новость Немецкая полиция подозревает Ковтуна в убийстве Литвиненко

10.12.2006
Дмитрий Ковтун. Кадр CNN

Дмитрий Ковтун. Кадр CNN

Россиянин Дмитрий Ковтун может из потерпевшего стать подозреваемым. Немецкая прокуратура не исключила его причастности к убийству Александра Литвиненко. Следы полония найдены в его гамбургской квартире, машине и на досье Ковтуна в городском отделе по делам иностранцев.


Комментарии
(написано анонимно) 10.12.2006 23:00 (#)

А чего тут подозревать

он да Луговой и отравили. Англосаксов не проведёшь.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:32 (#)

Однако спектакль набирает обороты - сперва писалось нашли следы в самолетах Москва-Лондон - теперь все сместилось в Гамбург, причем самолеты почему то не пострадали - для справки, если человек уже сильно фонит, то в самолете будут следы. Обнаруженная радиация - можно оставить и после - кто сказал до - по следам радиации нельзя отределить когда именно. Очевидно, что имеет место полный дебилизм полиции и спецслужб - вот вам и хваленный Запад.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:51 (#)

уверен, что проверка гостинецы в какой-нибуть Исландии, тоже покажет следы полония... .

User detmaros, 11.12.2006 02:46 (#)

"проверка гостинецы в какой-нибуть Исландии" --- проверка ж

=

User detmaros, 11.12.2006 02:48 (#)

"Англосаксов не проведёшь." --- англосаксов проведешь. А вот энергию переход - нет. Путько Зодри

=

User detmaross, 11.12.2006 03:19 (#)

Ой-вэй, мужики, чего-то я тоже только что неожиданно обос

=

(написано анонимно) 11.12.2006 04:39 (#)

Беги,беги...

Беги-беги,сержант Педрилло,не споткнись только,а то ебальник расшибешь и опять орать будешь-"Помогите,караул,чеченские террористы,ааа-ааа"

User detmaros, 11.12.2006 12:50 (#)

У тебя на Лубянке не кибуц, а кагал, швайн.

=

Квик 11.12.2006 18:52 (#)

Выступление Павла Басанца на торжественном собрании, посвященном 86-ой годовщине Внешней разведки

Выступление Павла Басанца на торжественном собрании, посвященном 86-ой годовщине Внешней разведки 09-12-2006 Дорогие товарищи! Коллеги! Разрешите от себя лично, от тех наших товарищей, которые по состоянию здоровья не смогли быть рядом с нами сегодня, поздравить Вас с нашим профессиональным праздником. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира. Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины. Мы – офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной России - абрамовичи, березовские, вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины. Россия разграблена и разорена. Все то, что завоевано и построено нашими дедами и отцами, то, что защищали мы с Вами, все то, что Господь Бог дал всему нашему Народу для счастливой, безбедной жизни – недра, нефть, газ, золото, землю, воду, леса - за бесценок распроданы продажным чиновничеством кучке олигархов. Стоят либо уничтожаются фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство. Практически уничтожено все то, что мы защищали: бесплатное образование, медицина, культура. Население спивается, молодежь в невиданных масштабах подвержена наркомании и пьянству, на улицах городов сотни тысяч БОМЖей, 3.5 миллиона беспризорных детей. Ежедневно, только на московскую панель выходят 200 000 наших девочек, наших детей. Ежегодно население страны сокращается на один миллион человек…Преследование по политическим мотивам, политические убийства в стране стали нормой жизни. Стабилизационный фонд страны размещен за рубежом, работает на обогащение других стран и народов. А в России населению наступает СТАБИЛИЗЕЦ… Не мне Вам говорить к чему приведет окружение России странами НАТО и грядущее вступление России в ВТО. Есть такая профессия – Родину защищать! Мы с честью исполняли свой долг, порой рискуя и своей жизнью и жизнями своих близких. Но бывших офицеров, бывших разведчиков не бывает. И от того, что я вижу в своей собственной стране, я чувствую, что я снова на передовой, в окружении компрадоров, оккупантов, бандитов и предателей. Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу. И никто, повторяю никто не свободен от этой Присяги, пока он жив. Преступить присягу равносильно предательству! Вы помните, что для нас самым страшным было ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Поэтому от себя лично, от имени своих боевых товарищей я выражаю ненависть и презрение тем, кто вступил на путь предательства! Предательства своей страны, своего народа в угоду своей глупости, тщеславию, обогащению либо удовлетворению личных амбиций! К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве. Я выражаю ему презрение за его холуяж перед разрушителем страны Советов - Ельциным, которому им даны безмерные привилегии и индульгенция за все его преступления, которого ежегодно он награждает 30 сребрениками в виде пустых побрякушек. Это его не спасет от возмездия! Я выражаю презрение гаранту за уничтожение бесплатного образования и медицины, лишение льгот наших стариков, за их нищенское существование, за 70 рублей пособия на ребенка, за отсутствие перспектив у молодежи, за бесправный, нищий офицерский корпус России. За перелицовку истории - уничтожение святого праздника Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, уничтожение знамени Победы, того Знамени, у которого Владимир Путин давал Присягу Офицера. Для меня не существует офицера Путина. Есть друг буша, с которым у меня, а я уверен и у Вас, нет ничего общего. У нас слишком разные взгляды на честь офицера, на отношение к Родине. Скажи мне кто твой друг…. Да! Далеко гаранту до Уго Чавеса! Не та порода! Слабо нефтегазовый и оборонный комплексы национализировать в интересах страны, в интересах народа?! Проще заплатить Абрамовичу 13.5 миллиардов долларов за «Сибнефть»?! Владимир Путин действует не один. Недавно он заявил, что главной политической силой в стране является «Единая Россия». Согласен. Это та сила, которая собралась возле корыта и выискивает жирные куски, чтобы снова и снова грабить свой собственный народ. А в «Единой России» есть приверженцы гаранта. Это слиски, у которых уже начали экспроприацию драгоценностей на полмиллиона долларов, это саратовские стеснительные, как говорил Остап Бендер, голубые воришки, разворовывающие областной дорожный фонд. В конце концов, это Грызлов, который в бытность министра внутренних дел обязан был понести ответственность за гибель людей в «Норд-Осте». Где его офицерская честь после такого позора!? Или для того, чтобы занимать руководящий пост страны, ее нужно потерять? Даже в дореволюционной России после такого позора офицер пускал себе пулю. С кем Вы Владимир Владимирович? Какие еще шакалы рядом с Вами? Почему не те офицеры, которые не преступили Присягу? А Кто ответил за гибель детей Беслана, подлодку «Курск», станцию «Мир», сдачу базы «Лурдэс» на Кубе, базы «Комрань» во Вьетнаме, предательство по отношению к Сербии, Ираку, «палки» в союз с Белоруссией, в конце концов, за гибель Политковской…… Есть у гаранта и другие «сторонники». Те, кто мимикрирует, создает новые партии-обманки. Сегодня поднимают на щит новую «оппозицию» – так называемую Справедливую Россию. Где Вы Миронов были, когда подведомственный Вам Совет Федераций штамповал отмену льгот нашим старикам? Где была Ваша оппозиционность? А где была Ваша совесть? Хотя почему была? Я уже не говорю о Чирике и его либерастах. Первая древнейшая профессия просто отдыхает. Вызывает усмешку БРЕД возможного преемника - дебильного медвежонка, разлагольствующего о различных нацпроектах. Например проекте «Доступное жилье». При стоимости 1 кв.метра жилья в Москве 4 600 долларов, только «Единой России» (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно? За что боролись - на то и напоролись! Да! Большинство из нас, работая за рубежом, желало демократии для простых людей и в интересах простых людей, своего народа, потому что МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА. И что мы имеем сейчас?! Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только «суверенное» право «суверенной демократии» приближенных к телу? Для оппозиции же есть ОМОН, батальоны спецназа МЧС и законы об экстремизме. Да! Мы все благодаря этой власти стали экстремистами!Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!!! Мы обязаны потребовать роспуска антинародной Госдумы, проведения честных, демократических и прозрачных выборов прекращения информационной войны, геноцида собственного народа, равного допуска политических сил к телеэфиру. А Путину пора уходить! И пора власти предержащей понять: народ не быдло, и не следует ему впаривать наследников. Один наследничек Ельцина уже себя показал… Я не сомневаюсь, что диагноз нашей Родине Вы, мои товарищи, не раз ставили и без меня, малоизвестного опера. И Вы, не спали ночами, мучаясь от своей беспомощности. Вас, как и меня мучила Совесть. В России всегда были два главных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Кто виноват? Вы знаете и без меня! Но что делать? И сегодня я заявляю: Ваши знания, Ваш интеллект по-прежнему необходимы Родине! Мы, офицеры, получившие бесплатное, элитное образование просто обязаны в это сволочное время перемен, быть рядом со своим народом, бороться за НАРОД, будущее наших детей и внуков! Сегодня единственная партия, которая отстаивает интересы страны и народа – Коммунистическая партия Российской Федерации! Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!». ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

(написано анонимно) 11.12.2006 23:21 (#)

Псевдоофицеру. Твоя уРодина переползает в Северную Корею.

Коммусристы, вперед!

End of Putin 12.12.2006 02:36 (#)

да, путиноиды явно попались на свой миф о "высоких технологиях России",

преполагая, что англичане не сообразят от чего умер Литвиненко. Я и сам удивлен такой дотошности, что докопались, а не смахнули все на таллий, чьи симптомы гэбисткие отравители пытались имитировать, поместив полоний 210 (как я думаю) в экранируюсшую микро-капсулу из соли таллия).

(написано анонимно) 11.12.2006 00:01 (#)

ЛОТ. Европа не столь велика, можно и на машине разьезжать из Франции в Гамбург. Да и вообще все это остается тайной следствия. А то нам подайте и немедленно ежедневный отчет Скотленд Ярда.Так то детективы и без нас разберутся.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:17 (#)

к 20-32-36

Нет, вся эта история, независимо от того, кто конкретно отравитель, свидетельствует не о "полном дебилизме" Запада, а о полном развале и некомпетентности КГБ: от туда в массе бегут сотрудники, закладывают почем зря бывших своих коллег, пытаются уничтожить друг друга, ну и так далее.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:03 (#)

Эта история свидетельствует именно о полном дебилизме Западных спецслужб - вот некоторая хронология событий - Литвиненко встретился с итальянцем (до встречи с Луг. и Ковт), зашел в офис и сделал копии (затем туда не заходил) - в офисе обнаружили следы радиации. На встрече с Л. и К. (в баре) ничего не пил и не курил (легенда англичан - отрава в коктейле) - зашли в закусочную - наевшись суши - слег в больницу и вскоре умер.Все забыли, что сперва главным была встреча с ИТАЛЬЯНЦЕМ по делу ПОЛИТКОВСКОЙ - в итоге о документах уже ни слова, как о исламе самого Литвиненко (его родные и Г. почему все отрицают) - кругом совсем заврались. Раскиньте мозгами - Литвиненко стал фонить после встречи с итальянцем и сперва разговоры были - его отравили именно на встрече - причем тут Луг. и Ковтун - явный дебилизм западных спецслужб - они даже предыдущие газеты не читают.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:00 (#)

Откуда вам известна циклограмма функционирования Литвиненко? Из газет? Да там полная ерунда написана.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:02 (#)

Вы думаете сыщики работают руководствуясь газетами? Это вы пытаетесь из обрывков газетных сообщений придумать версию. Не старайтесь, это глупо.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:17 (#)

В КГБ работают дебилы, которым приказано работать за идею/ истреБлять людей/ в то время, когда вся страна заниается распиливанием бабла. Они не хотят чувствовать сетя ущербными дебилами, хотят учавтвовать в процесе, от того и ляпсусы.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:30 (#)

Итальянца трогать нельзя - трудно доказать связь с Россией... .

(написано анонимно) 11.12.2006 01:23 (#)

Можетон и жертва т.к. незнал что за яд он дожен использовать, КГБ ег благословила, теперь може молиться за его выздоровление, или наоборот, что-бы концы в воду. Ведь скандал набирает обороты, как круги на воде. Хотели шито-кыто а получился СЮРПРИЗ....

(написано анонимно) 11.12.2006 12:35 (#)

Место отравления Литвиненко вычислили по автобусному билету

Билет на автобус, сохранившийся в кармане пальто Александра Литвиненко, помог точно установить, что радиоактивное вещество полоний-210 попало в его организм именно в гостинице Millenium, сообщает AFP со ссылкой на статью в британской газете The Mirror, опубликованную в понедельник. Как рассказал изданию сотрудник полиции, причастный к расследованию обстоятельств смерти бывшего сотрудника ФСБ, в кармане пальто Литвиненко был обнаружен билет на автобус, на котором он утром 1 ноября ехал от своего дома до центра Лондона. Первым местом, которое посетил Литвиненко, доехав в центр британской столицы, была гостиница Millenium, где он встречался с россиянами Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном. Билеты на общественный транспорт в Лондоне, в частности, содержат информацию о том, в каком именно автобусе они были использованы. Полиция, пишет The Mirror, проверила автобус, в котором ехал Литвиненко утром 1 ноября, и не обнаружила в его салоне следов радиоактивного загрязнения. В то же время, и в гостинице Millenium, и в других посещенных Литвиненко в этот день местах, например, в суши-баре Itsu, где он встречался с Марио Скарамеллой, были выявлено значительное превышение радиоактивного фона. http://lenta.ru/news/2006/12/11/ticket/

Либерал-Патриот 11.12.2006 00:08 (#)

Не перевелись еще на Руси идиоты!

...А заодно и себя, пожертвовав собой во имя великой цели - какой? - Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...

(написано анонимно) 11.12.2006 01:09 (#)

В г-вне по самую макушку и не знают как вылезти. 1,2 твои ноги, раз два-мои , а это чьи выглядывают. Можно подумать что из Гамбурга трудно перевезти полоний другим транспортом. Другое дело что эти ребята не представляли что эта отрава ядерная и не рой яму другому, потому-что сам и вскочишь. Но были исполняющии, были подстраховщтки. Все сходится, Доктор Ватсон.

(написано анонимно) 11.12.2006 12:32 (#)

Место отравления Литвиненко вычислили по автобусному билету

Билет на автобус, сохранившийся в кармане пальто Александра Литвиненко, помог точно установить, что радиоактивное вещество полоний-210 попало в его организм именно в гостинице Millenium, сообщает AFP со ссылкой на статью в британской газете The Mirror, опубликованную в понедельник. Как рассказал изданию сотрудник полиции, причастный к расследованию обстоятельств смерти бывшего сотрудника ФСБ, в кармане пальто Литвиненко был обнаружен билет на автобус, на котором он утром 1 ноября ехал от своего дома до центра Лондона. Первым местом, которое посетил Литвиненко, доехав в центр британской столицы, была гостиница Millenium, где он встречался с россиянами Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном. Билеты на общественный транспорт в Лондоне, в частности, содержат информацию о том, в каком именно автобусе они были использованы. Полиция, пишет The Mirror, проверила автобус, в котором ехал Литвиненко утром 1 ноября, и не обнаружила в его салоне следов радиоактивного загрязнения. В то же время, и в гостинице Millenium, и в других посещенных Литвиненко в этот день местах, например, в суши-баре Itsu, где он встречался с Марио Скарамеллой, были выявлено значительное превышение радиоактивного фона. http://lenta.ru/news/2006/12/11/ticket/

ша 10.12.2006 23:06 (#)

Сначала нашли следы у него дома,потом оказалось что он дома не был уже месяц,провели повторное сканирование и заявили что дома чисто.Что тут можно сказать? Прокол у ФБР!

(написано анонимно) 10.12.2006 23:11 (#)

Тех, у кого "прокол" мы скоро увидим с их дергающимися лицами и блатными отмазками

(написано анонимно) 10.12.2006 23:29 (#)

гебистов отравили Либералы во главе с Леркой (то-то ее не видно - видать тоже дозу подхватила).

(написано анонимно) 11.12.2006 00:49 (#)

Лерка и после самоубийства политковской неделю стволы чистила...

АНТ 10.12.2006 23:35 (#)

Ну вот...

Вот все и выяснилось...Травил этот Ковтун.Оборзели,гнусь гебешная...Посмотрим,что будут врать на этот раз...

(написано анонимно) 11.12.2006 02:04 (#)

Ну наш гарант отмочит что-нибудь типа про "Курск":

- Лодка? А она... э-э, утонула!

Vovan 11.12.2006 05:22 (#)

Литвиненко?

А его ... ээээ... отравили!

Папа Римский 10.12.2006 23:06 (#)

И эти люди правят Россией?!

Каждый день захожу на Грани и читаю эту ленту новостей про это совершенно бездарно сделанное преступление. Вот уж воистину: убийство Литвиненко нанесло правительству Путина больше вреда, чем вся его жизнь... И если в начале у меня еще были сомнения что это возможно такая изощренная провокация и диверсия против Путина и компании, то теперь все больше крепнет убеждение, что власть в России досталась на редкость непрофессиональным людишкам. Это ж надо было так наследить?! Преступление аж в двух крупных Европейских странах и следы прямехонько ведут в Москву! Вот ведь позорище... Ну что за проклятье такое над Россией?

(написано анонимно) 10.12.2006 23:14 (#)

Поясните пожалуйста,

Вас смущает непрофессионализм или само преступление? Т.е. если б убивали "чисто" - то всё нормально.

Папа Римский 10.12.2006 23:39 (#)

И то и другое. И не "смущает", а все больше внушает чувство разочарования и безысходности...

Да нет конечно, преступление есть преступление (прошу поверить, что я не моральный урод). Не нам судить конечно... Литвененко конечно тоже не был божей коровкой. Он был офицером КГБ и мне это видется как позорное клеймо. Тем не менее рисковать жизнь было частью его профессиональной жизни. В данном случае меня все более поражает насколько деградирует власть в России. Если так пойдет дальше, то очень скоро Российская Государство скатиться на уровень каких-нибудь банановых республик в Африке... А ведь совсем недавно были "супердержавой"! Удивительно быстро все меняется...

Япона мать 11.12.2006 02:01 (#)

Папе Римскому

Как в гости сходил к евреям? Сидел , наверное, с видом задумчивой гири. Профессионал . Политковскую ещё вспоминаешь? Для "вас" необходимо, чтоб кто-то постоянно дышал вам в затылок, а не на полметра ниже.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:53 (#)

Вот такие уроды тратят мои налоги на "спецоперации"

Лучше бы ты пукнул, несчастный. И то было бы более информативно.

Папа Римский 11.12.2006 04:02 (#)

Привет матушка

Я сегодня просмотрел вчерашний разговор, думал может Абрам сказал что-то. Нашел тебя только... Тем не менее ответил тебе. Сходи в "историю" и посмотри. Но больше на личные темы я говорить не буду... Это как-то неуместно...

АБРАМ 11.12.2006 05:38 (#)

Папане Ватиканскому

Неправ, однако, ты , папаня по поводу цыган. Я их с евреями не ровнял. Побойся бога. Гитлер нас ровнял, причисляя к расово неполноценным. Это было. А по части народной любви - скажи-ка дядя, когда это цыган к примеру в институты не пущали власти, в партию не принимали,а? а может их, цыган, врачами-вредителями да космополитами назначали, а народ российский ликовал при этом? Может про них, про цыган, "гений русской литературы" А.И.Солженицын лживую книжку наваял (200 лет вместе)? А что, про цыган тоже говаривал славный русский люд, что во время войны, дескать "Иван в окопе, а Абрам в рабкоопе"? Или это все мне померещилось? Пустой это разговор, однако. Пройдись по любому русскоязычному форуму - есть хоть слово о цыганах гнусное или несправедливое? Всех мажут дерьмом - грузин и латышей, украинцев и эстонцев, американцев и чеченцев. А цыгане - свои!

Папа Римский 11.12.2006 06:21 (#)

А я чего сказал?

Дак я же полностью с этим согласен. Ты читал мой вчерашний ответ? Или ты не Абрам? С этой виртуальностью можно запутаться... А вообще меня интересовал совершенно другой вопрос.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:08 (#)

мамба африкана - папе римскому

просю не равнять наши банановые республики с какой-то задрипанной рашкой.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:09 (#)

Странный акцент,

когда пишем про "бездарно сделанное преступление", давайте будем писать о преступном деянии, которое надо осудить...

Папа Римский 11.12.2006 05:25 (#)

Виноват, очепятка...

Да вы правы конечно. Это я так пишу. Я печатаю "вслепую" очень быстро и никогда не перечитываю то что набиваю. Иногда вот так получается, что слова налазят одно на другое, не говоря уже о грамматике и знаках препинания...

(написано анонимно) 11.12.2006 08:35 (#)

Это примерно то же самое, что "сперва сказал, потом подумал"!

Папа Римский 11.12.2006 08:50 (#)

Бывает и так :о)

Можете смеяться, но так бывает. Вы же не обдумываете каждое слово когда болтаете с другом?

(написано анонимно) 11.12.2006 14:39 (#)

Когда сутками насилуешь "клаву", и не такое бывает! Правда, Папаня? Хотя грамотность от скорости печати не зависит. А думать ты вообще не привык! Я прав, Папаня?

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 12:42 (#)

Давайте немного порассуждаем!

Посмотрите как в самой России поступают с оппозицией.Не будем вдаваться в личность Касьянова, но посмотрите, что с ним творят: выгоняют из залов, закрывают клубы, где должен он выступать. Запрещают марши антифашистов, мэра Архангельска, только за то, что он ляпнул про то, что он имеет желание в 2008 году баллотироваться в президенты, отправили в кутузку. Идет беспощадная борьба с противниками путинского режима. Литвиненко написал книгу, в которой обвиняется Путя во взрыве домов, разве такое питерские простят? Какие бы рожи не корчили, какие бы отмазки не предоставляли, отовсюду торчат гебешные уши. Вчера (10.12. 2006 г) даже Познер снизошел до того, что в своих "Временах" сказал, что у России полностью разрушена деревня, а доктор Рошаль добавил, что Кремлю надо помнить, что пищевой краник находится в руках у Запада и Путя со своим газовым, должен не выпендриваться, потому, что жратва для людей в 10000000 раз важнее газа, но Путя этого не понимает.

Оганес 11.12.2006 17:31 (#)

Молодец

(написано анонимно) 10.12.2006 23:16 (#)

_Следы радиации обнаружены у офицеров, расследующих "дело Литвиненко" 10.12.2006 13:48 | www.rian.ru ЛОНДОН, 10 дек - РИА Новости. Британская полиция подтвердила, что в организме двух ее сотрудников, расследующих "дело Литвиненко", обнаружены следы радиации._ Одни следователи находят следы,которые оставляют другие следователи!!!

(написано анонимно) 10.12.2006 23:27 (#)

У входа скотланд ярда насыпали немного (один чувак ноги вытер), теперь повеселимся..

(написано анонимно) 10.12.2006 23:30 (#)

Тебе весело?

(написано анонимно) 11.12.2006 00:22 (#)

Жаль, не осталось немного для аэропорта, следы вели бы во все страны мира сразу. Бугага...

Япона мать 11.12.2006 02:05 (#)

БУ-ГА-ГА 21-22-05

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум. Летящий лом не остановить. Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. Привет от генерала Лебедя А.И.

Япона мать 11.12.2006 02:06 (#)

Папе Римскому

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум. Летящий лом не остановить. Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. Привет от генерала Лебедя А.И.

Папа Римский 11.12.2006 02:41 (#)

Лебедь, который вышку получил (высоковольтную)?

(написано анонимно) 10.12.2006 23:32 (#)

Да если он принял ислам и общался с такими урродами туда ему и дорога. Что хотел то и добился, может вобще специально траванул себя за бабки чтоб провести такую акцию

(написано анонимно) 10.12.2006 23:36 (#)

Конечно специально и за бабки.На том свете по карте получит.Ты идиот?

АНТ 10.12.2006 23:38 (#)

А ты себя за бабки траванешь?Я готов заплатить 3 копейки.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:43 (#)

Принял ислам,объяснение только одно,сам себя отравил во имя борьбы за демократию! Закаев ему объяснил,как попасть в рай.

Алексей 10.12.2006 23:48 (#)

Лохи из Скотланд-ярда...

Вот эти лохи и траванули - чё тут думать...

АНТ 10.12.2006 23:50 (#)

Алексею

А ты не думай,если не умеешь,не твоя стезя...

(написано анонимно) 11.12.2006 02:07 (#)

"Вот эти лохи и траванули - чё тут думать..."

Ну, тебе-то, положим, и думать нечем. Писать научился - и ладно...

Давид Трахтенгерц 10.12.2006 23:28 (#)

да что тут говорить? Путина Володьку надо сбрасывать с трону, и концы в воду!

(:O)C==3

И. Кишмэх 11.12.2006 02:12 (#)

Давиду Т.

Правильна!!!!
Чего не хватает, я его доорганизую.
Что выслать?

(написано анонимно) 10.12.2006 23:29 (#)

Следы полония ведут в Россию.Это будет ковтун,херовтун по барабану.Это путинская Россия.Это вы.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:39 (#)

а я подозреваю Либералов - у них поголовно наблюдается рак головного мозга (результат контакта с полонием).

АНТ 10.12.2006 23:44 (#)

У тебя наблюдается рак совести...результат жизни в сортирной яме,в говне по уши...

(написано анонимно) 10.12.2006 23:41 (#)

А вам жыдам какое дело что происходит у нас в России,со своими сексуальными маньяками разберитесь,Гниды пейсатые.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:47 (#)

Нучись правильно писать слово жид,ничтожество и сын алкаша и бляди подзаборной.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:01 (#)

ты нас, жидов, не трогай... мы народ богоизбранный... за свои действия не отвечаем - воплощаем Волю Божью... и всегда помни, что имя Иван в честь Иоанна Крестителя - раввина нашего... так что иди в свою церквушку... помолись еврейке Марии - Матери Божьей... .

(написано анонимно) 11.12.2006 01:58 (#)

Уже наше поколение будет жить при шариате, а следующее - в халифате...

(написано анонимно) 11.12.2006 14:17 (#)

народу богоизбранному 22-01

добавлю, пусть сходит картину Рембранта посмотрит, где Б-гу Иисусу Христу на 8-ой день от рождения обрезание делают!

(написано анонимно) 11.12.2006 02:58 (#)

Ты, паскуда пьяная, ответь мне, русскому, почему я доолжен терпеть позор из-за таких олигофренов, как ты и вся твоя компания?!

Дождетесь, выродки рода человеческого, гражданской войны. Тогда не скулите. Вас долго терпели

Yankee-doodlь 10.12.2006 23:38 (#)

Ребятки, у вас всё бездарно с тех пор как евреи свалили так. Путин говорил что эти все дела не в ва

Ребятки, у вас всё бездарно с тех пор как евреи свалили так. Путин говорил что эти все дела не в ваших интересах! Ха! Да вы сами не знаете и не понимаете ваших интересов. Если бы знали ваши интересы и умели им следовать так жили бы по-людски.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:44 (#)

Судя по этому сайту, из России свалило столько идиотов, что остается только перекреститься.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:55 (#)

Жиды бесятся. Они как узнают, сколько сейчас стоит их квартирка,

которую они когда то бесплатно в ЖЭК сдали, мол у нас в америках израилях будет в тысячу раз лучше, так крыша от горя едет. Не обращай внимания. Их там половина на пособиях разных сидит, в жопе полной.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:10 (#)

ЛОТ, Анониму 20-55. Уважаемые оппоненты, давайте взаимно уважать друг друга. Меня возмущает оскорбление любдей еврейской национальности. Вы что Гитлеровцы? Не оскорбляйте грузин, чеченцев и п. национальности. Подонки имеются среди всех национальностей. Путин русский, в Кремле русские, тогда причем здесь евреи? Они же Путина не коронавали!От Путиского беспредела страдаем все, вместе. Порой мне очень стыдно,что я русский. Стыдно за наше невежество и безалаберность. Простите нас неразумных!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:12 (#)

Ты конечно русский. Русский клоп клоповой национальности.

(написано анонимно) 11.12.2006 03:01 (#)

Да это ты клоп, без рода и племени.

Не шипи, урод, что ты - русский. Ты - безродный выкидыш, без совести и без каких-либо человеческих чувств.

(написано анонимно) 11.12.2006 03:24 (#)

Ты не совсем прав дарагой, мы живем не в ваакуме. На пособиях сидят старики, которые не успели пенсию заработать или заработали частично, но на такое пособие неплохо посадить ваших пенсионеров, которые отпахали всю жизнь и теперь прозябают, спасибо если дети помогут. Что касается квартир, в гробу я ее видал эту хрущевку 30 метров на пять человек , проработав в стране всю жизнь все что я заслужил -медаль за выслугу лет перед эммиграцией.Мои дети состоялись, работают у Гейца, который вам обещал подключить интернет в школах. Иак что сами понимаете что им российские квартиры не к чему.Я не восхваляю США ни в коем случае. Напротив, обидно,что руководство дебильнльное, им народ как при советах был до Ж так и сейчас. Дай бог вам всем здоровья и крепких нервов,,а еще надежды на светлое будущее. Дед Моня.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:48 (#)

Да нормально живем. Тебе так и не снилось. МоргичЬ заплатил за этот месяц?

(написано анонимно) 11.12.2006 03:04 (#)

Пацае, ты спутал Mortgage с магарычем, который ты платишь пьяному свнтехнику за починку твоего вонючего разбитого унитаза.

Иди на хрен.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:43 (#)

Я одного не пойму, почему Ковтун - россиянин?

Когда то дезертировал из групы войск в ГДР, но эти войска были от СССР но ни как не от теперешней РФ. По паспорту он гражданин Германии, по фамилии он ковтун а не русский. Почему россиянин? Вонючих жидов с брайтона, попрошу не беспокоиться. Вас там тоже называют русскими.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:48 (#)

А у тебя какая фамилия,обезьяна?

(написано анонимно) 10.12.2006 23:50 (#)

Тебя, гнида,тоже отравят твои кураторы с Лубянки,или продадут твой адресок за бабки,списки готовяться...

User gringo, 10.12.2006 23:52 (#)

Если он не россиянин, то чего он в Москве делает?

Он по идее в Германии должен находиться, нет?

(написано анонимно) 10.12.2006 23:57 (#)

в Москве лечение "дешевше"... .

АНТ 11.12.2006 00:04 (#)

Да какое лечение ,доктор сказал в морг,значит в морг.Погодите,этот кОВТУН либо скоропостижно скончается,либо исчезнет,как сон,как утренний туман...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:09 (#)

Охуел? Как раз в германиях оно копейки стоит.

В Москве как в Штатах, если не дороже.

User gringo, 11.12.2006 00:25 (#)

Если получил хорошую дозу облучения

то уже никакие врачи не помогут.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:02 (#)

В Германии? Гайдара вон в Ирландии травануть хотели,еле спасся.Получается только в России русский человек в безопасности.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:11 (#)

Жжошь, маладца!

"только в России русский человек в безопасности" -- дай пять. Сам придумал? ;);)

(написано анонимно) 11.12.2006 00:06 (#)

Выжить хочет. Врачи в россии еще со времен СССР остались,

которые во врачи пошли не за деньгами, а потому что с детства мечтали лечить людей. Понятно - да, морда жидовская?

жидовская морда 11.12.2006 02:23 (#)

анониму 21-06-47

то то я смотрю все русские бабы - те, что при деньгах- едут рожать на запад подольше от русских врачей. а недавно горби лечился в германии, а не в россии. что, уже и кремлёвка не котируется? а с 96 года, если не ошибаюсь, наши меддипломы не признаёт уже и куба.

iz Chicago i kak raz zhidovkaya morda 11.12.2006 03:32 (#)

Videl ya etikh "za ideyu" poshedshikh vo vrachi. Kak raz v 70-e byl prikaz prinimat poboshe iz derevni. Tak "oni kak lomanulis."

Русский 11.12.2006 00:03 (#)

Действительно почему эту гниду опекает Генпрокуратура и скрывает его в солидном медицинском заведении?!

Я не понял, в России так заботяться о наемниках?

АНТ 11.12.2006 00:53 (#)

ДА,если наемники работают на Путюнчика...

Русский 11.12.2006 01:21 (#)

Да скорее он все таки кадровый...

Похоже что он такой же бизнесмен как и все остальные "олигархи". Кадровый он офицер. И у них еще остались какие-то рудиментальные понятия о честе и достоинстве. Поэтому его и не сливают в сортир. Был бы наемник уже давно бы пропал без вести...

(написано анонимно) 11.12.2006 03:07 (#)

Правильно заметил, понятия, как в банде.

Закон для них писан, живут по понятиям.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:45 (#)

Все ясно. Сами просчитайте. Ковтун. И сдохнет - туда ему и дорога. А бриадным мыслЯ - думайте на кого пашете, придурки.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:53 (#)

так поели мацу,подрочили и отбой,ГНИДЫ пейсатые.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:01 (#)

Как Вы думаете, что будет делать Михаэль Шумахер в следующем сезоне? Будет просто отдыхать. Шумахер с нетерпением ждет начала нового сезона на горнолыжных курортах Кавказа.

Алексей 10.12.2006 23:56 (#)

Кому нибудь есть дело до Ковтуна???

Мне лично нет - не окочурится - черт с ним. Окочурится - еще лучше... Только голимые либерасты и поплачут горькими слезами над новоубиенным кровавым гебьем мученником да и все... Но, с другой стороны, что с этих идиотов возмешь??? Убогие! Какая разница??? Если он умрет - радуйтесь - его провидение покарало... Если не умрет - считайте его безвинно пострадавшим от террора гёбья. Вы кругом в выигрыше. Помните - гибкость мышления - главное!!!

Алексей 10.12.2006 23:56 (#)

Кому нибудь есть дело до Ковтуна???

Мне лично нет - не окочурится - черт с ним. Окочурится - еще лучше... Только голимые либерасты и поплачут горькими слезами над новоубиенным кровавым гебьем мученником да и все... Но, с другой стороны, что с этих идиотов возмешь??? Убогие! Какая разница??? Если он умрет - радуйтесь - его провидение покарало... Если не умрет - считайте его безвинно пострадавшим от террора гёбья. Вы кругом в выигрыше. Помните - гибкость мышления - главное!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 00:05 (#)

пока мч наблюдаем среди участников этой истории только гебистов-перебежчиков, "лондонских либералов" и чеченцев... .

(написано анонимно) 11.12.2006 03:09 (#)

Кому-нибудь есть дело до Алексея?

конечно, нет.

(написано анонимно) 11.12.2006 07:13 (#)

"Пребывание Алексея на этом сайте приносит России больший вред, чем его отсутствие". (C) В.В.Путин

(написано анонимно) 11.12.2006 00:01 (#)

гнусно-то как

Никогда не испытывал такого отвращения к месту пребывания, как сейчас. В России стало стыдно жить. И это при том, что и Россия, и русский язык - для меня все. Но такого чувства, такого отвращения не было даже в советское время. Это ж надо так...За такое короткое время....Молодец, Путяша! Такой лжи, цинизма, презрения к общественному мнению не было в самые черные годы России. Философия нашего времени: "А мы знаем,что вы все знаете. И все равно будем делать". Такой откровенной. торжествующей презрительности ( ко всем нам) не позволял себе даже Сталин. Всех нас открыто держат за идиотов, и мы при этом ( по соц. опросам) еще визжим от восторга. Значит, заслужили? Но за что? Кто ответит?

User gringo, 11.12.2006 00:07 (#)

Полная жопа...

Это лишнее доказательство тому, что в России ГБ должна не руководить, а только исполнять приказы политиков. Политиков мудрых и здравомыслящих. А когда ГБ дорывается до власти и начинает сама принимать решения, то получается полная жопа. Что мы и наблюдаем.

АНТ 11.12.2006 00:09 (#)

А Вы почитайте комменты здесь и поймете,кто голосует за Путюнчика и визжит от восторга,этих долбоепов полно.

Меньшинство 11.12.2006 00:18 (#)

Это еще что. Здесь хотя бы они на кнопки нажимать умеют. А те что голосуют в большинстве по всей России? У тех одна забота, выжрать и закусить чем придеться. Но они голосуют и выбирают и оттого нас ничтожно мало, что в меньшинстве мы реально и натурально.

АНТ 11.12.2006 00:28 (#)

Да,тут тренированные гб-обезьяны,на полставки по клавишам стучат...Люди!Пора объединяться и скидывать эту шваль,паразитирующую на России.Путю и Ко.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:32 (#)

Я с вами совершенно согласен. 16-го начнем свое шествие. Но есть одна загвоздка, экстримизм. Недаром Путин собрал у себя всех кто в черном списке.

АНТ 11.12.2006 00:38 (#)

Что за черный список?

(написано анонимно) 11.12.2006 00:41 (#)

Как это что за черный список? Черные списки есть всегда, без них никак-с не можно-с. Нельзя-с. Иначе что же это за власть? Мы же не в Амстердаме, ей богу. Странный Вы какой то-с.

Папа Римский 11.12.2006 00:16 (#)

Ну не надо так сильно переживать за всю Россию

Родителей, страну рождения, национальность и еще ряд параметров человку не дано выбирать... Вы главное в своей среде: в семье, в кругу друзей, на своей лестничной площадке постарайтесь чтобы был порядок. Можете бороться -- боритесь. Не можете - бегите туда где компания лучше (если примут) и никогда не гадьте там. Я вот убежал, к слову. Ничего мы не заслужили, но и наказание не бывает просто так. Россия как государство тяжело больна. Но рано или поздно выздоровеет... Кстати не знаю какие такие соц.опросы вы читаете, но из моих друзей никто не визжит. Наоборот всем мешает это правительство нормально жить. Все понимаешь интересно им что это такое им в конвертиках дают за честно выполненую работу, да и не тодько... Агония это...

Мораторий 11.12.2006 00:22 (#)

Ввести временный запрет на роды. Не хрена плодить рабов для кремлевских воров. Аббортируем власть изнутри и закидаем кремлевских выблядков народными выкидышами. Это будет справедливая кара для небожителей. Сократим свою популяцию до критического минимума.

АНТ 11.12.2006 00:34 (#)

Надо ввести мораторий на глупость.Дурака до выборов не допускать!Если IQ меньше 110-иди лесом.Тогда бы все изменилось.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:38 (#)

Нет, не согласен. Предлагаю исключить из списков избирателей молодежь до 21г. и людей пожилого возраста от 55 лет. И мы получим, как минимум, дополнительные либеральные голоса, в процентах разумеется.

АНТ 11.12.2006 00:44 (#)

Ну это чересчур...Молодежь и так не ходит,а вот старики...коммунисты,блин...Лет через 20 все придет в норму,конечно,да ждать неохота,времени жалко.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:52 (#)

Вы поняли мою мысль. Сменится поколение неудачников и вопрос распада России решится сам собой. И только при этом условии жизнь в нашей стране сможет измениться к лучшему.

АНТ 11.12.2006 00:58 (#)

Вопрос распада решится в каком смысле?

(написано анонимно) 11.12.2006 01:02 (#)

В прямом.

maxx 11.12.2006 05:09 (#)

Неудачники - это те люди-нелепицы, которые уехали на запад за длинной колбасой, пообломались, а теперь все пророчат распад России. Пророчат-пророчат, да никак прогнозы не сбываются. Жизни их никчемные и прогнозы такие же. Тьху.

Jalen 10.06.2007 22:52 (#)

Jeffry

http://eb278f2bd84d8256ff198cfc607cd8a9-t.aoswav.info eb278f2bd84d8256ff198cfc607cd8a9 [url]http://eb278f2bd84d8256ff198cfc607cd8a9-b1.aoswav.info[/url] [url=http://eb278f2bd84d8256ff198cfc607cd8a9-b2.aoswav.info]eb278f2bd84d825 6ff198cfc607cd8a9[/url] [u]http://eb278f2bd84d8256ff198cfc607cd8a9-b3.aoswav.info[/u] 3fcc621abccddfc620568e2850cf1aed

Daniel 20.06.2007 17:37 (#)

Silas

32f93e8cfda1f47073e16d63bf28b5ba index.htm http://assessore-all-ambiente-regione-molise.qafifx.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://programmi-per-trovare-le-password.sjfxge.org/index.htm http://colonna-sonora-the-hills-mtv.hzsssu.org/index.htm index.htm http://porns-wwe-wrestling-nuda-lady.zeiuog.org/index.htm http://corso-formazione-busta-paga-verona.ehugfo.org/index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Micah 21.06.2007 19:35 (#)

Zavier

f00534c721abe1863e993d2dbf0c8827 http://diritto-figlio-maggiorenni-fuori-casa.axbzdu.org/ http://assunzione-concessionaria-riscossione-dei-tributo.rfnfwr.org/ http://indice-pittore-lombardi-dell-ottocento.tiabis.org/ http://aggiornamento-scheda-video-nvidia-geforce-fx5500.cmuvxp.org/ http://testo-canzone-renato-zero-magari.axbzdu.org/ http://consumo-di-una-caldaia-a-legna.wdrksm.org/ http://albano-sei-la-mia-luce.tiabis.org/ lifetreks3 http://voi-che-per-li-occhi.rfnfwr.org/ http://assegno-alimentare-figlio-nato-fuori-matrimonio.axbzdu.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Bruce 23.06.2007 00:56 (#)

Xzavier

03321a95c37d21f39e33d6c9c5f61c20 http://giacimenti-minerari-cina-impatto-ambientale.myniqy.org/ http://motorola-l6-moda-problema-connessione-pc.nakusq.org/ http://richiestasedecrocerossaitaliana.fvgoov.org/site-blog-kataweb-it -zineb/ http://metodologie-insegnamento-lettura-scrittura-down.zivzdt.org/ http://violazione-accordo-separazione-consensuale-spese-straordinaria. myniqy.org/ testo cry me a river http://assunzione2007personaleciviledifesa.owknpa.org/crack-gioco-pc-e a-sport/ http://biografia-elisabetta-prima-regno-unito.jvvvdm.org/ http://epson-lq-2090-ad-ago.zivzdt.org/ http://comunicazionepreavvisofermoamministrativoprescrizionemulta.ibiw ol.org/mappa-comuni-provincia-di-milano/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Rashad 24.06.2007 03:38 (#)

Seth

a722cec773f21e6b3b598865790c1f09 http://terrenoagricolopiazzalepiazzalestoccaggiomacchinario.tmrnup.org /avg-antivirus-serial-coda-crack/ http://dizionarioingleseitalianoonlinegratis.ihbepf.org/offerta-tariff a-cellulare-partita-iva-professionista/ http://modello-statuto-associazione-culturale-onlus.vjsvzo.org/ scambio amatoriale sesso estremo amatoriale gratis http://miti-e-leggenda-origine-mondo.wyhedi.org/ http://offerta-lavoro-azienda-emilia-romagna.mjhbun.org/ http://it-volo-low-cost-firenze.mjhbun.org/ eleganza salute bellezza uomo moderno jbl diffusore creatura ii nero testo fronda dell antico noce 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Enrique 25.06.2007 03:00 (#)

Miles

3026d09ea9fd5b6d2761bfaa45390ed8 agevolazioni per gli invalidi sul lavoro http://hotelcanazeinevesstefanocenone.fmyuaf.org/istruzioni-per-i-segg i-elettorali/ associazione italiana reduci russia sezione friulana http://legge-102-21-febbraio-2006.blzjgn.org/ http://youtube-video-zero-assoluto-sei-parte.nbjnpk.org/ http://scarica-mp3-sandy-junior-online.fdkwms.org/ http://theoccolonnasonora.yiatbe.org/scarpone-sci-problema-ai-piede/ progetto matematica nella scuola dell infanzia http://societanoleggioautolungotermine.fmyuaf.org/fiera-libro-ragazzi- bologna-2006/ http://assicurazione-vespa-d-epoca-napoli.ztbpeb.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Gaven 26.06.2007 04:47 (#)

Mark

25645f3cb6879a709804a1071a99ff6b http://varia-edizione-dei-promesso-sposo.xfnqjv.org/ http://stra-pd-notizia-notizia-regionale.wlwpdt.org/ testo my humps black eyed peas http://volo-low-cost-palermo-torino.lzuess.org/ http://gioco-dragon-ball-palestra-drago.lzuess.org/ http://cassazionecortericorsodichiarazionevalorecontroversia.yoogjn.or g/decreto-re-francesco-giuseppe-1884/ http://immagini-della-rosa-dei-venti.abpato.org/ ccnl autotrasporti merci e logistica applicazione industriale elettrica roma 3 http://ritenuta-d-acconto-prestazione-occasionale.abpato.org/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Unknown 27.06.2007 05:09 (#)

Declan

85e8362b6925b13f120e4f1fc2b04a59 http://ufficio-dell-impiego-comune-vasto.euhlah.org/ http://vacanza-in-camper-in-laos.rjablq.org/ http://veicolo-industriale-norma-cee-2000-53.pidgzp.org/ manuale uso manutenzione alfa 147 http://mercantediveneziadishakespeare.wvyart.org/scuola-s-filippo-nero -bolzano/ http://uomo-fucile-ad-puntare-ad-uccello.taryvn.org/ http://uscire-amico-musica-pc-penso-basta.rjablq.org/ http://abbigliamento-moto-stivale-moto-abbigliamento.taryvn.org/ http://giuseppe-battiston-elenco-attore-italiano.ozetoz.org/ http://edgar-allan-poe-limitati-senso.euhlah.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Nasir 28.06.2007 07:48 (#)

Wilson

52c62d12ed9277e9bdfb193c48e68980 http://finanziamento-personale-prestito-prestito-personale.fhbwem.org/ http://mercedes-280-s-w-usato.tkanof.org/ http://tariffa-wind-24-ore-light.awdhmg.org/ http://agenzia-entrata-ischia-carenza-personale.fhbwem.org/ http://grande-fratello-filippo-ex-fidanzata.avypou.org/ http://te-sto-perdendo-testo-nino-fiorello.nzxwoq.org/ http://sciopero-dei-treno-01-12-2006.tkanof.org/ http://banca-nazionale-del-lavoro-roma.zqlmym.org/ http://indirizzo-postale-programma-treno-dei-desiderio.fhbwem.org/ http://007-dalla-russia-con-amore.oacpyn.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Misael 29.06.2007 11:11 (#)

Joel

1bef62bf988d34f15e1e4ee924e542dc http://ordinedeicavalieregiocoonline.ujgyzy.org/isri-istituto-studio-r elazione-industriale/ monaco pianura padana antica valle padana il sole 24 ore edilizia http://fettine-di-vitello-alla-contadina.jmcomw.org/ http://zelda-twilight-princess-guida-completa.negvzz.org/ http://programma-scaricare-gratis-musica-online.jmcomw.org/ elenco sito annuncio erotico it http://ammortizzatorecorsarenault5alpino.fxbzoa.org/suoneria-polifonic a-panasonic-g51-m/ nb toshiba qosmio g10 120 http://alimentatore-universale-auto-5-volts.qkidvr.org/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Bryce 30.06.2007 12:04 (#)

Jamie

3ad2087a89d5687807b51f2aa0e164a9 http://gtasanandreastrucchips2.uytput.org/documento-inquadramento-dei- piani-integrati-intervento/ http://programma-per-aprire-i-file-rm.utpiii.org/ http://italia-corsa-strada-statale-tortona.utpiii.org/ http://le-cronache-di-narnia-titolo-originale.arooqy.org/ british english torino via saluzzo http://caricare-gioco-t-flash-lg-u900.arooqy.org/ http://d-lgs-n-66-2003.utpiii.org/ let s dance reggio emilia fac simile compromesso vendita immobile http://chiara-ex-ragazza-busto-arsizio.utpiii.org/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Tyron 01.07.2007 14:34 (#)

Timothy

81c794dcf578a83db08889bd156309f5 http://localiperfesteperbambini.zawphd.org/ http://www.ristorantelabrisaamilano.gdedkb.org/ http://www.mostra150annofotografiafirenze2006.gdedkb.org/ http://www.comunepaviacartadidentitaelettronica.zawphd.org/ http://crmsviluppoprogettofedeltarelazionecliente.hrjksn.org/ http://scuolaprofessionalemeccanicazonamilanoperiferia.pkjtsb.org/ http://www.indirizzoistitutobambinoabbandonatimilano.opojum.org/ http://centroautorizzatiricambioferrolipuglia.hrjksn.org/ http://usl6serviziosanitarioterminiimerese.qrxvou.org/ http://www.itartomusicastrumentobasso.qrxvou.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Alden 02.07.2007 18:36 (#)

Tavion

56ffefc1154020c05df1463128ae0f81 http://ditta-individuale-utile-d-esercizio.qttkja.org.in/ http://fornitura-gas-persona-disabile-agevolazione.kfxrfs.org.in/ http://bosch-controllo-numerico-cc-120.kfxrfs.org.in/ http://albo-nazionale-imprese-gestione-rifiuti.mksqkw.org.in/ http://olio-extra-vergine-oliva-toscano-vendita.pifljm.org.in/ http://abbigliamento-moto-tuta-moto-abbigliamento.ooqqld.org.in/ http://risorsa-gratis-it-gioco-tetris.dtifhu.org.in/ http://agriturismo-san-damiano-al-colle.omulsq.org.in/ http://you-ve-got-friend-spartito-pianoforte.ooqqld.org.in/ http://sentenza-relative-agli-obblighi-terzo-pignorato.innltr.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Carlton 03.07.2007 21:16 (#)

Daren

f79837e5a37c4c8af59af30c8674676d http://tassa-rifiuto-smaltimento-discarica.ktxvwk.org/ http://il-bounty.ktxvwk.org/ http://tabelladeicostoorariolavoratoripulizia.icokbl.org/film-rivoluzi one-culturale/ http://alice-libro-rete.vfwana.org/ http://raciti-renault.fxlpep.org/ http://garante-privacy-dati-sensibili.appkbj.org/ http://urp-padova.urkgqk.org/ cosa obbligazione http://ferrara-volley.fxlpep.org/ accessorio crome pt cruiser 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Jeremy 04.07.2007 15:45 (#)

Skylar

c562e3e4c70ffb47a382e92a39c44cfc http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/ristoranti-castro/ http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/camicia-micki-thumb/ http://attrezzatura-negozio-appendiabito.ufftiy.org/ magliette basket http://francochiesa.npxbkv.org/bundesliga-diretta-radio/ per scrivere una tesi smontare n70 http://francochiesa.npxbkv.org/iscrizione-servizio-sanitario/ garante fido http://francochiesa.npxbkv.org/alessandro-manzoni-visione-pessimistica -storia/ 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Darrion 07.07.2007 17:10 (#)

Terry

f4b653be696966c1fc22fef49d8af131 http://night-roma.ylbtbt.org/ http://s-p-s-napoli.vtjfdr.org/ http://associazione-genitore-anoressia.zikywm.org/ http://rivenditore-ferplast.zikywm.org/ http://abbigliamento-habana-donna.mcgzbb.org/ http://gothic-3-requisiti.jwwdqu.org/ http://arrivederci-ragazzi-malle.vtjfdr.org/ http://nudisti-lido-di-dante.jwwdqu.org/ free condominio software free condominio gestione http://profilato-gru-bandiera.xxbtpu.org/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Rick 08.07.2007 23:35 (#)

Graham

859e7e22fbf5ae2164a5346e54515dd3 http://zonasic.awcnfe.org/energia-elettrica-partita-iva/ http://scarpa-sportiva-adidas-megaride.mjifwc.org/ http://tom-tom-one-mappa.wdhffe.org/ http://conriferimento.awcnfe.org/autostrada-lazio/ http://percorso-didattico-museale-venezia-2005.zgagyw.org/ http://basic-istinct-trailer.wdhffe.org/ http://mappa-stradale-di-legnano.jcddfk.org/ http://mago-xp-manuale.rjrigb.org/ http://modellismo-navale-torino-prezzo.rjrigb.org/ http://testi-beatles.zgagyw.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Cooper 10.07.2007 08:49 (#)

Jamil

e5f8acf0a04f273cd9a256a8ed3b6ad9 http://assegno-mantenimento-figlio-cessazione.atersl.org/ http://design-accessorio-legno.gtimmg.org/ http://privato-denuncia-procura-reato-banca.atersl.org/ http://low-cost-per-reggio-calabria.atersl.org/ http://silvio-lai.gtimmg.org/ http://unita-di-lavoro.gtimmg.org/ http://cobra-lince-decoder.dkzfpf.org/ http://ambiente-provincia-rimini-it.uvrseh.org/ http://mercatini-antiquariato-francia.wywplu.org/ http://locale-incubo-milano.uvrseh.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Eric 11.07.2007 17:24 (#)

Reuben

c1dfab1da14b4fd8c8d5e8e857b98e89 http://14.ska4aj.com/pagina86.html http://6.ska4aj.org/pagina02.html pagina28.html pagina30.html http://7.skachaj.org/pagina89.html http://6.skachaj.org/pagina98.html http://11.skachaj.org/pagina25.html http://4.ska4aj.net/pagina94.html http://11.ska4aj.net/pagina72.html pagina32.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Logan 13.07.2007 00:17 (#)

Rohan

938bab057426c89551e1e58d53839f13 prodotti http://malattie-a-trasmissione.yorcfb.org/ http://elettroforesi-it.qpjnvy.org/ http://centro-benessere-hammam-rosa-milano.orjndo.org/ http://j-ax-video.egcngx.org/ http://video-attori.ahffzb.org/ http://nodulo-epatico.jdcyvo.org/ http://creare-folletto-stoffa.orjndo.org/ ita1 http://d-lgs-n-276.gbymyg.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Martin 14.07.2007 06:55 (#)

Larry

4c93e6b3809316a914c4170ccfe1382d http://posta-t-immagine-com.mhjqva.org/ http://configurare-rete-wireless-portatile.benlzg.org/ http://cortisone-effetti.njylwy.org/ http://gruppo-continuita-pc-500.aoonyx.org/ http://sito-musica-digitale.wuzzme.org/ http://nicotina-ossidazione.lvqits.org/ http://celentano-antologia.hihuft.org/ http://magazzino-mobile-nord-italia.gazdtl.org/ http://ruolo-minore-reo.ubetii.org/ http://patente-b-quiz.ubetii.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Kylan 15.07.2007 14:15 (#)

Noel

f17dd4513b1986ac8c198149eaba964a secondamano forum assago http://descrizionevertebraumana.mongnb.org/programma-palmare-pocket-pc / sito ufficiale ferrari calcolo percorso chilometrico http://acquistocasapistasciarabba.vozulo.org/cremonini-sito/ ww repubblica http://campoesperienzacenerentola.gapphu.org/lista-canali-pplive/ http://palcoallopera.vozulo.org/prima-settimana-dopo-concepimento/ bambino fiore cellulare nikia a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Avery 16.07.2007 22:14 (#)

Jerad

b0e76ea002fb36d3e9ce0f5fd6908277 http://barca-elan-power.xxmndb.biz/ http://natale-in-belgio.gwedas.com/ http://amstrad-tv-4210p.fuypfr.biz/ http://quo-vadis-recensione-film.gvjcaf.com/ http://ballerini-per-media-center.wdexfm.biz/ http://imposta-di-registro-contratto-d-affitto.xmjviq.com/ http://agenzia-ufficio-postale-roma.gvjcaf.com/ http://ds-test-intelligenza.xxmndb.biz/ http://museo-figurino-storico.drncar.biz/ http://annuncio-donna-donna-conoscersi-online.ynpojb.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Arnulfo 18.07.2007 03:36 (#)

Martin

http://335a879cc9b628fbaf5bbdadd50892ef-t.xkktxb.org 335a879cc9b628fbaf5bbdadd50892ef [url]http://335a879cc9b628fbaf5bbdadd50892ef-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://335a879cc9b628fbaf5bbdadd50892ef-b2.xkktxb.org]335a879cc9b628fb af5bbdadd50892ef[/url] [u]http://335a879cc9b628fbaf5bbdadd50892ef-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Isiah 18.07.2007 07:23 (#)

Jason

4abcf74749a2815640ea2bcc98bd2363 depressione grave inguaribile http://albergoalpibellunesi.cdvduz.org/diffamazione-impotenza/ usucapione compossessore energia dal mare http://lavoraredubai.jpwypc.org/gabbriele-d-annunzio/ http://juventusallieviregionaleit.vniybd.org/comune-san-paolo/ http://iraccontidelterrore.lgyeas.org/auto-auto-sinistrata-campania/ http://ipsipilemedea.jpwypc.org/macchina-per-caffe-espresso/ http://interrogazioneprivatizzazionedellacquadeputatobenedetto.wfdklb. org/agatha-christie-c-cadavere-biblioteca-riassunto/ http://juventusallieviregionaleit.vniybd.org/volontariato-beneficenza- napoli/ 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Zane 19.07.2007 19:00 (#)

Savion

b950bb616a306391de0df78f74f544a1 http://sito-ufficiale-federica-fontana.kvpzig.com/ http://industria-alimentare-italiana.aezqpa.com/ http://annuncio-massaggiatrice-pavia.jvzulp.in/ http://ikea-casoria.iznvge.in/ http://dorgali-corpo-forestale-cantiere.licoxi.in/ http://rimuovere-protezione-file-word.jnesky.in/ http://grafico-esecutivi-progetto-architettonico.licoxi.in/ http://funziona-pentola-pressione.jnesky.in/ http://mavic-crossmax-sl-miglior-prezzo.qeshtw.in/ http://schema-tenda-filet.jnesky.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Ian 21.07.2007 04:10 (#)

Pavel

0289c168c84bf57a4d42c59c9a5b7c4b http://materassofalomo.ghoouy.org/crassy-all-unlock/ bdsm eiaculare http://forumtuttorelax.nfnzro.org/webcam-piazza-campo/ partito comunista italiano allevamenti segugi fabbriche guanto pelle po an cin de tut http://prezzariregionali.nfnzro.org/ristorante-manzano/ natale bigliettino manutenzione corone guarnitura b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Roderick 22.07.2007 12:17 (#)

Bo

5fe2d3fb77418c3fb9122ef6893d5cd9 http://del.icio.us/DustyGinn/chevrolet/ http://del.icio.us/MingBo/honda/ http://del.icio.us/CasagrandeGuillermo/suzuki/ http://del.icio.us/TrueloveMarc/peugeot/ EnriqueBabb http://del.icio.us/WilletteTrever/cadillac/ http://del.icio.us/MustafaKost/mazda/ GuadalupeTorsiello DanaHeffner LonaDarien 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Marlon 23.07.2007 20:24 (#)

Kwame

e4b9ea7ce96ff779467761f4618de40a http://andiamo-mar-rosso.jnbwct.org/ http://lotta-partigiana-langhe.pvaeyo.org/ http://amt-orario.vywyuh.org/ http://madonna-salute-dolo.jnbwct.org/ http://vulcano-etna.mnkcbe.org/ http://animazione-discoteca-puglia.gbdrme.org/ http://contenuti-relazione-urbanistica.jnbwct.org/ http://olio-sospensioni.mnkcbe.org/ http://codice-promozionale-mypixmania.vywyuh.org/ http://st-cristopher-hospice-london.mnkcbe.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Mauricio 25.07.2007 05:55 (#)

Quintin

9811218c087b36c87a67e7af9221070a http://giovanni-longobardo.ppdpwx.biz/ http://custodia-per-videocamera-panasonic.enadzh.biz/ http://scarica-filmato-youtube.ygvhik.biz/ http://roma-stradario.enadzh.biz/ http://ristorante-caprese-it.ppdpwx.biz/ http://indici-rischio-clinico.zibtye.biz/ http://csi-as-tiber-nuoto-2005-roma.ygvhik.biz/ http://sito-traduttore-gratis.ppdpwx.biz/ http://immagine-apparato-genitale-femminile.ygvhik.biz/ http://rateizzazione-contributi-inps.kajgdw.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Zachery 24.05.2008 16:54 (#)

Vincent

ffb22836167e81920c99c828a5d9ca50
http://1811.ezgckg.com/8fbab8680e16846352685eb25896bc78
http://1811.ezgckg.com/8fbab8680e16846352685eb25896bc78
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Gino 19.06.2008 00:01 (#)

Demarcus

calming formula cats order http://forums.ugo.com/member.php?u=54930 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54930]calming formula cats order[url] lowest price hip amp; joint support dogs http://forum.indya.com/member.php?u=99406 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99406]lowest price hip amp; joint support dogs[url] alco screen alcohol test side effects http://forums.ugo.com/member.php?u=55022 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55022]alco screen alcohol test side effects[url] buy ranitidine http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16847 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16847]buy ranitidine[url] cree-1200 withdrawal symptoms http://forums.ugo.com/member.php?u=54992 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54992]cree-1200 withdrawal symptoms[url]

maxx 11.12.2006 05:06 (#)

и мы получим 5% от списка

Да чо там. Нужно исключить из списков всех нелибералов и подозреваемых в симпатиях к режиму. Вот это будет по-нашему, по-либеральному!

(написано анонимно) 11.12.2006 00:43 (#)

вот и отрежь себе яйца... .

(написано анонимно) 11.12.2006 00:54 (#)

очень нездоровый совет.

растерянный 11.12.2006 01:06 (#)

Дорогой папа!

У вас мудрые мысли - такие были у народников: "малые дела" и т.д. И не слепой оптимизм. Во всяком случае, на несколько минут вы меня утешили. Посмотрим...

Папа Римский 11.12.2006 05:28 (#)

Я плакаль :о)

Чувствую себя страшилой мудрым :о)

(написано анонимно) 11.12.2006 00:05 (#)

Извилина от фуражки гораздо длиннее извилины от кипы...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:10 (#)

Зато уж мужчина никогда не снимает маски, даже после того, как в его клетку попалась птичка. Донна Анна

(написано анонимно) 11.12.2006 00:19 (#)

Всё тихо — страх его объемлет, По нем текут и жар и хлад. Не разумел он ничего, И слаб и робок был, как дети.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:37 (#)

Мы дики; нет у нас законов, Мы не терзаем, не казним — Не нужно крови нам и стонов — Но жить с убийцей не хот

(написано анонимно) 11.12.2006 01:29 (#)

Пушкин.

Это Пушкин.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:21 (#)

В огороде бузина,а в Киеве дядько...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:22 (#)

Все воздается по заслугам... Хотя, не дай Бог, иметь такие заслуги...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:29 (#)

Ежегодное шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «Бал в зимнюю ночь». На словах русские могут просто горы свернуть.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:31 (#)

Мы, русские, просто мастера по синхронному вранью...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:34 (#)

Вино с рук лучше не брать, можно отравиться, об этом предупреждают буквально все.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:43 (#)

Как стать ювелиром и разбогатеть.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:04 (#)

на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой

.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:15 (#)

МОРЖОВЫЙ...

"Моржовый хрен,как символ путинской вертикали",курс лекций,под редакцией Б.А.Березовского.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:20 (#)

копирайт... тема "Фаллос - символ путинской России" уже забита Пиней... .

User maks, 11.12.2006 00:54 (#)

Простите ребята от ваших постов у меня ваще крышу снесло

(написано анонимно) 11.12.2006 00:55 (#)

maks ебанутый.

.

(написано анонимно) 11.12.2006 06:44 (#)

он голубой

!

Алексей 11.12.2006 00:55 (#)

Маразм крепчает...

Либерасты забыли, как жили при либерастии ЕБНа... Хотя оно конечно - спустя 6 лет помнят только хорошее, хотя что считать за это хорошее??? Несомненный плюс - 16 декабря я наконец посмотрю, сколько вас есть, убогих... Когда Политковскую пристрелили, обещали, что все выйдите - оказалось - кот наплакал. Но потом либерасты сказали, что вышли не все... Вот на этот раз и глянем. Хотя там небось основная часть - нацики будут. Оно и верно! Либераст и Нацик - политические братья навек!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 00:58 (#)

Если нас окажется не так много, то это не значит, что в Багдаде все спокойно. Эта власть сама себя уничтожит, вспомни мои слова года через три-четыре. Только запомни хорошенько.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:04 (#)

Либерастия ЕБНя...педерастия гебья...Нас,нормальных людей-вся Европа и Америка,весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР!Понял,сучонок!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:06 (#)

Что за мудак?22:04:30

22:04:30

(написано анонимно) 11.12.2006 01:15 (#)

ну, Европы уже облученные... теперь дело за Америками.... .

(написано анонимно) 11.12.2006 02:18 (#)

Лешенька-уёбок!

Что бы свернуть твою цыплячью шею, хватит и одного либераста! Так что будь на улице осторожнее.

Алексей 11.12.2006 03:17 (#)

Саперная лопатка уже заточена...

Как соберетесь все ты напиши - если не все - не приду - бегать за вами влом...

(написано анонимно) 11.12.2006 01:17 (#)

УМ.ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ

Буду краток : обратите внимание.что сейчас в связи с делом Литвиненки стали подробно упоминаться биографии и положение многих чекистов. Так вот у каждого из этих ебарей,по крайней мере завод свой-У КАЖДОГО. Вот вам честность и неподкупность,Путин прямо натравил своих чекистов на бизнес: берите,рвите все ваше теперь.Крышуйте,отнимайте ,жгите. Вот вам и холодные яйца и горячее сердце и трезвая голова.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:25 (#)

а чем комсомолец Ходоровский лучше???

(написано анонимно) 11.12.2006 01:35 (#)

А Ходора вообще не стоит упоминать в связке с демкрылом. Этот олигархический выблядок сам себе вырыл могилу. Вообще нынешним демократам по убеждениям, а не по принадлежности, следует встать на равном удалении от бандформирований в ЧК и бандформирований из олигархических глубин девяностых. Пора бы обрести настоящие политические взгляды, а не лживые завывания ущербных правых а ля Чубайс и прочих рыжих авнтюристов. Но это не значит, что нельзя использовать их базис для достижения своих либеральных целей. Поэтому 16-го декабря всем демократически настроенным следует выйти на марш несогласных и предъявить власти свои претензии.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:16 (#)

В 91-м уже ходили , теперь пусть Абрамович , Потанин , Чубайс , такой марш миллиардеров проведут. Колонна московских миллионеров, колонна питерских, колонна миллионеров владивостока, хабаровские миллионеры , сводная колонна грузинских и армянских подпольных миллионеров. А я вот уж хуй теперь пойду!

АНТ 11.12.2006 01:25 (#)

Когда-нибудь им их холодные яйца за эти дела открутят.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:38 (#)

"когда-нибуть" они превратятся в уважаемых Алихархов... и ты первый будешь лизать им жопу.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:43 (#)

России нужны не крупные рабовладельцы, а крупные капиталы в руках буржуазного общества. Если изменить стилистику от олигархии и мышление от народного большинства, то ситуация непременно изменится и в гораздо более здоровую сторону.

АНТ 11.12.2006 02:02 (#)

Научись без ошибок писать,засранец...

(написано анонимно) 11.12.2006 02:12 (#)

АНТ

От этих незначительных погрешностей суть не изменится. Не считаю грубым пороком свою относительную неграмотность. С Вашей же стороны было бы полезней промолчать. Я тоже часто замечаю орфографические ошибки в чужих письменах, но считаю для себя непозволительно и крайне невежливо обращать на них чужое внимание. И уж тем более переходить на личные оскорбления. Впрочем, воспитание у всех разное, бог Вам судья.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:13 (#)

Не пИсай кипятком...

Генерал Лебедь А.И. 11.12.2006 02:28 (#)

А пИсай подсолнечным маслом.

Последним смеётся тот , кто стреляет первым.

Аннушка 11.12.2006 02:42 (#)

Лебедь, который вышку получил (высоковольтную)?

Остап 11.12.2006 01:41 (#)

НЕ там копают

Говорят что парень из ФСБ,. Когда он дизертировал и женился на евреечке, ради ПМЖ в Германии,- такой организации еще не существовало. Если факт женидьбы на еврейке то же, что и поступление на службу в органы,- Тогда другое дело.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:01 (#)

дурак - жена у него негритянка из Зимбабве.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:01 (#)

Говорят в Москве кур доят...

Иди отдохни,шизоид.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:57 (#)

Кто остановил сделку?

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

(написано анонимно) 11.12.2006 01:57 (#)

Кто остановил сделку?

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

(написано анонимно) 11.12.2006 01:57 (#)

Кто остановил сделку?

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

User maks, 11.12.2006 01:59 (#)

Прочитал ТРИ раза. Понял. Спасибо.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:21 (#)

Он просто каждый раз забывает, что уже отправил пост.

Молодцы, органы! Не надо забывать старые кадры. Пенсионеры тоже пусть поработают. Это по-человечески.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:38 (#)

Этот старпер каждый день здесь шеккели отрабатывает...

(написано анонимно) 11.12.2006 02:04 (#)

Так вы же без евреев всё развалили. При евреях и в войну победили, всю разруху в европейской части СССР восстан

Так вы же без евреев всё развалили. При евреях и в войну победили, всю разруху в европейской части СССР восстановили, первыми в космос выскочили, СССР был великой страной! Русофобии не было, несмотря на то что процент русских тогда в СССР - 55% был меньше сегодняшнего в России 80%. А стоило евреям свалить так вы всё повалили плюс русофобия. Да вы без евреев ничего не можете.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:10 (#)

Евреи оставили нам высокие техн

ПАЦАК 11.12.2006 04:50 (#)

мерзавцу 23.10.41 посвящается

Ох, тут пиздеть - то мастера, ну охуеть можно. Кто, вам, сукам позорным, Бомбу делал -кто секреты ее из Америки передал ценой своей жизни? Танк Т-34: кто это был главный конструктор Кошкин по национальности - поинтересуйся, уебище. Вертолеты Миля знаешь - кто это - калмык был, или башкир? Лев Розинг, расстрелянный в 1937г - изобретатель телевидения - он кто по-твоему, чукча был, или цыган? А насчет миллионов погибших - ты их не марай своим поганым языком. Иди положи цветочки на могилу дедушки Сталина.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:20 (#)

Владимир Козьмич Зворыкин. русский изобретатель в области телевидения. В 1919 (с чего бы это он уехал от прогресс

До конца тридцатых годов группа Зворыкина создает ряд передающих трубок, в том числе и передающую трубку ночного видения. В 1940—1941 году Владимир Козьмич изобретает и создает первый в мире электронный микроскоп. В пятидесятые-шестидесятые годы Зворыкин концентрирует свое внимание в области медицины, где успешно применяет свой опыт разработки телевизионных систем. Владимиру Козьмичу Зворыкину принадлежат более 120 патентов на различные изобретения. Умер 29 июля 1982 года.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:16 (#)

23:04:05

Ну сколько можно об одном и том же? Пора бы и честь знать.

Ганс 11.12.2006 02:19 (#)

Я-я, йуден ист зер гут, очшень карашо. Гитлер капут и Стальин капут, одьин еврейц карашо.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:36 (#)

один человек на форуме нормальный

и тот ганс

(написано анонимно) 11.12.2006 02:33 (#)

судя по списку олигархов, еще достаточно осталось.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:44 (#)

Дурдом. И все этому верят. Человек ходит и рассыпает везде полоний. А смысл? Контейнер мыши прогрызли? Порошочек в дерявом целофановом пакетике перевозили? Не смешите.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:53 (#)

Добавление. Героина перевозят и распростроняют больше, а поймать продавца - проблема. Идет операция прикрытия.

Yankee 11.12.2006 02:51 (#)

Ну и что вы успели сделать после того как большинство евреев сделали ноги? Всё поразваливали! Единственно чего в

Ну и что вы успели сделать после того как большинство евреев сделали ноги? Всё поразваливали! Единственно чего вы успели много - это грандиозных планов громадьё. Каждый питриёт ежедневно выдаёт на-гора по 50 планов по спасению Руси. Сидите, рыдаете, сопли по щекам размазываете, и всех вините в вашем неумении жить по-людски.

Полный развал 11.12.2006 03:03 (#)

Да, запорожцев и ламповых приёмников мы

(написано анонимно) 11.12.2006 03:18 (#)

а кто платит - мы, картавые, и платим...

Алексей 11.12.2006 03:22 (#)

ИзраИль...

Я уж думал вы все в израИле... Или оттуда и платите???

(написано анонимно) 11.12.2006 04:03 (#)

нехер тереться на либерастических форумах - иди на патриотические... там тебе, идиоту, разъяснят, кто управляет Россией.

Начальник смены 11.12.2006 11:15 (#)

Лёха, ты допизделся!

Квартал без зарплаты. Сапоги казенные на это время сдать в каптерку.

User detmaross, 11.12.2006 03:22 (#)

А ты, Yank, иди в Рамсфельдовскую армию запишись. Бойцы иракского сопротивления как раз регулярно перевыполняют план по отстрелу ваших pig marines. Может и тебя пристрелят.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:13 (#)

безмозглый ты дет... уйдут марины из Ирака - вся муслимская толпа на Кавказы-Средние Азии полезет... так что молись за них.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:35 (#)

Пусть лезут, НАМ они не враги, а ВАМ за 17 наука...

Мусульманская толпа 11.12.2006 11:19 (#)

А кто ты нам, свинья?

И не друг, и не так, а так... Баран, которого зарежем, как время подойдет. А пока можешь считать себя "как бы другом".

User cvxsdvD, 11.12.2006 03:57 (#)

Забавно и неприятно

Ситуация понятна. 1) Если человек получил серьезное радиационное облучение, сляжет никак не позже, чем через 2 недели. Просто за этот срок закончатся здоровые эритроциты, которые были произведены до облучения. Если через 5 недель, да так бурно человек начал загибаться, значит либо Ковтуна резко дотравили в Москве, либо что менее вероятно -- лажа и симуляция смерти. 2) Любопытно как долго Лугового готовят к британским распросам. То ли все тонкости легенды никак не выучит, то ли все полоний никак не запихнут в него. 3) На самом верху, похоже, большая паника. Никак они не рассчитывали, что английские ядерщики сделают такой сцинциляционный счетчик, который не комнату будет, как обычно занимать, а на машине можно будет перевозить. Такая истерика, что последние сомнения -- вдруг не путин -- улетучиваются. 4) Интересно, читал ли когда-нибудь путин о законах Паркинсона? Или он искренне уверен, что ведет Россию к светлому будущему? Теперь вопрос не втом, будет ли распад России, а в том, сколько будет крови и есть ли шанс сохранить какие-то остатки цивилизации. 5) А ситуация хреновая. Нация вымирает. В деревнях одни бабы, да алкоголики + немного бандитов. Это ложь и ерунда, что все за путина. Люди голосуют совсем не так, как потом об этом сообщают -- факт многократно проверенный. Если поговорить с людьми -- народ сер, но мудр. Другое дело -- полный паралич воли. Похоже, что нации все-таки перебили хребет. Все как в романе Лао Шэ "Записки о кошачьем городе". И результат будет тот же, как ни печально. Кое-кто надеется поднять, взбодрить народ через фашистскую энергию. Но в истории это всегда давало обратный результат. Кто-то уже так ненавидит (более чем заслуженно) рос. гос-во, что всей печенкой презирает и послушный ему народ. Боюсь это тот случай, когда бесполезно пинать дохлую собаку. Энергия вышла, вся. В поздней Римской империи небольшие группки варваров убивали и насиловали всех подряд. Все это видели, все знали, что это будет и с ними, и ни у кого не было сил собраться в какое-то новое целое и что-то сделать. Точку сборки нации уже было не найти. То было с римлянами, едва не произошло с китайцами, то же сейчас и с русскими. Дело не в каких-то национальных особенностях, дело куда хуже.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:48 (#)

00:57:21 Будем надеяться. Точку сборки могут изменить катастрофические потрясения - хотя это очень болезненно.

Может, еще и проснемся.... Все устали от крови. Насытились. А потому никому не хочется. Но ход событий таков, что их уже не остановить.

(написано анонимно) 11.12.2006 05:45 (#)

Про паралич воли - очень возможно. А про Путина-отравителя - ерунда. Нет мотива. Нет доказательств. Есть только желание чтобы Путин кого-то убил, чтобы потом повозмущаться. Дешевка.

Americanka 11.12.2006 10:40 (#)

Как это у Путина нет мотива? А месть -- разве не мотив?

Когда убивают женщину, в первую очередь подозревают мотивы мести и ревности. Литвиненко никакой собственностью не владел, никакими секретами, скорее всего, тоже. Никому он не был нужен, как уже много раз отмечалось. Единственный оставшийся мотив -- месть и ревность. контора не прощает измены.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:35 (#)

логика явно бабская... .

(написано анонимно) 11.12.2006 14:45 (#)

00-57 .....Похоже, что нации все-таки перебили хребет. Все как в романе Лао Шэ "Записки о кошачьем городе..... читал в Новом Мире. Точное сравнение.

(написано анонимно) 11.12.2006 03:57 (#)

Британские следователи добиваются допроса Лугового, но он откладывается со дня на день. Причины задержки не объясняются.

Да уж...

(написано анонимно) 11.12.2006 04:36 (#)

2006-12-11 00:57:21 (+1) cvxsdvD - единственный вменяемый камент.

А как конторские засцали - смешно читать)))) Ничего, братва, пофлудите о евреях - сказать-то нечего))))) Круто вас начальничек лысый приложил - даже не знаете, что в методички писать!Ё Что, сцуки, страшшшшшшно?))))) То ли еще будет))

(написано анонимно) 11.12.2006 04:53 (#)

Ага,зассали говнюки...

Придет время,взъебут и этого лысого хуя,подождем...

(написано анонимно) 11.12.2006 05:16 (#)

нифига... вся эта история скрашивает ожидание празднование Нового Года.

(написано анонимно) 11.12.2006 08:25 (#)

Подожди маленько! К тебе скоро подъедут.

maxx 11.12.2006 05:12 (#)

жду - не дождусь, когда следствие по литвиненке завершится. Во-первых, либье со своим "преступным режимом" умоется, как только березовского за яйцы в тюрьму поволокут, во-вторых - чисто по-человечти эта проблема дохлого приятеля достала до невозможности.

(написано анонимно) 11.12.2006 05:45 (#)

КОЕ-ЧТО О ВВП

КОЕ-ЧТО О ВВП Помните теперь уже давнюю историю со сладострастным поцелуем Путиным мальчика в животик? Кто не запамятовал, рекомендую внимательно просмотреть: http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html Затем последовала реакция покойного Литвиненко, под заголовком (совсем неудачным) «Кремлевский Чикатило»: http://www.chechenpress.net/events/2006/07/05/03.shtml Приведу самое главное: «Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.» Все это, сам по себе, ни о чем ни говорит. И сладострастный поцелуй может быть сугубо отеческих чувств, и Литвиненко мог элементарно врать… конечно. И уж тем более ни о чем не говорит следующий слух: Известно, что во время премьерства Путина, осенью 1999 года, ходили слухи, что дочь Б.Ельцина Татьяна Дьяченко показала Путину некие компрометирующие его видеоматериалы якобы с той целью, чтобы он о них знал и был управляем. http://www.whoiswho.ru/kadr_politika/12002/putin_compr.htm Но не кажется ли вам, что все вместе это складывается в крайне любопытную картину? А ну, как Путин стал президентом Росси БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПЕДОФИЛИИ? Вот смех-то сквозь слёзы, если это действительно так!

(написано анонимно) 11.12.2006 08:22 (#)

истиный Демократ и Либерал просто обязан быть пидофилом (да и пидорастом тоже)... так что тов. Путин вполне отвечает необходимым требованиям.

(написано анонимно) 11.12.2006 08:28 (#)

А вот о тебе ничего не напишут. Даже слухов никаких не будет. Сгинешь и все...

witch hunter 11.12.2006 11:41 (#)

Литвиненко не врал

Литвиненко не врал перед смертью. Может в мусульманский а не в христианский рай он надеялся попасть, но был он человеком верующим, это однозначно указывает на то, что врать перед смертью он бы не стал. То, что Путин - педофил - мы хорошо видим и без компроментирующих материалов, но для суда и для того, чтобы не позволить ему жить на Западе на миллиарды, уворованные у русского народа, видеоматериалы были очень нужны. Так что мотив у пунита был, еще какой мотив! Россиянам, с их педофилом-президентом, большой привет из Мюнхена, Олег

ydacha17 11.12.2006 12:13 (#)

Может в мусульманский а не в христианский рай он надеялся попасть, но был он человеком верующим.

Верующим человеком он стал за два дня перед смертью.И в рай ему не корячится,мусульман хоронят в день смерти!Прикинь как его развели.Собаке собачья смерть.

(написано анонимно) 11.12.2006 08:21 (#)

свои яйца поберегите.....они уже к вам подбираеются...

тоже жду результатов...отрадно, как гебня в очередной раз обосралась на весь мир, показала свою звериную сущность.

(написано анонимно) 11.12.2006 14:44 (#)

Звериная сущность будет тогда, когда тебя замочат. Хотя тебя без шума можно... Подумаешь, какой-то гусок говна исчезнет...

(написано анонимно) 11.12.2006 19:58 (#)

достаточно уже замочили...за последние несколько лет жертв кровавого путьки насчитываются уже десятки человек..поче

оттуда счет идет!!!!!! А...еще губернатор Евдокимов, которого гебне не удалось убедить уйти добровольно......... даже не по локоть, а по уши в крови бандитская гб-кая клика, засевшая в Кремле!!!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 11:37 (#)

Просто Литвиненко-враг режима,

Все очень просто.

(написано анонимно) 11.12.2006 11:59 (#)

Какой удобный яд полоний!Полиции остаётся просто пробежаться по местам прибывания основных подозреваемых с дозиметром и вот оно! Истина где-то рядом!

BigBrother 11.12.2006 14:21 (#)

Перед этим нужно пробежаться с полонием по местам пребывания основных подозреваемых, хрен потом кто разберет у кого сколько его было. Действительно удобно, даже лучше чем героин в карман подсовывать.

User rusputigospodni, 11.12.2006 14:54 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

наб 11.12.2006 15:22 (#)

Те, кто замыслил такое изощренное и высококлассное убийство, находятся на достаточно высоком научном уровне и хорошо разбираются в своем деле. Они изумили мир, своим высоким интелектуальным потенциалом, хотя, как в любом выдающемся эксперименте, следствия были несколько неожиданными для поставивших этот опыт. Вместе с тем, если они считают себя учеными (в чем я не сомневаюсь), они должны понимать, что они нанесли оскорбление памяти таких, действително великих ученых как Мария Кюри, первая жертва своего вликого открытия, Дебьерн, Ирен и Жолио Кюри, которые были друзьями России, Хлопина и многих других ученых, посвятивших свою жизнь радиохимии.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:55 (#)

Литвиненко успешно расследовал преступную деятельность гэбни и Путина не покидая Лондон. Трепашкин парясь на нарах знает все планы гэбни и тоже расследует. Холмс, Мегрэ, Пуаро плачут в сторонке от обиды. Я тоже плачу - никак не могу понять почему в барах отелей Лондона пьют чай приготовленный в номерах. Хоть кто-нибудь объясните!

End of Putin 12.12.2006 02:31 (#)

Xолмс, Мегрэ, Пуаро не были членами преступных группирово

Холмс, Мегрэ, Пуаро не были членами преступных группировок, а потому им приходилось расследовать Трепашкин и Литвиненко были, поьэтому они разоблачают то, что знают. У них явное преимущество перед первыми тремя.

(написано анонимно) 11.12.2006 18:05 (#)

шерлокихолмсы лажовые какие-то

Что-то английские копы подозрительно стали напоминать их же врачей, кои сначала от таллия лечили, потом неизвестно от чего, а после смерти срочно полоний нашли. Так и тут - сначала суши-бар кругом виноват был, а гостиница там 10-е дело, потом гостинница из 10-х на 1-е роли вышла (но в суши-баре тоже нечисто было), теперь оппа, суши-бар не причем, полоний там сам рассосался, а при чем только гостиница. Еще прикололо приготовление отравленного чая в номере гостиницы - они с чашечкой с 5-го этажа так и ехали, болтая в ней ложечкой? О, мистер Литвиненко, вот как раз для вас чаек готов, с полонием, угощайтесь. За идиотов что ли нас держат? Создается устойчивое впечатление полной профнепригодности.

End of Putin 12.12.2006 02:28 (#)

Выводы из фактов в статье.

"В квартире, где найден полоний, Ковтун провел ночь на 1 ноября. Утром он отправился в Лондон рейсом авиакомпании Germanwings. Однако в самолете следов радиации не найдено." Значит он "общался с Полонием" до прибытия в Гамбург! В Гамбурге в ночь на 1-е ноября заразил бывшую жену. Значит смесь готовили в Москве и он в этом участвовал. A везли ее уже из Москвы (есть следы в самолетах British Аirways) - Луговой и фанаты ЦСКА. Все сходится на том, что Луговой И Ковтун - соучастники убийства. Кто не догадается, кто заказчик? Слово из пяти букв. хе хе .