новость Генпрокуратура попросила Скотленд-Ярд допросить Березовского

29.12.2006
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Российская Генпрокуратура обратилась к следователям Скотленд-Ярда с просьбой допросить Бориса Березовского по делу об убийстве Александра Литвиненко. Ранее следователи Генпрокуратуры по запросу британских детективов допросили в Москве ряд свидетелей по делу.


Комментарии
User detmaros, 29.12.2006 19:33 (#)

Это хорошо, что "следственное поручение составлено на более чем 100 листах" --- Гексогеновый Глист должен оказаться в дерьме по самые брови.

=

(написано анонимно) 29.12.2006 21:03 (#)

Не, прокуратура Путина не тронет...

.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:33 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 30.12.2006 03:15 (#)

карлика маленького колбасит.

(написано анонимно) 30.12.2006 03:20 (#)

"Это еще что, господин п.. , они вам еще и в штаны наложили"

(написано анонимно) 30.12.2006 12:43 (#)

ИНАКОМЫСЛИЕ.

Россия может продоллжать спокойно спать. У неё нет никаких проблем. Зато полно врагов. Инакомыслие опять становится основным врагом в этой стране. Березовский инакомыслящий. И он стал для россии врагом номер один. Это настолько невероятно после горбачёвской и ельцинской оттепели, что шокирует. Мы постепенно скатились в знакомую махровую эпоху незабвенного брежнева л.и. Но, как известно, история повторяется. И если первый заход обветшалого поезда на станцию инакомыслия был трагичным, то сегоняшний - это очевидный фарс. Проснись,россия, так недолго дойти и до самой последней станции - железный занавес.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:22 (#)

Это ты о БАБе так?

Ну-ну.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:46 (#)

опять 25! эти с него не слезут. Простo надоело,что ко всему движущемуся приёбывают березовского.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:11 (#)

Российская Генпрокуратура обратилась к следователям Скотленд-Ярда с просьбой допросить Бориса Березовского по делу ...

И чайку, чайку ему с полонием...))) Хотя этот хитрый жук, пить не станет)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 03:17 (#)

Да это пи**ы уже весь мир достали. Газа много нанюхались, силу почувствовали, наркоманы недоделанные.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:22 (#)

Наглость - второе счастье!

Надо было бы еще потребовать Невзлина допросить в связи с убийством Политковской. И Гусинского по поводу "учений" в Рязани. Не он ли дома минировал?

(написано анонимно) 29.12.2006 20:53 (#)

Невзлина уже допрашивают в Штатах.

Эти еврейцы одной простой мысли не поняли, что Министерство Домашней Безопасности стоимостью чуть ли не 200 млрд баксов, как то должно оправдываться за эти бабки. А кто это будет, даже если еврей миллиардер, их не ебет. Шпион Поллард, вон до сих пор тюремную баланду жует и будет жевать, пока не сдохнет, пусть он хоть три кипы на себя наденет.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:21 (#)

только Невзлин не в курсе - что его задерживали, да ещё и допрашивают теперь )

(написано анонимно) 29.12.2006 21:33 (#)

Его пресс секретари еще и не такое скажут.

Им за это бабки платят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 03:18 (#)

Зачем в штатах-пусть в Москве даст показания

!

(написано анонимно) 29.12.2006 20:29 (#)

Пушай Ленина допросют. Прям в Мавзолее.

(комментарий удалён)
ku-ku, nasu tebe v ..glas 29.12.2006 20:37 (#)

A naschet Litvenenko-show, pogiwem uwidem ..kto prav - kto vinowat.. Eta istoria s ..interesnum konzom.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.12.2006 20:53 (#)

Был бы причастен англичане сами давно допросили , а так идея замечательная все нераскрытые дела спихнуть в Скотленд - Ярд .

(написано анонимно) 29.12.2006 21:10 (#)

Спорим что допросят? Не могут не допросить.

Слишком многое к нему тянется и от Литвиненко и от Лугового. Я в ЛандОне тоже бывал, как ты думаешь, мог бы я там забить апойтмент к БАБу? Вот пусть английские собаки Баскервилей, там и роются, почему эти двое к нему как к себе домой ходили, смотришь, что и нароют.

Прапорщик Задов, ЧМО из Англии 29.12.2006 21:00 (#)

Генпрокуратура попросила Скотленд-Ярд

Я не понял, а что в совке завели дело по факту убийства Литвиненко? Чтоб "попросить" Скотленд-Ярд допросить гражданина Великобритании, блин бред какой-то. Мда .... совковские сами себе в штаны срут да на грабли наступают вновь и вновь. История продолжается - вечно возникают тени врагов, коих два осталось - БАБ да Невзлин. Враги кругом - Грузия, Украина, Беларусия, Азербайджан. Терь вон опять за Ходора взялись. Чудная страна.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:30 (#)

Тебя же не удивляет, что у Израиля - все вокруг враги.

Даже Франция?

Прапорщик Задов, ЧМО из Англии 29.12.2006 21:40 (#)

Тебя же не удивляет

Меня не удивляет что Израиль остаивает интересы своей страны. напомню, Израиль начал войну после того, как был похищен солдат израильской армией. Меня удивила новость о новом враге израиля - франции. в совке каждый день в армии погибают солдаты - в мирное-то время. вот это меня тож удивляет - почему никто не торопиться с рефорами в армии. меня удивляет как такая ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ столько лет воевала с Чечней. Что так сильно чечня те нужна? они просто хотели выйти из ДОБРОВОЛЬНОГО Содружества - Российской Федерации. Правила входа есть, а вот выход не предусмотрен. а тебя это не удивляет?

(написано анонимно) 29.12.2006 23:22 (#)

Нет не удивляет. От России еще никто и никогда

силой оружия ничего не добился. По мирному - пожалуйста, хоть прибалтика, хоть украина, пошли нах. А насчет ВЕЛИКОЙ и МОГУЧЕЙ с удовольствием посмотрел фотки еще 7 Джи Ай, что сегодня завалили в Ираке. Про жидовскую армию я уже и не говорю, как вам три тысячи бойцов Хезболлах пиздюлей отвесили, любо дорого было посмотреть. А в Чечне мир и покой сейчас. Дети вот из школ на зимние каникулы пошли, проспект папаши Кадырова отстроили на загляденье, "беженцы" из Москвы домой потянулись. Как бы там ни было, проблема, что жидовская ельцинская синагога создала, в основном решена, в том числе и силой русского оружия. А как там у вас на ближнем востоке уже лет 60? Ну да, какой нескромный вопрос.

(комментарий удалён)
Голанец 30.12.2006 01:15 (#)

А как там в России уже 90 лет

друг дружку уничтожаете,"и вечный бой,покой вам только снится!"-невидимая гражданская война.Какое цивилизованное государство поставит свое население в такие условия,что оно неуклонно сокращается на 100000человек в год.Про "чеченский мир и покой" посмотри подборку здесь же на "гранях" и придлюсуй сюда близлежащие регионы:Дагестан,Кабардино-Балкарию-да весь российский северный Кавказ.А к нам милости просим-трудно рассуждать адекватно о том,чего не видел.На довод о возврате в Россию из Израиля отвечу-едут либо бабки заколачивать в совместном бизнесе(здесь кредиты под низкие проценты до 10 годовых легко получить),либо уж совсем тупые и никчемные халявщики,что и двух слов на иврите запомнить не в состоянии.Кстати,несмотря на летнюю войну инфляция за год минус полтора процента,предложение опережает спрос,цены спускаются.Да и население, в отличии от России, растет не только за счет "алии",израильтянки продолжают рожать без всяких "демографических" прожектов.

eduard sommer 30.12.2006 04:54 (#)

ne rogali potomu cto vlast kotoruiu ty lubisch byla.A seicas budut(dialect is kasahstana mogesch nad moim ruskim poprikaly watsa,ja poswoliau)

(написано анонимно) 30.12.2006 04:59 (#)

Население Швеции, Финляндии, Норвегии,

Дании, Бельгии и прочих развитых стран - тоже сокращается. Вот в Африке и Бангладешь оно неуклонно растет. И в Израиле местные арабы рожают минимум по десять штук. И что теперь? Пусть алкаши, наркоманы и СПИДоносцы вымирают. Туда им и дорога. Останутся сильные и смелые. Что бы нефть и газ качать, надо миллионов 40, это еще сучка Тэтчер подсчитала, а что бы все это с помощью ядерных ракет защитить, и того меньше народу надо. Вот это она не считала, потому что баба - дура. Закончаться нефть и газ? Так на ближнем востоке они раньше закончатся. У них уже все что может быть, все в деле. А у нас еще шельф северных морей есть, там конь не валялся. А если даже там ничего нет, угля лет на 500 уже сейчас разведанного. Альтернативные источники? Заебутся, только что АЭС. А уран откуда будут покупать тогда? Ясное дело, из проклятой Рашки. Ни во франции ни в англии, урановых рудников отродясь не было. А у нас вот там Ходор в Краснокаменске, с кайлом в руках, этот самый уран добывает. В общем даже не мечтайте, не пропадем. А кто сунется отобрать силой, получит как немцы под Сталинградом. Не в первый раз ставить раком, всех кто с мечем к нам придет. Может в области изобретения интернета мы не самые лучшие на земле, но пиздюлей навешать, это кому угодно можем. Наполеону, Гитлеру, нам все равно.

(написано анонимно) 30.12.2006 09:02 (#)

Сильный и смелый... А умишка-то Бог не дал. Ведь нефть эту (да и газ, и уголь)покупают, а потом используют как источник энергии, а также исходное сырьё для производства огромного спектра товаров, и.т.д., того самого, что сильные и смелые потом закупают назад. У сильных и смелых уже ведь не осталось товаров глубокой переработки за исключением оружия. И всех слабых и несмелых такое положение дел вполне устраивает. Они ведь живут, а ты всё воюешь... Ты вот прикинь к носу то, что ты у себя оптимистично называешь пиписькой, сколько нефти и газа должно быть продано, чтобы Керимов смог купить и в тот же день расхуячить Феррари (ну это с кем не бывает, желаю ему полностью восстановиться и в последующем покупать только Ламбургини). А во сколько прекрасных футбольных команд, а заодно лыжных курортов, вилл, яхт, и.т.д., и.т.п., вложены те самые деньги от продажи нефти и газа?? Кого е... шельфы северных морей?? Может быть, несмелых китайских слабаков. Прикинь, если с математикой у тебя в порядке. Эти 40 миллионов через 100 лет будут на 80% сильные и смелые чеченцы, кавказцы, горцы. Ты пока сидишь, нанизанный жопой на вертикаль, у компьютера, набери на интернете "уран". Обрати внимание, что несмотря а запасы урана в России, россияне недавно ездили на переговоры по закупке...урана в Австралию. Там живут слабые и несмелые с 40% мировых запасов урановых руд. Чего трепыхаешься на вертикали-то? Кому до тебя, личинка, дело?

РУСЛАН 30.12.2006 02:45 (#)

ГРОЗНЫЙ

ГОВОРИШ ВОЙНА В ЧЕЧНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ТЕЛЕК НАСМАТРЕЛСЯ ГЛАЗАМИ ФСБ, ИДИ ПРИЕЗЖАЙ УВИДЕШЬ, КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУССКИХ САЛАГ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВЛЯЮТ.

(комментарий удалён)
Sonder 29.12.2006 21:02 (#)

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/12/29/48995.shtml

(написано анонимно) 29.12.2006 21:07 (#)

да зачем им Невзлин? им нужны его бабки. Так бы и записали на 100 листах: хотим денег Невзлина и Березовского, хотим денег Невзлина и Березовского, хотим денег Невзлина и Березовского, хотим денег Невзлина и Березовского, хотим денег Невзлина и Березовского, хотим денег Невзлина и Березовского,хотим денег Невзлина и Березовского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 21:31 (#)

иди работай, будут деньги

(написано анонимно) 29.12.2006 21:25 (#)

а какое отношение имеет совецкая генпрокуратура к гражданину Великобритании Литвиненко?

(написано анонимно) 29.12.2006 21:40 (#)

уже никакого

(написано анонимно) 29.12.2006 21:30 (#)

Жду не дождусь конца этой истории, что бы посмеяться от души. Причём смеятся буду в любом случае, чем бы это не закончилось, потому как обе стороны конфликта мне не нравятся. : )))

User anti_moskal, 29.12.2006 21:41 (#)

=)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним =)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.12.2006 22:16 (#)

Чтобы не рассказал Березовский о нашей власти, мое отношение к ней не изменится. Я и так имею о ней представление - чуть больше фактов, чуть меньше...

(написано анонимно) 29.12.2006 22:20 (#)

Чем больше читаю прессу, тем больше убеждаюсь, что наши бывшие гебешники толпами разбежались по всему миру и охотно рассказывают о том, что происходило у них на работе. А где же хваленая преданность, верность гебешным идеалам, о которой нам повествуют рыцари без страха и упрека и сегодняшние бригадники?

(написано анонимно) 29.12.2006 23:56 (#)

Это не ГБешники разбежались. Это ФСБешники,

птенцы гнезда ельцинского. Когда в органы начали отбирать по принципу дерьмократ не дерьмократ. А дерьмократ по определению должен ненавидить Россию, и любить что нибудь, где колбасы больше. Англию, США, Германию. Не случайно во всей этой истории с полонием фигурируют судя по фамилиям или хохлы или жиды.

(написано анонимно) 29.12.2006 23:03 (#)

А п

.

ЦЕКЕРМАН 29.12.2006 23:07 (#)

БЕРЕЗА ПОИМЕЛ ВСЕЯРУССИЮ СО СВОИМ ПУПКИНОМ И ГЕНПРОКУРАТУРОЙ

(написано анонимно) 29.12.2006 23:41 (#)

Этот Невзлин Ходорковский Березовский полностью отвлекли на себя все органы, тем самым предоставив возможность беспрепятственно разрастаться коррупции

(написано анонимно) 29.12.2006 23:44 (#)

вот ещё и за это их надо сажать надолго ! )) спасибо за донос, организуем.

(написано анонимно) 30.12.2006 03:40 (#)

Да они там в ГПУ и НКВД самые большие коррупционеры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 04:28 (#)

Поимел он видимо, только тебя, цукерман, шелудивый. Поимевший в бегах не бывает.

Полоний точно из Израиля. 30.12.2006 00:13 (#)

Полоний точно из Израиля. 1) В России все на учете, а в Израиле нет. 2) Известный израильский метод - убийство из-за угла. Сотни уже убиты под апплодисменты Америки и Европы. Литвиненко перешел ц Ислам, и израиль отомстил.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:44 (#)

Красноярск, бля, израиловский город!

Полоний точно из России 30.12.2006 03:08 (#)

1) в россии все воруют, в израиле - нет) 2) известная русская забава - убить невиновного, сотни невинных уже убиты при улюлюканье человеко-образных мартышек под названием "российский народ"

(написано анонимно) 30.12.2006 00:26 (#)

Мудачьё, не наорались? Ж)

О чём ор стоит? --- http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2006/12/29/364901 --- Не было никакого запроса. Как всё в припутинском борделе - враньё и показуха...

(написано анонимно) 30.12.2006 00:40 (#)

Ген,прокуратура.
Да пошла она!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:43 (#)

Великобритания пока не получала от России никакого запроса по делу Александра ЛитвиненкоОб этом официально сообщает королевская прокурорская служба. Ранее некоторые российские СМИ сообщали о том, что генпрокуратура направила в Лондон международное следственное поручение с просьбой провести комплекс следственных действий, включая допросы ряда лиц, в том числе Бориса Березовского. В любом случае, как отмечает РИА, такой запрос не будет подпадать под меморандум о взаимопонимании, подписанный в ноябре относительно сотрудничества в области экстрадиции. Сам Борис Березовский в интервью РИА сказал, что готов к беседе не только с англичанами, но и с сотрудниками российской генпрокуратуры, если конечно они приедут в Лондон. При этом Березовский выдвигает несколько условий. Первое: такая встреча не может состояться в российском посольстве, поскольку Березовским российским властям не доверяет. И второе: представители генпрокуратуры до встречи должны быть досмотрены на предмет возможного наличия у них отравляющих веществ или оружия.

Голанец 30.12.2006 00:52 (#)

как можно преследовать

человека,который профинансировал первую предвыборную кампанию нынешнего ПРЕЗИДЕНТА?Только благодаря деньгам БАБа вы имеете то,что имеете-ВВП,вертикаль власти,суверенную управляемую демократию.Да вы на него молиться должны и руки целовать за то,что не оставил безвестного подполковника без финансовой поддержки.Имели бы сейчас "мистера ЗЮ" или сына юриста в презиках-лучше бы было?БАБ понял,что даром выбросил деньги на ВВП,но никак не ожидал ТАКОЙ чернойнеблагодарности от ГАРАНТА.Наверное старый гарант попросил поддержать "преемника",пообещал сохранить статус-кво,а "преемник" взбрыкнул,старому обещал неприкосновенность,а остальных забыл.ПОДЛЕЦ одним словом,скотина неблагодарная.

Русский 30.12.2006 01:44 (#)

С освобождением России от иудо-фашизма все его представители предстанут перед судом народа. Самые одиозные из них казнены не будут, а будут размещены по зоопаркам больших городов в назидание потомкам. Там они будут писать книги, проводить выборы, устраивать собрания. Клетки с ними будут установлены по ранжиру между гиенами и макаками.

Churka ne russkij 30.12.2006 02:42 (#)

Russkomu: genial'naja ideja!

Bozhe, kak milo, kak predstavish' sebe iudo-fashistov Putina, Ivanova, Medvedeva, Surkova, Sechina i pr. v obez'jannike!!! Davajte s vami vzdrognem po 200 gram za eto!

(написано анонимно) 30.12.2006 03:06 (#)

Русский, не кури. нацию позоришь. все евреи давно уехали, та

гыыыы

(написано анонимно) 30.12.2006 13:12 (#)

А СУДЬИ-ТО - КТО?

не подскажете? Тогда подскажу я. Да всё те же, кто охранял в гулагах, расстреливал, стучал на инакомыслящих в кгб, их внуки на этот раз, но всё равно они. ДНК до седьмого поколения, до седьмого пота. Очередная охота на ведьм. Березовский-жертва кампании против инакомыслия. "Кто не с нами,тот против нас"-говаривали в совке и сажали,сажали, сажали в тюрьмы и лагеря. Забыли,как это было?(почитайте на досуге Солженицына, если мама рассказывала на ночь вам другие сказки, то история россии, которую описывает Солженицын, восполнит пробел в познании прошлого этой страны). Xочется верить, что разум восторжествует.

(написано анонимно) 30.12.2006 04:52 (#)

от кого хочешь благодарности, Голанец? Они же от природы не знают, что такое Верность, Благодарность, Честь, Слово....

Слава из России 30.12.2006 06:22 (#)

почему граждане должны защищать одного вора от другого ?

ну обманул один мелкий обманщик другого, крупного, и сам стал главных паханом.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:56 (#)

Не кому березку заломати, ой лю-ли лю-ли заломати

.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:28 (#)

Какая уж свобода на дискотеке, где люди прыгают, как бандерлоги сообща, синхронно, в одном подвале.

Русский 30.12.2006 01:30 (#)

Березовского надо держать живьём подольше, как олицетворение "вечного жида".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 07:46 (#)

Русскому:

Ты русский, а я американский. Так что Хаим, будешь у нас - заходи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 02:06 (#)

США ? невзлина? разве невзлин ни в израиле?

хм

(написано анонимно) 30.12.2006 02:55 (#)

Ющенко траванула не лубянка, а сионисты, ясное дело. И Литвиненко тоже сионист Б

Ющенко траванула не лубянка, а сионисты, ясное дело. И Литвиненко тоже сионист Березовский, который добыл Полоний-210 прямо на кухне с помощью самогонного аппарата, изготовленного по конструкции гроссмейстера О. Бендера.

(написано анонимно) 30.12.2006 03:05 (#)

И дороги в рашке сионисты испортили и дураков в рашку привезли и на президентские посты посадили тоже сионисты и лично - бенГурион

гыыы

(написано анонимно) 30.12.2006 04:12 (#)

НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД! ВСЕ ПРОГНОЗЫ ОБОСРАВШЕЙСЯ ЛИПЕДЕРАСТИИ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ! ЖЕЛАЮ ИМ СОСАТЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ!

sanny 31.12.2006 01:56 (#)

СЦУКЕ - АНОНИМУ 01:12:57 В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!

И ТЕБЕ - ЛИПЕДЕРАСТУ ТОГО ЖЕ!!!

Иван Петрович Сидорчук, патриот Родины 30.12.2006 05:43 (#)

Кстати про евреев.

Могу поспорить, что значительное если не подавляющее число образованных русских в основном думает про евреев. Утром встают с постели с мыслью про евреев, с нею проводят весь день и в кровать. Вот взять последнего российского нобелевского лауреата по литературе Солженицера, и его "200 лет вместе". Я как глянул список ссылочной литературы - ахнул! Тысячи ссылок на еврейскую и не-еврейскую литературу про евреев на глубину за сотни лет, изданной в разных странах. Да он перекопал все еврейские книги и энциклопедии в поисках нужных цитат! Титанический труд для довольно пожилого писателя. Это что он для евреев старался? - Нет, разумеется для русских! У русских видете ли большая потребность читать про евреев. А академик Шафаревич, этот главный русский патриот! Забросил математику и вообще науку и пишет одну за другой книжки про евреев. И вообще, сейчас в России столько литературы про евреев (в основном конечно антисемитской), ну море. Русскую классику забыли, про евреев пишут и читают. Евреи уехали так все с ума посходили.

Alvedi 30.12.2006 06:15 (#)

Постыдитесь Перельмана!

А что нам делать с Харитоном, Ландау, Абрикосовым, Гинзбургом, Зельдовичем, Л.Канторовичем, Алфёровым, Мигдалом, Милем, Лавочкиным, Гуревичем, Патернаком, Мандельштамом, Бродским, Чёрным, Ильфом, Светловым, Багрицким, Высоцким, Городницким, Розенбаумом, Левитанами, Эфросом, Норштейном, Утесовым, Раневской, Быстрицкой, Бернесом, Тыняновым, Гроссманом, Рыбаковым, Кавериным, Токаревой, Жванецким, Хаитом, Аркановым, Райкиным, Этушем, Хазановым, Шифриным, Винокуром, Галкиным, Карцевым, Ойстрахом, Гилельсом, Коганом, Башметом, Дунаевским, Галичем, Шнитке, Спиваковым, Рейзеным, Эйзенштейном, Рязановым, Чухраем, Козинцевым, Герасимовым, Миттой, Хейфицем, Тодоровским, Астраханом, Наумовым, Яном Френкелем, Шварцем, Резником, Таничем, Рубальской, Газмановым, Градским, Макаревичем, Гафтом, Гердтом, Косталевским, Броневым, Мироновым, Захаровым, Сац, Гориным, Маршаком, Акуниным, Слуцким, Стругацкими, Вайнерами, Плисецкой, Роланом Быковым, Илизаровым, Ботвинником, Талем, Каспаровым Продолжим чтение «словесного портрета» еврейского вклада в науку, культуру и искуство России: «Почетное звание лауреата Ленинской премии в области литературы и искусства получили в стране всего 118 человек. Из них евреев – 11 человек; в области науки и техники – всего 955 человек – из них евреев – 103 человека. Звание лауреата Государственной премии в области литературы и искусства получили в стране 1781 человек, из них евреев – 213 человек, в области науки и техники – всего 9272 человека, из них евреев – 1186 человек». А теперь, господа антисемиты, возьмите калькуляторы и просчитайте %% того, сколько было в стране евреев и сколько из них внесли вклад в развитие страны. Многие из вас даже и считать не станут. Вы здесь не для определения истины, а наоборот, для того, чтобы ее опорочить. Вы вместе с этими ублюдками из ХАМАЗ и ХИЗБОЛЫ. А теперь, вы, идиоты, прикиньте, сколько ПЕРЕЛЬМАНОВ, ГИНЗБУРГОВ и ШАГАЛОВ из-за вас ИДИОТОВ РОССИЯ потеряла! http://www.eleven.co.il/index.php?mode=search&categ=1700

АНДЖЕЙ 30.12.2006 06:52 (#)

политика

Горько от того, что являясь русским от рождения, имея предков - вольных казаков с Тихого Дона, приходится наблюдать сегодня из Европы за оболваненной толпой в России, которую РУССКИМ НАРОДОМ - язык назвать не поворачивается! Толпа, где каждый четвёртый имеет в настоящем или прошлом отношение к ГэБэшной мафии, или мусорской бандитской шайке - обречена! Ни нефть, ни газ вам не помогут. Сдохнете все. Об одном жалею - вешали вас мало в начале 20-го века. Большего говна, чем русский человек (за редким исключением в пропорции к общей массе), трудно себе представить. Кто угодно пусть правит миром, но только не вы, выблядки!

User docklimov, 30.12.2006 12:16 (#)

Кстати, по сообщению РБК, ЖЫДЫ казнили Саддама Хусейна.

Re 30.12.2006 13:09 (#)

Re

Бывшего правителя Ирака ЗАСТАВИЛИ заплатить по своим счетам (в том числе и по многочисленным счетам евреям). Это - факт, и с этим не смогут теперь не считаться ни антисемитские ничтожества типа 0916, ни президент страны, на языке которой вещают вышеупомянутые ничтожества.

(написано анонимно) 30.12.2006 13:22 (#)

И

Из последнего больше всего впечатляет "ЖЫДЫ". И кто это тебя, славненький, великому русскому учил? Двоешник несчастный, а ну иди выучи правило!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:16 (#)

Возможно, это оинвистическая находка написавшего. "Жыд" смотрится иначе, сильнее, чем "жид". Более омерзительно.

Жыд.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:18 (#)

Опечатка, надо - лингвистическая.

.

(написано анонимно) 30.12.2006 13:53 (#)

РАЗГУЛ АНТИСЕМИТИЗМА.

Такого разгула антисемитизма, как в этой стране, нет нигде в мире. Все реальные нерешённые проблемы в россии выливаются в одну -звучит дико, но факт!- расовую. Такое впечатление, что психическая болезнь "бей -спасай" достигла точки невозврата. Все люди уже уехали от вас, успокойтесь! Живите как вам нравится. Бейте друг друга. Вы никому не нужны. К вам скоро и туристы ездить перестанут. Но самое интересное, в ваших "кранах по-прежнему нет воды". А не выпили ли вы её сами? Посмотрите на себя в зеркало! N.B. И Березовский здесь нипричём. Его уже 6 лет нет в вашей стране. Посмотрите на себя всё-таки в зеркало!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:34 (#)

Н

Не ориентируйся по СМИ, все СМИ отчаянно врут. Приезжай в Россиию и посмотри сам. Я лично ни одного антисимита не знаю. И сам не антисимит, ни рассист. Жизнь у многих людей лежит совершенно в другом русле.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:37 (#)

Это бред Роосийской гнпрокуротуры. Моё мнение: нам на йух не нужен Бер

Ни-ни.