новость Бывшая жена Ковтуна госпитализирована

11.12.2006
Дом в Гамбурге, где обнаружен полоний. Кадр НТВ

Дом в Гамбурге, где обнаружен полоний. Кадр НТВ

Четверо жителей Гамбурга госпитализированы с подозрением на радиоактивное заражение. Это бывшая жена россиянина Дмитрия Ковтуна, ее гражданский муж и двое их маленьких детей. Следы полония найдены в ее квартире, где Ковтун ночевал 1 ноября.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 22:57 (#)

Сначала убийства Сталин применил к соратникам, потом к народу. И Гитлер для защиты себя вывел на улицы Берлина подростков. Не зря в конституциях демократических стран только два срока для лидеров.

(написано анонимно) 12.12.2006 08:04 (#)

Чойто так поздно отравились то? - запоздало как то ГэБэ работает заметая следы...Не находите?

Чойто так поздно отравились то? - запоздало как то ГэБэ работает заметая следы...Не находите?

(написано анонимно) 11.12.2006 23:11 (#)

Так чем отличаются муж и "гражданский муж"?

(написано анонимно) 11.12.2006 23:21 (#)

Муж. это когда в церкви венчались, понятно?

Муж. это когда в церкви венчались, понятно?

(написано анонимно) 11.12.2006 23:28 (#)

Бред. При чём тут церковь? Сначала сам разберись.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:39 (#)

Die Ehe wird vor dem Standesamt geschlossen. Die kirchliche Trauung hat aufgrund der Trennung von Kirche und Staat in den meisten europдischen Staaten nur kirchenrechtliche Relevanz. Eine Ausnahme bilden das Vereinigte Kцnigreich, Irland, Spanien und Italien, wo die kirchliche Trauung auch zivilrechtlich gelten kann.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:21 (#)

Тем, что в церкви не расписаны.

-

Озабоченный 11.12.2006 23:01 (#)

Пикантные подробности!

Это что-ж получается? Ковтуны фиктивно развелись, чтобы статус в Германии получить, а сами при этом сожительствовали и других заражали? Ну до чего же все запущено в этой КаГеБе!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 23:23 (#)

Да уж! Это не твой сифилис, Озабоченный! Это круче!

Озабоченный 12.12.2006 00:08 (#)

Онаним, я тебе сочувствую...

Извини мне даже и с сифилисом твою беду не сравнить... Очень больно?

Абакумов 12.12.2006 02:12 (#)

Старыйлубянский способ легализации уголовников за рубежом - брак.

Во многих странах НЕТ института гражд. брака вовсе!

(написано анонимно) 12.12.2006 05:40 (#)

Нет института гражданского брака? А какой есть? Военный?

End of Putin 11.12.2006 23:06 (#)

зачем ему ночвать у бывшей жены, если есть своя квартира в Гамбурге?

Если он действительно ночевал у нее 1-го ноября после Лондона, а в его квартире заражение, то версия, что препарат готовился на той квартире делается правдоподобной, а кандидатура Ковтуна на роль убийцы - более, чем вероятной. Теперь осталось разобраться, "откуда дровишки": кто дал задание, кто дал полоний... А нет ли следов полония в самолетах Москва - Гамбург, или лопоухие немцы, зомбированные шрёдеровской путинофилией, не догадаются проверить?

(написано анонимно) 11.12.2006 23:13 (#)

Не бери в голову...

User komandir, 11.12.2006 23:15 (#)

!

Немцы пишут, что "доступа" к самолёту Аэрофлота у них нету :) Я думаю, и не будет. А в самолёте, на котором Ковтун летел в Лондон, - ничего не нашли, при этом сослались на то, что его уже могли как следует вымыть.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:39 (#)

Самолеты Аэрофлота засверкают как пасхальные яйца.

Задраить люки!

Аэроплот 12.12.2006 02:04 (#)

А самолетик то мы списали, в переплавку да в обогащение.

А самолетик то мы списали, в переплавку да в обогащение. Он уже в центрифугах вертится. Не пропадать же ценному сырью. Чтобы немцы слишком не старались мы у них еще один аэробус купить пообещали. Вы же знаете, обещание купить аэробус открывает в Германии почти все двери, также как и обещание подзакачать газку.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:23 (#)

ДО Лондона он с ней встречался.

-

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 04:22 (#)

"кандидатура Ковтуна на роль убийцы - более, чем вероятной"

Так на его роже ведь всё написано...

(написано анонимно) 12.12.2006 04:53 (#)

Прав

А на роже Путина написано, что он заказчик.

(написано анонимно) 12.12.2006 14:02 (#)

ESTESTVENNO,, YA POLAGAU CHTO UBIYCA NE VEZ EGO SAM ... A SKOREE VSEGO POLONIY VEZLI EMU DRUGIE ( VEROYATNO V TEH SAMOLETAH GDE ON BIL OBNARUZSHEN) V GAMBURG , GDE ON DOLZSHN BIL EGO POLUCHIT ... SKOREE VSEGO V SOSEDNEY KVARTIRE EGO ZSEHNI V GAMBURGE EMU POLONIIY I PEREDALI... MNE VCHERA PROHOZSHIY NA ULICE RASSKAZAL VSE ETO... NU ESLI PROSTIE LUDI DOGADIVAUTSA...

(написано анонимно) 12.12.2006 00:03 (#)

Политики...ну и народ - смерти наносят ущерб репутации страны...выродки какие то

(написано анонимно) 12.12.2006 04:20 (#)

Какие они политики!.. Как видите, просто уголовники.

Украинец 12.12.2006 00:12 (#)

Дикая Московия-Касапия - она и есть дикая. Больше и комментировать нечего.

End of Putin 12.12.2006 02:06 (#)

Украинцы могут гордится тем, что осознали это раньше "титульной нации"

соседней империи зла.

User rusputigospodni, 12.12.2006 00:16 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

Da uj 12.12.2006 00:17 (#)

на радиоактивное заражение госпитализирована бывшая жена Дмитрия Ковтуна, ее гражданский муж ---Interesno poluchaetsya,shvedskaya semya chtoli u etih Kovtunih?

(написано анонимно) 12.12.2006 10:03 (#)

menage de trua

(написано анонимно) 12.12.2006 00:38 (#)

Почему удалено половина комментариев?

Почему здесь удаляют несогласные с редакцией комментарии? Насаждаем единомыслие??? И почем нынче такие редакции?? В какой валюте?

Дед пихтО 12.12.2006 00:57 (#)

Объясняю.

Действительно некоторые, наиболее яркие и остроумные сообщения админ быстро удаляет, оставляя для себя и "своих" авторов в качестве сырья для дальнейшей обработки. Поэтому пожелание графоманaм, опусы которых канули в небытие: не ссыте. Рукописи не горят, практически...

End of Putin 12.12.2006 01:05 (#)

Udalili dlinnyj post off topic i kommentarii k nemu

Pravil'no sdelali.

(написано анонимно) 12.12.2006 01:29 (#)

вот недоумки, доигрались с полонием. пусть уроды и подыхают. не сколько не жалко.

(написано анонимно) 12.12.2006 01:59 (#)

Они то подохнут, но становится ли власть наша и не будут ли новые радиоактивные жертвы? Это большой вопрос.

(комментарий удален) 12.12.2006 03:47 (#)

(комментирующий самоликвидировался до написания комментария)

.....

210-й 12.12.2006 05:31 (#)

Почему все-же у питерских потаскушек глаза светятся?

А

(написано анонимно) 12.12.2006 08:03 (#)

Чойто так поздно отравились то? - запоздало как то ГэБэ работает заметая следы...Не находите?

Чойто так поздно отравились то? - запоздало как то ГэБэ работает заметая следы...Не находите?

(написано анонимно) 12.12.2006 11:15 (#)

Представляете сколько заражено людей а Москве ?

и в Кремле ?

(написано анонимно) 12.12.2006 15:34 (#)

Интересно, может путин в кружок юных химиков ходил: в Норд-Осте людей потравили, басайку траванул,теперь Литвиненко.