новость ДПНИ хочет провести "русский марш" в Грозном

29.01.2007
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов предложил провести следующий "Русский марш" в День народного единства 4 ноября в Грозном. С таким предложением Белов выступил на митинге ДПНИ в Москве.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.01.2007 15:11 (#)

Не знаю, будет ли это последнее действие ДПНИ, но волна кровопролитий - возможна.

(написано анонимно) 29.01.2007 14:20 (#)

наконец что-то толковое сказал:)

ОЙ! КАК ХОЧЕТСЯ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!! ДПНИ В ГРОЗНОМ - ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА! Надеюсь они это сделают:)Белов - будьте мужчиной сдержите слово и сделайте это!

(написано анонимно) 29.01.2007 14:30 (#)

Слава России!

Мы русские с нами бог.

(написано анонимно) 29.01.2007 14:43 (#)

Был бы он с вами , не копошились бы веками в дерьме. :-)

(написано анонимно) 29.01.2007 14:47 (#)

Тонкая, прозрачная как слеза мысль у 11:43:37

!

Отец иннокентиц 29.03.2007 02:58 (#)

С каких пор русские стали Богобоязненными не смешите мир словами: Бог с нами. Бог отвернулся от нас в 1914 году и с тех пор с Вами Сатана.

(написано анонимно) 29.01.2007 16:17 (#)

хаха, камикадзе )

движение против чеченцев хочет промаршировать по Грозному? орлы! ничего не скажешь )))

Bamut 29.01.2007 18:01 (#)

sovetuy im zapastis pampersami i mila pobolshe.

Bamut 29.01.2007 18:01 (#)

sovetuy im zapastis pampersami i mila pobolshe.

чеченец 29.01.2007 18:47 (#)

однозначно,если он это не сделает ,то он потеряет доверие.

New York 03.01.2008 11:32 (#)

Mne kazhetsya naoborot,...

чеченец mne kazhetsya naoborot,... esli on eto ne zdelaet to russkij narod ego poimet i on eshhe bol'she voidet v doverie. A vot esli on zdelaet, i otpravit'sya v Groznyj to ego tochno ne poimut, ne po russki eto kak to i doverie on tochno poteryaet. Tam vse ochen' logichno.

чеченец 29.01.2007 18:47 (#)

однозначно,если он это не сделает ,то он потеряет доверие.

(написано анонимно) 29.01.2007 18:41 (#)

Русский марш

http://rus-warrior.livejournal.com/32061.html

Очевидец 29.01.2007 20:12 (#)

Фото дайте, антифаки :))

Afghanets 30.01.2007 03:30 (#)

A russkie shesterki iz DPNI by nekhoteli praitis: marshom po KANDAGARU. Vid: davno nevidelis:

(написано анонимно) 30.01.2007 12:33 (#)

Что хотел этим заявлением сказать Белов? Это что вызов?

Leonoff 01.02.2007 01:41 (#)

Белов по всей видимости не так глуп. Насколько я понимаю он борется с нелегальной иммиграцией. Но если за так называемую "чистоту крови", то полный дурак (ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАК). Это было бы не плохо, но к сожалению само явление - полный абсурд и однажды потерпело поражение принеся в государство разруху. А как потом оказалось: у власти был авантюрист, ребёнок и шизофреник. Если же против НИ, то флаг ему в руки и успехов.

(написано анонимно) 01.02.2007 13:07 (#)

Нет, ну почему все таки в Грозном? Что, в Ичкерии проблема с нелегальными мигрантами??? Что Белову там делать?

АРА 01.02.2007 14:10 (#)

БЫЛ Я НА ЭТОМ МАРШЕ, КОГДА БЕЛОВ ЭТО ЛЯПНУЛ, ТО ТОЛПА БРАВЫХ РУСИЧЕЙ ДРУЖНО ИСПОРТИЛО ВОЗДУХ И Я ДАЛ ОТМАШКУ ОМОНУ ШОБ РАЗГОНЯЛИ....

Leonoff 01.02.2007 21:41 (#)

Хороший вопрос. Понимаете, марш формально - мирный, что-то вроде митинга. Поехали туда и там требовали, чтобы выпускали по документам. И это правильно, скажу я вам.

Из Прибалтики 02.02.2007 23:46 (#)

Откуда выпускали? Из Ичкерии? Разве Ичкерия -спецприемник, а не часть Российской Федерации? Как вас понимать-"чтобы выпускали"?

(написано анонимно) 13.02.2007 21:21 (#)

Ничего тебе этот ушлепок не сможет ответить.

Ты посмотри, как он пишет свою фамилию -- "Leonoff". Тоже мне, русачок.

елена 15.02.2007 13:19 (#)

Да мы националисты.Мы русские и это звучит гордо.

kofi anon 29.07.2008 00:06 (#)

narcis

horosho chto ya rodilsya negrom a ne ruskim,hotya ya rodilsya v moskve;vonyaet ot voshih bab kak cvininogo dirma ,