новость Козака прочат на пост вице-премьера

15.12.2006
Дмитрий Козак. Кадр РТР

Дмитрий Козак. Кадр РТР

Полпред президента в Южном Федеральной округе Дмитрий Козак может быть назначен на должность вице-премьера. Пока же официально полпредство покинул Александр Починок, который станет сенатором от одного из регионов России.


Комментарии
(написано анонимно) 15.12.2006 12:37 (#)

О-о-о?! Козак наш президент?!

Интересно...

(написано анонимно) 15.12.2006 13:22 (#)

Не Козак а Починок наш президент

(написано анонимно) 15.12.2006 13:34 (#)

Починка - в жопу. Только таких вертлявых не хватало.

Совсем никуда мужичонка. Короче - в жопу Починка.

(написано анонимно) 15.12.2006 13:32 (#)

Если вернут в Москву этого дурня Починка, то тогда я буду спать спокойно.

(написано анонимно) 15.12.2006 13:53 (#)

Со светлым вас Христовым Воскресе-е-е-нием!

Путин полонием травит, а этот шашкой рубать будет. Христис воскресе!

Bob 15.12.2006 15:47 (#)

10:53:32 - весь мозг вырезан?!?! Бедогага!

:(

(написано анонимно) 15.12.2006 16:52 (#)

не упоминай Господа в суе

.

(написано анонимно) 15.12.2006 14:13 (#)

В зассаленной колоде одни уж битые вальты....

:)

ZOG 15.12.2006 14:20 (#)

обратите вимание

на внешность этого Козака -- есть такой тип ашкеназких евреев, есть сходство с Гайдамакок.

(написано анонимно) 15.12.2006 15:29 (#)

Совсем больные вы ребята, Пунктик у вас.

Есть такой украинский тип. Есть казацкий. Есть кавказский. Есть русский. Да и Гайдамак еврей сомнительный. Не распыляйтесь.

(написано анонимно) 15.12.2006 15:32 (#)

Рожденный революцией Умиляешься, право, глядя на интернациональный состав команды товарищей питерцев, стоящих сейчас у власти. Живой пример дружбы народов. Правда, в отличие от его давнего друга Германа Грефа, коренного немца с драматичной фамильной историей, у Козака все попроще. Фамилия его среди украинцев (а Козак именно украинец, чем, кстати, гордится) чрезвычайно распространена. Дмитрий родился 7 ноября 1958 года в Кировоградской области Украины. Причем задолго до появления первенца мать предчувствовала, что будет именно мальчик, именно Дима и точно в красный день календаря. Кстати, в судьбе Дмитрия Николаевича вообще много места занимает мистика. Вот и перед призывом сына в армию родители пошли к гадалке и узнали, что скоро с ним произойдет что-то страшное: или спину поломает, или голову расшибет. Обманула - не произошло. Хотя Дима и попал в десантные войска, прыгал с парашютом и первые полгода трогательно врал родителям, что служит в пехоте.

Bob 15.12.2006 15:46 (#)

О!!! Починок в Москву возвращается... С возвращением мистер Бин! :)

:)

(написано анонимно) 15.12.2006 15:53 (#)

М-да...Починок, у него американское гражданство вроде?

(написано анонимно) 15.12.2006 16:10 (#)

К выборам всех возможных в кандидаты к кремлю подтянут и станут выбирать и взвешивать, кто самый подходящий красавчег и сохранитель достижений.

(написано анонимно) 15.12.2006 17:12 (#)

Козак развалил административную реформу, денег потрпчено немерено и нервов предринимателей, но забылось.

Теперь ему опять пора эксперементы проводить. Бухгалтера и пенсионера вздохнули , когда недоумок Починок ушел, а он опять нарисовался. За что же держат таких вот? Ничего другого на ум не приходит, кроме как только за холйуство. Особыми приметами более не располагают.

(написано анонимно) 15.12.2006 18:44 (#)

"Бухгалтера и пенсионера вздохнули" - блин, бля, ....... Вашими устами да мед бы пить.

(написано анонимно) 15.12.2006 19:25 (#)

А тут новая напасть Кудрин и Зурабов.

ни вздохнуть как говорить и не..

Южном Федеральной округе 15.12.2006 21:23 (#)

Zamete kto hot kakoeto vremya zanimal kakuunibud doljnost (Ujnogo Federalnogo Okruga) v rossii stanovitsya,gubernatorami,vice premerami i t.p. Pryam kak v borbe kto viigrival UG SSSR ili rossii,stanovilsya prezerom Chempionata Mira!!!

(написано анонимно) 15.12.2006 23:04 (#)

Вспоминаются слова Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно. Г-н на фото несимпатичен, чересчур брутален.

Re 16.12.2006 03:06 (#)

Re

А русские всегда боготворили таких вождей: несимпатичных и чересчур брутальных.

Русский 16.12.2006 07:31 (#)

Взгляните на рожу; это же типичный еврей. За еврея в Президенты Россия голосовать не будет. Всё имеет предел.

(написано анонимно) 16.12.2006 09:13 (#)

Русский Взгляните на рожу; это же типичный еврей. За еврея в Президенты Россия голосовать не будет. Всё имеет предел.------------------------------------Где доказательства твоей нееврейности? Почему опять явился без своего черепа?