новость Генпрокуратура приостановила дело против Березовского

22.01.2007
Борис Березовский.

Борис Березовский.

Дело по обвинению Бориса Березовского в призывах к захвату власти приостановлено. Генпрокуратура уведомила адвокатов предпринимателя, что дальнейшее следствие невозможно проводить в отсутствие обвиняемого.


Комментарии
(написано анонимно) 22.01.2007 20:25 (#)

ФСБ - говно. Березовского не могут отравить.

(написано анонимно) 22.01.2007 20:35 (#)

А он наверное "Графа Монте-Кристо" в детстве хорошо читал

Потихоньку Полоний нюхал последние несколько лет, вот и не берёт он его :)

(написано анонимно) 22.01.2007 20:40 (#)

если бы это было правдой

то так и тянет сказать - бедненький. но неправда все это.

(написано анонимно) 22.01.2007 20:56 (#)

Конечно неправда! он ни хера не бедненький

Там, в Лондоне, бедненьких ваще нет. Бедненькие - они в Алтайской губернии, али в Костромской...

(написано анонимно) 22.01.2007 21:05 (#)

Что за бред-то? Если дело в призывах, то нафига сам подозреваемый? Эти "призывы" - опубликованы, доступны всем.

-

(написано анонимно) 23.01.2007 00:25 (#)

2007-01-22 18:05:59 Что за бред-то? Если дело в призывах, то нафига сам подозреваемый? Эти "призывы" - опубликованы, доступны всем.--------------------------Так как Вы , расуждают трезвомыслящие и порядочные люди. Послушаем что скажут гамнюки ! ....

(написано анонимно) 22.01.2007 21:08 (#)

БАБ - красавчик

Народ 22.01.2007 21:14 (#)

Боря... когда пойдем?

RE: В январе этого года Березовский заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что президент Путин нарушает Конституцию. "Сегодня любые насильственные действия со стороны оппозиции будут оправданны. Это относится и к силовому захвату власти, именно над этим я сейчас работаю", - подчеркнул в связи с этим предприниматель.

(написано анонимно) 22.01.2007 21:33 (#)

Это относится и к силовому захвату власти, именно над этим я сейчас работаю --------------- это чмо в этот же день повесят за яйца на лубянской площади ;-))

(написано анонимно) 22.01.2007 21:40 (#)

-------------смотри что бы таких как ты чмориков лубянских по всей стране не развесили ;-))

(написано анонимно) 23.01.2007 03:17 (#)

18.40

да не кипятитесь вы так, болезный - ни какой я не лубянский - я гражданин РФ - а баба линчевал бы как ворюгу, трусивую мразь и спонсора убийц детей в Беслане - и смерти этой гниде желает вся страна кроме больных липедерастов - и вообще пускай эта шваль (прежде чем захватывать власть) лучше вспомнит как он при совке мента умолял отпустить его - ползал на брюхе и пускал сопли ;-))

(написано анонимно) 23.01.2007 08:14 (#)

Вот почему так. БАБа нет давно в России. Крадут в гораздо больших масштабах иные, а этот пИсатель не видит тех, кто рядом. Назвать фамилии. Флаг с вилами тебе в руки.

(написано анонимно) 22.01.2007 21:30 (#)

"Сегодня любые насильственные действия со стороны оппозици

Что-то плохо работает - результатов никаких - только лабрадорша Кони все жиреет и жиреет.

(написано анонимно) 22.01.2007 22:14 (#)

И чья это вина ?

Сегодня в Ингушетии повесился солдат.

(написано анонимно) 22.01.2007 22:39 (#)

Дядя Боря не хочет играть главную роль в постановке: Кошерное Кривосудие.

НОГА 22.01.2007 22:56 (#)

Я Березовского не защищаю, н

Я Березовского не защищаю, ну и Путина не берусь, так как оба из ларца. Одна нога посорилась с другой ногой, и говорит другой ноге: "С этого момента между нами все порвано!"

Leonoff 22.01.2007 23:11 (#)

Хааа, говорил вам. НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ. Жаль чьл нет смайлов со зверской рожей.

Gusinski 22.01.2007 23:23 (#)

He-He Berezovskii ispugalsia ruchenok Liliputika. A ruchonki to zlobnie....

Йцукен 22.01.2007 23:29 (#)

Березовский хорошо выглядит и на тупого кацапа не похож. Порода чувствуется.

(написано анонимно) 23.01.2007 00:29 (#)

Йцукен Березовский хорошо выглядит и на тупого кацапа не похож. Порода чувствуется.------------------Ну и интеллект доктора наук налицо и на лице.А Шпана рвет и мечет.

(написано анонимно) 22.01.2007 23:31 (#)

Безусловно , БАБ совершил действия по захвату власти...Но не насильно,пришли -проголосовали,избрали. Имеем , имеют...

ууууууууу

(написано анонимно) 22.01.2007 23:39 (#)

А подтасовка и использование административного ресурса на выборах разве не является силовым захватом власти ?

(написано анонимно) 22.01.2007 23:55 (#)

Да, конечно, это БАБ виноват, что кацапы избрали себе гэбэшника. Эти евреи-сцуки, да еще кавказцы и хохлы, а теперь еще и белорусы-сцуки портят жизнь благородным русским, владеющим газами.

maxx 22.01.2007 23:58 (#)

березовский постепенно уходит во все больший отрыв от реальности и становится все больше похож на кликушу-новодворскую

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2007 01:02 (#)

20:58:55 ББА=компьютер

это всё равно,что сравнивать компьютер с колодой хороших карт(Таро).Угадай, кто -компьютер?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2007 00:27 (#)

Респект!

Ну чё, е//нулись с пальмы,спторсмэны-полярники. Обломались как картонки. Как аукнулось-так откликнулось. Молодец, ББА! Респект. Xороший шахматист просчитывает партию в уме и помнит её наизусть. Скушно Большому Мастеру играть с кружковцами из дворца пионэров, их в растерянности после е2е4 на второй год - велком - записывать. Да вот беда - нету учителей. Не берегут учителй,боятся их. Прям как у Высоцкого -обложили ... и лают псы до рворы..и пятна красные флажков. Разные весовые категории. Разные сферы. Разное тесто. ББА - уникален. Это наш Киссинжер. Респект. ББА - сил и здоровья, удачи и покоя. Радости и света. В общем,всех Благ! Респект.

Йцукен 23.01.2007 00:35 (#)

Не-а, я себя переоценил, тута есть совсем отмороженные.

(написано анонимно) 23.01.2007 00:55 (#)

Победитель всегда прав

Победитель всегда прав,это не нами придумано,а Мудрецами более 5(пяти!)тысяч лет тому назад. Это есть аксиома.ББА -Победитель. И если какое несогласное двуногое ,которое рядом не стояло,-против этого факта,- то причем здесь ББА?

Йцукен 23.01.2007 01:28 (#)

Смешно смотреть на кацапа с мыслями.

А.П._Кац 23.01.2007 01:47 (#)

много толковых людей

Антисемитизьма на гранЯхЪ - как снега Южном полюсе. Уже не обращаю внимания,хотя есть здесь и много толковых людей. Ждём всепланетного потепления.

(комментарий удалён)
Голанец 23.01.2007 01:51 (#)

а вот интересно-

какое такое следствие проводила Генпрокуратура до этого?Писала запросы и требования?Кроме одной фразы,что еще есть?Неужели БАБ,сидючи в Лондоне так напугал одной невзначай брошенной фразой путю и его команду,что сразу дело завели?Знает,котик,чье сало съел!Помнит Тараса Бульбу:чем я тебя породил-тем я тебя и убью!Ну не может ВВП просчитать ходы БАБа на шаг вперед-умишком не вышел,ни он,ни его Сечины-Степашины.Интеллект,это ведь штука и с наследственностью тоже связана.

(написано анонимно) 23.01.2007 03:34 (#)

А мне вот интересно, скоро ли эти игрища закончатся. Так ведь до бескончности можно то дело заводить, то его закрывать, то заводить, то... "Демократия", понимаешь, в действии.

проходя мимо совка 23.01.2007 06:38 (#)

Голанцу

Скажите, Голанец, а вам не кажется, что эти "игры" Березовского не от жизненной мудрости. Он еще не стар, деньги у него есть - на что он их просаживает? Какой будет из всего эффект-выход? Мне кажется им ведет голая обида: "я тебя ушастого и бледного на трон посадил, а ты кусаться!?" По-моему БАБ не на то свои силы и время тратит. Там все куда глубже и крупней, чем личности пары гебешников. Не видно никакой охоты у Запада заниматься "обустройством России"

maxx 23.01.2007 08:48 (#)

Вот глубокоуважаемый Кремлем Роман Абрамович очень представительный и умный человечище. Тихонько пилит и пилит и с начальниками делиться. И мыслей никаких крамольных нигде не высказывает.Сразу видно - Бриан, голова. А этот поганый БАБ все талдычит, что ВВП не туда Россию тащит, что бо-бо гражданам в стране может быть. Что можно в третий мир случайно забрести и раствориться там навсегда. Какое его дело до этого. Может это голубая мечта граждан. Не мешай счастью, не тревожь.