новость Убийство Александра Литвиненко раскрыто

27.01.2007
Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Отравление Александра Литвиненко было организовано российскими спецслужбами. К такому выводу пришли следователи Скотленд-Ярда. Они заявляют, что убийство экс-офицера ФСБ раскрыто. ФСБ признает, что покушение было организовано плохо. В Москве не ожидали, что источник отравления будет раскрыт.


Комментарии
Uranium 27.01.2007 15:44 (#)

Полоний полонием, а плутоний плутонием.

Запомните эту формулу: Враг России = покойник.

наблюдатель 27.01.2007 15:46 (#)

Ураниуму

А Ваша фамилия случайно не Луговой?

(написано анонимно) 27.01.2007 17:29 (#)

"Отравление организовано российскими спецслужбами" расшифровыватся так: Лично Путиным ВВ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 18:50 (#)

Вы можете заставить меня замолчать, но это молчание дорого обойдется вам. Вы покажете свое варварство и жестокость – то, в чем вас упрекают ваши самые яростные критики. Вы показали, что не уважаете ни жизнь, ни свободу, никакие ценности цивилизованного общества. Вы показали, что не стоите своего места, не заслуживаете доверия цивилизованных людей. Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Путин, будет всю жизнь звучать в ваших ушах. Пусть Господь простит вас за то, что вы сделали не только со мной, но и любимой Россией и ее народом. "Коммерсант", 25.11.2006

(написано анонимно) 27.01.2007 19:28 (#)

Как мы заставим вас замолчать, если написано анонимно?

Алекс 27.01.2007 19:28 (#)

немного о лберальных журналюгах...

Время от времени полезно узнать точку зрения противника. Заглянуть в западные газеты и ознакомиться с тем, что они о пишут о России. Можно узнать очень много интересного… Надо сказать, что на Западе хорошо о России не писали НИКОГДА. Во все времена тон публикаций солидных газет, определяющих общественное мнение, колебался от недоброжелательного до откровенно враждебного. Недаром и в самые «демократические» времена, в 90-х, даже и в Москве или в Питере невозможно было купить, скажем, американские «Time» или «Washington Post». Оно и понятно – аборигенам ни к чему знать, что на самом деле думают о них в метрополии. Сегодня, распространением Интернета все проще. И даже люди, слабо владеющие языком Шекспира, могут ознакомиться с переводами публикаций ведущих западных газет на сайте www.inosmi.ru. Для тех, кто не имеет времени или возможностей для длительных прогулок по Интернету, я предлагаю небольшой обзор западных статей. Одной из главных тем «ихних» публикаций является разразившийся перед Новым годом «газовый скандал», о котором в России уже успели забыть. Но это мы забыли. В Европе же поняли очень простую вещь. Стоит дикому русскому медведю перекрыть краник – и Европе придется весьма кисло. Так, статья в швейцарской газете «24 Heures» озаглавлена «Закат Америки – восход России». Смысл ее в том, что Америка откровенно не справляется с ролью мирового лидера. А на востоке снова пошло шевеление… «Можно не беспокоиться, Россия будет по-прежнему продавать свои нефть и газ, но она также будет по-прежнему использовать эти сделки, чтобы снова получить возможность действовать с позиции сверхдержавы, обрести статус, который она утратила, и который, как нам представлялось - и напрасно, - она уже никогда не обретет. Какой парадокс: в момент заката Америки начинается восход России! И однажды утром мы можем проснуться в мире, вставшем с ног на голову». Английский «Gardian» пишет о том же, но журналист и не пытается косить под объективность. Его душит ненависть. «Путина надо остановить», -- делает он вывод. Хотя на самом-то деле речь идет не о Путине, а о России. Но все это семечки по сравнению с тем воем, который раздается из-за океана. Янкесов можно понять. Столько сил потратили, сколько денег вбухали в финансирование разной сволочи, чтобы повалить Россию. А оказалось – все зря! Так, материал в газете «The Weekly Standard», называется «Россия наконец завоевывает Европу». «Запад уже перестал бояться, что однажды по равнинам Европы потечет неостановимая лавина русских танков. Теперь Запад, наоборот, боится, что по трубопроводам в дома Европы, на ее фабрики и заводы перестанет течь лавина русского топлива. Россия уже продемонстрировала в случае с Грузией и Украиной, что, если остальные отказываются играть по ее правилам, она готова пойти в том числе и на отключение газа». Вот так! В очередной раз подтвердилось, что русские быстро учатся. Они быстро освоили любимый метод западников: экономический шантаж. И ничего тут не поделаешь. Но газовым скандалом не исчерпываются претензии к России. «Под властью бывшего разведчика Путина российское государство вновь обрело могущество», грустно признает United Press International. В статье «Россия и Ближний Восток» та же газета полностью раскрывает подход американцев. Согласно ей, главная вина нашей страны – в том, что она перестала послушной шавкой бежать за США, а выстраивает политику, исходя из собственных интересов. Не хотят русские, гады такие, бороться с «международным терроризмом». В Чечне, дескать, мочат ваххабитов, а с Ираном договариваются. И, наконец, хит. Статья в «Time». Начинается она так: «Сегодня мир столкнулся с фактом, столь же непреложным, сколь и пугающим: еще до конца этого десятилетия, а то и до конца этого года, между США и Россией может начаться война». Похоже, то ли журналист чрезмерно увлекается травкой, то ли у него совсем крыша поехала от происходящего. На этом фоне забавно звучат вопли присяжных «специалистов по России», «консультантов» вроде Буковского: «Запад должен остановить Россию!». Как же, остановишь ее, грустно комментируют журналисты. Кстати, до сих пор в газетах муссируется версия о том, что ФСБ шлепнуло Литвиненко. Думается, оно и к лучшему. На Западе нас любить все равно не будут. А теперь вновь начинают бояться. Оно и к лучшему. Закончить хочется свежим политическим анекдотом. Американское правительство выражает сильную озабоченность положением с правами человека в России, наступлением на российский частный бизнес, позицией России по отношению к Ираку, Ирану и Палестинской автономии. В ответ на это беспокойство российское правительство выслало в США вагон валерьянки.

User avla, 27.01.2007 19:47 (#)

"...на Западе хорошо о России не писали НИКОГДА"

Ну вот ещё!!! А Бернард Шоу, Фейхтвангер и прочие идиоты?!! Ещё как слюни распускали про "строительство нового общества"!

Алекс 27.01.2007 19:51 (#)

памяти бывшего подполковника Литвиненко

Ни морошки моченой не просил, ни ухи, Но зато Шахаду сформулировать смог. Тяжело ты, пожатье чекистской руки, Вот дозиметром меряют лондонский смог. На британской земле мусульманский обряд Над российским конвойником беглым, И не в цинковый даже, а в свинцовый бушлат Обряжают лимонное тело. Над его головой не читают псалтырь, Только плачут Гольдфарб и Ванесса Редгрейв Муэдзин свою песню поет, не снегирь Да и вовсе не водится там снегирей. А на кладбище тесном - сплошной Пакистан: Саркофаг, а не крест на могиле, Чтобы Лондон Чернобылем новым не стал, Даже труп обмывать запретили.

Зигмунд 27.01.2007 20:00 (#)

Зато без оговорок по Фрейдй!

Какой никакой.- НО мальчика Никиту в животик НЕ целовал! Отчего и пострадал! Наравне с генералом Трофимовым.

(написано анонимно) 27.01.2007 23:42 (#)

Не нужно пафоса-ментом больше,ментом меньше...

...какая разница?Да ещё и веру предал-ушёл в Ислам.Жаль как и любого человека,но ...похоронен на чужбине,над могилой плачут еврей и наследница англосаксов,вместо Христианской молитвы-муэдзин "песню поёт".Нет ,не дай Бог-лучше "с дыркой в голове,но лежать в своей земле".

(комментарий удалён)
тик-так 28.01.2007 04:33 (#)

Пожелаем же Луговому и Ковтуну подохнуть как можно скорее от того же полония. А им Мочепутало даже не сможет присвоить посмертно звание героев. Это надо же, свои же дружбаны ,оказались такими подонками. Это и есть стиль жизни пиндосов с Лубянки.Мать родную готовы повесить на дереве.Где совесть была -репей вырос. Одним словом собачник еще жив.

русский народ 29.01.2007 09:39 (#)

скоро восстанет

и свегнет кровавый кремлевский режим. К власти придут настоящие русские патриоты, на деле доказавшие свое бескорыстное служение Родине, наша гордость - Ходорковский, Гусинский, Березовский. Те же, кто в тяжелое время прислуживал режиму (Абрамович, Вексельберг), получат по заслугам

(написано анонимно) 29.01.2007 11:26 (#)

В Инете столько сумашедших, что я уже не понимаю - вы издеваетесь или по жизни такой?

(написано анонимно) 30.01.2007 08:44 (#)

видимо, я действитедьно сумасшедший - забыл упомянуть среди истинных патриотов Л.Невзлина, владельца этого ресурса. Прошу простить

Алекс 27.01.2007 19:56 (#)

На смерть подполковника ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ты ж воронежский парень, пошедший в менты, К всемогущей Конторе в сыночки, Ты такой же как все, ради лишней звезды, Отбивавший подследственным почки. Нам сейчас даже трудно представить себе Ожидала какая карьера. В сверхдержаве, сидящей верхом на трубе. Молодца-ФСБ-офицера. Как Наташа Ростова на первый свой бал Ты стремился ворваться скорее, Но Господь испытанье тебе ниспослал В виде миллиардера еврея. Словно Фаусту дьявол, тебе, день за днем, Он лапшу свою вешал на уши. Интересно, успел ты подумать о нем, Поглощая последнее суши? Подполковник! Ты вел себя как гимназист, Когда шел не своими ногами На волшебный, заманчивый дудочки свист. Крысолова из города Гаммельн.

Алекс 27.01.2007 20:02 (#)

ОКОНЧАНИЕ

Александр, дорогой, как тебя развели, Посулили златые ведь горы, А когда улетел ты с родимой земли, Так к Закаеву взяли в шоферы. Так играет людьми беспощадно судьба, А реальна лишь честь офицера, Наша Родина и нефтяная труба, Остальное же все лишь химера.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:54 (#)

как би химерoй нe oкaзaлacь - ваша pодина и нефтяная труба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек 27.01.2007 21:59 (#)

Прочёл я всё, что ты тут написал и мне показалось, что либо ты другим хочеш очки втирать либо сам зомбирован. Причём если это твои мысли, то ты ещё и злой к тому-же...

ЮСТАС 27.01.2007 23:00 (#)

АЛЕКСУ

Ни всклад, ни в лад, Поцелуй Вову в зад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nurnberg2, 27.01.2007 23:09 (#)

Aleksu, ofitseru GeBe-der'moproizvoditelyu, zasekrechennomu debilu

Kakaya u ofitsera GeBe mozhet byt' chest'? Davno vy ee prodali d'yavolu- i chest', i dushu. "Mochite" drug druga kak otpetye podonki poka ne "peremochite", chtoby poryadochnym lyudyam ob vas ruki ne marat'. A ostanetes' v zhivyh, vse ravno vas zhdet Bozhiy sud - ne na zemle tak na Nebe. A Litvinenko pokayalsya i muki ot vas, d'yavol'skie otrod'ya, prinyal. Mozhet ego Bog i prostit.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 01:34 (#)

Вся демшиза взбеленилась..

А самим стишата слабо сочинить???

(написано анонимно) 29.01.2007 12:47 (#)

Ты их лучше не провоцируй. Они и в прозе трудно переносимы

(написано анонимно) 28.01.2007 13:07 (#)

Ваша родина - Колыма, пожизненно.

Убийцы вы, какие бы стишки тут не штопали.

(написано анонимно) 30.01.2007 08:52 (#)

очень хорошие стихи

очень хорошие стихи - профессионального качества. Но я не понял - вы за кого? За Путина или Ходорковского? Я считаю, что нужно определиться - скоро выборы

(написано анонимно) 27.01.2007 20:52 (#)

"до конца этого десятилетия, а то и до конца этого года, между США и Россией может начаться война"

"до конца этого десятилетия, а то и до конца этого года, между США и Россией может начаться война" Коментарий что называется в нужное время, в нужном месте. Значит забудьте, ребята о полонии, это ерунда по сравнению с мировой революцией.... А о росийских правящих режимах пишут то, что заслужили. Будь хорошим, похвалят и конфетку дадут.

Semen 28.01.2007 01:01 (#)

"до конца этого десятилетия, а то и до конца этого года, между США и Россией может начаться война"
Komu vi nuzni, xami?

(написано анонимно) 27.01.2007 21:01 (#)

bojatsia ne znau a preziraut - eto tochno nadoest zapadu i postavit rakom vashu roseu kak bilo s velikim i moguchim...bud' spokoen...

просто ПРОХОЖИЙ. 27.01.2007 21:20 (#)

вот молодец!...

много! много ещё мрази у нас в стране! Все подлости в мире совершаются с МОЛЧАЛИВОГО РАВНОДУШИЯ окружающих. Ты - не молчаливый. Ты - соловей этой власти. Пивун, блин! Или жополиз? Второе - вернее. Уверен, что ты - из еврееев. Именно вот такие - тихушники крошат батон на Израиль, тем самым отодвигая от себя подозрение в жидовстве. Встретить бы тебя, гнида...

Алекс 28.01.2007 00:40 (#)

не просто прохожему...

таки встреть!

задорный 28.01.2007 02:04 (#)

крут, ты...

шестёрка лубянская, в центре Москвы. Приезжай сюда, в Европу, и дай объявление в газете, что приехал. И мы тебя встретим, будь спокоен, братан...

(написано анонимно) 28.01.2007 13:11 (#)

Эти козлы даже в центре Москвы дворами ходят. Трусы они от рождения.

От того и идут такие неудачники в спецслужбы, для решения своих комплексов.

Усталый юрист 28.01.2007 21:14 (#)

А я так думаю, что это такие петушки как ты дворами НЕ ходят - темноты боятся. А свои крысиные комплексы реализуют в интернете.

Потому что в жизни вы - вонючие чмыри и неудачники.

Маршал Патронташев 27.01.2007 22:36 (#)

Алексу новые портянки!

Приказ по Лубянке: Алексу благодарность и новые портянки! Маршал Патронташев.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:59 (#)

"«Сегодня мир столкнулся с фактом,

Дружок,это статья 1950 года (вверху ссылочка),читай внимательней

(написано анонимно) 27.01.2007 23:00 (#)

А что хорошего можно было написать про Россию за последние 90 лет?

При Ельцине началось движение из тупика, но уж как-то очень болезненно. Сейчас что можно писать о путинском режиме? Что цены на нефть поднялись и стало легче жить...

(написано анонимно) 28.01.2007 01:01 (#)

"На Западе нас любить все равно не будут. А теперь вновь начинают бояться. Оно и к лучшему." любить, бояться... глЮпый ты, Алекс, и инфантильный какой-то, ногти не грызешь?

Semen 28.01.2007 01:26 (#)

Обвиняется Путин
Громкие преступления. Кровавая бойня в Чечне. Коррупция. Союзничество с государствами-изгоями. Шантаж Запада. И презрение к собственному населению.

Американец 28.01.2007 06:33 (#)

Алекс, когда соберётесь в Европу на разборку с этими грёбанными эмигрантами, поехавшими в Германию, где все овощи растут на пепле их предков, сообщите заранее - мы с ребятками из США подъедем, обеспечим нормальный отдых и защиту от шмулевичей.

(написано анонимно) 27.01.2007 15:50 (#)

Запомни фразу: "Любой честный человек может быть врагом банды, управляющей Россией и по этой причине может быть убит из-подтишка"

(написано анонимно) 27.01.2007 15:54 (#)

А что такое подтишок? Типа знаменитой "стрелки", секретное оружие кровавой гэбни?

.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:29 (#)

Охота запоминать глупости, сказанные выродками.

(написано анонимно) 27.01.2007 15:58 (#)

Фомула другая

Враз руководства ФСБ=покойник. Так в этом никто и не сомневается.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:09 (#)

Во как у 12:58 руки от страха затряслись!

13-й 27.01.2007 16:09 (#)

Ошибаетесь

Враг России - живой и жиреющий вор и лжец. А от покойника - какая опасность? Вдобавок, разве горби, едлон и т.д. по списку, - не живы-здоровы, не сыты и довольны собой?

For Uranium 27.01.2007 16:11 (#)

Литвиненко не был врагом России по определению. А вы враг России и, следовательно, должны стать покойником по вашему определению. Застрелитесь.

(написано анонимно) 28.01.2007 05:29 (#)

я так и не понял, кто такой Полоний, и зачем Литвиненко сожительствовал с ним???

Chatman 27.01.2007 17:28 (#)

Автор данного опуса даже не соизволил подписаться. Видимо раскрытое им самим убийство приснилось ему, а проснувшись он решил что так оно всё и было. Ни одного доказательства, что к убийству причастны российские спецслужбы нет. Про Лугового вообще: Зачем так светится, чтобы потом совершить убйство)

Не подписант 27.01.2007 20:00 (#)

Ну, ты подписался. И что?

Доказательство чего это? Крутости? Правдивости? Уродец наивный

User nurnberg2, 27.01.2007 23:21 (#)

Esli est' ubiystvo, to rossiyskie sluzhby odnoznacjno, takova aksioma

Eto aksioma: ubiystvo znak ravenstva rossiyskie spetssluzhby, t.e. Gebnya. A aksiomy dokazyvat' ne nado. 90 let Gebnya etu aksiomu sama dokazyvaet.

Белорус 28.01.2007 03:39 (#)

А ты все время тверди -доказательств нет. Может полегчает.

Спектр 27.01.2007 18:29 (#)

Российские спецслужбы к этому никакого отноше

Просто если работают спецслужбы, то ликвидация осуществляется без сучка и задоринки. Здесь всё, как подстава для лохов. Все шаги меченные. Луговой, что не знал, что полоний радиоактивен. Что в самолёте вскрыли колбу с инградиетом, что в номере вскрыли, да ослом нужно быть, чтобы взять для такого дела полоний. Есть миллион способов устранения не вызывая даже намека на акцию.

(написано анонимно) 27.01.2007 18:35 (#)

Спектру

Вы переоцениваете российские спецслужбы (наверно, много детективов читали), а те недооценили британцев

Спектр 27.01.2007 19:19 (#)

В детективах купаюсь, но наука-медицина шагнула так далеко, что

Медицина нашла вирусы для индивидуума, для именного пальчика дактелоскопии. Так что индивидуальный вирус, это для человека из миллиардов инекций.

Ерш 27.01.2007 19:36 (#)

НУ ты фантазер...Медицина шагнула...В России медицина шагнула в 19 век,выкинь свои книжонки в мусорку...

(написано анонимно) 27.01.2007 20:02 (#)

В иусорку -- не надо. Менты книжек не читают.

Мусорка у него и так в голове.

Кум-кума 27.01.2007 20:10 (#)

Парень,- ты не тем в "мусорок" бросаешь!

Да ты не понял,- он же имел ввиду женщину-ментовку!Вот же извращенец какой. Да и в самом деле,- "Бабам не книжки, а палки надо бросать"!

Спектр 27.01.2007 21:51 (#)

Можно и в еду муху посадить а лапки у неё в том что надо и всё, кердык!

Можно шнурки от батинков смочить, можно зубную пасту смачить и потом в день дрянь разлогается без следов, можно сигарой подымить в соседнем номере и всё кирдык, можно облучить направленным супер мощным лучом и т.д. и т.п. Миллион способов и все незаметные, можно под инсульт, инфаркт, желтуху, брёшной тиф и т.д. Всё определяется ценой вопроса.Баб заплатил по минимуму комуто чтобы следы были, а инфомационную атаку он обеспечил баблом по полной, как только все газеты по этому делу посмотришь, так бабло чесрез бабские подставные счета идут.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:39 (#)

А можно положить несколько следов, чтобы запутать следствие.

Следы ведут к лопухам, а настоящие травители сидят в кустах. Просто в ФСБ, КАК ВСЕГДА, перепутали - кто и чем травить будет. То, что это была их операция - доказано следственными органами. Как и взрывы домов, осуществлённые и готовившиеся и провалившиеся и названные потом учениями. Ты же сам знаешь, как оно бывает в спешке...

Столи 28.01.2007 09:05 (#)

Спектр, ты только в одном не прав. Ещё можно почитать твой русский и тогда точно полный "кердык". Может тебе деньги послать на вечёрку? Или в библиотеку абоне"мент" купить? Дюже гарные у тебя проблемы с языком, ну чисто постовой мент с восточной Украины, или сержант из глубинки. Или ты недоенное мурло в трудном пионерском детстве папины шнурки " от батинков" перенюхал на пару с папой? Пиши антиквар семимесячный в " Рабочую Газету" , глядишь, на родном пообщаетесь.

(написано анонимно) 28.01.2007 21:29 (#)

Что, Алк

(написано анонимно) 27.01.2007 22:47 (#)

вирусы по отпечаткам пальцев!увыжайте читателей,врите правдоподбней.

Спектр 28.01.2007 04:41 (#)

Для одного единственного, как отпечаток пальца! Сам врун и не думающий, крези!

Этим сказано что спецслужбы не такие мудацкие как видят английские МИ6 и МИ5, они покоряли Индию на протяжении всех веков, но восстание сипаев освободило всю Индию, теперь англосаксы превращают в Индию Россию. Они также думают что русские недоумки, и травят их на ложь про Полоний как крыс на мышьяк. Просто их надменность и снобизм убивает Англию. БАБ убийца это знает весь Скотлн Ярд, но поступила инструкция травить русских и травят.

User nurnberg2, 27.01.2007 23:35 (#)

V GeBe po opredeleniyu ne mogut rabotat' umnye i poryadochnye lyudi!

V GeBe po opredeleniyu ne mogut rabotat' umnye i poryadochnye lyudi! Eto kriminal'naya kormushka. Idiot na idiote i idiotami upravlyaetsya. Prosto schitali, chto vashi uchenye pridumali nikem ne detektiruemuy jad. A normal'nyh uchenyh v "rossii" ne ostalos'. Rabotayut nevyezdnye, kotorye ne znayut, chto v civilizivannom mire tvorit'sya. Vot oni-to Li Li Putinu lapshu na ushi i povesili. A on ee skushal i na kryuchok popalsya so vsey svoey bezmozgloy GeBeshnoy kompaniey.

Литвиненку отравил Моссад, из-за его сделки по атомным секретам, 28.01.2007 01:17 (#)

Литвиненку отравил Моссад, из-за его сделки по атомным секретам, из-за которой он перешел в Ислам. Полоний израильский, произведен вместе с бомбами. А Англия пускает дым..

Юстас 28.01.2007 01:23 (#)

Психу

А ты пускаешь газы... Предупреждай хотя бы своих, чтоб предохранялись.

(написано анонимно) 28.01.2007 02:01 (#)

Г-н Спектр,спецслужбы также ошибаются в проведении операций,как вы допускаете граматические ошибки в вашем послании.Нет такого слова"инградиенты",а есть"ингредиент".

россиянин 27.01.2007 19:08 (#)

враниему

просю не путать кремль с россией. россии литвиненко сделал только благо - помогал держать в узде кремлёвских братков. а смерть его ещё аукнется конторе...

Валерий 27.01.2007 19:09 (#)

Уточним - враг не России, а маленького серого хорька.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:04 (#)

Ты про Жёлтого Земляного Червяка?

У него, походу, все враги.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:57 (#)

eto tochno skazano, tol'ko narod opredelit, kto na samom dele vrag.....skoro krovavoi gebne pridet konec. Narod dolgo obmanivat' nel'zia.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:43 (#)

С каких пор враги фурера Володьки = враги России?

:)

Semen 28.01.2007 01:05 (#)

"Запомните эту формулу: Враг России = покойник."

Rossiya - polurazvalivshiisa invalid-imperiya.

Kandidat v pokoiniki.

Литвиненку отравил Моссад, из-за его сделки по атомным секретам, 28.01.2007 01:16 (#)

Литвиненку отравил Моссад, из-за его сделки по атомным секретам, из-за которой он перешел в Ислам. Полоний израильский, произведен вместе с бомбами. А Англия пускает дым..

Semen 28.01.2007 01:54 (#)

"Обвиняется Путин
Громкие преступления. Кровавая бойня в Чечне. Коррупция. Союзничество с государствами-изгоями. Шантаж Запада. И презрение к собственному населению... ...не вызывает сомнений, что путинский режим - это царство ядов, револьверов и автоматов, которые используются в качестве обычного средства урегулирования всех дел в России, в частности - в бизнесе."

Semen 28.01.2007 02:08 (#)

"Путину не достало бы власти продолжать убивать, если бы представители Западане выдали ему карт-бланш. 'Давай, у тебя есть лицензия на убийство'.
...считаю, что Европа должна быть более твердой."

Белорус 28.01.2007 03:15 (#)

Расшифруй

Милай, нонешняя Россия - это что? Путин, истиннорусский Фрадков с Бооссом, сыном юриста Жириком и примкнувшим к ним Чубайсом, также сыном чеченподанного Сурковым (в юности Дудаевым), и Мишей Леонтьевым, и одесскоподанным Падловским и прочими Мигранянами и Соловьевыми, Вексельбергами, Потанинами. Тады, мой золотой, я тебя поздравляю. Флаг зеленый тебе в руки и вперед к идеалам конфуцианства!

(написано анонимно) 27.01.2007 15:45 (#)

Во, блин! Опять раскрыли! Какие молодцы! Все раскрывают и раскрывают!

(написано анонимно) 27.01.2007 15:52 (#)

Так у них задача очень простая.

Ищи кому выгодно и все дела. Скоро и убиство Политвовской раскроют даже не възжая в Россию. Выгодно тем же:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 15:51 (#)

Ну что, бригацкие, съели? Ваши коллеги оказывается, такие же двоечники и недоучки, как и вы сами! Что за страна? Даже отравить как следует не умеют!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 16:12 (#)

A kogda je budet GAAGA sud nad Kremlevskimi dihlofosami?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 16:11 (#)

Не умеют? Ты дурак или родом так? Это англичане посуду мыть не умеют.

Му-му 28.01.2007 03:34 (#)

И немцы тоже не умеют за нашими полоний подмывать

... Да, кстати по поводу англичан, теперь понятно, чего якеменские хлопцы до ихнего посла приеблись,... энто штоб за Литвиненку не слишком щупали...

(написано анонимно) 27.01.2007 16:25 (#)

Съел-то как раз Литвиненко и превратился в труп!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 15:52 (#)

Конец месяца. Скотленд-Ярдовцам от висяка избавиться нужно, а то премиальных лишат.

Особенно вот эта фраза замечательная: "ФСБ России признает, что покушение было организовано плохо. В Москве не ожидали, что источник отравления будет раскрыт". Что, было официальное заявление ФСБ РФ? Клюква развесистая )))

(написано анонимно) 27.01.2007 16:48 (#)

Идиот. У них нет плана на раскрываемость, и премию платят за снижение преступности. А тебя менты будут электричеством по хую хуярить, и ты все признаеш.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:58 (#)

А так вот почему они БАБа покрывают. Премию дают за снижение преступности, поэтому надо обвинить русских.

.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:37 (#)

Зачем так сложно? Баб платит, его не трогают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 15:57 (#)

если это так, то за что же его убили?

С самой высокой трибуны было заявлено, что Литвиненко не представлял опасности для России. Тогда за что же они его? ПРосто так пожелало руководство ФСБ? За что убили-то?

(написано анонимно) 27.01.2007 23:25 (#)

А что ж на трибуне?

Коричневое, жидкое, с запашком'с.

(написано анонимно) 27.01.2007 15:57 (#)

это уже 10-й Литвиненко, убийство которого раскрыто Боратами-Коэнами из АВС-ньюс, по заказу банды русофобов! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Лёва Задов 28.01.2007 05:27 (#)

Дружок. побереги-ка свою "духовку"!

Ай,ну как же ты аппетитно,голубок, воркуешь!Буа-га-га...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 16:00 (#)

Они попадаются не только на мокрых делах, за что бы они не брались, за всё расстреливать можно!

.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:13 (#)

за что бы они не брались, за всё расстреливать можно!

У вас тоже такая проблема, не обольщайтесь.

User prepod, 27.01.2007 15:59 (#)

все возможно, но

какя связь между чайником и фсб. непонятно.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:01 (#)

Ещё на чайнике была нарисована свастика )))

.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:37 (#)

Сионистская?

User nurnberg2, 27.01.2007 23:46 (#)

Neponyatlivomu.

Chainuk-to byl podarochnyi s nadpis'yu: "Pezidentu Rossii Putinu ot direktora FSB Patrusheva". A eti idioty-ispolniteli ego sperli, da esche v Angliyu zachem-to pritaschili.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
13-й 27.01.2007 16:12 (#)

К сожалению

ФСБ государственной безопасностью занимается в свободное от основной работы время.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:24 (#)

Да ! А главное електрический английский булыжник нашли, который усю секретную информацию в себя собирал.

Ну тупые генералы ФСБшные не знают о WI FI, ну что же лейтенанта то ненашлось, который бы объяснил!

(написано анонимно) 27.01.2007 16:31 (#)

Мимо чайника не промахнулись. Со второго раза. БУА-ГА-ГА!

(написано анонимно) 27.01.2007 16:16 (#)

У КГБэшников сопли длинные, это точно. И зелёные.

Не стоит хорохориться, сявки. Вы - в дерьме, и сами это знаете. И останетесь там навсегда, поскольку дерьмо - ваша естественная среда обитания.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:24 (#)

Ты с кем говоришь сейчас? =)

(написано анонимно) 27.01.2007 16:36 (#)

Понос у него. Это бывает от страха.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:08 (#)

С тобой говорю.

Недопёсок бригадный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 16:10 (#)

Для администрации сайта

Как вам удолось собрать на своем сайте такой восхитительный паноптикум придурков? Удав ком отдыхает! Научите братцы!

13-й 27.01.2007 16:14 (#)

Однако сайт очень живой.

Веселая суета. Это неплохо.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:20 (#)

Афигеть какая веселая. Теперь если человек скажет, что он либерал или патриот я буду проверять его на адекватность. А то вдруг я спиной повернусь, а он меня за жопу укусит или ещё чего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 27.01.2007 16:49 (#)

восхитительный паноптикум придурков

каков поп, таков и приход

iz Chicago 27.01.2007 21:49 (#)

vnesu svoyu leptu

Kakov pop, takov i prOkhod..

Хванчкара 27.01.2007 16:13 (#)

все "ярче"

Каждое новое преступления Гебешной орды все позорнее и позорнее - кстати, не для них, конечно, а уже для страны (если таковая еще имеется) и русского народа (если таковой еще существует тоже)...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 16:16 (#)

Отравление! Отравление! Что вы пургу несете? Закаев сделал неудачное обрезание Литвиненко! Нож грязный был. Заражение крови. Вот и весь секрет. А полоний потом для отвода глаз разбросали по Европе.

Марина Литвиненко 27.01.2007 16:22 (#)

Луговой, Луговой, не хочу пить чай с тобой. Подливаешь в чайник, гад, ты отравленный Ахмад.

.

Моня 27.01.2007 16:24 (#)

мнение

Добрый день мои легковерные друзья, это Моня .Я, вам удивляюсь, ну право-же нельзя опускатся до полной шизофрении .ФСБ признает, что покушение было организовано плохо. В Москве не ожидали, что источник отравления будет раскрыт. Когда и кому интересно было зделано заявление? В день памяти жерт ХОЛОКОСТА, вы занимаетесь таким простите говном.Британские менты,? смогли доказать причастность Российских спецслужб, это даже не смешно .Не было такого случая в практике .

(написано анонимно) 27.01.2007 16:31 (#)

+1

Изергиль Соломоновна Эдельштайн 27.01.2007 16:38 (#)

Для воспитанного Мони.

Здравствуйте Моня, Вы, конечно, очень авторитетный источник информации. То, что Вы сейчас нам сообщили, несомненно перескажут в CNN/ BBC/ NTV и на прочих каналах. И после этого пересказа мы обязательно в сказанное Вами поверим. Но не ранее.

Юстас 27.01.2007 23:09 (#)

Алексу и поцу Моне

Слушать новое задание. В стихах доложить всему форуму о том , как наши славные кадры поймали, разоблачили и отомстили за казнь наших дипломатов в Ираке. Выполнять, суки!

(написано анонимно) 27.01.2007 16:26 (#)

Делаем ставки

Ставлю на то, что Британия утрется и скромно забудет про отравление чекистами гражданина этой страны. Слив в прессу - это демонстрация бессилия. Когда официально во всеуслышание нет смелости заявить очевидное.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:29 (#)

заявить очевидное

Кенеди убил марсианин.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:27 (#)

Uranium, а кто будет решать, кто враг России, а кто друг? Президент, министр обороны или главный гэбэшник? Больших врагов России, чем они сами , по-моему, не существует.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:34 (#)

После московских взрывов некоторые москвичи, предлагая попить чаю, завсегда спрашивали "Вам с гексогеном или без?". Теперь возможно будут говорить: "Вам с гексогеном или с полонием?".

(написано анонимно) 27.01.2007 17:02 (#)

Эта тема актуальней для Лондона! Или я не прав? Как ты думаешь, лишенец?

Al-Lexander 27.01.2007 16:30 (#)

Джихад!!!

У кровавой гэбни поднялась рука на мусульманина Литвиненко! Джихад!!! Джихад!!!

(написано анонимно) 27.01.2007 16:37 (#)

А что сегодня Великий праздник Аферы под названием "холосос" ?!

$$$$$

Re 27.01.2007 16:42 (#)

Re

Немцы "со товарищи" умертвили 6 миллионов евреев. А та власть, которой ты так сладко подпеваешь, убила намного больше миллионов твоих сограждан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 17:05 (#)

Я когда про власовцев писал, вообще никакого смысла в пост не вкладывал =) Извините, что потревожил Вас.

13-й 27.01.2007 16:57 (#)

Позвольте придраться

Нельзя ли поподробнее про "миллионы"?

(написано анонимно) 28.01.2007 12:38 (#)

А Вы не в курсе? Сто (100) миллионов ваша советская власть СВОИХ людей убила. Такого никакому Гитлеру не могло присниться.

А евреев в СССР уничтожили тоже около 5 (пяти) миллионов.
Учите историю, а не русофобские сказки!

(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 16:41 (#)

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ...

В Кремле медленно зреют оппонненты тем, кто санкционировал путешествие трех мудрецов в одном тазу с полонием в чайнике. Коль еще прочен старый таз, будет длиннее наш рассказ. Осенью пройдет слив по отравлению Щекочихина и Цепова, а перед самыми выборами дело дойдет и до Политковской. Кто же выкладывает козыри в самом начале драки? Только тот, у кого в рукаве припасены запасные. Заранее объявляю, что я на стороне пробедителя. Ведь победителей не судят! а в России это пока самое главное... Вот так всю жизнь и бегаешь - от одного победителя к другому. Главное - вовремя определить, кто победил...

(написано анонимно) 27.01.2007 16:43 (#)

Это все тебе в Кремле рассказали?

ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 17:02 (#)

А ТО!

Радость моя. я черпаю из первоисточника...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Изергиль Соломоновна Эдельштайн 27.01.2007 16:48 (#)

Всё это верно

Ув. г-н Гранёный, да, победителей не судят, да у них могут быть по 52 козырных туза в каждом рукаве. Всё это верно. Как верно и то, что у победителей может случиться в самый неподходящий момент инсульт-привет. Рассчитывайте на 2-3 хода вперёд, а не на 1.

ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 17:01 (#)

Старушке Изергиль

Я рассчитываю на свое свидетельство о рождении. "Я в России рожден, родила меня мать, тете некогда было в ту пору рожать..." Есть там графа "национальность матери" , на которую ставлю. Как на последний шанс. Главное, в нужный момент оказаться у польско-белорусской границы. Ще Польска не згинела!

Изергиль Соломоновна Эдельштайн 27.01.2007 17:08 (#)

Дай Вам Б-г.

Что ещё сказать можно, разве только то, чтобы Вы с кагебешниками чай вместе не пили.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:10 (#)

"национальность матери" , на которую ставлю.

Перспективный парень =). Польша будет рада тебе. Я вот не пойму, чего ты ждешь? Вали сейча, не откладывай.

(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 18:11 (#)

ВСЕМ ТОРМОЗАМ

Вы чего-то не допоняли: при чем здесь Польша? Она поляков не привечает и чаем с полонием не угощает. Есть только два пути для человечка с подмоченным по матери свидетельством - либо восстанавливать испорченный немецкий генофонд, либо припасть к исторической Родине. Второе предпочтительней. Изергиль Соломоновна, трубите в шафар!

(написано анонимно) 28.01.2007 01:12 (#)


польша виновата уж тем,что литвиненко отравили полонием.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:17 (#)

Должен заметить, что когда ловя

.

Ерш 27.01.2007 19:49 (#)

Бьют канделябром по роже...

Кремлевских шулеров-наперсточников сия участь ждет в не столь отдаленном будущем...

13-й 27.01.2007 16:59 (#)

Расскажите, пожалуйста, как близко Вас подпускают к победителю!

Страсть как охота побольше объедков.

ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 17:07 (#)

ВАМ ХОЧЕТСЯ ПЕСЕН?

Их есть у меня. Дело не в объедках, а в безопасности. Общеизвестно, что хищники не охотятся вблизи гнезда. Так что надо просто поселиться поближе к победителю. Не лезть в первые ряды. Не кричать и не высовываться. Но тихо общаться с проигравшими - только из них вырастут будущие победители. А как вырастут - тут и надо сразу перебираться поближе к ним. Это еще старик Маккиавелли обосновал.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:13 (#)

Проигравших много, а победитель один. Главное не ошибиться с выбором проигравшего. Можно ведь и на хромую лошадь случайно поставить.

ГРАНЕНЫЙ 27.01.2007 18:04 (#)

ДУМАЙТЕ САМИ

Я же со всеми проигравшими тихо беседую. С Вами, например.

foma 27.01.2007 16:43 (#)

вопрос конторе хамов и матершинников

..... .....................и чайник нашли, а весь полоний кудa то испарился ...................................если вы верите, что подонка отравили и преступление раскрыто, то вы может скажете, где остатки полония, где хотя бы остатки ампулы (должны быть в отеле), почему результаты вскрытия засекречены............. что у предателя увидели анутри.................................................. может все же треснутую ампулу с остатками полония......................................ответа от бригады не жду, но если будете отечать пожалуйста не материтесь,хотя я понимаю.... вам баб плaтит и за мат тоже.

Моня 27.01.2007 16:43 (#)

мнение

Да господа, вы называете себя передовой прослойкой Российского общества .А повидение простите , как у хабалки на привозе .Что подумает простой Российский электорат ,почитав ваш сайт .МЫ же ЕВРЕИ ,наш долг, нести свет и правду в массы .

Изергиль Соломоновна Эдельштайн 27.01.2007 17:00 (#)

Для воспитанного Мони.

Монечка, повЕдение. От слова вЕсти, проверьте словом природовЕдение или словариком. Свет и правда должны быть грамотными.

13-й 27.01.2007 17:03 (#)

Не учите Моню

Он говорит повИдение - от слово привидение.

Изургелю Саламонавне Эдальштейну или как вас там!? 27.01.2007 17:13 (#)

Жи-Ши пиши так, чтобы тебя можно было понять!

А вот на предмет "правописания", мозги суши дЁпутатскому корпусу, вяликом ввПу и его мунистрам. Например ввПу в школе учился не очень холосё, но в его голове что-то (мля) осталось! Вопрос, только вот что?

13-й 27.01.2007 17:02 (#)

Передовая прослойка назывется

гигиенической прокладкой, а задовая - подгузником.

(написано анонимно) 27.01.2007 16:50 (#)

Кофе еще опаснее пить. Оно не прозрачное, и туда можно чертечто намешать.

User marquisdetsad, 27.01.2007 16:57 (#)

Счас по рентелевидению кажут жуткие истории про Алекснадра Литвиненко: как бил по лицу задержанного в несвежих перчатках, как дела раскрывал с помощью етицкой силы. Что ж про вымогательство зеленого горошка забыли? Ах, да - "По ту сторону полония". Уровень не тот. Добавлю, что немудрено было так напугаться г-на Литвиненко - в табло бьет, не задумываясь. Не либерал!

(написано анонимно) 27.01.2007 17:04 (#)

Мундистэд, он уже труп давно!

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:12 (#)

он уже труп давно!

на ваше замечание я вам поведаю, что поговорка, столь вами любимая - мертвые не бьют в табло - здесь не работает. И еще: у вас плохая дикция, либо вы не знакомы с латинским шрифтом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 17:14 (#)

Это чё за прикол?

Чайника отравили из чайника!Следовательно Литвиненко не профессионал а чайник!А те кто расследуют то же чайники!Намёк ясен!Если чайник содержит полоний ,значит Литвиненко сам причастен к полонию.Логично?Всё.Сам себя и отравил.

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:36 (#)

Дедуктивный метод по м-р Дойль ты освоил неплохо, тебе осталось только мозги подправить по Сербскому и из чайника хлебнуть по Литвиненко. Удачи

Bob 27.01.2007 17:09 (#)

Я всёж не верю что это ФСБ. Эсли предствить, что это делали сотрудники ФСБ - то это значит, что они дегинирировали

бред какой-то. А почитать детективы - убийство литвеенко - это вех глупости и не проффесионализма. Я всёж думаю, что он траванулся при своих махинациях с радиоктивнимы материалами.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:14 (#)

Это анти-либеральная мысль. Вообще любая мысль по своей сути анти-либеральна. Будем тебя люстрировать.

User lev, 27.01.2007 17:17 (#)

они дегинирировали полностью

Вот это - правда! А радиоактивные материалы привезти в Англию, да через Германию - для этого надо быть действующим сотрудником КГБ/ФСБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 05:06 (#)

А все таки Аушвиц не зря был. Жалко, мало поработал. Русский солдат его освободил. А зря..

Куда бы лучше было, если бы он до сих пор жидов в удобрение превращал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 17:15 (#)

для меня Литвиненко- герой. вечная памятЬ! Стыднои болЬно за Россию!

foma 27.01.2007 17:18 (#)

вопросы конторе хамов и матершинников продолжение

перед первым декабря другой челоаек баба (луговой) привез товар......... ......... предатель отвез одну ампулу свoим исламским покупатеям в кишках, как наркоту............................................................... ..................и не было никaгого пробного отравления a пробная траспортировка........................................................ ...........................во второй раз луговой уронил одну ампулу на пол, но ныне покойный сьел ee ничего не подозревая......... а кто виноват ...................конечно же путин .........учить матчасть надо

,,, 27.01.2007 17:18 (#)

,,,,

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:25 (#)

Фомка, у тебя вечные проблемы с верой. А учить надо науки всякие, предметы полезные, а то выкинут тебя на улицу - кому нужен то будешь?

foma 27.01.2007 17:30 (#)

to onanimu 2007-01-27 14:25:26

а вы можете чтонить возразить по существу.

Наталья 27.01.2007 17:19 (#)

E. .... c кем мы ходим по одной земле б... это ж какой позор - вот дожили и на наши деньги это делается б.... вот ето да!

(написано анонимно) 27.01.2007 17:36 (#)

Этот форум- типичное лицо жителей России: тупых,завистливых,ничтожных,грязных молодых людей,тратящих свободное время не на девушек а на оскорбления тем,немногим,кто еще имеет крупицу совести и ума.

(написано анонимно) 27.01.2007 17:41 (#)

Да, да - Березовский, Закаев, Невзлин, Литвиненко и Гордиевский - ум, честь и совесть нашей эпохи!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 27.01.2007 18:11 (#)

а ещ иногда, чтобы обсудить материал, но это зависит от уровня подготовки

Андрей Романович Чикатило, простой русский человек 27.01.2007 17:29 (#)

Нет предела возмущению людей русских

Доколе всякая нерусь и вырусь, всякие лейбы и срули, будут нападать на Великую Россию, родину первого в мире алфавита? (доказано русскими учеными).Враг России, масон Литвиненко, отравился или был притравлен евреем Борухом-Байбой (настоящее имя)Березовским, после чего масоны начали компанию травли России и ее Президента Владимира Владимировича Путина, русского православного человека. Прогрессивные люди, оставшиеся еще в Европе, разделяют недоумение русских людей. Доколе будем терпеть издевательство над Отечеством?

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:59 (#)

Чикатило, простой русский

Ха-ха-ха! Джек Восьмеркин - американец!

Цукерман Лейба Мовшевич, подлец, сволочь и просто гад 27.01.2007 19:31 (#)

Андрей Романович!

Вынужден вас огорчить, К великому сожалению я не русь, не нерусь, я даже не лицо славянской НАЦИОНАЛЬНОСТИ и что больше всего вас огорчит-я не еврей, хотя я считаю, что быть евреем это большая честь.Я никогда не жил в России, не жил в ссср, так, что можете не утруждать себя написанием того, что Цукерман продал родину и смылся. Над своим отечеством издеваются сами русские и позорят его тоже они. С Путей во главе. Что можно сделать, если в очередной раз ведомство, откуда родом Путя, обосралось. Я в тысячный раз говорю, что там остались дебилы, которых не берут ни в частные структуры, ни в бандиты, вот поэтому и такие обломы. Без уважения,Лейба Цукерман, вероисповедания католического и проживающего в Бездуховье, как сказал однажды блевонтьев- на вонючем Западе.

:) 27.01.2007 19:40 (#)

Неплохо владеет русским языком никогда не проживавший в СССР Цукерман Лейба Мовшевич, однако...

Ерш 27.01.2007 20:06 (#)

Цукерману

Даже если бы оно и не обосралось,и убийство прошло бы без сучка и задоринки,все равно от этого оно не стало бы более моральным.Сраное гэбье совершило очередное тяжкое преступление и за него придется ответить конторским блядям,пусть и не сразу...

(написано анонимно) 27.01.2007 21:39 (#)

da ne huia oni ne za chto ne otvetiat, nachali s letvinenki, tak i peregrizut drug druga kak scorpioni v banke...

maxx 28.01.2007 03:51 (#)

Я никогда не жил в России, не жил в ссср

Да, эта байка уже поднадоела. Спрошу тогда еще раз. Цукерман, а где вы учили русский и почему постоянно торчите на российском сайте?

Я не Цукерман, я другой. 28.01.2007 04:28 (#)

МАХХу, которому давно пора на ...

Максик, вот так люди и учат иностранные языки. МЕТОД ПОГРУЖЕНИЯ называется (г-да офицеры, МОЛЧАТЬ!) ))). Высокоаморальная личность с "ВАнючего Запада".

User puccini, 27.01.2007 17:34 (#)

Обезьянник

Читаешь комментарии и думаешь - неужели это пишут люди, которые в школе читали Гоголя, Пушкина, Чехова? Зачем хлопотал, решал мучительные русские вопросы Достоевский? Для кого писали поэты серебряного века? К кому обращался Флоренский? Что стало с русским народом? Во что он постепенно превращается сейчас, когда вся мировая культура для него открыта, бери, не хочу? В обезьянник. Никакого уважения к смерти человека. Никакого уважения ни к другим людям, ни к себе самому. Ужасный безграмотный русский язык. Инфантильные, "опущенные" люди. В этом придурковатом хоре, а не в полонии, не в КГБ - и есть главный яд России, которым она себя отравила. Совок не склонен к труду, к самосовершенствованию, к самообразованию - его тянет в собачник, полаять, погрызть себе подобных. Гнусное представление!

(написано анонимно) 27.01.2007 17:41 (#)

Выбирайте форумы, Пучини.

Скажите, вы заходя в общественные туалеты возмущаетесь тем, что люди там срут? Срут! Как это гнусно... Низко... Они садятся на унитазы и...

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:43 (#)

Они садятся на унитазы и...

...гадят мимо унитазов!

(написано анонимно) 27.01.2007 17:48 (#)

Может быть. Если таким как Пучини это так не нравится, что они тут делают?!

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:02 (#)

очевидно, вам ТАК нравится

но это еще не повод, чтобы бежать из вобщем то цивильного обчественно-отхожего места, если вы там на пол гадите. Нужно просто позвать Сан-Техника, или просто замочить в том же сортире. Какое богоугодное дело мы и делаем

13-й 27.01.2007 18:56 (#)

Увы, реальность РФ такова

что всякая беседа вынужденно соскальзывает в унитазную плоскость даже если просто следовать логике углубленного обсуждения, а не дикости участников. Объективная реальность.

(написано анонимно) 28.01.2007 02:21 (#)

сану marquisdetsad -у

Сан-Техник звучит здорово, по японски. Слухай сан, что тебе так на туалете зациклило, нормальные люди ходят туда куда надо, а то что ты свое свинство приписываешь другим, так это прет из тебя твои комплексы нечистоплотного человека.

User marquisdetsad, 27.01.2007 17:42 (#)

Гнусное представление

когда же антракт?

(написано анонимно) 27.01.2007 17:51 (#)

Все г

Старух зловещих, стариков, Дряхлеющих над выдумками, вздором, - Безумным вы меня прославили всем хором. Вы правы: из огня тот выйдет невредим, Кто с вами день пробыть успеет, Подышит воздухом одним, И в нем рассудок уцелеет. Вон из Москвы! сюда я больше не ездок. Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок!.. Карету мне, карету!

(написано анонимно) 27.01.2007 18:04 (#)

РАКЕТУ МНЕ, РАКЕТУ!

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:12 (#)

"ТОРПЕДУ" не желаете? )))

User puccini, 27.01.2007 18:09 (#)

для 14:51

Да, вы правы. Смешно. Пойду, приму сто капель валерианки.

Андрей Романович Чикатило, простой русский человек 27.01.2007 18:12 (#)

Прими сто капель полония, нерусь!

Посмеешься в аду с другими евреями-врагами Великой России и Русского Народа.

(написано анонимно) 27.01.2007 18:15 (#)

Просто очень уж хотелось побывать в Андах, да и времени было в обрез. Не восхождение — прогулка.

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:21 (#)

в аду с другими евреями

то есть, вы полагаете ад некоей резервацией по этническому признаку. А рай - для Великой России и Русского Народа? А я так рассчитывал полакомиться райскими яблочками в компании с Создателем... еврейским Богом Саваофом, рабом сына которого вы являетесь в сотом колене. Увы мне

Gomora 28.01.2007 12:06 (#)

Ещё немного поэзии от Суркова.

> «Наш хозяин Денница» Мы узнаем его стиль. >К рождеству вместо снега он посылает нам пыль. >Мы плетемся в обозе его бесконечной opды. >Я буду как ты. Ты будешь как он. Мы будем как все. >Он всегда впереди в алом шелке на белом коне, >Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине. >И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты. >Я буду как ты. Ты будешь как он. Мы будем как все. >Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд. >Бог простит и себя, и его, и сто тысяч иуд. >Так до встречи в раю, где цветут ледяные цветы. >Я буду как ты. Ты будешь как он. Мы будем как все». >Екатерина Рожаева, газета «Жизнь» 22.10.2003 Стихи Владислава Суркова очень приличные, правда, несколько суровые, с глубоким философским смыслом. Он рассуждает о любви, О жизни, о смерти, о высших силах и судном дне. В одной из песен, автор признается, что «наш хозяин» дьявол - падший ангел Денница.

:( 27.01.2007 19:48 (#)

"...сейчас, когда вся мировая культура для него открыта, ..."Вот она и нахлынула, вся мировая (современная) культура. Я не удивлюсь, если в современных постановках «Евгения Онегина» Татьяна будет делать Онегину минет.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:29 (#)

неужели это пишут люди, которые в школе читали Гоголя, Пушкина, Чехова?

Беда в том, что даже этих замечательных мастеров мы читали весьма избирательно,т.е. только то, что соответствовало, хотя бы отчасти, общепринятой "революционной" характеристике этих писателей, и при этом с такими комментариями, из которых следовало, что и Гоголь, и Чехов- социал-революционеры до мозга костей, апологеты социализма -коммунизма. Школьная программа "не предусматривала" глубокого изучения этих гениев. Но это, конечно, далеко не единственное, и далеко не полное объяснение того уровня общения, до которого мы "докатились".

Иван Абрамыч 27.01.2007 17:49 (#)

Наконец-то восторжествует справедливость! Но кому от неё польза, от такой справедливости, нахрен?

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:08 (#)

кому от неё польза

Как кто-то справедливо заметил, польза от справедливости будет тому, кому ТЫ лично поможешь. А от несправедливости пользы никакой и тому, кто ее чинит, а уж вреда. Нахрен

(написано анонимно) 27.01.2007 18:11 (#)

Для того ли Менделеев сзобретал, Для того ли жили Чехов и Некрасов, Чоб пидрилла как хотел так пидарял, Чоб пидрили как хотели пидарасы?

Митяй 27.01.2007 18:02 (#)

Верю

Да, ИЗЕРГИЛЬ! ВЫ, таки правы .Но правописная случайная ошибка ,всего навсего ошибка .ОДНАКО, мнение относительно происходящего цирка:. МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Моня 27.01.2007 18:05 (#)

Верю

Да, ИЗЕРГИЛЬ! ВЫ, таки правы .Но правописная случайная ошибка ,всего навсего ошибка .ОДНАКО, мнение относительно происходящего цирка:. МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

D 27.01.2007 18:10 (#)

Zenit Plutoniya

Ура!Зенит-чемпион!Нападающий В.Путин забил гол ,падая,обсираясь,раскидывая бабло,но забил с помощью плутония 210!

(написано анонимно) 27.01.2007 18:10 (#)

Отравление Александра Литвиненко было организовано российскими спецслужбами. Как сообщает ABC News со ссылкой на высокопоставленные источники в британском правительстве, к такому выводу пришли следователи Скотленд-Ярда. Они заявляют, что убийство экс-офицера ФСБ раскрыто. Как расска%

(написано анонимно) 27.01.2007 18:25 (#)

Ну, ребята, началось. ДАН СТАРТ ПРЕВРАЩЕНИЮ ПУТИНА В МИЛОШЕВИЧА (ЛИБО ХУСЕЙНА, ИЛИ ПИНОЧЕТА - нужное подчеркнуть). Путин будет наказан за свою профнепригодность, говнистость своего характера, а также за то, что возомнил себя слишком крутым. ДА И ВООБЩЕ ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЬЮТ. Он это забыл, даром что из нищего питерского двора. Скоро мы будем наблюдать прогрессирующий развал режима и бегство крыс. Потянутся родимые "вообще-то я был здесь не при чем, ЭТО ВСЕ ОН!!"

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:33 (#)

ЭТО ВСЕ ОН

Скорее ОНА. На наследственность будут кивать. Справки о невменяемоcти уже идут на расхват, как горячие пирожки. Заметили, что быть здравомыслящим стало как-то немодно?

(написано анонимно) 27.01.2007 19:08 (#)

Путин будет наказан за свою профнепригодность

+5

(написано анонимно) 27.01.2007 18:31 (#)

Короче, опять облом англичан. Доказательств нет, опять пропаганда. Что поделать - Англия живет на краденое, вывезенное нашими либералами.

Но "экстрадиция подозреваемых" - это круто. Англия укрывает несколько тысяч уголовников, но даже ОБВИНЯЕМЫХ отказывается экстрадировать.

User marquisdetsad, 27.01.2007 18:48 (#)

Короче, опять облом

Это ты о чем? )))))))))

(написано анонимно) 27.01.2007 18:59 (#)

Положение в местах заключения тяжелое - особенно сейчас, когда есть хороший шанс соединить ресурсы братьев Винокуровых. Братьев похерила Бавария.

Немного вранья, и все вроде хорошо. Забыл "писатель" про идиотск 27.01.2007 18:46 (#)

На самом деле Скотленд Ярд, как и правительство Великобритании ничего не говорило на этот счет. Об этом сообщил инотранный канал АВС и ничего больше. Особенно забавляет пассаж про то, что опытки были две, и "ФСБ приказало долить полония после неудачной попытки":-)) Но либерстам должно понравится Это сама смешная корка!

User marquisdetsad, 27.01.2007 19:06 (#)

и ничего больше

Действительно, ни Скотланд-Ярд, ни правительство Великобритании ничего не говорило на этот счет. Они вообще без команды из Букингемского дворца не пикнут. И это грустно

(написано анонимно) 27.01.2007 19:11 (#)

ПУТИН признал, что когда был директорм КГБ распутил отдел наемных убийц. Но сотрудники отдела остались, а больше они zичего не могут, вот и до сих пор продолжают убивать ----- Шекочихин, Юшенков, Пролитковская и десятки других— Да и полигон для тайных убийств не хотят убирать

Sandra 27.01.2007 19:04 (#)

Вот и итог...

Результат профессионального раследования, в котором у меня никакого сомнения с самого начала не было. Только кровавая ГБ могла совершить такое чудовищно изуверское убийство. Маски сброшены, упыри в гб-х погонах!! Будет ли суд над убийцами, конкретными или системой, которая за ними стояла, уже не так уж важно, ибо они для всего мирового сообщества - убийцы по определению. С тем и уйдут из этой жизни.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:23 (#)

Сандро, это у вас в Африке все так просто. Покажите мне убийц! Их поймали? Где азиат с крупной внешностью, который оставлял свои фотографии Скотам из Ярда и поил Сашульку отравой? А с чайничком вообще клоунада! Оказывается до последнего времени из него в той же забегаловке пили плутониевый чаек! А раз так, то где трупы? Или их спрятали кГававые? ЦИРК!!!

МСТА152 27.01.2007 19:26 (#)

Sandra, Вы не поверите, но "у меня никакого сомнения с самого начала не было" в РЕЗУЛЬТАТЕ расследования тоже. ))

Sandra 27.01.2007 23:34 (#)

to MCTA152

Ну почему же? Верю..) Как ни пытались гэбешники валить на Березовского, Невзлина, на самого Литвиненко и пр., придумывать нелепейшие и глупейшие версии, все они рассыпалась в прах, как несостоятельные и "притянутые за уши"... Еще раз мое уважение и признательность британским спецслужбам, которые в кратчайшие сроки профессионально раскрутили это темное и гнусное "дело". Ни для кого не секрет, кто стоит за конкретными исполнителями. Я принципиально противница смертной казни, но в отношении этих... не стала бы возражать. Пусть несут наказание по полной за преступления против человечества, в том числе против собственного народа (чеченская война и гибель сотен тысяч людей, взрывы домов в Москве и Волгодонске, где жертвами стали сотни мирных жителей, бесконечные политические убийства, экономические преступления, результатом которых является ограбление собственного народа и пр...) Список их черных деяний бесконечен... Если бы британские специалисты расследовали убийство Анны Политковской и других деятелей, преступники давно уже мотали бы свои сроки. Почему в России не раскрыто НИ одно громкое убийство? - Потому что убийцы сидят во власти.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:16 (#)

А у вас в Африке?

МСТА152 28.01.2007 03:10 (#)

Sandra , Вам не кажется странным, что Вам все ясно заранее? Это признак ангажированности...

(написано анонимно) 27.01.2007 20:04 (#)

Ну зачем такие неприятные слова - "УБИЙЦЫ!!!"? Лётчиков штурмовой авиации вы ведь убийцами не называете. А ведь при бомбардировках гибнут мирные жители, вообще непричастные люди, а не только военные или бывшие агенты.

Валерий 27.01.2007 19:07 (#)

Странно, но в кино ФСБ-шники действуют безупречно.

(написано анонимно) 27.01.2007 19:28 (#)

валерию

ошибаисси. там фишка в другом: подгоняется правильный лезультат под любые действия. короче, чтоб они ни делали, а хеппи енд вынь и полож...

(написано анонимно) 27.01.2007 19:11 (#)

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ ЧАЙНИК? АППАРАТУРА ИСПОРТИЛАСЬ В СКОТНОМ ЯРДЕ? СКОЛЬКО ТРУПОВ ОБРАЗОВАЛОСЬ ПОСЛЕ ПИТЬЯ ИЗ ЭТОГО ЧАЙНИЧКА ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ?

Жлоб 27.01.2007 23:38 (#)

Почему? Скоко?

(1)Потому что все думали, что плутоний был бочковой (ну как в совке раньше кохфий пили) (2)Много, и теперь каждый потенциальный труп будет Путина в Гааге судить.

Станислав Овчаренко www.svetiteni.com.ua 27.01.2007 19:18 (#)

Янукович и Путин - союзники

Интересно, не задумали ли они в своём лимузине убить кого-то в Украине? Кто же знал, что Ющенко недостаточно крутой, чтобы на него диоксин переводить! Но кто в Укрине следующий?

User trockiy, 27.01.2007 19:21 (#)

Отравление Александра Литвиненко было организовано российскими спецслужбами. Как сообщает ABC News со ссылкой на высокопоДставленные источники в британском правительстве, к такому выводу пришли следователи Скотленд-Ярда Шерлок Холмс и его верный спутник Доктор ватсон. Они торжественно заявляют, что убийство величайшего певца Демократии после Лари Кинга (само собой) раскрыто!!! Как рассказал сэр Шерлок( с 26 января сего года), ФСБ признает, что покушение было организовано из рук вон плохо, так как пришлось совершить две попытки дорогостоящего отравления Литвиненко. Кроме того, следы полония-210, которым был убит бывший офицер ФСБ, моментально обнаружили в нескольких странах Европы, а в Москве рассчитывали, что источник отравления не будет раскрыт и дело Великой Имперской Политики Великого всемирного Путина или "ВИП ВВП" кровавыми потоками радиоактивнно-углеводородых рек триумфально хлынет на просторы Свободного(пока еще :( ) Мира. Ранее сообщалось, что у прославленных британских детективов есть неопровержимые доказательства причастности россиян Андрея Лугового и Дмитирия Ковтуна к отравлению Александра Литвиненко, однако беря во внимание извечный британский гуманизм (так ярко проявившийся во времена великой помощи Братскому Индийскому народу и племенам сев. Америки) обвинения им предъявлены не будут. Во-первых, британским следователям не удалось в полной мере допросить подозреваемых во время визита в Москву ( проклиатайа русска Vodka). Во-вторых, российские власти отказали им в экКГБтрадиции подозреваемых в Великобританию - страну которая на протяжении всей своей истории ставила только одну единственную цель: Служение неразумным представителям неанглосаксонского этноса в их нелегком пути к Демократии и счастью!!! . Накануне в лондонском отеле Millenium был найден завалявшийся под кроватью чайник, из которого покойный каждое утро неистово боролся с "похмэльэ" во имя светлого будущего своей Родины . Ранее следователи Скотленд-Ярда заявили, что Литвиненко был отравлен дважды, при этом повторное отравление произошло в одном из отелей в центре Лондона через несколько дней после похорон. Таким образом кровавые потомки Берии по сложившейся десятилетиями загадочной русской традиции доказывают свою преданность своему Хозяину (только так несчастные россияне ночью на кухнях шепотом и под одеялом с дрожью в голосе называют между собой ненавистного Путина) Литвиненко почувствовал себя плохо после встречи с Луговым и Ковтуном 1 ноября 2006 года. Он был госпитализирован и 23 ноября скончался от отравления полонием-210. По сообщению нашего корреспондента из Варварской Росии, вскоре после смерти одного из величаших представителей русского народа за последние десятилетия, кровожадному "Владимиру Владимировичу"была доставлена пленка с последними минутами жизни врага всей его жизнию. Увидев как из ослабевших рук поэта выскользнуло перо, тем самым поставив точку в обращении к своим соратникам и одновреммено героическй жизни, этот бесчеловечный Тиран оскалив годами нечищенные желтые зубы и удовлетворенно потирая руки с чувством выполненной миссии отправился играть в бильярд свежевырванными яйцами лучших представителей русской оппозиции. P.S. В то время как мы работали над этой публикацией к нам в редакцию поступило экстренное сообщение о том что в россии начались перебои с туалетной бумагой.

(комментарий удалён)
User trockiy, 27.01.2007 19:29 (#)

Отравление Александра Литвиненко было организовано российскими спецслужбами. Как сообщает ABC News со ссылкой на высокопоДставленные источники в британском правительстве, к такому выводу пришли следователи Скотленд-Ярда Шерлок Холмс и его верный спутник Доктор ватсон. Они торжественно заявляют, что убийство величайшего певца Демократии после Лари Кинга (само собой) раскрыто!!! Как рассказал сэр Шерлок( с 26 января сего года), ФСБ признает, что покушение было организовано из рук вон плохо, так как пришлось совершить две попытки дорогостоящего отравления Литвиненко. Кроме того, следы полония-210, которым был убит бывший офицер ФСБ, моментально обнаружили в нескольких странах Европы, а в Москве рассчитывали, что источник отравления не будет раскрыт и дело Великой Имперской Политики Великого всемирного Путина или "ВИП ВВП" кровавыми потоками радиоактивнно-углеводородых рек триумфально хлынет на просторы Свободного(пока еще :( ) Мира. Ранее сообщалось, что у прославленных британских детективов есть неопровержимые доказательства причастности россиян Андрея Лугового и Дмитирия Ковтуна к отравлению Александра Литвиненко, однако беря во внимание извечный британский гуманизм (так ярко проявившийся во времена великой помощи Братскому Индийскому народу и племенам сев. Америки) обвинения им предъявлены не будут. Во-первых, британским следователям не удалось в полной мере допросить подозреваемых во время визита в Москву ( проклиатайа русска Vodka). Во-вторых, российские власти отказали им в экКГБтрадиции подозреваемых в Великобританию - страну которая на протяжении всей своей истории ставила только одну единственную цель: Служение неразумным представителям неанглосаксонского этноса в их нелегком пути к Демократии и счастью!!! . Накануне в лондонском отеле Millenium был найден завалявшийся под кроватью чайник, из которого покойный каждое утро неистово боролся с "похмэльэ" во имя светлого будущего своей Родины . Ранее следователи Скотленд-Ярда заявили, что Литвиненко был отравлен дважды, при этом повторное отравление произошло в одном из отелей в центре Лондона через несколько дней после похорон. Таким образом кровавые потомки Берии по сложившейся десятилетиями загадочной русской традиции доказывают свою преданность своему Хозяину (только так несчастные россияне ночью на кухнях шепотом и под одеялом с дрожью в голосе называют между собой ненавистного Путина) Литвиненко почувствовал себя плохо после встречи с Луговым и Ковтуном 1 ноября 2006 года. Он был госпитализирован и 23 ноября скончался от отравления полонием-210. По сообщению нашего корреспондента из Варварской Росии, вскоре после смерти одного из величаших представителей русского народа за последние десятилетия, кровожадному "Владимиру Владимировичу"была доставлена пленка с последними минутами жизни врага всей его жизнию. Увидев как из ослабевших рук поэта выскользнуло перо, тем самым поставив точку в обращении к своим соратникам и одновреммено героическй жизни, этот бесчеловечный Тиран оскалив годами нечищенные желтые зубы и удовлетворенно потирая руки с чувством выполненной миссии отправился играть в бильярд свежевырванными яйцами лучших представителей русской оппозиции. P.S. В то время как мы работали над этой публикацией к нам в редакцию поступило экстренное сообщение о том что в россии начались перебои с туалетной бумагой.

User marquisdetsad, 27.01.2007 20:01 (#)

Скучновато пишете, Трошкин

Сразу видно, не в чести у вас сочинительство................. Вам, наверное, знакома ситуация из детства, отпечатавшаяся в душе черным следом, когда твой друг-соперник достает из кармана нечто со словами: «А у меня вот что!» На заре нашей жизни, пришедшейся на вполне устоявшийся закат, где-то даже застой, это был сильный козырь. Поездки избранных в зарубеж – Чехословакию, например. ГДР… Я говорю не о привилегированной касте, а о вполне обычных согражданах, имеющих родственников там. Иметь нечто – быть Человеком. Сейчас, когда атрибуты Человека стали более дорогими – машины, например, я уже не реагирую так болезненно – иммунитет выработался. Да и не выделяется особенно владелец в общем потоке Человеков. И варится в одном бульоне с себе подобными, жалеет, конечно, что не часто доводится удивить кого-нибудь, разве что поехать с этой миссией на какую-нибудь отсталую планету. У маленьких граждан попроще, впрочем, находился контраргумент типа: «А у меня папа боксер!» (Хук, крюк, и твое станет моим). Главное не нарваться на милицейского сына, тогда твой папа будет давить вшей на нарах (в воображении милицейского отпрыска). «А у меня мама – судья, она твоего папу – нерадивого милиционера – за превышение! И такой срок влепит…» Вот такая модель общества. Остальные дети мечтали просто стать космонавтами, наверное, потому что в открытом космосе никто им не запретит заниматься онанизмом. Шли годы, как говорят классики. Дети, как говорят прозаики, выросли. Имеющие прибавили, у неимеющих приумножилось почему-то. Ах, да… Дети стали боксерами, и… Милиционер живет худо-бедно – на выпивку с закуской хватает. Судьи, опять же, лепят. Горбатого, очкастого – всех, кто под руку попадет. Запускает руку, закатав рукав мантии, в центрифугу системы, достает и давай очки втирать. А что космонавты? Да закрыли проект по массовой отправке граждан в космос, ракет не хватает для бомб. Но некоторым повезло. Кто посмышленее, сообразил, что барона Мюнхгаузена век недолог, даже краток. А нет в мире ничего лучше постоянства, стабильности. И чем стабильнее постоянство, тем больше в мире мира. Особенно когда кнопка в твоих надежных руках.

(написано анонимно) 27.01.2007 20:03 (#)

Ну и чего ты флудишь

Ну и чего ты флудишь тут, придурок петеушный? Тебе весело, что страна снова становится нерукопожатной в мире, а её лидер, мать его за ногу, превращается в западном сознании в какого-то белоглазого мини-милошевича, блин? Благодаря вот таким вот прыщавым под-якеменковским недорослям, жертвам пьяного зачатия, с несвежим дыханием и привычкой к рукоблудству, как ты... Как были мелкими стукачами, так и остались. Тьфу, грязь.

User marquisdetsad, 27.01.2007 20:04 (#)

учитесь, ребята, учитесь...

ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ или старый добрый английский рецепт от истинного джентльмена Р.-Л. Стивенсона о том, как компании приличных людей сделать приличное же состояние: берешь под свой контроль какую-нибудь банду отморозков – обладателей страшной тайны «Байкалфинансгруп», и приобщаешь ее к демократическим ценностям. «Окорока в капитаны!» - кричат пираты, с любовью глядя на своего низложенного было кока. Рейтинг мистера Сильвера резко вырос за счет вовремя предъявленной пиратской общественности карты, указывающей на местонахождение сокровищ Флинта. И пусть этот путь устлан трупами товарищей, зато приз ждет богатый. Да и ремесло у ребят такое, что думать об этом даже смешно – не выпускницы же института благородных девиц. Но щенячья преданность убивцев быстро сменяется пущей ненавистью, когда оказывается, что клад – того, в Швейцарии где-то. И только гарантии истинных английских джентльменов спасают обладателя высокого рейтинга от реи. Еще бы: всем нехило перепало, можно и поблагодушничать. Так что, господа виртуальные флибустьеры, романтики суверенной демократии и прочий электорат, вот вам мое слово: «Ищите ребята, ищите – может быть, найдете пару земляных орехов. Их так любят свиньи!» Памяти Джима Хокинса

(написано анонимно) 27.01.2007 19:53 (#)

Я плакаль... совсем бриты охренели

Не, все-таки до чего мелкомстительный народец - никак не простят, как их на посмешище с "суперсовременным булыжником" выставили. Ох, клоуны...

(написано анонимно) 27.01.2007 20:09 (#)

Какой булыжник

Какой булыжник, плесень? О чём ты? В каком мире ты живёшь, что у вас в мухосранске пьют по выходным, что ты такую херню постишь? Кто на западе знает про какой булыжник? Ну не читают тут московского комсомольца, представь себе. Верят телекомпании АБС больше, чем российской прокуратуре, как ни странно тебе, любитель политуры. Ушлёпок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marquisdetsad, 28.01.2007 00:37 (#)

мелкомстительный народец

задело таки тебя - наши русские люди и бабки в Швейцарии держат, даром что отцы и светила. Мстить то как будешь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 20:01 (#)

Интересно, что даже Лента.ру Антона Носика не рискнула выставлять это фуфло. Появилось оно в Гранях, РБК и на Утре.

Визг по поводу американская телекомпания узнала от неназванного источника в британской полиции, что следователи... напоминает анекдот про наблюдателя за наблюдателем. Сильно же обосрался Борис Абрамыч, что его листок такое фуфло публикует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юстас 27.01.2007 23:50 (#)

Алексу

Живи, покуда жив. Среди потопа, которому вот-вот наступит срок, поверь - наверняка мелькнёт и жопа, которую напрасно ты берёг. На наш барак пошли столбы свободы, равенства и братства; всё, что сработали рабы, всегда работает на рабство. Я тебе, тупица, сказал о чём писАть! Мы поймали убийц наших дипломатов в Ираке. Надо прославиться!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алекс 28.01.2007 01:08 (#)

Юстас, а ты не ох*ел так флудить?!

Не пей так много паленкм. Не кури травку, Все будет хорошо и столпы ентого равенства, братства как стояли, так и стоять будут . Вот токмо столп демократии сильно покосился. Зараз поправим. Убийц дипломатов вычислили. жди новостей.

Юстас 28.01.2007 01:47 (#)

Алексу

Приятно иметь дело с умным человеком. В нашем деле это редкость. За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень. * Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая... И тогда целуются в живот... Вот. Жду новости...

Юстас 28.01.2007 01:48 (#)

Алексу

Приятно иметь дело с умным человеком. В нашем деле это редкость. За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень. * Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая... И тогда целуются в живот... Вот. Жду новости...

Александр 28.01.2007 12:25 (#)

Юстасу

Алекс временно в гестапо. Скоро должны выпустить, отпечатки с ручки чемодана стёрты своими людьми. Дипломатов заказал Березовский, Гусинский и Невзлин. Радистка Кэт.

Юстас 28.01.2007 18:35 (#)

Александру, Алексу и радистке Кэт(3 в одном флаконе)

Бляха муха! Ночью всем спать, а не слать радиграммы, которые обнаруживаются спустя 6-7 часов. Информация уже неактуальна. Бедный Алекс, в Гестапо! Не стану врагу я желать по вражде ночей под тюремным замком, но пусть он походит по малой нужде то уксусом, то кипятком. В " Конторе " служат сотни дур, бранящих дом, плиту и тряпку: у тех, кто служит чересчур, перерастает матка - в папку.

(комментарий удалён)
О.Бендер 27.01.2007 20:40 (#)

Контора пишет...

Генпрокуратура твоя беззаконная,никогда ничего подобного и не заявит.Чайка заявил уже,что убийцей Литвиненко был...Невзлин,ха-ха-ха,весь мир смеется над ебанутым гэбьем...Только в России есть еще мудаки,которые верят словам прокуратуры,Путина и Ко.,но их все меньше...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 23:33 (#)

Бендер, ровно как и прочие авантюристы решившие, что они всех круче, кончил довольно бесславно. Вам предстоит посторить их судьбу.

User marquisdetsad, 28.01.2007 00:36 (#)

как и прочие авантюристы

Бендер очень даже неплохо кончил - стал управдомом. Учи историю, балаганов

(написано анонимно) 28.01.2007 01:10 (#)

ПУСТЬ ПИШУТ! ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ, ЧЕМ ПЕТРОСЯНА СМОТРЕТЬ.

User vmbeliaev, 27.01.2007 20:42 (#)

Показательное убийство. Впрок, как угроза оппозиции. >>>

Показательное убийство. Впрок, как угроза оппозиции. Убийство было выполнено нагло. Эффективно для всеобщего запугивания. Чтобы задумались другие противники Мафиозной России. Это намек и марионетке Путину, чтобы он и дальше агитировал за рубежом за своих паханов. http://www.fsb-mafia.ru

(написано анонимно) 27.01.2007 21:00 (#)

Не завидую людям, жившим в гостинице и пившим чаек из того чайника! Это же надо быть таким отморозком, чтобы совершить акт радиационного терроризма посреди многомиллионного города!

просто ПРОХОЖИЙ. 27.01.2007 21:05 (#)

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!...

Вина Литвиненко не в том, что он-перебежчик! Половина ГРУ уже там... Артисты,циркачи, писатели, художники - сколько их-перебежчиков?! И только один из них являетя автором книги, в которой документально обвиняет нашего "Гаранта Конституции" в убийстве людей в спальных рабочих районах Москвы. Вот это - тот самый гвоздь в крышке гроба нашего президентика. Мог ли ОН прстить Автору эти РАЗОБЛАЧЕНИЯ??? Да, наш Президент готов пол-Лондона угробить гексогеном (полонием...) лишь бы замять эту СКОЛЬЗКУЮ от крови тему ! Что мы и видим. Но нашей дебильной стране не грозит прозрение! Страна , в которой РЕЛИГИЯ - т.е. православие - не является ХРИСИАНСТВОМ - такой

(написано анонимно) 27.01.2007 21:14 (#)

Тем более, что ее дырочка постоянно хочет наполнения. Чем? Известно чем. Солнце, воздух и вода, а также СЕКС - наши лучшие друзья!

Алекс 28.01.2007 01:14 (#)

прохожему

Слушай, либо уё**2й, либо убей себя об стенку. ты не излечим.

Юстас 28.01.2007 02:07 (#)

Алексу.

Так ты ещё и психиатр? Попутно лечишь прохожих. Забыл, на кого работаешь, гад! Тему я тебе обозначил? Работать! Привычные безмолвствуют народы, беззвучные горланят петухи.Мы созданы для счастья и свободы, как рыба для полёта и ухи. Все социальные системы-от иерархии до братства-стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и блядства. На сегодня всё.

Юстас 28.01.2007 02:08 (#)

Алексу.

Так ты ещё и психиатр? Попутно лечишь прохожих. Забыл, на кого работаешь, гад! Тему я тебе обозначил? Работать! Привычные безмолвствуют народы, беззвучные горланят петухи.Мы созданы для счастья и свободы, как рыба для полёта и ухи. Все социальные системы-от иерархии до братства-стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и блядства. На сегодня всё.

Юстас 28.01.2007 02:08 (#)

Алексу.

Так ты ещё и психиатр? Попутно лечишь прохожих. Забыл, на кого работаешь, гад! Тему я тебе обозначил? Работать! Привычные безмолвствуют народы, беззвучные горланят петухи.Мы созданы для счастья и свободы, как рыба для полёта и ухи. Все социальные системы-от иерархии до братства-стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и блядства. На сегодня всё. ВСЁ. я сказал!

(написано анонимно) 27.01.2007 21:26 (#)

Это заявляют АВС news. А вот CNN этого не заявляет.

Газета Труд тоже не заявляет, равно как и Мурзилка.

(написано анонимно) 27.01.2007 21:29 (#)

"....ФСБ признает, что покушение

Срвсем сбрендили. Думали бы, прежде чем писать.

ПРОКУРОР 27.01.2007 21:38 (#)

ЛУГОВОЙ ВРЁТ

Ув.Андрюха Луговой!Обращаются к тебе бывшие оператиники РФ:"Кого хочешь обуть?" Лапшу на уши вешай 100 летним бабулям,хотя и те могут не поверить!Так что можешь считать себя предателем друга.А кто друга замочил,тому и Родина не поверит.Не думай,что ты героем стал.

(написано анонимно) 27.01.2007 21:38 (#)

а ссылку можно??

что-то я не нашел ничего на сайте скотланд-ярда

(написано анонимно) 27.01.2007 21:51 (#)

Вместе с Меншиковым Ганапольский целую неделю провел в шлюпке, объезжая все бухты, заливы и проливы невской дельты. Наконец место было выбрано - наискосок от Заячьего...

А.Кустиков 27.01.2007 21:51 (#)

Опять "один журналист написал, что ему на одноной пьянке некий человек,

User maks, 27.01.2007 21:53 (#)

Кто посмеет обвинить Путина? Никто. Путин президент Российской Федерации и в спецслужбах не числится. К тому же он действительно не причем - выбросьте этот бред из своих разгоряченных головушек...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 22:14 (#)

Мдяяя.... ни на одном

Буши и Блэр сейчас в полном дерьме, так как США и Британия позорно сливают Иракскую кампанию. Вот два дня назад в Ираке погибло 24 солдата США. Вертолет с британцами по-моему в Багдаде упал - все погибли. На учениях морпехов США вчера вертолет в море грохнулся. Общественное мнение, разумеется, полно пессимизма и разочарования, и что бы немного отвлечь обывателя от неудач, они периодически искусственно нагнетают обстановку вокруг поллониевого трупа. Официала, понятно, они никакого не дают, а вот ABC News - средней паршивости новостное агенство - как раз идеальный подрядчик для такого дела -- и вонь подымает и если что, всегда можно отговориться, что это было всего лишь частное маленькое новостное агентсво и пр-во Британии за него не отвечает. А уж наши либерки.... смех и грех :)))

(написано анонимно) 27.01.2007 22:15 (#)

Жириновский создает ВИДИМОСТЬ полемики. А здравую журналистику с экранов убрали.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:19 (#)

Здравые это кто? Политковские? Шендеровичи?

(написано анонимно) 27.01.2007 22:20 (#)

В Израиле привыкли жить в условиях войны, поэтому война - не повод прерывать учебу.

(написано анонимно) 27.01.2007 23:51 (#)

Здравые это кто? Политковские? Шендеровичи?

Да ну, что ты...Здравые - это, прежде всего Леонтьев и Павловский.

ANAT 27.01.2007 22:14 (#)

Ну и кто-нибудь ответит в этой гнойной "вертикали" за смерть Человека?!?

(написано анонимно) 27.01.2007 22:21 (#)

дык королева с

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 22:24 (#)

Но, однако же, вернемся к теме. Когда-то, сделав первый порносайт, один ловкий итальянец заработал за три дня сто тысяч.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:25 (#)

в лирах?! их курс меня все время забавлял! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 22:40 (#)

Просто понадобилось заточить коготки, все равно о какое бревно.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:48 (#)

не, у них это перманентное состояние войны, с начала 20-го века...перерыв был в 1917-37(46)гг...БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 22:23 (#)

Не сомневайтесь!!! БУШ и БЛЕР ответят за каждого невинно убиенного!!!

eXile in Moscow 27.01.2007 22:22 (#)

Physical Education

Please read the eXile in Moscow and enjoy - 2006: The Year Russia Russia rediscovered that fear equals respect. http://www.exile.ru/2006-December-29/the_year_russia_schooled_the_west .html SUBJECT: Physical Ed 233 Course Description: Back in the glory days of the Soviet Union, Russians who emigrated abroad knew that they still had to show respect for their country, or else... Defectors knew that no matter where they go or what they do, if they fucked with Mother Russia, she would fuck them back a thousand fold. But ever since Gorbachev turned Russia into a giant frozen pussy, Russian defectors seeking refuge seemed to forget about those times... This year, Russia reversed a 16-year-old trend. Just to make sure everyone noticed, they done went 'n whacked a former KGB officer, Putin critic and recent British citizen Litvinenko. They didn't have to do it. It wasn't like Litvinenko was a threat. But they did it anyway, just because they could. What's really cool is that it wasn't just a boring bullet-in -- the -- head whack-job, but what everyone is fearfully calling the first instance of "nuclear terrorism." How fucking bad-ass is that?! And just so no one gets any ideas, Russia pimp-slapped US authorities into briefly detaining Leonid Nevzlin, the former CEO of Yukos, on an Interpol warrant. Schooling Grade: A. Russia rediscovered that fear equals respect.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:38 (#)

Yeah, that's freaking wonderful

Yeah, that's freaking wonderful. Exile.ru, huh? Well, why don't you now quote something from Lyndon Larouche's writings, for good measure? A bunch of loser punks and committed slackers with no clear job perspectives stateside and no place to stay outside their parents' basements, suddenly feeling all-important, finding themselves actually listened to (!) in Moscow. Geopolitical pundits, my ass. The whole ethos and intellectual thrust, pardon my French, of that pitiful little rag is, "We're so getting laid tonight!" Fear equals respect? Oh really? Projecting something here? Sublimating some painful schoolyard memories?

Amex 28.01.2007 05:29 (#)

In regard to KGB/FSB cravings...

This KGB pig who didn’t even bother to check spelling and grammar of his “cool posting”, isn’t in touch with the reality. While in 1989 Soviet tanks could still have roll over the Western Europe, in nowadays, if Ukraine joins NATO, US Nuclear missiles will be deployed as close to Russian border as Novgorod-Seversky (700 km from Moscow) and Konotop (750 km from Moscow) I have written a letter to a US Congressman urging him to bring before the House of Representatives urging to present the Russian Government an ultimatum: either return the Human Rights situation back to 1999, or face another Cold War. (As I mentioned, THIS TIME instead of the Soviet nukes on Cuba there will be American nukes in Ukraine). So, let KGB (or FSB, whatever VChK is called today) do more to push the American Government to do what they should have done as early as in 2000!

Amex 28.01.2007 05:18 (#)

Well.. well... I am EXACTLY what you call "a defector", and GUESS WHAT - I have ZERO respect to what you call "Mother Russia" - the gang of Putin, Patrushev, Lavrov, and Ivanov - Go F..K yourself, KDB SWINE!!!!!!!

subj

Беларус 27.01.2007 22:27 (#)

Какой парад уродов, прости Господи. Надеюсь, в своем стабфонде вы приготовили заначку для компенсаций жителям Лондона и Гамбурга, гостиницам, кафе и пр. А то как бы не заморозили счета-то на Западе, а, герои? Все наворочанные сбитыми в кровь трудовыми руками сотни миллиардов.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:28 (#)

ты что-то антисемитское предлагаешь! БУА-ГА-ГА!!!

11©

User marquisdetsad, 27.01.2007 22:38 (#)

Предложи что-нибудь семитское. На ответ тебе одна минута. За подсказки другие члены бригады будут люстрироваться грязным ножом. Пшел

(написано анонимно) 27.01.2007 22:38 (#)

Ну а

(написано анонимно) 27.01.2007 22:41 (#)

Просто понадобилось заточить коготки, все равно о какое бревно.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:47 (#)

Так а что тебя не устраивает в статье-то?

Так а что тебя не устраивает в статье-то? Ну, обосрались гебешные чмошники и нефтяные воришки во власти -- так этого и следовало ожидать. Гебешники же. И теперь к стране и её так наз. руководству будут относиться, как к международным изгоям. Да, ну так ведь заслужили. Где неправильности-то? Литвиненко грохнули? Грохнули. В Лондоне? В Лондоне. Полонием? Полонием. Чекисты? Чекисты. Поймали их за руку? Поймали. Отрицают? Отрицают? Им кто-нибудь верит? Нет. Обосрались, значит? Обосрались.

(написано анонимно) 27.01.2007 23:07 (#)

Обосрались-то как раз Буш и Блэр, а от этого уже и все остальное (+)

Буши и Блэр сейчас в полном дерьме, так как США и Британия позорно сливают Иракскую кампанию. Вот два дня назад в Ираке погибло 24 солдата США. Вертолет с британцами по-моему в Багдаде упал - все погибли. На учениях морпехов США вчера вертолет в море грохнулся. Общественное мнение, разумеется, полно пессимизма и разочарования, и что бы немного отвлечь обывателя от неудач, они периодически искусственно нагнетают обстановку вокруг поллониевого трупа. Официала, понятно, они никакого не дают, а вот ABC News - средней паршивости новостное агенство - как раз идеальный подрядчик для такого дела -- и вонь подымает и если что, всегда можно отговориться, что это было всего лишь частное маленькое новостное агентсво и пр-во Британии за него не отвечает. А уж наши либерки.... смех и грех :)))

(написано анонимно) 27.01.2007 23:44 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LetterToRussia_rus.html

Вре­ме­на из­ме­ни­лись. Пра­ви­тель­ство по­ум­не­ло и раз­ре­ша­ет бол­тать то, о чем рань­ше не поз­во­ля­лось да­же ду­мать. В га­зе­тах от­кры­тым текс­том пи­шут: ли­ди­ру­ем по убий­ствам и са­мо­убий­ствам. Лю­ди ме­ся­ца­ми, а то и го­да­ми не по­лу­ча­ют зар­пла­ту. Док­то­ра на­ук ра­бо­та­ют ноч­ны­ми сто­ро­жа­ми. Арм­ия, пе­ред ко­торой еще не­дав­но тре­пе­тал мир (по-ви­ди­мо­му, в ЦРУ ца­рит чи­сто со­вет­ская хал­ту­ра), бес­смы­с­лен­но и бес­силь­но топ­чет­ся во­круг шай­ки бан­ди­тов, не успе­вая хо­ро­нить сво­их. Все это зна­ют. Го­во­рить об этом мож­но. Го­во­рить мож­но во­об­ще, о чем угод­но — все рав­но ни­кто не слу­ша­ет. Един­ствен­ное, че­го все еще нель­зя, это со­мне­вать­ся в на­шем не­пре­взой­ден­ном ве­ли­чии. Ведь нас же учи­ли, что са­мые-пре­са­мые — это мы... Ату его! Это ис­хо­дит не из Кре­мля и не с Лу­бян­ки. Это — глас на­ро­да, у ко­то­ро­го дав­ным-дав­но от­ня­ли сво­бо­ду, на де­сят­ки лет изо­ли­ро­ва­ли от все­го ми­ра, унич­то­жи­ли до седь­мо­го ко­ле­на всех, кто мог да­же по­мыс­лить о со­про­тив­ле­нии ре­жи­му, в ко­то­ром с ми­чу­рин­ской кро­пот­ли­во­стью по­ко­ле­ни­я­ми куль­ти­ви­ро­ва­ли под­лых ха­мов. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LetterToRussia_rus.html

User maks, 27.01.2007 22:41 (#)

Да, вся эта дрянь позорит Россию. Мы не должны сидеть сложа руки. Пора заманивать бывших цэрэушников хорошей пенсией и подстрекать их писать книги о хреновой жизни в их цэреушной Америке. Дальше по сценарию

(написано анонимно) 27.01.2007 22:44 (#)

Оно, конечно, не совсем мое это дело, — думает Смерть, — но ежели убить...

Александр 27.01.2007 22:47 (#)

секретную информацию об операции продали!!!

Гебня совсем уж ошалела от жадности: опять секретную информацию об операции в Лондоне продали западным журналистам, пора хорошую чистку аппарата делать, так и Родину-мать продать могут.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:54 (#)

Корова лениво махала хвостом и твердила свое: -- Все равно я вас обоих съем.

(написано анонимно) 27.01.2007 22:56 (#)

Забавно, что когда англам гришь о несуразности версии о КГБ, напоминае

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 23:01 (#)

Обнулят весь гамбургский счет компании-разработчика. Короля Лира?! Его-то как раз проще всего провалить. Нет. Лира не провалишь — тут кто-то считает, что нельзя все мерить по гамбургскому счету.

(написано анонимно) 27.01.2007 23:04 (#)

не, либо дельце ваще сойдет на нет - ясно ведь, что Россию не п

11©

(написано анонимно) 27.01.2007 23:26 (#)

Сделай антилиберальную провокацию - подбрось ядику Ивановым (папе и сынишке)

:)

(написано анонимно) 27.01.2007 23:31 (#)

есть разница с либерастами - люди границ морали и гуманности не переходят! придумали судебную систему! БУА-ГА-ГА!!!

11©

ЧЕЛОВЕК 28.01.2007 04:41 (#)

Бугагакин, ты чё, разницу не улавливаешь?

То ж ЛЮДИ, а то ж ТЫ.

(написано анонимно) 28.01.2007 13:27 (#)

Не трогайте Бу-га-га, наше любимое форумное животное.

Руки прочь от мерзавца, а то потом не отмоетесь

(написано анонимно) 27.01.2007 22:58 (#)

ребятки меньше балуйтесь с кокаином и перестанут везде мерещиться агенты ФСБ

доброжелатель

(написано анонимно) 27.01.2007 23:09 (#)

А так дешево свистеть каждый может...

А слабо Луговому самому явиться в британский суд и доказать свою невиновность?

(написано анонимно) 27.01.2007 23:23 (#)

Что доказывать -то? Официальных обвинений не было - статейку ти

(написано анонимно) 28.01.2007 01:45 (#)

Вот пусть он на "газетенки" и подает за клевету :)

На Западе (в отличие от РФ) заявления подкрепляются доказательствами, а не дешевыми фантазиями и басманным "правосудием".

(написано анонимно) 27.01.2007 23:14 (#)

Вообще суки либерастические заколебали - клевещут на Володеньку.А его люблю! Я б его в попку целовал, не то что в пупочек!

11©

User maks, 27.01.2007 23:18 (#)

А никто уже и не клевещет, зря старался

(написано анонимно) 27.01.2007 23:17 (#)

Херня полная-никогда спецслужбы ни в чём не признаются-ни напрямуюя.ни косвенно,если им даже кучу прямых улик предоставь.

Вывод:очередная русофобская дезинформация.

(написано анонимно) 27.01.2007 23:21 (#)

Ясно, что ФСБ и дома взрывал - за выдумку не убивают.

:(

(написано анонимно) 27.01.2007 23:27 (#)

ЦРУ - башни близнецы в NY, МИ5 - Лондонское метро - и все это только для того, что бы начать войнушку с муслимами, АЙ АЙ АЙ :)))

(написано анонимно) 28.01.2007 01:48 (#)

На Западе (в отличие от РФ) заявления подкрепляются доказательствами

а не дешевыми
фантазиями и басманным "правосудием".

ПУТЧ 27.01.2007 23:37 (#)

Да ребятки! Вы просто еще не представляете, чем это все закончится! Путин опять собрал Сов Без РФ в субботу! Не спит

Да ребятки! Вы просто еще не представляете, чем это все закончится! Путин опять собрал Сов Без РФ в субботу! Не спиться ему что то! Даже по субботам работать усиленно стал в плане безопасности, чуют кремлевские бригадные,неспокойное время для них начинается! Пеар компании не выдерживают натиска народной злобы!

(написано анонимно) 27.01.2007 23:43 (#)

У власти собрались случайные люди, которые теперь без боя Кремль не сдадут, часто стали проводить

У власти собрались случайные люди, которые теперь без боя Кремль не сдадут, часто стали проводить Совбезы РФ по ситуации в стране, нервничиют сильно, следят за финансовыми потоками в стране, отслеживают и уничтожают опозиционеров Кремля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 01:50 (#)

ПЕРДИСТ ОТ ПЕРЕВОРА, ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВИРУЙ СЕБЯ, А ТО СДОХНЕШЬ ОТ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ И НЕ ДАШЬ НАМ ВОЗМОЖНОСТИ НА ТЕБЯ ЖИВОГО ПОКАКАТЬ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.01.2007 23:57 (#)

Хуйню порете, американские холуи.
Ваш береза и замочил литвина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 00:00 (#)

А чайник ещё не умер ?

А чайник ещё не умер ?

(написано анонимно) 28.01.2007 00:08 (#)

путин чтоль

(написано анонимно) 28.01.2007 00:19 (#)

сейчас по рен-тв показывают "наш ответ врагам россии"

User marquisdetsad, 28.01.2007 00:35 (#)

наш ответ врагам россии

из адвоката Пердака актер, что из говна пуля. Ковалев, Коржаков - тоже знатные персонажи уголовного дела, причем не кражи мешка картошки. Вобчем, бездарная работа - спросите Михалкова.

(написано анонимно) 28.01.2007 00:26 (#)

А я вот мирно сижу на сайте ABC и что-то не вижу там ничего подобного обвинениям в адрес ФСБ. Пишут только про Лугового лично. http://abcnews.go.com/search?searchtext=litvinenko&type=feature

User spy, 28.01.2007 00:28 (#)

Водка лучше, чем чай

Это еще тот чайник, с которым солдат Шадрин бегает по коридорам Смольного в классическом фильме "Ленин в Октябре": http://sergeikorolev.sitecity.ru/ltext_3103035054.phtml?p_ident=ltext_ 3103035054.p_0506043438

(написано анонимно) 28.01.2007 00:33 (#)

этот чайник как шапка мономаха от одного царя к другому передают

(написано анонимно) 28.01.2007 00:34 (#)

к такому чайку еще сахарок рязанский

(написано анонимно) 28.01.2007 00:31 (#)

"Это все ложь, провокация и правительственная пропаганда Великобритании"

Раньше писали короче: "Ложь, пиздеж и провокация". Значит у вохры новый речеписец завелся. "Спец-пропаганда" - специальность Иванова.

User spy, 28.01.2007 00:31 (#)

Водка лучше, чем чай

Это еще тот чайник, с которым солдат Шадрин бегает по коридорам Смольного в классическом фильме "Ленин в Октябре": http://sergeikorolev.sitecity.ru/ltext_3103035054.phtml?p_ident=ltext_ 3103035054.p_0506043438

(написано анонимно) 28.01.2007 00:34 (#)

у тебя что педали заело

(написано анонимно) 28.01.2007 00:38 (#)

показал путя свое истинное лицо на весь мир, прав был Литвиненко

(написано анонимно) 28.01.2007 01:45 (#)

Прав или не прав? Что сейчас с трупа взять?

(написано анонимно) 28.01.2007 00:39 (#)

Водка лучше, чем чай

У тебя из чайника на клаву сопли потекли? Сделай нормальный линк. У тебя осталась последняя третья попытка.

США 28.01.2007 00:40 (#)

Россия ответит за преступления

Вопросы есть? Вопросов нет. Гебизм, нашедший сегодня выражение в карлике Путе, записал на свой счет еще одно преступление. А этих преступлний уже на миллион Саддамов с Чаушесками хватит. Знает мир, что есть сегодня Россия? Знает. Отсюда внутренняя ненависть и неприязнь к России, зверюге, пьяной бабе, дебильрном алкаше, холопе и рабе. Ответит Кремль за свое злодеяние? Несомненно ответит! За убийство грузин на пересыльных пунктах, за Аню Политковскую, за Сашу Литвиненко, за все. Кровью харкать будете, мразь совковая. Кровью.

(написано анонимно) 28.01.2007 00:43 (#)

россия давно за это платит, приезжай сюда и посмотри как лагерное быдло существует

(написано анонимно) 28.01.2007 00:50 (#)

Мы хотели им верить и лгали себе. Нам пора перестать строить карточный домик на зыбком песке.

User gang, 28.01.2007 00:56 (#)

Опять эти двоечники все испортили.Куда ни ткни везде они

США 28.01.2007 01:02 (#)

уточнение

Опять же, русский народ не виноват. Он страдает, как страдал. А его участие во всевозможных революциях, олигархиях и т.д. равен ноль целых куй десятых процента. До боли далко русских, ибо я сам русский, что с нами сотворили эти отродья Ленин-Сталины и Ельцин-Путины: эмиграция тоже не сахар. Но ладно, а деревни русские, а интеллигенция русская, а искусство и наука... Как же хочется, чтобы русский народ проснулся! скинул этих оборотней с плеч. Очень хорошо сказано "домик на песке"...

(написано анонимно) 28.01.2007 01:43 (#)

Твоё мнение, козёл, никого не интересует.

Для 22:43:26 28.01.2007 13:35 (#)

Тварь ты Гбешная и продажная! Падла и мразь! Членовоз!

Тварь ты Гбешная и продажная! Падла и мразь! Членовоз

(написано анонимно) 28.01.2007 21:32 (#)

Эк тебя торкнуло, крысиный ублюдок 10:35:12

Это радует.

Semen 28.01.2007 04:21 (#)

Da

(написано анонимно) 28.01.2007 01:03 (#)

За преступления Буша в Ираке?

Алекс 28.01.2007 01:29 (#)

США

Выпей валерьянки и прими слабительное . санитары пока задерживаются.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:41 (#)

Лерка весь пурген, отпущенный госдепом, сожрала!

maxx, мразь совковая 28.01.2007 04:12 (#)

Ишь как уезжаночко раскудахталось. Ты не заблудился, новый омереканиц? Твое мнение никого не интересует

Asya 28.01.2007 00:57 (#)

Dlja vsech neponjatlivuch: vse ljudi na Zemle evrei: i christiane i musulmane i evrei. Kak v luboj semje davno pora vsem pomiritsja i poljubitj drug druga. Togda luboj vlasti i vsem plochim ludjam budet ne pod silu nas possoritj. Eto bilo jasno s samogo nacala mira.

патрик 28.01.2007 01:09 (#)

смерть предателям РОДИНЫ !

СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЮ ! он предал РОДИНУ !

(написано анонимно) 28.01.2007 01:20 (#)

Дурак, получи свои 30 копеек и заткнись

Гордиевский 28.01.2007 01:11 (#)

о гебешном ебанько: "зачем так говорит Луговой — я не знаю. Наверное, таким образом он показывает, что это он убил

http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=144432

Гордиевский 28.01.2007 01:13 (#)

.....А сам умрет через пять лет от белокровия"

МК

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
:) 28.01.2007 01:34 (#)

Слущий, дарагой, а попа у теба какой национальности?

User maks, 28.01.2007 01:23 (#)

Очень грязное дело. Особенно чайник. Как можно было запихнуть полоний в ресторанный чайник? Здесь проглядывается существенная продвижка в оправдании ФСБ. Не могла же она действительно рисковать жизнями невинных посетителей ради убийства одного, пусть даже очень вредного субъекта? Или могла? Во всяком случае заказ на руссофобию выполнен.

(комментарий удалён)
User maks, 28.01.2007 01:35 (#)

Вы слишком плохо знаете наши органы. Там конечно не первый сорт люди, но матушку-родину в обиду на дадут.

(написано анонимно) 28.01.2007 15:44 (#)

Они её лучше попилят, а потом продадут!

.

(написано анонимно) 28.01.2007 02:03 (#)

Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..."……………………………………………………………. Эмиль Золя: "Эта проклятая еврейская раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признает их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на нее этот бог, устраивающаяся на каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!.." ………………………………………………………………………………. Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для жидов..... Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

(написано анонимно) 28.01.2007 04:49 (#)

Жадоборцу

Слышь, по жизни обиженный (жидами, погодой, плохой наследственностью и хроническим похмельем), зайди на сайт Мемориала и посмотри поименно, кого и где твои "соратники и единомышленники" растреливали. И будь добр, попей чайку, даже не с полонием, с простым крысомором - затрахал уже своим ВОПИЮЩИМ ЗАНУДСТВОМ.

(написано анонимно) 28.01.2007 21:35 (#)

01:49:54 Убили б вы друг друга оба - мудак-демшизенок и мудак-антисемит... загрызли б, что ли?

Надоели до смерти

Semen 28.01.2007 01:34 (#)

Обвиняется Путин
Громкие преступления. Кровавая бойня в Чечне. Коррупция. Союзничество с государствами-изгоями. Шантаж Запада. И презрение к собственному населению.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:47 (#)

Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..."……………………………………………………………. Эмиль Золя: "Эта проклятая еврейская раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признает их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на нее этот бог, устраивающаяся на каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!.." ………………………………………………………………………………. Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для жидов..... Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

лицо очень Жидовской национальности 28.01.2007 01:51 (#)

педика-триота легко распознать по РЕЧЕВОМУ ПОНОСУ

Россия утонет не в говне, Россия утонет в море говно-спама.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:48 (#)

сэмэн, дык это вопросы к Бушику младшему...

пойди, проспись...

Semen 28.01.2007 01:37 (#)

Обвиняется Путин

Обвиняется Путин Громкие преступления. Кровавая бойня в Чечне. Коррупция. Союзничество с государствами-изгоями. Шантаж Запада. И презрение к собственному населению.

(написано анонимно) 28.01.2007 01:51 (#)

саман, не флуди!

сэмэн, дык это вопросы к Бушику младшему...
пойди, проспись...

! 28.01.2007 02:10 (#)

Самое страшное преступление - это

Моль Блед 28.01.2007 03:21 (#)

Самое страшное преступление - это предательство национальных интересов, подчинение диктату Запада! Переподчинимся диктату Востока!

А путя все-равно стабфонд пусть в западных банках держит. Что ж он - хуже Абрамовича? Пусть в пику Роме купит себе после 2008 Манчестер-Юнайтед или Арсенал. А мы будем за него педриотическо=педофилически радоваться!

(написано анонимно) 28.01.2007 01:58 (#)

Много коментов и многие не по существу вопроса

(написано анонимно) 28.01.2007 01:59 (#)

Много коментов и многие не по существу вопроса

(написано анонимно) 28.01.2007 02:11 (#)

От гэбни всем только горе и вред http://auto.lenta.ru/news/2007/01/24/fsbnn/

мочат всех подряд

(написано анонимно) 28.01.2007 02:45 (#)

Тебя же не тронули! Чего ты дрищешь? Еще рано.

(написано анонимно) 28.01.2007 04:20 (#)

Пьяные сотрудники ФСБ сбили женщин и скрылись

В Нижегородской области сотрудники местного отделения ФСБ на внедорожнике Toyota сбили двух пешеходов и затем попытались скрыться с места происшествия. Однако инспекторам ГАИ по "горячим следам" удалось задержать автомобиль, в котором помимо 39-летнего водителя находились еще два человека, также проходящих службу в органах Федеральной службы безопасности РФ. На момент задержания все они были в состоянии алкогольного опьянения.

директор ФСБ Николай Патрушев 28.01.2007 02:30 (#)

Владимир Путин в субботу провел традиционное совещание с постоянными членами Совета безопасности России.

Владимир Путин в субботу провел традиционное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов, в совещании принимали участие глава правительства РФ Михаил Фрадков, спикер Совета Федерации Сергей Миронов, председатель Госдумы Борис Грызлов, глава кремлевской администрации Сергей Собянин, секретарь СБ Игорь Иванов, вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов, глава МИД Сергей Лавров, глава МВД Рашид Нургалиев, директор ФСБ Николай Патрушев, передает РИА «Новости». «Обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики российского государства», - сообщил Громов.

(написано анонимно) 28.01.2007 03:11 (#)

Ясен пень, почерк Моссада.

Ясен пень, почерк Моссада. А нехрен в Ислам переходить. Нехрен арабам уран продавать. Ежели ты с Березой, то читай кадиш. Другим урок.

(написано анонимно) 28.01.2007 03:31 (#)

Так где убивец крепеой азиатской внешности? Что все время лапшу вешают?

Константин 28.01.2007 04:04 (#)

Так, скорее всего, и есть

Следователям Скотланд-Ярда я поверю. И не в силу каких-либо политических пристрастий, а просто потому, что в Англии криминалистика на высоте. Однако, скорее всего, должностные лица России не отдавали прямого приказа об убийстве Литвиненко. Это сделали его бывшие сослуживцы - работающие или отставники ФСБ, всё равно - использовав свои возможности и связи. Сделали из мести.

maxx 28.01.2007 04:14 (#)

Убийство Александра Литвиненко раскрыто

Полная лажа и фуфло. Правда, грани опровержений все равно не дают, зачем?

User marquisdetsad, 28.01.2007 04:26 (#)

На миру и смерть красна

Попросил тогда Самсон мальчика-поводыря подвести его к двум опорам, державшим свод храма филистимского, обхватил их руками и воскликнул: "Умри, душа моя, вместе с путиноидами!" И рванул жилу. ,,,,, Несколько тысяч путиноидов полегло тогда с Самсоном. Честные россияне же выкупили у оставшихся лубянских торгашей тело героя и захоронили его с почестями на родине - в Кабардино-Балкарии.

(написано анонимно) 28.01.2007 04:44 (#)

Убийство Александра Литвиненко раскрыто Гранями и ABC.

И ФСБ сама этим ведомствам всё рассказала. Лично Патрушев.

(написано анонимно) 28.01.2007 05:21 (#)

почитав Грани - понял, что половина населения Англии заражено полонием... чего людям мучиться - 20 Тополей, и Бедняги милосердно, без боли вознесутся на Небеса.

(написано анонимно) 28.01.2007 05:51 (#)

Потрушев под пытками признал, что:

"ФСБ признает, что покушение было организовано плохо, так как пришлось совершить две попытки отравления Литвиненко.... а в Москве рассчитывали, что источник отравления не будет раскрыт". - Это признания Патрущева на допросе в Скотленд-Ярде.

(написано анонимно) 29.01.2007 15:17 (#)

Значит, под пытками? Вы, дурачьё. хоть задумываетесь, чего пишете?

(написано анонимно) 28.01.2007 08:12 (#)

22 сентября 1999 года, в Рязани, по приказу директора ФСБ Патрушева и с ведома президента России был подготовлен к

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Циник 28.01.2007 08:53 (#)

И чего вы люди волнуетесь?

Ну жрут крысы друг-друга и пускай. Судам потом меньше работы будет. К тому же они это весьма эффективно делают. Эксперты посчитали и пришли к выводу, что отравители тоже сдохнут. Жить им осталось не больше 5ти лет. Плохо то, что окружающие пострадали, а друг-друга пускай душат.

Гром 28.01.2007 11:12 (#)

Нужно послать в Лондон Швыдкова. Он чего-нибудь спляшет, закатит банкет на 800 персон (как в Каннах) с фонтаном из шампанского и все забудут про Литвиненко и опять нас полюбят. И любить будут пока нефть и газ не закончатся...

(написано анонимно) 28.01.2007 12:06 (#)

А кто из рядовых граждан благодарен гэбне за свою счасливую жизнь?

?

(написано анонимно) 28.01.2007 12:59 (#)

У тебя будет шанс поблагодарить, СЧАСЛИВЫЙ ты наш Кретя!

2X2=4 28.01.2007 13:16 (#)

Дело закрыто!!! Они не смогут привлечь к закону убийц...Радуйся и ликуй криминалёвская Россия!!!Они все ...все

Дело закрыто!!! Они не смогут привлечь к закону убийц...Радуйся и ликуй криминалёвская Россия!!!Они все ...все в мире идиоты .Одни москвичи крутые..... Позор России и добавка к ненависти - презрения к путинскому криминалу....У московской России не осталось друзей...Даже многовековые братья отвернулись..Рейтинг Пу = Пи ( 3,1415926) ,а сейчас думаю что и ниже ....Смотри устаревшую http://www.da-putin-net.ru/ Противно и стыдно ...При криминальной и продажной москве - была многовековая боль и горе простому русскому народу.

Повтор 28.01.2007 13:22 (#)

Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные), когда он не пускал иностранцев для с

Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

Алкаш 29.01.2007 19:35 (#)

Скока-скока сортов Русской водки? Ну-ка перечисли. Не знаешь предмет - не пизди.