новость Минобороны опровергает сообщения о поставках Ирану российских ЗРК

03.01.2007
Зенитно-ракетный комплекс ТОР-М1. Фото РИА ''Новости''

Зенитно-ракетный комплекс ТОР-М1. Фото РИА ''Новости''

Официальный представитель Минобороны не подтвердил сообщения СМИ о ходе поставок Ирану зенитно-ракетных комплексов, сославшись на то, что его министерство не занимается торговлей оружием. Ранее анонимный источник в Минобороны заявил, что половина оговоренных контрактом ЗРК ТОР-М1 уже в Иране.


Комментарии
User docklimov, 04.01.2007 00:03 (#)

"при этом две цели комплекс может поразить одновременно"

Будут желающие проверить?

(написано анонимно) 04.01.2007 01:24 (#)

docklimovу

А что такое - жужжит, а в жопу не попадает ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.01.2007 02:43 (#)

доклимову

И как ты это только успеваешь - насмердеть на каждой странице? Я тут посмотрел: ок. 530 твоих комментов с окт. 2005. И все, как один - бред параноика. И во всём-то у тебя "ЖЫДЫ" виноваты (орфография Климова, он же - Доклимов, он же - Арам). А быть может обратиться к врачу?

(написано анонимно) 04.01.2007 08:37 (#)

это называется "бригадный подряд".

А к врачу поздно. Скоро будет поздно и к ветеринару.

User docklimov, 04.01.2007 12:20 (#)

Ты опять что-то напутал, смердят на Гранях

в основном русофобы, прыщавые подростки и сексуально неуравновешенные личности,такие как ты, собственно Грани для того и придуманы Березовским. Вместо того, чтобы обсасывать следствия событий, предлагаю обсудить их причину. К врачу лучше обратиться вышеперечисленным персонажам. Кстати, что вы думаете по поводу ЗРК ТОР-М1?

(написано анонимно) 04.01.2007 05:07 (#)

Хм. На пару дней войнушки хватит.

(написано анонимно) 04.01.2007 08:36 (#)

официозный пердставитель заявил:

"сообщения некоторых СМИ о частичном выполнении контракта по поставкам в Иран некорректны.". Конешно некорректны могут быть сообчения в случае если контракт выполнен илиперевыполнен

(написано анонимно) 04.01.2007 11:35 (#)

Разве войну можно выиграть одним видом вооружений? Никакое средство ПВО не способно защитить от массовой атаки. Весь смысл пакетных зарядов на Тополе и Минитмене в том, чтобы это был массированный удар. В 91-м видели, что сделали америкосы с иракской ПВО: сначала много-много угольной пыли, потом мелкий металлический волос, потом -Томагавк. Да и это чепуха. Войну выигрывает экономика. Насколько немцы были сильнее французов в военном отношении в Первую мировую, а проиграли из-за отсутствия сырьевой базы. Как говорится: пока толстый похудеет, тонкий сдохнет. Сербы уж на что серьезные бойцы всегда были, а расхреначило их НАТО сверху.

(написано анонимно) 04.01.2007 13:55 (#)

А угольная пыль падала из космоса....

Конечно слышали и смеялись. А сербы воевали на допотопной С-75. Это все равно что с шашкой на танк нападать. Так что Иранцы с ТОРАМИ просто убьют надежду израиля на них напасть. Этой надежды уже нет. А если бы поставили С-400 то Иранцы могли бы сбивать самолеты взлетающие с аэродромов Израиля прямо над этими аэродромами . Фантомы падающие на свои собственные аэродромы это круто.

(написано анонимно) 04.01.2007 15:10 (#)

Тут дело даже не в одном виде вооружений. Если иранцы будут экономно отстреливаться, постоянно пряча и перепрятывая оставшиеся ракеты, возможно они и посбивают много самолетов, но и обьектов своих не спасут. Наивно надеяться, что какждая выпущенная ракета найдет свой самолет, а самолет прилетит не в единственном количестве. Так что или действительно два дня войнушки, или надолго в партизаны.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: