новость Азербайджан откажется от закупок российского газа

23.12.2006
Ильхам Алиев. Фото с сайта www.infocenter.gov.az

Ильхам Алиев. Фото с сайта www.infocenter.gov.az

Президент Азербайджана Ильхам Алиев намерен отказаться от закупок газа у "Газпрома". По его словам, республика может поменять энергетический баланс, перейдя с мазутно-газового на мазутный. Ранее Алиев поручил правительству просчитать возможность отказа от транзита нефти по территории России.


Комментарии
(написано анонимно) 23.12.2006 17:12 (#)

Так держать, Ильхам Гейдарович!

А теракт кому выгоден?

(написано анонимно) 23.12.2006 18:19 (#)

а был ли теракт? что-то кроме истеричных грузинских СМИ официально ни Тбилиси, ни Баку это не подтвердили... как же вы либероиды достали своими бездоказательными обвинениями в адрес России! опять та же петрушка что с литвиненко - пустые обвиненения и истерика. Вам же ни один разумный человек уже не поверит никогда

(написано анонимно) 23.12.2006 18:44 (#)

Я даже тебе, жуку навозному, не желаю "петрушку с Литвиненко".

И не себя ли ты разумным считаешь, зомбяра?

Митяй 23.12.2006 18:55 (#)

Для истеричек

Новости Гия Хухашвили: Заявление премьер-министра Грузии об аварии на месторождении "Шах-Дениз" - ложь 14:23 | 23.12.2006 Версия для печати · Добавить в избранное · Эксперт по вопросам экономики Гия Хухашвили считает ложью заявление премьер-министра Грузии об аварии на месторождении "Шах-Дениз". Как заявил Хухашвили, соответствующую информацию не подтверждают ни азербайджанская, ни турецкая стороны. - "Эта ложь, наверное, была нужна для спасения Ногаидели", - отметил Хухашвили. По его же словам, правительство Грузии предоставило обществу неточную информацию и об объеме природного газа, приобретенного у России. - "Премьер-министр Грузии на состоявшемся 22-го декабря брифинге заявил, что основным поставщиком газа в Грузию будет Азербайджан. Хотя, уже известно, что три грузинские компании оформили с "Газпромом" контракты на импорт 1.100.000.000 кубометров газа. Это означает, что нашим основным поставщиком остается Россия", - отметил Хухашвили. По предположению эксперта, в результате закупки у России газа по цене в USD 235 за 1.000 кубометров в Грузии ожидается резкий рост потребительских цен. Напомним, что 22-го декабря Зураб Ногаидели заявил, что на скважине "Шах-Дениз" возникли определенные технические проблемы, на решение которых потребуется несколько недель. По его словам, после этого главным поставщиком газа в Грузию вновь станет Азербайджан.

(написано анонимно) 23.12.2006 23:31 (#)

Написано анонимно) а был ли теракт? что-то кроме истеричных грузинских СМИ официально ни Тбилиси, ни Баку это не подтвердили... как же вы либероиды достали своими бездоказательными обвинениями в адрес России! опять та же петрушка что с литвиненко - пустые обвиненения и истерика. Вам же ни один разумный человек уже не поверит никогда--------------------------------------------------------------- ------------------------------Гамнючек, истерика это у тебя! Мы , Либералы , рассказываем ДРУГ ДРУГУ выдуманные истории, утверждам, что береза НЕ УБИВАЛ ЛИТВИНЕНКО, а последнего убила совсем другая гнида, что убийства, в том числе путем отравлений журналистов и общественных деятелей стали обыденным явлением, что неправильно держать в западных банках стабфонд под 2%, а самим брать кредиты под десять,что уровень воровства и коррупции превысил все мыслимые пределы, чего даже при ЕБН не было, что "развитие" экономики России сейчас "дутое" - в основном за счет разграбления природных ресурсов и за ЭТО придется ОТВЕЧАТЬ не только нашим потомкам, но в ближайшей перспективе и нам всем и т.д. и т.д. - ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА, а "либероиды достали своими бездоказательными обвинениями в адрес России!" и нам " ни один разумный человек уже не поверит никогда" - какого ж ты рожна гэбэшная б*ядь здесь бьешься в истерике, что Ты ЛЬЕШЬ ГРЯЗЬ НА ПОЛИТКОВСКУЮ И ЛИТВИНЕНКО ИЗ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ К ИССКУСТВУ? ТЫ ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ ПЕРЕВЕРБОВАТЬ "ЛИБЕРАСТОВ И ДЕРМОКРАТОВ" БЕСПОЛЕЗНО, ОНИ "НЕИСПРАВИМЫ" , ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕБЕ С ОДНОЙ ТВОЕЙ ИЗВИЛИНОЙ ЭТО СДЕЛАТЬ - ИДИ ЛУЧШЕ В УТРО.ру ИЛИ НА КП, гони мочу там...

(написано анонимно) 24.12.2006 01:30 (#)

ого! эк тебя, шизаунтого, расколбасило-то! успокойся, валерьяночки прими что ли... я кстати кое в чем с тобой согласен: "ТЫ ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ ПЕРЕВЕРБОВАТЬ "ЛИБЕРАСТОВ И ДЕРМОКРАТОВ" БЕСПОЛЕЗНО, ОНИ "НЕИСПРАВИМЫ"... согласен, только я бы сказал, они "неизлечимы". Живете в своем придуманном мирке, от ненависти к России и ее народу совсем уже свихнулись, осталось вам только мантры читать: "в россии всегда все плохо, очень плохо, а будет еще хуже". Ну-ну, заклинайте, успокаивайте себя, не замечайте очевидного, а мы пока будем работать и развиваться, благо все условия созданы.

(написано анонимно) 24.12.2006 03:00 (#)

поправлю тебя, гэбешничек. ненави

вот и все дела

(написано анонимно) 24.12.2006 03:48 (#)

Дела у прокурора придурок.

А был ли мальчик??? 26.12.2006 14:49 (#)

Наивным предлагаю ознакомиться, чтобы не лажаться в будущем.

За ответом прошу сюда:http://ds.ru/ss1.htm

Голанец 23.12.2006 17:53 (#)

"карлики"

начинают умывать зарвавшийся "ГАЗПРОМ".Хотя у него газа в2007 году все-равно на всех не хватило бы.

(написано анонимно) 23.12.2006 18:32 (#)

не смешите людей

не надо выдавать желаемое за действительное! пока умывает все Газпром - и Грузию, и Шелл с япошками. Так держать!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:30 (#)

Этот Голодранец - профессиональный идиот и пукальщик.

Посторонний 23.12.2006 18:04 (#)

Хороший товар

Ламборджини ,Феррари,- тоже на всех не хватает. Если товар нужный то купят только те у кого есть деньги т. е. способные дать хорошую цену. Дискреминация это тогда, когда вам по какому то признаку не дают по любой цене.

Цукерман, гад, подонок и агент ЦРУ 23.12.2006 18:17 (#)

Постороннему!

Если я зайду в магАзин, торгующий Ферарями и Ламборджинями, или зайдешь ты, или Ванька Пупов, что живет у пруда, цена для нас ВСЕХ будет ОДНА и ТА. Продавец не будет менять ценники из-за того, моя или твоя рожа не понравилась завмагу. Ваш гл. торговец газом довы..вается, это точно.Вот когда Запад, глядя на все его вые... оны перекроет вам (России)пищевой краник, то лишь тогда вы поймете, что кусок хлеба дороже, чем 1000000000000000 кубов газа. А стране, где нет сельского хозяйства особливо выпендриваться не следует.

(написано анонимно) 23.12.2006 18:58 (#)

России перекроет, а куда будет продавать пищу?

.

лем 23.12.2006 20:42 (#)

озабоченному

России перекроет, а куда будет...
А ты бы согласился шею свою продать?

(написано анонимно) 24.12.2006 01:52 (#)

Глупости

Ну что за глупость вы тут сморозили! Вы что к автодиллеру как в Wallmart приходите и платите что на ценнике написано, MSRP? Если так то вы самый настоящий лох. А нормальные люди торгуются. Согласитесь что начинать торг с обвинений продовца и его родственников до десятого колена во всех смертных грехах (как это делает Грузия в отношении России), не лучший способ добиться скидки? Могут и вывести, придав начальное ускорение под зад коленом.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:37 (#)

Дискреминация это от слоав дискременты?

(написано анонимно) 23.12.2006 18:17 (#)

Вот и обломается Мишка Саакашвили, не получит из Азербайджана никакого газа!

User lev, 23.12.2006 18:33 (#)

получит из Азербайджана никакого газа

А на Азербайджане свет клином не сошелся! Можно и в других странах купить! А именно, там, где нет т.н. "естественных монополий". Ибо, как учил нас великий В.И. Ленин, ЛЮБАЯ монополия ведет к загниванию. Что мы в России и наблюдаем!

(написано анонимно) 23.12.2006 18:55 (#)

Надо купить в других странах

.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:27 (#)

Давай, покупай... :)))

Путин 23.12.2006 19:50 (#)

По той цене, которую запрашивают эти другие страны

.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:13 (#)

90 лет жизни в нищете за идею...

Ленин лежит монопольно и не загнивает. учил нас великий В.И. Ленин плохо, скоро народ отпразнует 90 лет жизни в нищете за идею... и нацпроекты от того кто, пока сидит в Кремле рядом где лежит Ленин.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:15 (#)

90 лет жизни в нищете за идею...

Ленин лежит монопольно и не загнивает. учил нас великий В.И. Ленин плохо, скоро народ отпразнует 90 лет жизни в нищете за идею... и нацпроекты от того кто, пока сидит в Кремле рядом где лежит Ленин.

Посторонний 23.12.2006 18:53 (#)

Цукерману другу и гению

И дядя Вася и тетя Соня заходили в магазин феррари в надежде, что им будет профит за красивые глаза и героическое прошлое. Когда поняли, что халява закончилась,- ходить перестали. Пошли искать деньги .Теперь другое. По делу. Газ товар специфический. Продавец должен знать сколько товара и по какой цене у него возьмут завтра, через десять и через тридцать лет. Боюсь, что те кто этого не понимает через три года будут без газа или брать у посредников по 500.

Re 23.12.2006 19:11 (#)

Re

Да, газ товар специфический. Но и продавец у газа - особенный. Настолько особенный, что в Швейцарии, Германии и Франции в 2006 году количество индивидуальных домов, отапливающихся брикетами из опилок увеличилось в 7 раз. А поддерживать заданную температуру в доме при помощи немецких опилок в два раза дешевле по сравнению с русским газом. Установка для двух-четырёхсемейного дома стоит 18-20 тыс. евро, заправляется брикетами раз в неделю. Так что пускай газ покупают большие компании, которые способны через свои правительства сказать Путину, что он по фейс-контролю ещё "не дотягивает".

(написано анонимно) 23.12.2006 19:50 (#)

Так в чем проблема? Почему до сих пор цена на газ не упала раз все опиками отапливаются?

Re 23.12.2006 20:41 (#)

Re

Потому что химические концерны из вашего газа делают для нас упаковочную плёнку, пластик для корпусов т.е. для приборов, бутылки для кока-колы, краски, растворители и прочее. Спрос есть, платить есть чем. Но там, где можно с "проблемного" газа перейти на местные опилки, мы переходим. Кстати, использованные бутылки и использованный пластик мы прессуем и отсылаем в Китай, там из них делают волокно, ткут для Европы и Америки свитера и носки. Заметьте, не в Россию, а в Китай!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:34 (#)

ПРОСТО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МЕСТОРОЖДЕНИЯ О П И Л О К.

(написано анонимно) 24.12.2006 02:59 (#)

Знаю я одну страну, где такое месторождение есть. Расположена она на 1

гы

(написано анонимно) 24.12.2006 02:00 (#)

Могу вас заверить что опилок тож на всех не хватит. Так что самое время начинать заготавливать их стратегические резервы, в счет будущих поколений. Производство Буратин подорвано происками кровавой гебни. Папа Карло.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:16 (#)

Как медленно одебиливают Россию. Раньше гордились поетами и писателями, духовностью, душой и т.д. Потом самым справедливым строем, танками, самолетами и космосом. Потом строй сгинул, танки оказались дерьмом, писать и читать разучились. Остался космос и самолеты. Потом утопили МИР, начали взрыватся ракетоносители и остались одни самолеты. Потом уже стало ясно, что и самолеты дерьмо. Пришел Путин и приучил русских гордиться Путиным и Газпромом. И ни одному из русских даже в голову не приходит, что не они этот газ создавали а природа. И никто из них не соображает, что даже Грузия что-то делает, производит, что бы этот газ купить. А они продают как папуасы что дано природой и еще радуются как идиоты.В чем разница между негром, который лежит под банановым деревом, ничего не делает и жрет бананы и русским? Есть две разницы, негр есть бананы, которые упали с дерева. Русский продает газ и жрет водку. И дополнительно русский гордится.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:30 (#)

Да причем здесь гордость? Здесь бизнес. Есть деньги - покупай газ. Нет - иди ищи кто продаст дешевле. А так у каждого свои преимущества дарованные природой. В Италии море и отличный климат, апельсины и все такое. В России нет моря и апельсинов, но есть газ.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:32 (#)

Лично мне на все пофиг, лишь бы грузинам с их Мишкой было похуже.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:56 (#)

Забыл, вот еще одна мечта русских. Снимаю шляпу перед Путиным. Довел народ до уровня психов. Основная мечта не хорошая жизнь или здоровье своих детей, а что бы грузинам было плохо. И исполнить такую мечту не трудно. Каждеый день по ОРТ говори про это и любовь народа гарантирована. Если русские бы мечтали жить хорошо, то исполнить было бы трудновато. Посчитал бы русский мужик зарплату к концу месяца и смекнул бы, что жить не стало хорошо. А про Грузию можно поверить. Молодец Вова, тут можно и стабфонд переводить на личные счета, и на третий срок остаться, и царем себя объявить. Вообще я не слышал еще, что какой нибудь другой народ ставил пределом своих мечтании, что бы другие жили плохо. Только русские.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:11 (#)

А кто тебе сказал, что это основная мечта? Просто всегда приятно стряхнуть присосавшихся паразитов. Разве нет?

М-о 23.12.2006 21:57 (#)

Дурак гордится молодой женой.

...Мы не сеем, не пашем, не строим,
Мы гордимся общественным строем...

(написано анонимно) 23.12.2006 23:42 (#)

Гавно ты человеческое =))

Так ты ж, уебок, этот пост выше и написал - тот, на который сам себе отвечаешь =))

Z 23.12.2006 20:22 (#)

"Лично мне на все пофиг, лишь бы грузинам с их Мишкой было похуже" Ну, да знакомое, вечное: пусть у мя хата сгорит, токма, чтобы у соседа корова сдохла. По другому россияне и не мыслят. Всё фигу в кармене держат, а в итоге сами с этой фигой и остаются. Закон Фостера, можно сказать

(написано анонимно) 23.12.2006 20:24 (#)

Пока с фигой остаются бывшие нахлебники. И это приятно.

(написано анонимно) 23.12.2006 23:34 (#)

Не знаю как с фигой, а ты точно ни хуя не получаешь. Трудоголик много ли Путя персонально тебе от продажи ресурсов отваливает? Если тебе приятно на свои гроши давится суррогатным алкоголем, то сразу видно - кондовый русский педриот, живущий по принципу:"Сам в говне и других измажу".

(написано анонимно) 23.12.2006 23:44 (#)

Ага. Ну разумеется...

Никто не сомневался, что этот онаним - чисто руссянин совремённый, не голанец какой, видно же =)) Змеи беззубые, блин =))

(написано анонимно) 23.12.2006 20:00 (#)

Так в Италии ещё Леонардо и Феррари, Скарлатти и мировая обувь, Данте и классная мебель.

А у России раньше были дёготь, пенька и пушнинам а тяперя - нефть и газ. Великая держава, что и говорить. Почти, как Саудия.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:14 (#)

Да ладно, парень. В России тоже есть свои Леонардо и Скарлатти. То, что ты про них не слышал просто говорит о твоем низком уровне развития.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:18 (#)

Вот и поведай мне, просвети.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:20 (#)

Поздно уже. Раз у тебя мозги на говно исходят, это значит к обучению они уже не годятся. Увы.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:34 (#)

Да нет, культуртрегер, просто Леонардов-то со Скарлаттями у вас и нетути. И не тебе, Homo Vulgaris, меня просвещать. Я пошутил,

(написано анонимно) 23.12.2006 19:31 (#)

А гордиться вообще -- самое бесполезное занятие. Просто развлекаются люди как хотят :))

(написано анонимно) 23.12.2006 19:43 (#)

Русские не гордятся газом. Они им просто торгуют. Гордятся грузины, что они самый самый древний и европейский народ. Умора да и только.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:05 (#)

Нефтью торгует Путин, а русские сосут лапу и гордятся газом.

Да высмеивают древность грузин, которые и в самом деле один из древнейших культурных европейских народов.

Путин 23.12.2006 20:13 (#)

Нефтью торгуют российские нефтяные компании

.

Путин 24.12.2006 00:47 (#)

а я отношения к ним не имею. И газпром - совсем независимая компания, и к правительству отношения не имеет. И ни копеечки я не получаю

ы

(написано анонимно) 23.12.2006 20:15 (#)

Вот-вот)))))))))

(написано анонимно) 23.12.2006 19:42 (#)

Вы ошибаетесь только в одном - все прошлые гордости никуда не девались, особливо гордость за неизмеримую духовность.

И ещё: негра от такого русского выгодно отличает отсутствие воображаемых врагов и нежелание показывать пример бездуховному человечеству.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:45 (#)

Дядя - ты дурак. Никто никакой духовностью не гордится. Плати деньги за газ и не воняй.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:54 (#)

Тебе, тётя, что ли платить?

(написано анонимно) 23.12.2006 19:55 (#)

Нет, бабуся, не мне. Газпрому плати.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:09 (#)

А хер яму, Яга, а не плати. За всё уплочено.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:55 (#)

Гордости нету, а газ - есть

.

(написано анонимно) 23.12.2006 19:57 (#)

А у грузин есть гордость, но нет газа. Кто в выигрыше?

(написано анонимно) 23.12.2006 20:04 (#)

Вася

Вася в Твери просыпается утром после вчерашнего, рядом жена. - Нюр, мы больше газом Украину не дотируем? - Да не, вроде… - Нюр, а Грузию не дотируем? - Да нет, говорю ж тебе… - Нюр, а Молдавии газ не даем? - Не даем. - Блин, что ж мне так хреново?!!

(написано анонимно) 23.12.2006 20:07 (#)

Типа анекдот? Слабовато.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:16 (#)

Тебе не смешно, потому как ты - типа Вася.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:21 (#)

Нет, потому что анкдот хреновый.

(написано анонимно) 24.12.2006 02:56 (#)

зато анек в точку))) пусть мы живем как в каменном веке, зато у американцы бездуховынее и в ираке проигрывают) ха хаха

мдя

(написано анонимно) 23.12.2006 20:22 (#)

Нету выигрыша. Есть - газ.

.

Latvia 23.12.2006 23:25 (#)

Gordostj na veki, gaz na 40 let... Kto v viigrishe?

(написано анонимно) 23.12.2006 19:58 (#)

Кто гордился всем этим? Уточните, пожалуйста

.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:01 (#)

Да никто. Чувак просто пытается свою желчь разжижить. А то него от любого упоминания о России рожа жетеет от бессильной злобы.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:06 (#)

Кто-кто, дед Пихто. Русские гордились. До сих пор есть идиоты, которые думают, что у Рашкодебилии лучшая авиация.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:08 (#)

Кто такие русские? Уточните , пожалуйста

.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:14 (#)

Это условное название 164х народностей, тюркского, угро-финского, славянског

(написано анонимно) 23.12.2006 20:18 (#)

И все 164 народности они гордились? Дурдом...

.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:18 (#)

А ты типа ариец?

лем 23.12.2006 21:02 (#)

что даже Грузия что-то делает? Что растолкуй создаёт Русский продает газ и жрет водку.--и Это беда России.Недоброжелателей уже 15 лет братьями называют.А они видно из посланий, на халяву они ,больше жить не хотят. И неплохо научил писать тебя по русски и к чему тебе это.Разве мало других Разве это плохо.И наверно не насильно Когда горит лес надо думать как тушить его, а не советовать.

чеченец 23.12.2006 20:49 (#)

нучто петушня свинорилые.

даже этот холуй в седьмом колене послал вас.

stor 23.12.2006 20:55 (#)

Алиев ОХРЕНЕЛ, хватит д

ку

(написано анонимно) 23.12.2006 21:33 (#)

ТОВАРИЩ ПУТИН-ВЫ БОЛЬШОЙ УЧЕНЫЙ

в языкознании познавший толк.. сейчас и в ближайшее время Россия действительно диктует свою волю и обсирает отношения со всеми с кем может. Посмотрим правде в глаза : действительно Россия в 70ые долго помогала кому не попадя в мире бесплатно.Собственный наро голодал даже местами.Это крайность ? ДА -этой крайность большевисткой партии созданной немцами и пардон евреями в которой активно состоял партайгеноссе Путин.Это факт Сейчас Россия впадает в другую крайность-дерет за братскую помощь втридорого как бы оправдываясь за старое. Да нужно продавать сырье и продавать как можно дороже.Это факт. Но нельзя ближайших соседей называть КОЗЛАМИ В ТЕЛЕВИЗОРЕ(иносказательно конечно и с ленинским прищуром как у Путина Иванова или Лаврова).Не надо без лишнего повода гнуть пальцы.Все это вернется России обратно. Путин -это медицинский факт-страдает комплексом неполноценности.Он и в Дзюдо и в КГБ поэтому пошел. Даже если он держит зло на кого то-надо прямо об этом сказать а НЕ ВРАТЬ И НЕ КУСАТЬ ГУБЫ.Мог например Путин сказатьМЫ ликвидировали Сидорова потому что он враг он сделал то-то и то-то-Володя поверь тебя мы больше зауважали. А пороть хрень-типа я был вообще в командировке и не знаю ничего-это трусость.И так Путин делает по любому болезненному вопросу.Хотя бы его слова :мМы ЮКОС банкротить НЕ БУДЕМ ???? нЕ ПРОЩЕ ЛИ БЫЛО СКАЗАТЬ хОДОРКОВСКИЙ ЖИДОВСКАЯ МОРДА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,ОН ВОР,мы у него награбленное заберем .а его посадим на 25 лет.а если не сдохнет довое дело сошьем. Нет Путин хмкурит лоб в ящике :Ходорковский ? А кто это такой ? Что-то не припоминаю ? и т.к и т.п

Мясник Хаим 23.12.2006 22:08 (#)

БАЙКАЛФИНАНСГРУППЕНФЮРЕРУ - ГИП-ГИП УРРРААА!!!

***

Макс 24.12.2006 01:37 (#)

Хорошо написано, но глава государства ТАК сказать не может, ибо по сем надо будет сказать: "АБРАМОВИЧ - ЖИДОВСКА

.

Макс 24.12.2006 01:38 (#)

общаком в лондонском тумане. Так, милсдарь, полонию на напасешься!

.

(написано анонимно) 24.12.2006 03:52 (#)

Пуля быстрая, догонит.

(написано анонимно) 23.12.2006 22:15 (#)

Я не понял с каких дел запрыгали обезьянки и липедики? Какое счастье на них обрушилось?

(написано анонимно) 23.12.2006 22:19 (#)

С мазутно-газового на мазутный? Прогресс! А дальше на пердячковое топливо. Грызунки уже запасают хворост!

(написано анонимно) 23.12.2006 23:45 (#)

Тебе свинхэд тоже скоро предстоит пердячковым топливом запасатся. Как посрёшь - сразу суши, так что нечего своё добро по форуму разбрасывать, а то замёрзнешь свинхэд, когда фюрер Путя пошлёт тебя куда подальше, чтобы обязательства по поставкам газа "растленному западу" выполнить в срок.

Лева из Брайтона 23.12.2006 22:31 (#)

Так держать

Соотечественники. Не обращайте внимания на понты. Брекеты это здорово. Но там и цена под 600 евро за 1000 куб .Чем быстрее Россия научится максимально выгодно торговать тем лучше для всех. Высокие зарплаты в нефтянке и бюджете приведут к повышению зар плат у металургов и далее по цепочке. Высокие зарплаты стимулируют малый и средний бизнес, инвестиции в новые производства. Когда военные ,врачи и учителя станут ходить в рестораны,- Страна будет другой.

(написано анонимно) 23.12.2006 22:55 (#)

Рачительным хозяином надо быть в любой стране. В России я вижу много примеров расточительного отношения к теплу, энергии и воде.

(написано анонимно) 24.12.2006 02:56 (#)

на хуй они будут ходить

(написано анонимно) 24.12.2006 03:54 (#)

И то правда.

(написано анонимно) 23.12.2006 23:23 (#)

Пора подсчитывать, сколько различных транспортных средств потребуется на вывоз азерботиков из России.

(написано анонимно) 24.12.2006 04:17 (#)

Ну и что? Мне по барабану. И чем меньше друзей, тем меньше предателей. С бывшей армией вероятного противника нормальные взаимоотношения, США и НАТО ( до расширения естественно) Зато бывшие друзья ... все как один мечтают придушить. В ответ получат по полной . Путин не будет президентом , не будет и Каспаров с Касьяновым, Немцов не будет . Новый президент будет еще жестче Путина , Владимир Владимирович покажется ангелом по сравнению с тем кого выберет , теперь уже озлобленный русский народ.

(написано анонимно) 23.12.2006 23:48 (#)

А вот еще интересный вопрос: по чем после смерти Туркменбаши будет Туркмения продавать России свой газ и как это скажется на газовом балансе России, доходах Газпрома и экспортных обязательствах России?

(написано анонимно) 24.12.2006 15:59 (#)

А, видел, в кино показывали, президент Казахстана.

D 24.12.2006 16:37 (#)

Ты чо,Гейдарыч!Мы ж,падла,на все глаза закрывали!Ты чо?Бабло пилили с икрой!А,ты?Гейдарыч,ты того,не балуй.Отцом твоим заклинаю!Хошь ,подарю картину Репина "Бурлаки на велфере"?Хошь?

(написано анонимно) 25.12.2006 02:33 (#)

Россия откажется от азербайджанских фруктов и депортирует всех азеров на родину.

Так, что помалкивайте чурбаны. Вы зависите от нас , а не мы от вас.

(написано анонимно) 25.12.2006 16:00 (#)

Любой президент США удавился бы, если бы

вдруг узнал, что экономика США стала зависить от курса рубля!

4elovek 26.12.2006 04:50 (#)

ne nado ssoritsia iz-za gaza .... podumaite o buduschem ....

очевидец 26.12.2006 14:45 (#)

Это "чубайсовцы" газопровод рвануть хотели, чтобы поставки газа в Грузию не допустить!

Ну и сволочи! Ни стыда, ни совести!