новость Лугового снова допрашивают

12.12.2006
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Российские и британские следователи второй раз допрашивают экс-сотрудника ФСБ Андрея Лугового. Накануне он ответил на общие вопросы о знакомстве и контактах с Александром Литвиненко, а после допроса заявил, что ему не предъявили никаких обвинений.


Комментарии
(написано анонимно) 12.12.2006 17:25 (#)

Гнать этих британских уродов под зад. Англия не выдает нам преступников - пусть хоть вся в полонии сидит по самый биг-бен.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:30 (#)

Англия выдает преступников. Нужно только доказат

(написано анонимно) 12.12.2006 17:43 (#)

Неа. Англия и Израиль не выдают преступников. Не подписали соглашения международного. Интерпол отдыхает. Поэтому Невзлин и Березовский туда убежали.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:58 (#)

Но они подписали двустороннее соглашение с Россией. Не знаешь - не пудри мозги.

(написано анонимно) 12.12.2006 18:12 (#)

Это ты своему раввину раскажешь

User peter, 12.12.2006 18:53 (#)

Грязная работа

Это «неа» выдает Яшку-буксира, как полоний Лугового. Не говоря уже о его больной теме.

(написано анонимно) 12.12.2006 18:10 (#)

Брысь отсюда, уебок.

И не корчи из себя знающего. "А у вас ус отклеился!"

Проницатель 12.12.2006 17:36 (#)

Сложный выбор

Судя потому что капитал Лугового и ковтуна составлял более 300 млн евро, нанять их отравителями не возможно. А вот попросить выполнить деликатное поручение возможно. Зная об особых отношениях Лугового и Борюсика не трудно понять как сложно Луговому сделать выбор между правдой и боязнью патрона. Если БАБ и Невзлин окажутся в бутырке то шоу свидетелей их преступлений затмит все другие события.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:41 (#)

Вы всерьез считаете что их капитал это в самом деле их капитал?

Если бы это было так, то никакое деликатное поручение упросить выполнить их бы не удалось...

(написано анонимно) 12.12.2006 17:46 (#)

Откуда информация?

"капитал Лугового и ковтуна составлял более 300 млн евро" - это откуда? "Зная об особых отношениях Лугового и Борюсика" - а это? И не перепутали ли Вы имена - вместо "Борисюка" тут уместнее "Вовчик", вместо "БАБ" - "ВВП", а вместо Невзлина - кто-нть по ту сторону красной кирпичной стены с зубчиками. Что же касается того, что если упомянутые персонажи "окажутся в бутырке то шоу свидетелей их преступлений затмит все другие события" - полностью согласен!

(написано анонимно) 12.12.2006 18:07 (#)

Разумеется, БАБ весь в белом и в шоколаде, он вообще никого не убивал, окружение и люди которые с ним пересекались сами убивались нечайной встречей с киллером. А меня забавляет, как эти сотруднички работают и там и сям, и на БАБа и на Кремль одновременно, клопы мечутся так что глазами за этими перемещениями не уследить. Сейчас уроды сами траванулись вместе с заказчиками, что ж, туда им и дорога, попутно по врожденному идоитизму траванули множество других людей и оставили за собой следы по всем своим перемещениям. Нехай их теперь интерпол достанет. Вот БАБа никто не допрашивает, вам это не странно, и даже свиньей как обычно не верещит? Мне странно, есть у меня убеждение что упырь давно работает ми6, забавная ситуация - казнить нельзя помиловать, как же тут своих сдать?

(написано анонимно) 12.12.2006 18:16 (#)

Он конечно не в белом

Он конечно не в белом. Привез ему Ковтун дозу полония на 30 млн евро, а он отказался ее покупать. С горя пришлось бесплатно отдать ее Литвиненко. Ну не скупердяй ли?

(написано анонимно) 12.12.2006 18:21 (#)

Хрен их, этих клопов разберешь. Гипотез много, есть наверное очень точные предположения относительно деятельности этих организмов, только они нам (факты) с галерки недоступны. Я смею предпологать что сейчас фсб и ми6 ищут совместный способ выхода из этой ситуации, если это так, то мы правды не узнаем никогда, накажут нескольких курьеров, часть из которых уже будет мертва, на этом все и закончиться.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:54 (#)

Судя потому что капитал Лугового и ковтуна составлял более 300 млн евро

ха-ха-ха
Это капитал кгбэшных генералов, а не этих приказчиков

(написано анонимно) 12.12.2006 18:17 (#)

А в Инопрессе пишут, что Путин укрывает Лугового с Ковтуном от допросов. Так кому же верить?

(написано анонимно) 12.12.2006 18:26 (#)

Среди миллиона воров-чиновников у нас в России есть только один честный человек! Ему и верьте.

Среди миллиона воров-чиновников у нас в России есть только один честный человек! Ему и верьте.