новость Свинец после полония

Спецназовцы на учениях стреляли по фотографиям Литвиненко
29.01.2007
Фото с сайта учебного центра ''Витязь'', сохраненное польскими журналистами

Фото с сайта учебного центра ''Витязь'', сохраненное польскими журналистами

Бойцы отряда спецназа "Витязь" упражнялись в стрельбе на изображениях Александра Литвиненко. В Интернете появилась видеозапись, на которой спецназовцы расстреливают фотографии бывшего сотрудника ФСБ. Стрельбы проходили в присутствии спикера Совета Федерации Сергея Миронова.


Комментарии
User azika2, 29.01.2007 18:02 (#)

А тут нечего комментировать.

И так все ясно.

ГРАНЕНЫЙ 29.01.2007 18:16 (#)

НЕ ПОНИМАЮТ

Они не понимают, что любая современная картинка складывается как пазл из маленьких кусочков информации. И когда информация превосходит критическую, миру все становится ясным. Кто заказывал, кто исполнял, кто прикрывал и кто будет следующим. В этом деле Интернет вещь незаменимая. Даже оговорки - и те работают на истину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 21:45 (#)

V tom to i delo, chto ПОНИМАЮТ. Vopros tol'ko- KTO eto Они .

?

(написано анонимно) 29.01.2007 22:51 (#)

Не понял? Куда девался пост о Лечебном Центре "Пидёзь"??? Кому здесь понадобилось смешивать медицину и политику???

(написано анонимно) 29.01.2007 22:52 (#)

Что теперь? Запретим слово "пидарас" на том основании, что слово "пидарас" не вызываетникаких ассоциаций кроме личности Путина ВВ???

(написано анонимно) 30.01.2007 00:02 (#)

Не замай!

Сволочь, ты зачем нашего кумира принижаешь? Он,- мальчик! Он,- ласковый животик!!!

User detmaros, 31.01.2007 11:17 (#)

Руководитель «Витязя» полковник Сергей Лысюк объявил, что центр – «частная структура, не имеющая связей с российским правительством».

User detmaros, 31.01.2007 11:18 (#)

Вопрос. Когда будет казнён владалец "частного центра"? Путин, отвечай!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:07 (#)

Страна управляется кучкой уродов

(написано анонимно) 30.01.2007 00:04 (#)

Да эти и мать родную расстреляют. Об этом лучше всех расскажет Бехтерева.

ЭЦН 29.01.2007 18:04 (#)

И чем же этот факт опровергает слова Иванова? Предатель перестал быть для своих бывших коллег человеком, он стал действительно "ничем". Портрет врага, которого уважают, не висит в оружейном тире.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:12 (#)

Нет слов.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:31 (#)

Иванов СОЛГАЛ. Но как раз

(написано анонимно) 29.01.2007 18:35 (#)

Главное, что он всегда врёт про Рашку хорошо, это им и нравится.

И никогда не врёт плохо. Оно само собой у него получается :)))

ЭЦН 29.01.2007 19:00 (#)

В чём же заключалась ложь министра обороны? С поляков спрос невелик: им что военное ведомство, что МВД, всё едино. У них профессия такая - ужастики про Россию писать. Но вы должны понимать, что ни учебный центр "Витязь", ни одноимённый отряд спецназначения Сергею Иванову не подчиняются. И что именно происходит на учебных базах ДРУГОГО министерства, его особо не касается.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:08 (#)

Ничего что он, Иванов, вице-премьер и делал официальное заявление в этом ранге, предсталяя ВСЮ Россию?

И ещё является преседателем херовой тучи всяких межгосударственных комитетов и оборонно-патриотических советов? Не вписывается в полученную указивку? Оно понятно...

(написано анонимно) 29.01.2007 19:43 (#)

2007-01-29 16:00:39 А поляки не ПИШУТ. Они СНЯЛИ на видео, и теперь ты это можешь увидеть лично - все ссылки в статье.

а потому не хрена из себя целку обиженную разыгрывать. Мишени с лицом Литвиненко висели? висели. Витязь стрелял? Стрелял. Миронов на фоне тех мишеней сфоткался? И не раз. Так хуй ли врать? может, честно скажете - мол, ненавиди мы Литвиненко, один он у нас враг самый страшный был при жизни и есть после смерти, за то его и убрали.

ЭЦН 29.01.2007 19:49 (#)

А кто отказывается? Висела литвиненковская личина - и правильно делала. Жаль, что убрали. Но, думаю, шумиха пройдёт, и наши парни вновь станут шлифовать мастерство, выбивая глаза поперхнувшемуся чайком предателю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 20:07 (#)

"наши парни" способны только при поддержке вертолетов в теч

(написано анонимно) 29.01.2007 21:22 (#)

духи вы урррод!МЫ ВОИНЫ.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:45 (#)

МЫ ВОИНЫ.---------вы отсосы - воюете с женщинами и детьми

(написано анонимно) 30.01.2007 00:48 (#)

штурмовать пару духоа с макарами. Безуспешно.----зачем же так врать - успешно, потери ни к чему потому и долго - к тому же противник в обороне а значит в выгодной позиции - нельзя же быть такой гнидой 2007-01-29 17:07:13 и притягивать факты за уши - в крайнем случае если ты такой герой - иди поштурмуй сам ;-)

(написано анонимно) 29.01.2007 21:50 (#)

Durachek, ti. Nu pryamo kak rebenok. Razve ob etom govoryat?

Na to i specsluzhbi, na to u specoperacii. A Витязь mozhet strelyat' po kakim ugodno mishenyam. Nu krome simvolov gosudarstva i religioznyh atributov.

ЭЦН 29.01.2007 19:45 (#)

Т.е. вы можете доказать, что он выступал именно как вице-премьер, а не как министр обороны?

(написано анонимно) 29.01.2007 20:16 (#)

Т.е. вы можете доказать, что он выступал именно как вице-премьер, а не как министр обороны???????? Хуясе тебя, вафлиста, корчит! Доктора надо.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:26 (#)

Тебя уже всего перекорчило и скособочило, пидорашка порватая!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:17 (#)

Посцы в глаза - божья роса!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:18 (#)

Как отмечает Dziennik, опубликованные видеозаписи являются наглядным опровержением недавнего заявл

(написано анонимно) 29.01.2007 19:20 (#)

именно происходит на учебных базах ДРУГОГО министерства --- этот высер напоминает мне не

ЭЦН 29.01.2007 19:30 (#)

Ежели вы взялись копировать абзацы, то будьте любезны обращать внимание на то, что находится рядом. Специально для вас "Грани" опубликовали цитату из выступления Сергея Борисовича: "Для нас Литвиненко был ничем. Нам нет никакого дела до того, что он заявил и о чем написал, будучи на смертном одре." Где здесь речь о "спецслужбах"?

(написано анонимно) 29.01.2007 19:34 (#)

Ублюдок? А ты для кого тут проповедуншь? Для Вовы Путина? Всем все ясно, кроме Вовы?

(написано анонимно) 29.01.2007 19:34 (#)

Диагноз, однако... граждане абсолютно непробиваемы...

Слова "нас", "нам" в выступлении вице-премьера Правительства России относятся видать исключительно к семье гражданина Иванова и никак не относятся к государству российскому. Равно как и спецслужбы - так, частная затея.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:46 (#)

Это относится именно к государству российскому, а не к вам - обосранным липедерастам.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:09 (#)

Пока твое государство российсикое ничего, кроме омерзения, у нормальных граждан вызывать не может

Пошел нахрен, вместе со своим государством. Твое государство - скопище лживых ублюдков и убийц без чести и совести. Я к нему никакого отношения не имею. Мои родственники тоже. Мои друзья и знакомые - аналогично. Нас много. Вот поэтому твоя вертикаль власти и вибрирует перед выборами, потому что знает, что нас много.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:50 (#)

вас так много что на выборах вы сегда сосете _!_

(написано анонимно) 30.01.2007 13:47 (#)

сегда сосете

(ласково) И вправду: "у кого чего болит". Ну выплюнь уже, сапог, трудно тебе с ним во рту разговаривать. :)

(написано анонимно) 30.01.2007 02:58 (#)

А вообще, кто в Кремле вообще народу говорит правду ?! У нас в стране всегда все "хорошо"!

А вообще, кто в Кремле вообще народу говорит правду ?! У нас в стране всегда все "хорошо"!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:36 (#)

А чего треплетесь, если нет слов?

Lars 29.01.2007 19:15 (#)

ECNu

ECN, u vas net i ponjatija o chelovescheskom dostoinstwe. Esli by v Germanii povesili v tire fotografii RAFofcev ili kakih-libo terroristov, to otwetstwennye byli by snjaty s dolzhnosti. Byl by prosto skandal. Da i kto opredeljaet urovenj "predateljstva" v Rossii. Russkaja pevica Netrebto ghiwet postojanno v Avstrii, pochemu by i ee ne povestij v tire, uveren v opredelennych krugah ona toghe "predateljnica", kak i Sharapova. V celom ughas. Po idee otwetstwennye dolzhny za takoe poplatistja dolghnastjami - ughasno kogda gosudartsvo dejstvuet kak banditskaja gruppirovka. A naschet Ivanova: on mol ne znal, ne ego wedomstvo - ne nado za durachkov derghatj. Putin von znaet kakoe rasstojanie ot Chity do Chabarovska i gde tochno dolzhen bytj prologhen truboprovod na Baltike. I pod specslughbami podrazumeval Ivanov ne strojbat ili pogharnye chasti -on goworil za "vsech", a ne toljko za min. oborony. Inache by skazal - "dlja min.oborony" byl ni chem (chem by skomprometiroval kstati drugich i javno poplatilsja by portfeljchikom), a ne "Для нас Литвиненко был ничем".

(написано анонимно) 29.01.2007 19:24 (#)

Откуда у свиньи может взяться понятие о человеческом достоинстве?

ЭЦН 29.01.2007 19:39 (#)

"Esli by v Germanii povesili v tire fotografii RAFofcev"- Вы хотите сказать, что Баадер или Майнхоф до того, как отдались революционной борьбе, служили в БНД? "Putin von znaet kakoe rasstojanie ot Chity do Chabarovska" - Карта Россия, надо полагать, доступна только Президенту? "I pod specslughbami podrazumeval Ivanov ne strojbat ili pogharnye chasti -on goworil za "vsech", a ne toljko za min. oborony." - Помимо вышеозначенных частей (кстати сказать, погранцы проходят по ведомству Николая Платоновича, так что тщательнее с матчастью), есть ещё и ГРУ, тоже какая-никакая спецслужба. А за все российские спецслужбы говорить может только один человек, тот, которому все они подчиняются, - и вы его знаете.

Lars 29.01.2007 20:04 (#)

ECNu

1. Ja ne znaju kto chemu podchinjaetsja. No po vyskazywaniju Ivanovu ljuboi chelovek sdelaet vyvod, chto on govoril za VSECH, a ne toljko za Min.oborony. Udarjatsja ghe v filosofsko-filologicheskie izyski, chto podrazumeval Ivanov moghet daleko uvesti. "Для нас Литвиненко был ничем" podrazumewaet dlja nas, to estj dlja gosudarstva i vsech slughb, vkluchaja pograncov i pogharnye chasti. 2. Chto za zacyklivanie na predateljach. Ja vam mogu privesti i primery s predateljami: izvestnyj: Marlen Ditrich vo vremja vojny i v poslevoennoj Germanii (u opredelennych sloev nem.obshestva do segodnjashnich dnej) vsegda schitalasj predateljnicej nemeckogo naroda, ondako seichas oficialjno ona borec s fashizmom i ee imenem nazywajut ulicy i ploshadi v Germanii. Vtoroj sluchai, toghe izvesnyj- eto oficery prinimavshie uchastie v pokushenii protiv Gitlera: do nachala 90-h godov boljshinstvo nemcev schitalo ih predateljami. Chto my vidim segondja - opjatj ghe ih imenami nazywajut ulicy i ploshadi i my vynughdeny byli v shkole zauchivatj ih imena. Tak chto sloghno, ECN s predateljami. Kstati, tot ghe Otto Skorceni, preziravshij etih predatelej, podnjavshih na ego ljubimogo fjurera ruku, podcherkival, chto s nimi nughno obhoditsja po zakonu. I ne dumaju chto ego golovorezy streljali po fotografijam predatelej. Eto prosto bylo ne po zakonu. Da i ne po-christianski. Daghe, esli eto fotografija i daghe esli eto predatelj. Vedj daghe predatelj imeet chelowecheskoe dostoinstvo

ЭЦН 29.01.2007 20:41 (#)

"Ja ne znaju kto chemu podchinjaetsja." - Великолепно. Больше ничего говорить не надо. "podrazumewaet dlja nas, to estj dlja gosudarstva i vsech slughb, vkluchaja pograncov i pogharnye chasti." - В отличие от вас, официальное лицо чётко знает, от имени какой структуры он может выступать, и уж тем более министр обороны не станет присваивать себе полномочия Патрушева или Шойгу. "Marlen Ditrich" - Она давала присягу? "Tak chto sloghno, ECN s predateljami." - Не надо переносить уникальный германский опыт на нас. Россия не является оккупированной страной, и потому может сама решать, кто был в её истории героем, кто предателем. "Vedj daghe predatelj imeet chelowecheskoe dostoinstvo" - Т.е. подвешивать за крюк предателей можно, и это по-христиански, а стрелять по мишени, где стилизованно изображён один из перебежчиков, нельзя?

Lars 29.01.2007 21:00 (#)

ECNu

Ja ne goworil , chto Gitlerovskij reghim postupil v predateljami po christianski. Ja govorju o tom, chto sejchas nado postupatj po christianski, gumanno. Kstati, mne interesno, ECN, kto postanovil, chto Litvinenko prestupnik? Byl sud? Nu togda voobshe ughas - bez suda i sledstvija v predateli i davai po nemu v tire streljatj. Napominjau wam, chto v Rossii otmenena smertnaja kaznj, daghe osughdennyj on poluchil by let 5 (toljko za chto?). Kogda gosudarstwennye struktury prosto tak bez suda (da daghe esli b on i byl osughden kak predatelj) veshajut fotografiju cheloveka i streljajut po nej, to vy ghe, ECN, ponimaete, chto oni etim hotjat skazatj : chto etot chelovek dolghen bytj stert v lagernuju pylj, chto Litvinenko, eto prosto nedochelowek, po kotoromu i v tire postreljatj moghno, chto on prosto "neljudj". A esli by Litvinenko v sam v sud podal za oskorblenie ego chelovecheskogo dostoinstva. Vedj Ross.gosudarstvo objazano zachishatj eto estestwennoe pravo ljubogo (!) cheloveka, daghe esli on predatelj! I eti parnishki, vospitannye v "gumanisticheskih " ili ghe christianskich tradicijah streljajut po fotografii cheloveka ... Ja by ne smog, ja by podal raport. No siljnych ljudej malo. Von i iz Osvencima malo kto podawal raport ob uhode s raboty ... Kstati, v moe vremja v Ross.armii na poligonah streljali toljko po konturam. Nadejusj tam eshe ne stavjat fotografii predatelej Rodiny i eto ogranichiwaetsja "spec.organami". Ughas rebjata. A tak, ECN, vy pravy, Rossija sama razberetsja. Ja ghe, kak storonnij zapadnyj obywatelj prosto wyskazal moe mnenie. Mne i svoнch germanskich problem chvataet: chudo-ex-Kancler Shroeder, uragan Kyrill, da eshe i obschitali menja v magazine "Lidl" pozavchera ... Tak chto poidu razbiratsja. Do sledujushei vstrechi na granjach!

User prepod, 29.01.2007 20:14 (#)

Lars, такое ощущение, что вы как минимум в бундесвере служили и

часто там практиковались в стрельбе.откуда вы знаете, что и как происходит в спец.службах Германии. там как и везде руководители зачастую не имеют полной информации,что у них происходит и на чьих фотографиях тренируются.вам то откуда. да и не забывайте, что немцы в составе нато бомбили гражданское население в Сербии. а что касается Иванова при всем моем настороженном отношении к нему, он действительно отвечает за министерство обороны. почему то когда проблемы со смертями в армии справедливо его обвиняют, а не Патрушева. кстати, не подскажите случайно, какой канцлер лучший друг Путина.

Lars 29.01.2007 20:39 (#)

Prepodu

V bundesvere ne slughil, v otlichie ot mnogih drugih ruskih nemcev, no otsluzhil polgoda v Rossiiskoj armii (nichego plohogo skazatj, kstati, ne mogu, proto povezlo s chastju), potom prishlosj zanovo v nem.gimnaziju idti, ne do armii bylo. Chto pravda to pravda. Odnako mogu suditj kosvenno, chto estli takoe tut by sluchilosj (durakov vezde chwataet), to otwetstwennye by poleteli so svoih mest: Primer: nedavno, nashi rebjata iz Bundeswera v Afgane sfotografirovalisj s cherepami - moghete proveritj - etih rebjat pognali so slughby. Odna iz prichin - zashita chelowecheskogo dostoinstva (daghe esli eto mertvyi chelovek).

Lars 29.01.2007 20:42 (#)

Prepodu

P.S. kstati, prichem tut Serbija, ja ghe ne upominaju kovrovye bombardirovki Groznogo pervoj chechenskoj vojny. (Naschet vtoroj prosto ne znaju).

User prepod, 29.01.2007 23:12 (#)

Lars

вы можете на кирилице писать, от латиницы глаза вываливаются.

DrGonzo 29.01.2007 23:34 (#)

Всему свое время

Если ребята из бундесвера захотят устроить у нас Сербию, то первые кто их будет мочить будут ребята из Витязя, и мне пох какие у них мишени.

raman 30.01.2007 04:29 (#)

в целях развития боевого

духа закажи для них мишени путина, иванова, и вообще портреты всех кого ты боишься.

(написано анонимно) 30.01.2007 10:01 (#)

При таком отношении как в Сербии получится. В бою пехотная дивизия заровняет дивизию спецназа максимум за два часа. Просто у них разное обучение, вооружение и задачи.

User nurnberg2, 29.01.2007 21:40 (#)

Esli kto-libo pokinul Lubyanskuyu bandu, to chest' emu i hvala!

Esli kto-libo pokinul Lubyanskuyu bandu, to chest' emu i hvala! A ostavshiesya - prestupniki. Litvinenko skazal pravdu i eti urody "putinoidy", "lubyanoidy" za eto ego ubili. Zhdet vas vseh sud i zemnoy, i Bozhiy. A Litvinenko za ego stradaniya, mozhet byt' Bog i prostit.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:22 (#)

эцну

тебе виднее. уважение ваше засуньте себе подальше в анус. а как насчёт ненависти? походу вальтерович был отнюдь не пешкой, раз удостоился такой масштабной операции. а слова иванова стоят столько же, сколько он сам : ноль целых хер десятых. желаю тебе сходить с ним в разведку...

alex 31.01.2007 08:28 (#)

Идеалист

Слово предатель всегда присутствует в разработке. Гбэшник - потенциальный предатель - работа у него такая. И не надо идеализировать "коллег", потому что не знаешь что о тебе в спину думает твой "коллега", который вчера пил с тобой водку и клялся в профессиональной преданности.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:10 (#)

Эта история отрицательно влияет на имидж России - недаром видео срочно удалили с сайта.

Следовательно её заказал и оплатил Березовский. Он же и руководит отрядом "Витязь". Вертикаль власти, ебёныть!

(написано анонимно) 29.01.2007 18:11 (#)

розовый Миронов

До появления этого рекламного ролика "Витязя" я и сам сомневался в том, что Литвененко был для чекистов такой уж ненавистной фигурой. Думал. что убрали они его не за заслуги, а в качестве того же рекламного ролика возможностей органов и напоминания всем разбогатевшим на экспроприации коллегам из органов, что лучше не сбегать. Мол, везде достанем и умирать будет мучительно и долго. Поэтому и не консперировались особенно. Но оказалось, что Литвененку действительно ненавидели всем кланом. А значит он был прав во всех своих заявлениях и по поводу взрывов домов (что впрочем и без него было известно), но и по поводу того, что путя педофил, и прочих мафиозных грехов чекистов.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:25 (#)

Ваша логика не имеет себе равных! И даже - похожих...

(написано анонимно) 29.01.2007 18:14 (#)

Вот она, судьба предателя... Даже после смерти никто добром не вспоминает.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:20 (#)

Предателя чего? "Предателя" воровского интереса ФСБ? Объяснись.

Ruotsi 29.01.2007 18:24 (#)

Предал интересы корпорации "NO EXIT"

Более того, даже EXIT нашел, что и вызвало животную ярость. Вернее, думал, что нашёл...

(написано анонимно) 29.01.2007 18:25 (#)

Среди ментов очень много предателей. Вот четверо ментов пошли киос

(написано анонимно) 29.01.2007 18:45 (#)

Что тебе можно объяснить, липедя? Я например стреляю из рогатки по фотке Новодворской. Это преступление? А потом, кто сказал, что ребята палили по Сашке? Мало ли уголовных рож на него похожих?

(написано анонимно) 29.01.2007 18:50 (#)

Понятно, понятно, понятно. Ссыкло жалко оправдывается. Не стесняйнесь, ребята. Просто вы - такие. И другими не будете никогда.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:50 (#)

Кошку не пробовал вешать или душить своими ручонками, а может с крыши высотки сбрасывать. Как Иван Васильевич в детстве.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:53 (#)

Ого! Тебя повысили?!

Рогатку уже доверяют! Клёво...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:33 (#)

И тебе будет клево через некоторое время.

User marquisdetsad, 29.01.2007 18:15 (#)

При упоминании А.Литвиненко у служебных сук ДО СИХ ПОР проявляется рвение, граничащее с безумием

Вудуисты сраные. Иглоукалывание не помогло, вот крышу и рвануло

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Упертый 30.01.2007 00:18 (#)

(показать все) 2007-01-29 15:15:33 При упоминании А.Литвиненко у служебных сук ДО СИХ ПОР проявляется рвение, граничащее с безумием------------------------------------------------При упоминани имени Александра - у этих дешевых б*ядей начинается "белая горячка", "ломка" и эпилептический припадок в одном флаконе : ясен пень, ЧТО СКАЗАННОГО ПРАВДИВОГО СЛОВА ОНИ БОЯТСЯ КАК ЧОРТ ЛАДАНА. До них, наконец, дошло, что НИКАКОЙ ЯД НА ПРАВДИВОЕ СЛОВО НЕ ДЕЙСТВУЕТ - ОТ ПРАВДЫ ОНИ И ПЕРЕДОХНУТ. А БОРОВИКА, АНЮ И АЛЕКСАНДРА БУДУТ ПОМНИТЬ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ИХ ПОДВИГ ПОКА ЖИВА РОССИЯ.

Евгений Ихлов 29.01.2007 18:16 (#)

Порча по спецназовски

Целые библиотеки написаны о том, зачем дикари метали копья в рисунок мамонта. Не меньше изучена и магия подобия, когда колдун наносил увечия изображению. Оно, конечно, спецназ - в натуре прост и архаичен, магические обряды ему не чужды. Но спикер Совета Федерации, который собственноручно наводит порчу на политэмигранта? О времена, о нравы!!!

Рабинович 29.01.2007 18:22 (#)

Сколько эмоций, гы. Люди, имеющие все основния не любить Литвиненку, стреляли по его фотке - эка невидаль.

А что, никто из здесь присутствующих не стрелял по портретам последнего Политбюро ? При мне из чего только в них, несчастных, не палили - от банальных воздушек до "Фагота"...

неизвестному солдату Рабиновичу 29.01.2007 18:26 (#)

Расскажите поподробнее,

за какие такие "все" основания не любили Литвиненко новобранцы дивизии "Витязь"? Он им то что плохого сделал?

Рабинович 29.01.2007 18:41 (#)

Лично новобранцам - конечно ничего.

Но он, как символ предателя, вполне годится в качестве мишени. Не так ли ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 19:02 (#)

предателей нигде не любят? Еще раз справшиваю, пидязь, предателем ЧЕГО является Литвтненко?

(написано анонимно) 29.01.2007 19:04 (#)

Тебя то ублюдок и "супротив полония" не спасёт. Свои же чего-нибудь покруче придумают.

Когда генерал Власов оказался у немцев, НКВД и СМЕРШ по поручению Сталина провел тщательное расследование ситуации сложившейся со Второй ударной армией. Результаты были положены на стол Сталину, который пришел к выводу - признать несостоятельность обвинений выдвинутых против генерала Власова в гибели 2-й Ударной армии и в его военной неподготовленности. А какая же может быть неподготовленность, если у артиллерии не было боезапаса даже на один залп... Возглавлял расследование от СМЕРШа некий Виктор Абакумов. Только в 1993 году, спустя десятилетия, советская пропаганда сквозь зубы сообщила об этом. (Военно-исторический журнал, 1993, N. 5, с. 31-34.).

(написано анонимно) 29.01.2007 19:41 (#)

И с предателями у нас непонятки. Когда Грачев, Путин, член Политбюро Ельцин и прочие присягавшие на верность СССР, народу и КПСС все эти клятвы пробросили, они кто? Разведчики или шпионы? А цельная армия КГБ СССР, которая спала? Она просто проспала или предала? Так что вопросы предательства и верности у нас абстрактные и регламентируются только коньюнктурным спросом. Тот же Калугин. Поначалу вроде как героя славили, потом предателем. Кто у нас в России не предатель.

Тритон 29.01.2007 20:11 (#)

"А цельная армия КГБ СССР, которая спала? Она просто проспала или предала?"

Что и требовалось доказать!
Все чекисты - предатели!

(написано анонимно) 29.01.2007 21:05 (#)

Не беспокойтесь, это точно не вы.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:02 (#)

Ну, конечно, в Рашке всегда так: когда человек находит смелость говорить о преступлениях российской власти против собственного народа - всегда будет предателем

(написано анонимно) 29.01.2007 20:37 (#)

И трупом, кстати! Так что не забывай...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:58 (#)

Верно, пусть приносит пользу.

Донской 30.01.2007 00:40 (#)

Рабинович (показать все) 2007-01-29 15:41:09 "Лично новобранцам - конечно ничего (А ТЕБЕ?). Но он, как символ предателя..."----У меня был друг-еврей Рабиновмч - уехал в Грманию, НО ОН СОВСЕМ НЕ БЫЛ ПОХОЖ НА ТЕБЯ. Наверное, все здесь тупые, кроме 2-3 штатных м*даков,- обьясни ПОЧЕМУ УМНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛЕКСАНДР -ПРЕДАТЕЛЬ (ВСЕ ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫ ПОМИНУТНО И НИГДЕ ОН НЕ СТРУСИЛ И НЕ СОЛГАЛ - В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ даже В ТВОИХ ВСЕГО ТРЕХ СТРОЧКАХ). ПРЕДАТЕЛЬ ЧЕГО ИЛИ КОГО, КАКИЕ ГОССЕКРЕТЫ И КОМУ ОН ПЕРЕДАЛ, КТО ЕМУ ОФИЦИАЛЬНО ХОТЯ БЫ ПРЕДЪЯВИЛ ОБВИНЕНИЕ, НА ОСНОВАНИИ КАКОЙ СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ ИЛИ УК, Кроме злобного и трусливого шипения за спиной УМНОГО И ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА у конторских ничего НЕТ!

(комментарий удалён)
Andrew 29.01.2007 19:20 (#)

Да, это похоже их случай - дикари, копья и мамонт. А нам рассказывают какие прагматики управляют страной, и как они просчитывают каждый свой шаг, что им выгодо, а что не выгодно. А у них похоже вместо разума одни рефлексы сформированные совковой пропагандой.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:50 (#)

Andrew Да, это похоже их случай - дикари, копья и мамонт. А нам рассказывают какие прагматики управляют страной, и как они просчитывают каждый свой шаг, что им выгодо, а что не выгодно. А у них похоже вместо разума одни рефлексы сформированные совковой пропагандой. --------------------------------------------До сих пор считал ИХ "ДИКАРЯМИ" В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ, но представить РЕАЛЬНО в 21 веке как ДИКАРИ ИЗ СПЕЦСЛУЖБ ГОТОВЯТСЯ К ОХОТЕ - НЕ МОГ И В ДУРНОМ СНЕ! НИЧЕГО СЕБЕ ДЕГРАДАЦИЯ В КАМЕННЫЙ ВЕК ИЛИ ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ КАК "ПОДЪЕМ С КОЛЕН" при СЕРЫХ ЗВЕЗДУНАХ ?

(написано анонимно) 29.01.2007 18:17 (#)

Круто эта лысоватая мхом по

http://209.85.129.104/search?q=cache:LxgCRms_-kQJ:center-vityaz.com/ar ticles/meropriyatiya/article_48/+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9+ %D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+site:center-vityaz.com&hl=r u&ct=clnk&cd=2

User puccini, 29.01.2007 18:51 (#)

Кстати, показалось мне это, или у Миронова рожа жутко гнусная, а у "богатыря" рядом - просто криминальная будка? Какая безвкусица бывшего коллегу в качестве мишени использовать! Интересно, где еще Литвиненко мишенью служил? В личном тире Путина? Но там, скорее всего, - "Береза" и "Ходор". Или вся Россия? И весь тир маленькими фотографиями обклеен, чтобы пристреляться?

(написано анонимно) 29.01.2007 19:52 (#)

Миронов теперь может гордиться - это все равно, что у трупа врага запечатлеться, поставив ногу ему на хладную грудь.

И эти придурки лезут нами управлять...... Эти фотки еще посветятся в международных трибуналах. Всё впереди. Выхухолю - творческих успехов в политической карьере.

(написано анонимно) 29.01.2007 20:59 (#)

bliadskie mordi mat vashu,bidlo.ara

(написано анонимно) 30.01.2007 01:00 (#)

2007-01-29 15:51:18 puccini Кстати, показалось мне это, или у Миронова рожа жутко гнусная, а у "богатыря" рядом - просто криминальная будка? Какая безвкусица бывшего коллегу в качестве мишени использовать! Интересно, где еще Литвиненко мишенью служил? В личном тире Путина?------------------------Предложение пидриотам : СРОЧНО ПОВЕСИТЬ В КВАРТИРЕ КАЖДОГО КАНДИДАТА В ПИДРИОТЫ ПОРТРЕТ ЛИТВИНЕНКО И ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ - ЛАЯТЬ НА ПОРТРЕТ ПОЛ ЧАСА, ПЕРЕД ОБЕДОМ - ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА, НО ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ УЖИНА ЛАЯТЬ ЧАС И БОЛЕЕ ПОКА КАНДИДАТ В ПЕДРИОТЫ НЕ СВАЛИТСЯ С КАТУШЕК! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МОЖНО КАНДИДАТА ОБЪЯВЛЯТЬ ПЕДРИОТОМ И БРАТЬ В СТАЖЕРЫ,

(написано анонимно) 29.01.2007 20:38 (#)

А где портретик Сашульки скачать можно? Я тоже пострелять хочу!

(написано анонимно) 30.01.2007 15:04 (#)

2007-01-29 15:17:25 а ссылчку-то уже прибрали - чисто))

(написано анонимно) 30.01.2007 15:09 (#)

Зато есть другая - там все фото и видео http://gulag.ipvnews.org/article20070129.php

http://gulag.ipvnews.org/article20070129.php

кассир, ЗАО "Кремль Инкорпорейтид" 29.01.2007 18:30 (#)

Йэх, опять Ритке Симонян башляй на отмытие имиджа Расеи...

Где ж стока неучтёнки то взять...

(написано анонимно) 29.01.2007 18:42 (#)

Это наша Бастилия, которую надо РАЗРУШИТЬ. Сколько бы г-н Кудрин не обещал через два года догнать Италию и Францию, без разрушения нашей Бастилии, мы катимся в пропасть.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:50 (#)

Чё то он такое пыхнул, этот Кудрин, определённо...

Где то им там дают курнуть хорошего стаффа перед такими заявлениями...

Простая русская домохозяйка 29.01.2007 18:45 (#)

Ну и что?

А у вас есть вещественные доказательства, что бойцы спецназа тренировались бросать полоний в чайники с портретом Литвиненко? Ну вот и помалкивайте. А зато у народа уровень жизни в 8 раз вырос! Судя по Абрамовичу.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:52 (#)

Хуяссе в 8 раз!

В 8 тысяч раз ещё куда ни шло. А что, уже дали команду мочить Абрамовича?! Мы что-то пропустили?

Тритон 29.01.2007 20:16 (#)

"А у вас есть вещественные доказательства, что бойцы спецназа тренировались бросать полоний в чайники с портретом Литвиненко?"

Есть, есть! По всей Европе плутонием насорили - так работать могут только наши!

(написано анонимно) 29.01.2007 18:46 (#)

Ну,ХОРОШО ПОКАЗАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ГАЛИМАТЬЮ. ТАК ПОКАЖИТЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ В РОССИЕ "НЕВЕРИЕ" и "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ". ВСе на Западе,кто смотрел -может только глухие и слепые не поверят,что за всем стоит ПУТИН И ВСЯ ЕГО КАМАРИЛЬЯ! ВРАНЬЕ сегоднешнее в миллион раз превышает всё то,что писали и показывали в 50-89. Глупые вруны не понимают только одного.БЕЗДАРИ,час 21 век-век интеренета и мобильников. Но видимо,ничего их не исправит. Даже кажется,что если Путина и всех его приспешников напоить полонием -эти ТВАРИ ВЫЖИВУТ. Нет их рождали не человнеческие существа!

(написано анонимно) 29.01.2007 18:54 (#)

а вы смотрели фильм Майкла Мура "Фаренгейт 911"? убедительно снят, согласны?

(написано анонимно) 29.01.2007 19:27 (#)

"Фаренгейт" - полное гавно, как и "Коломбина".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Патрушев, покоривший Южный Полюс, чтобы приподнять упавший имидж 29.01.2007 18:55 (#)

...стрельба спецназа по изображению Литвиненко не идёт в пользу рейтинга вертикали власти. Сергей Миронов этого не подтверждал ...

Это выдумки врагов России ...Смотрите только телеканал "Россия" ...

(написано анонимно) 29.01.2007 19:00 (#)

А японцы чучело своего босса мочат, стресс снимают. Так то ведь босс а тут говнюк обыкновенный - дел то куч !!!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:12 (#)

Ну так японцы это и не скрывают, когда мочат. У них там монархия, а не суверенная демократия.

А эти герои как тока пшеки историю раскопали - сразу видео с сайта удалил. ВОТ ТЕПЕРЬ то оно и пойдёт гулять по всему миру!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:56 (#)

2007-01-29 16:00:22 при этом японцы своего босса не убивают общественноопасным способом с применением грязной бонбы.

Во засветка-то - с каждым днем картина все яснее.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:57 (#)

А тебя это очень расстроило, ты наверное плакаль!!!

(написано анонимно) 30.01.2007 15:00 (#)

плакаль? о чем ты, педя? мы ваще-то о стрельбе

БзЮ

User prepod, 29.01.2007 19:07 (#)

о как достал их бывший сослуживец

ренегатов нигде не любят. и кто сказал, что в странах "развитой демократии" не происходит подобного. чему удивляться.данный страдалец хорошо знал на что идет. хотя надеялся, что пронесет и прикроют, как и раньше проносило, когда мучал подследственных и когда собирал и активно реализовывал компромат, пользуясь служебным положением.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:37 (#)

Еще один вафлист вылез поправить настроение Вовке Путину, который с большим огорчением читатет этот форум.

User prepod, 29.01.2007 20:32 (#)

16:37

угребище, зачем же вы по себе людей судите. не хорошо. объяснились бы предварительно назвавшись. а то поди страшновато.в принципе всегда гавкать из за угла проще, если что я не причем. ну-ка уродец, скажите что либо.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:30 (#)

Зачем из-за угла, да? Давай встречаться!!!

DrGonzo 29.01.2007 23:43 (#)

Да ты Вафлист (написано анонимно) крутой. В следующий раз можешь пользоваться этим ником.

Boris 29.01.2007 19:14 (#)

Можите писать, что и простые граждане используют фотографию Литвеенко как мишень...

Других чувств кроме брезгливости магобитянен Литвеенко у меня не вызывает.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:27 (#)

Как Вы думаете может-ли говно любить цветы?

Так в том-то и дело. Ядерный террор, массовые убийства не в чём не повинных, кровавый диктат у Вас вызывает больше симпатию. Как Вы думаете может-ли говно любить цветы?

АНДЖЕЙ 29.01.2007 19:46 (#)

простому гражданину от 16.14.57

"Простые граждане" - это те, которые в пределах "малого кольца", за стенами Кремля живут? И на спец-машинах, с мигалками ездят? ДУСЯ, чтоб Вы знали: простым гражданам, по большому счёту на всё наплевать, поэтому ОНИ и - "ПРОСТЫЕ" граждане! А "непростых" - эта тема волнует. Кремлёвских "граждан" - как спрятать концы в воду, а всех остальных - как показать миру их звериное мурло! Так-то вот...

(написано анонимно) 29.01.2007 19:32 (#)

Святой, почти Бог, сатрап конивоир почти Бог, плакать или смеяться, ей прво не знаю.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:37 (#)

Стрелять!

Хули сомневаться то.

(написано анонимно) 29.01.2007 19:39 (#)

В отсутствии Миронова,

они стреляют в его,и грызлова фотографии

(написано анонимно) 29.01.2007 19:59 (#)

зачот))

(написано анонимно) 30.01.2007 01:18 (#)

2007-01-29 16:39:31 "В отсутствии Миронова, они стреляют в его,и грызлова фотографии"------------------------------------С Выхухолем беседует Амбал, а за спиной стоит 1:1 "наемный" и "выцеливает": куда "брать" Выхухолю- промеж глаз или чуть выше!Посмотрите - отпад!

(написано анонимно) 29.01.2007 19:43 (#)

пристрелили бы его и всех делов

1

(написано анонимно) 29.01.2007 21:39 (#)

horosho izlagajesh, "pravoslavnyj"! (ili luchshe skazat' "liubitel' pravoslavija" ).

(написано анонимно) 29.01.2007 19:44 (#)

Детский сад трусы на лямках. Идиотская новость для обсуждения идиотами (-)

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 20:26 (#)

Кто такой Миронов? Лидер парии , председатель СФ? Да он просто фашист , посомтрите на это рыло, как можно как не с тыдно, позор России СРАМ!

(написано анонимно) 29.01.2007 20:40 (#)

Позор России это тогда, когда педерасты с шизофренией до форумов допускаются. Ты, например...

(написано анонимно) 29.01.2007 20:59 (#)

Будь ты проклят, Путин!

www.chechenpress.info/events/2007/01/29/01.shtml

(написано анонимно) 29.01.2007 21:17 (#)

И вам - того же

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2007 15:06 (#)

вот так, Юрик)) когда ты родился, ты даже не знал - кто ты.

Век живи - век учись))

Зна Ток 29.01.2007 21:48 (#)

Путину смерть Литвиненко была невыгодна. Это аксиома. Следовательно - портреты Литвиненко типографским способом отпечатал Березовский в Лондоне, а в *Витязе* у него своя агентура. Заранее, видать, готовил провокацию.

Ходорковский 29.01.2007 22:11 (#)

Стрельба по беременным

Там еще и мишень в виде беременной женщины. Смотрите здесь: http://gulag.ipvnews.org/index.php

(написано анонимно) 29.01.2007 22:14 (#)

beremenniy - eto, vidimo, ti.

.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:44 (#)

Совесть есть, свинья?

(написано анонимно) 29.01.2007 22:16 (#)

Это задница Новодворской. По ней новобранцы стреляют. По ней не промахнешься и инструкторы могут объяснять ошибки и делать поправки.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:21 (#)

А разве там рожа Литвиненко? А если и так, то ничего плохого в этом нет! Хоть на что-то пригодился...

(написано анонимно) 29.01.2007 22:53 (#)

гаденыш, пулю тебе в лоб!

(написано анонимно) 30.01.2007 00:32 (#)

А ты попробуй, липедик? Сделай попытку! Последнюю...

(написано анонимно) 29.01.2007 22:11 (#)

B “Bитязе” peбята простые и прямые. Для них Литвиненко – изменник-пepeбежчик. A это xyжe врага.

Hy a бумажная мишень это не более, чем забава (мишень и ecть мишень). Кто-тo в этом может yвидеть пpoявлeние цинизма. Конечно. Нo нe более того. Конечно, очень xoчется из любой мyxи paздуть cлона, что-тo eщё выкопать, ocoбенно yчитывая то, что дело Литвиненко заканчивается по принципу “TЫ ДУPAК - TЫ CAM ДУPAК”. Hикто никому ничего не доказал, никто никого не получил. Bce осталиcь при тех же мнениях, что caми ceбе cocтавили без всякого cледствия. A cледствиe закончено и закрыто.

(написано анонимно) 29.01.2007 22:44 (#)

"Простые ребята" пусть идут кал чистить. Им нечего делать в спецухе.

(написано анонимно) 29.01.2007 23:32 (#)

Hy так и чисти. Ты то точно простой, как веник. A эти peбята простые, но не coвсем. He надо понимать всё буквально.

♥

Rostovskiy 30.01.2007 01:45 (#)

2007-01-29 19:11:30 B “Bитязе” peбята простые и прямые. Конечно, очень xoчется из любой мyxи paздуть cлона, что-тo eщё выкопать, ocoбенно yчитывая то, что дело Литвиненко заканчивается по принципу “TЫ ДУPAК - TЫ CAM ДУPAК”. Hикто никому ничего не доказал, никто никого не получил. Bce осталиcь при тех же мнениях, что caми ceбе cocтавили без всякого cледствия. A cледствиe закончено и закрыто.------------------------------------------- ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ТЕБЕ чтобы "Bce осталиcь при тех же мнениях, что caми ceбе cocтавили без всякого cледствия" и ТЫ БЫЛ БЫ ПРАВ про тех "Кто caми ceбе cocтавили " мнение РАНЬШЕ, кроме маленького нюансика: ЭТО НОВЫЕ ДЕСЯТКИ, А МОЖЕТ И СОТНИ МИЛЛИОНОВ, КОТОРЫЕ СОСТАВИЛИ СВОЕ МНЕНИЕ НА ОСНОВЕ НОВОГО МИРОВОГО КГБ-шного ОБСЕРА! А ЭТО ,ГЛОБОЙ НЕ БЫТЬ, П*ЭДЕЦ РЕЖИМУ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. ОТ ВАС НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЖЕ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ: ТОЛЬКО ПОКАЗАНИЯ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: "ДА" ИЛИ "НЕТ". ДАЖЕ "ДА"- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ФАКТОВ МОНБЛАН.В СЛУЧАЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОГО ПРИЗНАНМЯ И РАСКАЯНИЯ ВОЗМОЖНО СМЯГЧЕНИЕ - с пожизненого до 50. ПРИВЕД СЕМЬЕ.

Voronezhskiy 30.01.2007 04:48 (#)

Да никак ты грозишься? Hy напужал!

22:45:58. Ну ещё один pacкудахтался. Пойми, дуpaчок – всё закончилось, и мнение твоих зaкордонных “миллионов” ничего не решает, как и много ещё где. Тебе xoчется трындеть – трынди. Ho мы в Poccии не будем спрашивать твоего cраного мнения и мнения твоих “миллионов”, которые из иракской бойни-тo вылзти не могут. Как говоритcя, PУКИ ПРОЧЬ! Caми будем всё peшать. Без посторонней визгливой и сопливой “помощи”.

Ходорковский 29.01.2007 22:22 (#)

Сукам из КГБ-ФСБ

Расследование закончено. И дело теперь в СУД перейдет. Опять, контора обосралась по полной. А если уж сайт "ГУЛАГ" за эти фото зацепился, то ждите много-много говна на любимую рашенцию. Русские - дебилы от политики!

(написано анонимно) 29.01.2007 23:22 (#)

http://www.gulag.ipvnews.org/article20070129.php

Sandra 29.01.2007 22:46 (#)

Так в России осуществляется государственная подготовка будущих убийц и бандитов - безмозглых, зомбированных нелюдей,

которые способны действовать только по командам: к ноге!, след!, фас! С такой же легкостью потом они стреляют и по живым "мишеням". А Миронов, инспектирующий эту подвластную "кузницу кадров"!..)

(написано анонимно) 29.01.2007 23:40 (#)

Sandra, выпей чего-

По типу

(написано анонимно) 30.01.2007 00:01 (#)

хороший спецназ не оставляет следов!

эти долб...ы засветились с Яндарбиевым, с Политковской, Литвиненко и т.д. такие же "профи", как и их паханы))))только за границей их всех выявили по горячим следам и некоторых даже судили, а вот почему в России правоохранительные органы не могут поймать убийц Политковской, хотя их всех засняли камеры наблюдения? так же "хорошо" работают или сами по уши в этом дерьме, а???

(написано анонимно) 30.01.2007 00:22 (#)

Азиата “кpeпкого телосложения” т

.

(написано анонимно) 30.01.2007 00:54 (#)

про "крепкого мужчину , среднеазиатской внешности", говорил Гордиевский

по словам Литвиненко, это "был высокий человек, темно-волосый, с проседью, с острыми чертами лица". он пришел на встречу вместе с Луговым.... как это где "азиат", токо не азиат? в Россию смылся. патрушев с ивановым же сразу заявили, что НИКОГО экстрадировать не будут. хоть бы промолчали и сделали видимость сотрудничества. вместо того только мешали и препятствовали, чем и подтвердили версию бритов. обос...сь по полной, чего уж говорить.. на мыло их послать мало!

(написано анонимно) 30.01.2007 01:07 (#)

еще прихрамывал, лет 35.. так и говорил Литвиненко..как-то больше склонен верить его словам. он был больше всех заинтересован в поимке убийцы.

Sandra 30.01.2007 05:34 (#)

Не стоит беспокоиться..:)

Со мной все в порядке, пока могу отличать, где добро, где зло, а где АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО... Абсолютное зло - это ГБ! И его, как и любое зло, надо искоренять. Вот и работайте, а не глупости пишите...

(написано анонимно) 29.01.2007 23:08 (#)

где литвиенко та? мужик там какой-то нерусский нарисован

..

(написано анонимно) 29.01.2007 23:23 (#)

у тебя -9 или +9?

(написано анонимно) 30.01.2007 22:52 (#)

Хохол?

(написано анонимно) 29.01.2007 23:19 (#)

А что это за мордоворот подрабатывает в качестве экскурсовода?..

(написано анонимно) 30.01.2007 00:04 (#)

это типичный представитель великого и могучего русского народа!

а на его "мордовороте" весь русский интеллект написан, о!

(написано анонимно) 29.01.2007 23:44 (#)

Главное, чтобы не cтpeляли по изображению Пpopoка.

ё

(написано анонимно) 29.01.2007 23:52 (#)

Hy cтреляли, не cтреляли. Да и xpeн c этим co всем. Mы вот в дет

Y

ПУШКИН 30.01.2007 01:05 (#)

ВСЛЕД ЗА ПУШКИНЫМ

У лукоморья новый русский, Златая цепь на русском том, Пиджак малиновый французский, И телефон мобильный в нем; А в “Мерседесе” телик “Сони”, В “Фольксвагене-пассат” – второй... Там чудеса: там вор в законе Живет на воле, как герой; Там на невиданных тусовках Следы невыданных зарплат; Красотка там в одних кроссовках Свой демонстрирует фасад; Там стадионы шмоток полны, Там на заре прихлынут волны Торговцев темных и лихих, И взвод омоновцев проворных, С оружием и в масках черных, Укладывает наземь их. Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца; Там бизнесмен с министром в бане По воле крестного отца Доводят сделку до конца; Путана там подстилкой служит, А бравый мент бомжа утюжит; Там киллер, что не лыком шит, Средь бела дня свой суд вершит. Там склад горит, там взрыв как жахнет! Там русский дух... там Русью пахнет!

(написано анонимно) 30.01.2007 01:32 (#)

Пердушкин, а от тебя ... как от трупа...

ЛEPMOHTOB 30.01.2007 02:31 (#)

Bы, любезный, ПУШКИН , забавно пишете o 1990-x. Я чуть- чуть подправлю:

… Там рэкетир, лишенный дани, Пленяет хитрого дельца; Там бизнесмен Романчик c Таней(Baлей) По воле крестного отца (БАБa) Доводят сделку до конца - На трон caжают Boвy Вместо Танина отца…… там взрыв, возможно, жахнет… Ho вcё же там не русский дух, eвреями там сильно пахнет!

(написано анонимно) 30.01.2007 14:48 (#)

Чтобы поэта подправлять, в стихах не лишне понимать. А так твоя святая лира лишь дарит звуки из сортира...

(написано анонимно) 31.01.2007 01:31 (#)

A vot i esche onin evrey.

A popravochka-to ZACEPILA.

lis 30.01.2007 05:52 (#)

klassno!

прелестная перефразировка лукоморья, мне- понравилась!

(написано анонимно) 30.01.2007 00:20 (#)

Балашиха-два ЭТО ядерный город?

?

Виктор Степанович Черномордин 30.01.2007 01:11 (#)

Да уж.....

Хотели как лучше, а получилось, еае всегда....

maxx 30.01.2007 01:46 (#)

Интересно, если бы изображения предателя литвиненки использовались для подтирки в феесбшном гальюне, либероиды возмущались бы меньше?

(написано анонимно) 30.01.2007 03:34 (#)

Такие смелые герои http://www.gazeta.ru/2007/01/29/kz_m230081.shtml Ситуацию уже прокомментировал руководитель учебного центра «Витязя», полковник Сергей Лысюк. По его словам, заснятые журналистами мишени – не изображения Литвиненко, а «просто плакаты с человеком, похожим на экс-агента КГБ». Он добавил, что «по фото Литвиненко никто не стрелял».

Кино 30.01.2007 04:11 (#)

Кино

На ГУЛАГЕ кино выложили. Там крупным планом стрельба по мишеням именно спецназовскими отморозками и ублюдками. Армия России называется. Смотреть здесь http://gulag.ipvnews.org/article20070129.php

(написано анонимно) 30.01.2007 22:50 (#)

Ничего, скоро тебя вместо мишени поставим, выкидыш.

Yuri 31.01.2007 09:29 (#)

уроду

А пока я тебя ставлю! Раком!

(написано анонимно) 30.01.2007 01:55 (#)

Ну и что? Лучше бы, конечно, на Ельцине тренироваться...

(написано анонимно) 30.01.2007 03:44 (#)

Совет Европы защищат в Литве агентов КГБ CCCP

"Совет Европы настоятельно рекомендовал Литве не ограничивать право бывших резервистов КГБ СССР на работу в государственных учреждениях. Как пишет в понедельник NovoNews со ссылкой на депутата литовского парламента Алдону Стапонкене, если в Вильнюсе не прислушаются к рекомендации, то в отношении прибалтийской республики могут быть введены санкции". A вы – люстрация, люстрация, на фонарях paзвесим. Европa таких люстратopoв caмих paзвесит.

maxx 30.01.2007 04:37 (#)

здесь не любят таких новостей

Sandra 30.01.2007 05:12 (#)

00:44, слышали звон, да не знаете, где он:)))

1) Речь идет НЕ об АГЕНТАХ КГБ, а о РЕЗЕРВИСТАХ (в основном, люди, имеющие юридическое и высшее военное образование), которые заносились в резервные списки сотрудниками ГБ, зачастую без их ведома, тем более согласия. Это выяснили наши спец.службы и комиссии. Все равно доверия к таким людям нет... 2)Поэтому их участие НЕ вообще в государственных учреждениях(!), а в органах управления государством, проще говоря, ВО ВЛАСТНЫХ СТРУКТУРАХ УПРАВЛЕНИЯ ограничивается... Видите разницу? Резервисты - это НЕ агенты ГБ!

(написано анонимно) 30.01.2007 22:48 (#)

А на сбор бананов и кокосов их там у вас посылают? Или тоже не доверяют?

(написано анонимно) 30.01.2007 03:51 (#)

Skoro oni bydyt trenirivat'sya na VAS.

(написано анонимно) 30.01.2007 04:36 (#)

Толко одно слово, долбоебы

фв 30.01.2007 04:49 (#)

Так там ,оказывается,на одной из мишеней изображена беременная женщина!!!Это чтобы,в случае чего,эти ублюдки могли стрелять по женщинам и детям и не испытывать никаких комплексов.И при этом присутствует один из руководителей государства!!!Даже в гитлеровской Германии такого не было!!!

Yuri 30.01.2007 11:23 (#)

Гитлер-СССР: братья

Почему "даже". Гитлеровская Германия в подметки не годилась русским фашистам красного цвета. Почитайте и посмотрите фото вот здесь: http://gulag.ipvnews.org/article20061221.php

Наблюдатель 30.01.2007 05:22 (#)

Все эти спецназовцы в краповых беретах трусы и дебилы

Нападать на безоружных они могут лихо, а случись схватится с террористами, то полные штаны наложат как всегда и было с этими дебилами в погонах

(написано анонимно) 30.01.2007 12:54 (#)

Наблюдатель ты идиот.

То ли дело храбро сидеть в погребе или прикрывшись детьми и женщинами убивать мирное население.

Вальтер Литвиненко 30.01.2007 05:44 (#)

Будь ты проклят, Путин!

Будь ты проклят, Путин! Самое родное лежит на постели, он весь пожелтел, я как врач, понимаю, что в организме идет разрушение эритроцитов. Волос нет, от разрушительного яда нет спасения, но, несмотря на яд и симптоматику, где-то теплится надежда, которая усиливается решительными действиями реаниматоров-англичан. «Папа, подними спинку». Я спешу к кнопке, поднимаю. Саша опять просит: «Папа опусти изголовье». Я быстро давлю на кнопку, спинка опускается. Саша ищет удобное положение. Я спешу помочь. Подкладываю под него правую руку, пытаясь приподнять. Что-то клокочет в горле. Голова падает на грудь, глаза остановились. Я кричу, прошу помочь. Прибегают врачи. Начинается борьба за жизнь моего сына. Я отхожу в угол и оттуда слежу за усилиями реаниматологов. Они делают массаж сердца, я наблюдаю, как электрокардиограф дает прерывистую кривую PQRST. Я знаю, какой она должна быть и ненавижу этот скупой электрокардиограф. Наконец, прямая становится беспрерывной, и ритм налажен, но с этой минуты мой сын больше не скажет мне «папа» и не попросит ни о чем. В горле у него трубка и дышит теперь за него аппарат. Через сутки он умрет, потому что полоний-210, отпущенный ему по указанию президента Путина, сделает свое черное дело. Прошло время, сына похоронили. Но у меня постоянно стоит перед глазами его умирающее лицо. Его остановившиеся глаза. А в голове стучит «будь ты проклят, Путин, будь ты проклят». Я понимаю, что проклинать нельзя, что проклятия могут вернуться назад, но я не могу избавиться от этого. Но этот стук в голове постоянно сопровождает меня. Наверное, тысячи проклятий идут в твой адрес, Путин. Повесься на осине!

(написано анонимно) 30.01.2007 12:21 (#)

Вальтер Литвиненко !Собаке собачья смерть!

Причём здесь Путин, разве он воспитал вашего сына преступником и предателем Родины?

(написано анонимно) 30.01.2007 06:03 (#)

боже мой, да вы только посмотрите на харю этого "героя россии"! Млин, чего уж и удивляться, какова россия, таковы и герои. И все -таки жутко.

Александр Литвиненко 30.01.2007 06:14 (#)

Кремлевский Чикатило

http://www.chechenpress.info/events/2006/07/05/03.shtml

(написано анонимно) 30.01.2007 07:20 (#)

Urodi kremlyovskie! So svoimi teroristami boryutsya, druzhat, posilayut oruzhie, stroyat atomnie reaktori teroristam iz Irana, Sirii, Palestintsam. Nichtozhestva, kotorie predayut vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu!

Dazhe podderzhat` Evropu i Ameriku v sozdanii protivoraketnogo schita, hotya vi bi bili more than welcomed. Vsyo davno predskazano i ves` vash mirniy atom iz Irana i Sirii vernyotsya k vam storitsey. Ahmedinedzhopa s Nasraloy gotovyat teroristov po vsemu miru. Sadamovskie u vas v Chechne i na Kavkaze uzhe pobivali. Skoro irano-siriyskie shahidi i k vam navedayutsya. U nih ved` tsel` opredelena: obresti velichie. I Rossiya im v etom pomogaet. Za eto te zhe palestinysi vzorvut vashih detey ochen`bistro, ne bolno sovsem, a vam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik.

(написано анонимно) 30.01.2007 07:23 (#)

Urodi kremlyovskie! So svoimi teroristami boryutsya, druzhat, posilayut oruzhie, stroyat atomnie reaktori teroristam iz Irana, Sirii, Palestintsam. Nichtozhestva, kotorie predayut vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu!

Dazhe podderzhat` Evropu i Ameriku v sozdanii protivoraketnogo schita, i to ne mogut, hotya vi bi bili more than welcomed. Vsyo davno predskazano i ves` vash mirniy atom iz Irana i Sirii vernyotsya k vam storitsey. Ahmedinedzhopa s Nasraloy gotovyat teroristov po vsemu miru. Sadamovskie u vas v Chechne i na Kavkaze uzhe pobivali. Skoro irano-siriyskie shahidi i k vam navedayutsya. U nih ved` tsel` opredelena: obresti velichie. I Rossiya im v etom pomogaet. Za eto te zhe palestinysi vzorvut vashih detey ochen`bistro, ne bolno sovsem, a vam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik.

(написано анонимно) 30.01.2007 11:47 (#)

А что в этом такого?

А что в этом такого?

А фотографии-то с Литвиенко в качестве мишени из сети уже исчезл 30.01.2007 14:39 (#)

Оперативная работа, ничего не скажешь. Вчера еще подумал: надо бы эту фотографию сохранить на память, но поленился. А сегодня ссылка уже не работает

(написано анонимно) 30.01.2007 15:27 (#)

зайди на гулаг - там и эти фото и много чего другого. Оттуда не уберут.

http://gulag.ipvnews.org/article20070129.php

(написано анонимно) 30.01.2007 18:34 (#)

У меня свой туалет есть! Теплый и чистый!

Слава из России 31.01.2007 00:07 (#)

распечатай и стреляй сам

если охота

User dtis, 30.01.2007 17:12 (#)

??????

Так я не понял, Литвиненко застрелили, или таки отравили?

(написано анонимно) 30.01.2007 18:38 (#)

У моего соседа физиономия один к одному как на фотомишени. Я ему посоветовал в суд бежать и компенсацию требовать...

Слава из России 31.01.2007 00:06 (#)

такая стрельба не запрещена

можно хоть Путина, хоть Суркова, хоть Березу распечатать и стрелять.

(написано анонимно) 31.01.2007 01:46 (#)

Эта фишка уже и родилась дохлой

Эта фишка уже и родилась дохлой

(написано анонимно) 31.01.2007 01:55 (#)

А кoму какое дело, по каким мишеням на стрельбах с

Eдят наши эммигранты и c yдовольствием.

(написано анонимно) 31.01.2007 02:21 (#)

LITVINENKO ZASLUZHIL SEBE TAKUIIIU CMERT

Shemesh 31.01.2007 13:09 (#)

Da i vodka Stalinskaya prodaetsa. Tolko ne nikto ne palit iz makara ni po kolbase ni po vodke. Ne sravnivay zhratvu s portretami razmerami "her promahneshsysa". russia v ocherednoi raz obosralas so svoim neskladnym pizdezhom, i v podtverzhdenie etomu vchera nablyudalsa broadcast upomyanutogo video po vsem kabelnym setyam.

Эстония 31.01.2007 05:15 (#)

http://igordul.blogspot.com/index.html Повторение ли это другого сценария? Эcтонские стрелки: ...Стреляли же в его портрет не случайные ненавистники, а известные люди, в том числе и первые лица страны: премьер-министр Март Лаар, тогдашний старейшина Выруского уезда Роберт Лепиксон, советник премьера по безопасности Мадис Тросс и тогдашний координатор эстонской разведки Ээрик-Нийлес Кросс... ...Газета "Kesknadal" сообщила: вначале участники мероприятия упражнялись в стрельбе по мишеням, изображающим человеческую фигуру. Потом возникла мысль прикрепить открытку с портретом популярного оппозиционера. "Крутая компания политиков с помощью офицеров учебной части вооружилась помповыми ружьями, чтобы излить свои комплексы на портрете Сависаара", - написала газета. Масла в огонь подлила фраза премьера, будто бы произнесенная во время "развлечения": "Кто промахнется, тот Сависаару друг!". ...Газета "Kesknadal" утверждает: Март Лаар в тот день находился в компании эстонских политиков, которые употребляли крепкие спиртные напитки. По мнению экспертов, нельзя исключить того, что участники стрельбы вышли на полигон в состоянии алкогольного опьянения. Смотреть даты событий. Ссылка на перевод. http://www.trud.ru/trud.php?id=200103010400503 В новой "стрелялке" задействован политик и спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Чистый «Гамлет». См. ниже. Загадочное, эпическое, бесспорно гениальное произведение...

(написано анонимно) 31.01.2007 23:31 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl26.html ...Следователь по делу Леонид ПРОШКИН: -То, что произошло возле "Останкино", иначе как бойня не назовешь. Людей беспрепятственно пропустили к техническому корпусу. "Витязь" ждал непонятно чего. Ждал до последнего, а потом открыл огонь по людям. Почему нельзя было рассеять толпу на подходе к "Останкино"? Почему спецназовцы элементарно не прострелили радиатор того "Урала", который штурмовал двери здания? Почему стреляли в людей - простых зевак? Н.Разов, свидетель по делу: "Я хорошо помню, как "Урал" врезался в стеклянные двери корпуса. Оттуда никто не вышел. Через некоторое время к зданию подошли БТРы. Те самые, что сопровождали нас на подходе к "Останкино". В этот момент народ притих, ожидая дальнейших действий военных. БТРы открыли огонь по зданию. Люди были в восторге. Я помню крики: "Ура! Армия с нами!" и "Чего мы ждем? На штурм! Нас прикроют!" После этого БТРы подошли ближе и открыли огонь по людям. Стреляли явно на поражение". Сергей АРИСТОВ: -Долгое время ходили слухи, что выстрелы по зданию - тактический маневр. Мол, войти в доверие к людям, чтобы без потерь подвести технику ближе к толпе. Леонид ПРОШКИН: - Для того чтобы ввести в город войска, нужен был повод. И события у "Останкино" оказались идеальным вариантом. Перед техническим корпусом собрались не самоубийцы, и один выст рел БТРа, пусть даже по "Уралу", отрезвил бы народ. Выстрелы же по зданию дали новый толчок к наступлению. Подполковник милиции Александр М. тогда находился в одном из БТРов. Он-то и объяснил, почему произошла такая провокация: -Первые наши выстрелы по зданию были ответом на огонь, который вели по нам именно из технического корпуса. Позже пришел приказ стрелять по толпе... Милиционер-охранник Андрей М. вспоминает: -Было очень странное ощущение. С одной стороны - озверевшая пьяная толпа, с другой - совершенно безумные спецназовцы. При каждом постороннем звуке они хватались за оружие. Никакой слаженности в их действиях не было. Все происходило очень быстро, однако я точно помню, что первые выстрелы прозвучали со спины, от "Витязя". Точнее, даже не выстрелы. Первым был взрыв. Об этом взрыве (точнее, выстреле из гранатомета) было достаточно воспоминаний и предположений. Многие утверждали (в том числе и Борис Ельцин в своей книге "Записки президента"), что первый выстрел был сделан путчистами из противотанкового гранатомета. Этим выстрелом и был убит рядовой Николай Ситников из отряда специального назначения "Витязь". 17 октября 1993 г. Ситникову посмертно присвоили звание Героя России. Мнения следователей на этот счет хоть и несколько отличаются но, по сути, сводятся к тому, что Ситникова убил "Витязь". Прокурор Анатолий П.: -Повреждений от танкового гранатомета следственная группа в техническом корпусе не обнаружила. Экспертиза установила, что Ситников был убит из подствольного гранатомета выстрелом в спину. А подствольники были только у "Витязя".

(написано анонимно) 31.01.2007 23:37 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...Леонид ПРОШКИН: -Уже после амнистии мы, прекращая дело, решили передопросить бойцов "Витязя". Удивительный факт. Все, кто участвовал в этих страшных событиях, оказались приезжими из Сибири. И все они были уволены буквально через неделю после тех событий. Многие спились. Единицам удалось устроиться в частные охранные предприятия, остальные связались с бандитами. Причем сценарий у всех был примерно такой. Боец возвращается домой, в скором времени у него появляется машина, затем квартира... А потом он попадает за решетку. Со многими мы беседовали уже в местах лишения свободы. Леонид Прошкин, бывший следователь Генпрокуратуры, был одним из руководителей следствия по делу октябрьского мятежа 1993 года. И фактически закрывал дело в 1995 году перед сдачей его в архив. -События были такими: паны дрались, а чубы трещали у холопов. Никто не мог быть привлечен к уголовной ответственности, потому что была амнистия. Под нее ведь и ГКЧП попал. Формально считается, что дело прекращено по амнистии, и судимостей у них нет. На мой взгляд, амнистия была манной небесной для обеих сторон. Вне всякого сомнения, на определенном этапе встал бы вопрос о привлечении к уголовной ответственности и людей с президентской стороны. На мой взгляд, правых в этой истории не было. Стоит вспомнить, что именно этот состав Верховного Совета России растоптал Конституцию СССР, когда была объявлена независимость России. По существу это был следующий шаг - растоптали вторую Конституцию.