новость Власти Петербурга разрешили митинг ДПНИ

25.01.2007
Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Власти Петербурга разрешили митинг ДПНИ в защиту обвиняемого в организации покушения на Анатолия Чубайса отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова и офицеров Аракчеева и Худякова, обвиняемых в расстреле мирных чеченцев. Акция назначена на воскресенье.


Комментарии
Простой русский домохозяин 25.01.2007 18:56 (#)

Как русский человек,

... и участник Русского Марша, не имею права не сочувствовать ДПНИ. Также поддерживаю все акции в защиту русских офицеров.

(написано анонимно) 25.01.2007 18:59 (#)

Опять чикистская разводка

Это наглеж, идти к Соловецкому камню с человеконенавистническими идеями.

Простой русский домохозяин 25.01.2007 19:11 (#)

Идеи наоборот человеколюбивые.

Защита русских людей и русских офицеров - дело благое и благородное. Человеконенавистнические идеи - у либерастов, врагов России.

(написано анонимно) 25.01.2007 19:34 (#)

Вопрос "Простому русскому домохозяину" - "Защита русских людей и русских офицеров" - в случае с гн. Квачковым - это защита человека, ошибочно схваченного недалёкими ментами или защита права одних, в данном случае русского офицера, убивать без суда и следствия других, в данном случае "инородца"?

Простой русский домохозяин 25.01.2007 20:00 (#)

Это третье.

Это требование понимания и оправдания солдат, отдававших свой долг Родине на войне. Нельзя действия на войне мерять по законам мирного времени, многое, что в мирное время выглядит преступлением, в условиях войны таковым не является. Нельзя судить людей, которым мы обязаны жизнью и свободой как личной, так и всей нашей нации.

(написано анонимно) 25.01.2007 20:15 (#)

отдававших свой долг Родине на войне - на какой войне, блядь?

(написано анонимно) 26.01.2007 10:52 (#)

Не тупи.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:50 (#)

Конкретней, швайн.

Тритон 25.01.2007 20:28 (#)

"Нельзя де

То есть, надо так понимать, в Москве идёт война, и любой желающий (Квачков ведь на военной службе не состоит, правда?) может совершенно безнаказанно убивать любого, кого захочет?! А что, если кто-нибудь ненароком кокнет "Простого русского домохозяина"?

Простой русский домохозяин 25.01.2007 20:30 (#)

Может и такое быть. Никто не бессмертен.

A la guerre comme a la guerre... (c)

(написано анонимно) 25.01.2007 23:32 (#)

Ну, тогда - давай воевать. Где встретимся? Волыну возьми.

Простой русский домохозяин 25.01.2007 20:32 (#)

Добавлено.

Собственно начали войну они, а не мы. Взрывали метро, взрывали дома с мирно спящими людьми. Захватывали Норд-Ост и Беслан. Здесь, в Москве. Непонятно, зачем подходить к нелюдям с людскими мерками? Нелогично. Они не люди, поэтому права человеков на них не распространяются.

(написано анонимно) 25.01.2007 21:00 (#)

У домохозяйки совсем плохо с памятью или она не знает историю вообще? Кажется бомбить Грозный (мирные кварталы) по приказу маразматичного Первого президента России начали значительно раньше, чем взрывать метро и жилые дома в Москве!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.01.2007 08:32 (#)

Вообще-то каварталы были не мирные.

ALEX 26.01.2007 11:18 (#)

PROSTOMU FSBSHNIKU

VASHU NACIU UNIZSHALO TOPTALO I UBIVALO KGB 70 LET...POD RUKOVODSTVOM KPSS. ZA CHTO VI TAK GORYACHO IH LUBITE DO SIH POR..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 25.01.2007 19:30 (#)

Чушь.

Я знаком с некоторыми китайцами, живущими здесь в России. И слышал отзывы наших, работающих в Китае. Нечего нам китайцев бояться, они наши друзья и союзники против Америки. Никакое зауралье им от нас не надо и даром.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2007 23:28 (#)

"Никакое зауралье" в китайских учебниках обозначено на картах как "временно окупированные Россией китайские земли".

(написано анонимно) 25.01.2007 23:28 (#)

Попробуй модерни.

(написано анонимно) 26.01.2007 09:15 (#)

Ты видел китайские школьные учебники? Где?

И Сибирь им действительно не нужна. Иначе бы они там были задолго до Ермака Тимофеевича. У них Манчжурия практически безлюдна, хотя это широта краснодарского края. Но им холодно там, а русским там рай земной. Не зря белогвардейские беженцы селилась в Харбине. И оставьте свои еврейские мечты, что вот придут китайцы и на конец то окончательно решат русский вопрос. Не придут. Если они куда и пойдут войной, то сначала на Тайвань, который даже не оккупирован, он просто часть Китая. А значит это будет война с США.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:53 (#)

Но им холодно там??? В Ир

(написано анонимно) 26.01.2007 00:11 (#)

Рейтинг доверия россиян президенту ЛилиПутину достиг 57%

(написано анонимно) 25.01.2007 19:07 (#)

Позор безграмотным журналистам! Порядок проведения манифестаций - уведомительный, учите ФЗ № 54

(написано анонимно) 25.01.2007 19:13 (#)

А мне, как еврею, обидно

А мне, как еврею, обидно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.01.2007 19:17 (#)

Как нормальный человек может жить в Совдепии!?

(написано анонимно) 25.01.2007 19:28 (#)

А уезжать отсюда, означает трусость. Тому, кто озабочен своими сверхдоходами от энергоносителей, нужно ровно такое количество населения, чтобы обеспечивать добычу, транспортировку и охрану нефти и газа. Остальные для них нахлебники.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:07 (#)

У вас в дурке даже интернет есть?

(написано анонимно) 25.01.2007 20:16 (#)

Слава русским патриотам!!!

Мы русские с нами бог.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ХРИСТОС 26.01.2007 03:39 (#)

Нет, уебыш, не Б-г с тобой, а рогатый дьявол с мордой Квачкова и свастикой на лбу. И гореть тебе в Геене Огненной после Страшного Суда до скончания веков.

(написано анонимно) 26.01.2007 10:26 (#)

Слово Бог по русски жидюша, пишется безо всяких черточек.

А если тебе это не по нраву, пиши на иврите где нибуть на ивритоязычных сайтах.

(написано анонимно) 25.01.2007 22:20 (#)

обыкновенные фашисты

самого незамысловатова пошива, с лубянки

(написано анонимно) 25.01.2007 22:29 (#)

что-то происходит всё-таки, гэбня совсем в истерике, то ли чуёт, что хозяев погонят вскоре, хотя этой-то мелкой щелупони чего бояться, шакалы любой власти нужны

(написано анонимно) 25.01.2007 22:41 (#)

Как русский человек///

странно, русский человек, а фащист

Евпатий 25.01.2007 23:10 (#)

домохозяину

Некто домохозяин предельно логичен. Относительно олигархов он категорически против даже разговора о хамском поведении наших богатеев(ибо "нельзя считать деньги в чужом кармане!!!" и "национализация ведет к гражданской войне!!!"). Квачковы же, по его мнению, имеют право убивать кого захотят, и даже самого домохозяина, ибо "на войне как на войне" (наверное, в теплой квартирке перед монитором такое писать легко, а реально принимать пулю в рыло от неизвестных мудозвонов во имя чистоты расы - это немножко другое). Все это вместе взятое показывает, что данный товарисч таким образом самоутверждается, наслаждаясь всеобщим к нему презрением. Почему-то приходит на ум, что "Простота хуже воровства"!

не резкий уже 25.01.2007 23:27 (#)

напоследок

Зная хорошо жизнь 50годов и 2000,скажу лишь,что ничем не отличаются Квачковы от Чубайсов,Солженицины от Абрамовичей,Путины от Блевонтьевых,если только купленными дипломами,действительными только в России и количеством задуренных ими или проданными ими простых людей РОссии. Брехуны и жулики,человеконенависники и обезьяны.Одним словом.....ШВАЛЬ!!!

&&&&&&&&& 26.01.2007 00:16 (#)

Шокирующие факты о ДПНИ и АКМ

на http://xxxxchmo.narod.ru/index.html

(написано анонимно) 26.01.2007 00:58 (#)

Восславим, братия, раба божьего Владимира, и имя его и подвиг его. Помолимся о спасении его от ворогов поганых.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:11 (#)

от ворогов поганых??? В смысле от козлищ, вопиющих "не убий" и "не укради"? А Ада ты не боишься, свинья?

(написано анонимно) 26.01.2007 01:43 (#)

"Сурковцы", то- бишь "Наши", то- бишь "ДПНИ", то бишь"Молодая Гвардия", то-бишь "Местные"

УРОДЫ ИДУТ. Браво Матвиенко и ее хозяину ВВП!

(написано анонимно) 26.01.2007 02:17 (#)

Уроды, по статистике, обретаются в другом лагере. Это и по лицам видно.

(написано анонимно) 27.01.2007 03:51 (#)

А,между прочим, Валька-стакан -это креатура Бориса Абрамовича. Так что, кто там хозяин, ещё надо разобраться.

(написано анонимно) 26.01.2007 02:00 (#)

Слава Вале Матвиенко -

Российская Кондолиза Райс. Если Хилари Клинтон станет Президентом этой ужасной Америки, у России есть готовый ответ: ДАЕШЬ ВАЛЮ МАТВИЕНКО В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ. По данным ВЦИОМ, которые будут опубликованны на следующей неделе, после грядущей победы Хилари Клинтон, рейтинг Вали составляет - 90% от рейтинга Путина.

(написано анонимно) 26.01.2007 02:16 (#)

Не, евреи цыганаке власть не отдадут.

(написано анонимно) 26.01.2007 06:00 (#)

Не, слиська получе будет.

D 26.01.2007 02:20 (#)

Пестуют нацистов кремлевские,а потом смогут очень даже пожалеть,когда Рублевка запылает!

(написано анонимно) 26.01.2007 03:33 (#)

Как черт подери свалить из страны?

(написано анонимно) 26.01.2007 04:49 (#)

грин-карта и в Нью-Йорк.Лондон не то,там ошиваются неведомо кто и неведомо зачем...

(написано анонимно) 26.01.2007 12:51 (#)

Удавись!

(написано анонимно) 26.01.2007 04:44 (#)

Умнеют

Эти правозащитники правильно выбрали место.А то странно было наблюдать за теми кто монополизировал соловецкий камень.

28-го января все лица кавказской национальности попрячутся 26.01.2007 10:35 (#)

Как в день десантника

28-го января все лица кавказской национальности попрячутся. Как в день десантника