новость Источником радиации в квартирах Ковтуна был полоний

10.12.2006
Полиция Гамбурга опечатала зараженную полонием квартиру. Фото с сайта "Немецкой волны"

Полиция Гамбурга опечатала зараженную полонием квартиру. Фото с сайта "Немецкой волны"

Две гамбургские квартиры, принадлежащие российскому бизнесмену Дмитрию Ковтуну, заражены полонием. Сам Ковтун сейчас наодится в тяжелом состоянии, у него лучевая болезнь.


Комментарии
(написано анонимно) 10.12.2006 22:00 (#)

Джеймсы бонды ходят по европе и помазывают кисточкой неугодных.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:00 (#)

Помазанник английской короны.

(написано анонимно) 10.12.2006 23:07 (#)

Две гамбургские квартиры, принадлежащие российскому бизнесмену Дмитрию Ковтуну, заражены полонием. Сам Ковтун сейчас наодится в тяжелом состоянии, у него лучевая болезнь. ----------------------А ведь пиддриоты говорили - береза хитер,но не умен, но как он -кукловод все так закрутил: всех поперемазал, втравил в расследование и пинкертонов, и ФБР, и, главное, генпрокуратуру. Небось Птица - его агент влияния. Ну береза , погоди,отольются тебе вовлковы слезки!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:02 (#)

ЛОТ. Допустим, что Луговой и Ковтун жертвы, тогда генпрокуратора РФ, должна проявить максиум активности в прояснении всех событий. Не скрывать их. Фактически получается что Ковтун и Луговой при смерти (дело времени)Но прокуратура( вместо помощи в выяснении истины еще не умерших людей)ведет грязный торг с Скотленд Ярдом о выдаче Закаева и Березовского. Интересы Путина в получении компроматов(храняшиеся у Березовского) дороже имиджа страны и жизни людей! Значит представляют опасность для Путина и "СЕМЕЙКИ" ЕБН. Компроматы хранящиеся у Березовского, на сегодня являются его же охранной грамотой и в то же время взрывоопасной гранатой. Как мне кажется Путин готов был, есть и будет на все чтобы ликвидировать как Закаева так и Березовского. Но тогда однозначно выплывет где то компромат. Значит Кремлю Березовский нужен живым не мертвым. Следователей изРФ., не следует допускать к ним, иначе они могут поступить как Фаина Каплан.Для всяких процедур, есть телемост. Пусть довольствуются. Борис Абрамович, хоть к новым выборам Президента РФ, обнародуйте их. Помогите россиянам. Если вы что и украли, вывезли, то не более других. Это уж точно. Вы породили Путина,абортируйте своего ублюдочного ребенка! Пока он вас и нас не пожрал!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:15 (#)

Скотланд Ярд, пригревший березу тем самым опустил себя ниже плинтуса. С ним не торговаться надо а посылать на три буквы в тауэр.

Либерал 11.12.2006 05:15 (#)

22:15:57 смельчак ты наш анонимный! Скотланд Ярд он послать собрался! Читаем и умиляемся!

Скотланд Ярд почему-то твоим мнением не интересуется. Во уроды, да? Уж ты бы им насоветовал. А ты Путьку своему посоветуй - может, он тебя послушает? Расскажи ему, ЧЕМ ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ))

(написано анонимно) 11.12.2006 16:27 (#)

Ничего, найдут еще парочку зараженных домов в Европе - и заинтересуется...

Бонд, Владимир Бонд 11.12.2006 02:02 (#)

http://rakehell.livejournal.com/356712.html?nc=1

(написано анонимно) 11.12.2006 03:43 (#)

тут в Европе полно нашх придурков готовых на все ради бабла. Особенно после "системы", неспособных на бизнес, и не желающих идти на стройку. Помните "красную ртуть"? Похоже очень. Продавали все, но никогда в руках не держали. Фонарь. Тут все в натуре. Наследили так, что уже ясно, таскали в карманах куда не поподя образцы, в надежде денег поднять. И семья, и хата и машина, все засрали. А еще предлагают уран,да и все вообще, под заказ....

(написано анонимно) 11.12.2006 10:06 (#)

Там в Европе полно ваших придурков готовых на все ради бабла. Им киндер сюрприз по родственному полоний поставляет. Этнический бизнес называется.