новость Следствие: Литвиненко отравили дважды

06.01.2007
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Британские следователи готовы назвать главных подозреваемых в убийстве Александра Литвиненко. При этом следствие разрабатывает версию о том, что Литвиненко был отравлен изотопом полония-210 дважды - первый раз на несколько дней раньше, чем считалось.


Комментарии
(написано анонимно) 06.01.2007 15:47 (#)

Значит, готовы назвать. По данным газеты. Но пока не назвали. Значит, еще не готовы?

.

(написано анонимно) 06.01.2007 21:44 (#)

(Написано анонимно) Значит, готовы назвать. По данным газеты. Но пока не назвали. Значит, еще не готовы?-----------------------Что тут непонятного? Готовы назвать - значит "готовы назвать": если ты, например, позвонишь и спросишь - тебе могет и не назовут, а если позвонит уважаемый президет - то скорее всего и назовут.А если поедет туда вместе с Луговым и Ковтуном, то встретят как родных.

(написано анонимно) 06.01.2007 22:38 (#)

Встретят - как родных и тогда назовут,

скорей бы этих "родных" повезли что-ли...

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 03:43 (#)

Предлагаю наконец свой перевод: http://somnenie.narod.ru/bl/litv/polonium/indepen.html (там и ссылка на оригинал). А то почему-то даже иноСМИ.ру не дали, везде только пересказ. По-моему, нового в сегодняшней статье Independenta только то, что ярдерам могут дать допросить в России других свидетелей, еще не допрашивавшихся. (Это уже своими словами: а от Яблочкова с Тыблочковым - руки прочь!)

(написано анонимно) 07.01.2007 04:29 (#)

иноСМИ.ру - рюпор гексогенции. Хаходить на него следует исключительно для ознакомления с личной токой зрения вора и убийцы Патрушева.

(написано анонимно) 07.01.2007 05:24 (#)

Похоше,что так и есть.А раньше были почти как инропресса.

а

(написано анонимно) 07.01.2007 06:18 (#)

Учите языки и читайте оригиналы, а не рупор Патрушева!

Путин, уйди сам!

(написано анонимно) 08.01.2007 05:11 (#)

InosmiRu- primer togo, kak vse perevrtyvaetsja s nog na golovu.Bolo'sego vran'ja trudno sebe predstavit'. Prekrasnye informativnye sajty- spiegel.de, die Welt, Independent, times,CNN. ZHelatel'no, konecno,znat'chotja by anglijskij i nemeckij jazyki

(написано анонимно) 06.01.2007 22:56 (#)

http://lenta.ru/news/2007/01/06/slim/

Бригаде британских следователей, побывавших в Москве, дали понять, что никто из возможных подозреваемых выдан не будет. Более того, если специалисты Скотланд-Ярда пожелают еще раз приехать в Россию и присутствовать при допросе интересующих их лиц, им будет отказано в общении с бизнесменами Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном, которых уже "допросили".

(написано анонимно) 07.01.2007 04:35 (#)

Подвергнуть высылке в Россию с удержанием до высянения прои

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 03:18 (#)

если точно

В заголовке написано, что следствие к ним closes in on - всё ближе подходит.

(написано анонимно) 07.01.2007 13:57 (#)

За дураков держат

Роспотребнадзор не обнаружил следов радиации на российских самолетах, летавших в октябре-ноябре минувшего года по маршруту Москва-Гамбург. Об этом сообщил в субботу глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По его словам, служба проверила 20 бортов, принадлежащих ОАО "Аэрофлот". "Специалистами Роспотребнадзора было проведено более тысячи замеров. "На рейсах Гамбург-Москва ничего не нашли, как и ранее на рейсах Лондон-Москва", - сказал Онищенко. Он также сообщил, что эксперты Роспотребнадзора при проверке рейсов Лондон-Москва исследовали не только самолеты Аэрофлота, но и ряд бортов британской компании, где также не было обнаружено следов полония-210." Альфа излучение распространяется в воздушной среде приблизительно на 2-3 см. Скорее всего при замерах датчик нужно держать на 1 см от поверхности. Ну ладно на 2х. Далее берем калькулятор: 1000 замеров делим на 20 самолетов = 250 замеров на самолет. Один замер покрывает площадь приблизительно 2*2 * 3.14 = 12.64 см2. Итого исследованная площадь в одном самолете состовляет 250 х 12.64 см2 = 3140 см2. Т.е. тщательно исследовали участок 28 х 112 см., только одну полку для ручной клади. Смешно!!!

User nurnberg2, 07.01.2007 19:15 (#)

Gasputinskiy Onischenko chto hosh' narisuet

Gasputinskiy Onischenko chto hosh' vam narisuet. Govoryat, chto u evoshnoy sekretarshi dazhe i komputer est' dlya etogo. Tol'ko zaplatite. Beda tol'ko, chto u nego ni v odnom ego podvedenstvennom institute ni odnogo tolkovogo al'fa schetchika net, ni sovremennogo mass-spectromtera net, da pochti chto ni chrena net. I uchenye ego uzhe ploho vidyat, slyshat i ponimayut. Na 100-200 USD ved' horosho ne pokyushaesh'.

Вайс 09.01.2007 20:40 (#)

Англичане убили Николая II!

Обстановку, сложившуюся вокруг царской семьи, описывает в своих мемуарах Александр Керенский: "Вопрос о судьбе свергнутого монарха был в высшей степени болезненным... "желтая" пресса развернула злобную кампанию по дискредитации бывшего царя и его супруги, стремясь возбудить среди рабочих, солдат и обывателей чувства ненависти и мщения... 4 марта, на следующий день после предпринятой Советом попытки вмешаться в решение судьбы бывшего царя, умеренная позиция правительства получила неожиданное... подкрепление. В то утро генерал Алексеев... сообщил, что накануне вечером Николай II передал ему листок бумаги с текстом своего послания (Временному правительству). Суть сводилась к следующему: во-первых, разрешить ему и его свите беспрепятственный проезд в Царское Село для воссоединения с больными членами его семьи. Во-вторых, гарантировать безопасность временного пребывания ему, его семье и свите вплоть до выздоровления детей. В-третьих, предоставить и гарантировать беспрепятственный переезд в Мурманск (то есть в порт для отбытия в Англию) для него самого, его семьи и свиты... В послании Николая II содержалась и четвертая просьба: возвратиться после окончания войны в Россию для постоянного проживания в Крымской Ливадии. Генерал Алексеев не зачитал по телефону четвертой просьбы, видимо, считая ее в высшей степени наивной. Этот документ открывал дорогу к разрешению нашей проблемы. Сам царь предложил решение, достойное правительства свободной России". Обеспечив охрану царя и его семьи, Временное правительство приступило к немедленным переговорам с Лондоном о скорейшем отъезде в Великобританию отрекшегося монарха. Первая реакция была положительной, но через какое-то время пришел отказ: английское правительство и королевская семья решили не связываться с Николаем II. В частном порядке причина отказа объяснялась негативной реакцией общественного мнения Великобритании, которое не желало видеть на своей земле Романовых. Объяснение правдивое, что, однако, не снимает с англичан ответственности за все последствия (как политические, так и нравственные) отказа. В конце концов, очевидно, что и здесь Лондон руководствовался лишь своими интересами. Не нужно объяснять, что реальная политика английского руководства совпадает с общественным мнением далеко не всегда, к улице и прессе здесь всегда прислушиваются, но не обязательно их слушаются. Тем не менее, именно в этом случае правительство и английский двор предпочли согласиться с мнением "общественности", хотя на одной чаше весов лежали лишь мелкие и преходящие внутриполитические неприятности, а на другой - жизнь царской семьи и в значительной степени судьба русской демократии.

Шерлок Холмс 06.01.2007 15:51 (#)

В.В. Путин...

В.В. Путин...

(написано анонимно) 06.01.2007 15:59 (#)

Ну вам, дорогой Холмс, конечно, виднее. Кто бы сомневался.

.

Афанасий 06.01.2007 16:29 (#)

везде враги

Бедный Путя! На него и Ходора вешают,и Литвиненко, и зажим свободы. А кто будет отвечать за то, что Россия стала маргиналом в мире? Что по всем рейтингам, касаемых жизни народа, мы в самом низу? Что как были нищими, так ими и остаемся? Несмотря ни на какие капитализьмы? Во всем виноват унешний враг. И унутренний. Попробовал было перечислять: Буш, грузины, евреи, чечены, Лукашенко, Меркель...Запутался. Пусть кто-нибудь продолжит.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:33 (#)

За все отвечать будет лично Путин. Кто бы сомневался.

.

Мишель Нострадамус 06.01.2007 17:16 (#)

Вы будете смеяться... Но все будет именно так...

Вы будете смеяться... Но все будет именно так...

(написано анонимно) 06.01.2007 17:26 (#)

Конечно, так и будет. В следующей жизни.

.

Мишель Нострадамус 06.01.2007 21:09 (#)

Для кого и в следующей... а нынешняя Россия и в этой застанет...

...

(написано анонимно) 06.01.2007 21:11 (#)

Я уже смеюсь. Смеюсь всегда , читая срани.ру. Это сборище идиотов взахлёб, что бы ни было ,во всём ,обвиняют Путина.

хранцуз 06.01.2007 21:37 (#)

"Я уже смеюсь. Смеюсь всегда , читая срани.ру. " Ты - смелый человек, раз готов публично празнаться в своей копрофагии.... Вместо того чтобы как все советские люди смотреть пограмму Время, ты ходишь та срани.ру, всегда, по твоему собственному признанию, чтобы читать, читать и читать.

(написано анонимно) 06.01.2007 21:51 (#)

(Написано анонимно) Я уже смеюсь. Смеюсь всегда , читая срани.ру. Это сборище идиотов взахлёб, что бы ни было ,во всём ,обвиняют Путина. ----------------------------------------------------------Ну идиооот! Читает всякую срани.ру и смеется - читай , на худой конец (твой), хотя бы Брежнева или Черненку!

(написано анонимно) 06.01.2007 22:22 (#)

Поэт Гаврила на сранях

писал эссе о королях

Просто инженер 06.01.2007 22:03 (#)

2007-01-06 14:16:53Мишель Нострадамус Вы будете смеяться... Но все будет именно так... Вы будете смеяться... Но все будет именно так... ----------------------------------А что тут смеяться - многие у нас все еще верят во всякие ЧУДЕСА, но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! "Но все будет именно так..." и это было понятно и известно многим просто умным людям. А в этом году крысы побегут с корабля...

User gorets, 06.01.2007 22:25 (#)

"А что тут смеяться - многие у нас все еще верят во всякие ЧУДЕСА, но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! "-----------П

!

YakovG 06.01.2007 19:28 (#)

За все отвечать будет лично Путин.

Путин & Co ни за что отвечать не будет! У них уже давно заведены счета в (швейцарском) банке.

(написано анонимно) 07.01.2007 02:02 (#)

У них уже давно заведены счета в (швейцарском) банке.

А вот здесь опечатка: не у них, а НА НИХ заведены счета...

(написано анонимно) 07.01.2007 04:16 (#)

Как всегда посмертно.

(написано анонимно) 07.01.2007 03:14 (#)

Пусть кто-нибудь продолжит. Продолжать не буду…. .

Продолжать не буду…. . В старухе Европе друзей не осталось, хотя Греция это друг. Но, член НАТО. Значит, друг не надежный. Ого, в Европе друзей надежных нет. Ну Украина, Беларуссия. Их не считать, так мелочь. Нахлебники Нефти нет, газа нет. Такую мелочь друзьями не назовут. Может в Азии? Иран! О!, Иран, во, Друг! Настоящий! Не мелочь какая-то пузатая, а с амбициями (атомное бомба) с деньгами (нефть). Во, друг на веки! Геополитическое мышление, понимаете ли. Вот бы еще какого друга найти, могущественного бы (Китай).. Тогда триумвират образовался бы, тогада…"мы весь мир разрушим до основанья, а затем ...."....

(написано анонимно) 07.01.2007 04:19 (#)

Вы Венесуэллу забыли - есть триумвират.

(написано анонимно) 08.01.2007 01:08 (#)

Во всем виноват унешний враг. И унутренний.

Самые главные враги для России - россияне.

Александр 06.01.2007 17:12 (#)

Сомневаюсь, что Патрушев и Путин

Сомневаюсь, что Патрушев и Путин заказали Литвиненко, профи так не работают...в Катаре были люди Иванова, а в Рязани ... не знаю. Но не могут гебисты работать так бездарно.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:48 (#)

ХА-ХА-ХА!

Там одни прохвосты.

Так, мелькнула мысль. 06.01.2007 18:51 (#)

Это кто профи то? Путин и Патрушев? Не смешите мои тапочки.

YakovG 06.01.2007 18:57 (#)

...не могут гебисты работать так бездарно

Раньше не могли, а сейчас квлифицир. кадры работают в др фирмах.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 03:28 (#)

"не могут гебисты работать так бездарно"?

А кто на них поклеп возводит: http://somnenie.narod.ru/bl/ryazan/rustam.html и почему они на Арифджанова в суд не подали? Кстати, операцией по спасению заложников в Беслане руководил тот же генерал Тихонов, что и рязанскими учениями.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:25 (#)

Угу... а как они со взрывами домов сплоховали?

Но сейчас, кажется, на фсб не выйдешь. Всё делается руками подставных людей.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:29 (#)

Как это не могут, когда они именно так и работают. Прибавьте к списку еще и освобождение заложников в театре. А про Рязань чего не знать, когда Патрушев сам тогда публично сознался. У вас память что ли отшибло?

(написано анонимно) 07.01.2007 02:07 (#)

Но не могут гебисты работать так бездарно.

Дорогой, да гебисты - профессионалы такого класса, что тебе и не снилось.Так что они могут работать как угодно, в том числе и бездарно.

(написано анонимно) 07.01.2007 06:21 (#)

Гебисты всегда были мясниками,

а не профессионалами.

(написано анонимно) 07.01.2007 02:38 (#)

почему это гб не может работать бездарно, вы что думаете там сплошные штирлицы и агенты 007?

(написано анонимно) 07.01.2007 04:22 (#)

Они скорее по другому не могут. Все профи от тамошнего вонизма либо вымерли либо разбежались подальше. Ну не может профессионал по идиотом начальником работать - либо сбежит, либо сам идиотом станет.

User nurnberg2, 07.01.2007 19:25 (#)

Ne trogayte Putina: on spets

Ne trogayte Putina: on spets.. po rabote so studentami-dessidentami. Vy dumaete, chto posle okonchaniya Minskoy shkoly KGB do Drezdenskoy halyavnoy kormushki on zrya gosudarstvennyi hleb el? Chtoby vo Vneshnyuyu razvedku popast', nado zasluzhit'.

Дед пихтО 06.01.2007 19:23 (#)

Re: В.В.Путин

То, что В.В.Путин - это всем понятно. Но кто второй? Все готовы услышать это имя?

User finn, 06.01.2007 15:52 (#)

Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. Оба они свою причастность к убийству отрицают.

Это чичас. А лет этак через 50,коли живы будут,наструячат в своих мемуарах как сквозь пургу и ледяной ветер по льду Норвежского моря добирались они до Лондона...И как потом в подвале российского посольства им вручали орден Лысого и Почётную грамоту...А бабки за выполненую работу? А это,детки,заработано непосильным трудом у фрезерного станка...

goost 06.01.2007 15:56 (#)

:-D :-D :-D :-D

(написано анонимно) 06.01.2007 15:59 (#)

12.52 Вы очевидно очень хороший или наивный человек,если отпустили им еще 50 лет. Думаю,что вскоре они позавидуют убитому ими Литвиненко,если еще живы,Гестапо,которому они служат не заинтересовано в их долглй жизни.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:03 (#)

Как хорошо вы знаете нравы Гестапо... Служите там, небось?

.

з™ѕ 06.01.2007 17:00 (#)

з™ѕ

А Вы сами посудите. Информация открытая. http://gulag.ipvnews.org/article20061225.php

(написано анонимно) 06.01.2007 17:14 (#)

Посудил. В Гестапо работают специальные, неправильные люди. Но мы-то с вами - правильные. Поэтому будем их карать. Гестаповскими методами.

.

(написано анонимно) 07.01.2007 01:24 (#)

2007-01-06 13:03:44(Написано анонимно) Как хорошо вы знаете нравы Гестапо... Служите там, небось?----------------------------------------------------Очень просто: слушаем умных людей , слушаем выступления дебилов и сравниваем, сравниваем, сравниваем и сразу ясно кто врет и кто дебил.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:59 (#)

Вы правы. Сволочи, конечно же, попались. Теперь им пути на Запад заказаны. Визу-то им выдадут, но лишь для того, чтобы арестовать при пересечении границы. Но, скорее всего, их патронами виза им уже выписана... На тот свет.

(написано анонимно) 06.01.2007 22:24 (#)

Раньше от лучевой болезни сдохнут.

(написано анонимно) 07.01.2007 00:24 (#)

Скоро мы узнаем по росийскому ТВ, как БАБ выписал им горькую пилилю, за погибшего товарища.. Месть будет жестокой.

User isaak, 06.01.2007 15:57 (#)

...но не было подлей

Ничего нового в отравлении Литвиненко - чтобы не делали наши спецслужбы ( естественно - по указке, в данном случае Гаранта)так что ничего нового в сравнении с прежнми делами - нет. Но так откровенно ( знаем,что вы знаете,а нам наплевать),так открыто и цинично - такого еще не было. Нас всех имеют не просто за лохов,а дебилов. В уверенности,что власть - как всегда - в России от Бога, значит, ей ничего не будет, массы всегда ей будут аплодировать. А раз так - вытрем о них ноги. И еще раз. И еще. А потом плюнем на эту мразь. То бишь - на нас. Такова сейчас веселенькая атмосферав России. А сколько продлится? Лимонов - наивняк: все решится в этом году. Сколько лет России? Вот столько лет и решается.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:01 (#)

Атмосфера нормальная. На мразь надо плевать, на то она и мразь.

.

старый местечковый 06.01.2007 17:47 (#)

надо ехать

таки надо ехать

YakovG 06.01.2007 19:11 (#)

...,таки надо ехать

А на Западе тоже не идеально. По мне, если молод и здоров, то лучше оставаться в России и примкнуть к правым.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:30 (#)

Ни в какой другой стране мира молодость и здоровье не уходят так быстро, как в России.

Смотри статистику: 176-е место по мед-обеспечению и по уровню жизни тоже где-то там же. Конечно, если ты не сын министра обороны.

(написано анонимно) 06.01.2007 20:37 (#)

К каким правым? Сейчас нет правых и левых, послушай, что Гайдар говорит. Сейчас одно движение - центральное - КПСС, в смысле единая Раша. Была попытка собрать Несогласных, ну, и что вышло? Лужков сказал, что "ничего у них не получилось, мы все контролируем", зато у "Нашистов" все классно вышло, флажки, футболки - комсомольцы тупые - опять молодеж нае-ли записали в "ряды".

(написано анонимно) 07.01.2007 02:23 (#)

Нас всех имеют не просто за лохов,а дебилов.

Isaak,вы правы. Но удивительно не то, что НАС имеют за лохов (чего им стеснятся своего народа?). Удивительно то, что за лохов и дебилов наша власть стала считать уже и весь остальной мир, а это ещё, помимо цинизма и просто глупости, ещё и экономически опрометчиво: ведь у нас своего-то ничего, кроме нефти, нет. И если будут найдены альтернативные источники энергии (а дело к этому идёт), то нам хана - мир (не Америка, и не Англия, а именно мир) нам не простит этой мерзости.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:02 (#)

А ПОЧЕМУ ДВАЖДЫ ТРАВИЛИ? Полоний не очень свежий был? Не усваивался? Тогда почему до сих пор ЗВЕНЯТ целые страны, гостиницы и рестораны вместе с сотрудниками, квартиры, самолеты, стадион и даже бритишковое посольство? Больше всех звенят "Грани"!!! Но все живы...

(написано анонимно) 06.01.2007 16:05 (#)

Ну почему же, британские таблоиды тоже неплохо звенят.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:05 (#)

А вот очень любопытно проверить в добром ли они здравии.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:07 (#)

Не надо проверять. Еще заразитесь чем-нибудь.

.

Радистка Кэт 06.01.2007 16:25 (#)

Это ваш коммутатор звонит

Парни, отвлекитесь! У вас коммутатор звонит.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:28 (#)

Радистка, соблюдайте субординацию. С нашим коммутатором мы без вас разберемся.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:18 (#)

Да дваждытравили, потому, что неучи.

Логика конторских - траванули, есть только время слинять с места преступления, а тут слиняли, а клиент жив! Значит не до травили! Операция не выполнена! Звёзд на погоны не получишь, да ещё и в отставку отправят. Вон сколько питерских дружков гаранта стоят в очереди за счастливое будущее для себя и своих деток, советников Роснефти!

(написано анонимно) 06.01.2007 16:20 (#)

А почему только два раза? У таких неучей могло бы и со второго раза не получиться...

.

(комментарий удалён)
Bob 06.01.2007 17:11 (#)

... ну говорил же я им не полонием травить надо, а из "Царь-пушки" расстреливать....

:)

(написано анонимно) 07.01.2007 04:27 (#)

Для надежности, план перевыполняют.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:09 (#)

Интересно, убивали ради матушки-России или так, по бизнесу?

Вовик 06.01.2007 16:11 (#)

Бизнес называется: ЗАО "Матушка-Россия".

(написано анонимно) 07.01.2007 02:31 (#)

Интересно, убивали ради матушки-России или так, по бизнесу?

Да какой по бизнесу? Самая обыкновенная бытовуха - как Политковскую или Юшенкова.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 03:36 (#)

Ага: чугунием.

timson 06.01.2007 16:10 (#)

Аналогия

Читая подобные бредни, думаешь: не Литвиненко это, а новый Григорий Распутин. Того то же бесчисленное количество раз травили цианистым калием (за чаем пирожными). И ни никак это не помогало. Пришлось стрелять и в Неву сбросить. Может в Темзе чего поискать?

User shandybine, 06.01.2007 16:10 (#)

Патрушев уже сбежал.

В Антарктиду.
http://lenta.ru/news/2007/01/05/fsb/

(написано анонимно) 06.01.2007 16:17 (#)

И травит там пингвинов полонием.

.

User shandybine, 06.01.2007 16:24 (#)

С Путеным

они теперь встретятся в Гааге.
В зале заседаний тамошнего трибунала.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:26 (#)

Будут там, в Гааге, всех травить полонием.

.

User shandybine, 06.01.2007 16:29 (#)

Неее

их туда в свинцовых контейнерах привезут...

(написано анонимно) 06.01.2007 16:32 (#)

И привезут их туда недобитые антарктические пингвины.

.

User shandybine, 06.01.2007 16:48 (#)

Вы еще какие-нибудь слова знаете?

Кроме полония и пингвинов?

(написано анонимно) 06.01.2007 16:58 (#)

Да, знаю. Путин - нехороший человек. Редиска. Всех отравил. Все испортил. Заслуживает кары. Еще вопросы?

.

User shandybine, 06.01.2007 17:15 (#)

Нет вопросов.

О чем юродивого спрашивать...

Правдоруб 06.01.2007 16:19 (#)

Сегодня по Первому каналу, совершенно уже не скрывая,передали, что если цена на нефть упадёт до уровня

Сегодня по Первому каналу, совершенно уже не скрывая,передали, что если цена на нефть упадёт до уровня 38 $ за баррель, то наша, такая "развитая" экономика, не выдержит, и нас ожидает дефолт больший, чем в 98 г.А ведь при ЕБН мы выжили при цене 10-15 $. В А чо ещё "по Первому каналу сказали" - может жизнь на Марсе нашли?))) Если цена нефти упадёт до 38 долларов за барель (при цене отсечения в Стабфонд - 37) то это всего навсего будет означать... что бюджет РФ (на короткое время) станет, даже не дифицитным, а просто не профицитным - доходы сравняются с расходами - только и всего!) Население этого даже не заметит - может только бензин слегка подешевеет (или просто перестанет дорожать). И больше НИЧЕГО такое падение для страны с резервами в ПОЛ ТРИЛЛИОНА!!! ДОЛЛАРОВ (ЗВР + Стабфонд) означать не будет...))) Конечно при твоём любимом "демократическом ЕБНе" другое дело - резервы РФ составляли "астрономическую сумму" в целых 12 млрд!!! грина (почти как у Шри-Ланки))) - наверное так много потому что чиновники не воровали и не "зажимали демократические свободы" и "незажатая" экономика благополучно ...ПАДАЛА на 6-10% КАЖДЫЙ год - то-ли дело сейчас))) Про ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ и внутренний долг (тогда и сейчас по отношению к ВВП Страны) я и вообще не говорю...))) Вот поэтому и случился пресловутый "дефолт" устроенный "лучшим министром финансов" всех времён и народов и "правительством молодых реформаторов" - помните такое?))) Так что учи матчасть "недоразвитый либерал"!)))

(написано анонимно) 06.01.2007 16:23 (#)

Минфин: Держите активы в баксах, и никакой дефолт вам будет не страшен. Вот и вся матчасть.

.

User shandybine, 06.01.2007 16:28 (#)

"...будет означать... что бюджет РФ (на короткое время) станет, даже не дифицитным, а просто не профицитным..."

Почему "на короткое время" не уточните?

Коктун- Киндерсюрпризу 06.01.2007 16:42 (#)

Деньги,- в мешках! У бомжа под глазами...

Правдоруб, а ты сам то, своими глазами мешки с баксами и брюликами видел? Мало ли чего "Ваши"нам говорят! Говорят,-в Москве кур доЯт. Да будет тебе, Правдоруб, известно,- так называемый Стабфонд,- это всего лишь РУБЛЁВЫЕ остатки на счетах правительства в ЦБ. А ты, небось, думал, что на эти "драные" наши умники валюту прикупили? Эко ты губы раскатал! Вот так же и с золотовалютными резервами: рано или поздно "уйдут" уродов, мы кинемся,- а там денюжек,- тю-тю,в Челси на закупку Шевченко вывезены.Только "деревянными" все подвалы ЦБ забиты, как при трёхпалом. Ты подумай об этом, Правдоруб, на досуге. Или тебя никто и никогда из этих, из "Ваших", не "нахлабучивал"??? Или тебя "Киндерсюрприз" не отымел???

(написано анонимно) 06.01.2007 17:25 (#)

Тов."правдоруб",падение цен на нефть приведет к падению показателя price/sales основных совковых компаний и следовательно к падению совкового фондового "рынка",точнее базара.А его капитализация составляет 1,1 трлн .долл.При элементарной схеме-продажа акций-покупка валюты,никаких резервов не хватит.Таких кризисов в мире в 20 веке было огромное количество.Самый известный -1929 год в СЩА(причем он не усугублялся продажей национальной валюты,а длился при этом почти 8 лет).Так что про советское гавно страшно даже думать.

Доброжелатель 07.01.2007 04:12 (#)

Будь бдителен

с резервами в ПОЛ ТРИЛЛИОНА!!! ДОЛЛАРОВ (ЗВР + Стабфонд)......(не пойму я эти западные приставки Мега, Гига, Тера; скока, скока в нашем СТАБФОНДЕ? Лучше пиши по арабски с нулями, а то небо уже все в алмазах. Нас пускают в Сезам! Мешок для денег брать большой или за счет профсоюза выдадут. Во буду в лохмотья! В драбадан! Слава Путину, отцу-кормильцу!) Это ж такие деньжищи. И все твои. Смотри, береги здоровье, не надорвись получая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 02:59 (#)

Стадо русских...ты правдо такое тупое???Очевидного не видете???

Послушай, Правдоруб (если ты действительно правдоруб и хочешь отыскать истину). Если случится дефолт, то наряду с объективными экономическими проблемами возникнут КОЛОССАЛЬНЫЕ психологические- попросту говоря, ПАНИКА. Будут тоннами закупать соль и крупу, и в один день сметут годовой запас, а это невозможно покрыть никакими стабфондами, тем более, как тебе правильно уже ответили, создавался он для других случаев: для покупки, скажем, Абрамовичем, на Капри бывшей виллы императора Нерона и т.д. И не найдём мы НИЧЕГО, кроме, как тебе опять-таки уже написали, кроме никому не нужных бумажек, как в своё время не нашли золото партии (помнишь, небось?). А ведь тоже были трудные времена, и что же? Где золото КПСС, ась? И что, сейчас власть стала более "нравственной", больше о народе будет заботиться? Нет, голубчик, забудь о стабфонде - это не для тебя, и не для нас - это для НАСТОЯЩИХ людей, а не для шушеры, коей являемся мы все в глазах наших царьков.Так-то.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 03:52 (#)

Киндер не виноватый

Доказано судом: рупь у "Новой газеты" отсудил.

D 06.01.2007 16:23 (#)

Вован,приготовься к большим проблемам.Ябать ,Вова,будут по-первому классу!Захотел проявить свои "посмодернистские" отравления?Получай!

(написано анонимно) 06.01.2007 16:26 (#)

Троцкого тоже с первого раза не получилось.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:30 (#)

D-ебильненький, тебе полония не поднесут! Дороговато! Тебя крысоморчиком! Но с первого раза!

Граненый 06.01.2007 16:27 (#)

А ПОДАТЬ СЮДА НЕВЗЛИНА-ПЕВЗЛИНА!

Перестали курлыкать про подозрения на Невзлина. Оно бы канало в цепочке Цепов-Литвиненко, но есть еще одно отравление - чеченца (не помню фамилии) в тюрьме. Оно выпадает, потому как с ним попили чайку настоящие чекисты. Чай был горячий, руки холодные, помыслы чистые, а чеченей полысевший в одночасье и мертвый. Пометавшись по высоким кабинетам, замначотдела спецопераций полковник Ебанько затих и лег на дно в запое. Как только его оттуда выведут - упаси Боже, только без полония! услышим наши новые версии. Скорее всего, усё повесят на Адамова, торговавшего полонием без санкций Прокуратора. Адамов уже пишет повинную с раскаянием. То-то будет сенсация...

(написано анонимно) 06.01.2007 16:32 (#)

А ведь действительно народец из дурок повыпускали! Посмотрите, какой шабаш! С пеной, с вонью..!

User nurnberg2, 08.01.2007 01:42 (#)

Glavnyi bol'noy Lubyanskogo durdoma nekto Patrush sbezhal v Antarktidu!

Mirovaya novost': glavnyi bol'noy Lubyanskogo durdoma po klichke Patrush (podel'nik Garanta) sbezhal v Antarktidu! Ego obuyala maniya velichiya: hochet stat' pingvin'im prezidentom. A poka na amerikanskoy polyarnoy stantsii verbuet seksotov, chtoby za pingvin'imi dessidentami sledili.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:34 (#)

Уже от сегодня отказываються от присутствия русских.....Все ....Прибалтика ,Румыния,Венгрия,Украина,Болгария..

Уже от сегодня отказываються от присутствия русских.....Все ....Прибалтика ,Румыния,Венгрия,Украина,Болгария..Все в Европе!!!!!!А мы благодаря криминальному диктатору Пу ....Россия по экономике на уровне африканских стран...В Саудовской Аравии выше....Криминаль ничем не может блеснуть перед миром....Он травить может только своих сограждан.Уроды...

(написано анонимно) 06.01.2007 16:36 (#)

Отравленный Литвиненко был гражданином Великобритании. За это ему такая честь - быть отравленным при помощи непростого яда.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2007 17:01 (#)

Copy - Paste освоил. Молодец.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 05:28 (#)

Я полковник запаса, служил в должности начальника отдела Московского уголовного розыска. Считаю, что дом в Рязани был заминирован ФСБ».

Доводы, приведённые в статье, таковы, что тем, кто захочет что-либо возразить, придётся прибегать к детскому приёмчику "сам дурак", или что-нибудь в этом же духе. Между тем, обвинения в статье очень серьёзны, и пока на них никто не смог ответить ПО СУЩЕСТВУ. А доводы, типа:"было бы безумием считать это правдой", или "да это просто безнравственно - подозревать президента в таких делах" - так вот, такие доводы,разумеется, никого убедить не могут - это детский лепет. Если власти хотят действительно вывести это на чистую воду и закрыть тему, то надо, как минимум, пригласить на ТВ этого полковника Преображенского и ПУБЛИЧНО обсудить с ним эти вопросы. Но этого не происходит, и тем самым власть упускает время и подтверждает самые худшие подозрения.

(написано анонимно) 08.01.2007 01:43 (#)

Да ладно, не гони, какой ты "полковник"

Ты из мелких гопников березовых - пост - фунт или какие у вас там расценки.

(комментарий удалён)
livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 04:04 (#)

Админа - на мыло

Такого кривого форума отродясь не видел, никак не попадешь туда, куда отвечаешь. Так вот, того чеченца, который с конторскими чай пил, звали Леча Исмаилов, а прозывали Борода. А другие, которые не Бороды, - Радуев и еще по меньшей мере трое, в Чечне знаменитых, но я уже не помню, тоже облысели, изошли кровью и померли без всяких чаёв: "кровоизлияние неясной этиологии". А вот совсем другой (упаси боже) вопрос: перед спецоперациями за границей эти спецсредства испытывают ли на спецконтингенте? Или так, на авось едут?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 07.01.2007 04:06 (#)

То есть Леча Исламов.

Но лучше скрелоз, чем эта... как ее...

2X2=4 06.01.2007 16:41 (#)

Криминаль москвы ничем не может блеснуть перед миром....Он травить может только своих сограждан.Уроды...Н

Криминаль москвы ничем не может блеснуть перед миром....Он травить может только своих сограждан.Уроды...Ничего нового в истории....Это не Екатерина или Великий Пётр....Это криминал москвы и тосненский #6 .Пу не из Питера....Не поганьте великий город...

(написано анонимно) 08.01.2007 15:48 (#)

Великий Петр под не менее Великий Петербург сотни тысяч крестьян положил.

Великий Петр под не менее Великий Петербург сотни тысяч крестьян положил. А потом с пьяной знатью плясал на них на своих Ассамблеях.

User gorets, 06.01.2007 16:47 (#)

Хмурым, пасмурным утром в кабинет Путина вошёл Патрушев. - Сегодня ночь

!

2X2=4 06.01.2007 16:48 (#)

Отравленный Литвиненко был гражданин

Отравленный Литвиненко был гражданином Великобритании. Урод...Он сначала был и гражданином России.Чтобы отказаться от русского рабства (гражданства)нужно заплатить более 1.000$....

(написано анонимно) 06.01.2007 17:07 (#)

Молодец, Л

.

Лена 06.01.2007 16:49 (#)

Путина жалко

А мне Путина искренне жаль. Он сейчас сидит в кремле и зарубеж не ездит. Боится наверное что ему зарубежные лидеры руки не подадут. Все ждут результатов следствия. Их можно понять, они смотрели вот это по всем каналам передавали:
http://www.frontlineclub.com/

User gorets, 06.01.2007 17:00 (#)

Вы прямо- уж Sainte Helene

!

(написано анонимно) 06.01.2007 17:20 (#)

http://www.frontlineclub.com/
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!

maxx 06.01.2007 17:22 (#)

Леночка, милая! Не рассуждайте о предмете, в котором ни шиша не смыслите. Идите купите себе новую блузку и сварите борщ мужу, если он у вас есть.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:40 (#)

maxx -у

С чего это видно, что вы смыслите больше? Подите сварите себе борщ или попросите жену, если она у вас есть.

(комментарий удалён)
Голанец 06.01.2007 17:34 (#)

видел я Вашего ГАРАНТА

с поздравлениями электорату."Жалкое зрелище!Душераздирающее зрелище!"У людей впереди десяток выходных,самый праздник в разгаре,а тут он,ГАРАНТ,со своей хмурой мордой служебно-разыскного лабрадора.Губки дергаются,морда лица перекошенная от необходимости без бумажки пытаться сказать что-то приятное людям,чтоб праздник не испортить.Лучше бы уж Задорнова выпустили поздравлять,как лет несколько назад,или на худой конец Петросяна.Никто бы и не заметил.Поражаюсь вам,россияне,с 30.12.06 до 2.1.07 каждый вечер в одно и то же время вас потчевали шутками от театра силиконового дяди Петросяна.Вы не устали?

А.Кустиков 06.01.2007 19:59 (#)

А с чего Вы взяли, что это кто-то смотрит?

А.Кустиков 06.01.2007 20:03 (#)

Вы бы еще нас упрекнули, что"Камеди клаб" без конца повторяют

Тот уж точно кроме совсех тупых тенейджеров никто давно не смотрит. Они считают, что если сказать слово "жопа", то это уже смешно. И все эти рейтингои - фигня. В новогоднюю ночь телевизор если и работает, то просто фоном.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:57 (#)

Лене

Спасибо за ссылку.

Голанец 06.01.2007 17:04 (#)

последние заявления МИДа России,

Генпрокуратуры РФ дали понять всем зарубежным организациям,включая Скотленд-Ярд,что никакие доказательства и улики не совпадающие с их версией происшедшего в качестве подтверждения приниматься во внимание не будут."У РОССИЙСКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ!"Объективное и единственно правильное следствие может провести ТОЛЬКО российская прокуратура,а самый справедливый приговор преступникам может вынести ТОЛЬКО Басманный суд.Все остальные версии и вердикты изначально НЕПРАВОМЕРНЫ и НЕЗАКОННЫ!Во всех прегрешениях сегодняшнего российского режима виноват ТОЛЬКО Б.А.Березовский.Именно он профинансировал первую избирательную кампанию преемника Б.Н.Ельцина по фамилии ПУТИН.Именно он первый понял,что натворила в России его поддержка подполковника-чекиста,и быстренько слинял в забугорье.Считаю справедливым требование россиян вернуть БАБа в Россию,дабы он в полной мере насладился плодами трудов своих и на своей шкуре испытал режим ВВП.

(написано анонимно) 06.01.2007 17:10 (#)

Уменьшим число букв: Путин - креатура БАБ-а. Вот пусть БАБ за все и ответит.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 17:23 (#)

А генпрокуратура по данному делу продолжает настаивать на допросе Березовского . Уже и доказательства состряпали , а тут англичане со своими выводами весь праздник ломают.

Голанец 06.01.2007 18:50 (#)

я ожидал более мощной поддержки

от россиян.Следуя нормальной логике,если бы БАБ не поддержал ВВП в 2000году,он бы не был виноват в происходящем в России.БАБ давно в забугорье,все происходящее исходит от ВВП и его кремлядей.Если вам хочется привлечь к ответу БАБа,то почему бы не начать с ВВП?Он все-таки поближе,достаточно добиться его выдачи от коменданта КРЕМЛЯ.Засиделся он там,давно никуда не выезжал за бугор.Стыдно наверное перед коллегами за ТАКОЕ управление вверенной ему страной?Да его уже и за коллегу перестали считать,чуть не в открытую называют муслямским прихвостнем-Ахмадинеджад вертит Путькой и дружков-побирушек подсылает:ты мол,оружьица нам подбрось по старой дружбе,да и долги старые прости(все равно не отдадим по бедности нашей),а в благодарность пообещаем тебе и долги вернуть(ну когда уж очень приспичит) да и недругов общих попугаем твоим же оружием.Глядишь,еще по сроку протянем...

User gorets, 06.01.2007 17:18 (#)

Выступает сводный хор мальчиков-сле

!

(написано анонимно) 07.01.2007 05:01 (#)

У РОССИЙСКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ!"Объективное и единственно правильное следствие может провести ТОЛЬКО российская прокуратура

"Там два брата Бронецких: один Андриан, а другой Мариан...А у меня -Мандриан!" Вот так, а у нашей прокуратуры - МАНДРИАН!

(написано анонимно) 06.01.2007 17:21 (#)

Пастор Шлаг в восьмой раз выбрасывался из окна. Сильный яд не действовал.

(написано анонимно) 06.01.2007 17:29 (#)

Аминь этой теме. Грани, давайте следующий материал.

.

ЦЕКЕРМАН 06.01.2007 17:33 (#)

ДВА РАЗА ТРАВИЛИ

ДВА РАЗА ТРАВИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВОЛЯ ИСХОДИЛА ОТ САМОГО ПРЕЗИДЕНТ ПУТИНА

(написано анонимно) 06.01.2007 17:49 (#)

Цукерман, ну подумайте: травить - это, ко

.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:10 (#)

Имел в виду профессора Плейшнера. Шлаг, вроде бы, на лыжах замёрз.

Моня 06.01.2007 17:32 (#)

мнение

Добрый день братья ,это Моня .Я ,таки понял, что Британская полиция"" дырку от бублика ""получит, а не Шарапова.Что, за мода такая, я вас спрашиваю, обвинять честных РОССИЙСКИХ бизонов .

(написано анонимно) 06.01.2007 17:36 (#)

Вы, таки

.

Кузьмич 06.01.2007 17:56 (#)

"Настоящие скинхеды"

Посмотрите на настоящих скинхедов. Я их по другому и не представлял себе.
http://www.gayvideoman.com/disk/1718/

(написано анонимно) 06.01.2007 18:10 (#)

Это имеет отношение к обсуждаемому матераилу?

Ребятам из технической поддержки: Заблокировать IP адреса из mtu-net.ru - это вам надо договариваться с АФК "Система". Конкретно - с Евтушенковым.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:26 (#)

Самые верхи и самые низы одинаковы ? Сегодня в Москве зарезаны калмык и киргиз .

(написано анонимно) 07.01.2007 02:07 (#)

(показать все) 2007-01-06 15:10:14 Это имеет отношение к обсуждаемому матераилу? Ребятам из технической поддержки: Заблокировать IP адреса из mtu-net.ru - это вам надо договариваться с АФК "Система". Конкретно - с Евтушенковым. ---------------------------Че так волнуешься ? Это имеет прямое отношение отношение к обсуждаемому матераилу: ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ДЕБИЛЬНОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И АМОРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ВСЕХ ФАШИСТОВ!

(написано анонимно) 07.01.2007 02:13 (#)

Кузьмич "Настоящие скинхеды" Посмотрите на настоящих скинхедов. Я их по другому и не представлял себе. http://www.gayvideoman.com/disk/1718/ -------------------------------------Кузьмич - ОДНОЙ ССЫЛКОЙ ОПУСТИТЬ ВСЮ ЭТУ СРАНЬ- ВЫ КРУТОЙ МУЖИК!

(написано анонимно) 07.01.2007 03:56 (#)

Это там научили в животик целовать? :D

User nurnberg2, 06.01.2007 18:24 (#)

Vnuchek stalinskogo povara

Rebyatki, vy vybirali vnuchka stalinskogo povara - vam i kashku stalinskuyu kushat'. Buduschiy scenariy razvitiya Rossii yasen - diktatura FSBeshnikov. A to ceny na neft' ruhnut i Rossiya duba dast. A is ch'ego zhe tela togda krovushku pit'?

(написано анонимно) 06.01.2007 18:25 (#)

"При этом следователи полагают, что Литвиненко был отравлен дважды, при этом повторное отравление произошло в одно

1

(написано анонимно) 06.01.2007 18:28 (#)

радиоактивных материалов и/или ещё какой-то деятельностью с ними и отравился в результате несоблюдения правил безопасности?

1

ЦУКЕРМАН 06.01.2007 18:41 (#)

БЕРЕЗА ПОИМЕЛ ВСЕЯРУССИЮ СО СВОИМ ПУПКИНОМ И ГЕНПРОКУРАТУРОЙ

User gorets, 06.01.2007 18:41 (#)

Сами-то откудова будете? С пожарной или государственной безопасности?

2

(написано анонимно) 06.01.2007 18:50 (#)

А по существу есть что ответить? Зачем травить дважды

1

(написано анонимно) 06.01.2007 19:06 (#)

Оно понятно - врут британцы. Наша честная прокуратура давно показала на виновника - Невзелин! И конечно же Литвиненко торговал полонием - а откуда еще емуи взяться!
3

(написано анонимно) 06.01.2007 19:13 (#)

Вы не правы - он (номер 1) просто дурак.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:03 (#)

А что в этом есть какие-то сомнения? Такой говнюк ради денег ничем не побрезгует. Ха-ха, вот придурок, это надо же заявить, что Путин, оказывается, через Хакамаду грозился убить поллитровскую!!! Совсем крыша у придурка съехала! И Листьева убили те, кто в Кремле сидел. А кто там в то время сидел то? И что это он не ляпнул, кто этого Листьева грохнул? Мерзкий придурок этот Литвиненко. Дерьмо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2007 22:38 (#)

нервному№16:03:56

Товарищч,держите себя в руках,Феликс как завещал - холодная голова и длинные руки. Писатель Марков тоже может не семи пядей во лбу,однако ваши народ исполнительный,сказано - сделано,но согласитесь тогда гораздо виртуозней сработали,возраждать надо искусство ликвидации. А так вот на нервах запалите все ведомство.

(написано анонимно) 06.01.2007 22:17 (#)

Дедуля, таблетки от моразма выпей.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:19 (#)

Пишется "МАРАЗМ",сопля,или вас там грамоте совсем не учат.

(комментарий удалён)
Алексей 06.01.2007 18:48 (#)

Когда же Луговому вручат звезду Героя России? Ему или вдове будет Гарант награду вручать?

Следствие 06.01.2007 19:05 (#)

Следствие уточняет: Литвиненко был отравлен дважды в день. Каждый день. После утренней дозы к нему обычно приходили откровения, после вечерней вещие сны.

(написано анонимно) 06.01.2007 19:08 (#)

Следователи, значит. готовы. Ну-ну. И кто им разрешит? Это же придется признаться, что у них под носом столько лет находилось гнездо террористов. Это ж позор то какой! Так обосраться!

(написано анонимно) 06.01.2007 19:28 (#)

Вобщем, как и ожидалось, всё завершилось пшиком. Гора родила мышь. К сожалению, дохлую.

Н-да!

(написано анонимно) 06.01.2007 19:33 (#)

похоже, что у Ковтуна приключений было намного больше, чем просто пришёл, увидел, отравил...

.

(написано анонимно) 06.01.2007 20:00 (#)

Ага, ещё выпил и закусил.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 20:16 (#)

Ровно 12 лет назад 12 лет назад рано утром 31 декабря 1994, года российские бронированные армады начали штурм чеченской столицы. 90 тысячная группировка агрессоров, поддержанная 6 тысячами единиц тяжелой и легкой бронетехники, артиллерийских установок, реактивных ракетных систем и вспомогательной техники, под постоянным воздушным прикрытием и массированных авиационных атак, вошли в Грозный (Джохар) с трех сторон. По приказу чеченского командования колонны российской бронетехники, как и 26 октября во время штурма Грозного (ныне Джохара) промосковской оппозицией, были пропущены в центр города. Затем началась знаменитая чеченская контратака. В течение дня передовые части и бронетехника российских войск, вошедшие в город, были уничтожены. Ожесточенные бои развернулись прямо перед Президентским дворцом. Мобильные группы чеченских солдат и сельских ополченцев расстреливали танки и БМП из гранатометов. Несколько единиц чеченских танков, периодически прорывались в центр города и атаковали противника. Однако уже на третий день боев, чеченское командование было вынуждено отказаться от использования этой бронетехники, так как сельские ополченцы несколько раз расстреливали бронемашины, принимая их за технику врага. В Президентском дворце находились вице-президент ЧРИ Зелимхан Яндарбиев, осуществлявший общее руководство на месте и начальник Главного Штаба ВС ЧРИ Аслан Масхадов, который непосредственно руководил обороной города. Джохар Дудаев находился в резервном штабе в поселке Алды на западе Грозного и координировал действия Вооруженных Сил ЧРИ. В боях 31 декабря 1994 чеченские солдаты и сельское ополчение наголову разбили штурмующие российские войска. Затем последовало множество других штурмов, в которых чеченские бойцы и ополченцы продемонстрировали несгибаемую волю и мужество. Сотни единиц бронетехники и тысячи тел уничтоженных агрессоров валялись на улицах чеченской столицы. Целые полки и бригады были разгромлены в тех беспримерных боях. Сотни оккупантов были захвачены в плен. Бои за Грозный продолжались два с половиной месяца. Общие потери российских войск в боях за Грозный составили от 18 до 22 тысяч солдат и офицеров. Более 1200 единиц бронетехники были сожжены чеченскими гранатометами. Лишь в середине марта 1995 года последние крупные подразделения чеченских войск покинули столицу, подорвав по приказу Шамиля Басаева телевизионную вышку. Российская пропаганда до сих пор пытается принизить безусловный военный успех чеченских войск, которые практически на 90% состояли из простых ополченцев, впервые взявших в руки автомат в те дни. Оккупационное командование и российские генералы нагромоздили кучу лжи о несуществующих «дудаевкских дотах и бункерах», многоярусных «оборонительных рубежах», которые приходилось «преодолевать ценой неимоверных усилий и героизма русских солдат», мифических наемниках-профессионалах и балтийских биатлонистках-снайпершах, которые получали от Дудаева по 1000 долларов в день. Автор этих строк, как непосредственный свидетель тех событий может со всей ответственностью засвидетельствовать, что, дивизию Рохлина, к примеру, в течение полутора месяцев сдерживало несколько десятков чеченских бойцов (это не описка — именно несколько десятков), оборонявших позиции по линии — Дом пионеров, старый Обком, Совмин и гостиница Кавказ. И единственным непреодолимым рубежом перед русской армадой был простой чеченский ополченец. 31 декабря 1994 года молодое Чеченское государство выдержало чудовищный натиск в тысячи крат превосходящего врага. И если 26 октября 1994 года чеченцы окончательно избавились от десятилетий гипноза коммунистической пропаганды непобедимости Москвы, то 31 декабря чеченский народ раз и навсегда поверил в свою неизбежную победу и великую будущность своей Независимой и Свободной страны.

(написано анонимно) 06.01.2007 21:34 (#)

«Автор этих строк», твоё сочинение явно попахивает дурдомом, в прямом смысле или в переносно-лубянском. Российские войска даже при такой блядской власти, нынешней и прошлой, месили, и будут месить противника, если уверенны в своей правоте. В Чечне не было, и нет, этой уверенности – сука путин - стольких мальчишек положил – за что? А ты выкабеливаешься – знать такая же блядь.

(написано анонимно) 07.01.2007 05:50 (#)

Российские войска даже при такой блядской власти, нынешней и прошлой, месили, и будут месить противника, если уверенны в своей правоте.

Узнаю бравого воина и жму руку. Совершенно согласен со сказанным.

User nurnberg2, 07.01.2007 19:43 (#)

Krasnaya Armiya vseh Sil'ney!

A kak zhe pri blyadskoy vlasti rossiyskaya armiya mozhet byt' uverena v svoey pravote? 90 let uzhe vlast' takaya i kadrovaya armiya ni chut' ne luchshe. V 41-m doblestno drapali ot granitsy, poka pryschavyh yuntsov topit' fashistov v svoey krovi ne prizvali. A kadrovye ofitsery zagran-otryady u nih v tylu organizovyvali.

(написано анонимно) 07.01.2007 03:32 (#)

Уважаю. Понимаю. Чувствую, совесть и правоту.

(написано анонимно) 06.01.2007 20:36 (#)

Где-то на самом верху, товарищ голубой, есть твой пост, где ты предлагаеш, закрыть тему. Чего же ты все еще здесь сидиш???? Служба? Ну и работа у тебя- впрочем "по сеньке и шапка" - вонять единственное, что ты можеш, скот голубой

(написано анонимно) 06.01.2007 20:20 (#)

Приятно видеть, что на форумах все меньше лубянцев, и все больше резонно осознающих кризис в стране людей. Эти б-ди утверждают, что мы родину не любим, потому что считают, что родина - это они сами. Мы вас, господа, не любим, вы опозорили все, что было возможно и невозможно, из-за вас и страна похожа не уродину стала. Жаль, что все больше хорошего народа двигают из этого вертепа, а дети "рабочих-крестьян" гарцуют вовсю. Подсматривать и подслушивать - не очень-то достойная работа для нормальных людей - а это ваше ежедневное и единственное занятие, только подумайте, в старости стыдно будет!

User finn, 06.01.2007 22:06 (#)

только подумайте, в старости стыдно будет!

Да не бывает этим стыдно! Со времён отечественной войны 1945 года - Вы хоть разок видели,ну хотя бы по телевизору, одного бывшего НКВДэшника, раскаявшегося в своих преступлениях типа: депортация народов,расстрел штрафников,пытки в подвалах НКВД ? Наоборот! Эти гандоны грудь колесом строят и балякают о том,что типа токма ОНИ,элита, бля государева, и спасли Отечество! Народ - ничто,так - пыль под сапогами...

(написано анонимно) 07.01.2007 06:08 (#)

Да не бывает этим стыдно! Со времён

Я думаю, что среди гебешников есть люди, которые любят Родину и хотят ей добра. Разумеется, таких людей значительно меньше, чем тех, кто вольно или невольно, по глупости, работает на путинский режим и тем самым губит Россию. Но они есть, и может быть, именно они смогут со временем что-то изменить в этой, в целом, вредной и преступной, на сегодняшний день,организации.

АНТ 06.01.2007 22:16 (#)

К сожалению путинским блядям стыд не дым,глаза не выест.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:01 (#)

http://lenta.ru/news/2007/01/06/slim/

Бригаде британских следователей, побывавших в Москве, дали понять, что никто из возможных подозреваемых выдан не будет. Более того, если специалисты Скотланд-Ярда пожелают еще раз приехать в Россию и присутствовать при допросе интересующих их лиц, им будет отказано в общении с бизнесменами Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном, которых уже "допросили".

User tiktak, 06.01.2007 22:20 (#)

ответ для 06.01.2007. время 20-06.

Им в старости не будет стыдно по нескольким причинам 1.старость может не наступить,их отравят свои же, и тем же полонием. 2.За свою службу они столько раз сменят различные мнения (по указанию),что они не будут помнить о чем они "хлестались" в пору своей молодости. 3.В период своего продвижения по службе они все больше превращаются в зомбированных.А зомби не способны на человеческие эмоции. Понятие-=стыдно--для них не существуют. Они хорошо за время службы освоили МАТ и навязчивые идеи своего начальства. Их и на форуме по этим двум параметрам и узнаешь.

Sandra 06.01.2007 23:12 (#)

to 17:06

Они же отдыхают:)) Каникулы...

(написано анонимно) 07.01.2007 02:33 (#)

Приятно видеть, что на форумах все меньше лубянцев, и все больше резонно осознающих кризис в стране людей. Эти б-ди утверждают, что мы родину не любим, потому что считают, что родина - это они сами. Мы вас, господа, не любим, вы опозорили все, что было возможно и невозможно, из-за вас и страна похожа не уродину стала. Жаль, что все больше хорошего народа двигают из этого вертепа, а дети "рабочих-крестьян" гарцуют вовсю. Подсматривать и подслушивать - не очень-то достойная работа для нормальных людей - а это ваше ежедневное и единственное занятие, только подумайте, в старости стыдно будет!-----------Еще полгода назад никто не ожидал, что на форуме появится ТАК МНОГО УМНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, а конторские лишь делают ВИД, ЧТО РАБОТАЮТ!

(написано анонимно) 07.01.2007 08:18 (#)

да, особенно это заметно в выходные и праздники)

))

(написано анонимно) 06.01.2007 21:16 (#)

Ну наконец то свершилось!Ктож убивец нам расскажут!

User nurnberg2, 06.01.2007 21:48 (#)

Ogranichennye klinicheskie ispytaniya poloniya i dioksina

Kstati, v 2002 godu byla zapuschena programma finansirovaniya FSB pod nazvaniem "Razrabotka netraditsinnyh metodov bor'by s terrorizmom" na summu 4.6 milliarda USD. Vot i poshli pervye rezul'taty. FSBeshnye uchenye ved' ne zveri! Ne srazu zhe v pole primenyat' noveyshie razrabotki. Vnachale nado po nauke ogranichennye klinicheskie ispytaniya proizvesti. Novyi gaz - na zritelyah Nord Osta, novoe proizvodnoe dioksina - na neugodnom kandidate v prezidenty Ukrainy Viktore Yuschenko, a poloniy - na Litvinenko. Nado vse ispytat' akkuratnen'ko prezhde, chem nanosit' 5 putinskih asimmetrichnyh udarov po slishkom horosho zhivuschim amerikantsam. Prosche ne dogonyat' Ameriku, a "opustit" ee do svoego urovnya.

(написано анонимно) 06.01.2007 22:16 (#)

Ага, а может трижды? Чего то не клеится у Лестрейда со скотного двора.

.

Виталий 06.01.2007 22:18 (#)

Давайте немного логично подумаем

Версия что Литвиненко занимался контробандой Радиоктивных материалов. Оно может и так многого мы незнаем и не узнаем. Но один вопрос почему черз швецарию не проложат главный наркотрафик Азия - Европа? А германия не является главным поставшиком рабынь в публичсные дома ? Просто приступный бизнесс это тоже бизнес и там дуроков в руководстве гораздо меньше чем в простом бизнесе. И никто не будет делать свои дела там где это сопряженно с максимальными трудностями если рядом есть более легкое место. Зачем везти полоний в Англиию Если гораздо легче передать его заказчикам где нибудь в таиланде, там нибось про радиоактивный контроль вобше не замарачиваются. И пусть заказчик уже сам парится и ташит его куда нужно. Зачем таке сложности?. Неужто литвиненко и есть заказчик и планировали что то там в Англии подорвать? Иначе какой смысл все это переть туда. Вот на этот вопрос пока не могу найти ответ. Кто поможет.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:00 (#)

Виталию

Расслабся,родимый!Версии,хуерсии,пущай,лубянские потеют.Вишь как занерничали,видать конторе тоже не сладко,опозорились,ясный пень,щас их там Патруш -- и в хвост,и в гриву,вот они и зляться.

User nurnberg2, 07.01.2007 19:49 (#)

Vitalya, nado opohmelyat'sya vovremya!

Vitalya, ty perepil na praznikah i logika tvoya ni v dugu. Kak vrach, sovetuyu tebe komputer vyklyuchit' i poyti opohmelit'sya.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2007 23:07 (#)

После оценки Юлией Латыниной итогов 2006 года охватывает ужас.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:10 (#)

От еще один конторский всплыл, злющий,видно его главный сильно отмудохал.

нравятся? 07.01.2007 00:05 (#)

так не стоит тут свои девичьи грезы

рассказывать тебе дали же уже выше ссылку про настоящих скинхедов- там уже вся ваша бригада. А тут про другое..

(написано анонимно) 07.01.2007 06:18 (#)

Ведут себя так, вроде на что-то влиять могут ...

Ну, видно, могут...на тебя, скажем.Вишь, как проняло. Пообщаешся вот с нормальными людьми, глядишь - и у самого что-то от человека появится.

Sandra 06.01.2007 23:06 (#)

В этом никто и не сомневался, даже те, кто еще недавно с пеной у рта доказывали здесь обратное и обвиняли в "мочилове" Березовского :))

Британские спецслужбы оперативно и профессионально завершили раследование этого подлого убийства. Честь им и хвала! Ждем официального объявление итогов и выводов......Саддама казнили, а у Путина, Ельцина загубленных душ на счету гораздо больше. Но я не желаю им участи Саддама. Пусть лучше рукавицы шьют или клеют коробки....... Давно не была здесь. С наступившим Новым годом и добрыми поджеланиями коллективу "Граней", замечательным авторам, друзьям (надеюсь на это) и единомышленникам...

Sandra 06.01.2007 23:07 (#)

поправка: раССледование

Sandra 06.01.2007 23:08 (#)

еще одна: пожеланиями...:))

(написано анонимно) 06.01.2007 23:20 (#)

Женщины всегда были объектом желаний.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:22 (#)

Да не забудьте ежемесячно заплатить за обслуживание системы.

(написано анонимно) 06.01.2007 23:27 (#)

Об этой «вилке» театру не преминут напомнить в случае неудач. Диалоги большей частью посвящены сексуальным вопросам...

(написано анонимно) 06.01.2007 23:32 (#)

Жираф Злодей, существо доброе, но глупое, сунул голову в окно, полагая, что поступил еще один сигнал, на этот раз от дельфинов - кто-то напал...

(написано анонимно) 06.01.2007 23:34 (#)

Открылось диалоговое окно для настройки громкости записи и воспроизведения.

Natalia 06.01.2007 23:52 (#)

ПУТИНИЗМ

Был ЛЕНИНИЗМ, потом СТАЛИНИЗМ, сейчас ПУТИНИЗМ. Что это ? 1) БЕЗЗАКОНИЕ 2) КГБ у ВЛАСТИ 3) и тд

(комментарий удалён)
User tiktak, 07.01.2007 03:01 (#)

Путинизм

Дополняю. Сравнивать Путинизм с марксизмом,ленинизмом и даже сталинизмом в корне неверно.Все эти политические теории при всей их ошибочности и мягко говоря преступности(имеется ввиду прежде всего ленинизм-сталинизм)имели под собой хоть какую теоретическую подоснову. У Путинизма никакой основы нет.Да и теоретики не просматриваются.Сурка никто всерьез за теоретика и не принимает. А Путя не так приучен.Он практик. Путинизм--это преступное сообщество,основаное а)на воровстве. б)на круговой поруке. в)на игнорировании законов государства. г)на устранении неугодных. д)на формировании "общака",называемым резервным фондом. е)на способности микрировать и этим уходить от ответственности. и т.д. И правильно было Вами замечено,что самая главная опасность правления этого "шобла" что власть их держится не только на ФСБ,но и ОМОНе (а это уже милиция)и десантниках (а это уже ВС ). Приятного мало,однако как теория-Путинизм-может быть применена только для уголовных преступников-мафиози. На "политических" эта теория не тянет.,да и методы совсем не те.

(написано анонимно) 07.01.2007 13:44 (#)

А зачем путинизму теоретическая подоснова наш политический плут вернул практичную основу, отделяющую власть от народа – самодержавие и религию, с которых годы забвения выхолостили всю грязь. Все перечисленные вами качества, заложенные в основу путинизма, являлись в России основой, и социализма и царизма, личности правителей лишь смягчали либо усиливали их. Как, от любви до ненависти один шаг, так и от политики до политиканства – провоцирует и облегчает, его делать, стремление коррумпированной госбюрократии навязать народу идеологию, за которой она может спокойно жировать.

(написано анонимно) 07.01.2007 13:42 (#)

Ельцинизм пропустили. И в этом вся суть :)))

Л.Л. 07.01.2007 01:39 (#)

Сандре

С Новым Годом, уважаемая Сандра! Давно Вы не были здесь. Но не много потеряли. Всё те же комментаторы и те же комментарии на любую тему. Удачи Вам. Жду Ваши комментарии.
Лиза.

Sandra 08.01.2007 03:25 (#)

Уважаемая Лиза,

Спасибо за поздравление. Да, была в отъезде. Конечно, буду писать, еще увидимся:) Этот сайт один из немногих в рунете, который я стараюсь по возможности регулярно читать. Не всегда пишу, но интересные материалы и комментарии новостей прочитываю. Удачи и Вам в Новом году. И с православным Рождеством!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 02:30 (#)

Sandra, вы правы, нашему Путу-плуту сподручней конечно, суверенную демократию, т.е. житие по понятиям вора в законе, обустраивать за решёткой. Ну, а Ельцина, я всё же амнистировал бы - трудно в хаосе не напортачить. Как профессиональный водитель не раз был свидетелем трагических стечений многих факторов, бросавших многотонную махину, управляемую даже асом, на попутный и встречный транспорт, случайных прохожих, которая на своём пути, обрывала и калечила, ни за что, ни про что, человеческие судьбы. Путин же, выехав из хаоса на благоприятной сырьевой конъюнктуре, стал давить всех встречных и поперечных мешавших его движению к вершине власти. Он весь в крови - какое Рождество Христово, в стране с таким президентом? - которого поддерживает РПЦ. Ну а вас, от всей души поздравляю и с Новым годом, и с Рождеством – благополучия и удач!

(написано анонимно) 07.01.2007 20:57 (#)

(Написано анонимно) Sandra, вы правы, нашему Путу-плуту сподручней конечно, суверенную демократию, т.е. житие по понятиям вора в законе, обустраивать за решёткой. Ну, а Ельцина, я всё же амнистировал бы - трудно в хаосе не напортачить. Как профессиональный водитель не раз был свидетелем трагических стечений многих факторов, бросавших многотонную махину, управляемую даже асом, на попутный и встречный транспорт, случайных прохожих, которая на своём пути, обрывала и калечила, ни за что, ни про что, человеческие судьбы. Путин же, выехав из хаоса на благоприятной сырьевой конъюнктуре, стал давить всех встречных и поперечных мешавших его движению к вершине власти. Он весь в крови - какое Рождество Христово, в стране с таким президентом? - которого поддерживает РПЦ. Ну а вас, от всей души поздравляю и с Новым годом, и с Рождеством – благополучия и удач! ---------------------------Уважаемый водитель- философ с Рождеством Вас!

Sandra 08.01.2007 03:47 (#)

Уважаемый аноним 23:30,

Спасибо за поздравление. Всего наилучшего и Вам в Новом году. И с православным Рождеством!:)...... Да, я бы тоже амнистировала Ельцина, хотя он и наделал "ошибок". Главные из его авантюр: 1)чеченская война и многочисленные жертвы с обеих сторон, в том числе и мирного населения, (правда, он же и пошел на заключение Хасавюртского соглашения), 2)не решился на люстрацию в отношении КГБ и привел эту контору к власти, 3)сдал демократические завоевания в обмен на личные гарантии и т.д... - А в силу его преклонного возраста... В отношении Путина согласна с Вами...

(комментарий удалён)
Голанец 07.01.2007 00:35 (#)

извините,что с опозданием

даю ссылку для интересующихся книгами покойного
www.fictionbook.ru/ru/author/litvinenko

User taranira, 07.01.2007 02:34 (#)

Ira

Ребята хватит грызню устраивать вам что неясно если хорошенько подумать кому это выгодно то сразу возникает только ЦРУ я целыми днями хожу в Интернет смотрю большинство новостей я живу в Киеве где информация подоётся разнообразная выбирай что хочеш Я смотрела новогоднее обращение вашего президента и нашего это как земля и небо.Наш презик выглядел как клоун особенно когда он устроил в конце Пиар когда к нему детишки побежали как к Царю-Батюшке.Если кто-то читал отзывы на статью на сайте Кориспондента где как раз обсуждалось обращения к народу двух президентов то как раз вашего хвалили а над нашим смеялись,а это один из самых либиральных интернет изданий в Украине И ещё по опросу Центра Разумкова 36% украинцев собиралось смотреть обращение вашего президента

маруся отравилась соленым огурцом 07.01.2007 02:52 (#)

Наш презик выглядел как клоун...как раз вашего хвалили а над нашим смеялись

Ну и что? В Китае тоже очень уважали Мао, Гитлер тоже выглядел солидно. Правда Мусолини - еще солидней... Наивнякам, рабам и совкам всегда "авторитет" нужен. И чем плюгавей и вороватей "вощдь", тем его плебс сильнее любит.

(написано анонимно) 07.01.2007 03:13 (#)

Та бросьте, Ира! Их было больше! Смотрели и звонили ВСЕ!!! И я звонил ВСЕМ!!! ВСЕМ - в ДЕВЯТИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ: Киев, Харьков, Запорожье, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Чернигов (про Донбасс и окружающие места типа Луганска и Алчевска - вообще молчу)! Ира, Вам этого мало??? Ира, я не о Вас. Ира, я о том, что и мне, и моим невозможно быть чужими!!! Ира, я сам из Луганска (Ворошиловграда)! Страна-то О Д Н А , Ира!!! Правители разные... Но это сегодня! СЕГОДНЯ, ИРА! А ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА?

fanfan 07.01.2007 18:11 (#)

Liubite Putina, da?

Nicevo strannovo, 5-aja kolona v Ukraine silna kak ni gde. I Rosija etu kolonu obezateljno ispoljzuet. Mne zalj deistviteljno nastojascix grazdan Ukrainy, kotoryje liubiat svoju stranu, a nejavliajutsa vyraziteliami interesov Rosiji na storone Ukrainy. Zalj ix v tom, cto s takim raspredelenijem sil, im ocenj trudno budet sozdatj normaljnuju stranu - piataja kolona vsegda budet meshatj. Edinstvenno praviljnym resheniem bylo by nedavatj grazdanstvo proruskim elementam, kak eto bylo zdelano v Latviji i Estoniji. Vot naprimer v Litve toze vsem dali grazdanstvo. I cto my vidim - nesomnenno boljshij bardak, cem v Latviji i Estoniji. A vsio po-tomu cto dobrovoljno sozdali 5-uju kolonu.

User nurnberg2, 07.01.2007 19:02 (#)

Ira-Taran-Ira

Kak zhe Yuschenko ne vyglyadet' kak klounu, esli Putin prikazal FSBeshnikam na vashem prezidente novoe proizvodnoe dioksina ispytat'? I, nesmotrya na eto, u Yuschenko esche hvataet uma, chtoby tolkat' Ukrainu v Evropu, a ne v zh..., kak Putin tolkaet Rossiyu. Ceny na neft' uzhe poshli vniz, a skoro ruhnut. I togda uvidete, budet li na Rusi zhit' horosho kak koy-komu seychas tam zhivetsya. A Ukraina ot padeniya cen na neft' tol'ko vyigraet. Uchites' u Estonii, Litvy, Finlyandii, Shvetsii, a ne u Rossii, gde u vlasti bandity i duraki.

Голанцу 07.01.2007 02:48 (#)

даю ссылку

отвечает:
Not Found

Голанец 07.01.2007 02:57 (#)

согласен,ссылка подробная

надо заходить с главной,потом по алфавиту авторов на "Л",в правом столбце искомое имя,клик на него и две книги перед вами.Читаю уже три часа,завтра на работу,а оторваться нет сил.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 06:36 (#)

www.fictionbook.ru ________далее по поиску: Литвиненко _________ открывается легко

Голанец 07.01.2007 02:53 (#)

начал читать книги покойного-

бригадным лучше не читать-если есть совесть-перестреляются.Нагрузка как в "Архипелаг ГУЛАГ"-только про недавние истории.Понятно,что издавать и читать такие книги гражданам России КАТЕГОРИЧЕСКИ воспрещено.Не дай бог массы узнают все методы действующего режима-КОШМАР.Кошмар в том,что это не вымысел,что это окружающая вас действительность.

голанцу 07.01.2007 04:02 (#)

в дурдоме под названием Россия их так зомбируют с помощью 25-го кадра, что они уже ничего читать не могут. А служивые вряд ли читают. Им некогда - надо свои 30 сребреников отработать, а потом домой, к жене на пельмени.

Sandra 08.01.2007 04:11 (#)

Голанцу

Тоже читаю его "ЛПГ". Жутко становится... Потрясает и личность самого Литвиненко: поразительное бесстрашие, чувство ответственности, способность на дерзкие поступки, бескомпромиссность и... вместе с тем детская наивность, непосредственность и доверчивость...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 04:37 (#)

Россия это заповедник ГБ, старая история как выбирали крысу смотрителя, которая всех остальных в ящике с голодухи сожрет. Народ со стороны с интересом наблюдал - занятно.

(написано анонимно) 07.01.2007 05:51 (#)

грамматическая поправка

"...ГБ... как выбирали крысу смотрителя" или : =ГБ выбрало крысу смотрителем= ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.01.2007 06:20 (#)

не спится контре гебешной на боевом дежурстве?

(написано анонимно) 07.01.2007 09:50 (#)

может из-зи океана строчат?

fanfan 07.01.2007 12:13 (#)

Kto xorosho znaet Rosiju, u tovo voprosov kto otravil Litvinenko nevoznikaet.

Daze esli by nebylo nikakix dokazatelstv, vsioravno poniatno cjix ruk eto delo. A kogda stolko priznakov ukazyvajuscix v odnom napravleniji, to dlia liudej kotoryje ponimajut, eto toze samoje, cto dakazano. Konecno vse oni diplomaticeski govoriat toljko dogatkami ili tipo mojo takoje-to mnenije, no pro sebia im vsio jasno. Takze i ja daze nesomnevajusj, cto eto delo ruk Rosijskix specsluzb. Cto nejasno, tak eto detali, podrobnosti kak vsio eto bylo zdelano. I pro Putina nejasno s evo eto vedoma ili net (no eto suti nemeniajet). U kovo mozgi promyty Rosijskoj propogandoj, tot mozet veritj, cto eto zdelal Berezovskij ili amerikancy ili esco kakije to vragi Rosiji. No kogda stoljko priznakov ukazyvajuscix na Moskvu, to eto i estj dokozateljstvo (ne dlia suda konecno). No kak sami KGBisty govorili - esli sovpadenij boljshe dvux, to eto uze nesovpadenije... A kak vam takoje sovpadenije, cto v Rosiji za sravniteljno korotkoje vremia pogiblo stoljko zurnalistov i drugix vlejateljnyx liudej? Vedj v normaljnyx stranax gibelj zurnalista ocenj redkoje javlenije i rasledovanije takix ubijstv obycno vediotsa vsemi imejuscimesia silami i dovoditsa do konca. A kak s etim dela obstojat v Rosiji? Vot i voznikaet vopros - cto eto za strana, kuda ona idet, cto za vlastj i cem eto mozet koncetsa? Odin politolog daze govoril cto Rosija teperj napominajet Veimarskuju respubliku Gernmaniji pered prixodom Hitlera...

(написано анонимно) 07.01.2007 14:41 (#)

Теперь понятно, почему Литвиненко травили в два приема. Так как депутата Лебедева не удалось отравить с первого раза.

Радищев 07.01.2007 18:54 (#)

Дважды повешенный декабрист

В России и повесить толком не умеют. Вот и травят дважды. А уж сколько раз на одни и теже грабли наступают!.....

(написано анонимно) 07.01.2007 17:24 (#)

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего мирового сообщества, И теперь как это банда по новому не обзовется "Единососы" или "Кровососы" их будут определять по запаху!!!

(написано анонимно) 07.01.2007 18:12 (#)

КАК НЕ НАЗЫВАЙ, ВЛАСТЬ ОСТАЕТСЯ ВЛАСТЬЮ! А ТЫ, МАЛЫШ, КАК ЭТУ ВЛАСТЬ НЕ НАЗЫВАЙ, ВСЕ РАВНО ОСТАНЕШЬСЯ ХУЕСОСОМ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ!

(написано анонимно) 07.01.2007 18:30 (#)

Ну сосать мне не придется, так как я нахожусь , Слава Богу, под другой, не российс

Ну сосать мне не придется, так как я нахожусь , Слава Богу, под другой, не российской, юристдикцией. А вот если ты сунишь свой вонючий хобот в мою юристдикцию то у тебя есть все шансы стать - импотентом! ГБешный немытый член!Ответ На А ТЫ, МАЛЫШ, КАК ЭТУ ВЛАСТЬ НЕ НАЗЫВАЙ, ВСЕ РАВНО ОСТАНЕШЬСЯ ХУЕСОСОМ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ!

(написано анонимно) 07.01.2007 19:43 (#)

ПРИДЕТСЯ, МАЛЫШ! С ТАКОЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ ТЫ ПРИ ЛЮБОЙ ЮРИСДИКЦИИ СОСАТЬ БУДЕШЬ! НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ СПОСОБЕН!

(написано анонимно) 07.01.2007 21:29 (#)

Ниче развонялся, здорово видно тебя отделали в застенках ФСБ, Сколько тебе шоха платят? Пидор голубой!

Ниче развонялся, здорово видно тебя отделали в застенках ФСБ, Сколько тебе шоха платят? Пидор голубой!

(написано анонимно) 07.01.2007 21:34 (#)

Ты бы "честь" мундира ФСБ не пачкал, а то складывается ощущение, что у вас там все отсасывают, взависим

Ты бы "честь" мундира ФСБ не пачкал, а то складывается ощущение, что у вас там все отсасывают, взависимости от служебного положения ! Бляха муха в ФСБ одна голубизна работает! Доигрались!

(написано анонимно) 08.01.2007 04:09 (#)

ОЙ, КАК ВОНЮЧКИ ОПУЩЕННЫЕ ЗАСУЕТИЛИСЬ! МАЛЫШИ-ПЕДЕРЫШИ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ В РАМКАХ ПЕСНИ: "И убежать не сможешь ты от очередей из автомата...". ХОТЯ, ЭТО ТОЛЬКО ПЕСНЯ! ВЫ СДОХНИТЕ ОТ СТУКА В ДВЕРЬ... А стучать будет сосед за какой-то мелочью... Сколько таких уже сдохло от простого обсерания!

(написано анонимно) 07.01.2007 18:17 (#)

хули там - лубянские профси - як же без контрольного полонирования

apoloni 07.01.2007 21:56 (#)

zasvetilis

Sud v Londone - dlja nih(!) - spasenije...

(написано анонимно) 08.01.2007 04:16 (#)

http://www.frontlineclub.com/

http://www.frontlineclub.com/

(написано анонимно) 08.01.2007 04:35 (#)

Клиент сдох от элементарного СПИДа.

(написано анонимно) 08.01.2007 04:42 (#)

Крысид звонит один раз! После кремации...