новость Совет Федерации отклонил закон о переезде Конституционного суда

27.12.2006
Конституционный суд. Кадр 1 канала

Конституционный суд. Кадр 1 канала

Закон о переезде Конституционного суда в Питер отклонен Советом Федерации. Сенаторы не согласились с поправкой о запрете выездных заседаний суда, которую Госдума ухитрилась вставить в текст в последний момент.


Комментарии
(написано анонимно) 27.12.2006 14:22 (#)

Какой важнейший вопрос решается в стране!

Какие схватки законодателей, какие лучшие умы бьются над решением ключевого вопроса для развития России! И пусть потом попробуют сказать проклятые гады, что в стране нет демократии!

(написано анонимно) 27.12.2006 14:51 (#)

"В деревню, в глушь, в Саратов!" (С) Хотя после отмены выборов губернаторов этих скотов надо бы за Полярный круг отправить.

(написано анонимно) 27.12.2006 15:22 (#)

Зачём Путину этот переезд нужен? Не слишком ли далеко смотрит гарант.

(написано анонимно) 27.12.2006 16:16 (#)

Подальше от центра событий случись чего на выборах президента - вот цель превода суда подальше от Москвы. Вспомните Украину - что там происходило у КС после выборов?!

Владимир БаханоВ ЛЕНИНГРАД 27.12.2006 15:25 (#)

Вы тут все лузеры и проигрались основательно. Теперь о этих чеченах. Они били когда-то стёкла возле своего городка ГРОЗНЫЙ и они просчитались. Дурак Семёнов Андрей ко мне вчера зашёл со спиртом, он жил в Советкое время лучше моего. Сожгите свои мыльные доллары на костре в Новогоднюю Ночь и выберите меня в правители Мира. Это я сидел в дурацком бункере на острове.

(написано анонимно) 27.12.2006 15:51 (#)

Угрозы от главы конституционного суда из-за переезда - это круто.

(написано анонимно) 27.12.2006 19:48 (#)

Не помню имя журналиста, который предположил, что г-н Путин играет сразу и белыми и черными фигурами для сохранения равновесия, оставаясь арбитром. Вполне реально.

(написано анонимно) 27.12.2006 21:31 (#)

Все,катастрофа ! Покупаем мыло-спички !

ъ

(написано анонимно) 27.12.2006 23:04 (#)

По делу Ульмана зорькин окончательно проституировал конституцию и суд.

А вся эта возня - жалкая попытка лакировкой прикрыть венерическую мантию