новость Евреи назвали Лужкова человеком года

18.12.2006
Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Юрий Лужков. Фото Граней.Ру

Мэр Москвы Юрий Лужков и стюардесса самолета А-310, потерпевшего катастрофу в Иркутске в июле 2006 года, Виктория Зильберштейн стали лауреатами премии Федерации еврейских общин России "Человек года-5766".


Комментарии
(написано анонимно) 18.12.2006 14:57 (#)

А как же Розенбаум?! Великий государственный деятель все времен и народов?! Так старается чел - а ему ноль внимания?!

Мы не согласны - народ без Розенбаума не согласен!

(написано анонимно) 18.12.2006 15:28 (#)

Евреи признав Лужкова человеком года, подложили ему свинью.

Как же так, у нас многонациональное государство, а получается мэр столицы действует в интересах только одной этнической группы, а не всех горожан. Может поэтому у Лужкова такая ненависть к русским? Сразу возникают вопросы.

(написано анонимно) 18.12.2006 18:17 (#)

Да уж. Пометили отменно.

(написано анонимно) 18.12.2006 18:19 (#)

Евреи назвали Лужкова человеком

ничего удивительного, евреи выберают еврея

(написано анонимно) 06.02.2007 20:28 (#)

Точно.Русским это не грозит,скоро нас вобще не будет на русской земле.И еще кто то сомневается в плановом уничтожении русской нации.Мало примеров штоли в нашей стране?

(написано анонимно) 18.12.2006 21:34 (#)

Кто такой этот Берл Лазар, хорошо рассказал Эдуард Лимонов.

На месте российских евреев я бы погнал в шею этот позор еврейского народа.

User vmbeliaev, 19.12.2006 01:33 (#)

Евреи тоже хотят жить.

Лужков - "Государственный деятель … фундаментального влияния" мафии на Россию. Его боятся, поздравляют и награждают не только евреи, не только мэр Тель-Авива. __И Патрушев - рядовой при Лужкове. http://fsb-archive.narod.ru/doklad_patrusheva.html __И Путин ходит под кепкой (фото) http://luzhmafia.boom.ru/comment.html Беляев В.М.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:28 (#)

Не может быть русской фамилии лужков. Это все равно что Ласковый Ветерков или Майский Солнышков. Предположительно, его настоящая фамилия Луцкер - Луцков - Лужков. Почему он никогда не хвастается, кем был его дед? Вероятно, такой род занятий, которым нельзя готдиться ни при социализме (рабочий, крестьянин), ни при капитализме (царский офицер, жертва сталинских репрессий, лавочник и т.п.). Кто же он тогда?

Лушкоф 06.02.2007 20:32 (#)

Вы мне тоже очень нравитесь!

под забором СЕНО Гоги 10.08.2007 00:14 (#)

ништяк что он жид! они ведь против пидаров.