новость Глава СВР: Литвиненко убили для дискредитации России

20.12.2006
Сергей Лебедев. Фото с сайта kp.ru

Сергей Лебедев. Фото с сайта kp.ru

"Слухи, будто разведка Литвиненко на Запад заслала или, наоборот, отправила на тот свет, - полная ерунда", - заявил глава СВР Сергей Лебедев. Он считает, что убийство экс-офицера ФСБ - это провокация против России и лично против президента.


Комментарии
Жлоб 20.12.2006 11:41 (#)

Вот те на...

Нахрен подчиненные его тут клавиатуры на Гранях портють, если шефу не доложили, что его деза здеся забракована была 2 недели тому, особенно с мокрухой 50-х. Бойцы, всех нахрен же уволит Лебедев когда узнает!!

(написано анонимно) 20.12.2006 11:57 (#)

да что ты ! так таки и забракована ? и почему это деза ?

Жлоб 20.12.2006 14:22 (#)

Читай анналы, небось слегка грамотный. А то нАдоело в ступе воду толочь

(написано анонимно) 20.12.2006 12:17 (#)

Iran skoro operedit i Rossiyu, i Ameriku! Ves` vash "mirniy "atom skoro vernyotsya obratno k vam!

Vsyo idyot tak, kak predskazal Nostradamus. Snachala Rossiya vooruzhit islamofashistskuyu nechist` do zubov, a potom oh, kak pozhaleet! Pobedi nad etoy nechistyu ne budet, poka Rossiya ne ob`edinitsya s zapadom i amerikano-israelskoy koalitsiey!No eto uzhe budet mirovaya atomnaya.

(написано анонимно) 20.12.2006 13:34 (#)

евреи, задолбали своим нытьем! лучше разоружитесь сами и помиритесь с арабами, отдайте палестинцам землю, и тогда на Ближнем Востоке наконец наступит мир, и нефиг в свои разборки втягивать Россию

User detmaros, 20.12.2006 20:38 (#)

Ближнем Востоке наконец наступит мир? По анекдоту про дружбу народов? Мир это когда все сунниты идут резать всех шиитов?

=

User detmaros, 20.12.2006 20:53 (#)

Интересно, этому гавну, Лебедеву показывали на картинке такую штучку, "материалы масс-спектрометирческого анализа н

=

User detmaros, 20.12.2006 20:55 (#)

тина ВВ, пробирающегося к кассе сквозь пирамиды шоколадок и рулонов туалетной бумаги? И почему

=

User detmaros, 20.12.2006 21:09 (#)

В общем - я предвижу приговор где-то 160-300 лет со применением амнистий не ранее чем через отсидку десятой ч

=

(написано анонимно) 21.12.2006 11:18 (#)

детхуесос а ближайшее пидоролюстрирование тебя ты не предвидишь?

User detmaros, 21.12.2006 21:21 (#)

Не-а. Предвижу, как Путин, вздёрнутый за гнидливую шейку на тюремном дворе, нахезывает полный памперс. А больше ничего не предвижу. А что?

=

(написано анонимно) 20.12.2006 15:33 (#)

Наши должностные лица И ПРИНЦИПЕ!!! не могут говорить а)самостоятельно, б) правду.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:34 (#)

очепятка пардон - Наши должностные лица В ПРИНЦИПЕ!!! не могут говорить а)самостоятельно, б) правду.

Квик 20.12.2006 18:29 (#)

В период службы в ВВ МВД Литвиненко

считали самым ленивым. В период службы в ВВ МВД Литвиненко считали самым ленивым и хитрым. Понькина самым тупым.В ФСБ они с Гусыком стали работать на Березовского, не гнушаясь вымогательством, т.е выбиванием денег из предпренимателей. Помню одна из жертв рассказывала: Они вначале пообещали покровительство «Атолла», потом потребовали деньги, а потом просто избили. Наконец МВД взяло ублюдков в разработку, после смерти одной жертвы эта мразь побежала к патрону и Рушайло по указке Б. спас мужественных патриотов от банальных 8-10 лет тюрьмы. Компромат у Литвиненко был, это старый слив материалов 1998-99гг, знаю что в нем фигурировали Шохин, Шумейко, Черномырдин, Лобов, Юмашев. Содержание добротное, достаточное для зиндана. Кстати в 2004г Береза разрабатывал план физического устранения журналистов и политэмигрантов. Опыта у лысого жиденка хватало: гаденыш еще в Тольятти заказывал журналиста и двух работников прокуратуры. Гайдар здесь не причем, у него или ящур или свиные глисты.

(написано анонимно) 20.12.2006 19:26 (#)

Гайдар здесь не причем, у него или ящур или свиные глисты

ПРИЧЕМ С РОЖДЕНИЯ....

(написано анонимно) 25.12.2006 22:00 (#)

и у родителей тоже. У дедушки евново даже в голове

(написано анонимно) 20.12.2006 23:19 (#)

* Выступление Павла Басанца на торжественном собрании, посвященном 86-летию внешней разведки, где ветеран и член КПРФ обвинил Путина в предательстве и призвал его уйти в отставку, было инициировано «чекистским сообществом», недовольным тем, что после смерти Литвиненко мгновенно остановилась начатая осенью текущего года «зачистка либералов», сообщают инсайдерские источники... Сегодняшняя газета "Завтра"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2006 12:05 (#)

"это провокация против России и лично против президента"

Да, а кто же с этим спорит-то. Именно провокация и есть! И сделали ее те, кто такими провокациями привык занимать ся и занимался многие годы. Это наши заслужанные мастера провокаций - спецслужбы. А опровержение главы СРВ умещается в двух словах "полная ерунда". Ну так на это опровержение можно и контропровержение сделать - "нет не ерунда". Заметье, не менее обоснованое чем у него:)

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 20.12.2006 12:10 (#)

Я предлагаю Патрушке и Лебедю сесть за

стол и для начала выяснить, чьи сотрудники обосрались в Катаре. А то оба орут: "это не я и робяты не мои". А может в Рашке есть еще одна секретная служба- КПЗВС (комитет по замочке в сортирах)?

maxx 20.12.2006 12:16 (#)

Цукерман, вы таки мне ни разу не ответили. Чем же так обидела вас "рашка"?

Nemo 20.12.2006 18:29 (#)

чем обидела рашка

Не знаю, чем обидела "рашка" господина Цукермана. Она вообще никого не может обидеть, эта самая "рашка". Есть Россия - страна как страна, не лучше и не хуже других, о ее границах - отдельный разговор. А есть Российская империя. Вернее, была. И развалилась. И осталась бы от нее Россия, если бы народ в ней был поумнее. А народу много веков внушали, что он "старший брат" и все такое. Поэтому этот народ никак не может без подзатыльников "младшим". А если не получается, этот народ сразу же обижается, оскорбляется, начинает брызгать слюной вокруг и объявляет мобилизацию на южный фронт - мыть ноги в индийском океане (поскольку дома воду отключили). Вот такому народу никакой России не видать - ему рашка во главе с путяшкой в самый раз. И рашка эта развалится (хотя Россия могла бы вполне сохраниться).

Nemo 20.12.2006 18:37 (#)

Господин Цукерман вас хоть чуть-чуть думать заставляет

Господин Цукерман вас хоть чуть-чуть думать заставляет, балбесы! Только его посты и можно читать без тоски. Когда захожу на Грани - сразу же ищу что-нибудь новое от Цукермана. А остальное - ну только иллюстрации к его выражению "путиноид".

(написано анонимно) 20.12.2006 12:16 (#)

Цукерман, именующий себя хамом и подонком - не обольщайся, ты просто имбецил.

Можешь, кстати, добавить к своему титулу - дарю.

А я предлагаю Патрушке и Лебедю 20.12.2006 14:27 (#)

А я предлагаю Патрушке и Лебедю съесть оставшиеся неиспользованными две дозы английского полония для дискредитации

А я предлагаю Патрушке и Лебедю съесть оставшиеся неиспользованными две дозы английского полония для дискредитации врагов тов. Путина В.В. Польза от этого для Президента была бы гораздо большая, чем их пустое фантазирование с целью прикрытия своей задницы.

dla Zuckervatu 20.12.2006 16:01 (#)

wu luchshe rasberetis,s tem chto sluchilosj s "munchenowskimi uchastnikami" i kak Mossdat ix besgalostno , kak podxodit- krovogadnomu regimu...samochil bes "Humanogo suda i sledstwia", s nimi "Katar" eto wsego lish..zwetochki !! Blisorukiy wu nash...

(написано анонимно) 20.12.2006 12:14 (#)

Хе-хе, дятел 09:05:12 , ты удивишься, но отрицательные факты не могут быть доказаны.

Если не веришь - докажи, что ты не инопланетянин. За что тебе только Береза пайку дает - ты ж идиот?

(написано анонимно) 20.12.2006 12:27 (#)

Ну почему же удивлюсь. Ты прав

Невозможно доказать, что Бога нет - может быть просто плохо искали. Но критерии доказательства никто как в математике и не требует от СВР, все проще. Найди настоящих убийц, докажи, что убили именно они, вскрой причины убийства и докажи, что это делалось людьми не из спецслужб. Вот и все. А пока словам этого разведчика веры никакой, с чего бы это ему верить-то.

(написано анонимно) 20.12.2006 12:51 (#)

Мда, суда

Думаю, вы не в свое время родились - вам бы Хватом в НКВД работать: "докажи, сука академическая, что ты не шпион аргентинской разведки" - и по морде - хрясь, хрясь! Ну, положим, отыщет СВР убедительнейшие доказательства. И что дальше? Вы ж первый начнете п-дь, что вы им не верите, пока это не подтвердит суд (желательно, английский - я угадал?), что, в общем, правильно (если не считать того, что лжецу Гольдфарбу вы верите вообще без доказательств). Но собранные СВР доказательства НЕ будут приняты судом - ни английским, ни российским - нет у СВР прав на совершение следственных действий. Сударь, вы положительно ИДИОТ.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:06 (#)

И ты еще на знание логики претендуешь:)

Разве я говорил, что СРВ должен это доказать? Я говорил, лишь о том, что это должны доказать, а уж кто, на то есть следственные органы. А пока они ничего не доказали, СРВ или иная спецслужба - обычные подозреваемые, чьи голословные опрадания ("полная ерунда") не имеют никакого веса. Любой подозреваемые открещивается от подозрений, СРВ ничем не лучше.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:46 (#)

Гм... СВР не может быть подозреваемым. Подозреваемым может быть конкретное лицо.

У вас есть контакты в Скотланд Ярнде, которые говорят, что кто-то из (доказанных) сотрудников СВР является подозреваемым? Ах, НЕТ?! Не п-дите. Что касается вашего утверждения, что вы не требовали доказывать от СВР - то вот ваша фраза: "...и не требует от СВР, все проще. Найди настоящих убийц..." Найди - это кому? мне, что ли? Нет, голубчик, вы опредедленно идиёт - к счастью, из смирных и добродушных - это многое извиняет:)

(написано анонимно) 20.12.2006 16:01 (#)

Найти - это тем кто должен искать

Чего же тут не ясного. Когда Путин сказал, что Россия приложил все усилия к поиску убийц Литвиенто, он наверное тоже не имел ввиду, что все граждане удила закусят и бросятся их искать:) А преступными и организации бывают, например Гестапо. Ты мне вообще что хочешь доказать-то? Что СВР не должна искать, или что она непричастна к убийству? И, кстати, почему сам не утруждаешь себя доказательствами, например, того что я получаю пайку от Березовского:) Или это в доказательствах не нуждается?:)

(написано анонимно) 20.12.2006 16:11 (#)

13:01:22

Не тратьте времени на служивого - у него работа такая.

(написано анонимно) 20.12.2006 18:37 (#)

Т.е. не к СВР? Поскольку она-то как раз не должна. Она разведкой занимается, а не уголовниками.

Надеюсь, мы это выяснили. Следующий вопрос - почему я или кто-то еще должен ВООБЩЕ доказывать, что СВР НЕ причастна? Дятел, я тебе уже несколько постов пытаюсь объяснить очевидную вещь: доказывается вина, а не ее отсутствие. Компетентными органами. В СУДЕ. Сначала ты пытался меня убедить, что СВР должна это делать (пост 09:27:19). Теперь - что в том сообщении ты не имел ввиду СВР - при этом ты выглядишь кем и являешься - идиотом. Потом приплетаешь Гестапо - наверное, ты имел ввиду СС, признанное преступной организацией по решению Нюрнбергского МЕЖДУНАРОДНОГО суда - в рамках международно-правового прецедента, а не уголовного права какой-либо страны. Что-то подобное было в отношении ФСБ? ФБР? ЦРУ? СВР? Моссад? Ась? Получаешь ли ты пайку от Березы - твое личное дело. Если скажешь что нет - я презюмирую твою невиновность:)

(написано анонимно) 21.12.2006 09:10 (#)

Не знаю что ты выяснил:)

Ну СС, так СС. Я же не против. А доказываться действительно должна вина, вина тек, кто убил. Что автоматически снимает подозрение с тех, кто не убивал. О чем я тебе и толковал. Ну да горохом о стену бесполезно, давно проверено:)

(написано анонимно) 21.12.2006 20:29 (#)

Вот дурень-то...

Перечитай то, о чем ты писал выше. Ты прямиком из 1984-го - больше сорока секунд мысль в головенке не держишь? Ил это ты таким образом признаешь ошибку?

(написано анонимно) 21.12.2006 07:16 (#)

Нет я просто торчу от перла про "голословные оправдания". Голословными могут быть только обвинения. Ты чё в натуре идиот и не понимаешь, что доказывать НЕвиновность вообще не нужно. Доказывают виновность.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:54 (#)

9.27

слышь дятел а про презумпцию невиновности ты что нибудь слышал, баклан :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Граненый 20.12.2006 12:16 (#)

Правильно

Внешняя разведка здесь совершенно не при чем. Лебедев абсолютно прав. Это внутренняя разведка. Потому что и Щекочихин, и Цепов были отравлены точно таким же способом - все совпадает: вначале выпадают волосы, отказывают органы и костный мозг, смерть через неделю, врачи разводят рукаи - дескать, это вам не птичий грипп и не венерическое. Другое дело, кому эта внутрення разведка подчиняетя. Ясен пень, что началось наступление на кого-то и у наступающих на руках есть козыри, которые они выложат скоро. Драка под ковром пошла уже насмерть и выплеснулась за границу. Так что скоро будут новые выпадения волос. Жить будет страшно, но интересно.

(написано анонимно) 20.12.2006 12:54 (#)

Граненый, ты совершенно прав: если это не Унешняя разведка - то это явный признак того, что Унутренняя.

Вообще, мир устроен очень просто: за все смерти отвечают две разведки: Унешняя и Унутренняя. Бойся!

maxx 20.12.2006 12:14 (#)

Странно. Обычно они никак не комментируют такие события, видно достали порядком. Ну а комментарии, как надо: "Ну и рожа!". Я же говорю - физиогномисты мирового уровня

(написано анонимно) 20.12.2006 12:15 (#)

Какая рожа, такая и служба : лживая, подлая и продажная.

(написано анонимно) 21.12.2006 07:18 (#)

Ну сказать то можно все что угодно. Обосновывать свои высказывания тупорылым гранильщикам никогда не удается.

(написано анонимно) 20.12.2006 12:17 (#)

Вчера Патрушев расхваливал "успехи" ФСБ, сегодня Лебедев вещ

С Новым Годом!

Граненый 20.12.2006 12:33 (#)

Разведка не при чем

ФСБ и СВР нужны и полезны в любом государстве - без имунной системы ни один организм не выживет. Рассмотрим ситуацию со стороны: Есть стадо баранов и овец - это мы с вами. Во главе стада есть несколько козлов - это политики. Есть пастух и есть овчарки. Главная ошибка Путина и его ребят то, что они на роль пастуха и козлов стали набирать овчарок. А овчарки не умеют есть траву, им жевать в лом. Они умеют хватать, кусать и пускать кровь. Большому стаду баранов и овец срочно нужны вонючие старые козлы и опытный пастух. Желательно вегетарианец...
Беее!

Gleb 20.12.2006 12:58 (#)

Больному государству имунная система что казе баян!

Скажите мне, кому нужна Россия и что в ней охранять? Что можно было своровать уже своровано, умные головы уже давно выехали в США и Израиль. Территории у вас всё равно отнимут - вы же вымираете утроенными темпами! Действительно рабское стадо! Злые, мстительные и завистливые скоты! У вас не может быть будущего!

(написано анонимно) 20.12.2006 13:57 (#)

Ну вот - типичные филиппики типичного либерала из-за бугра

Да, Глебушка, что-то не успокоитесь Вы никак. Видимо устроились за рубежом неплохо, вполне сытенько зажили и значит теперь решили: "А не поплеватьли мне с моей высоты на тупое быдло?". Клиника, однако.

User lev, 20.12.2006 14:40 (#)

Литвиненко убили для дискредитации России

Вопрос: А кому нужна Россия? Кого за рубежом она колышет? Ответ - всем на нее плевать, и никого она не волнует! А значит, версия, что у России кругом одни враги - не проходит! Вот внутри враги России и правда, есть, и сидят они в Кремле и на Лубянке, как микробы внутри еще здорового организма.

(написано анонимно) 21.12.2006 07:29 (#)

Да всех колышет. И следовательно, все дальнейшие выводы полная хуйня.

(написано анонимно) 20.12.2006 13:59 (#)

ФСБ и СВР - не имунная система, а раковая опухоль!

(написано анонимно) 20.12.2006 14:05 (#)

Давайте распустим армию, спецслужбы, МВД, отменим законы. И будем жить в стране эльфов. Никто на нас нападать никогда и не подумает, конечно же. Весь мир будет восхищенно взирать на торжество либерализма...

(написано анонимно) 20.12.2006 14:36 (#)

А вот это бред - России нужны настоящие органы безопасности, которые могли бы смело указывать на причины ее д

А вот это бред - России нужны настоящие органы безопасности, которые могли бы смело указывать на причины ее дестабилизации. ZB, мы в свое время отставали в электронике, но никто не пикнул из КГБ по этому поводу. В то же время у "Пионера" ловили умельцев, которые дома делали то, что не снилось никому в мире. Примеров такого ротозейства КГБ туча. И все потому, что безопасность государства у них на десятом месте. А на первом функции тайной полиции. И вот такое ФСБ России не нужно!

(написано анонимно) 20.12.2006 16:01 (#)

А на первом месте функция тайной полиции

Вот именно здесь кроется принципиальная ошибка. Первая и главная функция КГБ - не тайная полиция. Внутри страны - диктатуре пролетариата ничего не угрожает, кроме самораспада. Главная функция КГБ - это военно-технический, экономический шпионаж, хищение за рубежом идей, образцов промышленной и военно-технической продукции. Диктатура, как система прямого регулирования (без обратной связи) не в состоянии обеспечить темп научно-технического прогресса, сопоставимый с темпом в демократических странах. Приходится использовать ассимметричные методы н/техн. развития.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:54 (#)

2006-12-20 11:05:20 Давайте распустим армию, спецслужбы, МВД, отменим законы. И будем жить в стране эльфов. Никто на нас нападать никогда и не подумает, конечно же. Весь мир будет восхищенно взирать на торжество либерализма..."------------------------------------------------------- ---------------Ну ,честно, НЕ ПОНИМАЮ, что ВСЕ это многочисленное ГРУ, ФСБ, СВР, всякие спецподразделения и армии законное и в законе ЗАЩИЩАЮТ для простого человека: учителя, пенсионера с 80 у.е., работяги и водителя автобуса с 400 у.е. и пр. и пр.-99% населения России (не считая всяких Медведевых, Миллеров, Потаниных, Пупкиных ,Шредеров и пр.) ? Что если мы станем 16-й провинцией финляндии, чем будет хуже? Только конкретно, без деревенского идиотизьма и мата.

Глас российского народа. 20.12.2006 16:11 (#)

Долой разложившуюся армию, МВД, спецслужбы! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЯ!

!.Давно надо такую армию,которая калечит собственных граждан физически, психически и морально, распустить. Пусть лучше молодые мужики учатся, работают да демографию улучшают. 2.МВД - шабаш оборотней в погонах - под Суд всех! 3.Законы у нас - хоть на пипифаксах печатай - никто не выполняет вкупе с конституцией. 4.А стабильность этой помойной ямы охраняют пресловутые спецорганы, чтобы нам из неё подольше не выбраться.

(написано анонимно) 20.12.2006 20:12 (#)

Есть слова в народной песне: "но всех не убьешь, их ведь много". В Германии много такой дряни было тоже. Потребовалась оккупация, суд оккупантов, а потом только местные суды смогли осуждать/реабилитировать остальных.

Денацификация это называлось.
Это не для России.

(написано анонимно) 20.12.2006 20:13 (#)

Кто будет оккупировать?

Марсиане?
Американцам Россия ни нафиг не нужна.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:26 (#)

Нет сегодня праздник у них. День работника органов безопасности РФ!

С чем всех нас и поздравляю!

(написано анонимно) 20.12.2006 12:43 (#)

Лебедев подче

"Заслуживает смерти. Но смертной казнеи у нас, слава Богу, нет, и не мне ее вводить. Провести 12 раз сквозь тысячу человек". Николай Первый

(написано анонимно) 20.12.2006 13:24 (#)

Какие подлые жаберы в сети!

Куда они его крылья ангельские то дели?! Ведь служба его, поди, тока информацию о незаконно сорванных в европейских лесах фиалках собирает. А то чем же ещёнах?

(написано анонимно) 20.12.2006 13:27 (#)

Ахренительно убедительно,

а также доказательно и неопровержимо! И факты железные приведены в ответе, и аргументы. И чего здесь копья то ломать?

(написано анонимно) 20.12.2006 13:38 (#)

Ну вот, ещё один подобострастно лизнул высочайшую задницу

Ведь залижут же, черти, начисто, каким местом Сам в сортир ходить будет...

(написано анонимно) 20.12.2006 14:01 (#)

Странный народ, однако. А что вы хотели услышать от главы СВР? Каких комментариев? Сами небось в детстве сломав игрушку говорили маме, что мол это не я , она сама сломалась.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:23 (#)

Версия то- есть. фактов- нет.

Да и дейстивия властей, эту версию опровергают.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:25 (#)

Слово не член, в руках не удержишь.

Сергей Лебедев просто глуп, чем прав. "Нет человека, нет проблем" лозунг российского ФСБ

222 20.12.2006 14:26 (#)

СМИ

Ситуация в том, что уже ни кого не интересует кто из клеров и что скажет. Оправдания уже не интересны. Это в РФ можно писать и говорить ахинею типа "полная ерунда-чепуха" и т.д. Посмотрите-послушайте ВВС и другие цивилизованные СМИ. Версия убийства Литвиненко ОДНА: его убил ВВП. Другого мнения в мировом инфопространстве нет. Это пишут и Японские газеты. Вы понимаете это? Высшее политическое руководство РФ выглядит при этом очень хреново. Ложь не спасет от позора. Убийцы оставили столько следов, что разоблачение не за горами.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:28 (#)

Сталина тоже открыто обвиняли втом, что он убид Троцкого.

и ничего , правил,еще лет 15. Мнение, что загнаница нам поможет- ошибочна!

(написано анонимно) 20.12.2006 16:03 (#)

Подтверждамс. Загранице глубоко до фени, сколко еще этих всех уже затрахавших русских врежет дуба и по какой причине. Идеальный вариант - если вымрет большая часть. После этого можно спокойно придти и спасти оставшихся, будут радать в шинель и благодорить освободителей. Так что западу на ВВП молится надо - деньги за рубеж уводятся бешеными темпами, страна вымирает - все пучком. Большой нам п... привет, сограждане.

(написано анонимно) 21.12.2006 07:27 (#)

Слушаем и BBC. И получается что ты бессовестно спиздил.

Имя 20.12.2006 14:30 (#)

Заголовок

Цукерману. В Европу. А Вы знаете, ведь германского графа Вильгельма фон Мирбаха этот поц Блюмкин застрелил намеренно, чтобы ещё тогда сделать провокацию против президента Путина и против Сергея Лебедева. Гольдшмук Цецилия Соломоновна

(написано анонимно) 20.12.2006 14:30 (#)

А что, кто-то ожидал, что СВР возьмет мокруху на себя?

Конечно, ангелы. Конечно, только на пользу и во славу.

(написано анонимно) 20.12.2006 22:19 (#)

Вообще-то, ожидали, что на себя возьмешь ты.

Покайся, гнида, сразу легче станет.

(написано анонимно) 20.12.2006 14:53 (#)

Судный День!

http://gulag.ipvnews.org/index.php В США инициирована официальная юридическая процедура подготовки материалов для подачи в Международный Суд иска по обвинению высшего политического и военного руководства Российской Федерации в геноциде во время военных действий в Чечне: Ельцина Бориса, Путина Владимира, Иванова Сергея, Патрушева Николая... И о признании Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации преступной организацией. В качестве юридической базы обвинения Общество бывших узников российских концентрационных (фильтрационных) лагерей в Чеченской республике Ичкерия под председательством известного чеченского правозащитника Вахи Банжаева предоставило 125 тысяч личных дел жителей Чечни, пропавших без вести и бывших узниками незаконных фильтрационных лагерей МВД и МО РФ.

(написано анонимно) 20.12.2006 15:01 (#)

Эх мерзавцы. Не удалось дискредитировать убийствами п

Эх мерзавцы. Не удалось дискредитировать убийствами противников ВВП так они решили зайти с другого конца. Не отдадим наше ВСЕ на Мировое судилище - изберем его пожизненным Председателем России!

(написано анонимно) 20.12.2006 15:34 (#)

Безусловно человек сказал правду. Подразделения по убийствам нет. Убийства не фиксируются, не архивируются сов. сек. как при Сталине. Просто не исключено, что некоторые "оборотни в погонах" их совершают - в свободное от основной работы время ... В Кувейте тоже люди были в отпуску ... равно и с Литвиненко тоже - недоразумение. Одна есть неувязка в его словах - если убийцы действовали в интересах Березовского, то отчего же дела в отношении Ковтуна и Лугового до сих пор не возбуждены - по подозрению в пособничестве "врагу народа" - Борису Абрамовичу в грязном деле очернения государства???

(написано анонимно) 20.12.2006 16:10 (#)

необходимо срочно инициировать такой же процесс в России против буша, чейни, ольмерта рамсфелда за геноцид иракцев, палестинце, ливанцев и за прямую агрессию против суверенных стран, и признании цру преступной организацией за создание концентрационных лагерей по всей европе, где с подачи самой дерьмократичной страны пендосии нарушались элементарные права человека.

(написано анонимно) 20.12.2006 16:18 (#)

И что?

Это как-то оправдывает Российских военных и Российские спецслужбы. И у вас как в детстве, оправданием является, что не один такой, другие еще хуже:)

(написано анонимно) 20.12.2006 17:39 (#)

Если сотрудники убивают с ведома начальства, но без решения суда и это нигде не фиксируется - это государственное преступление . Сталин и Берия кстати не были гос. преступниками, т.к. как правило действовали в рамках закона (законы были такие ненормальные). В США кстати говоря формально соблюдаются все юридические нормы в таких делах.

(написано анонимно) 20.12.2006 20:24 (#)

"Сталин и Берия кстати не были гос. преступниками, т.к. как правило.."

А когда они "не как правило"????,,,, Ох, и хороша сказка!!

(написано анонимно) 20.12.2006 16:42 (#)

Неужели иракцы, палестинцы и ливанцы проживают на территории России и эти гады их уничтожают? Или все-таки в "со

Неужели иракцы, палестинцы и ливанцы проживают на территории России и эти гады их уничтожают? Или все-таки в "сортирах" Родины мочатся наши граждане россияне (по крови чеченцы)? Уже 10 лет с применением Армии, подразделений ФСБ и МВД, без разбора кто прав или виноват.

профессор кащенко 20.12.2006 17:46 (#)

читая посты либерастов, не перестаю удивлятся насколько поражен лепедерастией их мозг - ну взять хотя бы предыдущего: "Неужели иракцы, палестинцы и ливанцы проживают на территории России и эти гады их уничтожают? Или все-таки в "сортирах" Родины мочатся наши граждане россияне (по крови чеченцы)? Уже 10 лет с применением Армии, подразделений ФСБ и МВД, без разбора кто прав или виноват" - в связи с чем у меня возникли некоторые вопросы : а чем отличается жизнь чеченца как и любого другого человека от жизни иракца, палестинца, ливанца? причем здесь территория России и инициированная в США юридическая процедура связанная с войной в Чечне - территории России, где Россия имеет право как суверенная страна проводить операции против террористов и бандитов.? И если бы американцы и евреи уничтожали ливанцев палестинцев и иракцев на территории России, то они были б гады, а если нет то они хорошие и пушистые? ответы на эти вопросы позволят продвинуться в исследовании ужасной болезни - липедерастии, характеризующейся неадекватной реакцией на любую критику империи зла - пендосии и чудовищным извращением объективных фактов, и возможно найти пути ее излечения. Спасибо за сотрудничество

(написано анонимно) 20.12.2006 23:36 (#)

Вы упускаете интересный факт. Чечня (ичкерия) - аккупированная россией территория, где россия проводила геноцид местного населения и ковровые бомбордировки грозного, убив не мало мирных жителей. Россия сместила, а затем убила без суда и следствия законно избранного президента, усадив марионеточное правительство. Вопрос: чем эти действия лучше/хуже действий США в Ираке?

профессор кащенко 21.12.2006 11:38 (#)

20.36

ну вот опять извращение фактов : "Чечня (ичкерия) - аккупированная россией территория" чечня не могла быть оккупирована Россией так как чечня никогда не была независимой и никогда не была субъктом международного права. чечня как государственно - территориальное образование возникло по воле России и так же по ее воле может прекратить свое существование - и это будет законно. а сша с созниками во главе которых сидят марионеточные режимы сша, непосредственно атоковали и оккупировали территории двух суверенных государств в нарушение всех международных норм, уничтожают мирнное население касетными и вакуумными бомбами - заметьте - на территории суверенных государств!!! что касается лично вас, то судя по вашим высказываниям - вы клинический случай липедерастии - приходите на прием!!!

(написано анонимно) 21.12.2006 21:29 (#)

Эпс. Я тебя породил, я тебя и убью. Тарас Бульба как собирательный образ России. Ваш ник расшифроовывается как "Профессор, лечащийся в Кащенко"?

профессор кащенко 21.12.2006 22:18 (#)

18.29

ну что вы, батенька, такой глупый - мой ник никак не расшифровывается - потому как не зашифрован - он такой какой он есть.

Голанец 20.01.2007 16:09 (#)

Ирак,как самостоятельное государство

был создан только в1957-58годах.Говорить о суверенитете этих государств,длительное время бывших под британским протекторатом,тоже самое,что и о суверинитете всех частей Российской Империи до 1917 года.Признавая суверенность Пакистана,Ирана,Ирака как остатков британского протектората,следует признать право на суверенность Грузии,Азербайджана,Туркменистана,Дагестана,Ичкерии,Адыгеи и т.д. и т.п.Британцы оказались прозорливее россиян,позволив протекторатам самоопределиться и, в ходе локальных войн, установить границы государств.Имперские амбиции России до сих пор проявляются в ее поведении на Северном Кавказе,в мусульманских автономиях заволжья:Башкартостан,Калмыкия и т.д.

(написано анонимно) 20.12.2006 16:12 (#)

СУДНЫЙ ДЕНЬ!!!

необходимо срочно инициировать такой же процесс в России против буша, чейни, ольмерта рамсфелда за геноцид иракцев, палестинце, ливанцев и за прямую агрессию против суверенных стран, и признании цру преступной организацией за создание концентрационных лагерей по всей европе, где с подачи самой дерьмократичной страны пендосии нарушались элементарные права человека.

(написано анонимно) 20.12.2006 23:34 (#)

Нет проблем, только сначала

научитесь жить без пиндосии, а то сдохните на второй день когда пиндосию запретят

(написано анонимно) 21.12.2006 11:27 (#)

20.34 Еблан, житью без пендосии учиться не надо - а вот выживать большинству стран в условиях существования пендосии, просто необходимо - учи матчасть курва тупая :-))

(написано анонимно) 20.12.2006 15:33 (#)

Ищут крайнего

Каждый кто потенциально мог заказать будет высказываться в подобном роде, иначе крайнего могут сделать и из него. Высказались уже многие и все блещут логикой.

(написано анонимно) 20.12.2006 16:50 (#)

Неизбежность геноцида

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

Vovan 20.12.2006 18:52 (#)

Слухи, будто разведка Литвиненко на Запад заслала или, наоборот, отправила на тот свет, - полная ерунда

А точнее - ЧУШЬ! СОБАЧЬЯ ЧУШЬ!!!

(написано анонимно) 20.12.2006 19:28 (#)

Vovan-у

ага, еще говорится "Бред, полный бред!" (ну как в инструкции написано)

(написано анонимно) 21.12.2006 07:23 (#)

Точно точно. У нас “от себя” говорят только 20 демократов (которые на митинги ходят), а весь остальной интернет говорит “по инструкции”.

(написано анонимно) 20.12.2006 19:41 (#)

Эзоп, однако..

"внешняя разведка "мокрыми делами" не занимается"____Сказал бы прямо: мокруха - это по части ФСБ. А намеки на БАБа - это уже явный прогиб в сторону Путина. Явный прокол "юриста-международника"! Ведь его же не просили высказывать дурацкие "версии", для этого есть "журналисты" типа леонтьева. Его дело было только грамотно сказать "это не мы". Своей трепом только лишний раз показал, что и ему верить на слово нельзя.

А Яндарбиева? Это тогда "сухое дело"? :))

(написано анонимно) 20.12.2006 20:36 (#)

Особенно я верю "Комсомольской правде".

(написано анонимно) 20.12.2006 21:04 (#)

А Яндарбиева?

А Яндарбиев это "темное дело". Вначале говорили что это люди ГРУ и как-будто по личной просьбе Иванова... Теперь вообще об этом молчат. Причем с другой стороны об этом прецеденте тоже не упоминают. Похоже, что при горбачевской капитуляции под назв. "перестройка" были подписаны секр. договора, пердусматривающие среди прочего разделение разведки и контр.-ки ( 1-го управления ГБ от прочих) и отказ от оперативной деятельности разведки на Западе. Поэтому при путине все грязные дела так грязно и неумело делает фсб. Учатся ребята. Еще пару годков и глядишь научатся.

(написано анонимно) 20.12.2006 21:15 (#)

очень вероятная гипотеза.

Но не научатся. И не надо подобному учиться. Пусть лучше Путин уйдет сам.

(написано анонимно) 20.12.2006 21:51 (#)

Говорю ГРОЗНО; А почему ФСБ так плохо работает и не предотвратила убийство Литвиненко ?

грвсрышащ 20.12.2006 21:56 (#)

гфггйро

сплошные пидоры!!!

(написано анонимно) 20.12.2006 23:30 (#)

а что вы хотели? что бы он сознался?

особенно про мокрые дела смешно, и про прошлый век))))

(написано анонимно) 21.12.2006 00:19 (#)

Мы бы хотели, чтобы ты сознался.

И мы к этому придем. Ну-с, за что Литвиненко мочканул?

Макс 21.12.2006 01:13 (#)

"внешняя разведка "мокрыми делами" не занимается", - очень верно: она вообще ничем не занимается. Забавно, что эт

.

Макс 21.12.2006 01:15 (#)

СВР даже не упоминается. Все прекрасно знают, что мокрыми делами занимается либо ГРУ либо ФСБ. Все фигаранты по делу - из ФСБ.

.

(написано анонимно) 21.12.2006 01:47 (#)

Максик, детка, "все прекрасно знают" - это из серии6 все знают, что по ночам в постель ссышься и за это девки тебе не дают.

Если ты балбес - то хоть молчи в тряпку, может за умного сойдешь

(написано анонимно) 21.12.2006 05:06 (#)

Путин, Иванов, Патрушев СКАРМИЛИ НА СВОИ ЖОПЫ АКАДЕМИКА КАДЫРОВА, СКОРО ОН ВЫЕБЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ УЖЕ НА ЛИЦО, ЭТО КОНДОКОП и т.д.

(написано анонимно) 21.12.2006 07:21 (#)

Слог то какой. Жопы, выебут. Школьник что ли? Так иди от суда мальчик, это форум для взрослых дяденек.

максу 21.12.2006 06:01 (#)

"внешняя разведка вообще ничем не занимается

Ну в "перестройку" они занимались вывозом золота партии и устройством его на Западе. Открывали счета в банках, покупали фирмы. Теперь надо за этим гешефтом следить, чтоб он не засох на корню. Они же никогда бизнесменами не были, их другому учили. ==Забавно, что это узбекистанец уже двадцатый раз всем объявляет, что он Литву не убивал, хотя ЕГО никто в том не обвинял: НИ В ОДНОЙ даже газетной публикации== Значит прогибается. И знает ЗА ЧТО. А вообще здорово под дурака косит. Может он дурак и есть?? Неужто у них в Конторе все там такие???

(написано анонимно) 21.12.2006 23:46 (#)

Литвиненко умер естественной смертью предателя Родины.О чём тут можно ещё говорить?

(написано анонимно) 25.12.2006 22:02 (#)

Литвиненко - Совесть Родины. А подонки - её предатели-Иуды пишут здесь за 30 чекистских серебрянников.

.

Голанец 20.01.2007 16:35 (#)

как правило

если человек или организация имеют АЛИБИ при подозрении в совершении того или иного преступления-то оправдываться им нет необходимости.Молчат ведь российский Минздрав,Минфин,Пенсионный Фонд.То же самое, никак не оправдываются спецслужбы других государств.Совершенно незачем было активно реагировать на предварительные результаты дознания.Принцип"лучшая защита-нападение" продемонстрированный Генпрокуратурой России, только подтверждает причастность граждан РФ к этому отравлению.Теперь уже неважно,какое из подразделений ФСБ или какой другой "конторы" провело "ликвидацию".ВАЖНО,что это сделали российские граждане с помощью ну очень уж опасного для окружающих вещества!Разумеется,что простой коммивояжер из России такого проделать не мог.Дальнейшее расследование сужает круг причастных к происшествию,а все эти оправдания начальников разведок-пустой звук,молчание в таких случаях-действительно золото.Своими оправданиями противоречащими фактам руководство спецслужб России больше дискредитировало себя и своего "хозяина" чем действия непосредственных исполнителей преступления.