новость Московские власти проигнорировали решение Высшего арбитражного суда

08.12.2006
Юрий Лужков. Фото Граней. Ру

Юрий Лужков. Фото Граней. Ру

Строительная компания "СТ Девелопмент" продолжит работу по реконструкции гостиницы "Россия", а новый конкурс проводиться не будет. Таким образом, московская мэрия проигнорировала решение Высшего арбитражного суда, отменившего итоги состоявшегося ранее конкурса.


Комментарии
(написано анонимно) 08.12.2006 15:07 (#)

Кепка имеет всех

.

(написано анонимно) 08.12.2006 17:41 (#)

и фотка классная

(написано анонимно) 08.12.2006 15:19 (#)

"В отношении административном, учреждение муниципалитета не остановило грабежа и принесло только пользу некоторым лицам, участвовавшим в этом муниципалитете и, под предлогом соблюдения порядка, грабившим Москву или сохранявшим свое от грабежа". Лев Толстой. Война и мир. Том 4. Часть 2. Главка Х.

(написано анонимно) 08.12.2006 17:27 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=24505

User fatcat [videntity.org], 08.12.2006 15:23 (#)

И фиг бы с ним. Не думайте, что я одобряю мэрские гешефты, но от этого гешефта хотя бы останется здание Нормана Фостера. Это вполне достаточная моральная компенсация. :-)

(написано анонимно) 08.12.2006 16:18 (#)

Неужто это Фостер гостиницу "Россия" строил. А Лужков то и не знал. Ну ничего, неважно что снесли, сейчас отреставрируют и будет как новая.

User fatcat [videntity.org], 09.12.2006 01:22 (#)

Проект новой гостиницы сделал Фостер. Лужок для виду покритиковал (это же очень круто, критиковать Фостера), но работы продолжаются. А старое здание Посохина никто восстанавливать и не собирался.

Иосиф Орджоникидзе 08.12.2006 15:28 (#)

А кто такой Высший арбитражный суд???

Слюшай, ну кто он такой ?? Он девелопер?? Уважаемый человек?? Его знает Ресин, он вхож к Батуриной?? Он никто в строительном комплексе (и гостиничном) г. Москвы!! Пошел он нахх, нехороший он человек, этот Высший Арьитражный суд!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 15:29 (#)

"Мне гарантирована защита...как и всем инвестором"))) А фамилиё то грузинское. у "дивелопера", кто то варежки шьет - кто то ВАС нах посылает, кто то в аэропорту помирает при депортации, а кто то "дивелопер".Хай живе родная Раша.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2006 16:20 (#)

Шалва--Кепсон-Во рту халва,ва-ва-вах !!!

!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 16:35 (#)

Кацман либо с ума сошел, либо знает срок отставки пути.

Кацман всегда был хороше информированным челом.

(написано анонимно) 08.12.2006 17:15 (#)

Олично функционирующая вертикаль власти

И что особенно приятно, прямо напротив Кремля!

User udaffcomfan, 08.12.2006 17:21 (#)

По-моему, Кац много на себя взял!

Отмахиваться от постановления Высшего арбитражного суда - это, знаете ли... Это потом может выйти боком. Но каков наглец!

(написано анонимно) 08.12.2006 18:14 (#)

А по правде фио Лужка-Кацман ?

А,?

(написано анонимно) 08.12.2006 18:33 (#)

А, кто его знает, в ермолке его только слепой не видел?!

http://otlichie.chat.ru/10otlich.htm

(написано анонимно) 08.12.2006 18:35 (#)

Кпасавчег

http://www.rami.tv/russia/luzhkow.html

User udaffcomfan, 08.12.2006 21:05 (#)

Его настоящая фамилия - Кац. Лужков он по первой жене.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2006 19:43 (#)

Кепка имеет всех

НУ КАК УЖЕ НАДОЕЛ!

(написано анонимно) 08.12.2006 20:05 (#)

Люди ! Чем дышим в Москве ?

Лужков, уйдя-таки на пенсию жить в Москве, которую он так похабно застроил, не будет. У него уже заготовлена вилла с пасекой.

(написано анонимно) 09.12.2006 14:59 (#)

дышим свинцом из топлива с присадками

..