новость Луговой назван главным подозреваемым по делу Литвиненко

06.12.2006
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой назван главным подозреваемым по делу о смерти Александра Литвиненко. По утверждению источника в правительстве Британии, Москва препятствует следователям, пытающимся его допросить. По словам генпрокурора России, британцам разрешат лишь присутствовать на допросах Лугового.


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2006 13:13 (#)

вот и всё

приехали

(написано анонимно) 06.12.2006 13:24 (#)

"Так вот, господа, если вы приедете убивать меня лично в Великобританию, то вам это придется сделать открыто"."

В августе этого года в Крыму на волне "Радио Симферополь" я слышал передачу на тему "Террор и антитеррор в России" с участием Александра Литвиненко. (Здесь распечатка: http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/08/17/20060817175924873.html ): "Александр Литвиненко: [...] Вы знаете, они могут и «Вымпел» подключить к этому делу. Я знаю, что они хотят нас начать убивать, чтобы заткнуть нам рот, они могут и «Вымпел» подключить, «Альфу», уголовников, кого хотят. Страна, понимаете, скатилась до уголовщины. Те, кто сидят в Кремле и руководят государством, они говорят на блатном жаргоне. Поэтому меня мало волнует, кого они пришлют убивать. Я вас скажу одно – они присылали людей, чтобы нас убивать. Эти люди бегут к нам, они просят у нас деньги в обмен на эту информацию. Если раньше, когда они убивали людей, они прикрывались коммунистической идеологией, то когда страна развалилась в 91 году, они стали заниматься обыкновенным бандитизмом. А сегодня они опустились, после того как началась война в Чечне, они опустились до военных преступлений, они опустились до терроризма. Поэтому я лично особо не переживаю, кого они пришлют. Я вам скажу, если они меня слушают, пусть они знают: я для своей защиты не нанимаю телохранителей, я не прячусь по разным квартирам, как они говорят - бегающий подполковник или убегающий. Я никогда ни от кого не убегал, я легально выехал из России по своему паспорту, живу открыто, все журналисты могут меня найти, знают, где я живу. Так вот, господа, если вы приедете убивать меня лично в Великобританию, то вам это придется сделать открыто".

(написано анонимно) 06.12.2006 22:52 (#)

северным отморозкам.

отмороженные дебилы, не способные ни мыслить, ни творить, отупевшие идиоты, которые возомнили, что свет только для них, клопы вонючие, крысы, сжирающие друг друга в ожидании своего конца. Что можно ожидать от потомков НКВД? гнать их из всех учреждений, поближе к тайге или еще подальше, чтоб учились сначала вести себя по-человечески, думать, как все цивилизованные люди, и только после этого называть их людьми, если научатся когда нибудь.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:17 (#)

Это ты что ли цивилизованный? Ну попробуй выгони.

А насчет потомков, нет хуже потомков жидокомиссаров типа тебя.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:28 (#)

это вам, бляди (термин Геращенко), не лицо своему народу пердеть

Дет Марос 07.12.2006 07:24 (#)

Как-то ты ловко отделил "жидокомиссаров" от НКВД? Это одни те же типы, хрюшка.

=

(написано анонимно) 07.12.2006 10:21 (#)

Дет Марос 2006-12-07 04:24:34 Как-то ты ловко отделил "жидокомиссаров" от НКВД? Это одни те же типы, хрюшка.-----------------------------------Не совсем прав, Дет Марос!К 30-м годам "жидокомиссары" в основном кончились: кто сбежал от "народного гнева" с дыркой от ледоруба, кто погиб в авиакатострофе (мощно развилось авиастроение страны советов),а кто не успел - "сознался" на лубянке,а дальше пошло правильное НКВД и т.д.!

Людмила Путинович 06.12.2006 23:35 (#)

Как вы смеете оскорблят элиту российского народа своей клеветнической правдой!

Офицеры! Живо идентифицировать правдоруба и насыпать ему таллию.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:32 (#)

"бегающий подполковник или убегающий" да, бляди по себе судят

(написано анонимно) 06.12.2006 13:42 (#)

не приехали, а прехали

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 14:35 (#)

Сегодня я отправил письмо аглицкой королеве, следующего содержания:

Здравствуй, Елизавета Эдуардовна! Поражен наивностью твоих подданных из Шотландского двора, поехавших в Россию выяснять, кто замочил Литвиненко. неужели во всем туманном Альбионе нет человека, который бы сразу сказал, что ехать туда не имеет смысла, чекисты своих не сдают. Чтобы понять, что такое Россия, возьми да пошли сына своего Чарльза вместе с Камиллой на пару лет в Урюпинск, а внуков в Челябинское танковое училище, нечего им там по разным аглицким академиям дурака валять. Вернувшись они расскажут тебе про Россию и тогда не надо будет выбрасывать деньги на ветер, посылая следаков в Москву. До свидания, Елизавета Эдуардовна! Ваш друг Цукерман Лейба Мовшевич (не еврей). Адрес мой тебе известен.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:22 (#)

в отличие от влавствующих фуфлыжников англичане выросли на прецедентном праве поэтому то что они делают сейчас называется загонять стаю в стойло. загонять они будут долго, но им без разницы, лишь бы были прецеденты.

Голда Меир 06.12.2006 16:57 (#)

Цукерман, а ну быстро на Родину!!!!

Бездуховная Европопа и без тебя загнется.... Срочно записался добровольцем на войну с муллами и иными исламофашистами!!!!!!! Нечего по сайтам шастать, изучай М-16 и мат. часть танка "Меркава"!!! А выпускников Челябинского танкового ох как сейчас нам нехватает!!!!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 17:50 (#)

Я работаю под еврейским прикрытием.

Поэтому и взял себе еврейский "псевдоним", в знак солидарности с храбрым народом Израиля, в одиночку бьющим мусульманских уродов. Европа загнется, но после России, и только в мечтах путиноидов!

Володя 06.12.2006 19:36 (#)

товарищ цукерман, не нужно так нервничать

Вы же знаете, что ХамАс - это мирная организация а Иран не будет делать атомную бомбу. Пока что...

Зальцман 06.12.2006 23:09 (#)

Володе

Вам пиздец из Газы!
А к Цукерману гонец из Пизы.
Приём......

Зальцман 06.12.2006 23:09 (#)

Володе

Вам пиздец из Газы!
А к Цукерману гонец из Пизы.
Приём......

User peter, 06.12.2006 13:52 (#)

У Лугового тоже свинка!

К тому же усугубленная обострением медвежьей болезни Мне стыдно, что у нас есть такая Чайка. И тревожно, за страну и мир. Это угроза всей человеческой цивилизации.

User avla, 06.12.2006 14:23 (#)

Уже почти 90 лет угроза всей цивилизации...

и продолжает оставаться угрозой. Чем скорее все это поймут, тем лучше для всех.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:03 (#)

У Лугового птичка!

У Лугового птичка!

(написано анонимно) 07.12.2006 02:08 (#)

http://www.echo.msk.ru/guests/13270/

(написано анонимно) 07.12.2006 01:33 (#)

Отличный ход России! Отдать Лугового (который является бывшим гебистом-предателем, а в настоящее время прислугой Березовского) только в обмен на скрывающихся от правосудия Березовского и Закаева, с целью предания их суду - гениально!

iz Chicago 06.12.2006 13:17 (#)

Da uzh, eto tebe ne prodazhnye menty, kotorye tolko starushek, prodayushchikh ukrop na uglu, smelye shmonat. No kak teper vlasti rossii nelovko izvorachivayutsya! Priyatno smotret. Otsyuda :-b))

(написано анонимно) 06.12.2006 13:19 (#)

то iz Chicago

Завидуешь нам, буржуй недобитый?

(написано анонимно) 06.12.2006 21:59 (#)

Nikto tebe ne zaviduet

Sovok dobitiy

iz Chicago 07.12.2006 00:20 (#)

Ya ne burzhui, a proletarii. V posledney redaktsii PROGRAMMY KPSS bylo napisano:"Proletariat rekrutiruet v svoi ryady luchshikh predstaviteley inteligentsii." Ya azh proslezilsya.

народ 06.12.2006 13:17 (#)

Травануть Андрея и концы в воду. Нет человека - нет проблемы.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:24 (#)

Путин не та фигура. Вот был бы усатый жив, он бы знал как все обустроить. А эти узколобики фишку не рубят и с народом говорить не умеют, ни с нашим, ни с заморским.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 15:12 (#)

Ув г-н Дет Марос!

Срочно шли ответ, что будем делать с Луговым? Я думаю, что есть шанс, что он может сболтнуть лишнее. Мое предложение -его замочить в сортире больницы, где он лежит. Его смерть свалим на агентов МИ 6, ну на тех, которые при помощи камня хотели получить техинформацию о новой модели КАМАЗА. Я уже подготовил информацию для СМИ, что в смерти Лугового виноваты "аглицкие шпиёны". Если вы согласны, то высылайте киллеров.

Дет Марос 06.12.2006 15:27 (#)

Старо, старо, старо! Нуж

=

(написано анонимно) 06.12.2006 15:33 (#)

не из портянок)

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 16:17 (#)

Ув. г-н Дет Марос!

В этом, что-то есть-мобила из портянки, но ведь в ЮКОСЕ всех мочил Лебедев, через Невзлина. Тогда делаем так: Ходор из портянки телефон, звонок в Израиль Невзлину, тот при помощи голубинной почты связывается с Лебедевым, Лебедев за 3 бутылки водки покидает место отсидки, едет в больницу и мочит Лугового. Только надо еще Светку Бахмину приплести, тогда выйдет, что работало преступное сообщество, да и Чайке легче будет им сроки новые припаять. Только нужно решить каким способом убирать Лугового, полоний на этот раз не пройдет, нужно что-то новое!

Дет Марос 06.12.2006 17:26 (#)

Полагаю, Ленка Боннер могла бы хранить полоний в холодильнике. Сахаров мог утаить открытую на деньги советского госуд

=

Дет Марос 06.12.2006 17:27 (#)

ы раввин и ксёндз.

=

(написано анонимно) 06.12.2006 18:03 (#)

2006-12-06 13:17:38 Почему полоний не пройдет? А Ходорковский разве не специально попросился в Краснокаменск поближе к урановым рудникам? И научной деятельностью хотел заниматься неспроста. Лабораторию хотел открыть по производству полония. Наверное, уже открыл.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:19 (#)

А что, английские следаки все по русски свободно шпрехают, что бы понять, что он сболтнет?

Увянь, жидок. Че им переведут, то и поймут. И ни одним словом больше.

zhid iz Chicago 07.12.2006 10:45 (#)

Aga, tolko ty tvar uchty, chto na Zapade est takoi prikol: oni pritvoryayutsya, chto po-russkii ne ponimayut, a sami ego znayut luchshe tebya, kozel.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 13:18 (#)

Приехали, когда разрешили размещение акций Роснефти в Лондоне. После этого тормоза отказали совсем.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:24 (#)

Контора постарается своего не сдавать, в крайнем случае - ликвидируют

!

(написано анонимно) 06.12.2006 13:25 (#)

Не ликвидирует, свои не дадут.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2006 02:26 (#)

etot ubyet... chego gadat.... posmotrite na fizionomiu... lico prisligi i ubiyci..

А.Кустиков 06.12.2006 13:38 (#)

Зря припятствуют. Если это, конечно, правда. По

Надо разрешить. А за это англичане разрешат российским следователям в любой момент вызывать на допрос Закаева или Березовского.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:41 (#)

вызывать на допрос Закаева или Березовского.

А кому это надо, наивный?

А.Кустиков 06.12.2006 13:44 (#)

А Березовский тут же всю правду про AVVA расскажет.

А то я до сих пор не знаю - куда деньги-то девались?

(написано анонимно) 06.12.2006 13:56 (#)

А Березовский тут же всю правду про AVVA расскажет.

на допрос вызывают не для того чтобы узнать правду

А.Кустиков 06.12.2006 13:59 (#)

Я не юрист, но думал, что там вопросы задают

Неужели на допрос вызывают только чтобы по почкам настучать? Так, может, Луговой правильно в Англию ехать отказывается?

(написано анонимно) 06.12.2006 14:09 (#)

На допрос вызывают для того, чтобы придать делу законный ход.

BigBrother 06.12.2006 14:22 (#)

Не ход, а вид.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:04 (#)

У Путина спроси про деньги! Они все у него.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:04 (#)

ну барис абрамыч ... ну че за гнелые отмазки

(написано анонимно) 06.12.2006 14:05 (#)

"Зря припятствуют".

Это что, от названия радиоактивной речки Припяти?

А.Кустиков 06.12.2006 14:24 (#)

Простите великодушно

Строка заголовка короткая и не видно, что в начале строки напечатано. А ПРИПЯТСТВУЮТ значит "наступают на пятки"

(написано анонимно) 06.12.2006 13:39 (#)

Хрена им дадут найти.

(комментарий удалён)
Главный механник 06.12.2006 13:49 (#)

Все терпение лопнуло! Сегодня же выведу из строя пресс в цеху и буду заниматься конкретным вредительством на производстве. Завод наш курирует банк москвы и значит это воровская вотчина. Буду подбивать работяг выйти на митинг несогласных. Хватит сидеть без дела и молча сносить издевательство от этих придурков. Пора изменить хоть что-то в этой поганной действительности!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Слава России! 06.12.2006 13:52 (#)

больница - типичная отмазка

ей пользуются все от депутатов и мэров до шпионов.

А.Кустиков 06.12.2006 14:02 (#)

И еще диктаторов. Пиночет там, Милошевич.

Последний, правда, потом притворился мертвым. Зато первый живехонек. Говорят, до сих пор вспоминает как собирал полные стадионы...

(комментарий удалён)
Re 06.12.2006 14:19 (#)

Re

Кустиков, специально для Вас. Я был в Чили до Пиночета, во время Пиночета, и после Пиночета. Разница между этими тремя состояниями принципиальная, это не просто развитие страны, и видя эту разницу, могу сказать, что Аугусто был прав. Лучше в один приём убить сорок тысяч коммунистов, чем потом позволить коммунистам в сорок тысяч приёмов травить, вешать, расстреливать остальное некоммунистическое население.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:22 (#)

11:19:38

Так в россии сто сорок миллионов коммунистов. здесь даже расстрельную команду собрать проблемотично.

Re 06.12.2006 14:24 (#)

Re

Так в России и Пиночета нету. А на "нет" и перемен нет.

А.Кустиков 06.12.2006 14:32 (#)

Сомневаюсь, что там были только коммунисты.

А propos, если убийство коммуниста не должно означать судебного разбирательства - тогда что мы тут обсуждаем? Литвиненко был членом КПСС.

Дет Марос 06.12.2006 15:03 (#)

Убивать коммунистов нужно судом. Зря Пиночет не заморочился с разбирательствами. Тварей нужно было гасить под протокол.

=

(написано анонимно) 06.12.2006 14:29 (#)

Расстрельную команду собрать как нефиг. Сложнее проследить чтобы она сама друг друга не перестреляла во время доставки на точку расстрела.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:50 (#)

Разве сорок тысяч? Мне всегда попадались на глаз другие цифры - четыре-пять тысяч. Ну даже если сорок, то по сравнению с нашими миллионами, не говоря уж о результатах в экономике, разница есть. Говорят, что число прирожденных узкоспециализированных людей в обществе - бизнесменов, гомосексуалистов, Шариковых и т.п., колеблется на уровне 5-10%. В Чили в 70-х было около 10 миллионов. Так что Пиночет замочил меньше полпроцента прирожденых шариковских чикатил. Если у нас в гражданскую , например Колчак, замочил бы тысяч сто-двести Шариковых и после этого его бы таскали по нормальным, не Басманным судам, а не расстреляли бы бессудно, было бы плохо? Может быть нас сейчас больше волновали бы другие вопросы - как бороться с ожирением, сколько стоит новый "Руссо-Балт", а не как пройти по Москве не будучи ограбленным родной милицией? И уж точно абсолютно не трогал вопрос пойдет Путин на третий срок или нет.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:46 (#)

11.50

"Может быть нас сейчас больше волновали бы другие вопросы" - тебя волновали бы только могильные черви

(написано анонимно) 06.12.2006 14:27 (#)

Если препятствуют, значит заодно. Если прячут в больнице, значит есть что прятать. Если не разрешают допросить, значит боятся. Какие еще нужны доказательства?

(написано анонимно) 06.12.2006 14:34 (#)

Какие еще нужны доказательства?

Прямые

(написано анонимно) 06.12.2006 14:35 (#)

Да все уже британцам известно. ВСЕ или почти все. А чего вы ожидали? После "профессионализма", проявленного в Катаре, другого от российских спецслужб и ожидать трудно. Да там и у власти дебил на дебиле. Тут на форуме бились с пенйо у рта над вопросом, зачем им было травить Литвиненко. Дескать, никакой угрозы не представлял. Ответ простой: потому что они ИДИОТЫ.

End of Putin 06.12.2006 15:41 (#)

Neverno, Litvinenko byl ugrozoj dlja Putina i ego hunty.

Vy vidno znaete malo ego publikacij i razoblachenij. On chetko daval ponjat, chto mezhdunarodnyh islamskij terrorism, napravlennyj protiv zapada -- tvorenie KGB-FSB i sojuznik Putinskoj Rossii v dostizhenii ee antizapadnyh geopoliticheskih celej. Krome togo, ego informirovannost' v prestupnyh delah FSB i lichno Putina, delala egoochen opasnym svidetelem. Potomu i ubrat' ego im bylo nuzhno ljuboj cenoj - finansovoj (30 mln $ stoimost' ego dozy polonija) i diplomaticheskoj (oslozhnenija otnoshenij zapada i uschervb iskustvenno sozdannomu imidzhu na Zapade).

end of Idiot 06.12.2006 15:57 (#)

Nu chto "mossdadowska nasedka" snova na rabote??? Tebe to chego ne spokoetsa!! V kibutze rabota chtolj sakonchilas ?? Nu popishi ...esli gopa ..cheshetsaj !!!

(написано анонимно) 06.12.2006 16:29 (#)

End of Putin-у

Вы меня не совсем правильно поняли. Я не отрицаю информированности Литвиненко и того, что для тех, кто сейчас управляет Россией, такие люди представляют РЕАЛЬНУЮ угрозу. Как впрочем и любые несогласные с ними. Я лишь хотел сказать, что те, кто правит сегодня Россией, невменяемы (мне правда трудно назвать вменяемых правителей этого государства на протяжении всей его истории), и никакой логике их поведение не поддается. И это напрасный труд логически осмыслить данное убийство.

End of Putin 06.12.2006 16:39 (#)

to 13:29:34

vpolne soglasen.

Кукукнутый Рашкой 06.12.2006 20:18 (#)

Анониму от 2006-12-06 13:29:34

Ну, здесь Вы не первый! По этому поводу еще Бисмарк высказался и очень даже складно.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:01 (#)

Правильно, также и Политковская, Гайдар, Илларионов etc

См. список на Лубянке

222 06.12.2006 14:42 (#)

Все, ребята, приплыли! Закончилось время разбрасывать Полоний, начинается сбор камней. Только в России можно шельмовать следователю и отправить дело в басманный суд. Скотланд Ярд не подвержен коррупции и работает на совесть. У фигурантов и их руководителей нет вариантов. Сколько бы ниточка не вилась, а торчащие уши уже видны. Уже не много осталось до момента истины... Но думаю, что Луговой и к. не доживут до допроса...

Кукукнутый рашкой 06.12.2006 20:24 (#)

222 от 2006-12-06 11:42:29

Насчет ушей я с Вами согласен. Еще Ваш Главнокомандующий заявил, что это уши " мертвого осла", замоченного в сортире.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:52 (#)

Судя по высказываниям Чайки - он еще тупее Устинова. Таким действительно лучше молчать, чем говорить.

Андрей 06.12.2006 14:53 (#)

тень на вождя Путина

Чайка открыл неуместный торг, может быть брошена тень на репутацию нашего великого вождя и учителя, господина Путина, ему уже и так досталось. Раз Луговой на обследовании, его нужно провести грамотно!

222 06.12.2006 15:00 (#)

Инфа

В Японии весь ноябрь все СМИ выразили одно мнение: Литвиненко убит ВВП. Причем, сомнений нет. И еще есть информация, что на тагильской зоне (№3)сидит подполковник ФСБ, к которому полгода назад подъехали коллеги (он их знает)и предложили участвовать в группе по ликвидации "врагов России". За это обещали быстрый выход на свободу. Тот отказался, но список коллег передал на волю. Так, на всякий случай...

кактус 06.12.2006 15:17 (#)

на границе РФ задерживают простых

граждан по самым разным предлогам не говоря уже о человеке, состоящем в резерве ФСБ/ФСО , сразу бы выяснили, к кому и зачем тот направляеться за границу, да еще с такими подозрительными контактами с точки зрения ФСБ, как у Лугового. случай с Митрохиным котрразведку многому научил, так что загранпоездки чекистов в отставке находятся под постоянным котролем. и погранвойска не без оснований вернули в ведение ФСБ. и отсюда вывод, что ФСБ не могли не знать о предстоящей встрече Лугового- это при самой наивной версии, что сама встреча не была организована ФСБ. а значит и не пропустили возможности этим воспользоваться тем или другим образом. Наверьняка делали это и раньше, только задачи ставились информационного плана. После того, как Литвиненко последний раз выступил по радио свобода, он был безгранично наивен, если думал, что сказанные тогда слова сойдут ему с рук. К тому же, его связи с закаевым как раз подпадают под определение информационной поддержки тероризма по т.н. закону о ликвидации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
End of Putin 06.12.2006 15:36 (#)

Prokol Putina ocheviden. Delo teper' za Angliej,

gotova li ona postavit svoe pravosudie prevyshe blizoruko ponimaemyh interesov v sfere oil-gaz i "friendship with Russia, read Putin". Do sih por vybor vypadal, s teh por kak Blair navedalsja k prem'eru Putinu, v storonu idiotizma v duhe "business as usual". K chemu eto privelo, vidno v Irake (podstegivaemaja Rossiej nestabil'nost'), na ulicah Londona, zagazhennyh sledami polonija ot putinskih agentov, raspolzanie vlijanie rossijskoj gosudarstvo-prestupnosti po vsej Velikobritanii, no i nesmyvaemyj pozor ot fakticheskogo souchastija v Putinskom genocide chechenskogo naroda.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:39 (#)

Условие выдачи одни Березу и Закая на Луга

End of Putin 06.12.2006 15:46 (#)

Poborniki Putinskogo fascisma vse ne unimajutsja.

lol

End of Putin 06.12.2006 15:48 (#)

Luchshe obmenjat Lugovogo s soobschnikami na nary dlja Putina - pomjagche,

chtob v pereryvami mezhdu zasedanijami Gaagskogo tribunala emu luchshe spalos' - chtoby mraz' na sude ne zevala i ne pukala ot ispuga.

end of Idiot 06.12.2006 16:08 (#)

No chto,opatj swoi politicheskiy informaziy is Israela vedeshj ?? Czuka mossadowskay... Sa chenzev peregiwaesj! a kak ge s twoimi bratjami po vere;palestinzami,libanonzami - oni chto ne takie musulmani kak chenzu??

End of Putin 06.12.2006 16:21 (#)

You are below my level, Putin's servant "end of idiot"

Your israel-paranoya amases me, and the intellectual level of your posts convinces me that some human originated from primates, and some directly from monkeys, dirty and angry monkeys. Putin and his supporters seem to belong to the latter.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:49 (#)

Учи англицкий - потом выёживайся, moron!

(написано анонимно) 06.12.2006 16:58 (#)

Мальчёнка так самоутверждается, плохим английским языком.

End of Putin 06.12.2006 17:07 (#)

good or bad English, my message is clear to you, fascist putinoids.

he he.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:18 (#)

Пиши исчо - а мы посмеёмся над твоим PIGOEN ENGLISH - люблю когда грузины на русском пишут или вот как ты на англицком - СМЕШНО!

(написано анонимно) 07.12.2006 01:53 (#)

(показать все) 2006-12-06 14:18:00 Пиши исчо - а мы посмеёмся над твоим PIGOEN ENGLISH - люблю когда грузины на русском пишут или вот как ты на англицком - СМЕШНО! -----------------Деревня - учи русский в пределах восьмилетки....дальше не потянешь.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:23 (#)

Дяденька, а ты пробуешь делать то же самое, но плохим русским языком. Выдавил одно только предложеньице, а ошибочку всё же засадил... Так кто же больше выёживается, дяденька? Для тебя ведь русский - родной язык, а для мальчОнки - английский не родной...

(написано анонимно) 06.12.2006 19:02 (#)

А ведь он так хочет самому себе казаться англосаксом - больше не будем его разочаровывать - уговорили!

End of Putin 06.12.2006 22:06 (#)

"end of idiot" doesn't know any human langiage, neither his

native Russian, nor English. His psychological guesses also are inadequate. Heh, how the "end of idiot" can complain about someones knowledge of Enlish if he hesitates even to write a phrase to confirm to us he knows what he is talking about. Anyway, the language is not the point here. The point here is the psychological profile of the professional apologists of Putin's fascism.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 13:16 (#)

Для обалдуя 2006-12-06 13:58:30

Как ты можешь судить о знании человеком "аглицкого" языка, если ты не знаешь своего родного, "мальчЁнка"! Иди в школу, ибо ты туп, как сивый мерин. Папа твой тоже в КПСС состоял?

(комментарий удалён)
OrangeNews 06.12.2006 15:52 (#)

OrangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

OrangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(комментарий удалён)
End of Putin 06.12.2006 16:23 (#)

Suetjatsja to Kremlevskie i Lubjanskie - cht ni den. to novaja versija, novyj sled

novaja lozh ... Tak suetitsja pojmannyj s polichnym prestupnik pered pervym doprosom.

end of Idiot 06.12.2006 18:45 (#)

A tu uge bul prestupnikom i teba doprashiwali ?? otkuda takie snaniaj....ili snakomuy petushok v kuratnike ...raskasal.?

End of Putin 06.12.2006 21:11 (#)

prost to mesto v mozgu, kotoroe u tebja zanimaet hamstvo,

endofidiot, u menja zanimaet zdravyj smysl.
lol

(написано анонимно) 06.12.2006 15:56 (#)

Вопрос закрыт. Остались восклицательные знаки.!!!

???!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 16:10 (#)

не гоните

Либералы, не гоните пургу! есть спец.европейское соглашение, там четко сказано, что иностранные сыщики допрашивать на территори чужого гос-ва не имеют никакого права. Так что Чайка все сказал правильно с юридической точки зрения. Нам же они не дают допрашивать БАБа или Закаева в Лондоне. Что ж вы не возмущаетесь? А в межд.отношениях действует принцип: ты мне - я тебе. Вот и все. Хотите убийцу Литвиненки - отдайте БАБа и Закаева. Или докажите что Луговой убийца и объявите его в межд.розыск по линии Интерпола. Так ведь нет же доказательств, вместо этого слышим одни мудовые рыдания западных СМИ и наших демшизанутых.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:27 (#)

Кроме исполнителей существуют еще и заказчики преступления

Вам, 13:25, и в головку не приходит, что британское следствие планирует РАСКРЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не закрыть пару быков для галочки

End of Putin 06.12.2006 16:33 (#)

A Kreml' pytaetsja zadorogo prodat' lish galochku,

a sam ujti ot otvetstvennosti. Ja skepticheki otnoshus' k tomu, chto v Anglii dostanet politicheskoj voli dovesti sledstvie do konca. Skoree ego zamnut na nekotorom etape. Kak eto budet sdelano budet horoshej lakmusovoj bumazhkoj togo urovnja degradacii, kotoroj zapadnye demokratii dostigli posle semi let igry v poddavki s Putinskim fascismom v Rossii.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:06 (#)

как говорил один из героев фильма "Красная жара" - "КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???"

End of Putin 06.12.2006 22:14 (#)

imejuschiesja dokazatel'stva takzhe adekvatny, kak i Njurnbergskie

dokazatel'stva viny nazistov. Obvinjaemym esche ostavleno mesto dlja izorachivanij, no prigovor istorii uzhe vynesen. Russkie chekistkie fascisty horosho izuchili opyt fiasco nemeckogofazscizma i dejstvujut bolee hitro. No eto ne menjaet ochevidno fascistkoj suschnosti putinskogo rezhima.

End of Putin 06.12.2006 16:30 (#)

Dazhe po tomu, chto popalo v SMI prichastnost' Lugovogo

ne vyzyvaet somnenij. No on ne odin. Esli Moskva verit v svoju nevinovnost', to dolzhna pomoch sledstviju. Ee zhe povedenie svidetel'stvuet o tom, chto Putinskaja hunta zametaet sledy. Lugovoj - melkij podel'nik. Na nem ne sleduet tak akcentirovat' vnimanie. Na samom dele sama Moskva byla by rada vse spisat' na nego i na "otbivshihsja ot ruk" gebistov. No na Scotland Yarde ne duraki i znajut kak pothanut nitochku dal'she Lugovogo. Pora v Interpol podavat' Putina, Patrusheva i Ivanova. Putin sam raskoletsja v obmen na butylochku Diet Cola kazhduj den' do konca ego merzkoj zhizni agenta sataninkoj organizacii KGB-FSB. Mjagkie nary vmesto zhestkih i Diet Cola vmesto vody - eto vse, chto sleduet obsuzhdat'.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:14 (#)

Мазепа (Политковская) и Хлебников (Пол) - граждане США. На каком основании они лезут не в свои дела и со своим мнением? На каком основании вся эта западная срань пытается поставить Россию на колени и заставитьь договариваться на их условиях? Чем их дерьмократия для нас привлекательна? Почему агент ЦРУ Ссыкрамелло отравивший своего друга Литвиненко не арестован? Почему спецслужбы британии не сообщают секрет яда использованного в случае с Гайдаром? Почему не отдают берёзового паразита? Почему не дают свободу СевИрландии и Баскам? Почему Шотландию с нефтью обидели? - К ответу мерзавцы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 16:21 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Cуду всё ясно.

Сфрандзи 06.12.2006 16:28 (#)

Путин, лучше сразу иди в Скотланд-Ярд и оформляй явку!

И помни: чистосердечное признание облегчит твою участь.

Людмила Путинович 06.12.2006 16:37 (#)

Да мы уж лучше в бега на Кайманские острова, на Кипр или в Швейцарию.

Зачем на скотланд ярд, если нам Елцин чудо-шкатулку с кнопочками перед уходом подарил. Если Тоник возникнет, то будет в лондоне не нанограммы полония искать, а килотонны плутония.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
End of Putin 06.12.2006 16:42 (#)

"Так вот, господа, если вы приедете убивать меня лично в Великобританию, то вам это придется сделать открыто".

Poistine prorocheskie slova Litvinenko! Spasibo tomu, kto razmestil eto na forume!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kushnarenko, 06.12.2006 17:07 (#)

Держите меня пятеро.

Ох-ух-ах, держите меня пятеро, иначе упаду от удивления! Толик Чубайс почему-то сильно занервничал и судорожно засучил ногами, но опять пытается навешать нам лапшу на уши путем открытия Америки! Что трагические результаты с Политковской, Литвиненко, Гайдаром и т. д. – всего лишь неумолимое продолжение закономерного ряда: Листьев-Зимин и прочих «молодцов», не ведающих, что творят, а посему закономерно, досрочно увлекаемых на тот свет нарастающим шквалом, рождаемых ими трагических ситуаций и событий. Можно подумать, что рыжая бестия никогда ничего не слышала о том, что общественная система, для создания которой он с сотоварищами не щадил живота своего, раньше или позже поступает с этой незадачливой публикой, как с обычными презервативами. Опять Толяп пытается врать нам самым наглым и бесстыжим образом, поскольку все это уже давно известно и ему, и широкому кругу честного народа. Смотри: 3. «Крамольные» сообщения на форумах. 3-4. Тема: Обмен опытом. По ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/ Нас не перестает удивлять детская наивность всех остальных представителей наших преступных СМИ, ошибочно полагающих, что неумолимые общественные закономерности пощадят их, приняв во внимание, что свою ложь они пытаются прятать с помощью новых «еврейских хитростей» образца участия в различных развлекательных телешоу. Так ведут себя малые, неразумные дети, когда полагают, что их никто не увидит, когда они прикроют наивные мордашки ладошкой. И смех, и грех с этой публикой.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:26 (#)

Посмотрел сайт.
В "Цивилизацию" играли? Если нет - поиграйте. Я думаю у вас получится.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:14 (#)

Мазепа (Политковская) и Хлебников (Пол) - граждане США. На каком основании они лезут не в свои дела и со своим мнением? На каком основании вся эта западная срань пытается поставить Россию на колени и заставитьь договариваться на их условиях? Чем их дерьмократия для нас привлекательна? Почему агент ЦРУ Ссыкрамелло отравивший своего друга Литвиненко не арестован? Почему спецслужбы британии не сообщают секрет яда использованного в случае с Гайдаром? Почему не отдают берёзового паразита? Почему не дают свободу СевИрландии и Баскам? Почему Шотландию с нефтью обидели? - К ответу мерзавцы!

Putin Kaput 06.12.2006 21:13 (#)

otvet: da potomu, chto rusizm - tyazhelaja bolezn'

russkogo etnosa, zameshannyj na imperskih ambicijah, shovinizme i paranoje.

User vlp92, 06.12.2006 21:29 (#)

zameshannyj na imperskih ambicijah, shovinizme i paranoje

i beskonechnom vran'e

Putin Kaput 06.12.2006 22:15 (#)

ochen' metkoe dopolnenie,

spasibo.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 17:51 (#)

Ясно что: 1) Лугового не выдадут по законам России. 2) Березовского не выдадут по законам Британии. 3) Суд будет долгим заочным в Лондоне. 4) Никаких существенных последствий не будет в краткосрочной перспективе (в долгосрочной преступление не имеет срока давности). Лондону нравятся наши деньги, коих мы вкладываем в них больше чем в себя, а правосудие может подождать до тех времен пока у нас бабки не закончатся.

Сфрандзи 06.12.2006 17:58 (#)

Нравятся деньги, не нравятся - а отвечать придется по всей строгости законов

Вопрос об инвестициях может оказать влияние на исполнительную власть (т.е. следствие) - но не суд - и то сомнительно, потому что шум уж очень большой, а какому правительству приятно, когда на твоей территории такие фортели выкидывают? Де Голль после подобной выходки МОССАДа разорвал дипотношения с Израилем. Правительство Её Величества тоже себя уважает - и даже очень - а потому так дела не оставит ни за какие коврижки.

чит.сми 06.12.2006 18:07 (#)

Никаких существенных последствий не будет в краткосрочной перспективе

кроме офиц правитеств и дипломатии есть еще реальные теневые кабинеты и их органы. И здесь путиноиды серьезно нарушили правила игры. И это вам не частный бизнес, здесь наказание неумолимо. Каким оно будет мы не узнаем. То ли помрут парочка российских резидентов. То ли лилипутин откупится - "подарит" что-нибудь английской короне. Как когда=то иранский шах подарил царю Николаю алмаз за убийство посла Грибоедова. Народу об этом вряд ли будут сообщать.

чит.сми 06.12.2006 18:12 (#)

Никаких существенных последствий

продолжение... но вообще-то путин со своми питерскими играми сильным мира сего порядком надоел. Поэтому он вряд ли откупится. Подарки не принимаются. Единственный "подарок" - это чтоб он нормально ушел, без всяких фортелей и своих "приемников"-уродов с профанацией выборов-2008.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 22:42 (#)

чего вы так возмущаетесь. Да, Путин несовершенен, но и народ наш не шибко еще цивилизованный. Конечно для швейцарцев или норвежцев, это было бы дико, но у нас, извините в порядке вещей. Не в путине проблема а в народе.

End of Putin 07.12.2006 02:50 (#)

A kakoj narod necivilizovannyj, konkretno?

Vot pribalty otdelilis i civilizovannymi stali, ukraincy s gruzinami stanovjatsja civilizovannymi po mere oslablenija vlijanija v nih moskvy. A ugo-osetiny i abhazy - oni takie zhe necivilizovannye kak my ili luchshe? A burjaty tol'ko u nas takie zhe kak my, ili v mopngolii i kitae takoe zhe? A pochemu nashi chukchi menee civilizovannye, chem ih rodstvenniki na aljaske? A finny i karely - pochemu odni civilizovannye, a drugie, pod nashim igom, necivilizovannye i edva vyzhivajut uzhe? Otvety na eti voprosy i dajut predstavlenie o tom, chem sozdannaja Moskoviej Imperija Zla otlichaetsja ot drugih stran.

чит. 06.12.2006 18:14 (#)

Ясно что: 1) Лугового не выдадут по законам России

Одно небольшое уточнение: в России НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ (в классическом их понимании). Попробуйте себе это уяснить.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:55 (#)

Да, если бы грохнули чуть раньше (до принятия гражданства), наверно замять дело было бы проще. Да и так: один кгбешник убил другого... Им то что? Но британцы большие патриоты, и все делают ради денег. Даже Березовского не выдают, чтобы не спугнуть следющих беглецов-миллиощиков. Скажем так, английские судьи получают большую зарплату, но они ее зарабатывают...

чтсм 06.12.2006 19:39 (#)

британцы большие патриоты, и все делают ради денег

типичное "размышление" современного путиноидного уровня. Оно конечно вам и подмосковья виднее, но британцы и вообще нормальные люди запада далеко не все делают ради денег. Если к ним в дом вламывается хулиган или бандит и говорит: "я у вас тут погощу и за это хорошо заплачу", то его вышвыривают. Мир в доме и внутренний порядок дороже. А вам наверное приятней "мочильщики" потому что "свои" и "крутые"

Русскiй 06.12.2006 20:11 (#)

У британцев уже давно нет никакого дома. Остался один Лондонистан

.

К суду Путинскую хунту! 06.12.2006 19:13 (#)

почему ФСБ убила Литвиненко, и почему убили именно сейчас?

На первом этапе широкого освещения на западе убийства Литвиненко, некоторые западные СМИ писали об особом, безумном менталитете русских чекистов и соответственно Кремля, который сегодня находится под их полным контролем. Чекистский менталитет не поддается пониманию жителя запада. Невозможно объяснить причины их дикой ненависти и злобы по отношению к людям и целым народам. Это выше понимания любого нормального человека, и я воспринимаю это просто как факт. В соответствии со своим безумным менталитетом, чекисты до сих пор почему-то не оставляли надежды, что рано или поздно Англия выдаст им всех лиц по составленному Москвой списку. После получения Литвиненко английского гражданства эти надежды чекистов рухнули. Поэтому они его и убили, сразу после получения им гражданства.

чтсм 06.12.2006 19:42 (#)

Чекистский менталитет не поддается пониманию жителя запада

этот "менталитет" очень хорошо понимаем жителям запада, особенно продвинутой его части, которая в отличие от России далеко не задавленное меньшинство. Но в приличном обществе (на Западе) о "менталитете" живущих по соседству питекантропов вслух распространяться не принято. Все понимают друг друга с полуслова.

чтсм 06.12.2006 19:49 (#)

Кто сможет прокомментировать??

надо бы спросить у психологов. Но по-моему, на фотогарфии Лугового, взятой Гранями из ВВС, он сфотографирован в типичной позе "лжеца" - пальцем руки почесывает ухо (вариант -почесывание носа), взгляд отведен в сторону, мышцы лба напряжены. Похоже, что парень своими непроизвольными телодвижениями себя невольно выдал. Кто сможет прокомментировать??

(написано анонимно) 06.12.2006 19:56 (#)

секретный жест-все о"кей.

.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:20 (#)

А что тут комментировать? Любые невербальные сообщения, типа почесывания, должны рассматриваться в контексте. Что он говорит в ЭТОТ момент? Кому? Что говорил до этого? Какой был вопрос? "Любите ли вы слушать Аллу Пугачеву? - О, да!"... Чушь несусветная. Может у него ухо зачесалось в этот момент, может быть ему просто надоело слушать.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:49 (#)

Комментарий не по Литвенко

Если я ничего не путаю, то есть занятная книжица Алана Пиза - Язык жестов. Книга интересна, но выводы наблюдений часто делаются неправильные. Я очень люблю сидеть нога на ногу держась двумя руками за лодыжку, я в этот момент одыхаю, мышцы ног расслабляются очень сильно, по Пизу эта поза отторжения и обороны, то бишь, я таким образом выставляю барьер. Фигня это, на большой статистике такое правило может быть и работает а на малой нет. Не все люди любят публичные выступления и появления, то что человек ерзает на стуле, трогает мочку уха, поправляет галстук, рассматривает свои ботинки, кашляет, трогает стакан & etc вовсе не значит что он в этот момент врет.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:04 (#)

Воспринимай это, как божественное провидение и у тебя все сойдется. Если не веришь-спроси у евреев.

Тот самый еврей 06.12.2006 23:02 (#)

19-04-16

Сударь, к нам пиздец из Газы.Ой! Сударь, к нам гонец из Пизы. Башня падает и крыша у нас едет.

(написано анонимно) 07.12.2006 01:16 (#)

"почему ФСБ убила Литвиненк

День чмокиста.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:00 (#)

Chtoby nje raskololsja i jemu dadut polonijevogo chajku.

End of Putin 06.12.2006 21:18 (#)

Zachem na nego tratisja? Prish'jut v pod'ezde i skazhut, chto

biznes razborka. Vse poverjat, krome edinic, ne zombirovannyh putinizmom.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:06 (#)

Который по счету главный подозреваемый? Кстати, правда ли , что Луговой служит не в ФСБ, а работает на дружка БАБа, небезызвестного Бадри П.

Русскiй 06.12.2006 20:14 (#)

Полюбуйтесь на будущее Британии

Это фотография средней лондонской школы http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/09/school_700x367.jpg Соотечественники, вы хотите такого же в Москве???

(написано анонимно) 06.12.2006 20:23 (#)

Это что, типа комментария на тему "Луговой назван главным подозреваемым по делу Литвиненко"?

User avla, 06.12.2006 20:34 (#)

Не понял, а чем школа не нравится?

.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:04 (#)

А где там Литвененко на фотографии?

(написано анонимно) 07.12.2006 01:32 (#)

Русскiй 2006-12-06 17:14:17 Полюбуйтесь на будущее Британии Это фотография средней лондонской школы http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2006/09/school_700x367.jpg Соотечественники, вы хотите такого же в Москве???-----------------------------------------------------------Сп асиюбо вам за то, что раскрыли всем глаза. Мурашки бегут по спине и волосы встают дыбом, когда видишь ЧТО вытворяют эти иноверцы с нашими братьями во Христе. Доброму православному человеку с загадочной душой просто невозможно глядеть как ВСЕ ОНИ нарядные и веселые смотрят в камеру, находясь чуть ли не в обнмку рядом со своими друзьями разных нацинальностей. То ли наши родные методы общения с другими людьми - они вам видимо больше нравятся: https://graniru.org/Events/Crime/d.115355.html?rm=sform&thread=448189# cmnt448189

iz Chicago 07.12.2006 10:52 (#)

I deystvitelno, chem tebe eta shkola ne nravitsya? Chisto, akkuratno... U vas takie shkoly dlay OCHEN bogatykh, da? Zaviduesh?

(написано анонимно) 06.12.2006 21:03 (#)

Если среди у

Если среди учеников нету чекистов, то какая разница беленькие они или черненькие. Школа как школа. Это ты фашик сверху белый, а в душе у тебя черным-черно.

(написано анонимно) 07.12.2006 02:08 (#)

(показать все) 2006-12-06 18:03:00 Если среди учеников нету чекистов, то какая разница беленькие они или черненькие. Школа как школа. Это ты фашик сверху белый, а в душе у тебя черным-черно.------------------------------------Когда зачат был этот фашик Бог перепутал: на место души вложил кишки с гавном, а душу вложил в задницу.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:17 (#)

Высокопоставленный источник сказал...

что Луговой был офицером ФСБ... курям на смех. С таким источником ABC рекомендуется убить себя об стену - за непрофессионализм. Формуные либер-фашисты тоже славно раскудахтались: ну, этим цыплятам любое г. - подкормка.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:32 (#)

18-17

Ты себя к курям относишь? Ну похихикай.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:17 (#)

18:32:55 Что, цыпленок, о жизни узнать решил?

Рано тебе еще. Не вылупился

(написано анонимно) 06.12.2006 21:28 (#)

Кремлевский лохотронщик решил поиграть с британцами в наперстки...

Возможно, что наи-т, но все зря--кремлевский фэйс безнадежно обгажен.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:58 (#)

Пока только Лондон обгажен радиоактивностью. И больше ничего.

Приютили "беженца" называется. Хэппи Кристмас, придурки. Может в следующий раз умнее будете.

End of Putin 06.12.2006 22:10 (#)

Koroleva s Blairom chajkom Putina poila, a vot i posledstvija.

Odnako, eta katastrofa ne togo masshtaba, kotoraja sposobna otkryt' glaza pravjaschemu klassu Britanii na Putinskij fascism v Rossii i ishodjaschie ot nego ugrozy. Im predstojat udary pohlesche, eto opredelenno. Lish prosnulis by oni ne slishkom pozdno.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:20 (#)

пока что это дело никому ниначто глаза не отрыло, только пыль в глаза пустило, мелкую такую мохровую пыль

..

End of Putin 07.12.2006 03:16 (#)

pyl' pustilo ne delo, a Putinskij dezinform napylil,

zametaja sledy kremlevskih ubijc. Krepko zazhmurennye na putisnkie prestuplenija v chechne glaski nekotoryh britanskih politikov hot' nemnogo priotkrylis', kogda putinskoj "suverennoj demoratiej" zapahlo v Londone v vide radioaktivnogo fona.

End of Putin 07.12.2006 03:17 (#)

pyl' pustilo ne delo, a Putinskij dezinform napylil,

zametaja sledy kremlevskih ubijc. Krepko zazhmurennye na putisnkie prestuplenija v chechne glaski nekotoryh britanskih politikov hot' nemnogo priotkrylis', kogda putinskoj "suverennoj demoratiej" zapahlo v Londone v vide radioaktivnogo fona.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:20 (#)

LADNO , LITVINENKO UBIL NE PUTIN... A KTO VSE TAKI DAL PRIKAZ VZRIVAT ZSHILIE DOMA V ROSSII.....

(написано анонимно) 07.12.2006 00:03 (#)

А кто взорвал башни 9.11? Литвиненко утверждал, что Путин. И я ему верю. Я одного не могу понять - почему США Бен-Ладена гоняет, если Литвиненко сказал, что Бен-Ладен не при чем? Ведь им же как и всем известно, что Литвиненко всю жизнь говорил одну только правду... Например, что он руководил отделом, занимавшимся организацией убийств, но сам он к убийствам никакого отношения не имел и знать о них не знал... А что - и такое на свете бывает. Один чеовек ,говорят, всю жизнь проработал мясником на рынке, но при этом был уверен, что мясо растет на деревьях в виде котлет и отбивных.

(написано анонимно) 07.12.2006 01:24 (#)

Отдел по борьбе с организованной преступностью не был при Литвиненко "отделом убийств". Это инициатива Путина.

США не смогли увидеть и преследовать настоящих виновных во взрывах башен, которые последовали после удачных операций с подрывами домов и общественного мнения в Москве.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:48 (#)

Допросят голубка сегодня или завтра,

если ему не поплохеет, конечно.

End of Putin 06.12.2006 22:23 (#)

ego ne doprashivat' nado, a merit' na radiacionnyj fon

ego, ego naparnika-souchastnika i vsju soprovozhdavshuju gruppu prikrytija pod vidom fanatov CSKA. Ubijca sredi nih, sposob ego maskirovki odnoznachno ukazhet na zakazchika, kotoryj, imho, svjazan s Kremlem ili Lubyankoj. Skoree vsego Putin dal ustnoe rasporjazhenie, kak by nevznachaj, a oprichniki ugodlivo ispolnili.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:42 (#)

А он их всех пошлет нах. Мол знать ничего не знаю.

В тайную тюрьму ЦРУ в польше его вывезти не дадут, пока береза и закаев в Лондоне под защитой британских законов. Дальше что? Ну нажрутся подданные ее величества, девок снимут за фунты свои, да и полетят обратно с протоколом допроса подозреваемого в прокуратуре РФ, который в принципе и по факсу переслать можно было.

End of Putin 06.12.2006 23:10 (#)

u vas deza na deze, uzhe vse pripleli, chtoby sled zaputat'

dazhe raskruchennuju dezu pro "tyurmy CRU v Pol'she". Ne zrya ee raskruchivali agenty vlijanija Kremlja, vrode Prodi. A lichno mne Lugovoj ne nuzhen ni zhivoj ni mertvyj. Mne nuzhno, chtoby u Zapada bylo jasnoe predstavlenie o tom, s kem on imeeet delo v lice putinskogo regima. I chtoby v sootvetstvii s etim byla nakonec vyrabotala by adekvatnaja politika po otnosheniju k Rossii. Eto i v interesah zapada i v interesah porjadochnyh ljudiej v Rossii, ne poddavshihsja putinskoj hunte i chekistkomu fashizmu.

End of Putin 06.12.2006 23:14 (#)

da uzh devkami i vodkoj ih zagruzjat po polnoj,

esli v Anglii uzhe nekomu podgotovit' sledovatelej k vizitu v Rossiju, chtoby ne stali oni ob'ektami operativnyh razrabotok Lubjanki. Uzhe devok prodazhnyh v Rossii vdovol, kak i ljudishek prodazhnyh, melkih i lzhivyh. Eto - chut' li ne glavnyj resurs Rusi so vremen Ivana Kality.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:44 (#)

Из неофициальных источников “МК” стало известно, что факт отравления полонием-210 предпринимате

Из неофициальных источников “МК” стало известно, что факт отравления полонием-210 предпринимателей Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна подтвержден. Причем речь идет о поражении желудочного тракта. http://www.mk.ru/numbers/2496/article87820.htm Засветились подонки!

End of Putin 06.12.2006 23:20 (#)

A chto podtverzhdat' to? I tak bylo jasno. --

tem, u kogo mozgi ne zatumanenny vyhlopami kremlevskoj dezinformacii. Verit specificheskim zhe detaljam gosudarevyh doktorov nikak nel'zja. Potomu iz nih vyvodov i ne delaju. Ja somnevajus, chto v Rossii est' kompetentnye kadry, sposobnye samostojatel'no ulovit' simptomy otravlenija poloniem bez podskazki sverhu ili izvne. --- Kstati, a Tallij gde? Pro Tallij zabyli doktora to pridvornye. ha ha ha! Pohozhe, chto Lugovogo ispol'zovali vtemnuju, chto ja i podozreval. No i on navernoe znaet eto, no budet molchat', nadejas na chudo-terepiju v kremlevskoj klinike vmnesto "samoubijstva" dvumja vystrelami v spinu.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:51 (#)

т.е. тому, кто травил Литвинова наплевать было, что могут погибнуть и невинные люди - Луговой и Ковтун?

User avla, 07.12.2006 03:31 (#)

"МК" - это давно известный сливной бачок ФСБ.

Его задача - замутить.

User gorets, 06.12.2006 22:48 (#)

"Правду говорить - легко и приятно".M.Булгаков. "...и милиции боится тот, чья совесть не чиста".С.Михалков

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

User vmbeliaev, 06.12.2006 23:48 (#)

Чайка и его ведомство помогут скрыть преступления российских властей

Чайка Ю. должен заявить, что его ведомство поможет скрыть преступления российских властей Чайка Ю. Я. такой же уголовник, как и предыдущий Генпрокурор Устинов В.В. Задача прокуратуры - скрыть преступления властей на всех уровнях. Мой свежий пример – Чайка отказался расследовать преступление Лужкова и его дело опять спустил по инстанциям нижним уголовникам Москвы. http://xram-luzh.narod.ru/opg-procurator.html

Голанец 07.12.2006 00:01 (#)

согласен с парвым постом

Реакция кремлядей выдала их с головой.Для отмазки предложили обменять четырех израильских "алмазников" на Невзлина,а Лугового-сразу на Закаева и Березовского.Аппетиты прямо как у ХАМАСа или Насраллы.Хотя чему удивляться-одного поля ягодки.

А.Кустиков 07.12.2006 00:12 (#)

Очень прошу

извините, Вы можете дать ссылку на выступление Чайки, где он это предлагает? Очень хочется прочитать, а то смахивает на утку (извините за каламбур). Только не ссылайтесь на текст статьи где сказано "Британцам показалось, что генпрокурор вроде бы туманно намекает на это..."

(написано анонимно) 07.12.2006 00:47 (#)

Пока не выданы Березовский и Закаев не может выть и речи о каком либо сотрудничестве по делу о скропостижной кончине ( об убийстве можно говорить только после детального и не однократного изучения материалов следствия , в том числе и дополнительных,российской стороной) Литвиненко.Это называется тем же концом , по тому же месту. Идиота который согласился оказывать содействие уволить, как дурака.

Светлана 07.12.2006 00:56 (#)

кнб и равительство россии будут притятсствовать расследаванию

россии не выходно раскыть дело литвиенко по многим причинам и правительство обязательно будет притятствовать его расскрытию история это уже проходила пока у власти кнбшники ничего хорошего россии не светит

(написано анонимно) 07.12.2006 01:04 (#)

ХРЮ,ХРЮ,ХРЮююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю юююююююююююююююю

(написано анонимно) 07.12.2006 01:22 (#)

я не знала что свинья тоже интернет чичают

(написано анонимно) 07.12.2006 01:22 (#)

я не знала что свинья тоже интернет чичают

Людмила Путинович 07.12.2006 01:44 (#)

офицеры, не хрюкать! не вадавать себя!

хрю хрю, хрю хрю,
я за вову говорю.

(написано анонимно) 07.12.2006 02:36 (#)

Британская полиция переквалифицировала хара

Скотленд-ярд считает смерть Литвиненко убийством. Британская полиция переквалифицировала характер расследования смерти бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. До сих пор она считалась подозрительной, а теперь признана убийством.

End of Putin 07.12.2006 02:52 (#)

etogo i sledovalo ozhidat' posle vskrytija

i ustanovlenija prichin smerti. A raz ubijstvo, to budut iskat' ubijc i sudit' ih kak ubijc.

толмач 07.12.2006 02:53 (#)

сдают с потрохами

Да это фээсбэшка указует/сдает Лугового с потрохами, для убедительности и Гайдара подтравили. Мой совет: не набирайте дураков для службыв в ФСБ, господа!Один был у вас умный, президентом стал. Умеет пацан многоходовочки делать...

не имеет значения 07.12.2006 03:09 (#)

Один был у вас умный, ... стал

да, есть такой, истерик, психопат, садист и педофил... с детства звали его "крысенком" и "белой молью" видать народ его за это и полюбил. Ох, и любят же на Руси моральных уродов. Считают их "крутыми"... нормальных почему-то не любят...

(написано анонимно) 07.12.2006 03:14 (#)

сдают с потрохами "Да это фээсбэшка указует/сдает Лугового с потрохами, для убедительности и Гайдара подтравили. Мой совет: не набирайте дураков для службыв в ФСБ, господа!Один был у вас умный, президентом стал. Умеет пацан многоходовочки делать..."-----------------------------------------------------Уж какая была "многоходовка". начиная с "неопределяемого" яда и подставов, а пинкертоны то точно прошли и труп положили на порог заказчика , который до вопроса поторопился заявить, что труп не его и "ваще" неизвестно от чего умер клиент.

Re 07.12.2006 03:20 (#)

Re

Интересно, когда у Лугового случится перелом шейных позвонков, раньше, чем Трепашкина зарежут сокамерники или позже?

(написано анонимно) 07.12.2006 03:32 (#)

2006-12-07 00:20:58Re Re "Интересно, когда у Лугового случится перелом шейных позвонков, раньше, чем Трепашкина зарежут сокамерники или позже?"----------------------------------------Вот как происходит разбирательство в этих загнивающих западных демократиях, открыто и более трех месяцев. "На вопрос, был ли я свидетелем преступлений Закаева, я ответил, что нет. Но в Англии бытует мнение, что Закаев - актер. А я вот его ни разу в театре и в гриме не видел, а все только в военной форме да с арабскими лентами на голове. - Ваше мнение, выдадут нам Закаева или нет? - Если в правовой процесс не вмешается политика, то выдадут. - И даже не сыграет роли то, что на предыдущем заседании один из свидетелей отказался от своих показаний, заявив, что дал их под пытками ФСБ? " http://11-03.newspo.ru/news/politic/20286.html

Re 07.12.2006 03:53 (#)

Re

Понятно. Сначала позвонки у Лугового от сквозняка сломаются, и у Трепакина приступ астмы сильный случится, не смогут спасти. А потом в этих двух событиях обвинят Закаева и ещё жёстче будут требовать его выдачи.

Re 07.12.2006 03:54 (#)

Re

Пардон: Трепашкина.

(написано анонимно) 07.12.2006 03:53 (#)

"Вот как происходит разбирательство"

не волнуйся, Тебя все-равно как Лугового в загранкомандировку не пошлют. Будешь здесь помаленьку сыпать спам вместо полония.

Re 07.12.2006 03:55 (#)

Re

Здесь, это - где?

(написано анонимно) 07.12.2006 04:53 (#)

(показать все) 2006-12-07 00:53:43 "Вот как происходит разбирательство" не волнуйся, Тебя все-равно как Лугового в загранкомандировку не пошлют. Будешь здесь помаленьку сыпать спам вместо полония." -----------------------------------------Милейший, ты чего то не понял - скопируй ссылку в окошко наверху и посмотри все заседание суда.

User mapletree, 07.12.2006 05:03 (#)

Луговой назван главным подозреваемым по делу Литвиненко...

Поражает количество украинских фамилий тех, кто последнее время много ошивался вокруг этого Александра Литвиненко. Все эти "коммуно совко-кагэбнюшные лубяно-кадры" здесь представлены в виде масок бывших (но этому Скотланд-Ярду должно бы быть ведомо, что бывших канибалов и комзонных уголовников не бывает!): Андрея Лугового, Дмитрия Ковтуна Вячеслава Соколенко.... включая в этот перечень и серую спецптицу из карманной путиносортирной клепто-прокуратуры по имени Юрия Чайки. Английские спецслужбы совершенно не желают отрабатывать деньги английского налогоплательщика. Плоха та демократия, которая не в состоянии себя защитить от орд русских авантюристов и искателей приключений в чужом для них доме. Кто-то ранбше молол, что дескать Лубянка наконец-то наказала предателя. В отношении этого же последнего (если это имело место) можно лишь сказать одно: что вся зона рассейская состоит из ссученно-дешевых предателей всего и вся. Закревлевско-лубянской малине нужно дать не только по воровским лапам, но заодно и по невежественно-тупой совкозонной репе тоже. Заигрались эти вечноголодные черне-жлобы с кидалоперестроечного театра. Подонки уничтожили в ХХ веке более ста миллионов работоспособных и физически полноценных людей во имя бредовых идей, идей, от которых за ночь напрочь отказались и... и при этом ни один совковарвар не понес даже символического наказания!!! Вместо этого идиоты с виндзорских конюшен и даунинг стриит... пожимали корявые руки серолубянского топтуна. Явно, что с этим отмороженным стадом зонных смердов нужно что-то делать и делать немедленно! Эти негодяи сами не умеют жить и другим мешают.

(написано анонимно) 07.12.2006 07:05 (#)

"Делать" как и обычно будут что нибудь с евреями.

Газовая камера оказалась не очень эффективной. Может атомная бомба иранская чуть получше будет? Посмотрим.

(написано анонимно) 07.12.2006 05:19 (#)

Вот и посмотрим, на что Британия способна.

Похоже, наших замудонцев и им не пробить. Неужели отступятся? А как же 007?

(написано анонимно) 07.12.2006 08:26 (#)

дай-то бог!..

Известно, что к ведущемуся антитеррористическим отделом Скотленд-ярда расследованию подключились разведка MI6 и контрразведка MI5. По мнению этих спецслужб, только официальные лица, в частности, сотрудники ФСБ, могли получить доступ к необходимому количеству полония-210, которым был отравлен Литвиненко. Высокопоставленный представитель полиции сообщил Times, что метод, с помощью которого был отравлен 43-летний российский политэмигрант, должен был стать предупреждением его друзьям и соратникам. «Они должны знать, - сказал он, - что существует такой страшный способ умереть». В британских правительственных кругах поговаривают о возможном ухудшении британско-российских отношений. Комментаторы не исключают дипломатический скандал в связи с тем, что вопреки обещанию российских властей способствовать находящейся в Москве бригаде британских следователей, для них оказался недоступен главный фигурант дела Литвиненко бывший сотрудник ФСБ Андрей Луговой, а также находящийся в заключении бывший полковник ФСБ Михаил Трепашкин. Премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что никакие политические и дипломатические препятствия не остановят расследование гибели Литвиненко: «Я пока не говорил с президентом Путиным. Однако я сделаю это при подходящих обстоятельствах. Ведущееся расследование будет продолжено. Думаю, что люди должны знать, что не существует дипломатических или политических препятствий для того, чтобы это расследование продолжалось так, как это необходимо».

(написано анонимно) 07.12.2006 10:47 (#)

дай-то бог!.. Известно, что к ведущемуся антитеррористическим отделом Скотленд-ярда расследованию подключились разведка MI6 и контрразведка MI5. По мнению этих спецслужб, только официальные лица, в частности, сотрудники ФСБ, могли получить доступ к необходимому количеству полония-210, которым был отравлен Литвиненко. Высокопоставленный представитель полиции сообщил Times, что метод, с помощью которого был отравлен 43-летний российский политэмигрант, должен был стать предупреждением его друзьям и соратникам. «Они должны знать, - сказал он, - что существует такой страшный способ умереть». -----------------------------------Гайдар сообщил стране и миру, что ЭТО сделали те, кто хочет ухудшения отношений России с другими странами, т.е. ровно то, что уже запушено в качестве официальной отмазки - Гайдар ведь прекрасно понял КТО не только в доме хозяин, но уже и в лондОнах... "Премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что никакие политические и дипломатические препятствия не остановят "-кажется поздновато пить Боржоми, когда кровь горлом и волосы повылезали....

(написано анонимно) 07.12.2006 10:57 (#)

"Тони Блэр заявил, что никакие политические и дипломатические препятствия не остановят расследование гибели Литвиненко: «Я пока не говорил с президентом Путиным. Однако я сделаю это при подходящих обстоятельствах...."------------------------------Уф, наконец то, все и разрешится ....!Тони Блэр - голова...!

(написано анонимно) 07.12.2006 11:30 (#)

А что ни говори, англичане держутся молодцами. Я их, по началу, недооценил.

Думал, что не понимают, что делают. Ан, всё оказалось совершенно по другому. Как говорил один из их следователей "В россии нас приймут с объятиями, напоят, накормят и отпустят ни с чем". А дел было в другом. Надобно был получить чёткие подтверждения враждебности россии, чтоб развязать себе руки в отношении более конкретных действий по обузданию медведя в теремке и кто знает, сколько ещё будет длиться членство россии в восьмёрке.

Осуди Путинизм! 07.12.2006 13:30 (#)

Надо бы и Путина ВВ допросить на предмет возможной причастности.

Надо бы и Путина ВВ допросить на предмет возможной причастности. Он как-то сразу проявил странную осведомленность в том, как будет прикрываться эта спецоперация, вопреки доступным в то время фактам. Этим себя и выдал. Наверняка он играет ключевую роль в организации ветеранов КГБ. Как же им без него, без Главного то. Они же привыкли действовать по приказу.

... 08.12.2006 06:13 (#)

Надо бы и Путина ВВ допросить

никаких сомнений, что все делалось только с его санкции. Дурную инициативу и "энтузиазьм" еще при Сталине с Берией каленым железом выкорчевали. А Путя - это еще такой мелочный тип личности - сам во все гайки вникает, потому как никому не доверяет. Ему бы бухгалтером работать, какой из него разведчик! Он же всё выбалтывает. Своим враньем он тольк зомбированным россиянам мозги может пудрить. Не знает крысеныш, с кем тягаться вздумал.

(написано анонимно) 09.12.2006 07:28 (#)

Надо бы и Путина ВВ допросить

что там допрашивать! его еще в 99-ом надо было подвесить за яйца - за взрывы домов на Каширке и пр.Печатников. Не имели бы терроризма, обнищания народа, наглых гебешных олигархов и неприкращающейся кавказской бойни.