новость Два следователя Скотленд-Ярда заражены полонием

10.12.2006
Лондонская полиция ищет полоний на Гровенор-стрит, 25

Лондонская полиция ищет полоний на Гровенор-стрит, 25

Обследование выявило признаки радиологического заражения у двоих из 26 британсикх полицейских, которые занимаются расследованием дела Литвиненко. Заражение незначительное, угрозы их здоровью нет, уверяют в Скотленд-Ярде.


Комментарии
(написано анонимно) 10.12.2006 19:26 (#)

Поздравляю вас, господа из ФСБ!

Вы в очередной раз обкакались. Неужели в конторе не осталось ни одного знающего человека, который объяснил бы ДО операции, что Полоний-210 не самое подходящее средство? Как низко пал уровень профессионализма в ФСБ! Одни сумасшедшие и троечники, потакающие этим сумасшедшим. Верной дорогой идёте, товарищи!

User detmaros, 11.12.2006 15:04 (#)

Полоний широко применя

=

(написано анонимно) 10.12.2006 19:51 (#)

Поздравляю вас господа либерасты! Ещё одна тема для ваших воспалённых мозгов. Объявляется конкурс на самую ебанутую версию! Победитель получит грин-карту и возможность лизнуть Жоробуша в задницу.

(написано анонимно) 10.12.2006 19:59 (#)

Лизать - это ваше призвание

Вы лижете ФСБ просто потому что оно ближе. Будет ЦРУ ближе, будете лизать ему. Вы просто любите сам процесс:)

(написано анонимно) 10.12.2006 20:10 (#)

Ты русский бля или нет. Вобщем, бля инструктирую%Берешь ету х-вину бля за вот эту пиз-лину, и пиз-ц врагам. НУ ЧЕ ТЫ , ДАВАЙ-ДАВАЙ

Давай наливай. Да них-я не будет, сказали тебе бля.Давай пошел.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:21 (#)

Проинструктируй лучше своих братьев как им лучше умирать от палестинских ракет. Твой совет из благополучной Европы их поддержит.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:05 (#)

Осторожнае надо было Лестрейду полоний подливать, сам же и замарался.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:25 (#)

Чем больше

User detmaros, 11.12.2006 15:05 (#)

Чем больше паника в Англии поднимется, тем серьезней они подумают о том, кому они дают право держать в Лондоне посольство.

=

(написано анонимно) 10.12.2006 23:35 (#)

Ловкий ход ФБР,если потом окажется,что подозреваемые там не были,а следы нашли все свалят на этих полицейских.

Жлоб 11.12.2006 01:59 (#)

Близнецы братья! :-)

http://rakehell.livejournal.com/356712.html?nc=1

дядька Женя 11.12.2006 23:52 (#)

... нашим отравителям было "по барабану" сколько людей уйдет на тот свет вместе с "обидившем" ВЛАСТЬ Литвиненко. Да, хоть бы и пол- Лондона! Делов- то!... Или цель не оправдывает средства? Или Путин не изрёк: "с террористами в переговоры не вступать!!" Значит и самолёты и школы с детьми МОЖНО и НУЖНО из орудий расстреливать (только бы ЕГО детей в этой школе чтобы не было!) За что убили? Да, за книгу, где Автор обвинил Власть в убийстве людей в Печатниках и на Каширке. Кстати, в метро не те-ли "специалисты" взорвали поезд?