новость Саакашвили готов встретиться с Путиным

27.01.2007
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили выразил готовность к диалогу с российской стороной. "Мне всегда легко и интересно разговаривать с Владимиром Владимировичем: он - человек прямой, и я прямой, и, я считаю, мы понимаем друг друга", - заявил президент Грузии.


Комментарии
Путин, на самом деле, хороший президент - надо ведь учитывать, ч 27.01.2007 16:59 (#)

Путин, на самом деле, хороший президент - надо ведь учитывать, что при по

Путин, на самом деле, хороший президент - надо ведь учитывать, что при попытке построить "Западную демократию" у нас всегда хаос и разруха - загадочная русская сущность не готова к настоящей демократии ---- пока еще.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:12 (#)

К сожалению, никогда!

(написано анонимно) 28.01.2007 02:36 (#)

В Гэометрии Лобачевского сколько и когда угодно

(написано анонимно) 28.01.2007 06:36 (#)

попытке построить "Западную демократию" у нас всегда хаос и разруха ??? - и сколько раз ее строили? По моим подсчетам - нуль разов. А по вашим?

Спектр 28.01.2007 04:49 (#)

Все поступкт Грузии за 15 лет антиРоссийские!

Пограничная служба ФСБ России считает, что со стороны Грузии на территорию РФ могут путем прорыва попытаться проникнуть бандформирования. Об этом сегодня заявил на встрече с журналистами начальник Управления охраны границы пограничной службы ФСБ РФ Анатолий Забродин, который отметил, что на границу с Северным Кавказом в настоящее время россйиские спецслужбы обращают как никогда пристальное внимание. Угроза прорыва боевиков через границу, как сказал представитель силового ведомства, "не исключается". О том, насколько она вероятна, Забродин не сказал, зато указал конкретное место, где участники незаконных вооруженных формирований могут скрываться в настоящее время и готовить планы вторжения на территорию России. Это печально известное отечественным силовикам Панкисское ущелье Грузии, где, по словам чиновника, до сих пор "сохраняется определенное число членов бандформирований", ранее принимавших активное участие в противостоянии федеральным войскам в Чеченской республике. По словам начальника Управления охраны границы, они вполне могут избрать прорыв через российскую границу в качестве пути ухода от ответственности за совершенные ими в Чечне многочисленные преступные деяния. Прежде всего речь идет, естественно, о главарях бандформирований и их ближайших приспешниках, тех самых боевых командирах, за которыми так долго ведет охоту ФСБ и прочие силовики. Поэтому, несмотря на то что состояние и уровень охраны северокавказской границы России за последние годы значительно улучшились, Забродин признал, что гарантий безопасности на этом участке не будет еще долго: "Говорить о том, что на сегодняшний день там все хорошо, я, как начальник Управления охраны границы, не могу". Чиновник также напомнил журналистам, что за последние два года российская граница на Северном Кавказе благополучно избегала посягательств со стороны террористов, пытающихся прорваться на другую сторону. "Попытка прорыва боевиков из банды Гелаева в 2004 г. была последней", - уточнил он, отметив при этом, что с тех пор охрана границы претерпела значительные изменения в лучшую сторону. В частности, к 2007 г. уже построено 37 новых пограничных застав, а в нынешнем году планируется возвести еще 35.

(написано анонимно) 28.01.2007 04:53 (#)

Граница охраняется хорошо

и, тем не менее, провозят Уран 235.

(написано анонимно) 28.01.2007 18:37 (#)

это у вас его провозят К тому же вся история про уран со слов лживых от природы грузинских политиков. национальная черта такая.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 19:49 (#)

Если можно уточните, какие поступки Грузии антироссийскиеза последние 15 лет. И если можно перечислите, а со стороны России были ли антигрузинские поступки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Грузия 28.01.2007 02:38 (#)

Взаимно

Взаимно, взаимно

Спектр 28.01.2007 18:06 (#)

Пердуны Грузии, просит ПАРДОНУ и тут же гадит!

Три человека были ранены, причем один из них находится в тяжелом состоянии, в результате обстрела столицы Южной Осетии Цхинвали в ночь на воскресенье, передает РИА Новости. По словам начальницы Управления информации и печати непризнанной республики Ирины Гаглоевой, обстрел начался около 3:30 со стороны грузинского села Никози. Вооруженная группа численностью около 10 человек выдвинулась в направлении Цхинвали и обстреляла жилые районы и посты правоохранительных органов в северной части города, утверждает Гаглоева. Сотрудники милиции открыли ответный огонь, отметила глава пресс-службы Южной Осетии. О раненых со стороны нападавших не сообщается.

Спектр 28.01.2007 18:32 (#)

Пердуны Грузии продолжаются!

Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС-АВН - В обстреле поста МВД Южной Осетии на южной окраине Цхинвали в ночь на воскресенье участвовала специально подготовленная группа, сообщил "Интерфаксу-АВН" командующий Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов. "По результатам расследования, в котором участвовали представители ССПМ и военные наблюдатели ОБСЕ, установлено, что нападение на пост МВД Южной Осетии совершила группа, вооруженная специальным оружием", - сказал М.Кулахметов. Он подчеркнул, что "в настоящее время инициируется специальная встреча сопредседателей Смешанной контрольной комиссии по урегулированию конфликта"

(написано анонимно) 27.01.2007 17:21 (#)

Ему(путьке) сейчас будет не до разговоров,его республику обвининили в государственном ядерном ТЕРРОРИЗМЕ (Дело Литвиненко) !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дато 28.01.2007 18:52 (#)

сбежавший из сухумского обезьянника дарбазёбло, выплеснул очередной поток своего узколобого сознания. Из него следует, что быдло из опущенной абхазами несостоявшейся страны, так и осталось быдлом, которое пишет о вещах, в которых ничего не смыслит.

(комментарий удалён)
Владимир. 27.01.2007 18:56 (#)

Да встретиться то можно. А толку?

Рэйтинг 27.01.2007 19:20 (#)

Кто с марионетками общается, не достоин уважения.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:36 (#)

Правильно,надо общаться с террористами,типа хамас,хизбола,ниджад и прочим отребъем.На их фоне,путька просто авторитет,всё-таки обвиняют его не просто в терроризме,а в ЯДЕРНОМ ТЕРРОРИЗМЕ !!! :)

(написано анонимно) 28.01.2007 00:53 (#)

Я не в курсе! Что Путин бомбу ядерную на кого-то бросил? Когда?

(написано анонимно) 28.01.2007 01:51 (#)

А как на счёт обвинений Британцев,в адрес лилипута-вовки гегсогеныча полоний-уранского? И как часто Британцы делают заявления в адрес "суверенннных" президентов? И что за этим следует? :))

(комментарий удалён)
Дато 28.01.2007 19:02 (#)

дегенерат даже не может различимть газетную статью и заявление официальных властей. Совок остался в голове навсегда: "Шо в газетке напечатано, то и правда". А то, что Британия (Прьер Министр, Скотленд Ярд, МИД, МВД) никаких заявлений не далал, для дегенерата загадка. :))

Дато 28.01.2007 18:59 (#)

вчера в Ираке на тот свет отправили 7 "борцов с терроризмом":)

GoldenFILL 27.01.2007 20:34 (#)

Ну и что дальше ? Сколько раз их готовность к общению оказывалась просто поиском к трибуне, что бы авлить со своего рта всякую гадость в сторону России. А озвучит предложения к диалогу слабо ? Или опять полный рот фекалий?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gio 28.01.2007 02:56 (#)

Rossia i Gruzia

Ia obrashaius ko vsem na forume i dumaiu shto mogu poiasnits shtoto v nashix otnosheniax, ni Putin ni Saakashvili ne pretstavliaut nas vsex i unas moshet bits nashe mnenie, ia Gruzin i znaiu shto proisxodit v Gruzii, esli chestno mne Saakashvili ne nravitsia ,i esho menshe Putin, predpochol bi Davida Straitelia i Petra 1, no uvi etogo ne vozmoshno..... Kogda ta Rossia dlia nas bilo peredovoe gosudarstvo, po sravneniu s Iranom i Osmanskoi imperii a takshe odnovernoe i poetomu mi tianulis k nei i bili soiuzniki, no seichas vremena pomenialis Rossia bolshe ne predstavliaet peredovoe obshestvo i svoimi postupkami tianet nas v bolota, ia dumaiu shto prestavliau mnenie bolshinstvo Gruzin i skashu shto dlia nas segodnia Rossia eto Iran i Osmanskaia imperia, mi xotim blizkie otnoshenii s USA i EU oni peredovie i odnovertsi, Rossia eto shag nazad ne smotria na to shto ona bogataia i silna, meniaetsia nasha orientatsia i eto nevozrotimo , a Saakashvili delaiet to shto sdelal bi luboi iz nas (kak mog bi) tselosnosts gosudarstvo i progress, i po etomu u nas net prorusskoi opozitsii, dashe esli Giorgadze bil bi prezidentom Gruzii delal bi toshe samoe ia gluboko uveren v etom, on prosto karierist i xochet ispolzovats Rossiu dlia sebia, esli pochitaite Gruzinskuiu istoriu to takiz kak on polno: Giorgi Saakadze, Konstantin Bagrationi, Dzagan Eristavi,Irakli Bagrationi..... Oni shili i polzovalis privilegiami Irana i Turtsii i kogda vozrashalis na rodinu borolis protiv nix , toshe samoe i segodnia, i nichego ne znachit shto segodnia v Rossii shivut mnogo Gruzin prosto u nix net drugogo vixoda oni predpochli bi shits v Parishe dopustim ili she v Londone, segodnia v Gruzii molodiosh ne govorit pochti na ruskom predpochitaet Angliski, eto pokolenie ne moshet vibrats prorusskogo prezidenta i v etom ia viniu tolko Rossiu za bezdarnuiu politiku kotoruiu ona provodit, no esli vam na eto naplevats to TAK DERSHATS.....

(написано анонимно) 28.01.2007 03:21 (#)

Ну и что, Гио? К чему Вы все это? Чем Вам Саакашвили не угодил? По-моему он от Вас ничем не отличается. Вы вполне можете его заменить в любой момент

Gio 29.01.2007 02:20 (#)

Anonimu

Dorogoi Anonim, pishet vam iz daliokoi no solnichnoi Gruzii, Giorgi, vash ne tak ush znakomi sobesednik, i s bolshim uvasheniem i userdnostiu , postaraius otvetits na vashi vishe upomianutie voprosi : Chem vam Saakashvili ne ugodil? otvechaiu: Ne ugodil on mne dorogoi sobesednik tem , shto on priamoi, a xoroshi politik nikogda ne dolshen govorits to shto dumaiet, v primer Stalin so svoim strashnim aktsentom govoril " Moii roditeli bili Gruzini no ia Russki ....(krasavets net slov ) i Russkie emu verili i lubili a Mishutku nenavidiat ,vot vam i primer , a to shto mi snim poxoshi dorogoi Anonim, v etom ia svami ne mogu ne kak soglasitsia, on tiomninki ia net, i mesto iego ia ne xochu u menia i tak problem dostatochno, a k chemu eto vsio? ta k tamu shto, Rossia poteriala samogo vernogo soiuznika, katoraia nikogda v istorii etix kogdato bratskix narodov ne predavala (ne mogu toshe samogo skazats pro Russkix k sosheleniu) i k chemu eto prividiot, mi svami budem nabliudats i analizirovats dorogoi Anonim. Proshaius s vami , shelaiu zdorovia i uspexov vashei litchnoi i obshestvennoi shizni . S bolshim uvasheniem vash kogdato sootechestvennik Giorgi.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 18:35 (#)

Для Гио. "Грузия, борясь за свой суверенитет, стала самым зависимым от России государством: американский политолог"

В контексте своего тезиса американский политолог рассказал следующее: "Я только что вернулся из Грузии. Одной из наиболее серьёзно обговариваемых тем с лидерами Грузии была следующая: они мне говорят, "смотрите, мы уже столько сделали для США, а ещё ничего не получили в ответ. Я им всё время отвечал - если вы это делали для США, то молодцы, Вашингтон вам скажет спасибо, но, конечно же, ничего платить не будет, это естественно. Лучше бы вы что-то делали в своих интересах, и вы бы выиграли так". ============================ http://www.regnum.ru/news/774788.html

(написано анонимно) 27.01.2007 23:06 (#)

С Путиным беседуй - но чай не пей!

С Путиным беседуй - но чай не пей!

(написано анонимно) 28.01.2007 00:16 (#)

Ой-ой-ой! Какие задиристые ребята подобральсь на форуме. А что, собственно произошло? Грузия организовала грандиозный тер. акт на территории России? Или Россия сбросила пару небольших атомных бомб на пару грузинских городов? Или арестовала и повесила президента Грузии? Ничего этого пока не было и пока вполне можно поговорить по-человечески. Весьма возможно, что со временем возобновятся традиционно дружеские отношения между руководителями и между людьми...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Спектр 28.01.2007 04:47 (#)

Избави нас господи от таких соседей как Грузия!

Грузия пёрнет в лицо России со всей мощи, а потом машет руками, отводя вонь. Грузия хуже врага. Он хоть прямой, а эти вонючки так и вуоняют. Теперь с ураном завоняли. Грузия пошла на х....

Guram 29.01.2007 00:35 (#)

Spektru

Slushai Spektr vot ia staraius uznats shto ti imel vidu x.... 4 tochki,na xren eto ne poxosha na x .i toshe, moii znania Russkogo iazika ne dostatochni ugadats zamisel takogo polit-filosofa kak ti,vishu na tebia nasrali mnogo raz poetomu znaesh shto chushoe gavno voniaet, esli Gruzia piornula v litso Rossii to eto iei ne bespokoilo bi, veds sobstvennaia von ne voniat, bits bolshe priamim s Rossii chem Gruzia eto delaiet eto prosto publichno poslats na xren, no esli ti etogo tak xoshesh to poluchai gavniuk : poshli vi vse na moi bolshoi i tolsti X.. no esli i eto vas ne ustraivaet,to bolshim i drushnim xorom vse vmeste sosite vishe upomianuti chlen... URRA..URRA..URRA.

(написано анонимно) 28.01.2007 08:45 (#)

У рязанских чекистов глаза полезли на лоб, когда они узнали,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 28.01.2007 11:45 (#)

Чей приказ?

Грязных вонючих еврейских свиней, что тогда рулили в Кремле? ВВП тогда был никто.

Петров-Сидоров 28.01.2007 18:18 (#)

Гибель за "никто"

Бригадник, тебя завтра могут не только уволить,но, скорее всего, тебе всыпят в рот порцию дешевого яда, за то , что ты обозвал бывшего тогда начальником ФСБ Путина "никто". Погибнешь за ничто.

Дато 28.01.2007 19:05 (#)

ты иди, чмо безродное, Ираке повоюй. Чеченскую кампанию вы уже просрали:))

(написано анонимно) 28.01.2007 13:17 (#)

Ты лучше про полоний, ущербный! Как там дела с полураспадом?

Дато 28.01.2007 19:11 (#)

Дочитал до этих слов: "Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3." Дальше можно не читать. У либерастов мозгов нет придумать что то пооригинальнее. Тупое племя. Видимо в детство трудное было.

Спектр 28.01.2007 18:38 (#)

Опять Грузия пёрнула в сторону России!

Нападение на южную часть столицы Южной Осетии, Цхинвали, совершила сегодня в 03:30 утра диверсионная грузинская группа. Об этом сообщила руководитель Комитета по печати и информации Южной Осетии Ирина Гаглуева. По ее словам, группа предположительно из 15 человек напала со стороны грузинского села Никози на посты правоохранительных органов, находящихся на входе в город. Ранены трое милиционеров. Однако нападение удалось отбить. Между тем, командующий гpузинской частью Смешанных сил по поддеpжанию миpа /ССПМ/ полковник Мамука Куpашвили назвал это сообщение "дезинфоpмацией", сказав, что "никакого нападения не было, более того, там вообще нет каких- либо дивеpсионных гpузинских гpупп". По его данным, у входа в Цхинвали имела место перестрелка между pазличными югоосетинскими вооpуженными гpуппами. Как сообщил командующий смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта /ССПМ/ генерал- майор Марат Кулахметов, разбирательство инцидента проходит сейчас "с участием трех сторон и представителей миссии ОБСЕ". Позднее он заявил, что, по результатам расследования инцидента, "можно однозначно сказать, что это не просто какие-то случайно забредшие люди... Напрашивается вывод, что это подразделение специального назначения МВД Грузии, которое может находиться в данном районе".

Дато 28.01.2007 19:15 (#)

грузины скоро опять получать по ушам. Как недавно в зугдидском районе тифлисского региона:) суперпуперпордготовленным грызунским спецназовцам надрали уши в глубоком тылу в сракартвелии:)

(написано анонимно) 28.01.2007 20:21 (#)

А кому вообще интересен Саакашвили?Пусть финансово заинтересует-купит газ по 255 $ или льготы российскому бизнесу предоставит,тогда и поговорят с ним-Лужков найдёт свободную минутку,а с Путиным...слмнительно.