новость Резник: Ноги задержания Гофштейна растут из России

14.12.2006
Адвокат Генри Резник. Кадр НТВ

Адвокат Генри Резник. Кадр НТВ

Адвокат Генри Резник связывает задержание своего коллеги Александра Гофштейна в Испании с действиями российских властей. По его словам, за десять дней до ареста российские силовики передали испанцам компрометирующие Гофштейна документы.


Комментарии
(написано анонимно) 14.12.2006 16:22 (#)

Чего-то я не понял.Дейсвия властей или существует компромат?Тогда почему не в России взяли?Че за бред?Резник то сам понял что сказал?

(написано анонимно) 14.12.2006 16:40 (#)

Да чума на них на всех, что одни воровали,что другиею

(написано анонимно) 14.12.2006 16:55 (#)

Что мы не так живем , народ не всех устраивает это давно известно. А вот, что итальянцы не правильные стали это новость.

User peter, 14.12.2006 16:58 (#)

Генри Резнику

Как вы могли оказаться в Общественной палате, напоминающей оруэлловский скотник?

Генри Резник 14.12.2006 17:00 (#)

деньги знаете ли не пахнут

.

(написано анонимно) 14.12.2006 17:12 (#)

Вообще то в Испании - испанцы, но патриоту об этом знать необязательно.

(написано анонимно) 14.12.2006 17:38 (#)

В Испании наверняка есть парочка этнических итальянцев, так что Испания, Италия, Португалия и все остальные - уроды!

историк 14.12.2006 19:57 (#)

с приездом Падвы количество итальянцев в Испании резко увеличится

Падва - фамилия итальянских евреев,выходцев из города Падуа. Как писал сам товарищмосковский адвокат,именем его дальнего родственника названа одна из улиц в Иерусалиме. Да и адвокат Резник в Израиле есть.Только не Генри,а Иегошуа...

(написано анонимно) 14.12.2006 20:52 (#)

Я так понял,что возросло количество евреев?)

(написано анонимно) 14.12.2006 17:40 (#)

ЗНАЧИТ В РОССИИ РУССКИЕ ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.12.2006 17:05 (#)

Адвокат дьявола Генри Шойхет приглашается в Испанию для участия в праздничной корриде по случаю празднования годовщины Реконкисты

"Granada, granada, granada mia" жалобно пели мараны удирая из Испании от их сродственничка инквизитора Торквемады. "И землю в Гренаде крестьянам отдать" - призывал наивных русских ребят маран Светлов.

(написано анонимно) 14.12.2006 17:42 (#)

Это месть испанцев за короля, которому подставили под ружье пьяного медведя.

(написано анонимно) 14.12.2006 18:35 (#)

Может ему ежемесячно по пьяному медведю возить?

историк 14.12.2006 19:07 (#)

А вот выдумыва

Большинство же евреев не пожелали отрекаться от своего народа и ушли за бугор - кто в Марокко и дальше (Абарбанель),кто в Европу (предки Спинозы). Многие пополнили еврейские общины Страны Израиля,но до сих пор называют себя "испанцами" (сефардами).А Светлов-Шенкман никакой не маран - обычный местечковый еврей,продавшийся болшевикам за чечевичную похлебку.

(написано анонимно) 14.12.2006 19:19 (#)

Вот только умничать не надо.

не надо - не буду гражданин начальник! 14.12.2006 19:53 (#)

умничать - это ваш профиль

а я так, погулять вышел...

111 14.12.2006 20:10 (#)

Иди уж... в Испанию.

историк 14.12.2006 21:43 (#)

для 111 - был там недавно. Хорошая страна...

но в Израиле мне больше нравится...

(написано анонимно) 15.12.2006 02:54 (#)

тагда туда иди

User rusputigospodni, 14.12.2006 18:04 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 14.12.2006 18:54 (#)

Начали с Гофштейна, а тот на Падву и Резника выведет - не просто же так они верещат!

(написано анонимно) 14.12.2006 18:56 (#)

Падва ездил взятку давать, видать чемоданчик был хилый.

Американка 14.12.2006 19:46 (#)

До чего все это противно. В России совсем не осталось порядочных людей. Климат там, что ли, такой?

Даже вроде бы честные адвокаты. Про Резника не знаю, у него действительно глаза скошенные от постоянного вранья. Но про Падву всегда думали "ну, этот-то, хоть один из всех, никогда и ни за что ...". А вот и Падва замарался. Перед вылетом в Испанию денй несколько назад заявил, что Гофштейн честнейший человек и неукоснитеьнособлюдает адвокатскую этику. Как говорится, у Падвы была прекрасная возможность промолчать, которой он, к сожалению, не воспользовался. А теперь и Падва, и Резник ищут виноватых в Испании или среди российских властей. Что за гнусная русская привычка -- пакостить втихаря, надеясь, что не поймают за руку, а потом , когда поймают, вопить, что это происки врагов.

(написано анонимно) 14.12.2006 20:47 (#)

Гофштейн лоханулся как сосунок(надо было догадаться,что его беседы с клиентом могут прослушивать),а еще опытный адвокат.

.

dla 17:47 14.12.2006 22:26 (#)

W demokraticheskoy Spain i ne takoe vosmogno.Xa-Xa

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 02:48 (#)

Адвокаты

(написано анонимно) 14.12.2006 20:53 (#)

А Вы когда эмигрировали?

Американка 14.12.2006 21:39 (#)

Всегда

:))

(написано анонимно) 14.12.2006 22:18 (#)

Абсолютно известно - это происки испанской инквизиции.

Узник уже сидит в испанском сапжке на ноге.

(написано анонимно) 16.12.2006 01:44 (#)

гм... падва в России имеет кличку "Падла"

И уже давно. И заслуженно.

(написано анонимно) 14.12.2006 21:06 (#)

Да всё просто, этот арест связан сос смертью Политковской и Литвиненко.

А устроила это всё кровавая-очень кровавая гебня.

(написано анонимно) 14.12.2006 21:23 (#)

2006-12-14 18:06:52 ты, пионер путинский, зря смеешься - гебня действительно кровавая.

У тебя, мальчик, всё еще впереди - скоро прочувствуешь это на себе. Шестерок мочат первыми - свои же.

(написано анонимно) 14.12.2006 22:05 (#)

18:23:40 - я не пионер и давно не мальчик.

А что у кого впереди, знает один Господь Бог, и не пытайся вещать от его имени. А я смялся, смеюсь и буду смеяться над глупцами (а может они не глупцы?), выстраивающими цепи: Политковская - Дитвиненко - Гайдар - Ющенко - взрывы домов и проч. и проч. Понятно, что гебня - кровавая и очень кровавая. Вот смеюсь и не боюсь. Не 37 год, хотя бы потому что, на Гранях так поносят президента, как и самым грязным уголовникам не снилось. И ничего.

dla 19.05 14.12.2006 22:33 (#)

I samoe glawnoe..kto ponosit ! SAAamue boljshie poborniki demokratie i chelovecheskix swobod is Israela i Saebaltiki. Ix urowenj obshenia ne snilsa dage...otbrosam " obshestwa" v sapdnoy evropu..

(написано анонимно) 15.12.2006 02:06 (#)

подскажите, что за херня - то уши у них растут из россии, то теперь вот ноги... что за прихват такой ? а может это еврейские пословицы такие, ась ?

(написано анонимно) 15.12.2006 02:08 (#)

блять! я понял - уши растут из ФСБ, а ноги из России... ну а жопа-то откуда ? два варианта либо англея, либо хизраель. ась ?

(написано анонимно) 15.12.2006 02:09 (#)

Думаю, что речь идет о том, что в России растет ВСЕ, а остальные страны просто "пересаживают" выращенное в России?

(написано анонимно) 15.12.2006 02:07 (#)

Опять "кровавая гебня" постаралась. Если так пойдет и дальше, придется ЦРУ и Моссаду отдать лавры самой успешной разведки КГБ. А если серьезно, как посмели эти российские силовики привезти в Испанию компромат на успешного и честного адвоката? Кто их просил? И откуда взялся такой компромат? Или Вы хотите, чтобы я поверил, что адвокат был не совсем-таки честный? А кто теперь будет защищать остальных честных и недовольных политикой Путина представителей 5-й колоны?