новость "Родина" предлагает штрафовать за оспаривание российских границ

29.12.2006
Карта России. Фото с сайта www.traderus.ru

Карта России. Фото с сайта www.traderus.ru

Фракция "Родина" разработала законопроект, вводящий административную ответственность за любое оспаривание границ Российской Федерации. Карать будут за распространение искаженных карт, а также "призывы к передаче части территории РФ другому государству".


Комментарии
(написано анонимно) 29.12.2006 13:26 (#)

От скуки и безделья маются, сидят дармоеды и думают какую .уйню еще отмочить лишь бы об них говорили и не забывали.

User anti_moskal, 29.12.2006 21:48 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 29.12.2006 13:31 (#)

А как же сибиркий лесок китайцам втюрили?

(написано анонимно) 29.12.2006 13:35 (#)

Сначала территории, потом флаг герб гимн, потом и высшие должностные лица. За то что Путина мразью обозвал 15 лет строгача. Правильной дорогой идёш (ой то есть возвращаешся) Рассея.

(написано анонимно) 29.12.2006 13:38 (#)

Вот что значат неограниченные возможности у ограниченных людей !

Вот что значат неограниченные возможности у ограниченных людей !

(написано анонимно) 29.12.2006 13:44 (#)

Уж лучше диктатура

После прочтения очередной новости из российской парламентской жизни начинаешь раздумывать - с одной стороны, диктатура вещь крайне отталкивающая и несовременная, с другой - в России, может быть, нет другого выхода, потому что все представительские или коллегиальные органы власти из-за особенностей русского менталитета неизбежно превращаются в кунсткамеру. Много умных депутатов в стране дураков найти сложно, а с диктатором проще, он один.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:04 (#)

Да проще, примеры в истории есть: Сталин, Гитлер, туркменбаши..

1

User detmaros, 29.12.2006 17:16 (#)

А то при Сталине не было скотских установдений! Именно самая что ни на есть стали

=

Dmitry 30.12.2006 05:34 (#)

Здравая, а главное, своевременная мысль.

Троль 29.12.2006 14:02 (#)

3аи6ись. супер законопроект. Было бы хорошо еще добавить административную ответственность за искаженние государственного гимна. Сначало этих же придурков заставить спеть гимн России. По два года каждому с конфискацией имущества, кто недай бог одно неправельное слово вмажет. суки.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:34 (#)

Или сфальшивит в припеве.

Dmitry 30.12.2006 05:33 (#)

И это тоже хорошо, только гимн нужно ввести со старыми словами. В новом, хотя музыка хорошая, слова поганые.

Милосердный 31.12.2006 02:56 (#)

Они слово "Россия" не выговорят. Не будьте жестоким. Но слушают пусть стоя))

(написано анонимно) 29.12.2006 14:04 (#)

Пошел вытачивать значок с Россией в границах МКАД

User kleva, 29.12.2006 14:22 (#)

Комментаторы! Почему вы все таке злые?

Фракция Родина поздравляет вас с НОВЫМ ГОДОМ! Просто Бабурин перепутал 1 января с 1 апреля. Хватит уже стучать по клавишам, пора за корпоративный стол.

User detmaros, 29.12.2006 19:12 (#)

Отсос хуЯ - красивый русский обычай. Ну, перепутал Бабурин 1 янв с 1 апрел

=

(написано анонимно) 29.12.2006 15:14 (#)

На покой им все пора, этим клоу

Это похоже на "праздник непослушания", устраиваемый в былые годы в пионерлагерях - когда всю власть в лагере на день якобы передавали детям. Чего они только не выдумывали! Но дело к вечеру, отбой, а утром - вожатые с новой силой приступали к своим обязанностям (и некоторые выполняли их не так уж плохо). Детишкам этим из Думы дали поиграть во взрослых. Они показали всё, на что способны. Пора и честь знать.

User kaktus, 29.12.2006 15:19 (#)

Господа - это провокация!

Теперь каждому, кто усомнится в том, что Абхазия , ЮО, Приднестровье и Крым НЕ являются территорией России, грозит наказание. От этого пострадает в первую очередь Лужков и др. официальные лица. Это они к новому году Свиньи такую свинью подкладывают

SVS 29.12.2006 15:37 (#)

а как быть кто молча подписывает документы о передачи земли?путин отдал полуостров или остров Китаю на Амуре,Шаварнадзе отодвинул морские границы и отдал часть океана американцам.думаю что 5 тыс. рублей не обойтись.надо сажать пожизненно за это так как вернуть обратно можно только военными действиями а это человеческие жизни.

(написано анонимно) 29.12.2006 16:00 (#)

За такое надо сажать пожизненно в президенты!

Да здравствует Владимир Владимирович с его вертикалью!

IBER 29.12.2006 16:12 (#)

правильноб за!

толко добавьте, что если тоже самое будет и против границ Грузии то граждане РФ прожываюшие в грузинских регионах Абхазиа и ЮО тоже будут оштрафованы и выдворены на фиг в Россию.

User klauzertino, 29.12.2006 16:35 (#)

Согласен, но такая же ответственность должна быть и за призывы к присоединению к России части другого государства (Абхазии, Приднестровья, Крыма, ЮО и т.д.)!

(написано анонимно) 29.12.2006 17:33 (#)

Виктор Эмонтович Алкснис

этому то чего не сидится спокойно ??

Цукерман, подонок, хам и гнуснейший тип из Бездуховщины. 29.12.2006 19:53 (#)

Алкснис (ольха- лотышск.) есть дерево и еще он очень туп.

Его дедуся подписывал смертные приговоры Тухачевскому, Блюхеру и др., потом Йоська и самого дедушку шлепнул и вот за это Ольха в компартию вступил, в офицеры записался, в знак благодарности так сказать.Он еще из той семейки. А расстреляй его дедусю Сталин чуть раньше, когда тот не успел еще сына Иманта состряпать, смотришь в российской Думе не было бы тупого Вити. Да, тов Сталин , дал ты маху! Мог и Маленкова заодно пристрелить, тогда маркова не было бы.

(написано анонимно) 29.12.2006 20:48 (#)

16:53:34

ты милок дальше, дальше считай - кого и когда Сталин должен был шлепнуть, что бы самая главная гнидо-моль на свет не родилась!

(написано анонимно) 29.12.2006 17:35 (#)

Будет год - будет и новые приколы.

Давайте прикалыватся.

(написано анонимно) 29.12.2006 18:12 (#)

Это не Бабурин, а сексуально неудовлетворённый Бабуин. Не Дума - Зоопарк какой-то, или они уже счас отмечать начали? Кстати в Абхазии и ЮО он бывал неоднократно, так что этого примата грузины вправе посадить в клетку в Тбилисском зоопарке за подрыв суверенитета Грузии -:)))!

(написано анонимно) 29.12.2006 18:16 (#)

а карта нынешней россии похожа на какое-то бородатое непарнокопытное, удирающее от европы. прорубленное петром окно находится у этой неопознанной тварюки как раз там, куда сползает страна. и по биологическому закону этим окном можно только гадить. примерещится же такое...

(написано анонимно) 29.12.2006 18:26 (#)

Земли в России много. Сколько деревень брошено только в черноземной зоне. Население быстро убывает. А что земля без людей ?

(написано анонимно) 29.12.2006 20:53 (#)

ниселение убывает

Белое ниселение убывает в 2-х направлениях - за Бугор и на 2 метра под землю. То, что остается все более азиатским становится. Лет через 20-30 китайцы будут убеждать-уламывать оставшихся татар и башкиров, что конфуцианство лучше ислама.

(написано анонимно) 29.12.2006 22:31 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html В очередной раз люди, сделав вид, что не заметили, проснулись в другой стране. Индульгенция, данная бывшему президенту, четко определила: отныне и навсегда должность российского президента, самая безответственная. Президентам и их окружению будут прощать всё. От преступлений государственных и военных до экономических. Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить приемника.

(написано анонимно) 29.12.2006 23:47 (#)

Лучше бы все эти партиоты подумали над тем, что делать с пустующей черноземной землей, где в опустевающих селах кроме приусадебного хозяйства нет работы, за которую селяне получали бы живые деньги.

Жад 30.12.2006 00:12 (#)

Лучше бы партиоты подумали над тем, что делать с пустующей черноземной землей,

патриоты думают о черной и красной икре. А земля пустует - а запустить туда корейских и китайских гастарбайтеров или сдать им землю в аренду лет на 50-100. А что б они на не шибко себя хозяевами чувствовали - устраивать им пару раз в году терракты. Метода надежная, не раз на русских испробована.

Голанец 30.12.2006 00:34 (#)

предлагаю

Вернуть оккупированный Кенигсберг и окресности истинным владельцам в обмен на возврат оккупированных Голанских высот Сирии.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:41 (#)

Posyagnyli na pravo Pytina darit' Kitau zemli rysskie?A v glaz?

(написано анонимно) 30.12.2006 01:42 (#)

Golanec?Letychii?Leti otsuda!

Голанец 30.12.2006 02:34 (#)

не путайте

корабль-призрак "летучий ГОЛАНДЕЦ" с проживающим на Голанских высотах,а не в Голандии.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:48 (#)

А вот на карте РФ не обозначена Калининградская область. Карать кого будут?

Жадсон 30.12.2006 01:59 (#)

не только Калиниград, но и Сахалин с Куриллами!

!

Dmitry 30.12.2006 05:31 (#)

Только наказание излишне мягкое. По человеческой логике за такое необходимо, кроме того, пожизненное понижение в правах. Типа, нафиг в России такие "граждане".

(написано анонимно) 31.12.2006 03:04 (#)

А вот это мысль серьезная. Пожизненное лишение гражданских прав.

В конце концов, быть гражданином России не всякий достоин. И без всяких двойных гражданств.