новость Британский совет закрыл курсы английского языка в России

23.12.2006
Британский совет

Британский совет

Британский совет принял решение о закрытии курсов английского языка в России. Для подобной деятельности необходимо получить специальную лицензию Минобразования, однако условия получения лицензии невыполнимы при нынешнем статусе центра.


Комментарии
(написано анонимно) 23.12.2006 15:12 (#)

Все правильно, "фэйсом об тэйбл" надо произносить в соответсвии с последними указанияи Кремля...А языковые курсы - только в школах ФСБ

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 23.12.2006 15:52 (#)

По-моему: надо просто бить морды "силовикам" и "чиновникам". Увидел - в пачку вместо "здравствуй". Просто бить их всех смертным боем.

=

Цукерман, гад, подонок и агент ЦРУ 23.12.2006 18:45 (#)

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Только в России есть спецы в области английского языка и ИМ решать давать лицензию или нет. В псковской области говорят так: " Мы пскопцане все равно как англицане, только реце инаце.Это наверное из скобарей и будут набирать новых преподов аглицкого языка. Писец!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:30 (#)

U vas ostanutsya vskore v druzyah terroristi Ahmedinedzhopa i Nasrala! Vot togda bistro ponadobyatsya kursi po izucheniyu arabskogo!

Oni, konechno, zapomnyat, kak Rossiya staralas` smyagchit` sanktsii, poetomu vzrivat` vashih detey budut bistro i bez lishney boli, a pohischennim zalozhnikam glaza ne vikolyut, tolko otrezhut ushi i yazik!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:31 (#)

U vas ostanutsya vskore v druzyah terroristi Ahmedinedzhopa i Nasrala! Vot togda bistro ponadobyatsya kursi po izucheniyu arabskogo!

Oni, konechno, zapomnyat, kak Rossiya staralas` smyagchit` sanktsii, poetomu vzrivat` vashih detey budut bistro i bez lishney boli, a pohischennim zalozhnikam glaza ne vikolyut, tolko otrezhut ushi i yazik!

(написано анонимно) 23.12.2006 15:32 (#)

Скоро все будем ботать на фене.

Правдоруб 23.12.2006 15:52 (#)

За рабов и деспотов было стыдно и Саше, он потому и бежал. ...Литвиненко, владея информацией, долгое время пытался раз

За рабов и деспотов было стыдно и Саше, он потому и бежал. ...Литвиненко, владея информацией, долгое время пытался разобраться и пришел к четким выводам: государственные преступления в России невозможны без ведома президента; коррумпированная система повязывает ФСБ и правительство, стараясь максимально всех выпачкать кровью. Внутренние теракты перекинулись через границы; свой местный ГУЛАГ Путин раскинул на Запад. Механизм осуществления планов всегда одинаков: теракты готовятся загодя и исключительно по приказу режима-Путина-Патрушева.

глори 23.12.2006 16:01 (#)

А мы и не сомневались! Путочет развлекается!

Следующий на очреди- разгром интернета, чтоб смотрели тока сайт великого Путини и восхищались ублюдком! Зачем быдлу рашинско тубареточному европейскую культуру, пущай бухает и пахает на господ!

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 23.12.2006 16:38 (#)

http://tor.eff.org/ - бесплатно и вполне анонимно.

http://tor.eff.org/

(написано анонимно) 23.12.2006 21:18 (#)

http://www.gulag.ipvnews.org/
Успевайте поглядеть. Пока коллаж на главной еще странице размещен. См. - Политичекий коллаж и карикатура.

Сергей 14.12.2007 04:15 (#)

да..,(( интеллигентно! Интересно, на англицких курсах много таких?

User gorets, 23.12.2006 16:46 (#)

Ничего страшного! Будем говорить по старинке- матом.

!!!

(написано анонимно) 23.12.2006 17:18 (#)

Вот бляди. Везде мелкобриты пытаются нарушить закон.

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 23.12.2006 18:14 (#)

Вот Путин пидарас. Всюду эта глиста подрасстрельный носяру свою суёт.

=

Голанец 23.12.2006 17:34 (#)

а действительно

ну зачем россиянам аглицкий язык?Пусть лучше остальной мир учит русский,если хочет,конечно.Жили без аглицкого да дальше проживете используя русский-матерный и кремлевско-бандитский новояз:мочить,разрулить и т.п. и т.д.Выкладывать чиновникам деньги за право обучать их отпрысков современному английскому-нонсенс.Это государство должно заботиться о повышении образовательного уровня своего населения и оно должно стараться расширять подобные курсы.Но это нормальное государство,не РОССИЯ.Дворяне из-за границы выписывали учителей языка своим детям,чтоб не стыдно было потом на людях в Европе показаться.Но то дворяне,баре.А холопам языки ни к чему-начнете читать "вражеские"СМИ,думать,упаси бог,"НЕ ДОЛЖНО СМЕТЬ СВОЕ СУЖДЕНИЕ ИМЕТЬ"(ГРИБОЕДОВ,Горе от ума).

User gorets, 23.12.2006 19:03 (#)

!

(написано анонимно) 23.12.2006 19:01 (#)

правильно,нехуя тут

(написано анонимно) 23.12.2006 19:03 (#)

диалекты англ яз

..

(написано анонимно) 23.12.2006 19:09 (#)

Нахера попу наган?

Он же ведь не хулиган. Нахера попу боян? Он серьезный ведь пацан.

Патронн 23.12.2006 20:20 (#)

Унтер..

Унтер Пришибеев разбушевался! .."аглицкий учить только при дневном свете...и только потомкам питерских..!""

(написано анонимно) 23.12.2006 20:31 (#)

У нас при университете был Британский Совет. Мне как студенту английские книжки давали бесплатно. Очень хорошие книжки, нигде в другом месте таких книжек не достать. Потом давали английские телеканалы посмотреть (в те времена спутниковое ТВ было редкостью, а в Британском Совете оно было). Английские газеты можно было почитать, английские журналы полистать, в интернете полазить (там компьютеры стояли). И курсы английского очень хорошие. Очень хорошая организация - окно в мир.

(написано анонимно) 23.12.2006 21:19 (#)

Вот потому и не понравилось чекистам в штатском...

(написано анонимно) 23.12.2006 21:30 (#)

Надо говорить аккуратно: языковедам в штатском.

(написано анонимно) 23.12.2006 20:54 (#)

Языковые курсы - это все фигня, без практики язык забывается очень быстро. Вот в странах Европы поступают проще: все английские (и не только) фильмы показывают БЕЗ ПЕРЕВОДА, только с субтитрами на местном языке. В результате, по-английски там все шпарят только так.

(написано анонимно) 23.12.2006 22:36 (#)

Skoro y vas v druzyah odni terroristi Ahmedinedzhopa i Nasrala ostanutsya! Vot togda vam pridyotsya kursi arabskogo otkrivat`!

V otvet na to, chto Rossiya staralas` smyagchit` sanktsii, oni vashih detey bistro i bez lishney boli budut vzrivat`, a zalozhnikam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:36 (#)

Skoro y vas v druzyah odni terroristi Ahmedinedzhopa i Nasrala ostanutsya! Vot togda vam pridyotsya kursi arabskogo otkrivat`!

V otvet na to, chto Rossiya staralas` smyagchit` sanktsii, oni vashih detey bistro i bez lishney boli budut vzrivat`, a zalozhnikam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik!

(написано анонимно) 23.12.2006 22:59 (#)

Если исчезает хорошая организация, способствующая лучшему взаимопониманию народов, то это очень-очень печально.

(написано анонимно) 24.12.2006 00:27 (#)

"Россия встаёт с колен" называется. А Запад до сих пор бредит о добродетели и культурных связях.

Уж лучше бы историю почитали и увидели, что варварам культура чужда. Те из них, которые проявили способности и не любят чьей-то высокопоставленной задницы перед своим носом, они уезжают на Запад, как правило. Уверен, что сейчас многие люди искуства метнутся в Америку, Европу со словами "прощай немытая россия". К Газманову это не относится.

(написано анонимно) 24.12.2006 04:24 (#)

Дуракам туда и дорога - в России множество курсов, школ, где можно спокойно изучать английский, бриттам очень сложно привезти бумаги - что ж это их проблемы, американцы почему на сложности не жалуются. Не их закрыли, а они сами себя - в любой стране есть правила, порой довольно сложные, но никто на это не кивает. Выбора сейчас хватает.

(написано анонимно) 24.12.2006 07:55 (#)

Да, выбор есть.

Да, выбор есть. Но почему за меня его делает гебист? Он лучший спец по языкам? Он больше нас Россию любит? Нет, он наделен исключительным правом объявлять врагом всех, кто ему не нравится.

(написано анонимно) 24.12.2006 08:43 (#)

Прежде всего они сами сделали выбор - не подали документы - и это исключительно их проблемы, вот если бы были сложности с регистрацией тогда можно было бы спекулировать на сей счет, а так никто не диктует свои правила англичанам. Легко обвинять кого-либо, при этом ничего не предпринимать. Закон вышел давно - кто хотел прошел пеерегистрацию - остальные придумали причину, чтобы оправдать свою тупость.

(написано анонимно) 24.12.2006 11:29 (#)

Прежде всего научись читать и думать. Для толстолобиков твоего пошива помещаю напоминание:

По словам главы отдела Британского совета по связям с общественностью Натальи Минченко, условия получения лицензии являются невыполнимыми при нынешнем статусе центра.

(написано анонимно) 24.12.2006 07:47 (#)

Медведь в посудной лавке....

Авторитарное государство, крупнейшая партия которого ничего, кроме преданности главе, за душой не имеет и понятие совести ей совершенно чуждо, как оног чуждо зверю на ее эмблеме, действует, как этот зверь в посудной лавке. Лезет в сферы культуры и образования со своими гэбэшыми понятиями о нравственности и культуре. Позор!

Pop glaz net 17.01.2008 19:35 (#)

Всё верно

Ха... деньги за преподавание своего языка в госбюджет платить не хотят. ...Тогда пуст катятся кобаской по Малой Спасской осчастливливать своим крякозабрым языком Уоол-Стрита аборигенов в Африке. Скатерьтью дорога!

istr 17.01.2008 21:30 (#)

re

all right don't regret go home god bless you