новость Генпрокуратура хочет допросить Березовского и Закаева по делу Литвиненко

10.12.2006
Закаев, Литвиненко. Коллаж Граней.Ру

Закаев, Литвиненко. Коллаж Граней.Ру

Генпрокуратура хочет допросить по делу Литвиненко Бориса Березовского и Ахмеда Закаева, чьей экстрадиции она давно добивается. Неизвестно, пустят ли следователей к политэмигрантам: в России британских детективов пускают далеко не везде.


Комментарии
(написано анонимно) 10.12.2006 17:18 (#)

Тперь ясно зачем генпрокуратура возбудила это дело.

(написано анонимно) 10.12.2006 19:55 (#)

Хотят Березовского чаем угостить

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 16:44 (#)

Генпрокуратура хочет .........

Хотеть не вредно! Эту комедию чайка для кого разыгрывает, для россиян или он думает, что бездуховный Запад клюнет на его туфту. Каков поп (презик), таков и приход (Чайка).Когда наконец в России закончится эра дебилизма власти?

(написано анонимно) 10.12.2006 21:25 (#)

По ассоциации со словом "возбудила".. :)

Интересно, в триаде "Литвиненко-Березовский-Закаев" кто был актив, кто - пассив? :)))))

(написано анонимно) 10.12.2006 22:39 (#)

2006-12-10 18:25:39 По ассоциации со словом "возбудила".. :) Интересно, в триаде "Литвиненко-Березовский-Закаев" кто был актив, кто - пассив? :)))))----------------------------Тупой, чего здесь непонятного: пассив тут только один -ты!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:22 (#)

вот же бл..ди, уже тут как тут!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:29 (#)

ЛОТ. Я действительно на сегодня убежден что у следователей генпрокуратуры РФ. в голове одна извилина, и то от фуражки. Как говорят чукчи:шибко простые! Британия перебежзчиков, теперь точно не выдаст по многим своим причинам. Да и навряд ли позволят допросить. Британцев же не допускают к подозреваемым. Как допрос они то в коме, или их нет дома! Сплошная игра "в кошки и мышки". От Британского льва точно не сбежишь.И все засвеченные в воровстве и в убийствах соратники Путина естественно желают "иметь" его ВЕЧНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ. Но имидж у Путина настолько испорчен, что порядочные люди ему просто не доверят. А летняя встреча глав ВОСЬМИ государств в ПУТИНСКОЙ деревне, как насмешка над ним. Надо же так зарубежных гостей на воздушном шаре прослушивали.Вот где выпендрились!Не зря говорят свекровка б-дь, снохе не верит.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:33 (#)

Да-с, Володя репутацию подмочил, это уж точно-с. Но то ли еще будет-с, посмотрим-с.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 12:50 (#)

Птице Чайке!

Закаева и Березовского будем допрашивать мы, так как они находятся на территории суверенной Британии, а вы будете только присуствовать, если мы разрешим. О выдачи их России не может быть и речи, лица получившие статус беженца, стране их преследовавшей, не выдаются. Одним словом, птица, вспомни свои слова, одним словом каков привет-таков ответ. Цукерман, отставной констебль из Лондона и его окрестностей, ставший теперь хамом и подонком.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:53 (#)

лоту

Вот тут с вами согласен, этим отравлением БАБ отсрочил своё возвращение на неопределённый срок.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:08 (#)

А вдруг это и не путин и не елизавета а кто нибудь из мосада старается?

User aklimov, 10.12.2006 17:30 (#)

Да пожалуйста!

Допрос иностраных граждан в качестве свидетеля - можно по телемосту. В присутствии адвокатов и представителя властей. Какие проблемы? Свидетель защищён законами своей страны, отвечает только на те вопросы, которые относятся непосредственно к делу и с которыми согласен адвокат. Опять же - наивно полагать, что свидетель не воспользуется своим законным правом не свидетельствовать против себя :) Очень, знаете ли, любопытной допрос может получится...

(написано анонимно) 10.12.2006 18:04 (#)

аклимову

...И транслировать этот допрос по ТВ. Так? Тогда это уже не допрос будет, а фарс.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:13 (#)

Прекрасное предложение. По телевизору, по всем каналам и во всех газетах. Хотелось бы послушать.

людоед-путинойд 10.12.2006 17:31 (#)

Черножопого Закаева и жида Березовского к ответу!!!

(написано анонимно) 10.12.2006 21:06 (#)

людоеду-путинойду

Ты что жопу его видел ? Неуж-то лизал, а ?

(написано анонимно) 10.12.2006 22:09 (#)

Монгольские пятна - это национальная особенность. Появляются при рождении, потом иногда пропадают, иногда остаются.

Re 10.12.2006 17:31 (#)

Re

А что? Пускай русские допросят и Березовского, и Закаева, и других. Но только ПОСЛЕ того, как англичане допросят Трепашкина, и этого, который в "коме", и того, который женился на немке, для того, чтобы в квартире в Гамбурге полоний расфасовывать. Да, и на тех же условиях, на которых Скотленд-Ярд работает в Москве: англичане задают вопросы, русские только присутствуют и слушают.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:34 (#)

Это, хотя и глупо, но довольно справедливо. Именно так-с.

Оганес 10.12.2006 18:36 (#)

Молодец все понимаешь - побольше бы таких как ты в России

(написано анонимно) 10.12.2006 20:12 (#)

Бред кукушки и петуха.

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:22 (#)

2006-12-10 17:12:49 Бред кукушки и петуха.Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.----------------------------------------------------Бригадный гавнюк 3-го класса.Игнор.

News green 10.12.2006 17:34 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 10.12.2006 17:39 (#)

Британия является наименее дружественным России государством. Меня ваще убил пассаж что бедным следователям хехе..не позволяют спокойно у нас шуровать..мож и тюрьмы секретные на территории России открыть. ..прикиньте скока вони бы было если б наши прокурорские пошуровали в Лондоне самостоятельно

(написано анонимно) 10.12.2006 17:49 (#)

Открыть и немедленно!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:51 (#)

Ваши "прокурорские" уже на

Загадили огромную территорию, отравили и уничтожили природу. Вас нужно изолировать и ликвидировать последствия хронических катастроф и безмозглости на всей полудебильной территории Рашки.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:07 (#)

Защитник фауны, от санитаров сбежал?

(написано анонимно) 10.12.2006 18:51 (#)

Его на амбулаторное лечение выписали, но придется обратно забирать.

людоед -путинойд 10.12.2006 18:16 (#)

Смерть вам жидовствующие пачкуны ! Разворовали огромную территорию! Укрылись на островах! Но вас надо находить и вырезать как опухоль по всему миру!

Учитель 10.12.2006 18:09 (#)

Теперь у Запада есть прекрасный повод ответить на вопрос "Who is M-r Putin?"

Все последние события в стране говорят о непрофессионализме и криминальной сущности российской Власти. Напёрсточники!!!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:43 (#)

Убийца желает допросить тех, кого он так мечтает заполучить в свои грязные лапы?

Прокуратура полностью подмята путиноидами из ФСБ.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:51 (#)

ЛОТ. Путинцы их и ставят на должности которые должны обезопасить их а не народ. Да и вообще существуют "выходы"через определенных лиц на того от кого зависит судьбоносное назначение. А там мягко, не навязчиво предлагают, внени денюжки на такой то фонд, в защиту "каких то еще не родившихся" сирот или карманную чью либо партию. Стараются выйти на Суркова. Если озолотят его ручку, успех точно гарантирован. Наслышан от лиц которым доверяю.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:11 (#)

Удивительный цинизм,при жлобском хитрованстве. И думают,что весь мир мудаки.Кинули понт что помогают(вопрос как?)и тут же допросим наших "врагов". Лично мне эти "лондонские"до пятки,но уж больно противно смотреть на этих дебилов в погонах. Впрочем в охранку всегда шли завистливые ничтожества,таков жанр.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 13:08 (#)

Я не понимаю в чем разница между БАБом и Ромой Чукотским?

Свои деньги они "заработали" одним и тем же способом, но Рома в фаворе, Путя его просит лично губернаторствовать на Чукотке еще один срок, а на БАБа льют помои. БАБ просто личный враг Пути и в этом вся его вина. Путинские СМИ ежедневно мажут Абрамыча говном, потому что из Кремля получена такая установка. В чем только его не обвиняют: он и татаро-монгол в Россию привел, он был тайным агентом Наполеона, во время ВОВ служил в абвере и т.д.А путиноиды свято верят, что так оно и было. На самом деле он слишком много знает о "честнейшем" прошлом тов. Пути, знает кто он, откуда и почему и вот этого Путя ему простить не может. Я уже не в первый раз говорю, что создается впечатление, что Питер вымер-не осталось ни одного чела, кто бы знал о деятельности Пути в питерской мэрии. Была робкая попытка промямлить, что-то про приватизацию питерского порта и все.Дальше туман.На самом деле порт это семечки. Вы думаете почему Собчак ласты склеил и в Париж рванул ?

(написано анонимно) 11.12.2006 01:39 (#)

ты не ЛОТ ты ЛОХ баб обыкновенный уголовник читай всю его хронологию его постсоветской жизни и на западе это понимают его нигде в англии в приличном месте не принимают только девочки малолетки ..

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 17:12 (#)

Предводителю племени идиотов (2006-12-10 22:39:27)

==" баб обыкновенный уголовник читай всю его хронологию"== Эту "хренологию" в путинских СМИ вычитал, придурочный ты наш? На сарае было написано "йух", но по какому-то странному стечению обстоятельств, там были дрова. Боже мой, сколько же в России дуболомов? Твой папа тоже верил тому, что писала "ПРАВДА", а вышло, что она со дня основания врала, также врет и нынешняя путинская печать. А ты верь, верь, что БАБ это вор и подонок, а Путя честнейший из честнейших, неукравший ни единой копейки, денно и нощно заботящийся о своем народе.

(написано анонимно) 05.02.2007 04:32 (#)

S takimi mozgami i rukovodstvom...rossii ne vyjit... nado vernut dlja vas Tatar i Mongol.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:07 (#)

http://www.rambler.ru/news/events/crime/9275797.html
К чему бы это?

Re 10.12.2006 18:22 (#)

Re

Это к тому, англичане теперь с юридической точки зрения к убийству Литвиненко будут относиться как к убийству гражданина Соединённого Королевства, осуществлённому на территории Британии, при помощи оружия массового поражения (его разновидности).

(написано анонимно) 10.12.2006 18:28 (#)

А до этого, как относились? Как к детской игре в крысу?

(написано анонимно) 10.12.2006 18:35 (#)

Почему-то кажется, что российские власти хотят допросить Закаева и Березовского только с одной целью: сделать "картинку" кремлевским СМИ. Подходящие комментарии будут сочинены, можно не сомневаться. И Мише Блевонтьеву очередной повод побрызгать слюной. Ну а британцы со своей стороны тоже вполне могут позволить этот допрос. Хотя бы ради смеха. "Следователям" из России будет конечно немножко неприятно, что все вокруг крутят пальцем у виска, но зато в Лондон прокатятся за счет налогоплательщиков. Вообще, дело идет к тому, что генпрокуратура вскоре "выяснит", что во всем виноваты Березовский и Закаев, и потребует их выдачи. И "доказательства" представит, над которыми будет хохотать весь мир. И правильно. Не все же иностранцев пугать, надо немножко и посмешить.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:54 (#)

Липедераст, а чего ты дерьмом исходишь? Тебе уже ничего не светит в этой жизни, хоть в дерьме утони!

Для педрилы 2006-12-10 14:31:23 10.12.2006 18:59 (#)

Если Вы утверждаете, что у Закаева одно место ЧЕРНОЕ, логично предположить, что Вы имели честь у него ЭТО место подлизывать.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:16 (#)

Да нет.... память у Вас ЛИБЕРАСТОВ короткая...

мы мочили ,мочим и будем мочить таких как Закаев и БАБ и потому цвет их очка нам знаком.... а лижут их задницы как раз соратники. ТО ЕСТЬ ВЫ!

Gleb 11.12.2006 01:20 (#)

Пашёл в своё стойло холоп!

Мочи лучше капусту, а то блевать нечем будет!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 13:15 (#)

Мы , либерасты, лижем жопу БАБу и Закаеву (допустим),

ну а вы патриоты лижете жопу царю. Наверное царская жопа вкуснее, что вы не можете оторваться. Племя патриотов- жополизов неистребимо, идут года, меняются жопы, одно поколение лизунов-патриотов сменяет другое.....

(написано анонимно) 10.12.2006 20:37 (#)

2006-12-10 15:59:05 Если Вы утверждаете, что у Закаева одно место ЧЕРНОЕ, логично предположить, что Вы имели честь у него ЭТО место подлизывать----------------------1.почему щенка на Вы?2.Плохо лизал щенок.Повторить.

(написано анонимно) 05.02.2007 04:37 (#)

a esli ne privodit i konkretnyh primerov..vse ravno ponjatno, chto rossija uje ne jilec..ostalos suzit nato na tonenkoi sheike i... aha:

Arhimed 05.02.2007 04:40 (#)

rossija ne mytaja.

a esli ne privodit i konkretnyh primerov..vse ravno ponjatno, chto rossija uje ne jilec..ostalos suzit nato na tonenkoi sheike i... aha:

(написано анонимно) 10.12.2006 19:02 (#)

А НЕДОВЗОРВАННЫЙ КОГДА-ТО ЧУБАЙС СО СТРАХУ НАМЕКАЛ, ЧТО ЗНАЕТ ВСЕХ ОН ВИНОВАТЫХ В ТОМ, ЧТО КАЛЬСОНЫ ОБОСРАЛ...

"See Naples and die" 10.12.2006 19:17 (#)

Уехать в Лондон, принять ислам и умереть...

Русский 10.12.2006 20:01 (#)

Разве Березовский не говорил, что Литвиненко слишком говорлив? Разве это не является косвенным признанием Причастия к его устранению? Сбежавшие бандиты, которых приютили в "Туманном Альбионе", безусловно способны на любое преступление. Стольже способными являются бандиты с Мёртвого моря и с других морей. Обезвредить их является одной из главных задач России. Обезвредить с корнями.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:17 (#)

Сли

Проинструктировать, бля?

Алексей 11.12.2006 16:15 (#)

Вспомнилось из былого...

"Руссский в жопе узкий"... Гы-гы-гы. Вспомни курсантские годы, "Руссский"!

(написано анонимно) 10.12.2006 20:05 (#)

Весьма наглядна разница между тем, как ведет следствие СЯ по делу Литвиненко и ГП по делу Политковской. С одной стороны - каждый день новая и совершенно конкретная информация. Скрывается только то, что может помочь преступникам. С другой стороны - вообще ничего, молчание. Какие-то "вбросы" информации, о том, что "следствие существенно продвинулось", но "рассматривает множество версий". Ничего не умеют, даже врать.

Цывилизованный Эуропэиць 10.12.2006 20:30 (#)

Буржуазная бульварная прэсса трэбует свэжих новостей, сенсаций, скандалов...

Хлеба и зрелищ!

(написано анонимно) 10.12.2006 20:31 (#)

Мысль Чайки встретиться с Закаевым и Березовским поражает не только наивностью, враньем, тупыми намеками, но и наглостью. Этап, на которым наше дурачье намекало на причастность к убийству Березовского, уже прошел. Да и на первом этапе в такую возможность верили одни дебилы, а распространяли эти намеки негодяи. Уверен, что даже такие мерзавцы как Пушков, Соловьев и Леонтьев реально ни секунды не верили, что отравыитель Березовский.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:23 (#)

ЛОТ. Путину так необходим "живой" Березовский. Уж очень он много знает про "семейку" ЕБН и ПУТИНА. Вероятно много у него компроматов имеется. Но Березовский умен. И компроматы его в "надежном месте"недосягаемом для Путина месте. Березовский "породил" Путина, он же его надеюсь и "добьет". Скотленд Ярд, Березовского не сдаст. Хоть Березовский освободит Россию, от путинского беспредела и сам успокоится. Пора на пенсию и отдых.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:35 (#)

ну и Невзлина до кучи

http://www.izvestia.ru/investigation/article3099157/ а что, "ловись рыбка большая и очень большая", раз пошла такая пьянка? )

(написано анонимно) 10.12.2006 20:36 (#)

Может, Новодворская?

После того, что нашли след в Гамбурге, нет никакого сомнения - наши спецы. Весь мир давно уже пришел к этому, только мы еще резвимся, как дети. Например, обвиняем Невзлина. Кого мы еще не любим? Кто на очереди? По- человечески жалко Ковтуна - сам пострадал,ну, не знал человек, что такая сила у этих милли-миллиграммов, а никого умного рядом не было. Может,их не осталось вообще? Короче, не тем людям В.В. дал отмашку. Сам виноват. Всех более-менее умных либо засадил, либо закрыл им рты (как и всей стране). Остался с одним дерьмом. Даже убить профессионально не могут.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:48 (#)

точно!! напару с Ходорковским

Ходорковский полоний накопал, а Валерия Ильинична коварно его бандеролью заслала - с наколотыми апельсинами!!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:06 (#)

бла-бла-бла.. Ковтун не знал, умных рядом не было.. да кто вы такие судить от том, КТО и ЧТО знает, кто умный, кто нет ? по ходу самый умный тот, кто молчит сейчас. например ваш БАБ. тоже кстати скорее карлик, чем Аполлон. и рожа поублюдочнее любого чекиста из тех, кого вы тут обсираете братья по избытку желчи в организме.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:55 (#)

И после этого будут утверждать, что Путину было невыгодно травить Литвиненко или убивать Политковскую. Генпрокуратура без разрешения Кремля не пукнет. До чего же злопамятный этит Добби, что кроме выдачи Закаева уже ни о чем не думает несколько лет. Прав был Лимонов.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:21 (#)

А ИНТЕРЕСНО, В ТРИАДЕ "ЛИТВИНЕНКО-БЕРЕЗОВСКИЙ-ЗАКАЕВ" КТО БЫЛ АКТИВ, И КТО - ПАССИВ? :)))

А ИНТЕРЕСНО, В ТРИАДЕ "ЛИТВИНЕНКО-БЕРЕЗОВСКИЙ-ЗАКАЕВ" КТО БЫЛ АКТИВ, И КТО - ПАССИВ? :)))

куратор 10.12.2006 22:16 (#)

Молодец, Коля, вижу что работаешь. Но премию все равно не дам, даже не проси

(написано анонимно) 10.12.2006 21:58 (#)

Крутые ребята людоеды -путинойды

Пол Европы полонием пометили. Чё нам НАТО боятся им их блин всех отравим, а кто останиться сьедим,блин.

Anonim-anonist 18:58 10.12.2006 22:08 (#)

Idi swoe PTU sakanchiway, kommen()tor- maloletka! Kak tu tam ,govorish ...Blin

(написано анонимно) 10.12.2006 22:21 (#)

ПТУ я уже закончил, дядя

Я в высшей школе фсб учусь, блин.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:35 (#)

Дмитрий Ковтун был не только жертвой, но и отравителем, об этом сегодня заявил главный прокурор Гамбурга Мартин Кенке

http://www.echo.msk.ru/news/348530.html
При этом добавив, что на сегодняшний день существует достаточно оснований для подобных начальных подозрений. Однако, отметил Кенке, это предстоит выяснить во время контактов с британскими властями. Также следственные органы ФРГ выражают заинтересованность в сотрудничестве с российскими правоохранительными органами в деле расследования обстоятельств смерти Александра Литвиненко. Сегодня германская полиция обнаружила в квартире бывшей жены Ковтуна следы полония-210. Александр Гольдфарб, друг семьи Александра Литвиненко, заявил в интервью нашей радиостанции, что он и жена Литвиненко Марина будут встречаться со следователями только в том случае, если (цитата) "английская полиция предварительно проверит их карманы, не привезли ли они снова в Лондон полоний" (конец цитаты). Проживающий в Лондоне "министр иностранных дел Ичкерии" Ахмед Закаев "готов встретиться" со следователями Генпрокуратуры РФ, которые расследуют убийство бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, и "ответить на все их вопросы". "Я готов встретится с любым, кто пытается провести объективное расследование, и российские следователи - не исключение", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" А.Закаев. Он подчеркнул, что готов встретиться со следователями "в любое удобное им время, в любом месте". По словам Закаева, он не опасается за свою жизнь при встрече с представителями Генпрокуратуры.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:53 (#)

2006-12-10 19:35:47 Дмитрий Ковтун был не только жертвой, но и отравителем, об этом сегодня заявил главный прокурор Гамбурга Мартин Кенке http://www.echo.msk.ru/news/348530.html При этом добавив, что на сегодняшний день существует достаточно оснований для подобных начальных подозрений. ----------------------Ясен пень с Ковтуном - похоже ему скоро СОВСЕМ плохо станет, а следом за ним и Луговой на каком-нибудь вертолете влетит в ЛЭП.

(написано анонимно) 11.12.2006 00:02 (#)

В ЛЭП на АТС и Путин в снова в шоколаде.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 11.12.2006 13:27 (#)

На такие дела не ходят по одному-

нужно прикрытие. И Ковтун и Луговой - оба отравители, Ковтуна убирают первым, потому что не уверены в его молчании. Луговой может быть замочен другим способом, но они оба не жильцы, а это только подтверждение их роли в этой "мудрой" чекистской операции. С Яндарбиевым обосрались, так нет полезли еще и в Юнайтед Кингдом.

(написано анонимно) 11.12.2006 01:19 (#)

Весьма наглядна разница между тем, как ведет следствие СЯ по делу Литвиненко и ГП по делу Политковской. С одной стороны - каждый день новая и совершенно конкретная информация. Скрывается только то, что может помочь преступникам. С другой стороны - вообще ничего, молчание. Какие-то "вбросы" информации, о том, что "следствие существенно продвинулось", но "рассматривает множество версий". Ничего не умеют, даже врать.================================================================ ================= Все просто! Дельце по поводу гибели тельца чеченско-березового контрабандиста делящихся материалов - цырика литвянки ведет не СЯ, а профильное рекламное агентство, чьи услуги предельно щедро оплачены через тех же гольдштюкера и березу. А кому нужна ваша старая швабра, которую изза трех рублей нарки в парадном грохнули? На самом деле, мне глубоко жаль вас - живете шкалами, дохнете собаками, да еще и после смерти на ваших же костях ваши же поделы отплясывают..

(написано анонимно) 11.12.2006 04:31 (#)

Фуууу-уууу,насрал...

(написано анонимно) 11.12.2006 01:23 (#)

Эксперт: Литвиненко сам лизнул полоний, демонстрируя его покупателям

Эксперт: Литвиненко сам лизнул полоний, демонстрируя его покупателям время публикации: 20:32 последнее обновление: 20:32 версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото Эксперт: Литвиненко сам лизнул полоний, демонстрируя его покупателям Смерть экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко могла быть классическим случаем несоблюдения техники безопасности, заявил директор лаборатории анализа микрочастиц Георгий Кауров в интервью итоговой программе "Вести" телеканала "Россия". "Это классический случай несоблюдения техники безопасности самим Литвиненко. Скорее всего, он показывал то, что у него есть полоний, хотел заработать на этом, чтобы ему оплатили этот полоний", - сказал Кауров. Демонстрируя разным людям этот порошок, "он лизнул его где-то", предположил эксперт. Была также высказана версия, что Литвиненко мог участвовать в преступной группе, которая пыталась создать атомный заряд. В советское время для создания ядерной реакции применялась смесь, включающая полоний, отмечают журналисты программы. "Зная об этом, они (террористы) могут создавать такой запал. А раз создают, значит, есть и устройство, которое можно подорвать", - сказал Георгий Кауров. "Чекистам всего мира нужно задуматься над тем, где это делается: в Англии ли, в Штатах ли, в России ли", - подчеркнул глава лаборатории.

Re 11.12.2006 01:54 (#)

Re

Такую шизофренятину действительно говорят в России? Высказывание "Вестей" и г-на Каурова могли бы произвести клиническое впечатление. Особенно та часть, которая касается "чекистов всего мира".

(написано анонимно) 11.12.2006 02:04 (#)

Кто остановил сделку?

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

(написано анонимно) 11.12.2006 05:14 (#)

А что, для продажи секретов ислам обязательно принимать?

Так они и так купят, к неверного:) Было бы что:)

(написано анонимно) 11.12.2006 05:21 (#)

Под видо сотрудников ГП приедут гебульники и, как пламенные шахиды, взорвут на хрен всех врагов.

Вот Березовский-то и подумает - встречаться или нет. А что - раз все форумные придурки пишут, что Литвиненко убил сам себя назло Путину, то почему бы не предположить, что наши фсбшники не менее патриотичны - убьют себя и Березовского во славу пр-та?

(написано анонимно) 11.12.2006 12:15 (#)

Аффтар жжот!
Пешы исчо!Ё

(написано анонимно) 11.12.2006 12:59 (#)

на фоне путина и его ох...вшей гебни даже крайне неприглядный и полууголовный БАБ становится как-то чище, светлее..

--Phoenix-- 11.12.2006 13:41 (#)

Даже нимб сквось развесистые рога стал проступать... :)))

User rusputigospodni, 11.12.2006 14:39 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ