новость Причина смерти Литвиненко установлена

07.12.2006
Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Скотланд-Ярд официально заявил, что Александр Литвиненко умер в результате умышленного отравления. Таковы предварительные результаты вскрытия. Вместе с тем полиция отмечает, что никакие подробности преступления следствию пока не известны.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2006 01:44 (#)

Напрасно Путин сомневался в причине смерти.

Никак ему не верилось, что неуловимый полоний могут обнаружить.

Екклезиаст 07.12.2006 02:50 (#)

НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ,,,

Утром 24 сентября 2004 года в Петербурге в больнице им. Свердлова умер известный предприниматель, генеральный директор охранного предприятия «Балтик-эскорт» Роман Цепов. Ему было 42 года. По последним данным, смерть Романа Цепова наступила в результате поражения спинного мозга, сопровождавшегося симптомами ярко выраженной лучевой болезни. Как стало известно Агентству журналистских расследований, по заключению экспертов, причиной резкого ухудшения здоровья Романа Цепова 11 сентября стало отравление большой дозой лекарственного препарата, применяемого при заболевании лейкемией. (Роман не страдал какими-либо онкологическими заболеваниями). Препарат в виде раствора или измельченных таблеток, предположительно, был введен вместе с пищей. По словам медиков, в зависимости от возможностей организма признаки отравления могут наступить через 4-10 часов. По данным корреспондента «Фонтанки», на сегодняшний день правоохранительными органами полностью восстановлен распорядок дня Цепова 10-11 сентября. Цепов почувствовал недомогание 11 сентября, но врачи никак не могли установить точный диагноз. В тяжелом состоянии он оказался в одной из больниц Петербурга, а за два дня до смерти поступил в «Свердловку». В пятницу, 24 сентября, Романа Цепова намеревались перевезти в Германию на лечение, но, по словам врачей, болезнь уже поразила костный мозг, и процессы стали необратимыми.

End of Putin 07.12.2006 03:10 (#)

radioaktivnymi Izotopami v Rossii uzhe ubivali.

Neohota iskat' ssylki. Dazhe let 10 nazad delo takoe bylo - v kreslo biznesmena vmontirovali istochnik gamma-kvantov i on skoropostizhno skonchalsja ot raka (i para ego kolleg tozhe). Za delom stojala gebnja. Togda ob etom esche pisalos'. A vot v novejshee vremja umer, naprimer Sobchak, kotoryj mnogo mog by poraskazat' o Putine, i nikto osobo i ne dokapyvalsja o prichinah i ne sprashival, komu eto nado. A ved' ne tak prosto on umer. Ne verju ja v takie sovpadenija i v takuju sataninskuju udachu Putina.

(написано анонимно) 07.12.2006 14:36 (#)

ЛОТ. Путин вероятно всем свиом сослуживцам по Питеру, в том числе и Собчаку подыпал "полоний". Поэтому труп Собчака не вскрывали. Скандал на эту тему какой то был. Путин и Шутова гноит в тюрьме. Во вам и "ликвидатор-мочильщик" Путин.А афоризм "от мертвого осла уши",любимый афоризм мошенника авантюриста,героя "Двеннадцать стульев" Остапа Бендера( Атворы Ильф и Петров).Рекомендую прочитать.

(написано анонимно) 07.12.2006 16:18 (#)

Это ЛОТ все ваши догадки, которые, вы, ничтоже сумняшися выдаете за факт, потом этот ваш "факт" будет служить доказательством новых догадок. Чего заниматься фантазированиями?

(написано анонимно) 07.12.2006 03:32 (#)

Эка новость... И отравил его дружбан Берёза - лысая башка. Скоро вся эта кодла вообще друг друга поубивает. Порядочные люди делом заняты, а бездельники - революциями.

iz Chicago 07.12.2006 04:04 (#)

Poryadochnye lyudi -eto upomyanutye Putin i Ivanov? Chem zhe oni zanimayutsya, schast'em chelovecheskim, kak u Strugatskikh?

для 2006-12-07 01:04:06 07.12.2006 04:25 (#)

Порядочные это....

Буш(мл)-даун и Рамсфельд-маразматик,да,ещё мисс Райс(таки обезьянка Чи-Чи).Сход клоунов,прямо как Россия в начале 90-х.

(написано анонимно) 07.12.2006 05:19 (#)

can

Согласен. и с тем, который из Чикаго - тоже. Стругацкие людей описывали. Проблема в том, что ни в одной стране мира политики на людей не похожи. Особая порода вывелась?

(написано анонимно) 07.12.2006 05:57 (#)

ты наверное себя к людям причисляешь? кусок гавна ты!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:37 (#)

>>>>>Poryadochnye lyudi -eto upomyanutye Putin i Ivanov? Chem zhe oni zanimayutsya, schast'em chelovecheskim, kak u Strugatskikh?>>>> И волны гасят ветер. Она?

(написано анонимно) 07.12.2006 11:47 (#)

Летенанту от 2006-12-07 00:32:56

23 слова у тебя сегодня гебнюк - это ж всего на 460 р. плюс к окладу будет, а бесплатные междометия и точки, они ж не в счет. Слабо работаешь. Не коси, иначе лычки не кинут.

User strannik7, 07.12.2006 11:48 (#)

пауки в банке

Мавр свое дело сделал, пусть уходит. Был нужен, все к вашим ногам, стал опасен - чего то наелся

(написано анонимно) 07.12.2006 16:06 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=24053 "...Скоро вся эта кодла вообще друг друга поубивает..."...ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫВАЕТСЯ ПОМАНЕНЬКУ...

(написано анонимно) 07.12.2006 16:04 (#)

И полоний обнаружили, и его причастность к этим всем "мокрым" делам вскоре обнаружат...

End of Putin 07.12.2006 03:03 (#)

poka sledovateli dejstvujut ochen ostorozhno, no professioanl'no.

Medlenno, no verno. I eto horosho. Putin s Ivanovym, gotov'te sebe udavku. Na harakiri u vas vse ravno net ni muzhestva ni blagorodstva.

Left hand of Putin 07.12.2006 03:11 (#)

Ты дурачек, ха-ха какие глупости ты говоришь!

(написано анонимно) 07.12.2006 03:29 (#)

"Putin s Ivanovym, gotov'te sebe udavku."(С) Не пизди, параноик! Какова мания величия - Путину с Ивановым как-будто делать больше нечего, только вас, дармоедов, травить. Никак вам не осознать, что вы на хрен никому не нужны, борцы за свободу х.. вы. Мда.. земля-матушка всякую вошь на себе носит...

(написано анонимно) 07.12.2006 15:45 (#)

Души прекрасные порывы!

Ну, делать то конечно есть чего, но нельзя же вот так все на работе да на работе. Нужно же и для себя что-то, для души.

(написано анонимно) 07.12.2006 15:50 (#)

Так же им ни на хрен были не нужны жители двух московских домов.

Так же им ни на хрен были не нужны жители двух московских домов.

(написано анонимно) 07.12.2006 16:10 (#)

http://www.terror99.ru/index.htm "Так же им ни на хрен были не нужны жители двух московских домов."...Если бы только двух...

(написано анонимно) 07.12.2006 04:48 (#)

Долго запрягают...

.....может, поедут побыстрее...

oko 07.12.2006 07:21 (#)

gebne

lishbi razgovor perevesti.Oni faktov ne ljubjat.

(написано анонимно) 07.12.2006 09:46 (#)

Тайное всегда становится явным - раньше или позже.

В наше головокружительное время все проиходит быстро. Похоже, вертикаль-то не так прочна, как навешивают по телику.

User docklimov, 07.12.2006 11:02 (#)

"...причиной отравления мог быть тяжелый металл таллий или радиоактивное вещество, однако позднее врачи исключили обе версии"

Таки "полоний210 - это не радиоактивное вещество???

(написано анонимно) 07.12.2006 11:42 (#)

Хехе, вскрытие показало, что причиной смерти явилось вскрытие :)))

(написано анонимно) 07.12.2006 15:06 (#)

Угу. Я не сомневался, что какой-нибудь мудак это напишет.

Литвиненко 07.12.2006 12:47 (#)

Врешь, не возьмешь!

Я им покажу кузькину мать! Они у меня еще попляшут.

(написано анонимно) 07.12.2006 13:00 (#)

А в прикроватной тумбочке Литвиненко ещё много компры на вертикаль ...

Сейчас всё это в Скотланд Ярде, товарищи. Соблюдайте спокойствие и терпение ...

(написано анонимно) 07.12.2006 13:17 (#)

Фирма веников не вяжет

А что тут удивляться? Литвиненко ведь сам служил в компетентных органах. Никто, уверен, его туда не тянул. Был отличником боевой и политической подготовки. Получал звания (он ведь не рядовой, а старший офицер), служил верой и правдой. Отсиживал на собраниях, поддерживал решения партии и руководства, боролся за чистоту рядов и пр. и пр. Потом его враз осенило! Не по правде живу! Не по совести!Наверняка, не просто так. Просто в очередной момент почувствовал, что надо сменить маску. А до этого ему в голову это как-то не приходило. Его теперь надо признать тоже жертвой политических репрессий. Как его предшественников с горячими сердцами, холодной головой и ОЧЕНЬ чистыми руками, которых любимая контора пустила после использования в расход.

(написано анонимно) 07.12.2006 13:46 (#)

При вскрытии в кишечнике нашли полуразложившуюся записку со словами "Меня убил Путин"

глори 07.12.2006 14:47 (#)

кто еще кроме русских может смеятся над умершим в муках человеком!

А между тем нас всех поставили раком и меют и уничтожают , лучших из нас, самых мужественных, кто следующий в списке ПУтини? На День Рождения Путина -Политковскую, на день революции- ЛитвиненкоюЧью голову приподнесут кремлевскому монстру на Новый год и в Рождество- страшно подумать!

(написано анонимно) 07.12.2006 15:04 (#)

ЛОТ. Сейчас тот самый момент, когда на уровне ООН, нужно поднять вопрос о бактереологическом оружии, и полониевых технологиях в России. Еще непонятно какие анти.человеческие замыслы зреют в кабинетах Кремля и ФСБ.А Путин ВВ, вообще дискредетировал себя в глазах мировой общественноти, своими беспардонными заявлениями: Политковская ничего не значила. Причина смерти Литвиненко невыявлена!Путин сверх.циничный человек.Человеческий фактор для него, пустое место. Биомасса. Он опасен не только для России но и для всей мировой общественности. России нужно обьявить бойкот, пока не найдут убийц Политковской, и не выдадут убийц Литвиненко.

(написано анонимно) 07.12.2006 15:11 (#)

А бактериологическое оружие тут причем?

(написано анонимно) 07.12.2006 16:29 (#)

>>>России нужно обьявить бойкот, пока не найдут убийц Политковской, и не выдадут убийц Литвиненко. >>>> ЛОТ, ты с головой дружишь? Иди, дурашка, поиши убийцу(заказчика) Кеннеди, а пока все прогрессивное человечество объявит бойкот США, и будет это продолжаться до тех пор пока они его не найдут.

(написано анонимно) 07.12.2006 15:08 (#)

Неужели Вашу????!!!! Срочно созывайте пресс-конференцию и объявляйте о планах кровавой гэбни. Будут предлагать чаю - не пейте!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:35 (#)

Литвиненко герой, о, да. Именем (экс)чекиста нужно будет правофланговую пионерскую дружину назвать, колхоз, проспект и город. Вы с ЛОТом похоже совсем с катушек съехали, один трендит о том что Собчака Путин убил, другой к лику святых Березовского и Литвинова причисляет.

(написано анонимно) 07.12.2006 22:03 (#)

da hren na ego nahren!!! zatrahali!