новость Московская милиция не подтверждает смерть грузина в спецприемнике

27.12.2006
Милиция. Фото Граней.Ру

Милиция. Фото Граней.Ру

В московской милиции отрицают, что в приемнике-распределителе скончался гражданин Грузии Леон Кукава. Человек с такой фамилией в распределители не поступал, заявили в ГУВД Москвы. Между тем грузинские СМИ заявили, что его тело уже доставлено на родину через Ереван.


Комментарии
Владимир 27.12.2006 11:54 (#)

В Германии после прихода Гитлера...

В Германии после прихода Гитлера к власти, а точнее, после того, как Сталин привел его к власти, нацисты делали то же самое с евреями, цыганами... Ныне в России нацист-гебил Путин делает то же самое с грузинами, с чеченцами... Конец ему у его шавкам будет один - новый Нюрнберг.

(написано анонимно) 27.12.2006 12:34 (#)

А что Путин делает плохого с чеченцами? Аквапарки им строит? Отмазывает, когда они в Кондопоге русских убивают?

А с грузинами всё правильно делают. Этническую преступность надо искоренять. Плохо, что продажные менты делают это избирательно, всеми этническими группировками надо заниматься, не только грузинскими. Чем зарабатывал на жизнь в России Леон Кукава? Барсетки тырил, машины угонял, или наркотой торговал? Грузинов за станком, с мастерком или за компьютером в России много видели? Или ворьё, или газелисты или "творческая интеллигенция" типа Церетели или Кончели - архитектора Аквапарка и Басманного рынка.

Сторонний наблюдатель 27.12.2006 13:59 (#)

2006-12-27 09:34:27

Ты сам на заводе работал или хотя бы был на территории одного из тех, которые пока ещё работают. А на стройке был. И компьютер вчера наверное увидел. // И вообще, сначала раскрой глаза, а потом пиши чушь всякую(получи образование хотя бы, а то выпендриваешся не зная)

(написано анонимно) 27.12.2006 14:29 (#)

Чего не зная? Доводилось работать и на заводах, и на стройке и с компьютерами. Но грузин там не видел.

Вообще не видел грузин, занимающихся общественно-полезным трудом. Может такие есть где то в горах, виноград ведь кто то выращивает и овец пасёт. Вот пусть барсеточники отправляются в свои горы пасти овец, в России им делать нечего.

Сторонний наблюдатель 27.12.2006 14:42 (#)

2006-12-27 11:29:04

Очередной раз поддверждается правило, что русские в национальностях не разбираются.// Посети хотя бы завод под названием "Энергомаш", который в Химках(МО), может тогда заговоришь по другому.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:54 (#)

Типа "приезжайте к нам на Колыму"? А что там на этом заводе? Досрочно освобождённые барсеточники искупают свои преступления ударным трудом?

Представить другой способ заставить грузин трудиться не могу. А вот ворующих грузин представить очень легко. На своём металлургическом комбинате в Рустави они, после выхода из СССР, разворовали всё, включая бетонные плиты от забора.

Сторонний наблюдатель 27.12.2006 16:13 (#)

2006-12-27 11:54:59

1. Откуда такие сведения (о м.к. в Рустави)7; 2. Оскорбление людей, я вижу, это ваше, т.е. твоё хобби; 3. На колыме судя по всему тебе и место с таким мы'шлением; 4. Сколько таких заводов по всей России, не беря в расчет так всеми любимую Москву, стоит в руинах. Или об этом как всегда с легкостью забывается.

(написано анонимно) 27.12.2006 17:37 (#)

СВД

Владимир 08:54:42 А у тебя, несомненно, будет другой конец - новое Кащенко. Там расскажешь о том, как Сталин Гитлера к власти привёл.

(написано анонимно) 27.12.2006 12:28 (#)

После подобного заявления становится тем более подозрительно что смерть Кукава деиствительно была насильной. Смывают концы - известный метод ЧК.

(написано анонимно) 27.12.2006 12:47 (#)

Лично для Ионика

Лично для Ионика Китайцы пришли в Сибирь, чтобы остаться здесь навсегда? http://news.mail.ru/society/1176132/ "К экспансии китайцев в Россию стоит относиться как к данности. Мы — растущая нация. И рано или поздно придем сюда" — так китайская студентка ответила на опасения, высказанные девушкой из России. Это было недавно на заседании международного координационного совета студентов в Алтайском крае. Китаянка ошиблась только в одном: российские специалисты по Китаю считают, что наш сосед уже давно завоевал Сибирь Если бы Джон Леннон был китайцем, он бы спел: "Занимайтесь торговлей, а не войной", — считает Марина Черепанова, выпускница Алтайского государственного университета. Тема ее дипломной работы: "Становление и эволюция военно-политической доктрины КНР 1949-2004 годов". — Главный вывод, который я сделала: Пекин не будет жертвовать экономическим прогрессом ради усиления военной мощи. Зачем посылать в Сибирь солдат, если она уже и так завоевана китайскими пуховиками? Посмотрев на Ли, понимаешь, что она права: китайцы завоевали Россию уж точно не баллистическими ракетами. Пуховиками. И хитростью. А еще — неприхотливостью. — Они живут по 20 человек в однокомнатной квартире, а чаще всего там же — на производстве, довольствуются низкой зарплатой, — Марк Рудник, замгубернатора Кемеровской области, Америки ни для кого не открывает. Китайцы — палочка-выручалочка и для местных предпринимателей. Директор молочного завода в поселке Промышленная Кемеровской области Александр Сухинин привел пример: на его заводе должны работать 230 человек, но в поселке русских работников найти невозможно. "Потому что каждый раз после дня выдачи зарплаты обязательно кто-то не в состоянии выйти на работу", — возмущается Сухинин. И выбирает китайцев. "Нет надежды, что китайцы обрусеют! Раньше Россия пожелтеет!" Готовность некоторых чиновников лоббировать интересы Китая на сибирских территориях поражает! — говорит Юрий Чернышов, руководитель Алтайской школы политических исследований. — Из всех стран, с которыми граничит Россия, потенциально наибольшая опасность исходит от Китая. Геополитическая обстановка и перспективы ее развития таковы, что нам надо обдумывать любое появление Китая на нашей территории. У китайцев особая миграция: она всегда компактна и не ассимилируется с местным населением. Нет надежды, что китайцы обрусеют! Раньше Россия пожелтеет! Но на самом деле в сибирском лесу китайцы уже давно чувствуют себя хозяевами. В самом "лесном" — Красноярском — крае 94% всего леса уходит в Китай. Причем жителям Поднебесной он достается на 30 долларов за кубометр дешевле, чем североамериканский. Такая же ситуация практически во всех лесных сибирских областях. Китайцы отправляются в леспромхозы, покупают кругляк за бесценок и переправляют за границу. Наши не сопротивляются. Возможности расширения границ Китая до Урала — одна из самых горячих тем в Сибири. При обсуждении трассы "Алтай-Китай" один из наиболее веских аргументов "против" такой: вдоль дороги поселятся китайцы и создадут еще — не дай бог — "пятую колонну". То, что Китай не делает на эту тему никаких заявлений, местные жители воспринимают как восточную хитрость. И подтверждают свои подозрения насчет территориальных притязаний Китая географическими доказательствами. Например, по Алтаю гуляет фотокопия карты, где к Поднебесной присоединена Южная Сибирь. А безымянные китайские авторы попавшего в редакцию сувенирного глобуса пошли дальше — у них Китай нарисован до Западной Европы. Мелочь, а нервирует! В последнее время в Сибири зреют антикитайские настроения. Отчасти еще и потому, что не все китайцы оказались такими вежливыми и тихими соседями Боятся экспансии китайцев и в Новосибирске. Там уже появились листовки с предостережением: "Следующим мэром Новосибирска будет Хунь Сунь Юнь". А томские предприниматели направили своему губернатору открытое письмо с требованием найти управу на китайских торговцев. "Не платят налогов, демпингуют, нарушают санитарные правила. Словом, вытесняют российский бизнес", — жалуются они на соседей. Местная власть начала призывать "дешевую рабсилу" к порядку административными методами. В Сибири уже начинают понимать: мы сами создали условия для того, чтобы нас взяли одними лишь пуховиками. И если Россия не выстроит с соседом цивилизованных взаимоотношений, чтобы в гостях китайцы вели себя по нашим правилам, то ничем хорошим это не закончится -------------------- Как только руссо признают Ю.Осетию - Китай признает Сибирь

Дато 27.12.2006 20:54 (#)

жопализе, ты тормоз третитй раз пишет оду и туже чушь. В 2007 году несостоявшееся горсударство ждут серьезные проблемы в Джавахке!

Дато 28.12.2006 17:26 (#)

чеми салами квела картвелс

Чморьё апсуиское - пиши своим именем - исторически укрываешься под чужое имя - баран!

Дато Джапаридзе 31.12.2006 06:34 (#)

жопалидзе, вот ты сам пишешь, и не понимаешь, более тупоголовых постов чем твои, трудно сыскать в инете. Видимо таким тебя твоя обласканная абхазом мамашка родила. А вовику, козлу, потом сказадли, что ты это его сынок. Ну что "элита грузинской мысли", до тебя дойдет или нет, почему ты гупости пишешь про ники?

(написано анонимно) 27.12.2006 12:57 (#)

Чемодан,вокзал,Тифлис.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:53 (#)

Вот ведь как зубами и когтями упираются лишь бы только на свою родину не попасть, под чуткое руководство недоучки Мишико!!!

(написано анонимно) 27.12.2006 16:20 (#)

Не дум

Люди вообще иногда умирают, и не все в своей постели. Вот был я недавно по путёвке в Хорватии, на берегу тёплого моря, все отдыхали, а один (нет не грузин, еврей) взял да и умер. А вы говорите.

(написано анонимно) 27.12.2006 16:21 (#)

казалось бы, что может быть естественней чем возвращение грузин на родину в Грузию.

Так нет почему то не хотят. Всеми правдами и неправдами пытаются удержаться в "фашисткой" России. Как же так? Может они мазохисты?

(написано анонимно) 27.12.2006 17:57 (#)

Вот недавно в Мо

Почему если помер рузин, то он обязятельно должен до этого побывать в приёмнике-распределителе? Что за бред?

Дато 28.12.2006 07:18 (#)

Характерной особенностью каждого картвелоподобного является наличие отпечатка абхазского сапога на его заднице:-)

Дато 28.12.2006 17:28 (#)

чемс самшоблос гаумарджос

Чморьё апсуиское - пиши своим именем - исторически укрываешься под чужое имя - на большее вы не способны козлы и бараны!

Дато Джапаридзе 31.12.2006 06:42 (#)

Спой ве ремебер, гимн сухумских обезьян:)))

Исторически Абхазы оказались способоны ДАТЬ ПОД ЗАД грузинской фашистской своре, и эта блевотина побежала с Абхазской земли, сверкая пятками, и шинами наворованных у абхазов автомобилей.