статья Леди Макбет с Лубянского проезда

Валерия Новодворская, 08.12.2006
Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Я предвижу панику на кремлевских приемах: не предложишь же президентской собачке Кони отхлебнуть из твоей тарелки: жалко животное. А когда президент будет жать награжденному руку, лауреат с ужасом будет искать у него на пальце специализированный перстень.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 16:07 (#)

Валерия Ильинична - по реакции интернет-бригады ФСБ видим

что Вы попали в цель 100%!
Уроды и есть уроды. Так держать!

(написано анонимно) 11.12.2006 16:16 (#)

Немецкая полиция подозревает Ковтуна в убийстве Литвиненко

А эти уроды ищут заказчика в Лондоне? Приличные и умные люди, как Литовченко (еще когда был живой), Новодворская, Гайдар уже прямым текстом говорят, где искать... Вот уж российское Басманное правосудие?!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 16:25 (#)

Да,эти суки знают, что Новодворская их раскусила

Вот у них и лезет страх вместе с дерьмом...

(написано анонимно) 11.12.2006 16:34 (#)

Немцы "поймали за руку" отравителя

Как заявил главный прокурор Гамбурга Мартин Кенге, следы полония-210 были обнаружены не только в организме, но также на теле и руках Ковтуна, поэтому против него было выдвинуто обвинение в несанкционированном владении радиоактивными материалами и их ввозе в Германию. см.
http://www.utro.ru/articles/2006/12/11/608938.shtml

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:32 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён) 12.12.2006 21:37 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:32 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)
я считаю это просто свинство что бы там не было написано.

Dixi 13.12.2006 22:53 (#)

Вы попали в цель 100%!

Валерия Ильинична! Поздравляю с очередной острой и актуальной статьёй. Возразить трудно - если только в стиле известных комментаторов, кричащих " в дурдом, выпей лекарство" и т.д. Ну, на это обращать внимания не стоит, а думающие безусловно согласны с Вами во многих пунктах.

(написано анонимно) 14.01.2007 20:03 (#)

Бабулька решила оставить след в истории, только ей это не под силу. Ахинея и куча ахинейщиков.... кивающих головой, поющих диферамбы!

Эдакий хор церкви раскольников!

(написано анонимно) 14.01.2007 20:04 (#)

ЛИБЕРАСТАМ придется выставить караул вокруг могилы Новодворской, иначе народ заплюет!

...

Славянин 05.01.2007 15:53 (#)

Новодворская ЖЖОТ.

Либероиды жгут! :)))))) Ради ее статей стоит оставить этот сайт...даже в Аншлаге такое придумать не смогут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 16:37 (#)

никаких стабфондов не хватит

Вам-то чего этот стабфонд ?Для хозяина бережете или сами рассчитываете по Куршавелям ездить?

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:36 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:20 (#)

Таблица большая, хватит на всех.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barbarian, 11.12.2006 15:26 (#)

Единственный разумный аргумент насчет подковерных игр...

Почему Сурки-Сечины друг-дружку не травят??? Недоработочка. Надо бы какого-нить "хряка" в жертву принести. :)

(комментарий удалён)
BigBrother 11.12.2006 20:09 (#)

Бабу Леру не тронут, пожалуй, кто еще от демсоюза нормальных лидеров будет отпугивать, а вот вас, любезный, вполне могут рвануть с домишком во имя святой финансовой вертикали.

(написано анонимно) 14.01.2007 20:08 (#)

Я тоже думаю

(-)(-)

Наблюдатель 11.12.2006 15:35 (#)

Как всегда у Новодворской - ярко, красочно и талантливо. Некоторые моменты насмешили до слез! Хотя смех этот - сквозь слезы.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:48 (#)

А еще больше Лера насмешила на НТВ у Соловьева. Тоже до слез! Хотя это грешно.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:15 (#)

А Соловьев из НТВ явно "казачок засланный" из ФСБ. Хам он, к тому же, и провокатор...

(написано анонимно) 11.12.2006 23:01 (#)

Так там все засланные. У нас только липедерастня не с лубянки. Именно поэтому их пускают не дальше помойки.

Дед пихтО 11.12.2006 16:23 (#)

Глубочайший респект, Валерия Ильинична.

Редкое отвращение вызвало в этой передаче поведение г. Соловьева и его подпевал. Хотя есть и положительный результат: по крайней мере я и мои друзья в эту соловьевскую выгребную яму на НТВ уже смотреть не будем. Хам, выкрикивающий психопатические реплики, переплюнул даже переношенного комсомольца Митрофанова.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:40 (#)

+ 1

(комментарий удалён)
Дед пихтО 12.12.2006 00:00 (#)

Какой искрометный метод однако: психиатрический диагноз - на бегу. То-то я вижу, что после многочисленных пожаров по-месту вашей бывшей работы, вы, как бродячее светило передовой советской ГБ-психиатрии оказалось на грани. Дааа, чайкУ-то в теплой оридинаторской когда теперь еще удастся пососать ...внакладку

(написано анонимно) 12.12.2006 02:03 (#)

И совсем не на бегу. Диагноз был поставлен при СССР, подтвержден при дерьмократах и не снят до сих пор. Болезнь прогрессирует и не поддается излечению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:41 (#)

tak derjat nawadvorskaya)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:43 (#)

Молодец Новодворская! Логично и просто расставила все точки над "i". Да и без нее вряд ли кто поведется на идиотские обвинения в адрес Березовского и либералов по поводу бесконечной череды убийств. Совсем охренели! Они нас взрывают, а мы должны за них заступаться и переживать

BigBrother 11.12.2006 15:43 (#)

Ну полония Бушу с Шираком конечно подсунуть проблематично - на БАБа уже не свалишь, а вот стабфонд в Америке разместить или газовой трубой эротично перед носом повертеть - вполне себе. Как говорится не можешь победить - присоединись и развали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:49 (#)

Какие пошлые мечты у геберастов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:53 (#)

Неее...не забирает как-то,не страшно...

Валерия ильинична,чтой-то затупилось ваше перо-такая благодарная тема,а вы жути нагнать толком не можете...А то ,что Вы мечтаете быть расстрелянной в лубянских подвалах-или,по новомодному,хлебнуть полония-так это м и раньше знали...

славянофил 11.12.2006 15:53 (#)

жертвенная овечка

Лера совсем ошалела - уже просто открытым текстом предлагает себя в качестве следующей "жегтвы кгававого гежима" - мне кажется, ее призыв имеет шанс быть услышаным. В Лондоне.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:55 (#)

Да нет, не в Лондоне, а там, где ты это строчишь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 15:55 (#)

Новодворскую ничуть не смутило, что ее главный идол - Егор Гайдар - обвинил в своем отравлении вовсе не российскую власть, а тех людей, которые хотят поссорить Россию и Запад. Но она как всегда все знает лучше всех. Зачем вообще Скотланд Ярд проводит какое-то расследование? Спросили бы у Новодворской - она и безо всяких расследований знает, кто виноват во всем, чтобы ни случилось.

(написано анонимно) 11.12.2006 15:59 (#)

Егор Гайдар, хоть и осторожно, но обвинил именно российскую власть, скажем так, ее противоборствующие ветви.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:22 (#)

Гайдар обвинил российскую власть?! Вот это новость! Впрочем, чему удивляться - Гайдар высказался вполне определенно, но либерал всегда услышит то, что хочет услышать. ЗЫ. Кстати, по мнению Новодворской версия о том, что "загадочные группировки в Кремле отбивают друг у друга власть" годится только для КВН. Как ни стыдно в этом признаваться, но здесь я с Лерой согласен.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:44 (#)

А ты смотри RenTV, оно пока еще окончательно не опутинело

iz Chocago 12.12.2006 02:24 (#)

Ili Fox news.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:33 (#)

По сути хотят выгородить отравителя

говоря, что "загадочные группировки в Кремле отбивают друг у друга власть"

zabugornik 12.12.2006 08:11 (#)

Ovet: По сути хотят выгородить отравителя

kogo-to sdavat' gotoviatsia mirovoj obchestvennosti. Kozla tak skazat' otpushchenija. V zherty prinesut tam Surkova ili kogo eshche, a Putia opiat' sviatoj, belyj, chistyj i pushistyj.........

(написано анонимно) 11.12.2006 17:52 (#)

Дословно из первых уст

"Подумав, почти сразу отклоняю версию о причастности к произошедшему российского руководства. После смерти Александра Литвиненко 23 ноября в Лондоне еще одна насильственная смерть известного россиянина, произошедшая на следующий день, — последнее, в чем могут быть заинтересованы российские власти". Это дословная цитата из статьи Гайдара в "Ведомостях". После этого говориь о том, что "Гайдар обвинил российскую власть" - значит выдавать желаемое за действительное.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:01 (#)

не... Лерку не траванут - кто тогда народ развлекать будет... а хмурые опасны для власти.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:10 (#)

а получается так... подозрение падает на Лугового - мол, он чекист... но именно Луговой подбирал и готовил охрану БАБа... логичный вопрос - а кто тогда БАБ (и им финансируемый данный сайт)???

(написано анонимно) 11.12.2006 16:17 (#)

напоминает операцию "Трест" - все либералы и выявятся... .

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 16:08 (#)

Тексты Новодворской мне напоминают старый анекдот - встречаются садист с мазохистом, мазохист просит: "Мучай меня! Мучай!", а садист отвечает: "А вот не буду!". Новодворская с таким упорством добивается от "кровавой гэбни" мученического венца, а та даже и внимания на нее не обращает.

User griff, 21.12.2006 03:53 (#)

Славянофильнутые в погонах!Чем вы можете Лере ответить,кроме бородатого анекдота?Да она вас,сортирников и дела ваши вонючие за версту чует.и нам рассказывает в занятной и доходчивой форме.А то,что у вас руки чешутся её замочить никто и не сомневается...

Славянин 05.01.2007 16:07 (#)

Либероиды жгут!

Дааааа, таких идиотов я еще не видел. А ты я вижу русофоб. Баба Лера уже давно ничего не чует. Кокса с водкой и строчить статьи. А что больше всего ее мучает, так это то что на нее никто внимание не обращает. Представляю что В.В. Путин сказал бы по поводу ее смерти...слова в строну с**и Политковской показались бы лестью. Она хочет посидеть и принять мученескую смерть в подвалах Лубянки, но ведь ее даже не то что в Петровку, а в захолустное отделение милиции не посадят. Что говорить, на Шутов не обижаются.

Тот кто тут. 11.12.2006 16:00 (#)

Валерия Ильинична - потрясающий человек! Каждый раз восхищаюсь её остроумием и смелостью. Очень яркая героическая ЛИЧНОСТЬ.

Горжусь, что довелось жить в России в одно время с ней и читать её острые злободневные комментарии. Кроме того, получаю отдельное большое удовольствие видя, как реагируют на её слова бригадные,;))) как они трясутся от ненависти, корчатся от злобы, выворачиваются наизнанку, но НИЧЕГО равного её текстам по таланту, остроумию, точности и смелости СОЧИНИТЬ НЕ МОГУТ.;))) Кишка тонка;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 16:32 (#)

Посмотри тогда на портрет пути и пусть твоя физиономия расползется в благостной улыбке

(написано анонимно) 12.12.2006 02:34 (#)

Год свиньи..... Новодворская пойдет в гору, будет есть полний а ей за это ничего не будет.

Астрологический прогноз!

(написано анонимно) 11.12.2006 16:06 (#)

И что интересно, геберасты обвиняют и Новодворскую, и Политковскую, и всех остальных, кто пишет честно, в продажности. Хотя понятно всем, - хочешь больших денег, иди в стан бабловского и блевонтьева с петушковым, и сытно, и никто в подъездах поджидать не станет

(написано анонимно) 11.12.2006 17:45 (#)

Липедерастик, а Леру никто не поджидал и поджидать не будет. Не сбываются ее мечты! Ее охраняют как ярчайший образец шизофрении!

Лебедь А.И. генерал(благословенна память о нём) 11.12.2006 18:39 (#)

О роли СМИ

НЕОБХОДИМО, чтобы кто-то постоянно дышал в затылок, а не на полметра ниже(Как дышат в задницу и оттуда же вдыхают любители Путина и власти). Хватит ходить по миру с сумой, как козлы за морковкой. Сидят путиноиды перед компами с видо задумчивой гири и испражняются в ослоумии. Коней на переправе не меняют, а ослов-нужно. За Державу обидно! Модератор, не озоруй!

(написано анонимно) 24.12.2006 02:45 (#)

гражданка США Политковская то же не голодала

Отмороженный либераст 11.12.2006 16:08 (#)

И я, и я, и Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!

Соратник по духу и разуму я обращаюсь к вам с вопросом, так как не услышал этого в данной гениальной статье - как на счёт мойки ног и чистки зубов - постойте не отвечайте, я предугадываю ваш ответ - конечно же НЕТ! Больше бы таких блистательных постов как ваш и бригадные лопнут от злости, тресясь от ненависти и корчась от злобы...О!, вы их видите, ВИДИТЕ??? НАЧАЛОСЬ!!!

BigBrother 11.12.2006 16:39 (#)

Да вижу, вижу я тебя, весь форум захаркал. А на счет мойки ног - Маяковского читай, "Что такое хорошо и что такое плохо". Когда освоишь - обращайся, порекомендую еще литературу.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:47 (#)

+ 1

Отмороженный либерал 11.12.2006 23:09 (#)

К тебе гэбисткому оку я обращаться не буду!

Мне Валерия Ильинична, о свет моих очей, путь укажет ИСТИННЫЙ - ох как щас закричу ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ - бойся путиноид!!!

(написано анонимно) 11.12.2006 16:41 (#)

Остроумие и смелость? Это вы, уважаемый(ая), пожалуй, перебрали. Тщетные натужные попытки шутить слабо ассоциируются с остроумием. А вопли по ТВ об отсутствии свободы слова - со смелостью. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 22:42 (#)

Новодворская - больной человек, при всей неадекватности ее коментов она нечего кроме жалости не вызывает

Тот кто тут. 12.12.2006 05:23 (#)

Да, нет, если бы она вызывала "жалость" вы бы тут не тряслись от ненависти.

Вас бесит то, что она пишет правду смело, метко и образно. Как говорится, бьёт не в бровь, а в глаз. Вы же не в силах ей ничего противопоставить, как ни стараетесь, всё выходит серо, пошло и примитивно. На вашем фоне ещё отчётливее видно, что она очень умна и сильна духом.

(написано анонимно) 13.12.2006 17:08 (#)

Действительно, раз дама прост полония, то надо угостить!

(написано анонимно) 13.12.2006 17:08 (#)

Действительно, раз дама прост полония, то надо угостить!

Полоний 14.12.2006 13:41 (#)

О, да в остроумии ей не откажешь

Валерия Ильинишна и правда остроумна, ну в самом деле какой тонкий у нее юмор. Говорить об отсудсвии свободы слова истикая йадом и поливая грязью нынешную власть с экрана телевизора и страниц Российских и газет и интернета – смешно да и только. Я аот все думаю, а не агент ли она того самого "кровавога гэбья"? Ну в самом деле, когда вся критика политики Кремля попадающая в СМИ у нас как правило априоре обсурдна. А ведь есть на самом деле за что Путенга критиковать, но вокруг сплошные бредни про кровавое гэбье? Вот я и думаю, толи у оппозиции совсем нет фонтазии, толи они с Кремлем тут один спектакль разыгрывают =)

Славянин 05.01.2007 16:22 (#)

О, да в остроумии ей не откажешь

Не, просто пластинку заело. Неужели вы не поняли, что Новодворская экспериментальная модель либероида, у которой коротнуло в ее ИИ и вышла из под контроля. Теперь каждый вечер ей необходимо садиться за компутер, подключаться как в фильме матрица и строчить, строчить, строчить про кровавую гэбню, иначе программа самолеквидации сработает.

D 11.12.2006 16:01 (#)

Путяня и его банда показали Миру свою харю.Надеюсь,Мир это учтет и вдарит по харе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
12 11.12.2006 16:23 (#)

Политику партии одобряем!

А я считаю, что Байкалфинансгруппенфюрер Пукин имеет право травить людей по своему усмотрению, тем более, что недавно и закон такой приняли.

(написано анонимно) 11.12.2006 16:34 (#)

первый закон Демократии... правит тот, у кого бабло, а бабло у гебистов - так что все по Либеральным законам (прав тот, у кого кольт больше)

АНТ 11.12.2006 17:05 (#)

Правит тот,кого выбрал народ,вот первый закон демократии,понял,долбоеб!В школе ты был двоечником...

Вешняков 11.12.2006 17:33 (#)

И это правильно, товарищ АНТ! Наша избирательная система - самая избирательная в мире!

И пусть кто-то попробует сказать, что народ гаранта не любит!

(комментарий удалён)
Лебедь А.И. 11.12.2006 18:46 (#)

Любителям КГБ, АБВГД, ЁПРСТ

Не спеши, а то успеешь! Посдедним смеётся тот, кто стреляет первым! Модератор! Не озоруй!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 16:38 (#)

А чего юморить-то? Путя опять превратил Россию в Верхнюю Вольту с ракетами. И на отраву, и на убийства, и на показуху бабла хватает. А вот на лечение и образование денег, как всегда, нет

(написано анонимно) 11.12.2006 17:23 (#)

Так тебя уже не вылечишь! Все!

(написано анонимно) 11.12.2006 18:54 (#)

Достойный ответ путина народу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 19:01 (#)

"И вот во дворец вошел и, глумясь и издеваясь, стал шельмовать над Россией блатной мужик с бегающими глазками"

ПЧ 11.12.2006 16:44 (#)

Посмеялся от души! ))

спасиба, Валерия Ильинишна. В вас пропадает отличный юморист.

(написано анонимно) 11.12.2006 17:05 (#)

Валерии Ильиничне от меня и моей семьи низкий прклон. А травят ее уголовники.

User deutscher, 11.12.2006 17:03 (#)

Польза Путину

Каждую статью Ильиничны читаю в надежде на новую яркую клоунаду, такую, чтобы Максим Галкин не угнался. Но увы, становится всё скучнее - вот в этой статье мне понравился только пассаж про Гольдштейна и пятиминутки ненависти. В остальном скучновато и столь же убедительно, как её сравнения БАБа с Герценом несколько лет назад. Литвиненко не перебежавший шпион, вроде Гордиевского или Калугина, вреда Путину он не мог нанести в принципе, но в силу малого ума он сам того не желая приносил Путину очевидную пользу, заявляя, что тот организовал теракты 11 сентября в США и взрывы в Лондоне. А вот БАБу от Литвиненко пользы уже не было - и бедолага оказался на голодном пайке. Не потому ли возжелал заняться неким бизнесом, таким, что для доверительного контакта с новыми партнёрами пришлось принять ислам? Какой бизнес, какие партнёры, такой и результат - стал "шахидом".

(написано анонимно) 13.12.2006 02:20 (#)

Bravo Lera!! Respect.

Алексей 11.12.2006 17:04 (#)

Сочинение...

А лично мне Леркино сочинение понравилось...

--Phoenix-- 11.12.2006 17:06 (#)

Забавно. Смеялся.

(написано анонимно) 11.12.2006 17:07 (#)

Спасибо за статью , Валерия Ильинишна! Доброго вам здравия!

1

(написано анонимно) 11.12.2006 17:16 (#)

Все нынешние беды Рос

Ещё много-много лет назад все мы заметили, что американские фильмы какие-то не такие. То есть, когда смотришь русский, французкий, итальянский фильм - это одно, а американский - совсем другое. Я всё время пытался понять, в чём загадка противоестественности американского кино, пока наконец не узнал о массивном вмешательстве со стороны госструктур, следящих за недопущением отклонения от американского менталитета.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_blacklist

(написано анонимно) 11.12.2006 17:16 (#)

http://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_blacklist

(написано анонимно) 11.12.2006 17:26 (#)

Даже некоторым учёным пришлось покинуть США.

"During the McCarthy era Lanczos came under suspicion for possible Communist links. In 1952 he chose to leave the country and move to the Institute for Advanced Science in Dublin, Ireland."

Cornelius Lanczos

(написано анонимно) 11.12.2006 18:41 (#)

А что творилось в том время в совке??? И мог ли кто из несогласных также выехать в Дублин?

iz Chicago 12.12.2006 02:32 (#)

Eto sravnenie tipichno dlya mestnykh amerikanskikh liberalov. Tolko masshtab drugoi. V USA kaznili menshe desyati, posadili sotnyu-druguyu, s raboty vygnali tysyachi. Bolshoi Terror v den bolshe peremalyval. Ne katit sravnenie! I kak etogo McCarthy snyali: cherez pressu. Predstavili korrespondeta "Pravdy" doprashivayushchego v pryamom efire TOV. STALINA o sudbe , naprimer, Landau ili Tupoleva?

(написано анонимно) 11.12.2006 18:52 (#)

Ну и что в итоге? Их выслали на Аляску? Заставили детей отказаться от них? Дали 10 лет без права переписки и расстреляли?

(написано анонимно) 11.12.2006 17:24 (#)

Зачем им рваться к власти, они и так уже при власти. Путинское замыкание закончилось тем, что во всем виноват только он - начиная от Курска и заканчивая проблемами ЖКХ. Результаты показывают, что они не умеют управлять страной - этому их не учили. Поэтому рано или поздно они сдадутся или их сдадут. Смотрите, чтобы вас не надули в очередной раз. Злобствующим недоумкам большой привет!

(написано анонимно) 11.12.2006 17:36 (#)

Привет, доумок! Ты в какой дурке на учете? В Леркиной? Объясни мне, доумок, почему все-таки Леруську не травят, не расстреливают и даже на зону не отправляют? Ведь она так старательно тявкает, а ее не трогают! Выставляют иногда на всеобщее посмешище (она, правда, этого не понимает) и все. ПОЧЕМУ???

(написано анонимно) 11.12.2006 17:46 (#)

Объясняю для тех,кто на паровозе. У них много работы и без нее. Вот тебе, например, мозги промыть или накормить кое-чем твоих сотоварищей.

(написано анонимно) 11.12.2006 18:04 (#)

На такие мелочи как несидентствующая диссидентка внимания не обращают в связи с никчемностью ее сути? Или из-за диагноза?

(написано анонимно) 11.12.2006 18:38 (#)

Нехватка времени - вот в чем проблема. Или надежда на таких, как ты.

(написано анонимно) 11.12.2006 18:39 (#)

Почему же не обращают? Натравливают таких юродивых, как ты. И рублики из бюджета уворовывают на твое содержание. Или, будешь, утверждать, что ты здесь "по зову сердца"?

(написано анонимно) 11.12.2006 19:16 (#)

Представь себе, что по зову! Объяснить-то не можете ничего. Карячитесь, полоумные, а толку. Чего вонять-то коль вас никто не трогает? Лерку из-за диагноза с советских времен власть игнорирует. С ней ни один порядочный диссидент дела не имел. Тупое квакание, что здесь, что на ТВ. Но главное то, что вся эта липедерастийная братия берется комментировать то, в чем понятия не имеют. Это осталось еще от ЕБНовских времен, когда по любому вопросу выступали "эксперты", многие годы состоящие на учете у психиатров. Главная задача для этих экспертов - срать. Что они и делают до сего времени. Правда, сегодня территория их поноса ограничена в основном "Гранями".

(написано анонимно) 11.12.2006 19:46 (#)

А что тебе, публицисту фекалий, объяснять? Итак все ясно. И в чем ты сам разбираешься, кроме фекалий? Зато с представителями либерального движения вступать в полемику боятся и едросы, и гебешники

(написано анонимно) 11.12.2006 19:52 (#)

Ты здесь по зову желудочно-кишечного тракта, это точно! Объяснять козе, что она может гулять на воле без поводка - бесполезно. Твои основные аргументы - надежда оскорбить "плохими словами". Других ты не знаешь. Так же, как не знаешь, чего ты хочешь для себя в этой жизни. Защищать сегодня гебню - это провальный подход. Вот они нагадили, так нагадили кругом.

))))) 11.12.2006 20:28 (#)

эТО вин чтоли

предагает без поводка? Ее поводку позавидует иосиф виссарионович собственной персоной??? "Мы не только являемся сторонниками право-либеральных реформ, но и хотели бы видеть их более решительными и более жесткими." "Мы никогда не смиримся с владычеством коммунистов в России, каким бы способом они ни пришли к власти: с помощью привычного для них насилия или обманом используя демократические механизмы." И так далее))))http://ds.ru/docs.htm

(написано анонимно) 11.12.2006 22:06 (#)

правильно, любая идеология - это поводок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Матильда 11.12.2006 18:30 (#)

Блестящая статья,Валерия ! Спасибо...Бригадники...на выход

..

(написано анонимно) 12.12.2006 01:19 (#)

Ответ Матильде

<Блестящая статья,Валерия ! Спасибо...Бригадники...на выход> Бригадники сейчас не активны. ГБ указаний не дает, никак завалы в Лондоне разбрать не может.

(написано анонимно) 22.12.2006 06:29 (#)

Да чего ж вашу идилию разрушать.... одна несет ахинею а другие млеют.. Ну и млейте нам накакать как на Новодворскую так и на вашу идилию.

+

(написано анонимно) 11.12.2006 18:41 (#)

Диагноз - честный человек, неравнодушный. А это большая редкость в наше время, особенно среди таких,как ты.

Папа Римский 11.12.2006 18:53 (#)

Рация на танке

Рация на танке! Как патриотично! Продаю патент, для гебульников-скидка С нами выговно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 19:50 (#)

В знак благодарности гарантируем папику приличный стационар с относительно добрыми санитарами.

(комментарий удалён)
kkk 11.12.2006 19:32 (#)

В принципе все логично

Кроме Путина никто не мог отдать приказ о проведнии такой операции. Исполняли приказ формальные отставники, чтобы в случае провала не было обвинений официальных структур. К какому бы выводу не пришло следствие Путин - неуязвим. Запад не будет начинать новую холодную войну из-за Литвиненко.

(написано анонимно) 11.12.2006 19:47 (#)

А я думаю, что Путин намного умней большинства т.н. комментаторов. Подумайте сами, кому нужен сегодня этот никчемный Литвиненко, чтоб им занимался непосредственно президент России? Что он мог решать? Какой информацией на сегодняшний день он мог обладать? Все, что он знал, давно уже продал. Если и мог кому-то подгадить, так это БАБу и своим прошлым и нынешним подельникам по коммерции. Даже Лера сегодня более протива и вонюча для власти, но с ней же ничего не происходит за исключением дальнейшего прогрессирования застарелой шизофрении.

(написано анонимно) 11.12.2006 19:53 (#)

Не слишком ли много "никчемных" личностей "замочено"? И, главное, чему радоваться, если Путин выйдет сухим из воды? Или вы мазохисты?

(написано анонимно) 11.12.2006 20:44 (#)

Козлик, а ты начни с ЕБНа, Немцова, Гайдара пр. А что Литвиненко не никчемная личность? Кто он такой? Что он мог? Что он сделал для страны? Что вы все пердежем занимаетесь? Ведь кроме вони ни одного дельного предложения нет. Понятное дело, что гранты нужно отрабатывать, но не такой же степени. А потом, что говорить о "замоченных", если даже вашу главную крысавицу никто не замачивает, хотя она сама напрашивается на это уже около сорока лет? Даже "командировку" на лесоповал ей ни одна власть не оформила. Чего сопли-то жевать?

(написано анонимно) 11.12.2006 21:15 (#)

Да, замочено немало "мелких и никчемных":

- в московских взрывах перед выборами; - на Дубровке; - в Беслане; - в Чечне ежедневно исчезают невиновные люди; - Щекоч, Ющенко и далее без края Ширится, растет заболевание... А сколько Усатый "никчемных" избавил от страданий жить? Не сосчитать!

(написано анонимно) 12.12.2006 01:24 (#)

Да чего объяснять бригадникам. Их надо игнорировать.

(написано анонимно) 12.12.2006 02:17 (#)

Моли Бога, чтоб они тебя проигнорировали!

(написано анонимно) 12.12.2006 12:21 (#)

Да не устали стращать то, крысы

Да не устали стращать то, крысы конторские! Али напомнить как ваш подполковник с наганом в 91 году Дрезден защищал, а вы обосравшись провожали взглядами железяку с площади?

(написано анонимно) 11.12.2006 21:09 (#)

Несмотря на то, что исполнителям преступных приказов

осталось жить недолго - отравители сами отравились тем же ядом - бригадники-жополизы продолжают облизывать своих начальников. (Учтите, что самых старательных из вас ждет такая же бесславная участь, как и отравителей полонием)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 19:56 (#)

Ага, значит есть народ, и есть такая "добрая" Лубянка, которая решает, кого стрелять-травить, а кого нет. И все это называетс "суверенная демократия"

(написано анонимно) 11.12.2006 20:48 (#)

Это значит, что вашу "страдалицу" Леру никто не стрелял и не травил, хотя она больше всех об этом верещит!

(написано анонимно) 11.12.2006 20:00 (#)

бри гадники заволновались, как будто ткнули палкой в их осиное гнездо. Спокойнее, господа-товарищи, уже недолго осталось, советуем готовить тылы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 20:16 (#)

Путин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 20:39 (#)

Сталин проворонил Гитлера, что же здесь непонятного? А тоже заявляли на каждом углу о вражеском окружении! Во сколько человеческих жизней обернулась эта сталинская ошибка?

User maks, 11.12.2006 20:49 (#)

В 27000000. Для Сталина что два байта отослать.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:26 (#)

Сталин не проворонил, Сталин боялся столкновения с Германией, Сталин знал, что, несмотря на все предвоенные нечеловеческие усилия по форсированной индустриализации страны, российская промышленность всё ещё отставала от германской, Россия всё ещё была (в сравнении с Германией) крестьянской страной.

(написано анонимно) 12.12.2006 16:11 (#)

18:26:17 Откуда цитата? Мы свою подобного родв макулатуру уже давно выбросили.

Или она у вас в голове застряла?

(написано анонимно) 13.12.2006 08:54 (#)

Iz kratkogo Kursa Istorii VKP(b).

Сильвестр 12.12.2006 23:31 (#)

У тебя и ельцину не было альтернативы колун

(написано анонимно) 11.12.2006 21:06 (#)

А у меня недавно сосед умер! А еще раньше братьев Кеннеди укокошили! Любовь Полищук недавно умерла. Ты записывай, чтоб счет покруче был.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:17 (#)

Новодворская пыталась прояснить ситуацию. "Поганые дни" — это когда рыбак недоволен погодой. Когда кудесницы мне обещали Власть короля, он тоже попросил Поворожить ему. Вольный ветер на красных углях ворожит Рождество.

))))) 11.12.2006 21:37 (#)

вот только Башлачева трогать не надо.

про либеральных гнид у него прекрасная песня "Случай в Сибири" есть.

(написано анонимно) 12.12.2006 04:52 (#)

Пиночета вот замочили!

(написано анонимно) 12.12.2006 13:31 (#)

KSTATI... O FEDOROVE.... ESLI BI ON PRAVIL ROSSIEY.... ONA BI UZSHE SEYCHAS STALA NA UROVEN AMERIKI...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 21:22 (#)

Бандеру перезахоронят за $100 тыс.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:26 (#)

"ФСБ взрывает Россию"--раньше не верил...

Теперь, после смерти Литвиненко, поверил. За выдумку не убили бы, убили именно за ПРАВДУ.

(написано анонимно) 11.12.2006 22:00 (#)

5+

...

(написано анонимно) 12.12.2006 10:05 (#)

Убили за ПРАВДУ...Литвиненко объяснил всему слепому человечеству,что 911 и взрывы в Лондоне организовал Путин....

.

(написано анонимно) 14.01.2007 20:11 (#)

Е мае а я и не думал что Путин такой великий и могучий!

спасибо обьяснили теперь я не сомневаюсь в том что правильно проголосовал за него!

(написано анонимно) 13.12.2006 02:28 (#)

Respect

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Amex 11.12.2006 21:49 (#)

"А наша леди Макбет с Лубянского проезда должна бы остерегаться" - Very TRUE!

"...в один прекрасный день собирается армия, привязывает к себе молодые деревья, и Бирнамский лес идет на Дунсинан, и Макбет теряет власть и жизнь." So, I have already sent a letter to the local US Congressman: either Putin resigns, or the Cold War must resume! "Ни Бушу, ни Блэру ни Шираку не подсыплешь диоксину, как Ющенко. Да и таблицы Менделеева на всех может не хватить." Literally! They poison whom they can identify! Try tracing me, KGB pigs!!!! (Thank G-d, I don't have to ask myself whether I "love Putin and Lubyanka sufficiently..."

(комментарий удалён)
User gvardeec, 11.12.2006 22:41 (#)

Все верно, только какой Гайдар честный?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 17:07 (#)

не читай больше лучше почитай известия

дядька Женя 11.12.2006 22:55 (#)

... Ч е п у х а!...

... перебежчик ?! Это не основание убивать. Основание одно - авторство книги об РАСПЛЮЩЕННЫХ плитами жильцов дома в Печатниках и на Каширке ! Вот этого наш царёк простить не мог ему. Вопрос: почему наша мудрейшая прокуратура не возбудила дело по клевете и оскорблению Царя ?... Или статьи в УК такой нет??? Есть статья. Вот только во время судебного процесса недо было бы исследовать ПО СУЩЕСТВУ текст книги " ФСБ взрывает Россию". А тут только и видишь "дутые" версии, что бы от главного преступления увести мысли людей. Может и правда Россия - страна перепуганных идиотов, если даже Новодворская не видит главного!

дядька Женя 11.12.2006 23:10 (#)

Соловьев ?

Господа! Неужели Вы так ещё и "не догнали" кем является наше всё на телевидении ? Ведь это тот самый Соловушка, поющий рулады спецназу , убившему в Беслане столько детей, сколько не убили все террористы вместе взятые!... Это тот самый " ПЕВУН" , который восхвалял убийство газом зрителей в на Дубровке... Гитлеру нужен был Геббельс. Нужен!

(написано анонимно) 12.12.2006 00:56 (#)

Это ты не догнал! Твою дуру приглашают на посмешище и она прекрасно справляется с ролью эбанашки-эбанько. Лучшей антирекламы для либерастической дерьмократии не придумаешь! Сами посудите, что подумает нормальный человек, когда еле передвигающаяся колода каждое свое появление орет: Лубянка, гебня, свобода... При всем при этом она имеет полную свободу нести свою хренатень и не нести никакой ответственности. И цель подобных передач достигается, и народу весело, так как такие глупости даже в "Кривом зеркале" не услышишь.

(написано анонимно) 11.12.2006 23:22 (#)

Одни обвиняют Путина,другие защищают.Неужели вопрос только в Путине?Как только дерьмократы свалят Путина пойдёт непримиримая борьба внутри кланов за обладание властью.Я понимаю либерастов.Они хотят привести к власти либерального пидора.Я понимаю тех,кто защищает Путина.Они не хотят пидоров.Но вопрос то в другом.Остаётся система демократии,при которой в России на фоне искусственного или естесственного недовольства к власти придут те,кого не желают ни дерьмократы ни те,кто защищает Путина.И всё понесётся по новой.До полного распада страны.До раскола её на Либеральную Россию.Россию коммунистическую.Россию националистическую.Это означает что вы боретесь за развал своей страны и её унчтожение.Фактически демократия лишь давит и не даёт проявлятся росту национализма и коммунизму.Но никак не преобразовывает эти идеологии в иное,приемлемое для всех русло.Фактически по отдельности вы все вызываете необычайное отвращение.Ибо у вас между собой нет любви и согласия.Потому по одиночке ,защищая часть своей идеологии,будь то коммунизм,демократия или национализм вы каждый по своему правы.Но когда у вас нет согласия-вы все вызываете непреодолимое отвращение и возбуждаете ненависть.Вы обречены на бессмыссленные споры.Ибо каждый защищает свою часть правды,не видя целиком всей ситуации.Вы не можете не умеете да и не хотите на миг попробовать стать на точку зрения собеседника.У вас у всех одна установка.Только я -прав.А другой если и прав,то всё равно не прав.Возможно только моя и ничья точка зрения.Вы никогда не придёте к взаимопониманию и согласию.Но придя к власти будете так же беспощадно давить своих идеологических соперников,которых вы сейчас осуждавете и ненавидите.

(написано анонимно) 12.12.2006 00:42 (#)

Пидоры уже не придут! На видимую перспективу они обосраны по самые уши.

(написано анонимно) 12.12.2006 03:09 (#)

Да ты не зарекайся, голубь, всё ж зависит от цен на нефть.

(написано анонимно) 12.12.2006 07:52 (#)

А ты сам-то за кого? За большевиков али за коммунистов?

сима 11.12.2006 23:07 (#)

валерия ильинична, наблюдая за вами на протяжении некоторого времени, возник образ человека разрушающего

вот чего вы собственно добиваетесь? все согласны что кровавая гебня, но ведь она во всем мире кровавая, или вы знаете спец-неубивающие-службы? а что - во многими так любимой америке и президента не убивали, если вопрос вставал? да история пестрит примерами. --- все понимают что елкин-пупкин, да - разворовали, растащили, распродали. А вы какой то другой ход событий предполагали бы в нашей стране, с нашим народом? забыли у немцев царственную особу выписать, чтоб может по другому, да и то не факт. ---- все согласны, что генофонд растрачен, народ споили, работы нет. А вы народ спросили - он хочет по другому? а может это он сам себе путь выбрал, вон евреев никто не споил, да и арабов-индусов-китайцев. а нам с монглами может это лучший путь к созерцанию всего это дрянного копошения. ----- Но если вам лично все это так не нравится и вы пытаетесь что то изменить - берите пример с пиночета. меняйте, но созидательно, а ругаться и поносить, и разрушать - ну прям какая то совсем незавидная у вас роль.

rainyday 11.12.2006 23:20 (#)

я совершенно согласна с Валерией Ильиничной, что вся российская политика точно следует за сюжетом оруэловской фермы животных!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2006 23:46 (#)

Нет, я, конечно, понимаю, что комментировать бабулеру, которую исчезновение карательной психиатрии лишило своевременной, качественной и, что немаловажно, бесплатной медицинской помощи - занятие глупое. И не делаю этого. Но ведь другие, без диагноза, упорно повторяют весь этот бред! Людики! Я понимаю, шизофрения передается по индукции, но для начала ответьте сами себе, если уж омерта, то почему против мелкого жулика и контрабандиста, ничем особо себя не проявившим, почему до сих пор тогда живы резун, калугин, гордиевский и др. твари - те, на чьих руках кровь?? Почему они-то еще поганят мир своим присутствием?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
8к64 11.12.2006 23:54 (#)

Если это леди, то я Марат Казей

Ну не долечили девушку,ну зачем теперь издеваться над ней? Она-то себя ощущает Жанной д,Арк.А на самом деле - старая,неприлично толстая, душевно больная дева,переполненная комплексами.Жалко дурочку,ей-бы внуков воспитывать,а политические уроды её используют,как могут.

Почемучка 12.12.2006 00:17 (#)

А почему убиты комментарии несогласных с авторессой?! Или кроме как делитом крыть усомнившихся в "пифии" нечем?

А почему убиты комментарии несогласных с авторессой?! Или кроме как делитом крыть усомнившихся в "пифии" нечем?

maxx 12.12.2006 02:53 (#)

Так принято на истинно демократических сайтах, где публикуется Честь, Совесть и Нравственность российской журналистики.

(написано анонимно) 12.12.2006 13:37 (#)

Так принято с теми у кого количество матерных слов превышает число обычных. Вот пусть ребята сначала закончат среднюю школу, пройдет половое созревание с подростковой гиперсексуальностью...

Полоний 14.12.2006 12:46 (#)

Потому что это и есть лицо рассийского либерализьма

Все на за щиту свободы слова, МОЕГО слова, а ерисью всякой нефиг эфирное пространство засорять а то еще кто подумает что мы не правы :D

livejournal.com demset [livejournal.com], 12.12.2006 00:58 (#)

Новодвор

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 12.12.2006 17:31 (#)

А Сталину было "выгодно"?

Что-то у Вас зашкаливать стала лояльность. Полюбили пр-та? Всей душой? Есть за что.

(написано анонимно) 12.12.2006 01:05 (#)

КОЕ-ЧТО О ВВП КОЕ-ЧТО О ВВП Помните теперь уже давнюю историю со сладострастным поцелуем Путиным мальчика в животик? Кто не запамятовал, рекомендую внимательно просмотреть: http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html Затем последовала реакция покойного Литвиненко, под заголовком (совсем неудачным) «Кремлевский Чикатило»: http://www.chechenpress.net/events/2006/07/05/03.shtml Приведу самое главное: «Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.» Все это, сам по себе, ни о чем ни говорит. И сладострастный поцелуй может быть сугубо отеческих чувств, и Литвиненко мог элементарно врать… конечно. И уж тем более ни о чем не говорит следующий слух: Известно, что во время премьерства Путина, осенью 1999 года, ходили слухи, что дочь Б.Ельцина Татьяна Дьяченко показала Путину некие компрометирующие его видеоматериалы якобы с той целью, чтобы он о них знал и был управляем. http://www.whoiswho.ru/kadr_politika/12002/putin_compr.htm Но не кажется ли вам, что все вместе это складывается в крайне любопытную картину? А ну, как Путин стал президентом Росси БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПЕДОФИЛИИ? Вот смех-то сквозь слёзы, если это действительно так!

ПЕДОФИЛ 12.12.2006 13:32 (#)

чиста вапрос

а как можно стать президентом, благодраря педофилии, не подскажете? а то вот все есть, а куда итти - пока не ясно, в смысле, кого еба.ь

(написано анонимно) 12.12.2006 01:05 (#)

КОЕ-ЧТО О ВВП КОЕ-ЧТО О ВВП Помните теперь уже давнюю историю со сладострастным поцелуем Путиным мальчика в животик? Кто не запамятовал, рекомендую внимательно просмотреть: http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html Затем последовала реакция покойного Литвиненко, под заголовком (совсем неудачным) «Кремлевский Чикатило»: http://www.chechenpress.net/events/2006/07/05/03.shtml Приведу самое главное: «Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.» Все это, сам по себе, ни о чем ни говорит. И сладострастный поцелуй может быть сугубо отеческих чувств, и Литвиненко мог элементарно врать… конечно. И уж тем более ни о чем не говорит следующий слух: Известно, что во время премьерства Путина, осенью 1999 года, ходили слухи, что дочь Б.Ельцина Татьяна Дьяченко показала Путину некие компрометирующие его видеоматериалы якобы с той целью, чтобы он о них знал и был управляем. http://www.whoiswho.ru/kadr_politika/12002/putin_compr.htm Но не кажется ли вам, что все вместе это складывается в крайне любопытную картину? А ну, как Путин стал президентом Росси БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПЕДОФИЛИИ? Вот смех-то сквозь слёзы, если это действительно так!

(написано анонимно) 12.12.2006 01:50 (#)

Православный монархистъ

Я допускаю что это так и есть.И это удар не только для русского народа,который хочет видеть на посту Добродетельного мужа но и защитника и Доброго Отца всех народов и национальностей проживающих в России.Системе, которая выдвинула Путина естесственно требуется управляемый и зависимый от неё(системы)человек.Нет ничего крепче при управлении повязать человека грехом.Так и дъявол действует.И человек тогда -его, дъявола.Но вы должны понимать и знать что Вы забыли, кто может освободить человека от греха и дъявола.Далее...Когда противоборствующие кланы борются за власть, то один клан собирает компромат на другого, чтобы через компромат управлять человеком в своих интересах.Сменится Путин будет другой человек и манипулировать и управляь им будут опять через компромат.Следовательно Путину не дадут провести человека который не будет кому-то угоден как через шантаж через опубликование на Путина компромата, или угрозы вплоть до его физического устранения.При системе православной монархии-вся власть и ответственность лежит на монархе,его семье.Но ниже стоящие кланы уже не могут претендовать и управлять престолом по своему усмотрению, ибо власть монарха не от народа но от Бога.Следовательно монарху выгодно иметь добродетели и приумножать их, как у себя,во избежание таких ударов,который вы написали о Путине дабы не поставить под сомнение закоонного своего пребывания на престоле пред лицем Господа так и управляемого им народа.Ибо без добродетелей и веры во Христа не угодить Богу.Ибо если правитель таков, то каков тогда управляемый им народ?

(написано анонимно) 12.12.2006 20:08 (#)

условно говоря Монархия это "крыша"

раз и навсегда высшая власть в России должна быть закреплена за православием. монархия это взаимоотношения по взаимному согласию, по люви. демократия по договору. но нужно учитывать и современные условия. думаю что конституционная монархия с парламентской формой правления были бы наилучшим вариантом для нашей страны. также монархия это и инструмент как внутренней так и внешней политики. сегодня власть шарахается из стороны в сторону и вынуждена придумывать всякие уловки вроде "суверенной демократии" а нам нужен наш инструмент - независимый и самобытный

(написано анонимно) 12.12.2006 20:40 (#)

Х.Й. Независимый и самобытный инструмент, через который все сделано.

(написано анонимно) 12.12.2006 01:10 (#)

Новодворская готова есть полоний

Новодворская готова есть полоний. И биться головой о милицейские автобусы

Полоний 14.12.2006 12:59 (#)

Потому что зщнает, что ей и так придлат выпить йаду и убиться ап стену =)

Валерия Ильинишна, если не секрет, вы хотите принести себя в жертву ради смещения режима Путина? Если Вам не дают покоя "лавры" Сократа, рекомендую Впм поискать способ по-дешевле. Доза полония которой отравили Литвиненко стоила примерно 30 миллионов долларов. Боюсь у Вас денег не хватит, разьве что Березотвский Вам поможет ;)

(написано анонимно) 12.12.2006 01:13 (#)

КОЕ-ЧТО О ВВП

Помните теперь уже давнюю историю со сладострастным поцелуем Путиным мальчика в животик? Кто не запамятовал, рекомендую внимательно просмотреть: http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html Затем последовала реакция покойного Литвиненко, под заголовком (совсем неудачным) «Кремлевский Чикатило»: http://www.chechenpress.net/events/2006/07/05/03.shtml Приведу самое главное: «Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.» Все это, сам по себе, ни о чем ни говорит. И сладострастный поцелуй может быть сугубо отеческих чувств, и Литвиненко мог элементарно врать… конечно. И уж тем более ни о чем не говорит следующий слух: Известно, что во время премьерства Путина, осенью 1999 года, ходили слухи, что дочь Б.Ельцина Татьяна Дьяченко показала Путину некие компрометирующие его видеоматериалы якобы с той целью, чтобы он о них знал и был управляем. http://www.whoiswho.ru/kadr_politika/12002/putin_compr.htm Но не кажется ли вам, что все вместе это складывается в крайне любопытную картину? А ну, как Путин стал президентом Росси БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПЕДОФИЛИИ? Вот смех-то сквозь слёзы, если это действительно так!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 01:41 (#)

БСК.

Березовский 12.12.2006 02:11 (#)

Ильинична, ну я тебя за язык не тянул

Сама подписалась. Похороним как надо.

Отлично

Дорогая Валерия! Привет Вам из Израиля. Будьте благополучны! И Вы, и РОССИЯ! Ирина Дидковская, Иерусалим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 05:11 (#)

Уважаемая Валерия Ильинична. Ваша версия – не Ваша, oнa мусолится уж две недели как.

Ничего нового Вы не сказали. A вот о презумпции невиновности Вы, как западно-фильский человек и либерал помнить должны. A Вы забыли? Или – ну её здесь на фиг? P.S. A про леди Макбет, Оруэлла и прочих мы и без Вас знаем. И последнее – Вы же женщина, а ведёте себя (в своих высказываниях) как (простите) урка. Heконтролируемыe ярость и ненависть отвратительны. Sincerely, Вячеслав. Boston.

Плоний 14.12.2006 13:07 (#)

Я хотел сказать проимерно тоже самое, но вы меня опередили

Зачотный камент, не в бровь а в глаз, Респект.

(написано анонимно) 22.12.2006 06:32 (#)

Да для ЛИБЕРАСТА какая в попу разница....

они с каждым новым пересказом краски сгущают, так что у каждого есть свой вклад.

Федор Федорович 12.12.2006 05:38 (#)

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха"

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха. Иначе поступки наши – поступки рабов” (Томас Карлейль). Кремлевско-лубянское зверье, эти воистину предатели России, пришедшие к власти именно такими способами, как рассказано в работах Литвиненко, помимо всего прочего (а может быть, это и есть главная цель), думает ЗАПУГАТЬ порядочных людей, а такие могут быть ТОЛЬКО противниками нелегитимного режима “неодворян”, при котором убийцам “все дозволено”. Похоже, что отморозки перед 2007, 2008 решили пойти ва-банк: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись!". "Из всех пороков нет худшего, чем трусость"

Федор Федорович 12.12.2006 05:46 (#)

НТР: Искренне и бескорыстно ненавидим режим...

Мы, НТР, ИТР России, – а это огромная доля интернетчиков, – все как один, дружно, за редчайшими исключениями, в едином порыве, ото всей души, глубоко и искренне НЕНАВИДИМ И ПРЕЗИРАЕМ нынешний фашистский, НАГЛО НАДРУГАВШИЙСЯ НАД КОНСТИТУЦИЕЙ, цинично играющий на самых низменных чувствах “масс”, ксенофобский, по-потемкински-демократический, смертельно боящийся всякой гражданской активности, хулигански-подворотненно-приблатненный, клептократический, позорящий Россию, параноидально (и в то же время вполне корыстно) шпиономанский режим, равно как всех без исключения его главарей и его адептов - ничтожных, безграмотных, злопамятных, узколобых, скотски-эгоистичных, зверски злобных реваншистов-ГБ-шников и их присных, без ума, без чести, без совести, с по-змеиному холодным сердцем, липкими руками, циничным, но ограниченным умом, с презрением к народу, с омерзительной, как у надувшихся ядовитых жаб, “неодворянской” (нео-ПОДВАЛЬНОЙ?) спесью, изгаляющихся с мстительным сладострастием упоения вседозволенностью – прришшло наше врррремя!!! – в безумной кощунственной (под восстановленный сталинский гимн) пляске над несчастной испещренной расстрельными рвами многострадальной нищей отчаявшейся почти загубленный, почти доведенной до смертного одра Россией. И я заявляю с полной ответственностью, что высказал это от имени всех ИТР и НТР, – так как никакой самой безумной фантазии ни у кого не хватит, чтобы хотя бы на секунду представить себе нормального ИТР или НТР (то есть, не завербованного, не шантажируемого и не из токсикологических диоксин-рецинных, сахарно-гексогеновых, радионуклидных СОРМовских, ГАС-выборных и веб-бригашных подразделений КГБ), который хотя бы в принципе, хотя бы теоретически, мог бы, – даже если он запуган и боится высказать это вслух (а такие ненавидят особенно сильно, так как страх рождает самую лютую ненависть!) - мог бы не ненавидеть этот режим совершенно искренне и бескорыстно, от всей души, не говоря уже об этической и эстетической невозможности поддерживать его, его главарей и адептов в чем бы то ни было и по какому бы то ни было поводу и с какой бы то ни было стороны. И я имею право выступать "от имени..." etc. - с учетом сделанных оговорок. Заметьте, - ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ право, к примеру, чем имеют право от имени якобы народа задавать вопросы на отвратительных, лицемерных ТВ-шоу отобранные по признаку трусости запуганные несчастные, трижды проверенные и перепроверенные якобы представители населения.

(написано анонимно) 12.12.2006 12:32 (#)

Дурак ты, Федя, а не представитель "всех" ИТР.

!

(написано анонимно) 12.12.2006 14:25 (#)

Почему же? Написано все верно. Кому может нравиться жлобье у власти? Только жлобью

(написано анонимно) 14.01.2007 20:16 (#)

А вам кухарку у власти подавай, чтоб до обеда щи варила а потом подписывала документы подготовленные ЛИБЕРАСТАМИ?

гыы.... или чего мелочиться как в Грузии, чтоб документы прямо из Америки присылали.

(написано анонимно) 12.12.2006 08:41 (#)

Девушка рисуется

Явно рисуется девушка: при реальном выборе между "сидеть как милый добрый, честный Миша" или "хлебнуть полония без заварки и сахара" не верится, что она выбрала бы последнее. И ещё, девушка, зачем убивать Буша или Блэра? Это же дем.ширма, девушка, а реальная власть у капиталов Уол-Стрита, но те "золотые" фамилии девушка не поминает всуе, это святое, как говорится, In Gold we trust.

Федор Федорович 12.12.2006 09:05 (#)

Демонстрация по Честертону и Кристи указывает на врагов России: ГБ

Демонстрация по Честертону и Кристи указывает на врагов России: ГБ ----- Да, Гайдара, несомненно, отравили враги России. И мы с уверенностью 99,99999% догадались, где их искать. Они читают детективы, и по причине полного отсутствия фантазии и из-за катастрофической бездарности (“шпионские камни” и пр., и пр.), отнюдь не компенсируемой ни безграничной подлостью, ни зверской жестокостью, – бесхитростно используют сюжеты самых популярных детективов. Например, отравить – так таллием (А.Кристи: “Белый конь”) - или, с поправкой на несколько десятилетий, - более современным его аналогом. Гайдару повезло: ведь если бы они МОГЛИ, то отравили бы именно полонием-210. Демонстрация - не мы, мол - получилась бы более убедительной. Но, к счастью для Гайдара, уже было известно, что следы остаются и на убийцах, и на их “путях отхода” – словом, на всём. * * * Какой же мотив наиболее естественно предположить? Где легче всего спрятать лист? В лесу. Бриллиант? Среди фальшивых камней на сценическом костюме (Честертон, Кристи). Труп? Среди других трупов (Честертон и др.). Убийство? Среди других убийств или покушений на убийство (Кристи: “Убийства по алфавиту”, убийства “А”, “B” и особенно “D”; Ж.Сименон: “Желтый пес”, ранение полицейского матерью подозреваемого и др.). Да еще подставить ложного убийцу – подкинуть стакан с отпечатками (Кристи) или (современный вариант) натоптать у его порога полонием. Но – и отнюдь не редко - случается, что именно такого рода “демонстрации”, вопреки их целям, фактически указывают на виновных. Напомним, что после взрывов в Москве и “учений” в Рязани демонстрации проводились – это были похожие учения. Настороженные обыватели, разумеется, всегда сообщали о закладках сахара. Демонстрации нужны были только виновным, так как после Рязани, несомненно, население было испугано до предела. Почему Гайдар? Гайдар просто-напросто (а) был одним из известных политиков, резко, но не слишком, оппозиционирующих режиму, и (б) был легкой жертвой, так как не имел никаких оснований опасаться. Сказанного достаточно. Прибавлю, что Гайдар прав: его выставили в несколько смешном виде. Вспомним в этой связи Рыбкина и Скуратова - ведь “другу” ничего не стоит подсыпать в “чашу дружбы” все, что угодно, после чего, жертве нельзя, естественно, вменить ни преступления, ни проступка. История с Гайдаром должна была, по мнению разработчиков, увести подозрения в сторону, и/или снизить, по крайней мере, впечатление демонизма кое-каких правителей и их подчиненных. Насчет врагов России Гайдар прав. А где их искать, учитывая все обстоятельства, – всем уже стало предельно ясно. В том числе и Гайдару. Он человек проницательный. Придумайте-ка лучшую теорию, web-бригадники! “Хватит сопли жевать!”. Но у вас ведь нет ни логики, ни фантазии. К счастью, мразь, занявшаяся такими делами, глупа.

(написано анонимно) 14.01.2007 20:21 (#)

Вы просто глупый и видимо старый человек, у людей пожилых зачастую появляется синдром паранои.

Это даже не лечат, но среднестатистически этип страдает каждый 3-й человек в пожилом возрасте. Так что успокойтесь, органы ФСБ настолько малочисленны, что не только заниматься отравлением Гайдара ,но и его защитой от "обозленных" граждан после дефолта они не будут!

Федор Федорович 12.12.2006 09:48 (#)

Демонстрация по Честертону и Кристи указывает на врагов России: ГБ

Да, Гайдара, как он и говорит, несомненно, отравили враги России. И мы с уверенностью 99,99999% догадались, где их искать. Они читают детективы, и по причине полного отсутствия фантазии и из-за катастрофической бездарности (“шпионские камни” и пр., и пр.), отнюдь не компенсируемой ни безграничной подлостью, ни зверской жестокостью, – бесхитростно используют сюжеты самых популярных детективов. Например, отравить – так таллием (А.Кристи: “Белый конь”) - или, с поправкой на несколько десятилетий, - более современным его аналогом. Гайдару повезло: ведь если бы они МОГЛИ, то отравили бы именно полонием-210. Демонстрация - не мы, мол - получилась бы более убедительной. Но, к счастью для Гайдара, уже было известно, что следы остаются и на убийцах, и на их “путях отхода” – словом, на всём. * * * Какой же мотив наиболее естественно предположить? Где легче всего спрятать лист? В лесу. Бриллиант? Среди фальшивых камней на сценическом костюме (Честертон, Кристи). Труп? Среди других трупов (Честертон и др.). Убийство? Среди других убийств или покушений на убийство (Кристи: “Убийства по алфавиту”, убийства “А”, “B” и особенно “D”; Ж.Сименон: “Желтый пес”, ранение полицейского матерью подозреваемого и др.). Да еще подставить ложного убийцу – подкинуть стакан с отпечатками (Кристи) или (современный вариант) натоптать у его порога полонием. Но – и отнюдь не редко - случается, что именно такого рода “демонстрации”, вопреки их целям, фактически указывают на виновных. Напомним, что после взрывов в Москве и “учений” в Рязани демонстрации проводились – это были похожие учения. Настороженные обыватели, разумеется, всегда сообщали о закладках сахара. Демонстрации нужны были только виновным, так как после Рязани, несомненно, население было испугано до предела. Почему Гайдар? Гайдар просто-напросто (а) был одним из известных политиков, резко, но не слишком, оппозиционирующих режиму, и (б) был легкой жертвой, так как не имел никаких оснований опасаться. Сказанного достаточно. Прибавлю, что Гайдар прав: его выставили в несколько смешном виде. Вспомним в этой связи Рыбкина и Скуратова - ведь “другу” ничего не стоит подсыпать в “чашу дружбы” все, что угодно, после чего, жертве нельзя, естественно, вменить ни преступления, ни проступка. История с Гайдаром должна была, по мнению разработчиков, увести подозрения в сторону, и/или снизить, по крайней мере, впечатление демонизма кое-каких правителей и их подчиненных. Насчет врагов России Гайдар прав. А где их искать, учитывая все обстоятельства, – всем уже стало предельно ясно. В том числе и Гайдару. Он человек проницательный. Придумайте-ка лучшую теорию, web-бригадники! “Хватит сопли жевать!”. Но у вас ведь нет ни логики, ни фантазии. К счастью, мразь, занявшаяся такими делами, глупа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 13:07 (#)

Голосовали за чекиста - и это только цветочки...

..."Никто не даст нам избавленья: Ни бог , ни царь и не герой Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой." - Интернационал, блин...

(написано анонимно) 12.12.2006 13:08 (#)

А старушку не расстреливают! Не травят! И так уже около сорока лет. Только и остается, что головой о милицейский автобус...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 13:20 (#)

Странная получается вещь. По Валерии Ильиничне Путин убивает своих заклятых врагов. Значит и её он тоже должен убить.

Если убьёт, то она окажется права в своём утверждении, но, правда, оценить свою правоту, увы, уже не сможет. Но Валерия Ильинична жива и, дай Бог, здорова. Тогда получается, что она не права – ну поскольку жива. И значит Путин своих заклятых врагов не убивает. Есть, конечно, и третий вариант - Валерия Ильинична никакой не враг Путину и его режиму, а просто пустое трепло, на которое никто не обращает внимания, такой неуловимый Джо, хотя Путин-то, конечно, “убивец”. Выбирайте, уважаемая Валерия Ильинична. Да, и не забудьте, что даже жена Литвиненко сказала, что, конечно Путин тут не при чём, мой муж был горячий человек, да и при смерти был, вот и наговорил. Выходит Вы, уважаемая, святее самого Римского папы. Ну, если только это.

(написано анонимно) 12.12.2006 17:22 (#)

Жена сказала "не ЛИЧНО Путин", см. англоязычный вариант. Слово ЛИЧНО убрали, и смысл фразы изменился полностью.

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:36 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(написано анонимно) 12.12.2006 22:29 (#)

"Не лично Путин" и означает - не Путин. Остальное - ваше горячее желание.

!

(написано анонимно) 13.12.2006 15:44 (#)

"Ясно, что речь не идет о самом Путине, конечно же нет. Но то, что Путин делает вокруг себя в России, делает возможным убийство британского подданного на британской территории. Я верю, что это могли сделать российские власти"

(написано анонимно) 22.12.2006 06:35 (#)

Либерасты умнее.... Новодворская уже написала смертное послание и теперь если она умрет от запора, то достанется ГБ-истам.

Шизофрения это не временно ...это навсегда.

Баба Яга 13.12.2006 22:00 (#)

Не жена она теперича,

а "ВДОВА ПОЧЕТНАЯ"- мировая известность.
Везет же девочкам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.12.2006 13:52 (#)

Трудно возразить, однако...

(написано анонимно) 12.12.2006 14:44 (#)

Ярко, талантливо, и, как всегда, в точку. Браво!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён) 12.12.2006 21:37 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ааафигеть 12.12.2006 17:35 (#)

молодца

Молодца овца и не боицца!Рубит правду матку. А ведь ходит по земле,однако, и не травят, и не стрелять. Интересно, однако.

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:35 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён) у кого нибудь осталось что же там бы было написано? что всё так потерли? любопытство распирает. "бригадиры"? или сплошной мат?

(написано анонимно) 12.12.2006 18:03 (#)

на такую тушу полония не напасешься, придеться ледорубом добивать

=)

Jckl 12.12.2006 18:39 (#)

Низачтот... Маловато шизы...

Надо было добавить - "кравай гэбне не хватит таблицы МЕнделеева и справочника Машковского" - это б была шиза, а так - слабовато, вяло как-то..

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:33 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:34 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

User dtis, 12.12.2006 20:19 (#)

Полная дура

Точнее толстая дура. жалко мне срану которой правят козлы а в прессе печатают откровенних олигофренов.

(написано анонимно) 12.12.2006 20:44 (#)

Приходи к нам на царство.

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:31 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(написано анонимно) 12.12.2006 22:30 (#)

Bol'she sutok ne protjanu, Abramovichi, berezovskie i prochjaja vorovskaja shpana ubjut

Почемучка 12.12.2006 20:50 (#)

Не дарят бриллианты, так хоть полоний!

Не дарят бриллианты, так хоть полоний! - А что, штука тоже, как выяснилось, очень дорогая. lol Опять же, в отрыв по оригиналу уйти можно. :D

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:31 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:31 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён) 12.12.2006 21:33 (#)

(комментарий удалён)

(комментарий удалён)
что же там было написано?

(написано анонимно) 12.12.2006 22:03 (#)

Ахтунг! на Гранях свирепствует цензура!

вот тебе и сайт либералов... ладно мат и экстремизм удаляете, но почему вы нормальные комменты чикаете? причем избирательно так - например, комменты отморозка ДетМароса не трогают, а вот критику в адрес авторов граней стирают нещадно

(написано анонимно) 12.12.2006 22:32 (#)

гы! ответ простой - ИБО НЕХУЙ! На самом деле - как это ни прискорбно, позиция правильная. Это - частный ресурс и его хозяин волен делать то, что он сам считает нужным. Правда, непонятно, почему оставлен баян на предмет ВВП, за который хозяев года на три ввполне могут отправить на ознакомление с пенитенциарной системой (и будут правы, что характерно)..

(написано анонимно) 12.12.2006 22:53 (#)

Ну тогда нефиг обзывать сие пространство форумом и утвержадть что это последний оплот либерализма. Надо тогда прямо заявить, что здесь могут высказываться только русофобы и ненавистники Путина со товарищи.

(написано анонимно) 12.12.2006 22:37 (#)

Уже всем становится ясно, что путин к смерти Литвиненко не причастен. Хотя так хотелось бы притянуть. Правда?

Более того, неизвестно, какие ещё сюрпризы ждут следствие, но это всё дальше и дальше от т.н. "кремлёвско-лубянской" версии. Похоже, что дело тут в сверхприбыльном бизнесе торговли полонием, котороый (бизнес)не каждому доступен и который оказался смертельно опасным.

(написано анонимно) 13.12.2006 16:18 (#)

Кому всем? Мировое сообщество как раз уверно в обратном. Вы, конторские, тоже знаете КТО.

(написано анонимно) 12.12.2006 22:43 (#)

Полиция британского города Ипсвич заявила о пятой проститутке, убитой новым Джеком потрашителем.

А ну, раскрутим версию о связи этих смертей с убийствами Политковской и Литвиненко. Ведь если захотеть, то и здесь явно виден ”лубянский след ”!!!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:08 (#)

Это пГоиски кГававой гебни!

(написано анонимно) 13.12.2006 20:34 (#)

Березовский однозначно

Зверь а не человек

Chirurg 12.12.2006 23:03 (#)

Respekt!!!!!!!!

Vera Il'inichna,dorogaja,davno vas ne videl.Vy to u#e parichok novyj kupili,eto horoscho.A tabletochki po-pre#nemu prinimaete?Net?Kakoj koschmar,to-to ja dumau harakter statej vse ne uluchschetsja,a vy okazyvaetsja obmanyvaete lechashego vracha,eto ploho.Davajte esche razberem vaschu psihopatiu,itak:Kak vsegda krome krovavoj GEBNI bol'sche nekomu otravit' bednogo Saschu L.,ego ponimaeschli prosto v nagluu travanuli,u-u-u kakie oni ne horoschie,podsypali polonija na 30 mlrd.$ ne po#aleli,da kto im poverit,chto etot polonij mo#no prosto v Internete kupit',sami #e i prodaut.Bednyj Benja,mne tak ego #al',takogo druga poterjal...Da i nasche svetilo ekonomicheskoj nauki to#e ONI,bol'sche ved' nekomu, Egorke ved' vsego 30 i problem s pochkami,pechen'u i saharnym diabetom u nego net.Blagodaru emu stol'ko narodu ozolotilos' i kak ego otblagodarili,a?Eh-eh...A vy pravil'no govorite ne nado po raznym obcshepitam begat',domaschnee ono vkusnee,da i sebe po oschibke mo#no tol'ko krysinogo jada podsypat',da i to vmesto soli.M-da mne pora,a vy tabletochki vse-taki prinimajte,oni ulu4schaut logiku i pamjat,da i voz'mite paru interesnyh kni#ek v biblioteke,k primeru:chto-nibud o Kennedi,Martine Lutere Kinge,Ulofe Palme,Li Harli Osval'de,pochitajte ob "Uotergejskom skandale",posmotrite CNN tam idut inogda intresnye peredachi o raznyh stranah,naprimer ob Irake,eto voobschem-to rasslabljaet.Do skoryh vstrech.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:33 (#)

Хирург зачет

Насмеялась!!! Пишите еще!

(написано анонимно) 13.12.2006 00:20 (#)

Тут ребята, которые со сдвигом, грозятся организовать в Москве марш несуразных! Интересно, а старушку в инвалидной коляске Боровой повезет или ее "марширующие" на носилках понесут?

(написано анонимно) 13.12.2006 03:12 (#)

Её ка Швейка, Боровой повезёт в инвалидной каляске, а она будет кричать: "На Кремль, на Кремль!"

На Кремль!

Sol Levy 13.12.2006 09:57 (#)

комплекс неполноценности

Сколько раз,открывая новый опус Ново- дворской,даю себе слово дочитать до конца - и всякий раз,плюнув,останавливаюсь на пол-пути. Ну,нет сил читатать этот горячечный бред выжившей из ума старухи. Одно только удивляет - как она не захлебнется в собственной мутной блевотине,которую она пытается преподнести за истину в первой инстанции.Ну,уймись уже,бесноватая!Хватит!У тебя последователей такого же толка - хоть отбавляй!,дай им тоже поблевать!

Не Зомби 13.12.2006 12:45 (#)

Для 2006-12-12 19:53:25 А что -разве остались форумы (кроме этого) -где можно высказывать своё мнение???Раньше

Для 2006-12-12 19:53:25 ИА что разве остались форумы (кроме этого) -где можно высказывать своё мнение???Раньше была лента.ру.....Уважаемый ,может подскажете где???Или лучше слышать гнилую и откровенную ложь от криминалёвских СМИ???)))Разуйте глаза уважаемый....А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение подавляющего большинства русских ... http://www.da-putin-net.ru/ Тогда поймёте что Ваш называемый рейтинг Пу реально нужно делить на 10--15 ...

НеЗомби 13.12.2006 12:50 (#)

А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение.И это мнение подавляющ

А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение.И это мнение подавляющего большинства русских ... http://www.da-putin-net.ru/ Тогда поймёте что Ваш называемый рейтинг Пу реально нужно делить на 10--15 ...И почти равен Пи = 3,1415926 )))

zurab 13.12.2006 18:09 (#)

polonium 210

predlogaiu preimenovat polonium-210 v putinium-2006

Zurab 13.12.2006 18:17 (#)

preimenovat polonium-210 v putinium-2006

predlogaiu preimenovat polonium-210 v putinium-2006

Баба Яга 13.12.2006 19:36 (#)

готова съесть свою порцию полония даже без чая и сахара

Мадам,наличие парика на Вашей макушке говорит о том,что Вам его уже скормили, а вообще-то полоний стоит очень дорого,но если Вы так богаты... у богатых свое "меню". Приятного аппетита. Вообще-то,Вам бы на строгую диету,а Вы все покушать, да покушать, а сахар Вам давно противопаказан,для женщины (если Вы конечно женщина) сахЕр хуже полония!

Баба Яга 13.12.2006 19:40 (#)

готова съесть свою порцию полония даже без чая и сахара? Мадам,наличие парика на Вашей макушке говорит о том,что Вам его уже скормили, а вообще-то полоний стоит очень дорого,но если Вы так богаты... у богатых свое "меню". Приятного аппетита. Вообще-то,Вам бы на строгую диету,а Вы все покушать, да покушать, а сахар Вам давно противопаказан,для женщины (если Вы конечно женщина) сахЕр хуже полония!

Бабке Яге 14.12.2006 03:36 (#)

Ну ты бабка и дура,

не желай дура никому того, чего сама себе не пожелала бы. И тогда тебя дуру дурой никто называть не будет. Горячий привет Валерии Новодворской так их б...дей и мать иху так! Полностью разделяю ваше мнение! Андрей.

Бабушка Яга 14.12.2006 19:44 (#)

Андрюшка не обзывай бабушку

а то я тебе мухомор на твой череп одену

Подольчанин 14.12.2006 01:14 (#)

"...а мы, диссиденты...", сами г...о и других пытаемся сделать такими же. Очень жаль, что психам дают вещать о своих болезненных, бредовых идеях и никто не даст отпора. О таких дисидентах, смотри комментарии к данной статье. Очень любопытно! Но это мнение большинства народа. И это похвально.

Povtor 14.12.2006 10:26 (#)

А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение.И это мнение подавляющ

А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение.И это мнение подавляющего большинства русских ... http://www.da-putin-net.ru/ Тогда поймёте что Ваш называемый рейтинг Пу реально нужно делить на 10--15 ...И почти равен Пи = 3,1415926 ))) А если кто говорит правду ,нужно выслушивать мнение.И это мнение подавляющего большинства русских ... http://www.da-putin-net.ru/ Тогда поймёте что Ваш называемый рейтинг Пу реально нужно делить на 10--15 ...И почти равен Пи = 3,1415926 )))

Динозавр 17.12.2006 16:31 (#)

Леди Макбет с Лубянского проезда

Грудная жаба русской революции обладает острым пером, умом и всем тем, что осталось... Она всё хотела посидеть, но что-то никак её не сажают. Уж не двойной ли она агент...

(написано анонимно) 17.12.2006 22:08 (#)

Дура - она и есть дура.

Каков епальник - таков и ум.

(написано анонимно) 20.12.2006 19:03 (#)

когда своего ума нет

а чего ж ты тогда ее читаешь?

Ветер 19.12.2006 00:11 (#)

Уважаемая Валерия. в вашу честность я поверю, но честность Гайдара, так же. как и в святость Чубайса, никогда. И вот, что я хочу вас сказать, это идет большая игра, по одной православной легенде она находится в фазе, когда "Сатана" хочет иметь армию злодеев, готовых ради него, на самоотверженную смерть, но у него никак не получается, народ от каждой такой смерти, будет вздыхать с облегчением. Но с горечью реагировать на поджег в доме священника. Так, что на самом деле, ситуация намного трагичней. Идет очень большая игра, и пиар смерти,в том числе и несчастных бомжей от сурогата, часть этой игры. А ведь жалко людей. А у вас есть возможность повторить "подвиг" Литвиненко, и это не угроза. ФСБ, конешно дураки, это урезанный сурагат КГБ, доблесно проигравшей войну западу, за погоны и деньги. Я имею ввиду, выбор, сокральный выбор, между добром и злом.

(написано анонимно) 20.12.2006 20:29 (#)

Valeria - Bravo!!!

FSB internetnaya brigada dolgo budet chistit svoi shtanu.

(написано анонимно) 22.12.2006 02:06 (#)

Так я не понял, Ильинича уже сожрала свою пайку полония?

Когда будет предсмертное заявление, не уступающее по яркости гольдфарбовск... тьфу, литвиненковскому?

глори 23.12.2006 15:23 (#)

Хор. идея- ей и хозяину из одной миски в звериной клетке с навозом, пусть знают свое место

Бешеные собаки!

(написано анонимно) 29.12.2006 02:57 (#)

очередной высер свихнувшегося на почве ненависти к России жидка. редкостный бред сплошной пиздешь ни слова правды. Вывод афтар выпей йаду сцуко!!!