новость Россия возобновляет импорт латвийских шпрот

12.01.2007
Шпроты. Фото с сайта vashdomovoy.ru

Шпроты. Фото с сайта vashdomovoy.ru

"Шпротный скандал" преодолен, и экспорт латвийской рыбной продукции в Россию может быть возобновлен в течение ближайших дней. Выход из сложившейся ситуации был найден в ходе двухсторонних переговоров политиков и представителей бизнеса.


Комментарии
СМЕРШ 12.01.2007 20:29 (#)

нахрен нужен этот фашистский отстой! На помойку подобную гадость

(написано анонимно) 12.01.2007 20:41 (#)

Сейчас прибегут общечеловеки и обьявят о великой победе латвийских киле... демократии над Россией.

(написано анонимно) 13.01.2007 00:38 (#)

+

..

Ха-ха 12.01.2007 22:41 (#)

Это не великая победа

Смотрим новости - Россия планирует транспортировать нефть в обход Беларуси, т.е. через порты Прибалтики. Все просто :)

(написано анонимно) 13.01.2007 00:26 (#)

Ага, а одним из условий было конечно возвращение шпрот. Ну ты загнул, им бабки плывут снова, а они условия диктовать?! Хе-хе Зы!!!

(написано анонимно) 13.01.2007 01:27 (#)

По поводу в обход Баларуси-нверно правда,только прибалтийская технология изготовления шпрот лучше нашей,чего спорить-то?

У нас водка самая вкусная-никто же не спорит
(не палёная)

(написано анонимно) 13.01.2007 05:56 (#)

Разрешение консервов - это плата за поддержание трубы в готовности к батькиным обострениям? На всякий случай?

Голанец 13.01.2007 02:04 (#)

вот не помню точно

"шпротный скандал" разросся до или после встречи Путина и Лукашенки в Минске.Помнится тогда ВВП хотел залететь в Ригу на встречу с главами НАТО,но,"по техническим причинам" сел в родном Питере.Рига не дала разрешения на посадку "президентского" самолета.Таки сдается мне,что после этого "балтийский шпрот" сразу потерял свое качество.А может я даты путаю.Не подскаете?

(написано анонимно) 13.01.2007 03:26 (#)

Вроде так,только станут ли из-за таких мелочей поставки вкуснятины "отрубать"?

А потерял вроде после активной поддержки Саака прибалтикой,такую привязку считаю более реальной.