новость Россия возложила ответственность за казнь Хусейна на коалиционные войска

31.12.2006
Кадр из видеосъемки казни Хусейна. С сайта yahoo.com

Кадр из видеосъемки казни Хусейна. С сайта yahoo.com

Российский МИД назвал казнь Саддама Хусейна "поспешной жестокой экзекуцией". Ответственность за вызванный ею виток конфликта лежит на тех, кто направил в Ирак свои войска, говорится в заявлении ведомства.


Комментарии
прохожий 31.12.2006 17:14 (#)

люди, которые танцует, когда оккупанты убивают лидера, которому они присягали, это шестерки. Всем прочим диктаторам урок - без ядреной бомбы никак.

(комментарий удалён)
User sergej, 31.12.2006 17:50 (#)

Нет, мил человек, шестерки это когда упырей-живодеров типа Хусейна любят. А удавили его сами иракцы, иракцы и радуются. Еще бы им не радоваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.01.2007 00:33 (#)

Америка открыто казнит Диктаторов. Кремль- тайно убивает правозащитников.Два мира-две системы.

й

(написано анонимно) 02.01.2007 14:25 (#)

К этому следует бы добавить, что первое очевидно, а второе голословное утверждение.

Да и кстати, казнит Америка диктаторов, нарушая демократические процедуры, о чем пишет Международная Амнистия например.

(написано анонимно) 02.01.2007 18:12 (#)

А было мнение, что это сами "освобождённые иракцы".

(написано анонимно) 02.01.2007 23:26 (#)

но американцы им помогли это сделать, как и в Европе с Нюрнбергом и

Не знаю, стали бы амеры вешать Саддама. Вполне возможно, что помиловали.А может и нет.Такого типа "руководители", как Саддам Хусейн являются противоположностью американским представлениям о справедливости и свободной воле народов,а смертная казнь, как известно во многих штатах не запрещена.Вполне возможно, что Саддам угодил бы за мочение в сортире своего народа на электрический стул.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:08 (#)

электрический стул уже не действует в США. На смену ему пришла смертельная иньекция. Это более безболезненный метод

(написано анонимно) 03.01.2007 01:36 (#)

Ваши иллюзии не помешали в июле 2006 года успешно казнить на электрическом стуле прест

Так что не обольщайтесь.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:50 (#)

хм... ща погляжу в энциклопедии. Ваще-т я был уверен что в США везде иньекции

хм

GoоdBlack 03.01.2007 17:28 (#)

"Такого типа "руководители", как Саддам Хусейн являются противоположностью американским представлениям о справедливости и свободной воле народов"- все это очень здорово, но... Саддам получил свое "воспитание" в одной из школ CIA в Египте (также как и У.Бен-Ладен) и был использован США для терактов против в последствии свергнутого им правительства, предпринявшего попытку переориентации своей политики на Москву. Так что "американские представления о справедливости и свободной воле народов"- ничего общего не имеет ни с справедливостью- ни со свободной волей народов. Здесь, как и везде, цель оправдывает средства... В политике нужно часто задавать себе вопрос:"А кто же кукловод и кому это выгодно?"

(написано анонимно) 03.01.2007 23:47 (#)

это не правда. Вы путаете саддама и бин-ладена

последний правда был воспитан CIA для борьбы с СССР в афгане (равно как мноогие ливийские и палестинские террористы были воспитаны СССР для борьбы с израилем), но саддам к США отношения не имеет

GoоdBlack 04.01.2007 02:07 (#)

Саддам получил свое "воспитание" в одной из школ CIA в Египте и был использован США для терактов против в последствии свергнутого им правительства, предпринявшего попытку переориентации своей политики на Москву. -Это правда! Пример тому- случай описаный в саддамовских учебниках истории. После теракта- убийства одного из министров Саддам, раненый дважды, переплыл Тигрис спасаясь от преследователей. Только конечно не указывалось от кого он получил свой заказ. Ссылку на его (Саддама) обучение в спец. школе CIA пришлю, но Вы сами можете поискать. Этот факт публиковался также в "Schpiegel".

(написано анонимно) 03.01.2007 00:08 (#)

Amnisty international против смертной казни и,безусловно права в том, что С

Однако,судить о демократичности процедур аi не совсем компетентна. Католическая церковь и ЕС,кстати,тоже против казни.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:49 (#)

Католическая церковь и ЕС,кстати,тоже против казни.

Хм... католическая церковь - это где бывший гитлер-югенд заправляет? кстати католики они на кострах больше не жгут?;) а ЕС это где милошевич помер под стражей?

(написано анонимно) 04.01.2007 02:43 (#)

Сила Католической традиции и веры, чтобы нагляднее было понять- например, Татушки, переодетые в формы католических учениц.

На территории Европы казнь запрещена, но продолжаются сведения счетов, в том числе и готовый давать показания Милошевич.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.01.2007 14:34 (#)

Глупо и грубо. И по этой причине осень типично для типичного “демократа”.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:41 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

(написано анонимно) 06.01.2007 17:26 (#)

Конечно же. Мы всегда так - сначала убьём, потом пытаем. Так ещё злее получается.

(написано анонимно) 02.01.2007 17:53 (#)

Когда вы, недоумки, научитесь писать?

(написано анонимно) 31.12.2006 18:06 (#)

Вот представь себе, шестерёнка, такой сценарий.

Доблестный расейский спецкиллерс штурмуют дворец Хафизуллы Амина. А он, по случаю, приобрёл парочку А-бомб с соответствующими носителями. Возможно, где-то в раше и приобрёл. Или у Ирана. Или у Хана. БАМС-БОМС!!! Расея отвечает со всей расейской духовной силий. Ахтунг!!! Нападение на Исламский Мир. А у них у всех тоже чегой-то припасено. БАМС-БОМС!!! БАМС-БОМС!!! БАМС-БОМС!!! Кирдык акбар! Христос воскрес! Конь блед! А-п-о-к-а-л-и-п-с-и-с........

(написано анонимно) 31.12.2006 21:33 (#)

Кирдык акбар! Конь блед!

харашооОО !!

(написано анонимно) 31.12.2006 19:53 (#)

В словах МИДа- как всегда, ложь замешанная на полуправде.Очень неискреннего союзника в лице Путина получил Буш.

с таким в разведку не ходи.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:48 (#)

В каждой бочке наш МИД затычка!

В каждой бочке наш МИД затычка!

(написано анонимно) 02.01.2007 08:27 (#)

Ваш - это госдеп?Точно-во все дела лезут

А дела их-на территории США,вот пусть и ыякают

(написано анонимно) 03.01.2007 01:41 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 21:14 (#)

Очень хороший союзник во время вывода ЗГВ из Европы утверждал, что НАТО НЕ БУДЕД РАСШИРЯТЬСЯ НА ВОСТОК. Так, что по союзника не пизди сынок.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:41 (#)

НАТО не расширяется, это Рашка сужается. От ПутоРаши бегут, как от чумы.

Во время вывода из ЗГВ Горбачев пытался уговорить немцев отказаться от членства в НАТО объединенной Германии!!! Насколько велик может быть страх и полная потеря чувства реальности и советско-российских политиков.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:50 (#)

Сташно действительно не НАТО , а подрывники внутри страны.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:59 (#)

Враги путинского народа?

(написано анонимно) 01.01.2007 20:33 (#)

Путины пиходят и уходят, а НАТО остается.

Кондрат 02.01.2007 20:00 (#)

Пидор подкинь адресок посмотрим какой из тебя джигид или чурка опущенная!!!

Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 03.01.2007 19:06 (#)

Про чурку так нельзя!

Чурка (Чуркин)- представитель России в ООН.Я думаю, что здесь и комментировать нечего.А вот какая это Чурка, опущенная или приподнятая, сказать трудно!

(написано анонимно) 02.01.2007 18:34 (#)

Так всё переврать - это талант. Ещё какими-нибудь располагаете?

(написано анонимно) 02.01.2007 18:29 (#)

Ну, приврали. Первый раз, что-ли?

observer 01.01.2007 00:12 (#)

"подслушано" на одном форуме

Мир со смертью этого тирана стал хуже, намного хуже. Господи, откуда такое разочарование? Да просто не осталось никаких иллюзий: маски сорваны, господа. Недавно еще боровшиеся за свою свободу увлеченно присоединились к деспотам - стали оккупантами в том же Ираке и бесстыдно шаркают по заезженной пластинке с песнями о борьбе за демократию и мир во всем мире. Миротворцы, твою мать... Фарисеи. Мы же так любили "Битлз", а потом "Аббу" и "Квин", и где-то в глубине души верили, что этот самый Запад чего-то такого передового добился в общечеловеческом смысле, до чего нам так далеко. С болью осознавали, что у нас все идет не так, потом уяснили, что у нас все плохо, что мы были во всем неправильные, а Запад - вот он, весь лучезарный, весь демократический, он впереди, у него надо учиться. И мы к нему с распростертыми объятьями, скинув все ненавистное вместе с КПСС, с открытой улыбкой, с радостью на открытом лице - вот вам Восточная Германия, вот вам новая политика, вот вам невмешательство в Югославии, что еще надо? И вдруг все перевернулось - нас просто поимели, не стесняясь ничего. Вдруг выяснилось, что на чистом и святом Западе в белых одеждах такие же Монбланы лжи. Да что там говорить - мы сами в этом виноваты, много всякого дерьма наворотили, тоже ничего не стесняясь. Сами свою страну развалили, потому как не смогли ее сделать по-настоящему сильной. А теперь нам лицемерно сообщают, что Косово отделить от Сербии можно, потому как это особый случай, а вот Абхазию, Осетию и Приднестровье ну никак нельзя, потому как случай не особый. Что притырошный Саакашвили - ну главный демократ в Европе, а не человек, продающий полученную Грузией свободу за похлебку. И что газ Украине нельзя продавать по мировым ценам, и Грузии тоже - мы же должны оплачивать их свободу своими деньгами! Так вот все: хватит. Да, мы не святые, да, мы во многом неправильные - но мы стоим и стоять будем. И, как ни странно, появилось неожиданное, пока еще робкое, ощущение, что правда, братцы, за нами. Хотите верьте, хотите нет. Получается, что и Саддам не зря помер - его казнь изменила мир, да только совсем не в ту сторону, в которую метили палачи.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:33 (#)

Все правильно подмечено. Все в мире лицемеры. Все борятся за место под солнцем и у каждого своя правда. Только вот есть одна особенность, от которой никуда не деться: а именно - все диктаторы, обижающие евреев (Нерон, Николашка, Сталин, Гитлер...) кончают жизнь дерьмово. Путин этого избежит, все-таки не побрезговал одеть кипу в Иерусалиме, а вот Ахмадинеджада ждет суровый конец. И (как сказал бы Горбачев) это радует!

(написано анонимно) 01.01.2007 02:38 (#)

вот из за таких как ты евреев и не любят. евреи и обычный народ - не лучше и не хуже других

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 22:12 (#)

ja ne baba chtob menja lubili a naschet xuzje ili luchshe eto vopros

(написано анонимно) 02.01.2007 20:06 (#)

не вопрос -- ХУЖЕ!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:42 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

(написано анонимно) 02.01.2007 00:23 (#)

Написано анонимно) 2006-12-31 23:38:16 вот из за таких как ты евреев и не любят. евреи и обычный народ - не лучше и не хуже других--------------------------Причем тут национальность - это самый обычный конторский провокатор.

(написано анонимно) 02.01.2007 17:04 (#)

Согласен!

"вот из за таких как ты евреев и не любят. евреи и обычный народ - не лучше и не хуже других"=====================================ППКС!

(написано анонимно) 01.01.2007 02:44 (#)

появилось неожиданное, пока еще робкое, ощущение, что правда, братцы, за нами

все палачи и убийцы так думают. РФ - не исключение

кремлефоб 01.01.2007 18:30 (#)

Всё в жизни-отданный хлеб.Священные книги не врут, в отличие от вас.

Кто это вы? Уточнять надо. А, впрочем, и так ясно. Вы-то уж точно "стоять насмерть" будете. Уже стоите. Только "правда не за вами", потому и вляпываетесь, и вляпаетесь окончательно!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:42 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

(написано анонимно) 01.01.2007 02:43 (#)

это вы о чеченах?

Полоний-210 02.01.2007 01:51 (#)

Все правильно: наличие ядерного оружия - залог

Саддам в этом плане немного ошибся. Захвати он Кувейт при наличии у иракской армии ядерного арсенала - никакой Первой войны в Заливе не случилось бы. Были бы изнурительные переговоры с посредниками, была бы блокада Ирака, были бы попытки замутить курдов на севере, попытки устранения Саддама... Но войны бы не было.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:43 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

(написано анонимно) 02.01.2007 04:37 (#)

прохожий (показать все) 2006-12-31 14:14:51 люди, которые танцует, когда оккупанты убивают лидера, которому они присягали, это шестерки. Всем прочим диктаторам урок - без ядреной бомбы никак.--------------------------------------------Дибилок! Это ТЫ ПРИСЯГАЕШЬ СВОИМ ПАХАНАМ, а у нормальных граждан ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ ПРИСЯГАЮТ ИЗБРАВШИМ ИХ ГРАЖДАНАМ! А вот если "ПРАВИТЕЛЬ" ВОЗОМНИЛ или нарушил Конституцию,или хуже того совершил преступления - "ПРАВИТЕЛЬ", невзирая на лица, НЕСЕТ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ! С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ ИРАКСКИЙ НАРОД!

(написано анонимно) 31.12.2006 17:18 (#)

Россия возложила ответственность за казнь Хусейна на коалиционные войска

Безответственный всегда стремится спихнуть ответственность на кого-то. В том что этот упырь насосался столько крови и так распух напрямую виноват "великий друг трудящихся во всем мире"

(написано анонимно) 31.12.2006 21:47 (#)

коалиционные войска возложили на мнение МИД иух.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:15 (#)

KAZN VSEGD PLOHO... NO GDE BIL ROSSIYSKIY MID KOGDA SAADAM UBIVAL SVOY SOBSTVENNIY NAROD...

* 31.12.2006 17:20 (#)

Bush is the most disgusting person on the planet.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:12 (#)

Eat shit and die, motherfucker!

! 31.12.2006 17:21 (#)

THE US GLOBAL EMPIRE WILL FAIL!

(комментарий удалён)
! 31.12.2006 17:30 (#)

Его пример - другим наука. Непокорившихся слабых бьют. Без ядерного оружия - хана.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:47 (#)

будут светиться глаза у девчонок из Питерааа... Кто-то в Сарове со спичками перешутиил

Эй там, за ядерным зонтиком, только не баловайсяя)

(написано анонимно) 31.12.2006 17:31 (#)

Жестокий он, этот Буш, мстительный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 20:29 (#)

Он так прямо и говорит: доделать то, что не смог его отец.

мстительный, но открытый

(написано анонимно) 31.12.2006 21:49 (#)

Как наш ВВП в отношении сотрудников скоммунизденного его друзьями Юкоса!

Как наш ВВП в отношении сотрудников скоммунизденного его друзьями Юкоса!

Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 02.01.2007 14:50 (#)

Как наш ВВП в отношении сотрудников скоммунизденного его друзьями Юкоса!

Наивному мальчику 2006-12-31 18:49:57 я хочу задать только один вопрос: " Значит друзья украли, а он бедный ничего с этой кражи не поимел?

(написано анонимно) 03.01.2007 01:43 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

Несогласный 31.12.2006 17:32 (#)

МИДу-провокатору

Американцы мешают путиноидам в открытую возглавить все мировое отребье - Иран, Сев. Корею, Хамас, Чавеса, Кастро...Вот гады! Путин и Жирик вполне подходят возглавлять этот цвет Земли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
* 31.12.2006 17:40 (#)

Не обзавёлся Саддам ядерной бомбой - вот и кончил на виселице. За это и наказан. Кто не успел, тот о

(написано анонимно) 31.12.2006 17:45 (#)

НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ ПОЛЧАСА НАЗАД В ГРОЗНОМ ВЗАРВАЛИ КАДЫРОВА МЛАДШЕГО

(написано анонимно) 31.12.2006 18:09 (#)

Откуда дровишки?

(написано анонимно) 31.12.2006 18:15 (#)

Отсос, подсос и Арамис.

Доблестный расейский спецкиллерс штурмуют дворец Хафизуллы Амина. А он, по случаю, приобрёл парочку А-бомб с соответствующими носителями. Возможно, где-то в раше и приобрёл. Или у Ирана. Или у Хана. БАМС-БОМС!!! Расея отвечает со всей расейской духовной силий. Ахтунг!!! Нападение на Исламский Мир. А у них у всех тоже чегой-то припасено. БАМС-БОМС!!! БАМС-БОМС!!! БАМС-БОМС!!! Кирдык акбар! Христос воскрес! Конь блед! А-п-о-к-а-л-и-п-с-и-с........

(написано анонимно) 31.12.2006 21:51 (#)

США не диктатор, а полицейский. Они не диктуют свою волю всем подряд, но следят за соблюдением правил игры, насколько это возможно.

Хотя бы потому что международные организации инфильтрированы талантливыми путинороссийскими провокаторами и агентами.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:57 (#)

Хотя бы потому что международные организации инфильтрированы талантливыми путинороссийскими провокаторами и агентами.

В противостаянии планета Земля vs США, вы занимаете сторону США. Круто! Наверное скоро будет махачЪ.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:54 (#)

"Планета Земля"- это глобус из герба СССР? С остальной цивилизованной землей Штаты расходятся лишь в мелочах и методах.

У планеты земля нет представителей в ООН. Есть западный мир, есть развивающиеся страны. Есть изгои.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:44 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 18:10 (#)

российский МИД - олплачиваемый провокатор

за международные истерики МИД-овским зарплату платят, так что ничего удивительного, что Лавруша и Ко теперь дерьмом исходятся. странно было бы, если б не истерили

(написано анонимно) 31.12.2006 18:24 (#)

Ельцин и Путин много сделали для поддержки режима Саддама. Оружие, помехи, бункеры. Радов

конечно, им обидно за своего ставленника.

dla 15:24 31.12.2006 18:33 (#)

Luybat pidoru israelewskie na wsex "strelki perewodit" ! Saddam bul let tak 10, bolshoy drug Amerike,podergiwalsa imi kak materialno ,tak i woennoy texnikoy ! Ne peredergiway faktu..amerikanskaj - sionistkaj schesterka.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
еврею из Берлина 31.12.2006 23:11 (#)

Узнаю! Узнаю брата Колю! Вот потому я в дойчбляндию и не переехал, хотя работу в одной еврейской общине предлагали...

Уж больно мне напоминают тамошние еврейчики жалких и запуганных деток из фильма "Щит и меч". Когда приехала в лагерь делегация из гестапо они все дружно говорили - "Живем мы хорошо, здоровье наше хорошее!". Нет уж! Как говорил Миша Кутузов - Хоть нам и тяжело, но мы дома! А дома всегда хорошо!

ewrei is berlina 01.01.2007 00:16 (#)

Da problemu u nas v gemeinde deystwitwlno dostatochno.Konflikt megdu staroy i nowoy immigraziey,nikto ne kamu ne xochet ustupit wlastj, a takge s mestnumi evreami. No dumay rasberemsa, a tak jisn sebe neploxaj , net woin i NENACHTO ne galuemsa.Stabilisiruetsa Rossia,(chego aj ey ochen jelay) moget vernus nasad- k trube..wseg teplee ! S Novum Godom Moskwa. Happy New Year! Gluckliches neues Jahr!

Еврею из Берлина. 31.12.2006 23:40 (#)

Да ну их всех нах, политически озабоченных. С Новым годом, дорогой! Удачи.

Русский из Москвы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 18:26 (#)

Пока мы тут п*здели, Вован занялся языкознанием- обьявил следующий год- Годом Русского Языка!

ЦЕКЕРМАН 31.12.2006 18:55 (#)

РУССКИЙ ЯЗЫК, ДАВНО УЖЕ 50% ДЕФОРМИРОВОНA, ТАТРО-МОНГОЛАМИ.

АНТ 31.12.2006 19:32 (#)

Товарищ Пукин-вы большой ученый,в языкознании знаете вы толк...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 01:44 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

Нестор 31.12.2006 18:30 (#)

Кто бы говорил!

Если бы у нас не было Чечни, к этим словам можно было бы присоединиться. Но не убийцам Масхадова осуждать убийц Хусейна.

Chelovek 31.12.2006 18:47 (#)

Бывший президент Ирака Саддам Хусейн, казненный в субботу утром в Багдаде, похоронен около Тикрита в селе Авджа, где он родился 69 лет назад. Саддам похоронен рядом со своими сыновьями, убитыми в 2003 году американскими оккупантами. В субботу представители семьи Саддама сообщили, что в своем завещании бывший лидер Ирака попросил похоронить его или на родине, или в городе Рамади, сообщает Би-би-си. Hot i mrazi Amerikosi,nohotyabi ne vouut s mervimi kak russkie Tvari.

(написано анонимно) 31.12.2006 19:34 (#)

А где похоронен Масхадов? И похоронен ли вообще?

Путинозверье с амерами не сравниться. Даже жестокие иракцы устроили справедливый процесс и не издевались над трупом.Стыдитесь, путинороссияне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 18:47 (#)

Тем кто плачет по Хусейну

Вы его биографию читали? Список преступлений читали? Как думаете, чего он заслужил? Как аргумент приводся факты преступления других диктаторов, которые избежали наказания. Так стенать и плакать нужно не по убиенному Хусейну, а по неубиенным остальным диктаторам. Ну еще можно было бы понять, как люди жалеют, что не все преступники наказаны. Но когда орут что Хусейна не нужно казнить потому что другие аналогичные живут и здавствуют, это уже абсурд:)

dla 15:47 31.12.2006 19:00 (#)

W polne s wami soglasen! Esli ug kasnit - to wsex urodow, a ne na wubor .. I Bushu tam, na perekladene..mesto bu nashlos...

(написано анонимно) 31.12.2006 19:36 (#)

Судью не судят.Америка пока является гарантом того, что соблюдается правила.

Так что не дергайтесь на Буша, каким бы простачком он Вам не казался.

! 31.12.2006 20:05 (#)

Самозванного судью и "мирового полицейско

(написано анонимно) 31.12.2006 21:12 (#)

Идиотизм все-таки это, наверное, заразная болезнь. Где Буш, кроме Ирака и Афганистана, порядок наводит? И что, в Ираке и Афганистане не надо порядок наводить? Или что, Ирану надо дать бомбу сделать? Пока всякие гондоны из расейскава Мида языки чешут, за что им бы по-хорошему ремнем надо по жопе пройтись, некоторые делают дело.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:26 (#)

Если бы н

путинский МИД занимался бы в Югославии поставками оружия и провокациями.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:32 (#)

А в Ираке благодаря американцам началась жестокая война. Хватит ерундой заниматься и обелять США. Они в вашей помощи не нуждаются.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:36 (#)

Американцы, конечно, несут отв

Не надо обелять, но и чернить тоже.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:46 (#)

Не надо обелять, но и чернить тоже.

ага

(написано анонимно) 02.01.2007 01:08 (#)

Фигню не пишите.... сейчас ежемесячно убивают иракцев больше чем при Садаме? Уж не это ли демократический рай?

Дык вот он какой демократический рай!!!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:40 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

Удивленный 02.01.2007 15:42 (#)

О каком нормальном развитии вы говорите, жертва американской пропаганды?

(написано анонимно) 02.01.2007 15:44 (#)

Буш- враг человечества и военный преступник, за расправу над президентом Ирака ему еще воздастся.

(написано анонимно) 02.01.2007 15:46 (#)

Вечная память герою арабского мира! Его судьба- пример того. что ждет Россию, если она будет слаба.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:39 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 21:30 (#)

И что, в Ираке и Афганистане не надо порядок наводить?

А кто решает где надо, а где не надо его наводить? Я вот считаю, что надо в Африке порядок навести. Давайте тогда на законадательном уровне закрепим за США мировую гегемонию и будем всем миром требовать с пендосов денег, устранения всяких незаконных формирований и тд.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:06 (#)

Так вперед и с песней в Африку. У ВВП же бабок на твои фантазии нет.

Так вперед и с песней в Африку. У ВВП же бабок на твои фантазии нет.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:14 (#)

Есть бабки, ЕСТЬ!!! На Челси и на миллионные украшения Слиски, а в Стабфонде сколько Мешков!!!

Деньги нужны для другого. Сохранить свою задницу и остаться у рычагов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 22:35 (#)

ООН- недемократическая организация, ее бы не мешало реформировать. Выгнать Рашку, как из Лиги Наций в свое время.

можно и распустить.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:18 (#)

ООН- недемократическая организация

Во-во! Правильно! Именно с этого начинаются войны и Нюрнберги.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:04 (#)

БольшАя часть ООН-государства с недемократически избранными правительствами.. Демократии не должны

Именно поэтому американцы относятся к ООН скептически.

(написано анонимно) 01.01.2007 10:18 (#)

Однако ни одна б*дь из патриотов не спрашивает у ООН - почему в Руанде погибло около миллиона людей?

Почему сынок генсека замешан был в "Нефти на продовольствие"? ООН полностью себя дискредетировала. Так, цирк, в котором периодически выводят на манеж русских мартышек вместе с гамадрилом Лавровым.

(написано анонимно) 02.01.2007 01:11 (#)

Говори не говори... один фиг Американцам еще поучат обыкновенные мусульмане.

думаю что когда американским туристам будут чистить рожы в разных частях света... американцы наконец проснутся.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:45 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

(написано анонимно) 01.01.2007 18:56 (#)

ПОЧЕМУ ЭТОТ ВАШ ТЕКСТ ИСЧЕЗ?.."Вы его биографию читали? Список преступлений читали? Как думаете, чего он заслужил? Как аргумент приводся факты преступления других диктаторов, которые избежали наказания. Так стенать и плакать нужно не по убиенному Хусейну, а по неубиенным остальным диктаторам. Ну еще можно было бы понять, как люди жалеют, что не все преступники наказаны. Но когда орут что Хусейна не нужно казнить потому что другие аналогичные живут и здавствуют, это уже абсурд:)"

(написано анонимно) 03.01.2007 01:45 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

резкий 31.12.2006 18:57 (#)

Либо русские прикидываются,либо власти России заслуживают участи Хусейки. Какое право имеет человек целенаправленно убивать другого человека иль массы людей.Имеет ли право в дальнейшем этот человек или группа подобных людей на жизнь? Никакие религии, сотворенные человечеством,не дают конкетного ответа. Потому как страх за себя,главное качество людей! Освободитесь от него! И ответ один-подобные люди и системы не имеют право на существование. Ценность жизни главное.И тот ,кто нарушает её-должен быть остановлен.

nikiv 31.12.2006 19:01 (#)

Достижение справедливого долгосрочного урегулирования ситуации в этой

Российская дипломатия до этого додумалась видно, после того как истребила всякую оппозицию в Чечне и на смену замоченных несговорчивых лидеров вывела руководителей достойных кремлёвской преемственности в лицемерии, после того как, прикрываясь миротворческой миссией в непризнанных республиках ближнего зарубежья, помогла установить диктаторские режимы. Ну, что ж, в Новом 2007 Году, маразму в России как видно прибавится, да и хрен с ним, я своих детей учил и учу – откуда нам знать, что такое хорошо, если мы не будем знать, что такое плохо. Поздравляю с наступающим Новым Годом розовой свиньи, т.е. с маразмом который, надеюсь, пробудет разум большинства россиян.

--Phoenix-- 31.12.2006 19:01 (#)

Ну...

Саддам конечно уже был битой картой. Но... :))) Интересная параллель - в свое время некий официальный представитель очень могущественной империи как-то уже 'умыл руки', передав одного очень известного человека в руки его врагов. Ну конечно и люди иные,и время другое, и иных империй уж нет, однако дело того человека живо до сих пор ;) Я это к тому, что эта смерть, видимо как часть 'новой стратегии' Гейтса (министра обороны) не принесет американцам особого успеха. Опять эти парни изрядно позлили исламский мир. За что и получат. Нет, пора республиканцам на покой. Демократы, придя к власти, все таки прислушаются к Бжезинскому и перестанут заниматься на Востоке разной опасной для мировой стабильности фигней.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:35 (#)

16:01:39

***"не принесет американцам особого успеха"* принесёт))уже принесло, именно вчера) и по двум причинам: 1)война америки и союзников преследовала главную цель- расчистить в ираке путь к демократии.Казнь диктатора-жирный восклицательный знак.Диктатуры больше нет. 2)суд вёл ирак,не америка. Значит, демократия там начинает приносить свои плоды.И опять это говорит о том,что основная цель войны себя оправдывает. Как по-варварски это сделано-вопросы к иракскому менталитету,а не к америке. А демократы с Xилари будут и дальше заниматься ираком, никуда не денутся, по 2-м причинам-энергетической(на первом месте; и гуманитарно-реконструкторской. козe понятно,что лет на 5 ещё дел. имхо-ссссссссс)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 06:21 (#)

нуу

россия же не боится убивать без суда и следствия законно избранных президентов? не боится бомбить жилые города? убивать детей? чем США хуже

(написано анонимно) 03.01.2007 01:46 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гы

User istorik12, 31.12.2006 19:08 (#)

По Саддаму не плачу, он обычный арабский диктатор - не хуже и не лучше других. Но отчетливо вижу, что США и ЕВросо

...

(написано анонимно) 31.12.2006 19:29 (#)

Милошевича, судя по всему, убили из

Протрите глаза.

User istorik12, 31.12.2006 19:54 (#)

МИД совершенно точно заметил, что ответственность несут все, кто послал оккупаци

...

(написано анонимно) 31.12.2006 21:15 (#)

да, бля, не надо было войска слать, пусть бы себе хусейн и дальше травил всех подряд, какое в конце концов дело, это ж арабы, им так нравится.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:14 (#)

Я совершенно точно заметил, что ответственность несут все, кто послал оккупационные вой

...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 01:46 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 21:07 (#)

Милошевича, судя по всему, убили из Москвы.

(!) Мне кажется русские постепенно занимают место евреев. Да мы везде и всюду сеем семена зла. Мировое правительство на самом деле состоит из русских, а не евреев.

(написано анонимно) 01.01.2007 04:03 (#)

ДУРАЧКУ!!!!!!!!

А ты ,НАИВНЫЙ,до сих пор не знал что значит СКАЗКА РУССКОГО ЛЕСА о "жидомассонах"-это же банальная ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ ПАРХАТЫХ РУССОМАССОНОВ в рамках классического русковизантийского перевода стрелок!!!!!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 21:07 (#)

Милошевича, судя по всему, убили из Москвы.

(!) Мне кажется русские постепенно занимают место евреев. Да мы везде и всюду сеем семена зла. Мировое правительство на самом деле состоит из русских, а не евреев.

(написано анонимно) 01.01.2007 06:43 (#)

видишь как обсурдно звучат обвинения в убийстве Сукблядана Мудошевича Путей? А убийство Литвиненко БАБом - так же

гыы

(написано анонимно) 03.01.2007 01:50 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

Голанец 31.12.2006 19:11 (#)

МИД России как всегда

обвиняет "дядю серого волка".В любом событии за пределами МКАД виноваты США или их проплаченные наймиты.Это уже маниакальная идея-фикс у Лаврова и его подчиненных.Вот уж кто занимается "очернительством" других государств,так это МИД России.Или г.Лаврову неизвестны факты непрекращающегося противостояния шиитов и суннитов не только в Ираке,а во всем муслямском мире?Американские солдаты гибнут в Ираке вне зависимости от того,чьи сторонники организовывают взрывы.Непосредственно против коалиции там никто не воюет-воюют между собой.Другое дело Северный Кавказ-тут периодически уничтожаются ставленники кремлядей и приезжие из других регионов сотрудники МВД-чем они лучше солдат коалиции?Неужели ментам из хабаровского края,новгородской губернии и т.п.нечем заняться в родных городах и весях?Посчитайте количество потерь сотрудников МВД России на Северном Кавказе за все время антитеррористического противостояния по всем регионам!Думаю мало не покажется.Или здесь тоже США виноваты?И евреи!И Березовский с Невзлиным!Вообще все кругом виноваты в своем существовании без присмотра Великого Путина!Только вот мрут ВЕЛИКИЕ внезапно и часто не своей смертью:Туркменбаши Великий,Саддам.А американские экс-президенты почему-то доживают до преклонных лет и умирают от обычных человеческих болезней.Неужели российские правители не хотят (хотя бы один за всю историю)дожить до 80лет,понянчить правнуков,да и просто из любопытства-как дальше дела пойдут?

--Phoenix-- 31.12.2006 19:19 (#)

А ведь это и в правду смешно :)))

За ситуацию в Ираке всю полноту ответственности действительно несут США и их наймиты. При чем слово 'наймиты' в данной ситуации не ругательство, а констатация факта влияния Америки на эту группу стран. Ну они наворочали - им и разгребать. Российскому МИД'у в данной ситуации есть реальный повод позлорадствовать, что и было сделано ;)

(написано анонимно) 31.12.2006 19:40 (#)

Птичка, а в кого ты такой подленький провокаторишка? В папку, али в мамку. Неужто, в обоих?

(написано анонимно) 31.12.2006 19:45 (#)

Что остаеться убогой стране,которая уже никогда не сможет ничему серъезному со стороны США противостоять,со слабой,разложенной,аморальной,коррумпированой и недееспособной армией,во главе с мокрицей Ивановым,только вонять из подворотни. После первого серъезного удара,рассыпяться и сдаваться начнут по миллиону в день,молодежь не будет умирать за Путиноидов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 21:08 (#)

такая как ты молодеж которая в клубах геев жопы подставлюют не будут конешно сосите дальше и лучше молчите,а то противно вас слушать ваша вонючая америка рассыпается на глазах ей уже хана над ней весь мир смеется,ирак не взяла афганистан ей не позубам в иране на амерами в открытою издеваются,америка это карточный домик там полно пидоров во власти вам туда дорога американские лидоблюзы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 21:35 (#)

После разгрома талибана наркотрафик вырос в разы. Может они этого и не хотели, но так есть.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:19 (#)

А что этот наркотрафик идет через космос или все-таки через наших погранцов с их,

А что этот наркотрафик идет через космос или все-таки через наших погранцов с их, похоже, продажными командирами. Они ведь из одной конторы с ВВП и тоже хотят бабок. Глотательный инстинкт, однако у наших государственников.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:33 (#)

Короче, это исключительно погранцы виноваты. Не ну понятно, как иначе. А если подкинуть техники, удобрений и оружия колумбийцам и кубинцам, во всем будут виноваты исключительно американские пограничники.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:51 (#)

Граница

Граница то на замке. И знаешь во сколько россиянам обходится этот "замок"? Так что не строй дурку. Они что там только ждут в засадах очередного шпиена?

(написано анонимно) 31.12.2006 23:09 (#)

Задолбал отмазвать пендосов. Я сказал: "при американцах в Афгане производство героина вырос в разы." Это факт. Твой ответ: "Это потому что наши пограничники мудаки." О чем разговор? Напиши просто: "Все русские - грязные свиньи." Так традиционно делают на этом форуме. Все будет сразу понятно.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:14 (#)

Я про то что наши конечно бабло пилят на наркотрафике. Но чем больше наркоты производится, тем больше её попадает на рынок. Погранцы не виноваты, что пендосы в Афгане развели героиновую малину.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:24 (#)

А вот когда нибудь ты слышал про основной закон зкономики - спрос рождает предложение. Сеют больше

А вот когда нибудь ты слышал про основной закон зкономики - спрос рождает предложение. Сеют больше потому что хорошо идет торговля с северным соседом. Не в Колумбию же они теплоходами экспортируют. И не в Иран или Пакистан. Только на север!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 23:28 (#)

Кстати в США границу охраняют не погранвойска ЦРУ, а полицейские из местных жителей. У них только начальник кадровый.

Кстати в США границу охраняют не погранвойска ЦРУ, а полицейские из местных жителей. У них только начальник кадровый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
С Новым Годом 01.01.2007 16:44 (#)

Современная Россия

http://www.gofish.com/player.gfp?gfig=30-14143

Голанец 31.12.2006 19:47 (#)

ну а где комментарии

к остальной части моего мнения?Только без криков:сам дурак.Просто,спокойно и аргументированно.

кремлевед 31.12.2006 20:43 (#)

Фениксу - красиво излагаете, товарисч. Только вот вопрос - а кто саддамк

и тихо бы до старости дожил и в постельке бы помер от насморка...

(написано анонимно) 31.12.2006 21:08 (#)

Только вот вопрос - а кто саддамке железки разные продавал миллиардиков этак на десять?

США, Франция, Германия, Италия, СССР.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:57 (#)

Практически вся военная техника Ирака плюс ноухау- из Совка и России. Плюс советники до последнего дня перед вторжением американцев.

Куда там остальным со своими детальками (образцы для ГРУ).

(написано анонимно) 31.12.2006 22:29 (#)

Бункеры Саддама - Германия. ОМП - США. Макеты танков для обмана американских ракет - Италия. Техника - да, СССР. Ну и разумеется во всех злодеяниях виноват СССР, как иначе-то...

(написано анонимно) 31.12.2006 22:55 (#)

Кстати Саддам в первый же год своего правления у

Кстати Саддам в первый же год своего правления уничтожил 30 000 иракских коммунистов - братьев по разуму членам КПСС и что? Деньги и откаты видно были и тогда для коммуняк важнее их принципов.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:03 (#)

Деньги и откаты видно были и тогда для коммуняк важнее их принципов.

Конечно. А, что Пиночет похож на демократа? И тем не менее на западе его считают меньшим злом.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:44 (#)

Пиню США кормило, а теперь стыдливо прячит глазки) есть такое дело)) все не без грешка

(написано анонимно) 02.01.2007 03:25 (#)

Phoenix-- А ведь это и в правду смешно :))) За ситуацию в Ираке всю полноту ответственности действительно несут США и их наймиты. При чем слово 'наймиты' в данной ситуации не ругательство, а констатация факта влияния Америки на эту группу стран. Ну они наворочали - им и разгребать. Российскому МИД'у в данной ситуации есть реальный повод позлорадствовать, что и было сделано ;) ---------------------Поясни-ка фтицах Какаду: 1. А последыши Примакова, Жириновский и Ко - ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ? 2.Российскому МИД'у в данной ситуации есть реальный повод позлорадствовать - а чему тут радоваться, если ПРО*РАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РУБЕЖ?

b. 31.12.2006 20:50 (#)

16:11:44

Только по первой части. "Американские солдаты гибнут в Ираке вне зависимости от того,чьи сторонники организовывают взрывы."-амеры делают свою хорошо оплачиваемую и мотивированную здравой идеей работу. "Непосредственно против коалиции там никто не воюет-воюют между собой."-Неправда,и Вы это знаете) террористы с обеих сторон едины в своей ненависти к "оккупантам". Это-главное,что объединяет два непримиримых религиозных крыла(победят, кстати, шииты. -------------------------------------------------- скоро элиты шиитов и суннитов будут заинтересованы сами в порядке в ираке, т.к. станут заниматься делом-продажей нефти и созданием олигархии. ------------------------------ по второй части Вашего спитча у меня комм.нет.

(написано анонимно) 01.01.2007 19:10 (#)

Пора МИД переименовать в МУД

(написано анонимно) 03.01.2007 01:47 (#)

Внимание всем

в

Хаджи Мурат 04.01.2007 17:34 (#)

Депутат ичкерийского парламента

Я те ща глаз на попу нятяну и моргать заставлю!

(написано анонимно) 31.12.2006 19:38 (#)

SIC SEMPER TIRANNIS!

Путин, уйди сам!

! 31.12.2006 19:56 (#)

Никто не против того, чтобы ушёл Путин, если есть гаран

(написано анонимно) 31.12.2006 19:58 (#)

опечатка -- гарантии

(написано анонимно) 31.12.2006 22:58 (#)

Ничего себе защитнички России у власти! Это тогда и разбойник, отобравший у тебя кошелек является спаителям тебя от другого вора!!!

Ничего себе защитнички России у власти! Это тогда и разбойник, отобравший у тебя кошелек является спаителям тебя от другого вора!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 19:43 (#)

Надо и в России возобновить казнь для особо опасных преступников.

111

(написано анонимно) 31.12.2006 19:57 (#)

А Россия и Азербайджан не подписывали конвенцию.

Они последние в Европе.

(написано анонимно) 31.12.2006 19:58 (#)

postav zapyatuu i napishi otdat potom nazahoronenie.

(написано анонимно) 31.12.2006 19:56 (#)

А когда состоится суд над Горбачевым и Ельциным?

Горя и вреда нашей стране эти "деятели" принесли больше, чем Гитлер. Ведь даже Гитлер не смог развалить СССР!

(написано анонимно) 31.12.2006 19:59 (#)

За распад пре

На фоне суда над режимом СССР

! 31.12.2006 20:15 (#)

СССР для того и разваливали, чтобы США - государство глобальной диктатуры, империа

(написано анонимно) 31.12.2006 21:17 (#)

Этим вы кремлёвских баблопоильцам упрекайте, которые уже разваливают Российскую Федерацию, чтобы Газпром – монополия глобальной диктатуры - империалистический монстрик - мог легче и проще осуществлять свою агрессивную внешнюю политику в интересах паразитического финансового капитала.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:05 (#)

Если бы так было, то Ельцин и Горбачев должны прятаться на Западе, а не в белокаменной.

й

(написано анонимно) 04.01.2007 21:26 (#)

Зачем? Им нужны борцы на территории России а имммигрантишек у них и так хватает.

(-)(-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 20:13 (#)

Разве не СовБез ООН дал коалиционным войскам мандат на пребывание в Ираке?И ктож там такой в СовБезе заседает?МИДу это неизвестно?

(написано анонимно) 31.12.2006 20:24 (#)

ООН не смогла предотвратить американскую агрессию против Ирака. Это не организация, а говно собачье.В независимой международной организации влияние США не должно быть больше, чем влияние любой другой страны.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:28 (#)

Например РФ

(написано анонимно) 31.12.2006 22:01 (#)

А я бы выразился в РФ.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:32 (#)

причём тут предотвратить итд.речь идёт о МАНДАТЕ.и кстати с интересной формулировкой,так что МИД РФ должОн об этом знать.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:35 (#)

"В независимой международной организации влияние США не должно быть больше, чем влияние любой другой страны." - - Конечно.Но почему то в Совете Безопасности на постоянной основе заседают какие то "более равные"...

(написано анонимно) 31.12.2006 20:41 (#)

у этих "более равных" ОМУ хватит на весь мир и даже больше - надо уважать интересы Совета.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:47 (#)

Кто на кого напал - Ирак на США или США на Ирак?
Кто к кому подъ%6ывается - Иран к США или США к Ирану?

(написано анонимно) 31.12.2006 20:56 (#)

Вы в беcпамятстве?Ирак напал на члена ООН - Кувейт.С тех времен на него были наложены санкции с пунктом о безпреятсвенном допуском специалистов ООН по разоружению на свои объекты.Или вы забыли о последующих резолюциях ООН,где осуждались действия Ирака по всяким уловкам не допускать этих людей к своим тайнам?или же о кувейтских солдатах,пленённых Саддамом и пропавших без вести?Хотя при капитуляции эти дела были оговорены?

(написано анонимно) 31.12.2006 21:03 (#)

Не путайте "бурю в пустыне" и "решителбную свободу" (или как там?)

По какому праву США начали 2 компанию в Ираке? С согласия ООН? Исходя из ваших слов остальные страны имеют право на создание коалиции для оккупации США. Страна агрессор.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:06 (#)

******

да-да. вот именно это!

(написано анонимно) 31.12.2006 21:15 (#)

18:06:52

да-да. вот именно это! + Кувейт как основной (видимый официально) мотив для Буша1 и ОМП - для Буша-2.ООН с Гейтсом будет реформирован,т.к.изменилась геополитическая карта мира.Объективно изменилась,а оон болтается где-то между2-й мировой и холодной войнами.Это конечно,комедия.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:18 (#)

ОМП - для Буша-2

Где оно? Мне кажется, что в США несколько ядерных бомб вышли из под контроля правительства. Можно начинать войну?

(написано анонимно) 31.12.2006 21:34 (#)

ОМП

да не нашли, но Буш-2 и не искал,т.к.амеры знали,что там такого нет)искало оон,чтобы "убедить себя" и "членов" в необходимости похода.терялось время.возня затягивалась,а Б-2 и люди,которые его назначили, ошиблись в одном-не развернули мощный убедительный вой в сми, PR необходимости и справедливости военного похода, убедивший бы весь мир,даже анголу.Что-то дало сбой и стали болтать об ОМП,а не о диктатуре в иране.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:44 (#)

терялось время.возня затягивалась

Так какое время терялось? ОМП там не было и нет. Куда было спешить и ради чего начинать войну? Мне кажется американцы теряют контакт со Старым Светом. Войну начали абсолютно нисфига. Ещё пытались убедить европейцев, что война необходима. Какие-то модельки грузовиков показывали, которые возят ОМП по Ираку... Саддама на Новый Год повесили... Зачем так все резко делать? Мир их не понимает.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:04 (#)

Башни близнецы покажутся им цветочками.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:41 (#)

а норд-ост - детской забавой

(написано анонимно) 31.12.2006 22:10 (#)

Не придирайтесь к формальностям. Сама идея освободить страну от тирана-неплохая. А ОМП тоже вполне логично проглядывало.

Химическое оружие у Саддама было и он его применял. За одно это он достоин был наказания.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:24 (#)

Не придирайтесь к формальностям.

Фигасе! Да эта дорога ведет прямо в ад! США применяли ОМП? Достойны наказания! Израиль применял фосфорные бомбы? Наказать! По всей Азии тоталитарные режимы? Свергнуть! Кроме того ОМП Ираку дали сами США.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:40 (#)

Не все сразу. С кого то надо начинать.

Слишком много всякой грязи.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:52 (#)

Дык. Решать с кого начинать должны все вместе или США единолично? Если единолично, тогда и вся ответсвенность лежит только на них. Пусть возмещают иракцам моральный и физический ущерб. Должна была быть демократия, а получается херня с 2 теократическими государствами и непонятной фигней под названием "Курдистан".

(написано анонимно) 01.01.2007 01:17 (#)

Все вместе-это кто? Саддамы, Каддафи, Путин и прочие бандиты и тираны, которые к демократии никакого отношения не имеют?

ущерб возмещается в том числе и полностью переданной иракцам нефтью.

(написано анонимно) 01.01.2007 02:27 (#)

Аноним 19:10:24 самый тиранический режим в Персидском Заливе-саудиты:

официальные ваххабизм и шариат. И почему когда в 1993 году за месяц погибли миллион хуту и тутси амеры даже не почесались?Раз они уж такой пи..ый мировой полицейский? Да кому нужн эти ниггеры без нефти,без алмазов,без газа,прально?!А что значит "А ОМП тоже вполне логично проглядывало"-поясните эту дебильную-другого слова не нахожу-фразу?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 22:39 (#)

Вы не путайте не одобрение казни, кстати, иракцами, с не пониманием. Я тоже не в восторге от убийства, пусть даже и диктатора. Но я хорошо понимаю эмоциональное, все мы этим грешны, особенно когда дело касается наших родных и близких, чувство мести за невинно убиенных сограждан. Ну а всплеск террора на смерть диктатора, лишь подтверждает правильность предъявленных ему обвинений, он насаждал государственный террор, который, уйдя в подполье, долго ещё будет терроризировать население. Злорадство путина, МИД отражает мнение президента, это ни что иное, как российский диктаторский оскал из-под лицемерия так называемого миротворца. Путя пью за тебя, желаю в Новом Году не повторить участь Саддама, лучше на нарах здоровье поправь.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:07 (#)

Вот это по человечески. А то повесить, повесить. Пусть лучше на

Вот это по человечески. А то повесить, повесить. Пусть лучше напишет в Краснокаменске рядом с Ходорковским совместные мемуары типа "Как мы обдуривали россиян, присвоив себе все их богатства. Два метода".

В.В. Путин 01.01.2007 00:59 (#)

Как мы обдуривали россиян, присвоив себе все их богатства. Два метода

Покупайте на ozon.ru

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 01:03 (#)

Вместе не получится. На то, как одурачить россиян, одна метода - зачинщики социализма изобрели - вспомните НЭП. Дурак тот, кто споткнулся на одном камне дважды. И вот этот дурак вскоре, под бой курантов, будет убеждать, что дурдом это наше все, и мы его должны укреплять. Така шо, коль пошла такая пьянка, пью за Ходора, желаю в Новом Году оказаться на свободе.

(написано анонимно) 02.01.2007 03:39 (#)

ОМП - для Буша-2 Где оно? Мне кажется, что в США несколько ядерных бомб вышли из под контроля правительства. Можно начинать войну?----------------Разве не предотвращены примаковские манипуляции по разжиганию военного конфликта Ирака с соседями и геноцид курдов,разве не предотвращены эксперименты Саддама с ядерными материалами, ну и ,наконец , бандит получил по заслугам.А что вам здесь не "НДРАВИТЬСЯ"?

(написано анонимно) 01.01.2007 02:33 (#)

Аноним 17:56:31,это Вы в беспамятстве-поводом для второй

войны был не Кувейт,а ОМП,всё остальное-от лукавого,так любую агрессию можно оправдать.

(написано анонимно) 03.01.2007 01:48 (#)

внимание внимание! сборище фашиствующих не

гыы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexander2, 31.12.2006 20:47 (#)

глупый шурик

Хотелось бы напомнить, что покойный со всеми его злодеяниями - отдыхает по сравнению, скажем, с Вячеславом Михайловичем Молотовым, Маленковым и пр., которые подписывали проскрипции по кругу. А ведь лежат в некрополях, и ни одного оттуда не вышвырнули, чтобы догнивали на помойке. Вместо этого мы слушаем, как умничают их потомки-политологи.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:54 (#)

Вот потомки как раз и не дадут им "догнивать на помойке" , что тут напоминать-то?

(написано анонимно) 31.12.2006 20:55 (#)

А ведь лежат в некрополях, и ни одного оттуда не вышвырнули, чтобы догнивали на помойке.

Не наш метод.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:09 (#)

Ежику понятно, что не ваш.

Ежику понятно, что не ваш.

(написано анонимно) 31.12.2006 20:53 (#)

Как попугаи повторяют - глобальный диктат США

И что же США диктует? В чем диктат? Что правительства нужно выбирать, права человека нужно соблюдать власти. Это дитует? Так пусть диктует:)

(написано анонимно) 31.12.2006 20:59 (#)

И что же США диктует? В чем диктат?

В том, что одни должны соблюдать права человека, а другие нет. Хватит уже нести ерунду, США как любая адекватная страна работает только на себя.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:06 (#)

Однако дыра в американском бюджете размером 400млрд$ потраченных на Ирак - удивляет!

(написано анонимно) 31.12.2006 21:13 (#)

Хотите сказать, что американцы полные дебилы? Войну начали только чтобы потратить бабла. А реформы проводят просто чтобы трахнуть народ.

(написано анонимно) 03.01.2007 04:06 (#)

Жирная пища приводит к ожирению не только тела но и мозгов.

США -страна жирных людей.

watcher 31.12.2006 21:07 (#)

above article

Whos caw would cry but Russian should be silent. Instead of looking for the piece of hay in anybody's eye, Russin government is missing a log in it's own eye as usual.

BOBAH 31.12.2006 21:07 (#)

Публичные казни в СССР

Публичные казни в СССР
http://gulag.ipvnews.org/index.php

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 19:17 (#)

http://gulag.ipvnews.org/index.php

(написано анонимно) 31.12.2006 21:10 (#)

кому сие оружие тады?

Август 2004 * 30 августа Президент Путин подписал указ, отменяющий эмбарго на поставки российских вооружений и военной техники в Ирак, наложенное 14 лет назад. Это решение связано с принятием резолюции Совета Безопасности ООН, предусматривающей создание сил безопасности Ирака, в том числе вооруженных сил.

(написано анонимно) 31.12.2006 21:17 (#)

кому сие оружие тады?

Это оружие... тому кому надо. Думаешь можно в Ирак поставить оружие без согласия США?

(написано анонимно) 31.12.2006 21:19 (#)

тады МИД лицемерен...

(написано анонимно) 31.12.2006 21:25 (#)

Конечно. Так и должно быть. США вообще были не против нападения Ирака на Кувейт и поддерживали Иранскую исламскую революцию.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:34 (#)

ты дебил

США поддерживали Иранскую исламскую революцию??? Наверное потому Иранцы взяли в плен дип-миссию США *кризис заложников в начале 80х* и до сих пор ненавидят США))) гыыы

(написано анонимно) 31.12.2006 22:47 (#)

США поддерживали Иранскую исламскую революцию???

Да. Заложники были потом. А снчала был выбор между шахом и исламистами. США выбрали исламистов. Так, что вот так. И перестань нервничать, грин-карту у тебя пока не отнимут.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:59 (#)

это ты где такое прочитал?;))

и причем тут грин карта? Шах был настроен проамерикански. Исламская революция сместила шаха и его американских союзников. Ситуация напоминала Батисту на Кубе или проамериканское правительство во Вьетнаме. Совет тебе на будушее: прежде чем говорить глупость - почитай хотя бы википедию (желательно англоязычную)

BOBAH 31.12.2006 21:13 (#)

Публичные казни в СССР

Публичные казни широко проводились в период коллективизации, гражданской войны и в 40-е годы. Среди крупных городов, жители которых были свидетелями этих актов средневекового мракобесия, следует назвать Ленинград. Казни проводились на площади Калинина, у кинотеатра “Гигант”. Через прилегающие улицы натягивались тросы, на каждый из которых крепились по две петли. Приговоренных подвозили на грузовых автомобилях с откинутыми бортами; по одному в каждой машине. После зачитывания приговоров, набрасывали петли и автомашины отъезжали... Архивная киносъемка НКВД. http://gulag.ipvnews.org/index.php

Толян 31.12.2006 21:15 (#)

А у них! А у них... Негров личевали до 80-х годов. Вот!

(написано анонимно) 31.12.2006 21:31 (#)

Лицо ислама

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12347&type=s&sid=4

(написано анонимно) 31.12.2006 21:32 (#)

Ислам : иллюстрированное исследование

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12056&type=s&sid=4

(написано анонимно) 31.12.2006 21:36 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

Какой иконоклазм требуется нам, чтобы наконец понять, что разделение мусульман на умеренных и экстремистов существует только в нашем воображении и только потому, что концепция «плохого народа» или «плохой религии» несовместима со всеми нашими понятиями о добре и зле. Какой гений сможет объяснить нам, что термин «исламофашизм» абсурден, потому что ислам есть фашизм и никаких других исламо-вещей попросту не существует? Ислам — это идеология джихада. Если изъять из ислама джихад, то не останется ничего, кроме обширного набора лишенных какого бы то ни было содержания ритуалов. И если вы склонны верить, что слово «джихад» может означать не продолжающийся 14 столетий геноцид злобных дикарей против остального человечества, а внутреннее стремление мусульманина к духовному совершенству, то примите во внимание, что название классического произведения гуманистической литературы, «Meine Kampf», в обратном переводе с арабского, на котором эта книга пользуется все возрастающей популярностью, звучит «Мой джихад».

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

(написано анонимно) 01.01.2007 19:18 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

(написано анонимно) 01.01.2007 00:47 (#)

до 60х ваще-то))) и только на юге) но в целом - правда

да

(написано анонимно) 31.12.2006 22:05 (#)

после освобождения городов казнили публично фашистских палачей,причем тут коллективизация.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 02:42 (#)

А "белые" были белые и пушистые? Не выгляди идиотом,ребёнок.

.

(написано анонимно) 01.01.2007 02:49 (#)

а где я такое сказал, педя?;)

белые тоже сверепствовали, и тоже казнили невинных. только крассных это не оправдывает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Просто нормальный человек 31.12.2006 21:47 (#)

Ура!!!

Вот пусть теперь бздят те, которые устроили бойню в Чечне !!! И не нашим " князькам вшивым" рассуждать о моральной стороне приговора этому человечишке, возомнившему себя Богом на земле. Он получил ровно столько сколько заслужил. Ведь его двадцпть раз ( к сожалению!) не убили ... А надо бы!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 22:32 (#)

меньше надо кричать про жидков и пиндосов, а так же про хохлов и грызунов. и никто Россию оскорблять не будет

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 22:39 (#)

А надо руский язык забыть. Нах он тебе нужен? Будет как с финами. Они нас терпеть не могут, но нам похуй.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:13 (#)

хм.. финам есть за что ненавидеть россию (агрессия 1940 г), но только что-то я не слышал ни одной гадости от ф

а?

(написано анонимно) 02.01.2007 04:13 (#)

Написано анонимно) А надо руский язык забыть. Нах он тебе нужен? Будет как с финами. Они нас терпеть не могут, но нам похуй. ----------------------------Ты смерд и срань лапотная, какое отношение ты имеешь к языку Пушкина, Лермонтова, Белинского, Чернышевского, Достоевского,Толстого и других великих россиян?

(написано анонимно) 31.12.2006 21:56 (#)

Это ты о Ельцине, Дьяченко, Грачеве, Юмашеве, Березовском , Шахрае, Козыреве , им надо бздеть то?

(написано анонимно) 31.12.2006 22:32 (#)

о них, а еще о путе сурке грызле и иванове

гыы

Украинец 31.12.2006 22:34 (#)

С одной стороны русские себя славянами представляют. И христианами. С другой - поддерживают только мусульман, причем самых одиозных, в противостоянии христиан и мусульман. Так ша - ассалам алейкум, вечные вы наши недобитки Золотой Орды, монголо-татары с раскосыми и жадными глазами. А ведь эта поддержка это не просто так - это на подсознательном, генном уровне.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 00:39 (#)

а чего говорить - слушать глупости вашей пропаганды?

чеченцам мы симпатизируем, а террористов осуждаем в том числе российских. С поляками у нас прекрасные отношения т.к. они нам ничего не навязывают, и уважают нас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.01.2007 03:58 (#)

2006-12-31 19:34:55Украинец С одной стороны русские себя славянами представляют. И христианами. С другой - поддерживают только мусульман, причем самых одиозных, в противостоянии христиан и мусульман. Так ша - ассалам алейкум, вечные вы наши недобитки Золотой Орды, монголо-татары с раскосыми и жадными глазами. А ведь эта поддержка это не просто так - это на подсознательном, генном уровне. ---------------------------------Что взять ВОХРы - одна толстая извилина от фуражки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 23:27 (#)

смешно слышать такое от убийц Масхадова

гыыы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.01.2007 01:22 (#)

Ха ха ха... Америка так и не выиграет войну. На одно повешенье... Америка получит 10-кратный ответ.

так что это мы будем смеяться, тех кого вы называете совками... мы вооружим всех противников Америки.... и будем смеяться над Вами мещанскими-свиньями. Жрите гамбургеры пока не летит пуля в рот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Народное ополчение 01.01.2007 00:05 (#)

Хранить вечно

Путину ещё припомниться, взрывы домов, Норд-ост,Беслан! А как он думал!?

(написано анонимно) 01.01.2007 19:20 (#)

Поскорее бы...

Л. Толстой 31.12.2006 23:40 (#)

Хаджи-Мурад ( отрывок )

«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, красивый с блестящими глазами мальчик был проткнут штыком в спину. Старик – дед сидел у стены разваленной сакли и тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения».

(написано анонимно) 01.01.2007 11:09 (#)

Удивительно как Толстого ещё не назвали жидом и американской шлюхой.

Sonder 31.12.2006 23:45 (#)

U kremlia ruki korotkie, a to zakatyli by s radostiu kakuiu nebudi voinushku v azii ili juzhnoi amerike, poka prixoditsa dovolstvovatsa pakostiami v Ichkerii i vobshe na Kavkaze, a igra s klapanom ot gaza vobshe do ekstaza dovodit ===o)))))

(написано анонимно) 31.12.2006 23:57 (#)

poka prixoditsa dovolstvovatsa pakostiami v Ichkerii i vobshe na Kavkaze

Да милок,только пакостями ты и можешь заниматся,пакостный вы не наш.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:43 (#)

КРУТО!

МИД Расистской Федерастии по лицемерию переплюнул даже нацистов с коммиками.

(написано анонимно) 01.01.2007 00:45 (#)

Ах славный российский МИД - уж он то точно никогда ничего дурного не сделал, особенно в чечне

подлость и двуличие стали визитной карточкой РФ.

группа товарищей 01.01.2007 00:46 (#)

надгробная речь

Спи спокойно, дорогой товарищ Саддам. Ты такой конец заслужил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 01:01 (#)

ха-ха) путинофашисты и кремлевские террористы, убийцы чеченских детишек в грозном обвиняют США)))) ой не могу)) раскол прямо таки

гыы

(написано анонимно) 02.01.2007 01:25 (#)

Ну твой негромкий пук.... так и остался не замеченным.

Это ты смешон .... своим беспричинным смехом. Когда шизофреник "лыбится" на психотерапевта ... никто не смеется, постараемся и мы.

(написано анонимно) 02.01.2007 06:13 (#)

ха-ха) путинофашисты и кремлевские террористы, убийцы чеченских детишек в грозном обвиняют США)))) ой не могу)) раскол прямо таки гыы----------------------------------------------Не люблю "Гыыыы", но читать их опусы невозможно: все пидриоть и фаши стали такие ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, как один, все требуют СОБЛЮДЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ США, Международных обязательств, Резолюций ООН, Прав Человека, выборного законодательства, запрета на смертную казнь - отдать их на полгодика на выучку Сергею Адамовичу Ковалеву и Алексеевой и из них получатся прекрасные ПРАВОЗАЩИТНИКИ для будушей свободной РОссии! Не ошибаюсь, кажется, "герой" Шаманов вещал: если отец семейства Республики замечен в противодействии федеральным войскам, то даже если просто передали еду и медикаменты боевикам , то и жена, и дети должны считаться неисправимыми бандитами и подлежать уничтожению - "гумманисты" АУ!

(написано анонимно) 01.01.2007 01:03 (#)

Ровно 12 лет назад

12 лет назад рано утром 31 декабря 1994, года российские бронированные армады начали штурм чеченской столицы. 90 тысячная группировка агрессоров, поддержанная 6 тысячами единиц тяжелой и легкой бронетехники, артиллерийских установок, реактивных ракетных систем и вспомогательной техники, под постоянным воздушным прикрытием и массированных авиационных атак, вошли в Грозный (Джохар) с трех сторон. По приказу чеченского командования колонны российской бронетехники, как и 26 октября во время штурма Грозного (ныне Джохара) промосковской оппозицией, были пропущены в центр города. Затем началась знаменитая чеченская контратака. В течение дня передовые части и бронетехника российских войск, вошедшие в город, были уничтожены. Ожесточенные бои развернулись прямо перед Президентским дворцом. Мобильные группы чеченских солдат и сельских ополченцев расстреливали танки и БМП из гранатометов. Несколько единиц чеченских танков, периодически прорывались в центр города и атаковали противника. Однако уже на третий день боев, чеченское командование было вынуждено отказаться от использования этой бронетехники, так как сельские ополченцы несколько раз расстреливали бронемашины, принимая их за технику врага. В Президентском дворце находились вице-президент ЧРИ Зелимхан Яндарбиев, осуществлявший общее руководство на месте и начальник Главного Штаба ВС ЧРИ Аслан Масхадов, который непосредственно руководил обороной города. Джохар Дудаев находился в резервном штабе в поселке Алды на западе Грозного и координировал действия Вооруженных Сил ЧРИ. В боях 31 декабря 1994 чеченские солдаты и сельское ополчение наголову разбили штурмующие российские войска. Затем последовало множество других штурмов, в которых чеченские бойцы и ополченцы продемонстрировали несгибаемую волю и мужество. Сотни единиц бронетехники и тысячи тел уничтоженных агрессоров валялись на улицах чеченской столицы. Целые полки и бригады были разгромлены в тех беспримерных боях. Сотни оккупантов были захвачены в плен. Бои за Грозный продолжались два с половиной месяца. Общие потери российских войск в боях за Грозный составили от 18 до 22 тысяч солдат и офицеров. Более 1200 единиц бронетехники были сожжены чеченскими гранатометами. Лишь в середине марта 1995 года последние крупные подразделения чеченских войск покинули столицу, подорвав по приказу Шамиля Басаева телевизионную вышку. Российская пропаганда до сих пор пытается принизить безусловный военный успех чеченских войск, которые практически на 90% состояли из простых ополченцев, впервые взявших в руки автомат в те дни. Оккупационное командование и российские генералы нагромоздили кучу лжи о несуществующих «дудаевкских дотах и бункерах», многоярусных «оборонительных рубежах», которые приходилось «преодолевать ценой неимоверных усилий и героизма русских солдат», мифических наемниках-профессионалах и балтийских биатлонистках-снайпершах, которые получали от Дудаева по 1000 долларов в день. Автор этих строк, как непосредственный свидетель тех событий может со всей ответственностью засвидетельствовать, что, дивизию Рохлина, к примеру, в течение полутора месяцев сдерживало несколько десятков чеченских бойцов (это не описка — именно несколько десятков), оборонявших позиции по линии — Дом пионеров, старый Обком, Совмин и гостиница Кавказ. И единственным непреодолимым рубежом перед русской армадой был простой чеченский ополченец. 31 декабря 1994 года молодое Чеченское государство выдержало чудовищный натиск в тысячи крат превосходящего врага. И если 26 октября 1994 года чеченцы окончательно избавились от десятилетий гипноза коммунистической пропаганды непобедимости Москвы, то 31 декабря чеченский народ раз и навсегда поверил в свою неизбежную победу и великую будущность своей Независимой и Свободной страны.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 01:10 (#)

а что значит ехидные выражения ?

..

(написано анонимно) 01.01.2007 01:12 (#)

Шостакович - Симфония №7 (Ленинградская). Дирижер - Михаил Задорнов (юмор).

(написано анонимно) 01.01.2007 01:15 (#)

Туры в Финляндию и отдых в коттеджах - лучший способ встречи Нового года.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:18 (#)

Лариса Долина заявила, что она вовсе не покупала "Спасибо, любовь" у Фадеева. И даже не слышала этой песни.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:26 (#)

Впрочем, оставим ее мысли в ее голове, так как за время полета эта женщина и так успела ими всех завалить.

(написано анонимно) 01.01.2007 01:44 (#)

Я разведенная, верующая в Бога, женщина. В свободное от домашней работы время хожу в театры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 04:22 (#)

Суди люди, суди Бог, Как же я Россию любила, По морозу босиком на Грани материться ходила.

Верующая может уйти от мужа, если живёт одна и праведно. Даже в монастырь может уйти. Но материться на Гранях она права не имеет, это, только ваше право.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 02:13 (#)

гы

http://www.coxandforkum.com/archives/06.12.26.OldAcquaintance-X.gif

(написано анонимно) 01.01.2007 02:33 (#)

В.ПУТИН: Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина... Все вышесказанное никак не умаляет заслуг наших ребят - ребята МОЛОДЦЫ.

(написано анонимно) 01.01.2007 02:37 (#)

Но больше всех удивил Третьяк...

Саддам Хусейн из ада 01.01.2007 02:45 (#)

тут клево!) Эй Жиря, Путя идите ко мне мои солнушки

гыы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 04:47 (#)

Если перед каждым Новым Годом будут вздёргивать по одному диктатору жизнь станет лучше и спокойнее ...

Так выпьем за хорошую жизнь нашу и наших детей. С Новым Годом без гадов!

*** 01.01.2007 05:35 (#)

Согласен, но если по честному

(написано анонимно) 03.01.2007 03:36 (#)

Надеемся увидеть и Вас на виселицах.... так чисто по случайности. Ошиблись и повесили. Одним ЛИБЕРАСТОМ больше одним меньше.

Вы не либералы вы отродье рода человеческого.... когда Махновцы угоняли скот у крестьян они тоже кричали что это на благо их свободы.

(написано анонимно) 01.01.2007 19:23 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/niyazov_kaput.shtmlТак точно.

Русский 01.01.2007 05:26 (#)

Убийц назвали убийцами в "ехидных выражениях". Надо бы было по доброжелательнее?

(написано анонимно) 01.01.2007 06:14 (#)

это Вы о статье на КЦ о зверствах русофашистов в Ичкерии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 07:40 (#)

МИД заявляет! ХА! Щас все навострили уши

МИД заявляет! ХА! Щас все навострили уши и льнут к радиоточкам! Ваш номер 6 товарищи путиноиды, борцы за порядок - Ага, все сразу поверили! Блевать хоцца от Совков в пинжаках от Армани!

Акико 01.01.2007 07:51 (#)

По теме: я не думаю, что к Саддаму можно (нужно) применять законы как к гражданину. Его судил суд. А что-то не слышно возмущенных голосов Жириновского и ему подобных о неправедном суде над Ежовым, Берии. Эти личности никогда не считали себя гражданами и не были ими, они считали себя исключительными, поэтому подход к ним должен быть исключительным. А может и нет. Но судить их надо обязательно. А Путин здесь не при чем, пока.

Кочетолог 01.01.2007 07:49 (#)

Кочетки гэбэрастические уже не только своими булавами недоделанными, а и иранским уранодерьмом грозят

И не понимают, бедняги убогие, что на каждого пирика своя лирика. Пока эти страны туманнонефтегазопердячего 8-го мира свои страшные бонбы кромшмалят, в развитых странах умные люди (да, среди них много ерееев) нанотехнологиями занимаются. Т том числе, позволяющими разряжать эти самые бонбы. Невидимый ввиду молекулярной мелкости , но очень грамотный робот в такую бонбу пробиоается и делает её тупой болванкой, такой же, как тупые бошки, желающие эту бонбу применить. Вот тогда настоящие мусульмане и заживут так, как хотят. В каменном веке. Те, кто не сделает правильный выбор. С Новым Годом в нанотехнологиях, убогие.

(написано анонимно) 01.01.2007 14:18 (#)

кочетолог - этим уранодерьмом ты скоро (очень скоро) захлебнешься :-))

(написано анонимно) 01.01.2007 21:05 (#)

Топни ножкой еще да заори.

А то просто так грозить уж который раз неубедительно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 02.01.2007 15:20 (#)

"И как в юности вдруг, вы уроните пух на ресницы и плечи подруг. Тополя, тополя."

Других тополёв у вас нет и не было. Это Путя время от времени несет ахинею про чудо-оружие, а на самом деле у вас даже трехлинеек на всех бойцов не хватит. Все это напоминает предвоенные годы, когда пели разные патриотические песни, делали заявления, что в случае войны " бум бить врага на его территории", а оказалось, что это туфта и враг за пару месяцев доехал аж до Москвы и понадобились годы и многочисленные жертвы, чтобы изгнать супостата. В 19... году на Кольском полуострове были военные учения, в ходе которых нужно было вывезти всю колесную и гусеничную технику из расположения частей. Вывели....аж целых 38%. А если бы сейчас проводить такие учения, то и 8% не вывели бы, потому что все пропито и разворовано.

(написано анонимно) 02.01.2007 18:01 (#)

Цукерман ты либо официальный либераст-сказочник либо просто недалекий человек, не представляющий реальное положение дел.

Визг стоит даже из-за просачивающегося оружия за рубеж,причем не последних образцов. Как ты думаешь продвинулись бы израильские меркавы хоть на метр Ливанской территории зная о наличии "корнетов" у обороняющихся, или летали бы фантомы над Ливаном при наличии ТОР-ов (хотя бы модификации СМЛ) ? Они заранее удостоверились что их у обороняющихся НЕТ!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:53 (#)

Не всё! Мозги пропиты, но ещё не разворованы

спроса нет...

(комментарий удалён)
Кочетолог 02.01.2007 01:49 (#)

Осерчали кочета! Одёрнули кукареканьем горзным и хлопаньем крыльев

Обиделись за тополёк свой в красной косыночке чахлый и за всю державу в целом, включая Калининградскую область (Восточная Пруссия как-бы...)

Юрий из Питера 01.01.2007 12:35 (#)

Саддам

Можно было бы и не вешать. Но проблема излишне раздута.

(написано анонимно) 01.01.2007 13:55 (#)

Саддам заслужил этот приговор. С Новым Годом без Саддама !

Всех диктаторов в петлю!

(написано анонимно) 01.01.2007 14:10 (#)

Бывают ситуации,когда народ не может сам сбросить диктатора и тирана. Очевидный пример - Пол Пот в Камбодже. И если бы вьетнамцы не взяли на себя роль индокитайского полицейского, то народ кампучийский вообще исчез бы с лица Земли. Другой пример - Ким Чен Ир в Сев. Корее. Народ помирает от голода, а он забавляется ракетами и атомными бомбами. Россия и Китай своим правом вето в Совбезе не дают возможности покончить с Ким Чен Иром. Если бы США с союзниками не убрали бы Саддама, еще неизвестно, что бы он сотворил со своим народом. Казнь Саддама - это еще и следствие арабо-исламского менталитета, менталитета жестокости и экстремизма. Вполне можно было бы вместо казни дать ему пожизненное заключение. У наших правителей вообще преклонение перед диктаторами, поэтому любые попытки надавить на них блокируются Россией.

(написано анонимно) 02.01.2007 00:28 (#)

а кто дал право америкашкам когото судить? они лет 30 назад африканцев за людей не считали кстати и сечас не считают делают вид перед всем миром гогдонная страна упаси боже

(написано анонимно) 02.01.2007 05:40 (#)

Написано анонимно) а кто дал право америкашкам когото судить? они лет 30 назад африканцев за людей не считали кстати и сечас не считают делают вид перед всем миром гогдонная страна упаси боже ------------------------------Чего раскудахтались конторские кочеты, Бога даже стали вспоминать - уж давно пора бы забыть как-его? саддама- личность малоизвестная и то в сугубо в специфических ваших кругах и ничтожная, да и уничтожал, то он в основном своих граждан - вам-то какое дело? А вы преживаете как-будто это ваш сват или брат - спокойней надо относиться....Перечитайте "Капитанскую дочку" Пушкина: "Не бойсь- не бойсь, говорили башкиры...!"

(написано анонимно) 02.01.2007 05:55 (#)

"Личность мало известная". Напомни, откуда цитата?

Раскудахтался, плагиатор.

"плагиатор" 02.01.2007 15:33 (#)

"Личность мало известная". Напомни, откуда цитата? Раскудахтался, плагиатор.----------------------------------Честно признаюсь: не только эта фраза , а даже весь текст - м*удацкий и вызывает смех и жалось к убогости авторов. Но поделать ничего не могу - он ваш! Очень приятно, что в сознании дебила появились просветления.

Евпатий 01.01.2007 14:19 (#)

Суд, гуманный к нелюдям

Не совсем в тему. Многие копья ломаются в России вокруг пробемы смертной казни. Хорошо, ее нет и не будет, хрен с ней. Но почему уроды, убивающие просто так по несколько человек, получают сплошь и рядом такие смехотворные наказания? Почему у нас действует идиотский принцип "поглощения" сроков, в то время как в тех же США - принцип "сложения"? Вот этот 17-летний урод, который на Алтае просто так убил семью и 4-х человек (двое детей), получил 10 лет, по 2,5 года за человека. А в тех же США получил бы минимум 4 пожизненных, а максимум - вышку (у них с 16 лет наступает полная ответственность). Вот чего понять никак невозможно! А этот Спесивцев с мамочкой, которые детей дома резали, пытали и ели (17 детей убили!)- он в психушке прохлаждается (скоро выйдет!), а ей - 8 лет дали. Блеск! Не пора ли заканчивать с подобным гуманизмом к нелюдям?

Голанец 01.01.2007 15:54 (#)

а еще есть

сынок Иванова,насмерть переехавший пожилую женщину,а еще есть некий мэр(хватило совести подать в отставку)выехавший на встречную полосу и угробивший своим внедорожником 5 человек.Откупился 5 миллионами рублей для родственников(дело закрыли по примирении сторон).Никто из распорядителей и организаторов штурмов "Норд-Оста" и Беслана повлекших массовую гибель людей тоже не понес никакого наказания.А кто пропустил двух "шахидок" в августе 2004 в самолеты летевшие из "Домодедово"и рухнувшие с разницей в 3 минуты из-за отрыва хвостовой части.Неужели это не сотрудники МВД России.Если не они,то позвольте спросить-кто должен всем этим заниматься?

(написано анонимно) 01.01.2007 16:09 (#)

Кстати тело садама отдали родственникам, а людоеды-путиноиды так сокрушавшиеся о его казни зарыли втихоря тело масхадова, так то.

*

(написано анонимно) 01.01.2007 16:10 (#)

Кто знает когда примут закон о всеобщей люстрации (как в Чехии и Германии) ...

Там провели люстрацию, и государству только польза ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 16:24 (#)

Пол Пот и Йенг Сари в Камбодже убивали своих граждан тяпками. Это ж до какого зверства дойти! А был ли суд над этими палачами?

(написано анонимно) 01.01.2007 17:40 (#)

Дудаев и Масхадов были неприемлемы, а вот Хусейну почему-то можно симпатизировать.

(комментарий удалён)
кремлефоб 01.01.2007 18:04 (#)

чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

Екклезиаст:"Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя". Молодцы все, кто , соблюдая законность, наказали преступника и отомстили за всех невинно пострадавших от рук его. А кремлёвские тявкают от страха, у них всех такая же за плечами ноша, если не страшнее. А ещё думают, что всякие там хамасы и хисбаллы , ахманидежады и прочие кимы и мирсены смогут победить Западную цивилизацию. Они ведь из той породы, что предавала гитлеровцам своих соотечественников. Опять не на ту лошадь поставили, уроды.

User avg, 01.01.2007 19:33 (#)

Абсурд как норма бытия

Каждая ошибка или неудача США - бальзам на сердца отечественных кичливых и горластых псевдопатриотов, включая чиновников разного ранга. А уж Ирак для них - любимая тема. Так вот, Хуссейна казнили по приговору иракского суда за доказанные конкретные преступления. И безо всякого "мочения в сортире", всё по закону. Что, по-видимому, и раздражает самых россиянистых из росиян. Зато их вовсе не раздражает убийство Масхадова и Яндарбиева без суда и следствия.

(написано анонимно) 02.01.2007 00:35 (#)

кто судил то? ставленики америки! которые сами боятся свой народ? иракского суда громко сказано ты щенок про ирак и тысячоной доли не знаеш а говориш! кто дал право америки судить БОГ? их самих судить надо за все их злодеяния начиная со времен уничтожения местных жителей и рабов с африки, самый кровожадный народ и сброд эти америкашки сброд уголовных эмигрантов сбежавших от правосудия своих стран,и это все заложено в их уголовных наследствах в поколениях, с кровью они воспитаны так и пока они живут не будет в мире мира

User avg, 02.01.2007 01:11 (#)

Во-первых, неплохо бы вам, как минимум, овладеть правилами написания глагольных окончаний.Во-вторых, такое количество злобной спеси говорит не в вашу пользу. В-третьих, по существу. Тысячи пританцовывающих иракцев, встретивших таким способом известие о смерти Хесейна, - ставленники США? Наконец, не дело России, положившей немало в Чечне и своих и чужих, выступать с моралью. Начинать надобно с себя.

(написано анонимно) 02.01.2007 01:33 (#)

Уважаемый avg это вы не в теме разговора, если забыли взгляните на тему статьи.

Так что тыкать Чечней.... это все равно что кричать "Сам дурак". В статье о Чечне говорите о чечне... в статье об Америке позвольте говорить об Америке...Если вы не мудак бестолковый.

User avg, 02.01.2007 02:48 (#)

Нет, я как раз в теме. Вместо того, чтобы бросаться антиамериканскими заявлениями, российским чиновникам надо бы самим покаяться, т.е. начинать с себя, о чём я и написал ранее.

(написано анонимно) 03.01.2007 03:32 (#)

Мы понимаем ,что вам хочется говорить о российских чиновниках.... но это только ваше желание.

Если будете руководствоваться только Вашими желаниями, то не старайтесь при такой морали учить других людей правилами хорошего тона.

(написано анонимно) 02.01.2007 15:59 (#)

Уважаемый avg это вы не в теме разговора, если забыли взгляните на тему статьи. Так что тыкать Чечней.... это все равно что кричать "Сам дурак". В статье о Чечне говорите о чечне... в статье об Америке позвольте говорить об Америке...Если вы не мудак бестолковый.-------------------------------------------------Какого хрена ты забыл в Ираке и прие**ваешься к avg: Там 1.БЫЛ СУД, причем 2.ОТКРЫТЫЙ, 3.САМИХ ИРАКЦЕВ, а не "оккупантов",4.С НЕЗАВИСИМЫМИ АДВОКАТАМИ, 5.С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВОВЫХ ПРОЦЕДУР,6.МОГЛА НАБЛЮДАТЬ И ВОЗМОЖНО УЧАСТВОВАТЬ СОВКОВАЯ ПРОКУРАТУРА. Чтобы не плодить беспредел у нас avg и предлагает тебе ПОДУМАТЬ, НО ТЫ ЭТОГО НЕ УМЕЕШЬ , а лезешь только чтобы повонять!

профессор кащенко 02.01.2007 21:37 (#)

12.59 да вы лох сударь просто неисправимый - жертва американской пропаганды - лечиться надо - почитайте для начала список процесснраушений и игнориование адвокатов и затыкание имс рта в суде американских проституток - все таки стыдно сударь научились в интернете тыкатьсяи все еще закоренелшый ЛОХ

Хохол 03.01.2007 00:00 (#)

профессор кащенко 2007-01-02 18:37:06 12.59 да вы лох сударь просто неисправимый - жертва американской пропаганды - лечиться надо - почитайте для начала список процесснраушений и игнориование адвокатов и затыкание имс рта в суде американских проституток - все таки стыдно сударь научились в интернете тыкатьсяи все еще закоренелшый ЛОХ----------------------------------------Профессор кащенко! По последним данным психзаболевания заразны- пора вам лечиться. Тест после излечения: сравнить судебный процесс с преступником Саддамом и "процедуры процесснраушений" на территории сев. Кавказа и Чечни и бессудные казни рядовых граждан и Президентов. "Игнориование адвокатов и затыкание имс рта в суде(когда и суда не было) всякими проститутками" можете и не рассматривать: в данном случае это такая мелочь. Успехов в лечении!

профессор кащенко 03.01.2007 05:55 (#)

так называемому хохлу

прежде чем переводить одну тему на другую (и сбольнойголовы на здоровую ;-)) (кстати почему бы вам не сравнит опять таки процесс над Саддамом с процессом над Милошевичем - это же фарс - и вы это знаете - отсюда вывод какой смысл в этих всех псевдо демократич процедурах) а насчет --------на территории сев. Кавказа и Чечни и бессудные казни рядовых граждан и Президентов---------- поподробней пж-та с ссылочками - а то как то истерично и неубедительно ;-)

Эскулап 03.01.2007 15:50 (#)

профессор кащенко так называемому хохлу прежде чем переводить одну тему на другую (и сбольнойголовы на здоровую ;-)) (кстати почему бы вам не сравнит опять таки процесс над Саддамом с процессом над Милошевичем - это же фарс - и вы это знаете - отсюда вывод какой смысл в этих всех псевдо демократич процедурах) а насчет --------на территории сев. Кавказа и Чечни и бессудные казни рядовых граждан и Президентов---------- поподробней пж-та с ссылочками - а то как то истерично и неубедительно ;-)-------------------------------------------------Налицо нарушения связности речи, помутнение сознания и parkinsonian tremor and tremorof tongue.Показано лечение в стационаре.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:23 (#)

эскулапчик - а что - нибудь по существу кроме визга есть? ;-)

(написано анонимно) 02.01.2007 14:07 (#)

21:35:33

Ай молодца! Вся Америка плохая,"самый кровожадный народ",тебе в психдиспансер пора,хотя по-моему тут хроническое,не лечится!

(написано анонимно) 01.01.2007 19:49 (#)

Саддам был живодёр, по его приказам людей травили газом, растворяли в серной кислоте, расстреливали. Он долго пря

?

(написано анонимно) 01.01.2007 19:52 (#)

..Почему законное наказание вызвало возмущение российского МИДа?

?

(написано анонимно) 03.01.2007 03:39 (#)

Ну для тебя недалекого обьясню. К примеру ваш ребенок провинился и сосед его повесил в лифте.

Допустим наказание не адекватное его вине, но вернуть уже ничего нельзя ваш отпрыск болтается на веревке в лифте.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:09 (#)

Далекому00:39:44

Это у тебя Саддам аки ребенок,а Лаврик Берия - поди ангелок,мило! Что за любовь к кровопийцам,наверно это следствие какой-то душевной

(написано анонимно) 03.01.2007 22:24 (#)

А может Ольмерт ребенок?

все они не дети. Но похоже проехали, аппарат аналогий проехал мимо вас.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:09 (#)

Далекому00:39:44

Это у тебя Саддам аки ребенок,а Лаврик Берия - поди ангелок,мило! Что за любовь к кровопийцам,наверно это следствие какой-то душевной патологиию

(написано анонимно) 03.01.2007 18:10 (#)

Далекому00:39:44

Это у тебя Саддам аки ребенок,а Лаврик Берия - поди ангелок,мило! Что за любовь к кровопийцам,наверно это следствие какой-то душевной патологии.

Alex 01.01.2007 20:08 (#)

Генеральная Репетиция наката на Кремль

При приходе США и их Союзников в Россию, у них будет больше поводов перевесить всех в Кремле и всех Депутатов за неудачные российские реформы, за катострафически уменьшающееся население России с каждым годом на миллионы человек! Люди мрут как мухи! Им препишут геноцид, журналистов и повесят на Красной Площади.

(написано анонимно) 03.01.2007 04:29 (#)

"Генеральная Репетиция наката на Кремль" - c треском провалилась

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 21:20 (#)

Не бойся,судить будут только главарей.

Причем не сами амеры, а народ.

(написано анонимно) 02.01.2007 01:38 (#)

саддамафилу алексею

Конечно всех на хуй похоронить,один ты блядь пушистый и герой!А Зимбабве стирать или оставить? Поезжай в Афган,запишись к Ладану в добровольцы,станешь русским МУДджахедом!

(написано анонимно) 02.01.2007 02:01 (#)

Страшный сон алексея

А представляешь,ты идешь по Уол-срит(это,которая в Нью Йорке),а кругом американцы и понятно,что они ВСЕ-ВРАГИ,от попрашайки на углу до младденца в коляске,и ты не знаешь с кого начать...?

(написано анонимно) 02.01.2007 05:53 (#)

Алексей Хороший Пиндос -Мертвый Пиндос Пиндосы -Твари!!! За этот блядский поступок им надо взорвать не только пару башен, а стереть США с лица земли ---------------------------Вам ответить нечего - у вас матерная истерика: под холодный душ и спать - может пройдет! "Не бось-не бось - приговарвали башкиры...!"

(написано анонимно) 01.01.2007 21:13 (#)

Демократия требует жертв!

(написано анонимно) 02.01.2007 14:33 (#)

Причем все больше и больше.

ydacha17 01.01.2007 22:10 (#)

Пиндосы такие же варвары как и Саддам вот они по жизни и встретелись!

БГ 01.01.2007 22:49 (#)

Предупреждение

Казнь заставит других лидеров быть более ответственными

(написано анонимно) 06.01.2007 17:14 (#)

И поторопиться с ядерной бомбой.

Amex 02.01.2007 01:08 (#)

Так ему и надо!

He got what he deserved. And I hope, this will make Putin THINK!

Demokrit 02.01.2007 04:43 (#)

2007-01-02 01:37:33(Написано анонимно) прохожий (показать все) 2006-12-31 14:14:51 люди, которые танцует, когда оккупанты убивают лидера, которому они присягали, это шестерки. Всем прочим диктаторам урок - без ядреной бомбы никак.--------------------------------------------Дибилок! Это ТЫ ПРИСЯГАЕШЬ СВОИМ ПАХАНАМ, а у нормальных граждан ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ ПРИСЯГАЮТ ИЗБРАВШИМ ИХ ГРАЖДАНАМ! А вот если "ПРАВИТЕЛЬ" ВОЗОМНИЛ или нарушил Конституцию,или хуже того совершил преступления - "ПРАВИТЕЛЬ", невзирая на лица, НЕСЕТ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ! С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ ИРАКСКИЙ НАРОД!

Do Do 03.01.2007 02:09 (#)

У каждого народа свой путь. "Заслуженное наказание" Саддаму не определили, а просто убили без суда, по заказу. Поз

.

(написано анонимно) 03.01.2007 04:12 (#)

Do Do У каждого народа свой путь. "Заслуженное наказание" Саддаму не определили, а просто убили без суда, по заказу. Поздравлять иракский народ, что его в очередной раз унизили, вытерли ноги, убивают десятками тысяч, даже стонями по вине "методистов-демкоратов"----------------------------------Дурачек Ду Ду! 1.Не говорю про цивилизованные страны, а даже в МИД РФ прзнают , что СУД БЫЛ И ПРЕСТУПНИК КАЗНЕН ПО РЕШЕНИЮ СУДА. А ты откуда взял - "просто убили без суда, по заказу" , приснилось или решил - как в чечне или как с Литвиненко? 2.А унижает тебя твое басманное правосудие, а пока ТЫ этого не поймешь все будет в г*вне.3.Подумай, кто это ("убивают десятками тысяч") организует взрыва, нападения , ракетные обстрелы - уж наверное не американцы и не Правительство Ирака? И "калаши" и ракетные установки террористам, наверное, не они поставляют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.01.2007 07:07 (#)

что грустить то? садда

так что давайте прекратим истерику. или вам всем саддам башлял, как жирику?

(написано анонимно) 02.01.2007 07:08 (#)

вот она - российская лицеме

позор

(написано анонимно) 02.01.2007 11:59 (#)

Мид кацапии забыл ,

как их братья из ирака казнили российских "послов">

(написано анонимно) 03.01.2007 03:43 (#)

Зато мы не забыли как вы воровали газ! 8)

Так что холоп европейский .... твое место у европейской параши.

(написано анонимно) 03.01.2007 04:19 (#)

Написано анонимно) Зато мы не забыли как вы воровали газ! 8) Так что холоп европейский .... твое место у европейской параши.-------------------------Ай-ай-ай что ж ты холоп на хозяина своего из стольного града Киева голос возвышаешь - смотри отправим тебя на конюшню чтоб побили батогами!

2X2=4 02.01.2007 12:54 (#)

"ответственность за казнь Хусейна " ХА ХА ХА ....Насмешили ....Чья бы корова мычала....Всех террористов и не со

"ответственность за казнь Хусейна " ХА ХА ХА ....Насмешили ....Чья бы корова мычала....Всех террористов и не согласных - крими.ль москвы уничтожает без суда и следствия,заметает следы (вдруг о них правда всплывёт) и мочит в сортире...А здесь судили...зачем так усложнять ...Тупые все в циливизованном мире !!!Москве этого никак не понять...она лучше из-за угла,в спину или даже самолёта не пожалеет- Фёдоров,Боровик,Лебедь....

(написано анонимно) 02.01.2007 14:30 (#)

Россия уничтожает террористов, но не захваченных в плен. На счет Федорова, Боровика и Лебедя – голословное утверждение.

Странно что приходится писать очевидные вещи.

2X2=4 02.01.2007 14:46 (#)

Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о

Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о криминальной деятельности Пу в Питере,за месяц до выборов,и сразу разбился на самолёте....Я не верю в случайности...Привести другие примеры???

Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 02.01.2007 15:39 (#)

А еще такие примеры

Там какой-то мэр заявил. что будет балотироваться в 2008 году в презики и тут же на него завели дело. Кто только высунет голову и ляпнет что-то против "самого умного, высокого и красивого", так сразу его начинают бить. У меня тоже нет никаких сомнений, что Боровика убрали кремлевские, как нет сомнений и по поводу Старовойтовой, Юшенкова, Щекочихина,Политковской и Литвиненко. Если русский народ мог бы знать всю правду о своей верхушке, то всех их хватил бы Кондратий.

Помню 02.01.2007 16:11 (#)

2007-01-02 11:46:072X2=4 Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о криминальной деятельности Пу в Питере,за месяц до выборов,и сразу разбился на самолёте....Я не верю в случайности...Привести другие примеры??? Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о криминальной деятельности Пу в Питере,за месяц до выборов,и сразу разбился на самолёте....Я не верю в случайности...Привести другие примеры??? ---------------За несколько дней до гибели Артем в програме Диброва "Антропология" критиковал уже всем известную срань властей. Дибров прямо спросил Артема: "А ты не боишься?". Это было около часа ночи. Через несколько дней Артема не стало - САМОЛЕТ САМ СЛУЧАЙНО НА ЗЕМЛЕ ОБЛЕДЕНЕЛ И ПРИ ВЗЛЕТЕ РАЗБИЛСЯ.

Do Do 03.01.2007 01:31 (#)

Оталось только рассказать каким бескорыстным и пушистым был "Артём", как не работал на заказ и пр. похождения великого "деятеля"

...

(написано анонимно) 03.01.2007 01:17 (#)

Россия бомбит не террористов,а Федерацию.Кремль воюет с собственным прошлым,а не только с людьми,которые осмелились перечить Москве.

Про плен лучше бы скромно промолчали.Про фильтрационные лагеря и смерть практически всех захваченных знаковых пленных.У Вас просто отмерзли определенные части человеческого сознания и исторической памяти.

Правдоруб 02.01.2007 14:41 (#)

Россия продана русскими у власти ...А кому тогда выполнять грязную работу....Жаль Америку.Если не будет Америки ,не

а еще есть сынок Иванова,насмерть переехавший пожилую женщину,а еще есть некий мэр(хватило совести подать в отставку)выехавший на встречную полосу и угробивший своим внедорожником 5 человек.Откупился 5 миллионами рублей для родственников(дело закрыли по примирении сторон).Никто из распорядителей и организаторов штурмов "Норд-Оста" и Беслана повлекших массовую гибель людей тоже не понес никакого наказания.А кто пропустил двух "шахидок" в августе 2004 в самолеты летевшие из "Домодедово"и рухнувшие с разницей в 3 минуты из-за отрыва хвостовой части.Неужели это не сотрудники МВД России.Если не они,то позвольте спросить-кто должен всем этим заниматься? (ответить) (ветка

2X2=4 02.01.2007 14:47 (#)

Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о

Мдя...Боровик критиковал Путина ,говорил о криминальной деятельности Пу в Питере,за месяц до выборов,и сразу разбился на самолёте....Я не верю в случайности...Привести другие примеры???

2X2=4 02.01.2007 14:50 (#)

Его последняя передача "Совершенно Секретно" была о о том - кто есть Путин...О деятельности Путина в Питере при Собчаке...Вопросы???

Его последняя передача "Совершенно Секретно" была о о том - кто есть Путин...О деятельности Путина в Питере при Собчаке...Вопросы???

(написано анонимно) 03.01.2007 00:39 (#)

Пожалуйста, не говорите слишком подробно про Путина и Собчака. Это материал для будущего процесса. Не спугните клиента.

Чтобы не наделал глупостей.

Правдоруб 02.01.2007 15:08 (#)

Уточненее - не Россия ,а кримиль и МИД Москвы )))

Уточненее - не Россия ,а кримиль и МИД Москвы )))

(написано анонимно) 02.01.2007 15:28 (#)

Это есть одно и тоже

Безразличие рождает фашизм

(написано анонимно) 02.01.2007 16:41 (#)

Думаю, что кремль даёт себе отчёт, что на его возложения Америка тоже возложила, да и не она одна.

Кажется мне, что россия затевает этот спектакль для того, чтобы: 1) свою задницу спасти от терактов исламистов; 2) отчётливее показать США, что она (россия) не идёт в одном направлении с Америкой; 3) возлагая надежду на возвращение баасистов к власти, россия стремится не потерять совсем сторонников в Ираке; 4) громкими заявлениями о чужих "грехах" заглушить чьи-то слова о её собственных (как бы умыть руки); 5) Не сделай она такого заявления, она потеряла бы все свои труды и вес на Ближнем Востоке среди лидеров, которым не нравился Садам, но американцы не нравятся ещё больше.

(написано анонимно) 02.01.2007 21:22 (#)

Думаю, что кремль даёт себе отчёт, что на его возложения Америка тоже возложила, да и не она одна. Кажется мне, что россия затевает этот спектакль для того, чтобы: 1) свою задницу спасти от терактов исламистов; 2) отчётливее показать США, что она (россия) не идёт в одном направлении с Америкой; 3) возлагая надежду на возвращение баасистов к власти, россия стремится не потерять совсем сторонников в Ираке; 4) громкими заявлениями о чужих "грехах" заглушить чьи-то слова о её собственных (как бы умыть руки);----------------------------5+

(написано анонимно) 03.01.2007 00:46 (#)

лицемерие путинских фашистов

Единственным «утешением» демонстративной казни Хусейна является то, что американцы в тот же день передали тело убитого его родственникам, и Саддама сразу же похоронили в родном селении под Тикритом. Это к тому, что кремлёвские «политики», как сообщают российские СМИ, крайне удивились жестокостью своих американских коллег. Нас в свою очередь удивляет удивление русских политиков, которые на протяжении последних 400 лет не только подвергают насильственной смерти своих политических и военных оппонентов в оккупированной Чечне, но и по сатанистки глумятся над телами погибших амиров. Например, раздетые до пояса президенты Аслан Масхадов, и Абдул-Халим Садулаев, амир Мовсар Бараев с бутылкой коньяка в руке, генерал Хамзат Гелаев со вскрытым черепом и т.д.. 13 апреля 1794 г. в Шлиссельбургской крепости мученической смертью умер первый Имам Кавказа Шейх Мансур (Ушурма Алдынский). Раненый Мансур попал в плен к русским 21 июня 1791 г., после взятия царскими войсками османской крепости Анапа, и был специально отправлен в этом каземат «на безысходное в ней пребывание». Весной 1861 г. на одной из площадей военного укрепления Хасав-Юрт русские колонизаторы демонстративно повесили известного амира кавказских моджахедов — одноного, однорукого, одноглазого Байсангура Бенойского. Пленение раненого Байсангура вместе с семьёй произошло недалеко от с. Беной 17 февраля 1861 г. В настоящее время на месте казни национального героя чеченского народа стоит православная церковь. 9 марта 1878 г. на ярмарочной площади в крепости Грозной русские оккупанты повесили и зарыли в яме имама Чечни и Дагестана Алибека-Хаджи (родом из зандакского Симсира) и 10 его наибов — руководителей Джихада в Чечне 1877–1878 гг.: Ума-Хаджи и его сын Дада из Зумсоя, братья Дада и Мита из Чеберлоя, Косум и Нур-Хаджи из Чичилюха, Тазарка из Турти-Котара, Губахан из Тазен-Калы, Курку из Дишни-Ведено, Лорса-Хаджи из Товзени. От рук царских войск и советских чекистов погибли трое самых известных чеченских абреков: Вара Гехинский — зимой 1865 г. (Новые Атаги), Зелимхан Харачойский — 13 сентября 1913 г. (Шали), Хасуха Гатен-Калинский (Магомадов) — 28 марта 1976 г. (село Асланбек-Шерипово). В результате «агентурных комбинаций» НКВД убиты оба руководителя вооружённых выступлений против советской оккупации Чечни: Майрбек Шерипов — в ноябре 1942 г. (Кулан-Чу), Хасан Исраилов (Терлоев) — 29 декабря 1944 г. (Бушни-Ошной). В результате террористических актов российских спецслужб, а также в неравных боях с русскими оккупантами и агрессорами погибли первые четыре президента Чеченской Республики Ичкерия: Джохар Дудаев — 21 апреля 1996 г. (Урус-Мартановский район, Гехи-Чу), Зелимхан Яндарбиев — 13 февраля 2004 г. (Катар, Доха), Аслан Масхадов — 8 марта 2005 г. (Старо-Юртовский район, Дойкур-Эвла), Абдул-Халим Садулаев — 17 июня 2006 г. (Аргун). Останки тел руководителей Чеченского Государства Аслана Масхадова, Абдул-Халима Садулаева и вице-президента ЧРИ Шамиля Басаева (погибшего в Экажево в Ингушетии), а также генерала Хамзата Гелаева, убитого оккупантами в горах Дагестана 29 февраля 2004 г., тайно захоронены оккупантами в «секретных могилах». Тайно захоронены и все участники диверсионной операции «Норд-Ост» (23–26 октября 2002 г.) под командованием Мовсара Бараева. Да благословит Аллах их Газават! О том, что от смены вывесок в приставке к названию «Россия» (царская, большевистская, демократическая) суть этой страны и его режима не меняется, свидетельствует вся история России. А высказывание по отношению к чеченцам российских деятелей разного ранга и уровня показывают, что Россия была, есть и, скорее всего, останется страной злобы, насилия и человеконенавистнического отношения ко всем, кто проявляет стремление к свободе и к человеческому достоинству. «Чеченцы — это же все бандюги, понимаешь» (Борис Ельцин). «Мы будем преследовать террористов повсюду. В туалете поймаем, и в сортире их замочим» (Владимир Путин). «Из всей Чечни надо сделать пустыню Гоби» (вице-президент РФ Александр Руцкой). «Это [взрывы домов в Москве] — чеченский терроризм» (мэр Москвы Юрий Лужков). «Хороший чеченец — мёртвый чеченец. По Чечне надо нанести ядерный удар и превратить ее в одну черную яму» (лидер ЛДПР Владимир Жириновский). «Российская армия возрождается в Чечне, и каждый, кто думает иначе, предатель» (один из лидеров СПС, либерал Анатолий Чубайс). «Как человек и гражданин, я бы, может быть, задушил Радуева своими руками» (либерал Борис Немцов). «Уже надоели эти чеченцы» (академик Дмитрий Лихачёв). «Враги России все, кто выступает против войны в Чечне» (журналист Александр Невзоров). «Путин в Чечне убивает будущих боевиков» (политолог Алексей Щербаков). «Чеченцы в возрасте от 10 до 60 лет являются террористами» (генерал Геннадий Трошев). «Жёны и дети бандитов — тоже бандиты» (генерал Владимир Шаманов). «Докричаться до чеченцев можно только с помощью пушек» (генерал Анатолий Куликов). «Чеченец — либо убийца, либо бандит, либо вор!» (генерал Михаил Барсуков). «Они [чеченцы] — народ-паразит» (генерал Макаров). «В Чечне необходима тактика выжженной земли, а всех чеченцев депортировать» (журналист Сергей Доренко). Это всего лишь небольшая словесная иллюстрация к удивлению русских политиков в связи с казнью Саддама Хусейна.

Do Do 03.01.2007 01:12 (#)

Фашисткая страна - США обучает демократии, у

Если придерживаться законов "жанра" следовало сначала бы казнить Буша (старшего и младшего), Клинтона, Блэра. США и 51 штат - позорные пятна!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:23 (#)

Фашистскую страну Россию забыл

Если по кол-ву убитых - то сначала надо повесить Путина. А потом всех остальных. Но сборищу подлецов и убийц под названием "русские" не ведомо слово "справедливость"

Do Do 03.01.2007 01:41 (#)

Факты, пожалуйста, подсчёты. Если жертв фашисткого государства - С

...

(написано анонимно) 03.01.2007 01:53 (#)

что падла, правда глаза колит?;)) а покажи мне материалы про буша. а то я я тебе про путина покажу, а ты назовешь это выдумкой

от рук российских убийц в Ичкерии за обе компании погбило 3600 человек, из них более четверти - дети

(написано анонимно) 03.01.2007 03:46 (#)

Колит -это когда у тебя в заднице... а глаза правда колет, только ты не придуряйся и не выдавай ЧеченПресс за правду.

таких сказочников полно а толк от них ноль!

(написано анонимно) 03.01.2007 01:39 (#)

Внимание всем

гыы

(написано анонимно) 03.01.2007 01:57 (#)

Саадам так или иначе

Поражает кровожадность высказывающихся здесь вроде бы либералов и демократов, которые даже не соглашаясь с оппонентом, должны “свою жизнь отдать за то, чтобы этот оппонент мог cвою точку зрения высказать”. Где там! Смертная кaзнь вовсю приветствуется и смакуется как бы будущая казнь многих людей в России, начиная с Путина. Госпoдa, oxoлонитесь. Садама приговорил какой-никакой, но всё же суд, a вы без суда уже вовсю вешаете, что само по себе есть среднвековая дикость. Нет, вы не либералы и демократы, вы злобные мракобесы, готовые своих противников убивaть и убивать варварскими спосoбами и самосудом. Это очeнь отвращaет от вaс, ведь если вы придёте к власти, то стpaна покроется виселицами. Beдь вы именно это обещаете.

Либерал 03.01.2007 02:02 (#)

Я тоже думаю что тюрьма была бы лучше, но Вас же не поражает вот что:

Официальные власти РФ аккупировали ЧРИ, назвали его независимость "политической ошибкой", убили без суда и следствия законно избранного президента, бомбили Грозный (убив по меньше мере 3000 человек включая детей), из кремля доносятся визги фашисствующих фанатиков типа Владимира Адольфовича Жирпупа, который призывал стереть с лица земли всех чеченов... И вот эти нелюди, эта мразь, эти подлецы убийцы и фашисты взывают к справедливости, обвиняют другие страны в жестокости... вот, что поражает

(написано анонимно) 03.01.2007 03:51 (#)

Ха ха ха.... вот если бы Россия использовала кассетные бомбы, или напалм, или ядерную бомбу.

все три вида вооружения были использованы США и запрещены мировым сообществом, то тогда могли бы назвать Россияю фашисткой страной. А в итоге Россия даже не занималась ковровыми бомбардировками.... и сейчас слушая ваши высказывания получается что зря. НАДО БЫЛО СТИРАТЬ ВСЕ В ПЫЛЬ, ведь все равно обвиняют.

(написано анонимно) 03.01.2007 03:57 (#)

Ну это не ЛИБЕРАЛ а ЛИБЕРАСТ, он в глазу Америки бревна не заметит, это уж точно.

Он даже против поставки в Израиль кассетных бомб возражать не будет. ИМ НАДО, ОНИ БОРЮТСЯ С ВСЕОБЩИМ ЗЛОМ. Только вот ярлык "ВСЕОБЩНОСТИ" придуман ими самими. Даже у ООН ,которая должна сама придумывать эти ярлыки, челюсть отвисла от такой наглости, но ЛИБЕРАСТ на то и ЛИБЕРАСТ что должен лизать и подлизывать крошки с ковбойских джинсов, видимо детские комплексы не дают покоя.

(написано анонимно) 03.01.2007 11:12 (#)

равно как ПЕДРИОТ не заметит НИЧЕРТА в глазу путина

путину можно убивать лидеров ЧРИ без суда и следствия, а бушу, конечно нельзя. Так чем ты лучше липеди?

(написано анонимно) 03.01.2007 22:29 (#)

Ха ха ха... их убила ракета хм-110 которая нашла источник излучения GSM и все.

Так что ищи останки ракеты которая чудом угодила в главу ЧРИ. Можешь ее четвертовать.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:32 (#)

Ах зачем таки умные ракеты запускает... Аллах вам этого не простит.

Настоящий чеченец зарубит шашкой любого, но не ракету.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:33 (#)

Если вы не знаете чеченцев, то могу вам сказать, что чеченец в состоянии держать порядок в роте, независимо от этнического состава.

Насчет убийства Дудаева- это все похоже на болтовню. Как они на самом деле убили, останется пока тайной.

(написано анонимно) 03.01.2007 04:41 (#)

Ты называешь себя Либepaлом, а судя по твоему истеричному посту, ты напёрсточник и шулер.

.

(написано анонимно) 04.01.2007 14:20 (#)

Тут нет Либералов тут одни ЛИБЕРАСТЫ.... им чего бы не говорить, Главное чтоб против России.

(-)(-)

(написано анонимно) 03.01.2007 03:12 (#)

Сколько "слез " из-за казни летого урода.Ребята,вы чего?Откуда у вас -жестоких и циничных козлов-столько тепла к палачу?Коллегу жалко что-ли?Или себя представили на его месте?

(написано анонимно) 03.01.2007 03:47 (#)

Педофиляндия (бывш. Россия) крайне обеспокоена делами Ирака. Далее на повестке дня ситуация в шри-ланке, убийство тыс

гы

(написано анонимно) 03.01.2007 04:03 (#)

Дитятко возьми салфетку и подотри под носом.

Судя по твоим высказываниям ты неудачник по жизни. Ты не являешься специалистом ни в одной области, ты НИКТО и это твой главный комплекс. Ты тут с такой важностью пишешь такую чушь что просто поражаешься что такое могло вырасти. Даже если ты не Русский, то все равно ты просто НИКТО, и видимо (судя по апломбу) таким и умрешь.

Мальчик Никита 04.01.2007 17:43 (#)

А поцалуй меня в животик

Животная, ты на чё намекаешь?

(написано анонимно) 03.01.2007 04:54 (#)

Откуда сюда наплыло столько кровожадной мрази?Этаких паталогических садистов,

которые называют себя либералами, а политических оппонентов готовы не меньше как повесить. Жуткая психиатрическая клиника.

(написано анонимно) 03.01.2007 05:09 (#)

Отхорошей жизни.

И чувства глубокого удовлетворения.

(написано анонимно) 03.01.2007 08:53 (#)

!!!

Только что скачал и посмотрел видео казни Саддама из инета... Какая мля красочная и "демократическая" процедура - всё в лучших (и добрых) традициях Ку-Клус-Клановской...тьфу, то есть "Демократической" Америки - даже "антураж", ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ!!!))) Ну просто, я бы сказал ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ торжество "мирового добра" "свободы" "демократии" "прав человека" и "либерализма" в "новом американском Ираке"!!! Кстати Саддам вёл себя очень мужественно, как мужчина - честно говоря не ожидал, зато его "демократические палачи" в кожанках и женских чулках на головах, повизгивающие (в прямом смысле этого слова!!!) от удовольствия ничего кроме отвращения не вызывали - и это с учётом того что арабским я не владею и оскорбления которые они кричали связанному Садаму понять не мог...)

(написано анонимно) 04.01.2007 00:45 (#)

Кричали очень эмоциональную речевку, но самым страшным был момент проваливания Саддама в бездну.

Так прозаично обрывается жизнь.И властители над народами- не исключение.

(написано анонимно) 04.01.2007 10:01 (#)

01:54:02

По всей видимости это вы из клиники,как раз Саддам - "кровожадная мразь и патологический садист",а не оппонент и я например совсем не хотел чтоб его повесили,но его судили и казнили,как преступника и кровопийцу,и это были как раз не либералы.

Info 03.01.2007 08:12 (#)

Рейтинг Пу равен 6.06 % на независимой странице http://www.da-putin-net.ru/ Сам считал ...А Вешняковы и друг

Рейтинг Пу равен 6.06 % на независимой странице http://www.da-putin-net.ru/ Сам считал ...А Вешняковы и другие кормушечники могут Пу давать хоть 102%(как в Башкирии и Осетии)....Москва !!!Когда ты перестанешь дурить свой народ????Скоро даже русского духа не останеться в белокаменной ....Знаете анекдот об опросе рейтинга Пу ,и один из 100 "едящей России" опрошенных отказался от дачи(Мне Ельцин дал одну дачу за голос ,зачем мне другая?)Было бы смешно,если-бы не было так страшно и обидно за Россию....А ещё такие примеры Там какой-то мэр заявил. что будет балотироваться в 2008 году в презики и тут же на него завели дело. Кто только высунет голову и ляпнет что-то против "самого умного, высокого и красивого", так сразу его начинают бить. У меня тоже нет никаких сомнений, что Боровика убрали кремлевские, как нет сомнений и по поводу Старовойтовой, Юшенкова, Щекочихина,Политковской и Литвиненко. Если русский народ мог бы знать всю правду о своей верхушке, то всех их хватил бы Кондратий.

ярым критикам США 03.01.2007 09:03 (#)

вот интересно, а чем Россия то лучше?

гыыы

(написано анонимно) 03.01.2007 09:18 (#)

вот интересно, а чем Россия то лучше?

Сказать чем?! РОССИЯ, КАК И ЛЮБАЯ СИЛЬНАЯ ДЕРЖАВА ТОЖЕ ДЕЛАЕТ МНОГО МЕРЗКИХ ВЕЩЕЙ, НО ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК "МАЯК ДЕРЬМОКРАТИИ В МИРЕ" И НЕ УЧИТ ВСЕХ "СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"!!! Этим и отличается - пока ещё не настолько наглая и лицемерная как США, но всё ещё впереди, у нас были очень хорошие "демократические" учителя в 90-е...)

(написано анонимно) 03.01.2007 11:09 (#)

И НЕ УЧИТ ВСЕХ "СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"

Хм... а что же сделал Российский МИД?

(написано анонимно) 03.01.2007 11:10 (#)

Лицемерию учились не в 90 е.. это еще с советских и даже досоветских времен, когда США и в помине то не было

гыы

(написано анонимно) 03.01.2007 11:13 (#)

пока ещё не настолько наглая и лицемерная как США? Я бы сказал что лицемерию мы все же в переди

американский МИД не критиковал РФ за уничтожение басаева

(написано анонимно) 03.01.2007 22:35 (#)

Вы ниче

(-)(-)

(написано анонимно) 03.01.2007 22:48 (#)

какой территории?;)

Вообще-то Ичкерия - независимое гос-во, а что россия ее оккупировала - так это другой вопрос.

(написано анонимно) 04.01.2007 14:10 (#)

На территории Дагестан во время нападения.

Он конечно после нападения ушел опять в Ичкерию только не подумал что Россиянам наплевать на территориальные границы. ЗАХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЕ.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:44 (#)

а жопа "(-)(-)" - это Ваша подпись?;))

гы

прохожий 04.01.2007 01:59 (#)

2007-01-03 20:44:22 а жопа "(-)(-)" - это Ваша подпись?;)) гы-----------------------------Наверное, как Вы изящно выразились, и я ЖОПА - чего то не понял : разве, как ни назови, Чеченская Республика или Республика Ичкерия во главе с президентом не самостоятельное государство, которое подписывает или не подписывает договор о вхождении в союз или федерацию?

(написано анонимно) 04.01.2007 14:13 (#)

Вы просто находка для психиатра.... увидеть в 4-х скобках и 2-х минусах не каждый сможет.

(-)(-)

Отец Олег .Печёрский Пасад. 03.01.2007 13:50 (#)

Наш Пу...московский ,хоть и педо ...Любого замочит в сортире...Пе у Пу пока есть.!Если и не замочит ,то траванёт

Наш Пу...московский ,хоть и педо ...Любого замочит в сортире...Пе у Пу пока есть.!Если и не замочит ,то траванёт точно!!! Ему деньги криминалиа москви нужно отрабативать в роли куклы.Абрамович- хранитель общака,а путин -кукла для битья..Не обижайте его... он хороший!!!России и русских скоро не будет ,но любовь к нему .вечна!!!Смотри http://www.da-putin-net.ru/..Впрочем -это СовСекретно,ДСП.Можно критиковать и всех и вся ..Но не педопусина....Тут не моги!!!!!!

Отец Олег .Печёрский Пасад. 03.01.2007 14:03 (#)

Боровик сказал о Путине ,как о криминале при Собчаке в Питере...Его нет.В ту-же неделю самолёт замёрз на взлёте.

Боровик сказал о Путине ,как о криминале при Собчаке в Питере...Его нет.В ту-же неделю самолёт замёрз на взлёте....Нет слов.Политковская -сказала что Путин и ФСБ организовали взрывы домов в Москве ...Её нет.Литвининко сказал что взривы домов ,Беслан ,Норд-Ост -дело рук путина и назвал его педофилом....Может нужно быть полным идиотом ,чтобы верить криминалёвскому Пу,Абрамовичу,Иванову.....Гитлеру ,Пиночёту и верить в нелепые случайности???? )))))

(написано анонимно) 03.01.2007 17:30 (#)

Политика не изменится никогда. И методы всегда будут те же.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:50 (#)

(Написано анонимно Политика не изменится никогда. И методы всегда будут те же.----------------------------------Чистить надо, как делают европейцы и американцы - тогда не будешь в говне!

дт 03.01.2007 18:29 (#)

Саддам социалсит стал мусульманином

Баасистский режим по природе своей был сугубо светским, его главным отцом-идеологом был православный христианин Мишель Афляк. При власти Саддама мусульманское духовенство (особенно шиитское) подвергалось жестоким репрессиям. Но в последнее время Саддам попытался совершить некий поворот - вполне в духе того, который проделал Сталин во время войны, когда он решил воззвать к русскому патриотизму и национальному чувству. Саддам вдруг стал регулярно посещать мечети, молиться , беседовать с муллами. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6219000/6219299. stm

Бригадный 03.01.2007 22:47 (#)

а нам наплевать

для нас саддам все равно герой, потому что буть он хоть фашистом - главное что он против сша))

(написано анонимно) 04.01.2007 01:11 (#)

бригадному

Да,забавная у вас галерея героев выстраивается- Саддам,Гитлер,Ладен;все как на подбор-кровопийцы,а сам то кто,ежели такие у тебя в героях значатся,во всяком случае к человеческому сообществу отношения не имеешь,хотя похож наверно.

(написано анонимно) 07.01.2007 02:09 (#)

Полностью согласен! Можно назвать героем любого человека, который борется с терроризмом и сионизмом, которые главные беды нашего времени, посколько есть территорыы на которых они находят поддержку. Это главные бандитские псевдостраны - США и Израиль!!!!!!!!!!!!

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВ 03.01.2007 19:57 (#)

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВСКИЙ - ЦЕНА ЭТОМУ 600.000 иракских и более 3.

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВСКИЙ - ЦЕНА ЭТОМУ 600.000 иракских и более 3.000 американских жизней - вывод: 1. Буш ИДИОТ. 2. Каждая страна заслуживает своего правительства - нет смысла нихего менять - история, время само расставит все на места, так сказать своеобразный эволюционный процесс - НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ - *ГЕНЕТИКА*

(написано анонимно) 03.01.2007 23:43 (#)

А МНЕ НАСРАТЬ)))) кто такой ирак саддам буш? что это все значит для россии?

а?

(написано анонимно) 04.01.2007 01:17 (#)

20:43:15

Вот сходи просрись и подумай

(написано анонимно) 04.01.2007 00:34 (#)

скоро

http://imgs2.kavkazcenter.com/russ/content/2007/01/03/49034_1.jpg

Лабас Юлий Александрович 04.01.2007 01:39 (#)

двойные стандарты

Омерзительные подробности казни бывшего диктатора Ирака-удар по системе ценностей,провозглашаемой западными "цивилизаторами",которые вторглись в Ирак,не затруднив себя информацией об истории этой страны,где кишками всех предшественников Саддама играли дети,а шиито-суннитских "разногласий"хватает для массовых убийств женщин и детей.Ирак в нынешнем виде совершенно нежизнеспособен.Ему бы следовало разделиться на арабский Шиитостан,арабский Суннитостан и Курдистан.О какой "западной демократии"может идти речь там,где в первый же момент оккупации столицы быдло разгромило все библиотеки и музеи,золото перепродавая не гнушавшимся его скупать"освободителям",а бесценные памятники древней мессопотамской культуры разбивая в пыль?Для создания любой формы маломальски цивилизованного правления этой стране потребовались бы многие десятилетия в условиях оккупации более цивилизованными единоверцами,но никак не христианскими странами.В нынешних условиях Ирак обречен стать гнойником международного терроризма,особо опасного угрозой попадания ОМУ в руки исламских шахидов-самоубийц.Во истину,вторгшиеся в эту страну открыли ящик Пандорры на погибель мировой цивилизации.ВНС Ин-та биохимии Баха РАН Ю.А.Лабас

(написано анонимно) 04.01.2007 02:13 (#)

Лабас Юлий Александрович 2007-01-03 22:39:33 Ирак обречен стать гнойником международного терроризма,особо опасного угрозой попадания ОМУ в руки исламских шахидов-самоубийц.-----------------------------Слава Богу или Алаху, но еще один гнойник вскрыт! Осталось правда еще несколько гнойников и один большой, но созревший фурункул, но и они в скором времени БУДУТ ВСКРЫТЫ! Так что зря не бзди - усе будет хорошо- то что дохтур приписал!

(написано анонимно) 04.01.2007 02:30 (#)

Лабас Юлий Александрович двойные стандарты Омерзительные подробности казни бывшего диктатора Ирака-удар по системе ценностей,провозглашаемой западными "цивилизаторами" ---------------------------Какой Вы нежный и чувствительный в данном случае , когда награда нашла урода! Что- то Ваших душераздирающих стенаний не было слышно ни при убийстве ребят и взрослых на Дубровке, ни при расстреле Бесланской школы, ни при 10 -летнем уничтожении целого народа. А вот УРОДА ЖАЛКО! "двойные стандарты" - понимаешь!

Шеин Сергей 04.01.2007 04:26 (#)

Мир - это сложная система. Стоит удалить один элемент - равновесие нарушается. Убили Хусейна? Ок, только, в частности, Иран, с которым он боролся, стал сильнее и еще большей опасностью для человечества. Хусейн был диктатором? А можно руководить никого не наказывая? Демократия - это красивая сказка, ничего общего не имеющая с реальной системой управления. А казнь в наше время - это дикость. Чтобы не говорил этот американский политический пигмей из Южной Кореи.

(написано анонимно) 04.01.2007 04:53 (#)

Собаке - собачья смерть! Придавили гниду - и хорошо!!!

(написано анонимно) 04.01.2007 05:40 (#)

Собаке - собачья смерть! Придавили гниду - и хорошо!!!

Это чего? надгробная надпись на могиле жалкого предателя Родины Литвененко?) Или "проэкт" для будущего памятника "борцу за права человека" БАБу?) Уточните, плиз!!!

(написано анонимно) 04.01.2007 10:30 (#)

02:40:46

А ты часом не из конторы?Это у вас Родина - ФСБ, так для конторы везде предатели мерещатся. Там мания преследования - наследственное и известно за права какого человека как один все они борцы. А здесь про реакцию МИДа на казнь Саддама гутарят,так что не остри,а иди работай.

Ванга 04.01.2007 15:43 (#)

(показать все) 2007-01-04 07:30:40 Это чего? надгробная надпись на могиле жалкого предателя Родины Литвененко?)----------------------------------------Вижу, вижу :на месте срытых трех зданий НАСЫПАН ХОЛМ, а там стоит памятник умному и смелому молодому человеку!

(написано анонимно) 04.01.2007 16:52 (#)

Ну не Северную Корею же им костерить! Тут пиндосы виноваты, от пиндосов вся беда. Если б не пиндосы эти, мы давно бы - ого-го!!! Когда же тупые русские ваньки перестанут на зеркало пенять, и займутся исправлением собственной кривой рожи???

(написано анонимно) 06.01.2007 18:09 (#)

Тебе уже поправили?

(написано анонимно) 04.01.2007 20:34 (#)

Висящий Саддам Хусейн -

хорошая игрушка на ёлку перед Белым домом. Надеюсь, к следующему году на этой ёлочке появятся фигурки в натуральную величину Уго Чавеса, Махмуда Ахмадинеджада, Ким Чен Ира. Ну, а макушку украсит голова ВВП. Не всем же помирать в комфортабельной тюремной камере в Гааге!

(написано анонимно) 06.01.2007 17:50 (#)

Мечтатель, однако!

Л.Н. Толстой 05.01.2007 01:36 (#)

Россия - страна манкуртов, управляемых евреями

Россия - шавка Пентагона, пока у России есть нефть и газ, ее шавканье будет еще слышно. Но в целом перезренно нынешнее положение россии (с большой буквы не поднимается рука написать). На собственном народе Кавказа натаскивать своих солдат, низко, впрочем русский народ не имеет достоинства . Народ утопает в алкоголизме, рождая уродливое потомство. Перпектива - споить народ-покорных рабов-манкуртов и освободить территорию для более достойных наций, например китайцев и тп.

(написано анонимно) 05.01.2007 03:47 (#)

ЛЖЕТОЛСТОМУ

Если бы евреи управляли,они бы не довели до такого и потом,все кто мог уехали давно,остались одни голодрацы,а с "шавкой пентагона" вы милейший явно погорячились,энта мифология уже не в моде, Третий Рим строят,вот только вопрос для кого?

(написано анонимно) 05.01.2007 04:15 (#)

Если бы евреи...

ну так он этот "Толстой" сам себе и противоречит. А "3-й Рим" строят рабы для "патрициев" из гебни. Точно так же как и в 20-30х гг. И очевидно так же и "построят".