новость Россия обвинила Евросоюз в нежелании осуждать фашизм

28.12.2006
Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

Москву беспокоит "нежелание Евросоюза осудить попытки обеления фашизма", заявил постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин. Чуркин отметил, что не все члены ЕС проголосовали накануне за внесенную Россией резолюцию по борьбе с расизмом.


Комментарии
Latvia 28.12.2006 12:41 (#)

Da uzh, OON podvjol...

Jesli kakuju stranu i nado bilo v etom kontekste upominutj, tak eto sama Rossija.

ПАУК 28.12.2006 13:08 (#)

Нацизм и национальная гордость - вещи разные

В каждой стране у руля должны стоять её коренные жители, но остальным национальностям должны быть открыты двери на все посты, кроме правительственных. А в России и в политике и в экономике рулят жиды. Жидовская олигархическая верхушка ставит своих марионеток во власть, чтобы ещё успешнее сосать кровь из Русского народа и Русской земли. Итог: Латвии - латышей во власть, а русским в Латвии - гражданство и возможность сохранить свой язык и культуру. А в Латвийской политике русским не место. Как и в Российской - жидам и прочим.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:24 (#)

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" х

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" ходы своим "изощрённым ГэБистским умишком" - результат будет тот же - граблями по роже и тебе лично и всей Рашке в твоём "типично арийском лице".

(написано анонимно) 28.12.2006 15:23 (#)

Мало того, что "Жидовская олигархическая верхушка ставит своих марионеток во власть, чтобы ещё успешнее сосать кровь из Русского народа и Русской земли", так они еще очердного жида сделали самым выдающимся ученым 2006 года. Эти сволочи не дали русскому человеку решить теорему Пуанкаре. И еще скотина Перельман от миллиона долларов отказался. Как сказал поэт "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает."

)))) 28.12.2006 15:30 (#)

А что, Перельман в политку подался?

Откуда инфа?

(написано анонимно) 28.12.2006 17:29 (#)

да никуда он не подался с подводной лодки, а мог бы. и не воняли бы российские нацики-дегенераты у него под окнами, как теперь.

(написано анонимно) 28.12.2006 12:47 (#)

A orosmotrev etot rolik, OON progolosoval za osuzhdenije Rossiji v svjazi bezdeistvijem po otnosheniju k svoim fashistam...

Россия внесла проект резолюции "Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости" http://www.youtube.com/watch?v=0J6A-tlHENU Kstasti, v Latvije i Estonije nikovo neubivajut iz-za razreza glaz, cveta kozhi.... i dazhe!!! ne izbivajut.

Latvia 28.12.2006 12:49 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=0J6A-tlHENU

http://www.youtube.com/watch?v=0J6A-tlHENU

xxx 28.12.2006 13:10 (#)

Rossija durejet na glazah.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:15 (#)

А, что в Латвии и Эстонии уже отла

Чуркин соринку в чужём глазу приметил, а бревно в собственном не заметил ...

(написано анонимно) 28.12.2006 14:27 (#)

Над ли понимать Вас так, что Латвия не выдворяет иностранцев, нелегально проникших на ее территорию? :-)

Над ли понимать Вас так, что Латвия не выдворяет иностранцев, нелегально проникших на ее территорию? :-)

(написано анонимно) 28.12.2006 14:41 (#)

всё правельно,нелегалов выдвворяют все(почти)страны,и это конечно и право России,но... если это делается по-национальному признаку(например:грузин ловим и выдворяем,а других,тоже нелегалов,скажем,смотрим через пальци),то это називается покрайней мере апартейдом

User rpmp, 28.12.2006 17:18 (#)

дурилка картонная!

За 2006 год казахов, туркмен, украинцев (каждых в отдельности)было выдворено из страны гораздо больше чем грузин. А вас заклинило на Кавказе! Потамучто так нужно западу! А ставить памятники фашистам, это, конечно, верх демократии!

Антисисисист 28.12.2006 23:42 (#)

Ты не понял, этот товарисч правильно недоволен: грузинов из России выдворяют массово, а вот жидов - ни одного. Ну разве не обидно? Это ведь дискриминация по национальному признаку, ущемление жидовской мафии в праве - ролучить трендюлей от русских партизан!

(написано анонимно) 28.12.2006 17:20 (#)

в России отлавливали и депортировали абсолютно мирных и зарегистрированных грузин - свидетельств тому десятки. и содержание в обезьянниках было гестаповским, и общая ксенофобская истерия не утихла с тех пор, а наоборот. сейчас например и славянских мальчиков-призывников как собак бешенных в питере отлавливают и отправляют в СА. ничего подобного ни в одной цивилизованной стране не наблюдается. или есть что возразить по факту?

(написано анонимно) 28.12.2006 17:34 (#)

Да, тут ничего не попишеш, как говорится ФАКТЫ - вещь упрямая! Вот написал аноним 14:20, что все грузины были хорошие, а все менты плохие и все теперь, и не поспориш ведь. А еще про собак бешенных в Питере и кровавых мальчиков в СА - не, ну это вообще ни в какие ворота, просто поток сознания....:) И в конце аноним торжествующе воскликнул - есть что возрозить по факту? Нет, куда нам, мы лаптем утерлись и поползли на свалку истории...:)

(написано анонимно) 28.12.2006 19:51 (#)

14:34:09 и правда - возразить нечего. Вот и не возражайте.

А можно у Вас уточнить - кто такие "МЫ", которые поползли на свалку истории? Никто вроде туда не собирается - поспрашивайте хотя бы своих знакомых. А вот шобле правящей там уже приготовлено местечко - рядом с дурно пахнущими кучами - Гитлер, Пиночет, Сталин, Пол Пот, ну и поменьше много чего там накопилось. Тех, кто "МЫ-ПОПОЛЗЛИ" там тоже заждались.

(написано анонимно) 28.12.2006 20:37 (#)

Почему в процессе общения любое демократическое мурло сьезжает на тему "дурно пахнущих куч", "говна" и т.д. Так мне кажется что это от того, что эти темы близки вам по "духу". :)

(написано анонимно) 29.12.2006 09:01 (#)

Это не они съезжают, это ты своей вони не замечаешь.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:33 (#)

Нафига их по два месяца кормят в наших обезьянниках за счет налогоплатильщиков? Может дистрофию лечат? И потом все это началось 3 месяца назад, вследствии сезонного обострения психического расстройства у ихнего президента. А вот вы гнобите русских 15 лет, и че то мировая общественность не устраивает такие визги по этому поводу. Наверно хорошо отрабатываете их деньги... А я еще хотел спросить, как в вашей еуропейской подворотне относятся к гражданам без документов виз и внятного обьяснения что он тут делает. Может дарят букеты незабудок и вид на жительство?

(написано анонимно) 28.12.2006 16:48 (#)

А почему эти загнобленные за 15 лет так и не вернулись в Россию?

.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:10 (#)

А почему грузины, украинцы и молдоване вместе с айзербайджанцами не уедут из России в свои "демократические", "свободолюбивые" , "независимые" и немерянно "развитые" страны?

(написано анонимно) 29.12.2006 09:04 (#)

Так они, может, и рады, только пошли сначала русских из Приднестровья, Прибалтики, Грузии, Армении, Украины в россию.

Баш на баш. Слабо? Ну так и не свисти в эфире. Русский не из россии.

(написано анонимно) 29.12.2006 17:14 (#)

Чего то я никакой логики не улавливаю...:) Эти приезжие в России живут назло Путину штоль? Типа, так тут мучаются, и так их тут бедных угнетают, но на свою "цветущую" родину не вернутся, пока плохие русские оттуда не уедут? Ты бред то не пиши, ...уважаемый.

(написано анонимно) 30.12.2006 18:47 (#)

То, что в прибалтике фактически притесняют русских - это хорошо известный факт. И для некоторых не возможность заниматься научной деятельностью гораздо хуже, чем депортация. Ибо неизвестно что лучше оплаченная депортация, или вынужденный побег на свои гроши. Хотя некоторые считают, что такое отношение к русским - это хорошо, и в конце концов прибалтийцы одумаются и сами себя осудят: http://www.news-effect.com/fulltextru.php?aid=267

(написано анонимно) 28.12.2006 13:16 (#)

Скажем нет расистам и ксенофобам из Европы.

Почему они ограничивают приток негров и арабов в страны ЕС? Европа для африканцев и арабов, а не для европейцев. Надо быть терпимие и толерантнее. Подумаешь рядом с Ватиканом возникнет новая Мекка. Можно подумать, что итальянцы приватезировали Италию. Италия для всех.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:21 (#)

Эй,русский человек,"...итальянцы приватИзировали..."

один жид уже исправился 28.12.2006 23:51 (#)

Пусть хоть И, хоть Ю, хоть ЖИ - главное, что ты со всем остальным согласен.

(написано анонимно) 29.12.2006 09:07 (#)

Вообщето, тема о другом. Ну да ты по привычке "зато у вас негров линчуют". Полистай Мурзилку, что-ли, чтоб хоть что-то другое знать

(написано анонимно) 29.12.2006 09:09 (#)

Да, толстолобик, подумай над этим: Италия ограничивает въезд африканцам, а не темнокожим гражданам Евросоюза. Хотя, кому я говорю.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:20 (#)

Россия - надежда человечества.

Г-ном Лавровым готовятся резолюции о недопустимости НЕКОТОРЫХ видов нефтяного и газового шнтажа, ОПРЕДЕЛёННЫХ разновидностей поддержки террористических режимов, а также о неприемлемости суверенных способов передачи власти в ОТДЕЛЬНЫХ государстваХ.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:24 (#)

Ну никак не горят желанием мои

А особенно веселит пафос центрально-прорагандистского телевидения, которое взывает к совести прибалтийских властей, выдающих негражданам документы, на которых написано "чужеземец"! Какой ужас! На аналогичном американском документе (т.н. green card) написано RESIDENT ALIEN, то есть ровно тот же чужеземец, и чё то они все такие счастливые - обладатели green card.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:11 (#)

Так грин карты выдаются приехавшим в СШП, а приблаты выдают волчьи билеты тем кто там родился и живет и тем кто вашу долбаную карликовую республику строил и развивал. А не едут сюда люди, потому что нормальных денег в вашей стране заработать не могут да и жилье - гавно, копейки стоит. На что они у нас обустраиватся будут? Да и потом хорошо что наши люди везде есть. :)

Цукерман, гнуснейший человек и хам. 28.12.2006 14:33 (#)

Вопрос к анониму 2006-12-28 11:11:33

А кто такие эти неграждане? Разве воробей вылупившийся в гнезде, которое находится в конюшне, может утверждать , что он лошадь? Когда в Балтию пришли "освободители" и создали там ссср, то не стало еды в магазинах, не стало нормальной одежды, появились очереди, одним словом там стало как в Рязани или Урюпинске. И еще, этих " освободителей" никто не звал и не приглашал.Всем известно, что любая капстрана в Европе жила намного лучше, чем савецкий саюс. А из ссср в Балтию хлынули потоки искателей лучшей жизни, которых ты по причине умственной ущербности, называешь строителями и развивателями. И еще почему претендент на российское гражданство должен владеть русским языком, а странах Балтии владение госязыком называется дискриминацией русскоязычного населения? 90% твоих соотечественников не владеют местным языком, причем в такой степени, что не знают как будет вода, хлеб или добрый день. А тешить себя надеждой, что местных русских можно использовать для какой-нибудь заварухи-напрасно, они не успеют рыпнуться, как будут посажены на место.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:49 (#)

Не один нормальный воробей не воображает себя лошадью...:) Он хочет быть тем кто он есть и иметь право на существование в нормальных условиях (а не скотских):))). В балтию ОСВОБОДИТЕЛИ пришли по следам отступающих фашистов, так как балтия тихо посасывала в этот момент...:) Так же освободители пришли посмотреть на "трудовые лагеря" где цивилизованно сжигали людей различных национальностей, а заодно заглянуть в гости к людям, чьи детки отметились в карательных отрядах на территории суверенной страны - СССР. По этому прости, они не стали ждать приглашения хотя бы по праву сильнешего...:) И вместо того, чтоб смешать прибалтику с навозом и вогнать ее в каменный век, обратили внимание на отчаянные пожелания тогдашнего правительства, срочно войти в семью народов. Отмыли, остроили, развили - и вот теперь получаем потоки нечистот. Эх, видимо вместо заводов и институтов, прибалтийскому быдлу нужны были только нужники. Надо было их побольше строить...:)

(написано анонимно) 28.12.2006 15:02 (#)

единственное ,что вы,"освабодители"хреново,принесли -нищета и горе.PS.Ваши размысления выражают мысли "освабодителей" и пятой колонны-ненависть,злоба и-безсилие

(написано анонимно) 28.12.2006 15:09 (#)

Спасибо, о мой старший брат по космическому разуму! :) Теперь я знаю что выражают мои "размысления". Не могу только понять (прости за скудоумие), что выражают твои - может быть просто ничего...? :)))

(написано анонимно) 28.12.2006 15:21 (#)

я,братишка,вроде ,размышленями не занимался,вроде там каменного века (впочем-приблизили ближе к каменному веку,чем к прогресу),как это вы делали-я выразил просто МНЕНИЕ моего народа о советской,да-да о советской власти и о "освабождении".Всего хорошего!

(написано анонимно) 28.12.2006 16:04 (#)

Круто быть "выражателем" мнения целого народа! Не понятно мне чего ваш личный народ от России хочет. Вроде в СССР помимо РФ еще полно других государств входило. А уж о национальностях руководителей СССР я вообще не говорю...:)И не пойму чего вы уже второй пост пишите "освАбождение", или это тонкости народного юмора? И еще, с наступающим вас и желаю все таки иногда "заниматся размышлениями" :).

(написано анонимно) 28.12.2006 16:25 (#)

Россия-правопреемник СССР.И Вас с наступающим!

(написано анонимно) 28.12.2006 16:31 (#)

Ага! А сын за отца в ответе!

(написано анонимно) 28.12.2006 16:34 (#)

12.02 бессилие и злоба - это у вас - нам глубоко насрать на прибалтов отсосов - это они постянно тявкают пытаясь о себе напомнить - а освободили мы действительно нормальных людей и горе принесли фашистам которые сейчас поднимают голову и пытаются обелить себя любыми способами - такими например как марание либерастических форумов ублюдками типа тебя ;-))

Цукерман, специалист по газу, сотрудник компании " Пердгазтранс" 28.12.2006 18:48 (#)

Для пидора от ума 2006-12-28 11:49:15

Дурилка! "Освободители" в Балтию пришли в 1940 году (еще до ВОВ) и сразу начали стрелять и ссылать в Сибирь. Правительство вы привезли готовое, из большевиков, которых не успел кокнуть Сталин. Я не знаю как ты, лично я пошел бы мстить вашему Сталин за убитых родственников и мне плевать под каким флагом мстить вашему коммунистическому режиму. К твоему величайшему сожалению, прибалтийское "быдло", после ухода из "братской" семьи народов живет лучше, чем вы со своим газом и нефтью. Балтийцы без виз ездят по миру, вступили в НАТО и ЕС, а вы все время ноете у европейских дверей, чтобы вам хотя бы смягчили визовый режим. А тебе, дурик, не приходила в голову мысль, что не ваше окружение плохое, а вы сами?

(написано анонимно) 29.12.2006 17:25 (#)

Почему татарин из Балашихи имеет фамилию Цукерман?

В этом посте, вы не найдете на это ответа...:))) А теперь по делу. Кто там вякает про готовое правительство из большевиков? Большевик - это что, национальность? А ты, назови мне фамилии людей в этом правительстве, тогда может задумаешся кто они были... По поводу прихода в 40г. Да, заглядывали, хотели прибалтийским друзьям навалять за зверства латышских стрелков! А как ты думаеш, русские им это должны были прощать? По поводу "ездят по всему миру" - не, ну это только татарин из подмосковья может считать "НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ". Ну и кто в России и куда поехать не может? :)

(написано анонимно) 28.12.2006 14:14 (#)

А много ли русских хотело бы сейчас переехать из России на ПМЖ в прибалтику? Чет я таких не знаю, нахрена нам ваша прибалтика?

(написано анонимно) 28.12.2006 14:47 (#)

славо Богу!Утечили.

Asmodeus 28.12.2006 15:22 (#)

xe,xe.. vot po rosiskim smi krichat, mol pritesniaiut ruskoiazichnyx v pribaltike, smeiu vas uveriti eto polneishaia chuzh, k tomu zhe u vsex ruskix esti vybor - vernutsa v rossiu, a znaete v chem prikol? poka nenashlysi takie kotorye by etim vospolzovalisi :) vidati neploxo im zhivetsa, tem bolee chto po zhelaniu edut rabotati v liubuiu evropeiskuiu stranu esle uzh gnet pribaltov stanovitsa slishkom tegostnym, no opiati zhe povtariusi, ni odin iz vyshe upomianutyx chisto gipoteticheskix ruskoiazychnyx nepozhelal vernutsa v matushku rossiu =o)

(написано анонимно) 28.12.2006 16:27 (#)

Голубоко увжаемый хе-хе, тьфу, извини, Asmodeus! Вы видно не читали верхние посты? А между тем, там вкратце изложены причины по которым русским приходиться героически страдать и проживать в вашей .... стране.:) Но чтоб не утруждать вас, такого улыбчивого и искрометного, я не буду на этой ерунде останавливатся и сразу перейду к другому. А именно, к возможности уехать из прибалтики в развитую страну. :) Ведь через что только жизнерадостным прибалтам не пришлось пройти, чтоб завоевать гордое звание еуропейской Жучки, с гордостью носить его и получать кости с еуропейского стола! Войти с гордоподнятой головой в список стран образующих сосуще - лижущее ожирелье России, и живущих за счет паразитизма на ней. Ведь если вы, мой улыбчивый, вместе со своей страной переместились в южное полушарие, о вас бы никто не вспоминал и определить ваше местоположение, возможно было бы не только с помощью компаса но и спомощью органов обоняния...:) Тем не менее вы находитесь там где вы есть. А это значит, что пока кидают кости, Жучка не сдохнет. А если перестанут? - так у Жучки есть язык - найдет кому подлизнуть! С новым годом!

Asmodeus 28.12.2006 21:40 (#)

ooooo..batenika... da vas prosto zavisti taki raspiraet =o))))) vy tak i nesmogli poniati glubini moix slov..., no ja chelovek neobidchiv, i vas ponimaiu, vam kazhdy deni promyvaiut mozgi otbornoi sovkovskoi propagandoi, tak chto eto ne vasha vina... prosto priglashaiu vas v gosti, daby vi mogli uvideti vse svoimi glazami ;) uveriaiu vas, budete silno udivleni uvidennym, i poprostu zabudete vse eti shablonnye, eshe agentami vliania KGB otrabotannye razgovory pro zhuchku, kosti i prochee. neimeiu nichego protiv ruskix ..no gospoda, VAS POPROSTU DURIAT =o)

(написано анонимно) 29.12.2006 09:16 (#)

Спросил, да? А много ли русских учат прибалтийские языки, чтоб жить в Прибалтике?

Зачем? Русскому хочется жить там, где его среда. Так что дело не в экономике, а метальности.

(написано анонимно) 28.12.2006 13:31 (#)

Чья бы корова мычала...

(написано анонимно) 28.12.2006 14:24 (#)

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" х

Эй, Пукин! Ты хоть на изнанку вывернись придумывая "хитрые" ходы своим "изощрённым ГэБистским умишком" - результат будет тот же - граблями по роже и тебе лично и всей Рашке в твоём "типично арийском лице".

(написано анонимно) 28.12.2006 15:00 (#)

Фу, блин. Опять еуропеидами завоняло. Сразу выдает себя "демократизированное" сознание...:)

(написано анонимно) 28.12.2006 15:14 (#)

Чуркин - он сын Чуркина и внук Чуркина. "Ну, я же говорил, что не может чумазый играть на фортепьянах!"

(написано анонимно) 28.12.2006 15:42 (#)

Те, кто тут слово 2жиды2 употребляет и за это 2000 зеленых в кассе ФСБ получает, точно инфицированы токсоплазмозом. Если не инфицированы, то нагло попирают Конституцию России и являются экстремистами по отношению к моей любимой Родине.

профессор кащенко 28.12.2006 16:19 (#)

О вопиющем прибалтийском фашизме : http://www.inosmi.ru/translation/231950.html

(написано анонимно) 28.12.2006 16:38 (#)

какие такие "процессы в Эстонии и Латвии"?

в Эстонии и Латвии, если надо найти фашизм, - смотрите новости из россии - это там "черномазых" некоренных мочат. Блин, как затрахала рашка своей вонью, скорей бы уж китайцы пришли.

(написано анонимно) 28.12.2006 16:48 (#)

ты ебланище тупорылое 13.38 - разуй зенки

смотри ссылку http://www.inosmi.ru/translation/231950.html

(написано анонимно) 28.12.2006 17:26 (#)

какой высокий слог. из тюрьмы давно ли выпустили?

(написано анонимно) 28.12.2006 16:49 (#)

то 13.38

рашка у твоей мамы между ног уебок

(написано анонимно) 28.12.2006 17:24 (#)

это кремлевская палата буйных же, их нормальными человеческими аргументами не переубедить никогда. не тратьте бисер, с Новым Годом )

путиниц 28.12.2006 16:56 (#)

Ворьё честности учить, дерьмо к чистоте взывает – весело год провожаем.

Блин одни приколы под Новый Год, во-то ржачка под ёлкой будет над путинским холуями, возбуждёнными на кремлёвскую бабло-эрекцию. К Ходору тупейшие претензии на фоне амнистии к более шустрым и покладистым махинаторам. Теперь к мировому сообществу взывают о "Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости". Но ведь из-под лицемерия едростого кремля так и прёт, и расизм, и дискриминация с ксенофобией, ну а нетерпимость, это ваще российские кранты. Ворьё честности учить, дерьмо к чистоте взывает – весело год провожаем. С Новым Годом господа мразматики – мож под водочку крыша назад сдвинется.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:22 (#)

говорящая фамилия

Чуркин - он чуркин и есть. из кагорты Лавровых-Ивановых и прочих дебилоидов кремлевских.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:32 (#)

проклятая страна

и где этот неиссякаемый источник политиков-дегенератов, котрые все лезут и лезут на свет?

D 28.12.2006 17:33 (#)

Чуркин-типичный брежневско-путинский козёл,как Игорь Иванов с лицом обосравшевося пионера.В стране фашизм,а они против "фашизма".Идет Россия в такой мрак,что потребуется Освобождение.Кино такое было про войну.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:38 (#)

А пр

.

odett 28.12.2006 17:46 (#)

Самая фашисткая страна в мире это Россия где 70% от вышего руководство занимають гестаповцы кгвисты.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:55 (#)

Чуркин - говорящая фамилия.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:07 (#)

Вор кричит - Держи вора. Надо же. Лаптёжник диктует другим нациям как им жить! У себя бы сперва навели человеческий облик жизни. Эстонец хочет жить по эстонски - для Русни это расизм. Литовец по литовски- значит расизм, украинец по украински- значит расизм. Что не по русски - это рассизм. На своё пьяное свинное рыло бы посмотрели в зеркало. Может тогда поняли бы почему другие не хотят иметь такую жизнь. Хотя видимо из за того, что другие не хотят жить по ихнему - у них это воспринимается как расизм. Ну прямь какое-то свинство.

ЦЕКЕРМАН 28.12.2006 18:38 (#)

В МИРЕ НЕТУ ПРОБЛЕМ С РОСИЗМОМ, А У РОССИИ ЕСТЬ, СПЕРВА НАДО РАЗОБРАТСЯ У СЕБЯ ДОМА, ЧЕМ ВНЕСТИ ТАКИЕ СМЕХОТВОРНЫЕ ВОПРОСЫ В ООН.

Кукукнутый Рашкой 28.12.2006 19:48 (#)

Этот кремлевский блатной пионер-дипломат

забыл видно, как егоный перзидент обнимал в Кремле Ахмадинеджада и ХАМАСовцев. Одниим словом, Чуркин!

(написано анонимно) 28.12.2006 19:51 (#)

Вот люди ещё один пример беспримерного лицемерия и наглости тех, кто из России сделал Расистскую Педерацию. Кого хотят русские чурки облапошить не понятно.

(написано анонимно) 28.12.2006 23:16 (#)

Я,гражданин Латвии,русский был и буду против разного проявления фашизма в моей стране.Здесь родились мои прадеды,деды и родители.Бабка рассказывала,как до воины хорошо уживались с латышами,евреями,литовцами.Все свободно говорили на латышском и этим языком пользовались везде.Но еще до воины все перевернулось вверх ногами.Многие были сосланы или попросту истреблены.Это уже был фашизм.С началом войны,пришел другой фашист,на которого вначале надеялись,что тот освободит от красного фашизма.Да ошиблись.Второй был таким же.После воины истребление местного народа продолжилось.На место убиенных или сосланных в Латвию прибывали те,кому латышский язык был противен.Им знание латышского было не обязательно.Культурные и образованные люди могли латышский освоить в течении трех лет.Таких я тоже знаю.Я и вся моя семья с рождения говорим на латышском незабывая своего.И мне,русскому,неприятно быть рядом,которому наплевать на моих соседей-латышей,и который ноет,что его здесь преследуют,за то,что он не говорит на латышском.Дорогие мои,я понимаю так:живешь в России-говори на русском,на своем родном поговоришь дома,живешь в Латвии-говори на латышском и уважай законы,порядки и обычаи латышей.Не нравиться-Родина тебя готова принять всегда.Ну а шествия,которые нам напоминают о фашизме-красном и коричневом,следует строго настрого запретить,а инициаторов ихних праздников наказывать по закону.Это касается тех,кто пришел в независимую страну с оружием и на совести которых сотни тысяч смертей ни в чем не повинных людей.

(написано анонимно) 29.12.2006 09:20 (#)

Эх, дружище, сейчас понесётся "да какой ты русский", "русские такими не бывают" ........ .

Успехов тебе. Русский не из россии.

nerusskij iz Baltii 29.12.2006 12:53 (#)

Спасибо Вам за комментарий.Хорошо сказано.Такие как Вы достойны уважения,как ЧЕЛОВЕК ,каторый,сохраная своё-русское-с уважением и любовю относится к СВЕЙ стране и народу-ЛАТВИИ и латвитсам.По больше бы таких людей.Вам и Вашим блиским,да и всем хорошим людям,желаю счастливого и радостного Нового Год