новость Абрамович хочет покинуть Чукотку

18.12.2006
Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Роман Абрамович намерен отказаться от поста губернатора Чукотки. Мотивом для отказа от должности на этот раз является ухудшающееся здоровье губернатора. Ранее Абрамович несколько раз пытался уйти, объяснив это тем, что обязательства выполнил.


Комментарии
(написано анонимно) 18.12.2006 13:16 (#)

Поматросил - и в кусты? Нет уж, с..ка, женись теперь на отиметом крае.

(написано анонимно) 18.12.2006 14:40 (#)

Неплохо, но что тогда по Вашему делать ВВП?

Абрам 18.12.2006 13:48 (#)

Общак банды перемещается в Лондон?

Общак банды перемещается в Лондон? Логично. Пора. Интересно, сколько отстегнут Пупкину?

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 18.12.2006 16:21 (#)

Роме просто надоел Вова, который отбирает у него часть доходов.

И Рома понял, что заработал уже достаточно-пора рвать когти в Лондон, да и нахальный Вовулька ему надоел, сколько можно за крышевание брать. Свои "честно" заработанные деньги, Вольдемар не держит в общаке, у него свои счета, причем все в банках на Западе, который по словам кремлевских усиленно загнивает и не сегодня, так завтра накроется женским половым органом.Это рядовой россиянин должен верить в силу фантика, именуемого рублем.Я очень сочуствую российской верхушке- как им трудно в своих речах отказаться от слова "доллар" и применять такой непривычный для них рупь.

(написано анонимно) 18.12.2006 14:16 (#)

Минует ли его чаша сия!

Чаек по литвиненковски.

(написано анонимно) 18.12.2006 14:19 (#)

Рома - да по нему часы сверять! Явный знак - пора у1бывать!

Недолго осталось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2006 14:29 (#)

Пора подключать чукотских шаманов...

Не помер бы...

(написано анонимно) 18.12.2006 14:39 (#)

Не знаю какую задачу на Чукотке выполнил Абрамович, но пьянство там нисколько не уменьшается, а растет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 18.12.2006 16:47 (#)

Для наивного американца, скрывшего своё подлинное лицо псевдонимом "D"

Прав Задорнов, когда говорит, что американцы как дети! Чукотка по размеру больше многих стран, а большое лучше всего видится издалека. Это первая причина. Вторая, это то, что Рома не может провести свою яхту в певекский порт, она у него не ледового класса. И кто вам сказал, что американские законы должны автоматически быть перенесены в Рашку? Это пусть Джеб Буш живет в своем Техасе! Ведь в России уже создают науки адаптированные к российской действительности, скоро выйдет своя российская математика, физика и химия. История в России уже несколько лет своя. Так, что г-н американец не лезьте со своими законами на российские просторы, еще чего и вы не подумав ляпните про российские дороги и драков. Нехорошо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2006 03:29 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=21203
Руки прочь от российских дорог!
И от дураков тоже...

Чечен(Нохчиборз) 18.12.2006 15:48 (#)

Чечен(Нохчиборз)

Мля, отвечаю, самые приколисты собрались на этом сайте. Читаю вас и ржу не могу. Особенно если тема остренькая и собираются чеченцы, правозащитники, либералы, евреи, ГБисты, путинисты, коммунисты. Я потом некоторые самые прикольные комментарии своим друзьям читаю, так все КВНы и всякая развлекаловка отдыхает рядом с вами.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 18.12.2006 16:51 (#)

Чечену!

Тебе ржать некогда, ты давай референдум проводи как в Приднестровье, Абхазии или Ю. Осетии о независимости Ичкерии.Или ты из банды Рамзана?

(написано анонимно) 18.12.2006 16:23 (#)

РОМА! ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ

и это не шутка и не прикол. Когда Собчаку наступили на хвост,его немногочисленные друзья посоветовали ему старый еврейский способ : скажись больным. И вот совершенно здоровый Собчак(а это нетрудно проверить) стал жаловаться на сердце.Лег в больничку и так далее. А потом его старый друг(и верный ученик) Вован вдруг стал почти президентом.Потом Собчак умер,причем так внезапно-что оторопь берет. Правда по РАДИО нам сказали :граждане! он болел тяжко-сердечко у него шалило,не удивляйтесь Рома послущай старого еврея: уходить-уходи,но никогда при нонешней власти НЕ ЖАЛУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ !!!! И вообще лучше молчи,скажешь например люблю поесть,через пару дней копытца свои отбросишь,а ПУТИН СКАЖЕТ НАМ ПО ТЕЛЕКУ(обливаясь слезой) ОТРАВИЛСЯ БЕДНЯГА ГРИБАМИ ЯДОВИТЫМИ (вона видите даже волосы выпали)

# 18.12.2006 16:27 (#)

?

А чегой-то у него здоровье ухудшается? Слишком тяжёлые чемоданы с деньгами таскает? Так пусть наймёт кого-нибудь.

(написано анонимно) 18.12.2006 16:30 (#)

РОМА! ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ

и это не шутка и не прикол. Когда Собчаку наступили на хвост,его немногочисленные друзья посоветовали ему старый еврейский способ : скажись больным. И вот совершенно здоровый Собчак(а это нетрудно проверить) стал жаловаться на сердце.Лег в больничку и так далее. А потом его старый друг(и верный ученик) Вован вдруг стал почти президентом.Потом Собчак умер,причем так внезапно-что оторопь берет. Правда по РАДИО нам сказали :граждане! он болел тяжко-сердечко у него шалило,не удивляйтесь Рома послущай старого еврея: уходить-уходи,но никогда при нонешней власти НЕ ЖАЛУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ !!!! И вообще лучше молчи,скажешь например люблю поесть,через пару дней копытца свои отбросишь,а ПУТИН СКАЖЕТ НАМ ПО ТЕЛЕКУ(обливаясь слезой) ОТРАВИЛСЯ БЕДНЯГА ГРИБАМИ ЯДОВИТЫМИ (вона видите даже волосы выпали)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2006 18:17 (#)

Принцем быть позвали Рому- А теперь пора другому! Знает только дядя Вова, Кто тем принцем станет снова!

(написано анонимно) 18.12.2006 18:35 (#)

Проект "Стратегия развития Чукотского автономного округа до 2020 года" создан на основе анализа мирового опыта развития северных территорий -это как минимум на докторскую тянет. А может и академиком станет, чем Кадыров лучше...

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 19.12.2006 11:38 (#)

Стоит чукча на берегу

Берингова пролива и орет в сторону Аляски:" Нисцета, нисцета, Аляску купили, а на Цукотку денег не хватило". Я думаю, что в этом незатейливом анекдоте и показана та великая разница, как живут чукчи по разные стороны пролива.

(написано анонимно) 18.12.2006 18:36 (#)

По-человечески жаль его: большие не очень чистые доходы - большие опасения и страхи...

(написано анонимно) 18.12.2006 19:25 (#)

А разве от страху заболеть нельзя ?

(написано анонимно) 19.12.2006 03:32 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=17619Нелегко в России олигархом быть.Могут посадить иль даже и убить...

13-й 18.12.2006 19:35 (#)

Все трудности ромы - от вовы.

Дело в том, что рома стать вовой вовсе не мечтает, а вот вова стать ромой - очень даже.

Ностердамус 18.12.2006 19:38 (#)

Более важные задачи стоят перед Ромой

Видимо кремлевские бандюки решили основать небольшое княжество, где-нибудь в Альпах. Типа "Сан Рома де Путин". Ну так, на всякий случай...

Sandra 18.12.2006 20:22 (#)

Чего больше боится губернатор Ч

Говорят, он в Австрии собирается обосноваться. Скоро и там внесут изменения в налоговое законодательство. Возможности сужаются?..)

(написано анонимно) 18.12.2006 22:13 (#)

Надо дать Абрамовичу возможность превратить всю Россию по аналогии с Чукоткой в процветающую страну. Выполнит эту задачу, тогда и отпустим.

(написано анонимно) 19.12.2006 01:31 (#)

Отпускать надо того кто в дом принес, а не унес из него.

(написано анонимно) 19.12.2006 01:41 (#)

УЕФА готова изменить некоторые правила, чтобы положить конец доминированию лондонского клуба "Челси", сообщает английская газета The Sunday Times. После того как владельцем этой команды стал русский бизнесмен Роман Абрамович, бороться с "синими" стало очень трудно, пишет NEWSru.co.il. Вложенные россиянином деньги сделали "Челси" лидером Премьер-лиги и дважды привели клуб к званию чемпиона Англии. Директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон выразил озабоченность положением дел в "Челси": " Этот клуб отличается от других. Такие соревнования не являются честными. Мы попытаемся убедить футбольные клубы пойти на изменение некоторых правил, чтобы избежать подобных перекосов". Ольссон раскритиковал Премьер-лигу за то, что в ней доминируют богатые клубы и предупредил об опасности коррупционных скандалов, подобных тому, который разразился в итальянской серии А. Как сообщает английская газета The Sunday Times, Ольссон предложил жестко связать бюджет клуба и его "валовой доход". Он сказал: "Мы обратились с этими предложениями в Евросоюз. Если будут приняты новые правила, то бюджет клуба не сможет намного превышать его годовой "товарооборот". В противном случае мы будем реагировать". Если новые правила будут приняты, то это ударит по сверхбогатым клубам, таким как "Челси" или "Ливерпуль", о крупных вложениях в который недавно объявил шейх Мохаммед бин-Рашид аль-Мактум. Директор-распорядитель Премьер-лиги уже высказал свое негативное отношение к готовящейся революции. Однако Ларс-Кристен Ольссон оптимистичен: "Против нововведений только ведущие клубы, низшие лиги согласны с этим предложением".

Ромка А. 19.12.2006 04:12 (#)

Не забуду Родину-мать вашу...

Спасибочки всем писакам и особенно двум браткам моим за 13 500 000 000 баксиков (всего-то по 90 зеленых с каждого российского носа). Конечно в могилку я их не унесу, но лучше пусть культурным людям достанется. А Чукоточка один х... китайцам отойдет! Пакедова, голопузые!

User fobokrat, 19.12.2006 08:38 (#)

/Пакедова, голопузые!/

Welcome to London mister Abramovich!...