новость В США упали обломки российской ракеты

05.01.2007
Миссия COROT. Изображение с сайта ESA

Миссия COROT. Изображение с сайта ESA

На территорию США упали несгоревшие фрагменты российской ракеты-носителя SL-4, использованной для запуска французского спутника COROT в декабре 2006 года. Место падения обломков еще не обнаружено, поиски продолжаются. В Роскосмосе утверждают, что все отделяемые части ракеты были затоплены в Тихом океане.


Комментарии
User gorets, 05.01.2007 14:53 (#)

Обсерать Америку высокими технологиями. Кто там в России космическими войсками заведует?

,

(написано анонимно) 05.01.2007 15:00 (#)

надеюсь пару десятков пендосов обнаружат под остатками ракетоносителя ;-))

(написано анонимно) 05.01.2007 15:10 (#)

Рассуждать о российском происхождении обломков просто несерьезно.

Это Невзлин и Березовский купили в России обломки летательных аппаратов и провокационно сбросили их на американцев!

User gorets, 05.01.2007 15:40 (#)

Это, конечно, серьёзный ответ на американские разработки ПРО. Наша программа называется "Корова не моя"

!

(написано анонимно) 05.01.2007 16:57 (#)

Ответная программа будет называться "Чья бы корова мычала"

(написано анонимно) 05.01.2007 15:22 (#)

Любителю кровавой каши 12:00: Мечтай, дружок, мечтай, но помни, что обычно подобные пожелания люди обычно обрушивают на свою же собственную голову (да, кстати, и нелюди тоже - не обольщайся напрасно. :)) )

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.01.2007 22:04 (#)

обычно обрушивают на свою же собственную голову (да, кстати, и нелюди тоже - не обольщайся напрасно. :)) ) ---------------- судя по твоим словам сия участь ждет тебя очень скоро :-))

аноним 07.01.2007 05:24 (#)

я тебя поддерживаю;-))

(написано анонимно) 05.01.2007 15:31 (#)

Ну теперь точно пиндосы введут запрет на пролёт российских спутников над территорией СШП. А может и запрет на запуски. Гы-гы.

D 05.01.2007 15:42 (#)

Блин!Народ в Колорадо обрадовался,мол уфонафты,пришельцы,будит с кем выпить,а это опять родина ,блин!Какой океан в Колорадо,ребята?

океанолог 05.01.2007 16:59 (#)

"Какой океан в Колорадо"? Известно какой - Колорадский!

Это им месть за колорадского жука!

(написано анонимно) 05.01.2007 16:48 (#)

россия теряет доверие во всех абсолютно областях

(написано анонимно) 05.01.2007 16:59 (#)

А оно было?

(написано анонимно) 05.01.2007 17:10 (#)

Это лишний раз доказывает, что России нужна как воздух модернизация.

(написано анонимно) 05.01.2007 17:37 (#)

Хватит модернизаций, перед Вами тоже модернизировать хотели, а понокупали Челси и Тин Канделаки. Этим все и закончилось.

(написано анонимно) 05.01.2007 19:24 (#)

Горе от ума... точно так же смотрели израильтяне на запуски Катюш.... и выбирали какой снаряд им сбить

(-)(-)

(написано анонимно) 06.01.2007 09:13 (#)

ну и ч0й же там у них кто-то от этих запусков погибал?

а зачем если они все снаряды попересбивали они ливан начали бомбить? детей убивать, да дома рушить? надо полагать это был всплеск пацифизма на ровном месте...

(написано анонимно) 05.01.2007 19:39 (#)

Ну как падал шатл на америку, видел весь мир.

И что теперь с доверием будем делать?

(написано анонимно) 06.01.2007 09:11 (#)

никакого доверия!

уже корыто обыкновенное в космос зашвырнуть не могут!!!

(написано анонимно) 05.01.2007 22:10 (#)

Что там потерять доверие у пендосов, если потеряно доверие у собственных липедерастов? Липедерастия - это сила! Эта сила, правда, бессильная, но вонючая!

(написано анонимно) 06.01.2007 17:44 (#)

Если твоё, то не жалко.

(написано анонимно) 05.01.2007 17:10 (#)

Между прочим, сегодня же в США в городе Фрикол упал

Переняли английский опыт

(написано анонимно) 05.01.2007 17:22 (#)

итак, у Америки НЕТ средств против российских ракет. Пусть теперь сидят и молча обсираются, у нас еще ракеты есть.

итак, у Америки НЕТ средств против российских ракет. Пусть теперь сидят и молча обсираются, у нас еще ракеты есть.

(написано анонимно) 05.01.2007 18:14 (#)

НУ,БЛИН,ПЕДРИОТЫ И ТУТ ВИДЯТ ПОЗИТИВ! До чего-же позитивный народ - эти пидриоты! ЗЫ: А ты, дибил, думаеш, что США сбивают все, что над ними пролетает, даже если определили это как остатки нашей ракеты?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.01.2007 19:42 (#)

Ну то что они вообще ничего не сбивают, после 9/11 только такой

дебил как ты не знает.

(написано анонимно) 05.01.2007 22:15 (#)

А У ЛИПЕДИКОВ ВСЕ ПЛОХО! ДАЖЕ ЕСЛИ ЛИПЕДЯ ЗАРАБОТАЕТ В РОССИИ МИЛЛИОН, ТО ОН ОБВИНИТ В ЭТОМ КГАВАВУЮ, ГЕБНЮ! Миллион, конечно, не отдаст. Да ему его никто и не даст. В дурдоме миллионы не нужны.

(написано анонимно) 06.01.2007 17:57 (#)

А если бы наши не пропили боеголовку. Аминь.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:09 (#)

А если бы наши не пропили боеголовку. Аминь.

maxx 05.01.2007 20:51 (#)

а был ли мальчек?

Удивитнльные эти грани. Обломки упали, но не обнаружены. А липеди, дурики, запели свою обычную песню. Им все равно по какому поводу выпускакть кишечные газы. С новым, кстати, годом, неудачники.

Голанец 06.01.2007 00:53 (#)

МАЛЬЧИК

ну не употребляй слова,значение которых тебе неизвестно.Это я опять про пресловутых "ЛИПЕДь".Ну просил же уже,ну сколько можно??? Ленинградский Институт Подготовки ЕДИнороссов.

maxx 06.01.2007 02:38 (#)

Слушай, бывший мой соотечественник, ты достал уже. Как хочу, так и буду называть. А про мальчека, это я так, шутю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.01.2007 18:12 (#)

Ученики Гебельса - врите больше, что-нибудь да останется в головах.

(комментарий удалён)
Bob 05.01.2007 22:36 (#)

Уже появились статьи в Американских газетах, что это всёж был метиоритный поток, а не происки Русских....

:(

(написано анонимно) 06.01.2007 03:19 (#)

Что-то упало, но ничего не нашли. Во дает кГававая гебня!!!

детмарос 06.01.2007 03:48 (#)

Кровавая гебня снабдила Тополь ледяной боеголовкой, поэтому следов и не осталось...

(комментарий удалён)
Хой 06.01.2007 12:59 (#)

Точно, бракованные конторские шамповки пошли. Видно на конвеере п.дары работают.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:24 (#)

хой сосет хуй!

и чмокает

(написано анонимно) 06.01.2007 16:07 (#)

ОТСОСНЫЙ ТЫ НЕ В ТЕМЕ! ГОЛОВКИ ЗАХОДЯТ В ТВОЙ РОТ, А ЗДЕСЬ СОВСЕМ ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:24 (#)

кровавый фрик в латексе снабдил свой дильдо боезалупой и засадил детмаросу в очко по самые помидоры.

в результате жестокой страпонации детмарос скончался от прострела мозга боемолофьей.

2X2=4 06.01.2007 13:40 (#)

Пу ...#6 в руках криминаля москвы

Пу ...#6 в руках криминаля москвы....Его рейтинг = 6.06%...Но Вишняков даст все 102%.Как в Башкирии и Осетии....Там немного перестарались....))).Русские !!!Разуйте глаза!!!! http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 06.01.2007 17:45 (#)

Не 6.06%, а 6.057893%. А глаза мы тебе разувать не будем. Сам сунул их в валенки, сам и вынимай.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:33 (#)

Судебное разбирательство в США "Сибири" и ее американского партнера даст резонанс посильнее.

Кузьмич 06.01.2007 18:39 (#)

"Настоящие скинхеды"

Посмотрите на настоящих скинхедов. Я их по другому и не представлял себе.
http://www.gayvideoman.com/disk/1718/

(написано анонимно) 07.01.2007 04:35 (#)

Плохо что без ядерной боеголовки....недоработка!