаберусь знаний... про это, лобоэктомию и суверенную дерьмократию... и буду полноценным тебе помощником! Будем вместе с липедерастами биться, как два Александр-Невских на Чудском озере!

Мозгоправ 31.01.2007 18:35 (#)

Рекомендация:

исключить просмотр таких фильмов как "Собачье сердце" и "Александр Невский" - больной мыслит образами, прослеживается чёткая ассоциация с ключевыми персонажами, упомянутых картин. Анамнез - параноидальная шизофрения!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:44 (#)

Хорошо стараешься, Пердэ!

Ты хорошо стараешься, Пердэ! Разишь, как рапирой прямо, клинкой сарказьма своего. За это будет тебе талон на доппитание в столовой дома друзей чекиста. Только ты это... тут такое дело: поменьше трудных слов употребляй, особо из категории лечебной психиатрии, а то люди подумают, что ты сам -- замаскировавшийся липедя. Ты пойми: Пердэ говорит чётко и ясно, как кочет кычет, как буйвол мычет, как прапорщик мычет на плацу! А то! Ты ж не образованщина какя западного липедевского толка, ты наше, российское Пердэ с гордым сермяжным мурлом! Ты ж соль нашей земли костного мозга!

Мозгоправ 31.01.2007 18:55 (#)

Наблюдения:

15:44:59 Больной потерялся во времени и простанстве, проскальзывает горькая обида за упущенные когда-то возможности, вероятно даёт себя знать травма, возможно полученная на "плацу" или в зоопарке под мычание буйвола. Интересный случай. Продолжаю наблюдения...!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:05 (#)

15:44 +5. "этот ПРД или сколько их там, конечно, всем надоел. Но надо и пожалеть его, всё-таки он - человек, и к тому же на работе. У него семья,возможно даже дети есть. Може они поймут, кем был их батька.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:09 (#)

Ну да, жалко его болезного, конечно

Однако заболевание то прогрессирует! Ему бы на воды, в Куршавель, да бюджет контрорский не позволяет. И опять же при вертикальной демократии туда скромным труженникам с холодной задницей и горячей головой ездить по рангу не положено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 21:15 (#)

Контора внимает исключитально за деньги, которые они готовы отпилить у любого. Тоскуют по сталинским временам, когда сексоты получали конфискованные квартиры врагов народа. И Путин гэбэшникам за внимание на 25% оклады увеличивает, чтоб лучше внимали где кто 2% получил. Квартирки тоже обещает нашим "государственникам-бессеребренникам"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 18:37 (#)

За это тебя пока мини-Пердэ только можно звать

Нет, это ты ещё не на уровне настоящего Пердэ сработал! Что ж, понимашь, так прямо по-петеушному, по-нашенски взял и тупо чужой пост скачал, аж прямо с опечатками и тедэ? За это тебя пока мини-Пердэ только можно звать. Ты это, старайся лучше, лады? Ведь в деле Пердэ главная цель какая? Дать идеологический отпор ещё до того, как появилось что-то, что требуется отпоривать! Создать видимость того, что противники противников вертикали, то есть вот эта вся маленькая армия Пердэ, что они, значит, грамотные, умные, вменяемые человекоподобные сущщства, а не якеменки какие-ндь, прости господи! Где ж твой-то вклад в это дело, мини-Пердэ? Кто ж из посторонних, прочитав твой пост, скажет себе: О! Вот я с этим вместе идти хочу! Мне с ним по пути, настолько он прав!.. Да никто так не скажет про тебя, мини-Пердэ. Но ты не тушуйся, работай наад собой. Ещё не вечер, мини-Пердэ.

Oleg 01.02.2007 08:01 (#)

???

Еврейский у тебя базар.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 17:58 (#)

Выше расположенный комментарий писал не я. Это фальшивка под моим именем.

Прошу администрацию форума удалить.

(написано анонимно) 31.01.2007 18:03 (#)

Подписывайся акронимом: ПеРДэ

Подписывайся акронимом: ПеРДэ. На него никто не позарится. Будешь постить до чертей в глазах. За Родину, за Путина. Тебе по службе одобрение выйдет.

(написано анонимно) 31.01.2007 18:09 (#)

Липедя, не психуй! Не бейся башкой о стенку. Все равно двухпроцентному ничего не светит.

(написано анонимно) 31.01.2007 18:15 (#)

Молодец, Пердэ!

Молодец, Пердэ! Можно, я тебя тоже Пердэ называть буду? Так их, липедей, Пердэ! Эк ты здорово срезал! Чистый Монтескье! Про башку об стену сам придумал или товарищи по совместному благородному делу строительства вертикали в мозгах помогли? А вот же говорят, что у бригадной шелупони нет чувства юмора, тонкой иронии! Всё есть, если покопаться!

Ерш 31.01.2007 18:31 (#)

У них чувство юмора как у Путина...из одной портянки..."Мочить в сортире!""Сделаем обрезание!""Башкой об стену!"Все на один лад,нарочито грубый,приблатненный стиль...Одно слово-уебки...

(написано анонимно) 31.01.2007 19:11 (#)

Куда уж нам до липедиков. У них такой изящный стиль: "рабы", "быдло", "кГававая гэбня", "коммуняк на фонари"... Такие милые ребята! Но, заметьте, их никто не трогает, зная, что эта публика страдает болезнью недружбы с собственной головой.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:14 (#)

Так ты бы заяву в Генпрокуратуру написал бы по этому поводу

Видно ведь, что маешься, что их никто не трогает. Или оперу стуканул бы по старой доброй привычке.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:23 (#)

Да писали уже сто раз еще при СССР! А ответ один: Параноидальная шизофрения = неподсудность!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:32 (#)

Пилите, Шура пилите!

Тема то золотая.

(комментарий удалён)
Мозгоправу на заметку - СРОЧНО! 31.01.2007 19:02 (#)

неконтролируемый смех при виде арифметической формулы с одной стороны...

и непреодолимое желание вылизать начальственную жопу при одном её приближении - с другой .... диагноз срочно требуется!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 18:10 (#)

Сам ты скорей всего и запустил фальшивку...

впрочем ничего удивительного в этом нет - это излюбленный приём либералов, каков поп таков приход!

Просто человек 31.01.2007 18:23 (#)

Совместная просьба к администрации

Просьба к администрации удалить комментарий вместе с Пэрдэ. Здесь не кагэбэшный форум. Долой с форума матерщинщиков и гэбнюков! Для этого у них есть сотни СМИ, сортиров и миллионы заборов.

(написано анонимно) 01.02.2007 12:27 (#)

Послушай, домохозяин? А ты кто:за белых, аль за большивиков ?Что то я тебя не понимаю .Только вчера ты кричал :ПУТИН -ум, честь и совесть нашей эпохе.

(написано анонимно) 31.01.2007 18:02 (#)

Он их уже давно отдал Путину.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:13 (#)

Как же! А дача в Серебряном Бору - на какие шиши?

Ничего и никому он не отдавал. Мишка-2% будет баллотироваться - посмеёмся! :) На пару с экс-шахматистом Каспаровым - будут тандемом идти... :)

(написано анонимно) 31.01.2007 18:18 (#)

Умница, Пердэ!

Умница, Пердэ! Смешливым жить легше! Втоих биологических обстоятельствах --особенно. Над Петросяном-то небось смеёшься? Сядешь с домочадцами перед телевизором -- и ну все хором смеяться!

Мозгоправ 31.01.2007 18:30 (#)

Оперативно вы, однако! И всё же, как выпадет свободная минутка, с "идеологического фронта" прямичком ко мне - милости просим!

(написано анонимно) 31.01.2007 21:12 (#)

Два процента - это по-божески. Сейчас меньше 10 не бывает, и до 20% легко доходит.

(комментарий удалён)
Лёвчик 31.01.2007 21:36 (#)

Я,- Лёва Задов! Меня дурить не надо!...

Слышь, Домохозяин! А чё ты не спросишь у "конторских" и у кумира своего,- "Братаны,- верните "Челси", верните "Сибнефть", сучкИ, верните!!!" Чё ты бздишь, шустрик??? Хули ты за мишкины 2 % цепляешься? Ты их видел, ошшушал ты их,- курвища ты эдакая??? Подлец ты, заказушника ты кусок,- а не Домохозяин. Твои кумиры нагло понасажали ВЕЗДЕ своих детишек на денежные потоки,- да ты и сам знаешь,- кого и куда,- завистливая ты харя,-ИХ детишки "моют" бабки,- не тебе чета! Поэтому ты свой грязный язык в зад засунунь,- и кряхти себе потихоньку на "Гранях" за голимый оклад. Пргнись ещё,- авось повысят, авось звёздочку лишнюю кинут. Животное ты, стыдоба ты бессовесная,- вот ты кто! Настоящий домохозяин даже о скотинке своей печётся,- а не то что о людЯх. А у тебя, поносник дрислявый, из-под носа твои же коллеги тащуть,- а ты, вместо того чтобы "Караул!" кричать,-ни ухом, ни рылом. Ради красного словца и галочки в отчёте тут бодягу про Мишку разводишь. Нету у тебя, Домохозяин, кроме простоты, нет ни стыда, нет ни совести. Негодяй ты,- вот ты кто!!!

(написано анонимно) 01.02.2007 16:53 (#)

Лёвчик 2007-01-31 18:36:27 "А у тебя, поносник дрислявый, из-под носа твои же коллеги тащуть,- а ты, вместо того чтобы "Караул!" кричать,-ни ухом, ни рылом. Ради красного словца и галочки в отчёте тут бодягу про Мишку разводишь. Нету у тебя, Домохозяин, кроме простоты, нет ни стыда, нет ни совести. Негодяй ты,- вот ты кто!!!"---------------------------------------Они все, кацапье, бздиловатые, как до дела доходит , мочи их Левчик! Привет с Дона.

(написано анонимно) 01.02.2007 16:44 (#)

Миша, верни народу 2 процента! :)))-----------------------------Цахес, верни копейки ветеранам!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:13 (#)

Клоунада

Смотрел ,смотрел недавно по RTVI двух гигантов либеральной мысли,- Женьку Киселева и этого Лидера. Думал перепихнутся в прямом эфире. Ни про Россию ни про программу так и не заговорили .Зато ужимок и подмаргиваний было хоть отбавляй.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 18:21 (#)

Что, Пердэ, исправил ошибку?

Что, Пердэ -- сообразил, запостив в первый раз, что отметился у столба анонимно? Начальство не узнает о твоём изящном контр-пропагандистском выпаде, по холке не потреплет, колбасы не даст? Умница, Пердэ! Хоть и маленький ишшо и прыщавый, а уже как Родину сильно любит!

Мозгоправ 31.01.2007 18:25 (#)

Голубчик, вам ко мне - СРОЧНО!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:43 (#)

Э-э-э, батенька, за клиентуру бороться надо.

"Вам ко мне - срочно" - маркетинг примитивный.

Мозгоправ 31.01.2007 18:46 (#)

Речь о спасении больного идёт, каждая минута на счёту - не до мАркетинговых ходо!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:53 (#)

Вы, часом, не потомок Лидии Тимошук?

Та тоже с диагнозом торопилась, извелася вся.

Мозгоправ 31.01.2007 19:03 (#)

Я как сердобольный человек, просто не могу пройти мимо, наблюдая со стороны маниакально-депрессивный психоз!

Ерш 31.01.2007 23:33 (#)

Самозванцу-мозго.бу...

Вы путаете медиц.термины,милейший.Маниакально-депр. психоз тут ни при чем...Срочно пройдите обследование в ближайшем ПНД,у Вас навязчивый бред...

Мозгоправ 31.01.2007 23:44 (#)

Пояснение:

Маниакально-депрессивный психоз — психическая болезнь, характеризующаяся приступообразным, как правило, течением и выраженными аффективными (эмоциональными) расстройствами. К типичным депрессивным состояниям относят анестетическую депрессию, депрессию с бредом самоуничижения или обвинения, тревожную депрессию и др. К атипичным депрессивным состояниям относят депрессии с навязчивостями, параноидными и депрессивно-параноидными расстройствами (см. Депрессивные синдромы). При маниакальных состояниях больные деятельны, во все вмешиваются, строят различные планы. При выраженных маниакальных состояниях целенаправленность их деятельности утрачивается, появляется отвлекаемость, нарастает двигательное возбуждение. Они заявляют о своих незаурядных способностях, даже талантах В некоторых случаях могут формироваться бредовые идеи величия (изобретательства, реформаторства) - вот это как раз тот случай. Обращайтесь и вы если что - поможем!

111 31.01.2007 18:17 (#)

А я вот кстати не понимаю, чего это вдруг власть взялась завинчивать гайки, подставляться, вместо того, чтоб продолжать создавать иллюзию демократии? Дорого - не думаю, ума не хватает - тоже врядли, обострение "классовой борьбы" в обществе - не видно, а если местами и видно, то это реакция как раз на такое вот немотивированное закручивание. Ну не к войне же готовимся, в конце-то концов! Эй, кто тут самый умный, растолкуйте. Ей богу, не понимаю мотивов.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:13 (#)

А я вот кс

По-видимому, слишком многие увидели, что это ИЛЛЮЗИЯ, поэтому власть и решила, что пора не церемониться и снять маски окончательно.

D 31.01.2007 18:24 (#)

ТОВАРИЩ,ТЫ НАКОРМИЛ ЧЕКИСТА ГРУДьЮ СВОЕЙ ЖЕНЫ?

На том и стоим Путин пообещал ФСБ высокие зарплаты и благоденствие Выступая на коллегии ФСБ, Владимир Путин напомнил, что в 2006 году расходы бюджета на ФСБ повысились на 27%. «В бюджете 2007 года заложен аналогичный рост. При этом денежное содержание кадрового состава увеличится почти на четверть. Это более чем в два раза больше, чем в среднем по стране… Отдельное внимание будет уделено решению жилищных проблем сотрудников и ветеранов органов безопасности». А как же! Ведь в суверенной демократической России две по-настоящему ценные вещи: «силовики» и Газпром, а остальное так… народонаселение

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:33 (#)

Глупый ты. Злобный и завистливый.

Знаешь ли ты до какого состояния довёл "силовиков" ельцин с бандой дерьмократов? До сих пор положение выправить не могут. Полковник Российской Армии получает 8 тыс.р. в месяц :( Я как часть "остального народонаселения", к примеру, в 20 раз больше. Путин просто исправляет несправедливое положение. Вооружённые силы, правохранительные органы (ФСБ в том числе) не должны состоять из нищих, нуждающихся людей. Это недостойно мировой великой державы.

(написано анонимно) 31.01.2007 18:46 (#)

И где это "мировая великая держава" тебе привиделась?

Ракеты уже не взрываясь не взлетают, Енисей давно до тебя покорили. Балет русский классический тоже никому не нужен. Великая банано-нефтяная мировая задворка с наполеончиком во главе - вот это твоя родина, сынок!

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:54 (#)

Паранойя.

Иди прими таблетку. И ракеты у нас летают, и электростанции новые в строй сдают. И по экспорту оружия (самого совершенного в мире, кстати!) Россия вышла на второе место в мире. И зерно перестали импортировать, начали экспортировать. Всё при Путине!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:57 (#)

Про ракеты это ты мощно задвинул! Внушаеть! На политинформации сегодня не был? Почитай сводки Интерфакса.

Или тебя самая совершенная в мире "Булава" три раза подряд по балде ё@нула на взлёте? Больше то она вроде никого не задела.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:29 (#)

Неудачные пуски бывают всегда и у всех.

Вспомним Челенджер и Колумбию, э? :) На каждый неудачный пуск у нас приходится 100 удачных, и те же пиндосские астронавты 3 года летали на наших ракетах, пока их недоделанные шаттлы притормозили после крушения "коломбии"...

(написано анонимно) 31.01.2007 19:34 (#)

Всё таки досталось от "Булавы", признался...не останавливайся, облегчай душу.

А ты на Луну часом раньше пиндосов не высаживался? Может там вакуумом башку продуло?

(написано анонимно) 31.01.2007 20:00 (#)

По оружию уже на первом!

(написано анонимно) 01.02.2007 13:58 (#)

выпей йаду

Есть такая хрень в словестно-поносном обиходе нашего времени: "аналога в мире нет". И нет в мире совершенства. И Россия несовершенна со своими ракетами. И Путин несовершенен в своих желаниях. И ты несовершенен в своих мыслях простой русский дурачок...И все при Путине?!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:17 (#)

А твоя, как я понял, уже далеко за бугром, откуда ты и подваниваешь, выслуживаясь в надежде получить вид на жительство?

(написано анонимно) 31.01.2007 18:54 (#)

Ишшо раз браво, Пердэ!

Браво, Пердэ! С аргументами наперевес, с Лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом! Конешно, насчёт своей зарплаты ты немного то... Это ты неправ -- ты что ж, хочешь, чтоб простой русский читатель начал тебе завидовать, Пердэ? Негативно к тебе отоситься? Так за умы и души не борются! Ну созвездел ты, положим, насчёт зарплаты в 160 тыщ деревянных, захотелось из себя Великого Гэтсби изобразить! Понять можно простодушный импульс твой, Пердэ. Но -- ты ж на службе! Ты ж не девушке мозги впариваешь, ты, понимаешь, на острие идеологической борьбы за вертикаль выдвинут начальством... тебя за что 3 (три) раза в день кормят, спецодежду и пиисят рублей живыми деньгами в день дают -- шоб ты здесь пыль народу в глаза пускал? Так не пойдёт, Пердэ. На работе, думай только о работе, а не мечтай по-пустому вслух!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:35 (#)

неразумно

эти ребята что ли не понимают, что в следующий раз при наступлении экономической задницы дело не ограничится железным Феликсом? Немногие отвалят на Запад, но остальные что думают?

(написано анонимно) 31.01.2007 18:49 (#)

Остальным думать команды пока не давали.

Таковой команды, впрочем, в Уставе и не предусмотрено.

(написано анонимно) 01.02.2007 17:10 (#)

Написано анонимно) 2007-01-31 15:35:15 неразумно эти ребята что ли не понимают, что в следующий раз при наступлении экономической задницы дело не ограничится железным Феликсом? Немногие отвалят на Запад, но остальные что думают?-----------------------------Все они становятся умными, когда начинает пахнуть жаренным. Многие, из "спецэлиты", уже давно и ВСЕ ПОНЯЛИ и вопрос только в том : КОГДА И ПОД КОГО, а это тявкает всякая малообразованная шалупонь , до которой как всегда все очень долго доходит.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:24 (#)

На том и стоим Путин пообещал ФСБ высокие зарплаты и благоденствие

Наконец-то я понял экономический план Путина, хотя он всё это время его тщательно скрывал: он хочет, начав повышение зарплат в ФСБ, постепенно увеличивая кадровый состав конторы, сделать ВСЁ население России феесбешниками! Вот так, начав с малого, потепенно прирастая Сибирью и Дальним Востоком, постоянно увеличивая штат и повышая зарплаты, он сделает Россию небывало процветающей страной! А дальше, глядишь, и в мировом маштабе...

(написано анонимно) 31.01.2007 23:55 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=27377

У кого доброе сердце, помогите этим бедняжкам...

(написано анонимно) 31.01.2007 18:31 (#)

только и читаю "2 процента, 2 процента, да кому они нужны, да кто их знает"... если мне статья на "гранях" неинтересна, я ее ни читать не буду, ни тем более комментировать, а у вас, видимо, интерес есть. Хозяина бережете? Недовольство народа, а главное - его политическая активность растут - и все это может очень печально окончиться для нынешнего режима. Дай Бог!

)))) 31.01.2007 18:39 (#)

непременно кончится. и печально

но вместе с путеным лес валить будут касьянов с касаровым..

(написано анонимно) 31.01.2007 18:53 (#)

Стоит упомянуть что-либо нелестное о Путе, так конторские требуют сразу документальногшо подтверждения. А где подтверждение про 2 %? Точно также непонятно, как Ельцин после коронарного шунтирования мог быть каждый день пьяным и дожить до сих пор?

(написано анонимно) 31.01.2007 18:35 (#)

Я лично с Касьяновым не во всем согласен, но голосовать буду за него - мы же президента выбираем, а не девушку своей мечты - следовательно, лучшего из всех предложенных. Медведев, Иванов и все прочие преемники - люди несамостоятельные, а значит и верить им нельзя.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:43 (#)

Лучше за А.Ткачёва.

Он в своём Краснодарском крае начал прижимать инородцев ещё до Кондопоги и до введения квот на рынках и запретов на торговлю алкоголем. Свой мужик!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:50 (#)

Дешевый популист

(написано анонимно) 31.01.2007 21:07 (#)

Простой русский домохозяин Лучше за А.Ткачёва. Он в своём Краснодарском крае начал прижимать инородцев ещё до Кондопоги и до введения квот на рынках и запретов на торговлю алкоголем. Свой мужик!---------------------------------------------------------------- ---Ну характеристичку дал , ты чо? Что Ткачев умеет делать - ты не назвазал, а что мужиков "прижимает" - он что голубой?

(написано анонимно) 31.01.2007 18:45 (#)

Действительно, хорошо было бы, если он примет участие в этой "гонке". За 7 лет путинсчкого безвременья уже столько лжи и дерьма нахлебались, просто противно. Пора менять страну

(написано анонимно) 31.01.2007 18:44 (#)

"установление общественного контроля над чиновниками"

список общества прилогается :-))

(написано анонимно) 31.01.2007 18:46 (#)

Говорят, Лондонские букмекерские конторы

принимают ставки на Касьянова наравне с Медведевым. Иванов отдыхает. А это уже не PR, конторы отвечают своими бабками

Ruotsi 31.01.2007 18:51 (#)

Погодь, чичас тебе простая русская кухарка растолкует,

что это всё происки Березовского. Так у них на последнем инструктаже по чистке картофеля говорили.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:57 (#)

Врёшь всё.

Я созвонился с Лондоном - не принимают там букмекеры ставок на российские выборы. Вообще не принимают.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:00 (#)

Врёшь всё!

Твой презик до Кондопоги дозвониться не может, а ты - "созвонился я с Лондоном"!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:59 (#)

Эй мудило, по "Скайп" слышал?- Связь преотличная!

Эй мудило, по "Скайп" слышал?- Связь преотличная!

(написано анонимно) 31.01.2007 20:04 (#)

Это не ко мне - это в Администрацию Президента. Там за связь с Кондопогой отвечают.

А насчёт определения адресата - мощно задвинул! Внушаеть!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:21 (#)

"Я созвонился с Лондоном"

Врёшь всё. Бесплатные звонки в Лондон тебе по должности не предусмотрены. Вычтут из зарплаты.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:24 (#)

Зачем бесплатные?

Платно звоню. Я ж не нищий какой-то... :)

(написано анонимно) 31.01.2007 19:35 (#)

Нищие духом

особенно убоги.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:38 (#)

Нищие духом = либерастики.

А про "нищих духом" в Евангелии написано, что "их есть Царствие Небесное", и что они "блаженны". :) Так что и тебе бонус положен. Посмертный! ;)

(написано анонимно) 31.01.2007 19:42 (#)

Система бонусов тебе видать хорошо знакома.

Стучи чаще по клаве, пеши истчо.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:48 (#)

Платно звоню

опять врешь. таким много не платят

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:07 (#)

да уж поболее, чем вам придуркам. :)

Ерш 31.01.2007 23:44 (#)

Домохозяйкину

Ну расскажи же людям сколько,не томи душу...литературного таланта у тебя,правда,я не заметил,но хоть за усердие-то приплачивают?ты тут столько напостил,видно у тебя инструкция-последнее слово должно остаться за конторой?

D 31.01.2007 18:47 (#)

Братья и сестры жены!

Братья и сестры жены!Над нами занесен топор демократии,голливуда и пепси-колы!Наша Родина -это Газпром и ФСБ,Путин и Иванов,Ахманижопа и корейский упырь с Чавесом-Хуявесом.Погибнем в неравном бою с агрессором,напав первыми,как завещал великий Сталин-Ленин!

(написано анонимно) 31.01.2007 18:55 (#)

Великий Сталин-Ленин-ПУТИН!

Я вас умоляю!

Фермер 31.01.2007 18:54 (#)

Ты не прав,- глюпышка

Михаила, знаю лично. Решал вопрос по реанимации одного тракторного завода. Человек он не плохой. Но совсем не самостоятельный. И тете Соне звонил и Борюсикам>>> Обещал но ничего так и не решил. Все просил бизнес- план оставить. Но я не пальчиком делан. Швейцаром в приличный ресторан,- цены не будет. На другое не тянет.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:00 (#)

И чтож ты, Фермер, на Лубянке копаешь?

зарплату тебе платят зря. совсем тупые и так за путина

(комментарий удалён)
Andrew 31.01.2007 18:55 (#)

О процентах

Интересно, а какую коммисию снимает с нас г-н Путин. Мне представляется, что в 2 процента она не уложится. А есть ещё косвенные потери от бездарного руководства и утраченных возможностей при благоприятнейшей конъюнктуре.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:59 (#)

О процентах

"Интересно, а какую коммисию снимает с нас г-н Путин." - Думаю, что никакую. Путин в мздоимстве не замечен ни разу.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:05 (#)

"Путин в мздоимстве не замечен ни разу" - чем ужаснее ложь, тем больше в нее хочется верить. Но не проканает

Ерш 31.01.2007 19:16 (#)

Домохозяйкину

Не пузырься,домохозяин...все про Путька с его Байкалфинаисистами известно...а всенародно будет оглашено в не столь отданленном будущем...

Ruotsi 31.01.2007 19:06 (#)

Кроме заблёванной тверской рюмочной "а ля "Байкалфинансгруп"

нигде во мздоимстве замечен не был.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:27 (#)

Байкалфинансгрупп. Ну и что?

Это была блестящая операция по безупречной с точки зрения законодательства НАЦИОНАЛИЗАЦИИ Юганскнефтегаза в условиях отсутствия законов о национализации. Всё досталось государственной "Роснефти", себе в карман Путин не положил ни копейки. Где же мздоимство? Нету.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:38 (#)

И зачем же в "безупречной с очки зрения законодательства операции" понадобилась подставная фирма, зарегистрированная в шашлычной или чебуречной? Не затем ли, чтобы если закон таки восторжествует сложнее было найти концы? А "Роснефть" уже далеко не государственная.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:10 (#)

Не твоего слабого ума дело, нужна была значит. Главное, что всё сделано на благо государства, а значит, на благо всего народа.

"Роснефть" частично государственная. Но государству принадлежит контрольный пакет. И так должно стать с любой компанией в стратегически важных отраслях экономики.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:13 (#)

Только купили ее по цене в 2 раза выше рыночной

а деньги (народные!) распилили и Вовке из этих миллиардов перепало совсем немало. Иначе бы он Ходора не посадил. А Ходор ему в евонную морду сказал про гниль в Кремле. Т.е. разницу в цене, которую Путя и Ко поделили с продавцом мы с тобой будем выплачивать.

Простой русский домохозяин 01.02.2007 13:24 (#)

Бред и враньё.

Никто ничего не пилил. И Ходор к тому времени ничего никому в лицо сказать не мог: сидел уже. :)

(написано анонимно) 01.02.2007 22:27 (#)

Что ты курил сегодня?

Или ты с Луны упал?:))

(написано анонимно) 31.01.2007 19:38 (#)

А ты братец, однако, лицо то доверенное, оказывается

Свечку держал, когда по карманам раскладывали. Видимо за труды по освещению сей блестящей операции тебя тоже не обидели.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:45 (#)

Пердэ! Не разочаровывай меня!

Пердэ! Не разочаровывай меня! Ты кому здесь адресуешься, собственно: читателям журнала Корея, Сельский Детектив или Вестник Жующих Вместе? Тебе ж серьёзное державное дело поручено, ты должен соответствовать, а не просто лабуду ни какую в бошку придёт лепить! Готовиться надо, аргументы заранее выверять! Ты чё хочешь здесь соглядатаям из западных фондов показать -- что противники противников вертикали, то есть ты и твои дружбаны бригадные, прочие Пердэ, значит, дауны какие-то, придурки тёмные? Эй! Это ж так ты до контр-контр-пропаганды скоро докатишься: оппоненту нужно соответствовать, а не выставлять его в ещё более выигрышном свете интеллектуальном за счёт собственной дремучести и косноязычности! Нет, Пердэ! Ты уж пожёстче работай над собой! Даром никого в конторе кормить не станут!

Мозгоправ 31.01.2007 20:00 (#)

Просьба:

Любезный, уверяю вас в моей конторе вас кормить будут даром, вы только обратитесь и помощь вам окажут незамедлительно - и перестанут вас мучать дауны, Перды, корейцы, Анискины. Есть даже библиотека, где все проблемы с дремучестью и косноязычностью решатся сами собой. Пожалейте себя с вашей контр-контр-пропагандой - на вас наверное и лица уже нет, совсем вы в "омут" с головой ушли!

(написано анонимно) 31.01.2007 20:10 (#)

Не пыжься, мини-Пердэ

Не пыжься, мини-Пердэ. Не мучай себя. Ты ж и сам, если по чести, видишь: ну не катит у тебя пока. Не соответствуешь. Не твоё это. Не на тот участок тебя бросили. Язык деревянный, шутки оторви и брось, для дома престарелых швей-мотористок не сгодятся. Мозгового потенциала недостаточно ишшо подкоплено. Ты это... отойди тихонько, по-агглиськи, дверь за собой притвори, никто и не заметит. И гордость ущемлена не будет. У тебя ж есть гордость, кака-никакая? Ты, хоть и плохонькое, а всё же человеческое существо? Тебе ж хочется, чтоб тебя тоже хоть чуть-чуть, но уважали? Чтоб мордой по мокрому полу не возили? Верно? Ну так ты, это... иди, иди... мозгоправ, понимашь. Из тебя такой же мозгоправ, как из волкодава домоуправ.

Мозгоправ 31.01.2007 20:22 (#)

Наблюдения:

17:10:48 У больного наблюдается вялотекущая агрессия, пока ещё не переходящая в активную фазу, - N.B.значит ещё можно спасти, -перемешивающаяся с гримасничанием и мимическими ужимками, - N.B.задето "эго",- постараюсь в следующий раз быть более деликатным. Продолжаю наблюдение...!

(написано анонимно) 31.01.2007 20:49 (#)

М-да. Безнадёга

М-да. Безнадёга. Ты слишком глуп. Too stupid even to appreciate the full scope of your own stupidity.

Мозгоправ 31.01.2007 20:56 (#)

Наблюдения:

17:49:46 Больной явно в горячем бреду, произносит сам того не понимая фразы на чуждом его сознанию языке. Возможно, лечился за границей и на подсознании запомнил пару адрессованных в его адрес фраз, ну что ж случай, действительно запущен - вот именно за это я и люблю свою работу. Продолжаю наблюдение...!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:34 (#)

И это только то шило которое из мешка вылезло, а если там пошуровать?

Andrew 31.01.2007 19:09 (#)

А как же его хорошие знакомые (по его собственному выражению) из Байкалфинансгрупп. Или он просто бесплатно помог хорошим людям отмыть активы, так за это на Западе тоже судят.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:10 (#)

Да если почитать Литвиненко, то у Путина все это началось еще задолго до президентства...

(написано анонимно) 31.01.2007 19:19 (#)

Ну этому источнику доверия ровно столько же, сколько и любому конторскому

Здесь мы припадаем непосредственно к первоисточнику, самому Владимиру Владимровичу и его пресс-конференции о "хорошо знакомых мне людях, давно работающих в нефтяной отрасли", которые по знакомству умыкнули ЮНГ за 9 ярдов, а через полгода поставили на баланс "Роснефти" уже почти за 20.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:09 (#)

Ну да, по первому каналу расскажут тебе про "заработки" Путина, а потом повторят по РТВ в программе "Честный детектив"

(написано анонимно) 01.02.2007 04:07 (#)

А зачем?
см
http://www.nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/208.html

--Phoenix-- 31.01.2007 19:04 (#)

;) Буря в стакане воды.

Впрочем есть забавный момент: любой претендент на российский трон обещает расправиться с чиновниками. После воцарения же оного жизнь среднестатистического госслужащего становится в разы лучше, чем при прежнем царе-батюшке. Парадокс :)))

(написано анонимно) 31.01.2007 19:11 (#)

Просто законы Мэрфи ещё никто не отменял.

И следствия из них тоже.

--Phoenix-- 31.01.2007 19:21 (#)

Ну это что-то в стиле...

...'законов Ньютона никто не отменял' или 'теория относительности актуальна в любом месте познаной Вселенной'. Что конкретно вы имеете в виду?

(написано анонимно) 31.01.2007 19:45 (#)

Ну, например, про сокращение штатов,

которое неизменно приводит к увеличению численности на 20%, что особенно хорошо видно на примере наших чиновников, количество которых растёт на 1000 в сутки.

--Phoenix-- 31.01.2007 19:55 (#)

Понятно. Есть еще один интересный пример подобного процесса.

Борьба Геркулеса с Гидрой :))) Пока отрубленые головы не стали прижигать, число их увеличивалось практически в геометрической прогрессии :)

D 31.01.2007 19:13 (#)

Еще одно плохое слово о Путине и я уеду в Уганду!Или любовь к Путину или мой отьезд!Все!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:52 (#)

Боюсь, что ты узнаешь правду о Путьке лет через 5-10 и повесишься

...:(

(написано анонимно) 31.01.2007 23:57 (#)

А нельзя ли пораньше?..

(написано анонимно) 01.02.2007 04:24 (#)

Для 2007-01-31 16:13:24 Почему в Уганду, батенька? Наиболее близкая страна к России по многим характеристикам- Нигерия!

Пудрин 31.01.2007 19:13 (#)

У Касьянова шансов нет и не будет! Кадырова - в президенты РФ!

в

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 19:40 (#)

Насладись ликом Путина - вот это красавчег!

Простой русский домохозяин 31.01.2007 19:40 (#)

Так что насчёт мишкиных 2%?

Если он раскается и честно вернёт всё наворованное народу - так и быть, проголосую за него! (только вот не вернёт ничего и не раскается, это я уверен на все сто)

(написано анонимно) 31.01.2007 19:46 (#)

Пусть путинцы сначала вернут 98%.

А как насчет 12 млрд.долл. у Путина в акциях Рамфайзен Груп и на счетах
Абрамовича?

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:13 (#)

Бредятина какая-то. "Рамфайзен Груп " - нет такой и не было никогда.

И Абрамович тоже не при делах. Я конкретный вопрос задал: как мы можем допустить к участию в выборах мошенника, который крал 2% с любой сделки? Недопустимо!

Raiffeisen Bank 31.01.2007 21:54 (#)

Володенька миллиардер, мошеник почище Березовского.

I just read this article in the Moscow Times (http://www.moscowtimes.ru/doc/HotNews.html#65224) which states: "RosUkrEnergo, a company transporting Turkmen natural gas to Ukraine, and Ukraine's state oil and gas company Naftogaz will establish a joint venture to transport natural gas intended for Ukraine's domestic market, a spokesman for Russian energy giant Gazprom said Wednesday. RosUkrEnergo is a joint venture of Gazprombank, a Gazprom subsidiary, and Raiffeisen Bank, which own 50% in the company each."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 19:51 (#)

Приходи завтра на Пушкинскую площадь в 15 нуль-нуль

Состоится раздача 2% народу. Без тебя не начнут. В последний раз аналогичный случай был в Куршавеле на Рождество, тока тебе бы там ничего не перепало, там любят интеллектуальных, с которыми можно умные беседы вести.

(написано анонимно) 31.01.2007 19:52 (#)

Ты, Пердэ, кончай здесь людей смешить

Ты, Пердэ, кончай здесь людей смешить своей самодеятельностью! Как тебе скажут, так и проголосуешь, или не проголосуешь. Тоже мне, Франклин Делано Рузвельт нашёлся. Когда кто кому и чего вернёт, ты про этого никогда ничего не узнаешь и не увидишь. Не положено. А вот про покаяние ты здорово завернул! Архангел Пётр аж нектаром поперхнулся, услышав такое от подгебешной подстилки. За это тебе плюс в конторскую книгу приходов-расходов, Пердэ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 20:20 (#)

Ой, как всё запущено, мини-Пердэ!

Ой, как всё запущено, мини-Пердэ! И как тебя по-человечески жалко тож: я ж вижу: благородный гнев перреполняет сердце, кровь в мозгу, если можно так выразиться, кипить аки кастрюля с пельменями, а слов правильных высказать нету. Всё не то на ум лезет, про голубую бригаду. (А ты же не голубой, бригадник? или -- не до конца голубой? или, верней, до конца голубой, но про это как бы никто не знает, кроме... ну да ладно.) Ты это, прыщи-то с такой силой не дави на мордуленции, потом шрамы останутся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мозгоправ 31.01.2007 22:39 (#)

Я попросил бы вас легче, тоньше, деликатнее -

так вы можете распугать всех моих подопытных и наблюдаемых, вы его обидели и он насупился и исчез, а у меня пропал объект наблюдений. С уважением, мозгоправ!

(написано анонимно) 31.01.2007 22:48 (#)

Если только понаблюдать. Лечить-то уже поздно!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:43 (#)

Klyatva Pytinoida

Еще одно плохое слово о Путине и я уеду в Уганду!Или любовь к Путину или мой отьезд!Все!

(написано анонимно) 31.01.2007 19:44 (#)

У путинцев просто нет никого его калибра.

Отличный был бы президент- умный, профессиональный, демократичный и уравновешенный.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:16 (#)

Болтливый и вороватый...

(написано анонимно) 31.01.2007 21:57 (#)

Клевета 100%! Были бы малейшие док-ва - посадили!

Клевета 100%
Были бы малейшие док-ва - посадили!

(написано анонимно) 31.01.2007 22:29 (#)

Время еще есть!

(написано анонимно) 31.01.2007 22:37 (#)

Время было!

И "запросы" лакеев типа Хинштейна

(написано анонимно) 31.01.2007 23:02 (#)

А ты не знаешь, что дело не закрыто и расследование продолжается?

(написано анонимно) 01.02.2007 10:18 (#)

:)))

:)

(написано анонимно) 31.01.2007 22:05 (#)

Это наверное про Иванова,

т.к. Медведев вороватый, но не болтливый :)

(написано анонимно) 31.01.2007 20:02 (#)

Пионтковский о кандидатах:

Демократия не нуждается в прилагательных. Ни одна из стран не достигала успехов в условиях несвободы". Такое гордое заявление сделал в Давосе вольнодумец и карбонарий Дмитрий Медведев. Он что, уходит в отставку и присоединяется к "Другой России"? Нет, конечно. Просто этот рано располневший молодой человек, cкромно служивший путинским письмоводителем, настолько вошел во вкус щупания осетров и младенцев, что не заметил, что проект "медведевской перестройки" уже спущен в сортир. Неоднократные публичные высказывания и действия г-на Иванова, связанные с судьбами Андрея Cычева, Романа Рудакова и тысяч других искалеченных и замученных военнослужащих или с неприятностями, постигшими банкира Иванова-младшего, подтверждают неоспоримый, как он любит говорить, медицинский диагноз. По уровню нравственного идиотизма очередная надежда российских либералов-реформаторов намного превосходит того же Владимира Путина. На этой шкале я бы расположил его где-то примерно посередине между Путиным и Чикатило. А это, согласитесь, все же значительная дистанция. ...Поставленные в провинциальной школе КГБ в Минске неповторимая приклеенная хищная улыбка и манера назидательных пауз внутри бессмысленного словесного потока плюс несколько ходульный, но неплохой английский обещают ему блестящую карьеру в Голливуде - в фильмах ужасов категории В. Показательной была ситуация начала 2005 года. После Беслана, Украины, Абхазии, "Байкалфинансгруп" недовольство питерской бригадой в "элите" достигло апогея. Я мог бы разрушить сегодня с десяток благополучных карьер, если бы процитировал, что мне тогда говорили вполне прокремлевские люди. Да достаточно вспомнить статью верноподданнейшего Максима Соколова в первом номере "Эксперта" за 2005 год. ...Появление в тот момент на политической сцене Михаила Касьянова отражало эти настроения и отвечало запросу "номенклатурных хряков". Но Касьянов оказался тогда полководцем без армии. Хряки остались в VIP-окопах и заглотили подкинутую им пустышку - операцию "либеральный наследник".

Путин 01.02.2007 04:15 (#)

Ни

О, какие гнусные интриги плетёт этот Пионтковский! Он, что же, не знает, что и я, и мои преемники упоминают о демократии только для анекдота, так сказать, для потехи? Ну, ещё и для поддержания имиджа...среди бедных слепцов.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:18 (#)

А ещё есть достоверные сведения,

что Мишка-2% собирает западные средства на свою предвыборную кампанию в обмен на обещания продавать нефть, когда будет у власти, по "справедливой цене": $20 за баррель. Думаю, это уже попахивает компрадорством и национал-предательством. Есть у либерастов аргументированные опровержения этому факту?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 21:23 (#)

А ещё говорят, что Касьянов (Кацнельсон) еврей и питается (как и все евреи)исключительно кровью христианских младенцев! Кто докажет, что это не так? Только опровержения пригимаются исключительно аргументированные - никаких голословных утверждений.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:20 (#)

У меня Касьянов ассоциируется с двумя вещами. Первый рост цен на бензин не на проценты , а в разы.Это когда Миша жонглировал акцизами, помните, сначала на заправки, на следуюций год , с теми же аргументами обратно на заводы. В результате за два года в четыре раза подорожал. И второе, любимая автогражданка, которую он три раза пробивал через думу, на третий раз денег не пожалели и нужное число голосов набрали. Кто доволен автогражданкой? Миша я думаю очень доволен, не дурак же он бескорыстно ее пробивать через думу.К стати и на автостаянках персонала страховщиков машин дешевле 10-12 тыс зеленых не увидите , а попробуйте с них деньги полдучить. Это все Миша.Не уверен насчет крови младенцев, а вот те кто за рулем ему многим обязаны.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:26 (#)

А кто был президентом в это время?

Или всем позитивным мы обязаны великому Пупкину, а на Касьяныча будем валить все дерьмо?

(написано анонимно) 31.01.2007 23:37 (#)

А из чего такое глубокомысленное заключение? Если я Касьянова считаю вором то из этого следует, что я оправдываю Путина? Из чего это следует? Из " Место встречи изменить нельзя" --" Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

(написано анонимно) 01.02.2007 10:22 (#)

Т.е. Путина вы тоже считаете вором?

Правильно! Потому что наверху воруют все и Путин и Иванов и Медведев. Но кого-то надо выбрать не из нынешного бардачка.

(написано анонимно) 01.02.2007 12:10 (#)

Зачем врать, гебнявый. Как херов Путёк бы не был, но при нем за 2 года бензин вчетверо не дорожал

User maks, 31.01.2007 21:34 (#)

Попродает и перестанет. При такой цене ему самому кушать нечего станет.

(написано анонимно) 31.01.2007 21:59 (#)

А зачем опровергать лубянские бредни?


:) Только идиот может в это поверить

(написано анонимно) 01.02.2007 12:08 (#)

Документы в студию!

(написано анонимно) 31.01.2007 22:01 (#)

Кремлевская челядь ворует так, что дух захватывает

и при этом имеет наглость обвинять Касьянова в воровстве. Вот уж правда, что на воре шапка горит.

User maks, 31.01.2007 22:13 (#)

Власть не ворует! Она Изыскивает

(написано анонимно) 31.01.2007 22:15 (#)

A!

во как..:))

Власть 01.02.2007 04:26 (#)

Власть не ворует! Она Изыскивает

Господа! Радость-то какая! Я изыскала нужные деньги! И деньги эти...в ваших карманах!

(написано анонимно) 31.01.2007 22:23 (#)

Почему Касьянов лучший кандидат?

Кандидатура Касьянова успокоит тех, кто боится нестабильности в стране. Внутренние аргументы при этом будут следующие: "М.М. уже был премьер-министром, у него есть опыт. Можно быть уверенным, что М.М. страну не развалит. Ожидать от него рискованных социальных экспериментов не приходится, он же не Лимонов". Патриотам подойдут его фамилия, имя и отчество - так же, как и всегда консервативным пенсионерам. "Михал Михалыч" не связывается в представлении граждан ни с каким экспериментом над благосостоянием граждан (как Гайдар или Чубайс), ни с развалом СССР. Чиновники всех уровней, в том числе и милицейские, что немаловажно, знают и будут помнить, что он был четыре года высшим чиновником государства, то есть он свой. В то время как "бешеные" Лимонов и Каспаров (так нас назвала одна враждебная газета) не свои, не чиновники, чужие. Вообще Михаил Михалыч – подарок для оппозиции, его фигура консолидирует нацию. То, что его пытаются очернить и дискредитировать то "дачей", то вдруг нелепым прозвищем, - это политическая война, это враги, их происки. Но в России у каждого дача (кроме меня), и никакого компромата у Кремля на Касьянова нет. К тому же все твердо выучили, что в РФ президентская республика и потому за политику в стране отвечает президент. Премьер-министр четыре года возглавлял хозяйство страны, обеспечивал ее круглосуточную незатихающую жизнь. Помимо Касьянова я не вижу столь же приемлемых для всех кандидатур.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:28 (#)

да, неслабо в конторе плататят, если уж мелким нещтатным провокаторам за песдёшь на каком-то левом форуме по 160 тыс деревянных отваливают, то какой-нибудь прапор кадровый все 330 небось получает, плюс паёк, надбавки то сё, а профессор в универе штук 15 максимум, во какая вертикал

(написано анонимно) 31.01.2007 22:52 (#)

домохозяйке, милая, когда государство хочет что-то сделать в свою пользу, например что-то национализировать, оно поступает очень просто-принимает ЗАКОН, так поступили и в Боливии и любимой тобой Венесуэле, и тогда всё честно и понятно, а когда под видом национализации и блюдения интересов, происходит перераспределение имущества, то вот тут мутятся какие-то левые схемы с левыми байкалфинансгруппами, причём проведенные на пещерном уровне.

User marquisdetsad, 31.01.2007 23:02 (#)

Цена цинизма

"Пусть не дрогнет твоя рука, когда увидишь пред собой старика, ребенка, беременную женщину, честного офицера. Упражняйся каждодневно в поедании кала, чтобы никто не заподозрил в тебе что-то человеческое. Смейся над тем, кто обвиняет тебя в сожительстве с матерью, - сожительствуй и с отцом! И если где-то на форуме собрались образованные люди, чтобы обсудить политическую тему, демонстрируй свою безграмотность, небрежение человеческими ценностями, русским языком, жизнью, данной стариком-создателем, чему тебя и учили. За что тебе и платят! Allons enfents de la patrie!" //////// Михаилу Касьянову, как и всякому гражданину, декларирующему заботу о России в ущерб своему золотому толчкопарку желаю успехов.

Мозгоправ 31.01.2007 23:08 (#)

Из личных наблюдений:

Зачастую за пафосом теряется смысл, советую выражаться просто и невитиевато, - Михаилу Касьянову, УРА!

User marquisdetsad, 31.01.2007 23:14 (#)

ничего личного

Касьянову - успехов. А абзац выше - форумной срани

Мозгоправ 31.01.2007 23:25 (#)

Из личных наблюдений:

В этом вы, безусловно, правы её здесь хоть отбавляй, золотое дно для диссертаций!

User marquisdetsad, 31.01.2007 23:29 (#)

Кто правит мозг мозгоправу?

Собственно, все

Мозгоправ 31.01.2007 23:36 (#)

Напоминание:

В русском языке существуют буква "е" и буква "ё". Прошу это учесть в вашем следующем комментарии, иначе в запале поспешного ответа опять-таки потеряется смысл. Мне бы так же как и вам этого бы не хотелось!

Ерш 01.02.2007 00:01 (#)

Мозго.б...

Пациент бредит,воображает себя дохтуром...начинает выражаться витиевато и наукообразно,производит впечатление кривляющейся мартышки в очках...

Мозгоправ 01.02.2007 00:15 (#)

Диагноз:

21:01:56 Больной пытается подняться в своём "эго" больше чем он есть на самом деле, заимствование мыслей, копирование текста. Амнезес - олигофазия. N.B. - стоит того, чтобы обратить на него внимание. Начинаю наблюдение...!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Россиянин. 31.01.2007 23:15 (#)

Касьянов, что Вам мешало делать дело когда Вы были премьер-министром России?!

А сейчас-то Вы - никто!

User marquisdetsad, 31.01.2007 23:20 (#)

когда Вы были

Снизу - кабинет министров, сверху - Бог!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2007 23:50 (#)

Когда ты вдвое старше, люби его и дай ему любить тебя. Видел бы ты сейчас ваши лица со стороны.

(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 31.01.2007 23:46 (#)

)))))))))))

И прочтите Эдгара Аллана По

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мозгоправ 01.02.2007 01:41 (#)

Во всём цивилизованном мире правят демократы и либералы!

Да, пусть так, но причём тут Михаил Касьянов?!

User marquisdetsad, 01.02.2007 01:41 (#)

не удивляйтесь результатам!

каким результатам? Не первый день живу, у меня все в порядке. И кандидатом не шел никогда, так что бредишь. А вот тебя видимо из медицинского поперли за тупость, несовместимую со званием эскулапа, пришлось наниматься грязную форумную работу делать за папу. А твои языкомпоголойжопистые заявления - вне критики. Где ты у меня про интеллигентность прочел, слюнявый, квадратноголовый удод? Я не интеллигент, и, более того, не либерал, что тебе и готов продемонстрировать при встрече, ибо мой главный аргумент сверх тех, которые может усвоить "оппонент" вроде тебя - тычок в рыло, обычно один. Всосал? Теперь повторяй, мелочь: Миша Касьянов - голова.

Мозгоправ 01.02.2007 01:52 (#)

Рекомендация:

Спокойно, Сергей Вячеславович, спокойно. Называйте себя как хотите, хотите не либерал, хотите маркиз "дет сад" - это, кстати, полностью соответствует вашему интеллекту. Что ещё повторять - пожалуйста, не затрудните себя перечислить весь список, я обязательно повторю, уверяю вас!

User marquisdetsad, 01.02.2007 02:11 (#)

Что ещё повторять

товарищ Никто, незамысловатое у тебя тестирование интеллекта, очень похоже на профанацию. Можешь повторять, что угодно, без разницы, даже в очках. Так что просто съешь ложку кала натощак и трахни мощи своей бабушки. Они же у тебя недалеко, на антресоли?

Мозгоправ 01.02.2007 02:34 (#)

Наблюдение:

23:11:45 У Сергея Вячеславовича, он же не интеллегент, он же не либерал, он же некий маркиз из детсада - слишком высокая сомооценка собственной значимости. Простой пример: когда оппонент употребляет обобщённое местоимение "вы" или "вас", имея ввиду сторонников "демократического лагеря" (со слов пациента), Сергей Вячеславович воспринимает ЭТО на свой личный счёт, уверяя всех и вся, что никогда не собирается выставлять свою кандидатуру. Исходя из вышеизложенного, любой специалист в области психологии резюмирует следующее: повышенную восприимчивость к обычным внешним раздражениям, нейтральным для человека в нормальном состоянии или легкую психическую ранимость с повышенной впечатлительностью - по научному гиперестезия. Будь у Сергея Вячеславовича зачатки интеллекта, Сергей Вячеславович мог бы без труда и сам побороть сей недуг, но так уж сложилось или наложилось, что помимо этого заболевания Сергей Вячеславович страдает ещё синдромом Таурета - очень странно это в его то возрасте!

User marquisdetsad, 01.02.2007 02:53 (#)

узник БСЭ

Господа, сегодня мы наблюдаем на форуме Грани.ру рождение нового супероружия - андроида 5-го поколения, дипломированного старого педераста, свободного от клятвы Гиппократа и соблюдения законности (читайте Закон о психиатрической помощи). Поскольку себя он называет гордо, но малоинформативно, есть основания полагать, что тяготится постыдной ролью форумного засиралы. Хотя не исключено, что совести означенный образец лишен от проклятого дня его рождения. Также могу добавить, что у образца перитонит, пульпит и кариес с осложнением на копчик,так что жить старому педерасту осталось совсем недолго. Аминь

Мозгоправ 01.02.2007 03:05 (#)

Вторичный осмотр:

Сергей Вячеславович, да вы меня шокировали познаниями медицинских терминов, возможно я отчасти и заблуждался на ващ счёт - что ж готов признать свою ошибку, но также и поставить себе в заслугу, что синдром Таурета, выявленный на ранней стадии заболевания не столь прогрессивен и констатация того факта, что у вас -таки есть зачатки интеллекта, позволяет с оптимизмом смотреть на ваше дальнейшее состояние - убедительно прошу вас дать и мне надежду и повод для профессиональной гордости, как никак именно я поставил вам анамнез - и запомните профилактика заболеваний творит чудеса!

User marquisdetsad, 01.02.2007 03:16 (#)

ставят ДИАГНОЗ, а анамнез ЗАПИСЫВАЮТ со слов пациента

Да, я склонялся ко второму варианту, теперь я горд, что не ошибся - в программу образцового андроида не заложены эмоции, в частности стыд и склонность к самокритике, а исключительно жажда наживы. А теперь гвоздь программы: сеанс психоанализа. - Гладкомозг, скажите, что связывает вас с вашей покойной бабушкой?

Мозгоправ 01.02.2007 03:36 (#)

Рекомендация:

Смею вас уверить, Сергей Вячеславович, что анамнез - это неотъемлемая часть каждого врачебного исследования, что блестяще и было проведено мной на протяжении нескольких часов, да уже устал, да описался - это хорошо что вы можете собой гордится и есть даже чему, столько новых терминов подчерпнули, не поленившись сделать сверку их определений в интернете; гордитесь, Сергей Вячеславович, гордитесь и я вместе с вами - вместе мы окончательно победим все ваши недуги. Одно не пойму причём здесь "моя бабушка" - но я не в обиде, я понимаю не всё так сразу, надо ведь как-то речь закончить, а если ещё и с "красным словцом", так для острастки, дабы себе настроение поднять, дык, от этого "гордости" только прибавится так ведь, Сергей Вячеславович. Да, и пожалуйста, не путайте понятие эмоции с понятием усталость, а вот про наживу вы врёте, Сергей Вячеславович, я вам счёт за лечение не выставлял, исключительно на добровольных началах - не кОрысти ради!

User marquisdetsad, 01.02.2007 03:47 (#)

Блестяще

Ты уже пойман на нечистоплотности, необразованности (медицинские термины не в счет, такое попугайничание свойственно ограниченным людям - я не буду утомлять тебя цитатой, найдешь в Интернете, раз в башке пусто), и просто в безграмотности. На добровольных началах иди в Красный Крест. Не подумай, я не ставлю на тебе крест, еще не поздно подумать о кошерном. А почерпнул я много нового - из области антропологии, в чем не твоя заслуга, а Врага Человеческого, посеявшего плевелы. В следующий раз подумай, прежде чем занести грабки над клавиатурой. А бабушка - попробуй вспомнить, это путь к свету. Адьес

Мозгоправ 01.02.2007 03:54 (#)

Напутствие:

Спокойной вам ночи, Сергей Вячеславович! И пусть все враги человеческие, посеявшие плевелы, вас больше не беспокоют, ну антропологию это вы так опять-таки для острастки помянули. Бай.. бай-бай!

User marquisdetsad, 01.02.2007 04:05 (#)

Хуевая колыбельная

Сразу видно, что бездет. "а есть те, кто сам сделал себя люстратом дл Царства Небесного". Передергиваешь, это называется обобщением - средство из арсенала ложных спорщиков. Враг, а не враги. БеспокоЮт тебя глисты неуемные, немилосердные. Антропология для острастки, антропос туда же с логией. Конечно. Один Я, С Мозгами На Плечах, велик (со словарем). Привет бабуле (эффектно?)

Мозгоправ 01.02.2007 12:34 (#)

Рекомендация:

Доброе утро, Сергей Вячеславович! Я смотрю ночка вам выдалась тяжёлая, всё никак не могли уснуть, ворочились поди, обдумывая ответ, ну приняли ли бы сто грамм, для успокоения неуёмной души "антрополога". Голова у вас на плечах, конечно же есть, Сергей Вячеславович, - это и не противоречит "антропосу" - вопрос в том чем заполнен сей бесценный сосуд, спешу вас заверить, что в вашем случае далеко не мозгами - мозги у вас на плечах растут (записано со слов пациента) - это многое из вашего параноидального бреда и объясняет. Вашей "бабуле" привет передам обязательно. И напоследок, Сергей Вячеславович, мой добрый совет вам - меняйте ник и как можно скорее, посмешищем форума не надоело быть!

Rostovskiy 01.02.2007 18:14 (#)

Мозгоправ Наблюдение: 23:11:45 У Сергея Вячеславовича, он же не интеллегент, он же не либерал, он же некий маркиз из детсада - слишком высокая сомооценка собственной значимости. Простой пример: когда оппонент употребляет обобщённое местоимение "вы" или "вас", имея ввиду сторонников "демократического лагеря" (со слов пациента), Сергей Вячеславович воспринимает ЭТО на свой личный счёт, уверяя всех и вся, что никогда не собирается выставлять свою кандидатуру. Исходя из вышеизложенного, любой специалист в области психологии резюмирует следующее: повышенную восприимчивость к обычным внешним раздражениям, нейтральным для человека в нормальном состоянии или легкую психическую ранимость с повышенной впечатлительностью - по научному гиперестезия. Будь у Сергея Вячеславовича зачатки интеллекта, Сергей Вячеславович мог бы без труда и сам побороть сей недуг, но так уж сложилось или наложилось, что помимо этого заболевания Сергей Вячеславович страдает ещё синдромом Таурета - очень странно это в его то возрасте! -----------------------Мозго*б , ну хватит. Ты заразился от пациентов.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:48 (#)

Касьянова- в президенты России! Пусть у нас наконец будет достойный президент, который и ростом вышел и умом.

(написано анонимно) 31.01.2007 23:53 (#)

Ректоры вузов связывают увеличение конкурсов с вновь появившейся модой на высшее образование.

User maks, 31.01.2007 23:58 (#)

Удачей только не вышел

User marquisdetsad, 01.02.2007 00:21 (#)

не вышел

не знаю... пока что ты его обсуждаешь, а не он тебя

(написано анонимно) 01.02.2007 00:02 (#)

Да и общается он культурно

(написано анонимно) 31.01.2007 23:53 (#)

marquisdetsad ))))))))))) И прочтите Эдгара Аллана По//// чтение ему запрещено, только игра на балалайке и просмотр программы Время

User marquisdetsad, 31.01.2007 23:57 (#)

тады я пойду перечитаю

Наблюдения: 17:49:46 Больной явно в горячем бреду, произносит сам того не понимая фразы на чуждом его сознанию языке. Возможно, лечился за границей и на подсознании запомнил пару адрессованных в его адрес фраз, ну что ж случай, действительно запущен - вот именно за это я и люблю свою работу. Продолжаю наблюдение...! /////////// Закройте сейчас же историю болезни, вам ее знать не положено!

(написано анонимно) 31.01.2007 23:58 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=27377

У кого доброе сердце, помогите этим бедняжкам...

User marquisdetsad, 01.02.2007 00:04 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=27377

Слабо. И приодеты, и приобуты. А если это ирония, то оччень тонкая

(написано анонимно) 01.02.2007 00:22 (#)

Из всей компании самый приличный там верблюд!

User marquisdetsad, 01.02.2007 00:31 (#)

Из всей компании самый приличный там верблюд

))) Легче верблюду пройти сквозь иголное ушко, чем богатому в Царство Небесное

User marquisdetsad, 01.02.2007 00:42 (#)

Кто желает обсудить кандидатуру Михаила Касьянова?

Приглашаю к конструктивному спору. Касьянов - голова, я бы ему свой голос отдал.

Ерш 01.02.2007 01:07 (#)

Как говорят,на безрыбье и рак-рыба...

Я тоже проголосую,если не будет более приличных кандидатов от демократов...Никуда не денешься,хотя если бы выдвинулся Рыжков-проголосовал бы за него,на мой взгляд на сегодняшний день-лучшая кандидатура.

(написано анонимно) 01.02.2007 01:10 (#)

Проголосуй, как раз впишешся в уровень статистической погрешности. поскольку все эти дерьмократы заебали народ выше крыши...

(написано анонимно) 01.02.2007 12:44 (#)

А уж как гебнявые народ достали...

User marquisdetsad, 01.02.2007 01:12 (#)

Рыжков - лучшая кандидатура

Таки да, и рекламу ему сделали хорошую в прошлые выборы. А вот портрет Миши - такого красивого - не стыдно повесить в своем кабинете, рядом с Фредди ). А серьезно, уже то, что о Касьянове мы ничего не знаем, уже добре. Откровения Схимштейна не в счет. Точнее в плюс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дуб 01.02.2007 15:39 (#)

Касьянов человек открытый, безхитростный.На вопрос откуда дача прямо отвечает "все брали и я взял" .На какие деньги? "На 2%".Президентом станет разберется куда Стабфонд заныкали и где мильярды Абрамовича.

Житель Германии. 01.02.2007 01:08 (#)

Новость номер Один в Германии. С нее начинаются все новости.

Сегодня был снят с должности тренера футбольного клуба "Бавария" (Мюнхен) Феликс Магат.

User marquisdetsad, 01.02.2007 01:24 (#)

Новость номер Один

А кто вместо него? Если не из нашего демократического лагеря, тада не отвечай

(написано анонимно) 01.02.2007 02:11 (#)

Из вашего! Гитлер.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.02.2007 02:14 (#)

Ответы Касьянова на онлайн-конференции напомнили мне триумфальное шествие в большую политику Явлинского со своей программой «500 дней» - тож хотел изменить политический курс, а избиратель пошёл за поводырём административного ресурса. Ныне этот поводырь прехватизировал все рычаги формирования общественного мнения, а Касьянов помышляет о парламенских и президентских выборах?

(написано анонимно) 01.02.2007 02:19 (#)

Путина в Тбилиси могли бы носить на руках. Помню, что папа тогда мне советовал: Нино, посмотри, как балерины двигаются, какие у них красивые руки, бери, тебе это пригодится в фигурном катании.

User marquisdetsad, 01.02.2007 02:23 (#)

Есть хоть какие-то ориентиры, чтоб не совсем накрыло

Явлинского под попу подложили, чтоб не дуло, что-то с Касьяновым будет?

(комментарий удалён)
nikiv 01.02.2007 12:34 (#)

Следуя вашему сравнению «Явлинского под попу подложили, чтоб не дуло» - вывожу, что Касьянов сам под неё залезает, и кремлёвская попа, если и будет противиться, то лишь для виду, ему оппозиционные сквозняки не к чему. Даже одну из ягодиц, «единую» аль «справедливую», приподымает, чтоб Касьянов поудобней устроился, и преодолел барьер в Госдуму. При нынешних, избирательном законодательстве, капитализации выборов и финансовой монополии кремля, прогнутых под путина, СМИ, и всех ветвей власти, - рассчитывать изменить политический курс, такая же авантюра, как и затея Явлинского за 500 дней советскую экономику превратить в капиталистическую. Ушлый кэгэбист быстро смекнул ошибки Ельцина - на либерализме, без которого нормальная, цивилизованная, капитализация экономики не возможна, авторитет не заработаешь - и под террористические взрывы, которые сам же имперской политикой провоцировал, все, что можно подмял под себя. Лично я обоими руками поддержу Касьянова, если он конкретно скажет, что в выборах под кремлёвской попой участвовать не будет, а сплотит вокруг себя избирателей мирным протестом МАРША НЕСОГЛАСНЫХ с требованием досрочной отставки президента РФ как гаранта ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА. Раньше я внимательно слушал ежегодные конференции путина перед журналистами, надеясь всё-таки в нем, возобладает здравый смысл – всё, лицемерию и лживости его речей нет предела – тут уже не попа, а жопа из телика намерена .........................

DN(SPb) 01.02.2007 12:59 (#)

Выборы без выбора..

А зачем собственно выбирать Мишу 2%??? он уже при делах был? - БЫЛ.. Положительный результат был??? - НЕ БЫЛ. Не вижу ни одной причины чтобы отдать за него и тех кто вместе с ним свой голос.. Зачем??? Почему??? за что я должен ему доверять??? я TV не смотрю.. о ситуации сужу по своему состоянию и своих близких людей, все остальное - блеф и лапша на уши.

maxx 01.02.2007 02:31 (#)

Убожество и пустобрех. Чиновников, он видите ли, будет перевоспитывать, балаболка. А что до местных на всю голову больных липедь, то ни одна из них мишиной Предвыборной Программы в глаза не видела. По той простой причине, что ее не существует. Дебилы, б-ь, давайте дальше острите про какоето "пердэ" и "конторских шестрок". Скорей бы уж 2008, чтобы эта шахматно-гомосечно-вороватая банда получила бы свои законные 2% да слилась навсегда из российской истории и, желательно, из России.

(написано анонимно) 01.02.2007 02:41 (#)

Россия, благодаря эффектному уходу Бориса Ельцина, тоже вроде бы приняла "правило хромой утки", и два президентских срока приобрели незыблемый статус.

Ерш 01.02.2007 04:38 (#)

Маххх-у

Supermaxxx помечтай...порнушку посмотри,подрочи на портрет Путина,перечитай ещё раз его программу,которой не существует...

maxx 01.02.2007 05:25 (#)

Повторяю для особо одареных: программы у мишани нет. Есть набор пустых деклараций: чиновникам - по сусалам, фабрики рабочим а мир народам. С этим фуфлом в 2007 году срамно все же на публике появляться

ххам 01.02.2007 11:06 (#)

Программа у них простая, понятная народу. Е2 - Е4 называется, а даьше, как по известной книжке...

AA 01.02.2007 02:47 (#)

очень жаль! даже для выборной интриги Касьянову не дадут шанса. Путин не позволит чтобы после него был такой фактурный и харизматичный.Только какое нибудь еще большее ЧМО. Обязательно будет неправильно заполненная декларация, или в свидетельстве о рождении нечеткая подпись владельца.

User marquisdetsad, 01.02.2007 03:04 (#)

нечеткая подпись

да что мучиться, - просто подвергнуть сомнению сам факт рождения на свет

maxx 01.02.2007 05:33 (#)

с мишаней какая интрига, я вас умоляю

Объединённое западное буржуйство 01.02.2007 03:34 (#)

Что значит "не

(написано анонимно) 01.02.2007 03:58 (#)

00:04:21, Не надо подвергать сомнению факт рождения на свет тов. Касьянова. Он сам подверг сомнению факт своего существования. В самом деле: Касьянов ставит своей целью не занятие президентского поста, а изменение политического курса в стране. Но он готов стать единым кандидатом от право-левой демократической оппозиции. Это как понять? Хотим мы стать президентом или не хотим? Ну допустим хотия (это и без его заявлений ясно). Так от правой оппозиции или от левой? От буржуев или от шариковых? Впрочем опять таи ясно. Конечно от буржуев, но не от всяких от своих, американских. И денег просить не надо - сами принесут. И думать не надо - скажут, что делать. А право-левая оппозиция тоже понятна: голосуйте все. Очень хочу быть президентом!

User marquisdetsad, 01.02.2007 04:22 (#)

Попробуем навести порядок

в умах. Правые, левые - буржуи-шариковы - это не только "электорат", а еще и СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, народ, люди, демос, пиплос ). Правда? И я думаю, что в этой стране есть люди, желающие благоденствия для СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, независимо от происхождения и уклада жизни. Зачем отказывать достопочтенному М.Касьянову в самосовершенствовании? Тогда как многие другие кандидаты к нему совершенно не склонны именно в силу корпоративности представляемых интересов. В то время как Мишу Вы за руку не ловили, правда? А верить крику на пустом месте об оранжевом ВСЕ я, например, совершенно не склонен. А склонен верить фактам. Может быть Вы их и озвучите он-лайн?

(написано анонимно) 01.02.2007 08:15 (#)

молодец! нормально разложил)

у Касьянова хорошие шансы..

(написано анонимно) 01.02.2007 15:55 (#)

Для всех хорош не будешь, не довольные будут в любом случае. Важно быть хорошим для большинства избирателей. Больше всего шансов у Путина , это очевидный факт. Даже если он и не пойдет на третий срок, тот на кого он покажет пальцем, как на преемника своей политики будет иметь больше всех шансов. Вряд ли, в основной массе бедные люди, погонятся за призрачными обещаниями Касьянова, тем более он хорошо известен.Шанс либерально-демократических реформ был, но подвела жадность, как всегда. Два раза при жизни одного поколения такого случая не представится , все пропили , проебли, прогуляли на лазурном берегу, больше никто Травкиным, Собчакам, Поповым, Чубайсам, Немцовым , Касьяновым НЕ ПОВЕРИТ, даже с прицепленными Лимоновым и Анпиловым. Власть ,на почве созданной Гайдаром и Чубайсом массовой бедности ,плавно перетекла к административно-олигархическому капиталу. Это клон КПСС, в извращенной форме, где основа партии не первичные организации на произвдствах, а номенклатура срощенная с капиталом.По оргструктуре вертикаль , по идеологии нацпректы, по сути чуждая трудящемуся. Греф яркий представитель бумажной экономики. Работают не люди ,а деньги. Деньги сами и регулируют экономику " ... надо признать у нас не создан механизм управления ..." это вчера им выдано ,за столько лет просиживания штанов.Компоту из не согласных там места нет, все билеты проданы.

(написано анонимно) 01.02.2007 21:36 (#)

Великолепные шансы. А на что?

Aklimov 01.02.2007 10:59 (#)

А почему бы картавым чубайса не выдвинуть? Если уж мечтать, то с размахом...

(написано анонимно) 01.02.2007 22:15 (#)

картавые выдвинули Путю

зачем им Чубайс?:)

моня 01.02.2007 11:09 (#)

Пример картавого бланка показывает, к чему приводит иностранное финансирование...

детмарос 01.02.2007 11:16 (#)

России давно пора стать парла

(написано анонимно) 01.02.2007 11:56 (#)

Миша два процента - как причина дефолта 1998 г.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

(написано анонимно) 01.02.2007 12:01 (#)

Вы пациенты практолога Жириновского.Записаны на прием ...

..

(написано анонимно) 01.02.2007 12:05 (#)

2Мих.-всего 2%.,а не 98 ,как сейчас.Во-

!!!!

Простой русский домохозяин 01.02.2007 13:31 (#)

Ну так что, воришка-Мишка! Где 2%? Будешь каяться и возвращать народу награбленное (в т.ч. виллу в Серебрянном Бору)?

АУ! :) А то вона скока педрил-подпевал себе купил, чтоб на форумах тебя превозносили... они стараются, отрабатывают свои 30 сребренников честно. :)

(написано анонимно) 01.02.2007 14:33 (#)

децл

.

(написано анонимно) 01.02.2007 22:18 (#)

Если губернаторы столько наворовали, то сколько же царь Володька награбил?

Пусть губернатор Абрамович 18 млрд. вернет, а матвиенки остров вернут:)

User kleopatra15, 02.02.2007 00:32 (#)

кобра

Правильно!Систему надо менять.При капитализме законы действуют и налоги выплачиваются и коррупции поменьше и безработные и убогие пособия получают.История показывает что социализм сверху не падает,а постепенно рождается по мере усиления экономики.Для этого нужны компетентные кадры,способные все эти процессы контролировать а не одержимые горлопаны.Касьянов и есть грамотный,опытный и подходящий кандидат. Доверяю на все 100%.