новость Лавров: Дело Литвиненко может нанести ущерб отношениям России и Британии

04.12.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров опасается, что политизация дела о смерти Литвиненко нанесет ущерб отношениям Москвы и Лондона. Он опроверг сообщения о том, что российская сторона якобы выразила Лондону протест в связи с публикацией предсмертного заявления экс-офицера ФСБ.


Комментарии
04.12.2006 18:51 (#)

Дай Бог, чтобы с Лондоном рассорились. А то столько денег из России в Лондон уходит...

(написано анонимно) 05.12.2006 05:03 (#)

Уйдёт Буш, то же самое получите и от США. И от всей Европы. Вы - мировые подстрекатели. Ищите себе подобных в Иране, Сирии, Северной Корее. Будет проблема - друзья вам помогут так же как вы помогаете сегодня им.

livejournal.com demset [livejournal.com], 05.12.2006 09:31 (#)

Интересно будет почитать в будущем мемуары Лаврова под названием "Как я отмазывал своих тупых начальников".

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 04.12.2006 18:54 (#)

Араба Лаврова в британию и не впускать. Все равно он оттудова все инструкции получает. Ему же легче будет. А мы другого министра найдем - русского.

INDEPENDENT RUSSIA 04.12.2006 19:07 (#)

А разрешат нам США другого министра назначить?

maxx 04.12.2006 19:08 (#)

учите английский

у вас ошибочка - следует писать independent georgia.

dla 15:54 04.12.2006 19:12 (#)

Poswolte usnat, eto kto MU !!?? Giteli Haifu ili Tel-Aviva ??

User avla, 04.12.2006 18:59 (#)

Заполошился термитник кремлёвский...

Не знают что говорить. Не ожидали такой реакции.

dla Halwu 04.12.2006 19:48 (#)

A tu sam is kakogo termitnika budesh ?? I mossdadowskogo chtoli ? Tu petushok sabudj pro REAKZIY , a podnimay EREKZIY...luchshe... Borez tu NE NASH sa "swetloe budushee "Israela

(написано анонимно) 05.12.2006 00:42 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

А кириллицей че, разучился писать или у вас наклейки с русскими буквами кончились? По помойкам поищи.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:36 (#)

AVLA--респект!

В кремлевском термитнике живут мутанты похуже термитов--сначала делают, затем думают, потом обижаются на весь мир.

Halva- no respekt 04.12.2006 20:50 (#)

Eto v mossdadowskom termitnike wse proisxodit tak kak wu i napisali, a eshooo u Deta Otsosa - on kak ras glavnuy v Washey organisaziy- kanalisazie...Brigadir po Durdomu ..tak skasatj...glavnuy is wsex Obigennux

(написано анонимно) 05.12.2006 02:11 (#)

"Как сказала Бекетт министрам в пятницу, представители России, "кажется, не поняли", что Литвиненко находился не под арестом, а под охраной полиции." "россия- тюрьма народов". Главный надзиратель по кличке "вовка-блатной", так и не понял, что тюрьма это не выходит дальше границ его заведения. заторможенность.

maxx 04.12.2006 19:02 (#)

если честно, то тема дохлой литвиненки уже изрядно навязла на зубах

(написано анонимно) 04.12.2006 19:06 (#)

ВСЕМ ЛИБЕРАСТАМ ОДНОЗНАЧНО СОСАТЬ!!!

(написано анонимно) 04.12.2006 19:23 (#)

Сраные кочеты лубянские раздухарились, Гексогеноиды поганые - придёт и ваш день держать ответ - кодла вы грязная

Сраные кочеты лубянские раздухарились, Гексогеноиды поганые - придёт и ваш день держать ответ - кодла вы грязная

(написано анонимно) 04.12.2006 20:41 (#)

Злобный Либераст

Мечтаю о том дне, когда дохлые патрушки украсят московские столбы.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:20 (#)

И много у вас в палате таких мечтателей?

(написано анонимно) 05.12.2006 01:07 (#)

ну и мудило же ты, шестёрка вонючая.

User aklimov, 04.12.2006 19:15 (#)

Лавров плохо понимает, что делает...

Мало того, что виновным в смерти Литвиненко подозревается российское государство, мало того, что российское правительство фактически обвинили в попытке вмешательства во внутренние дела Великобритании, так ещё он вынуждает ,ританское правительство более подробно осветить роль российских "дипломатов" в сложившейся ситуации. Поскольку он фактически обвинил британскую сторону во лжи. // maxx, не всё, что говорится "на службе" вам стоит тащить на всеобщее обозрение. Тем более и так ясно, какие основные чаянья "серократии" в отношении этого терракта и в каких терминах российский официоз обсуждает это дело...

(написано анонимно) 04.12.2006 19:18 (#)

Вот и Лавруша укропчик проснулся. Теперь все будет хорошо. Перекрыть нах.. газ, отменить полети самолетов, депортировать англичан, признать независимость Ирландии.

--Phoenix-- 04.12.2006 19:20 (#)

Мда. МИД проснулся :)))

Вместо того, чтобы сразу сделать жестное заявление, ждали непонятно чего. Наверно окончания волны этой идиотской истерии ;) В результате добились состояния маловразумительности. Создается такое впечатление, что тогда, когда происходит некое неожиданное событие, на которое Кремль не знает, как реагировать, возникает некий странный ступор, который заметен абсолютно всем. Напряженная работа мысли порой затягивается на столько, что это вызывает сильное раздражение - вы уж братцы определитись там наконец! :( Нет, чтобы сразу после 'заявления Литвиненко' вызвать британского посла на ковер и в торжественной обстановке вручить ему ноту. Коленки задрожали! 'А что же про нас подумает Запад'? Да он то самое и подумает, пока вы будете протирать штаны. Сохранить лицо методом 'сидения в углу' не удастся. Дурдом. Лаврову пора ехать послом в Гондурас. На его место надо сажать кого-то более адекватного.

(написано анонимно) 04.12.2006 19:25 (#)

Snachala nado imet' adekvatnuju vneshnjuju politiku

A ministr - delo nazhivnoe. Ty hot' daVinci posadi govnom torgovat' - vse ravno vse nos vorotit' budut.

--Phoenix-- 04.12.2006 19:34 (#)

Дурная внешняя политика. Мягкая слишком.

Надо как Штаты - вот дружественные режимы, вот Ось Зла. Вот список врагов Америки. Все эти двусмысленности и недоговорки в купе с никому непонятной заторможенностью только портят имидж России и создают повод для дурацких сплетен :(

(написано анонимно) 04.12.2006 20:49 (#)

Фенику

Зря стараешься--Россия сама обосрала свой имидж. А пытаться запугать Британию--все равно, что раздавить ежа жопой.

--Phoenix-- 04.12.2006 20:58 (#)

:)))

(написано анонимно) 04.12.2006 21:01 (#)

Фенику

Это ты про себя?

--Phoenix-- 04.12.2006 21:04 (#)

Это я про ежиков и не слишком умных онанимов :)))

(написано анонимно) 04.12.2006 20:02 (#)

Да не надо на них обращать внимания. Они вообще свою Леди Диану грохнули.

А таблоиды ихние, такая помойка, что даже штатовские читаются как журнал Мурзилка. Поорут еще с недельку и успокоятся.

--Phoenix-- 04.12.2006 20:19 (#)

Какие они - это их дело. Я про российский особо расторопный МИД написал, поведение которого трудно поддается логическому обьяснению :(

(написано анонимно) 04.12.2006 23:53 (#)

Ах как обидно стало за плешивую обезьяну, которая требует уважения к кучке убийц? Сидел бы лучше Лавруша и молчал, пока идет следствие.

словно на нем шапка горит.

TR 05.12.2006 06:00 (#)

kak eto neozidannye javlenia?

Ne neozidannye eto javlenia a zaplanirovannoe ubiistvo. Prosto v Kremle dumali chto v Scotland Yard-e takie-ze idioty kak i v KGB, ne zdali chto do nikh tak bystro doberutsia

User aklimov, 04.12.2006 19:29 (#)

А вот тут я с "Гранями" соглашусь, пожалуй...

Именно в этой рубрике новости и место: "Начало -> Происшествия -> Криминал". Если, конечно, в России действия направленные на ухудшение имиджа России за рубежом считаются криминалом...

Дет Марос 04.12.2006 19:30 (#)

Англо-суксонцев мочить, мочить и еще раз мочить

=

452 05.12.2006 02:18 (#)

А мочи зватит? в чечении обосрались, в грузии обоссались...до сих пор ссыте

(написано анонимно) 04.12.2006 19:56 (#)

Это они сами

Сами Литвиненку убили, чтоб нашего призидента опорочить, гады капиталистические. Это им выгодно - всех с Россией поссорить! Молодец Лавров. А кто его ругает - сам дурак.Ну, ничего, попиздят - и забудут. Нефть то им нужна?- нужна. Газ опять же нужен?-нужен. Материяльное - главнее. А Литвиненку не жалко - он предатель русского народа.Хотя это конечно грех - ругать умершего недавно. Пусть покоится с миром.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:06 (#)

Ну и мудак же ты

братец. Конечно грех ругать убогих, живи с миром.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:28 (#)

молодец, полностью согласен

(написано анонимно) 04.12.2006 19:58 (#)

Как там дела у егора тимуровича, выздоровел?

Живуч гад. Даже полоний его не берет.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:17 (#)

Чекисты половину полония сп-ли...

на водяру бабок не хватает, а так Тимурычу тяжко бы пришлось!

(написано анонимно) 04.12.2006 22:15 (#)

Чекисты бы сперли весь полоний. $2млн за грамм это не хахоньки.

Значит это были не чекисты.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:45 (#)

Не, не сперли бы - перед начальством отчитываться придется. А половину - легко, никто и не заметит.

/

(написано анонимно) 05.12.2006 06:06 (#)

...и сказать, что полураспался...

(написано анонимно) 04.12.2006 20:00 (#)

Кремлевский карлик довыеб-ся

теперь как это не смешно ему надо у дверей Берёзы личную охрану поставить, не дай бог с тем, что случится.

dla britanskoy prostitutki 04.12.2006 20:13 (#)

Tebe nado ,wot tu i vustawlay !! Na etix urodov narodnue denjgi tratit.... kak govorit twoy Bog- grex... Wot i tratj swoi Shekela na oxranu Beresowskomu - vennikowu.

Iouri 05.12.2006 02:21 (#)

Похоже да.

Sandra 04.12.2006 20:15 (#)

Начинается!...

Опять шантаж и угрозы! И это "язык дипломатии"??? Как этот армянин, рожденный в Грузии, превратился в Лаврова? Чтобы они подавились своим газом и нефтью. НИЧЕГО кроме этого не имеют, не производят и не экспортируют. А если весь остальной мир объявит эмбарго России? Опять к карточной системе вернетесь???

dla Kasandru 04.12.2006 20:22 (#)

Chto eto wu tut polit.agitaziey sanimaetesj?? Logj raspostanjat - ne studno?? Kak eto Rossia nichego ne proiswodit i exportiruet!! A paketnue kompleksu, samoletu ,podwodnue lodki,awtomatu i mngoe druroe...A takge neft,gas i brilliantu.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:25 (#)

а тебе-то что? сидишь ведь за бугром?

на русскую клаву денег нет?

is sa Bugra ! 04.12.2006 21:01 (#)

Is sa Bugra tog wse vidnee !! Wot "kusok" rodinu prodal i sigu- gdu diwidentow. Oni - szuki (diwidentu) ni kak ne wuplachiwэtsa, da i na russkuy Klawu deneg net, katastrofa !! Ey sotrudniki " Mossdadapisdeshisdata" posowetuyte ubogomu " Gusskomu intelegentu" Isaaku Wolfowichu Scheissmanu ..Kak butj ? Kto winowat? Chto delatJ ? Schalom

User gorets, 04.12.2006 21:58 (#)

НЕ В ОБИДУ, А "КЛЕИТЬ И КОПИРОВАТЬ" НЕ ПРОБОВАЛ? У МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ НЕТ РУССК. КЛАВы

!

Добрый 05.12.2006 04:50 (#)

Есть программы-переводчики. Печатаешь "manager", а она пишет "менеджер". У меня буквы тонким маркером еаписаны на передней панили каждой кнопки -:))

User gorets, 05.12.2006 05:27 (#)

Тоже можно

§

Кокойты и Багапш 04.12.2006 22:26 (#)

Сандре.....

Чтоб ты подавилась своими апельсинами и хурмой!!! Давай

Кокойты и Багапш 04.12.2006 22:29 (#)

Сандре..... заканчивается!!!

Россия трепещит от соседства с такой мега державой как Грузия!!! Которая произваодит все и за весь мир!! Ужас, а вдруг нам Грузия объявит эмбарго на поставку мандаринов и хурмы?? О, ужас!! России конец!!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 05:35 (#)

Ты, сука литовская, сколько вашей сраной Литве перешло белорусских и украинских земель после развала союза?! Сидела бы и не рыпалась, свинья.

(написано анонимно) 05.12.2006 08:35 (#)

ты случайно не Блевонтьев? тот тоже психопат, слюной брызжет и укусить норовит

лечись, у...бок!

(написано анонимно) 05.12.2006 14:18 (#)

02:35

ты чмо птушное, на карту то глянь, где Украина находится, а потом каркай!:)))) педрила кацапская туда же со своим рылом лезет!

(написано анонимно) 05.12.2006 11:13 (#)

сандра а вы что там у себя экспортируете и производите?

(написано анонимно) 05.12.2006 11:16 (#)

Сандра - вы опять тупо какаете не в тему на форуме - скажу вам спасибо - благодоря вам я вижу что прибалты так и остались тупорылыми свиньями:-)

(написано анонимно) 05.12.2006 14:22 (#)

а благодаря таким. как ты, вижу, что кацапы безграмотные пту-шники!!!!

благодОря :)))) и запятые научись иногда ставить---------учи русскую грамматику, чмо позорное!!!!!

Моня 04.12.2006 20:18 (#)

мнение

Вот пример западной журналистики ,согласен .В постели с русофобами ("The Guardian", Великобритания) Неоконсерваторы используют убийство Литвиненко в своей кампании против осуществляемого Путиным возрождения России Нил Кларк (Neil Clark), 04 декабря 2006 Сюжет: А не из двора ли князя Путина отравитель? [отослать ссылку] [версия для печати] Прошло три недели, а мы пока еще не приблизились к раскрытию тех, кто несет ответственность за смерть бывшего российского агента Александра Литвиненко. Использование полония-210 в качестве орудия убийства может указать путь в совершенно противоположных направлениях. Можно предположить, что убийство было осуществлено от имени российских спецслужб как публичное предупреждение другим, подумывающим о предательстве. Но в нем можно также усмотреть попытку богатых и влиятельных врагов президента Путина дискредитировать российское государство на мировой арене. Какова бы ни была правда, за этот случай ухватились и Европа, и США, чтобы подхлестнуть расширяющуюся антироссийскую кампанию. Конечно, для критики российского государства в плане направления его движения есть основания. Путин ввел фиксированный подоходный налог, от которого очень выиграли богатые. Он планирует частично перевести на коммерческие рельсы систему российского образования и здравоохранения. Он проводит кровавую кампанию репрессий в Чечне. И хотя некоторых российских олигархов привлекли к ответственности, остальные сохранили возможность гордо выставлять напоказ свое сомнительными способами созданное состояние. И это происходит в стране, где пропасть между богатыми и бедными огромна. И даже несмотря на это, те силы центра и левого фланга, которые присоединились к нынешней кампании битья Путина, должны задуматься, кому идут на пользу их действия. Еще задолго до смерти Литвиненко и журналистки Анны Политковской русофобы в США и их союзники в Великобритании делали все возможное для дискредитации администрации Путина. Эти консервативные ястребы охотятся на Путина не потому, что их волнуют права человека, а потому что независимая Россия мешает осуществлению их планов по достижению мировой гегемонии. НОВОСТИ Количество погибших в доме священника установят судмедэксперты Гайдар не был знаком с Литвиненко - пресс-секретарь Натаров Путин призвал правительство уделять особое внимание состоянию дорог Утвержден перечень госавтомобилей, имеющих право на спецсигналы Победившие на "Евровидении" сестры Толмачевы летят в Москву Информация о великой стратегии неоконсерваторов просочилась из меморандума Вулфовица (Wolfowitz). Это секретный документ Пентагона образца 90-х годов, в котором Россия называется самой большой будущей угрозой геостратегическим амбициям США, и в котором прогнозируется американо-российская конфронтация из-за расширения НАТО. Хотя Путин неохотно согласился с расширением американского влияния в бывших советских республиках, те ограниченные меры, которые принял российский президент для защиты интересов своей страны, показались строителям империи из Вашингтона слишком серьезными. В 2003 году директор проекта "Новый век Америки" Брюс Джексон (Bruce P Jackson) писал, что частичная ренационализация Путиным энергетических компаний создает угрозу "демократическим целям" Запада и утверждал, что Путин фактически создал администрацию времен "холодной войны". Вывод Джексона был прост: необходима новая "мягкая война" против Кремля. На этот призыв к оружию с энтузиазмом откликнулись как в США, так и в Великобритании. Любые принимаемые Путиным меры русофобы изображают как дело рук зловещего деспота. Решение "Газпрома" начать взимать плату с Украины за газ по общепринятым ценам прошлой зимой было представлено как угроза будущему Западной Европы. И в то время как западное вмешательство в выборы на Украине, в Грузии и других бывших советских республиках оправдывается необходимостью распространения демократии, любое российское участие в делах соседей изображается как попытка воссоздать "империю зла". В рамках своей стратегии вашингтонские ястребы активно поощряют чеченский сепаратизм в целях содействия своей антипутинской кампании, а также защищают некоторых пользующихся дурной славой российских олигархов. Подлинных доказательств причастности российского государства к убийству Литвиненко и Политковской нет. Поэтому нам следует проявлять осторожность и не спешить присоединяться к общему оркестру, которым дирижируют люди, принесшие смерть и разрушения на улицы Багдада, и стремящиеся уничтожить любой противовес самой мощной в истории империи.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:29 (#)

а своих мыслей нет, убогий? чужими тут флудишь?

а своих мыслей нет, убогий? чужими тут флудишь?

(написано анонимно) 04.12.2006 21:07 (#)

И сколько...

И сколько кремлядь на єту статью потратила?

(написано анонимно) 05.12.2006 06:30 (#)

До 40-ка лет дожил, а ума так и не набрался. Всё в "Правду" пишет, да за судьбу Лукашенко переживает:
http://neilclark66.blogspot.com/
Neil Clark
About Me
I am a 40 year old journalist and writer, based in the U.K. I am a regular contributor to The Guardian, The Australian, The Times, New Statesman, The Spectator, The First Post, R.F.O. and The Fleet Street Letter. My work has also appeared in the Daily Express, Daily Mail, Daily Telegraph and in publications as diverse as The American Conservative, Pravda, The Morning Star and The Racing Post. I am strongly opposed to the neo-conservative war agenda - and believe in the urgent necessity of a left-right anti-war coalition. The choice facing us is stark: More Shock and Awe- against Syria, Iran or Belarus, or any other country which refuses to pay Danegeld to The Empire- or lasting peace and security- based on respect for the sovereignty of nations. It's time to make our stand. On domestic issues I support renationalisation of the railways and public utilities, a new top rate of income tax on the very wealthy, free care for the elderly, a free National Health Service including the restoration of NHS dentistry, protection of the Green Belt and the countryside, and the restoration of capital punishment.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:40 (#)

Надо чтобы у всех умерших алашей в Лондоне обязательно в кармане находили записку, в которой он винит в своей смерти "руку Москвы". Вот только, боюсь, не будет Скотланд-Ярд по каждому такому факту делать заявлени для прессы, а жаль.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:58 (#)

17-40

а ты мудилка себе предсмертную записку уже придумал? смотри, здохнешь, а С-Ярду нечего будет заявить.

user779 04.12.2006 21:14 (#)

Уже много убийств совершено путинским режимом - а сколько еще их будет, пока он не уйдет!? В. Гуревич

(написано анонимно) 04.12.2006 21:22 (#)

18-14

...или кирпич не упадет на плешивую головку.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:27 (#)

В США для гостей вводят "террористический рейтинг".

(написано анонимно) 04.12.2006 21:33 (#)

Лаврик он ваще на кого ишачит?

Значится когда эти британцы воняют закаевыми - так то улючшает отношения с овсянкой, а когда у закаева в тачке кокашка-210, так ой ой ой не хорошо. Лавруша ваще чей? Сколько у него на круг в фунтах выходит?

прохожий 04.12.2006 22:18 (#)

собачку усыпили, а сколько шума-то...

собачку усыпили, а сколько шума-то...

прохожий 2 04.12.2006 22:34 (#)

я понять не могу что либерасты так разбушевались - завалили то бывшего бригадного, вы что считаете что подполкан гэбэшный может стать либерастом уехав в лондон? бригадного только полоний и исправит... царство ему небесное

(написано анонимно) 05.12.2006 12:34 (#)

Оглянись, незнакомый прохожий. Вспомни, сколько сотен "усыпили" на Дубровке и поджарили в Беслане.

Вспомнил? Тссс. Только никому не говори.

User rusputigospodni, 04.12.2006 22:36 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

Предсмертный Глас Истины 04.12.2006 23:13 (#)

Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Пу

Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Путин, будет всю жизнь звучать в ваших ушах. Пусть Господь простит вас за то, что вы сделали не только со мной, но и любимой Россией и ее народом.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:30 (#)

Есть информация, что полоний в мизерных долях добавляют в наркотики.

Для усиления и продления их эффекта.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:31 (#)

В операцию прикрытия кроме девочки включилась "тяжелая артиллерия"

Чем еще можно объяснить включение такой Vip персоны? Честный министр сказал бы: "срочно расследовать - отравителей под суд"

(написано анонимно) 04.12.2006 23:54 (#)

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выходит "Ведьма". Тиранчик пить не хочет, Он только зубы точит. Он, как воду, Пьет свободу, Он терзаем жаждой!

(написано анонимно) 05.12.2006 04:55 (#)

Эй либерасты-педорасты и католики-педофилы (а ну ка опровергните)! Aнгличане yже paзработали версию о создании Литвиненкой "грязной бомбы" для Аль-Каиды на базе альфа-излучающего полония-210? Носит же aглийская земля таких уродов! Правда, недолго – месяц как даёт граданство. Мало того что подонки, так еще и полные идиоты... мда... полное вырождение чекистского генофонда после переезда в гондон. Наблюдается невооруженным глазом.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:46 (#)

НЭФТЬ-КАПУТ , РЕЖИМ-КИРДЫК.

...........

Кот 05.12.2006 02:30 (#)

Да, похоже Россию спасут только 12,-$ за баррель.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:40 (#)

Что-то бредишь ты, старик.

(написано анонимно) 05.12.2006 02:15 (#)

А как ты хотел касатик?

Травить британских граждан у них дома полонием безнаказанно? :)

(написано анонимно) 05.12.2006 04:36 (#)

Да какой он, в задницу, британский гражданин?

Hy а если и гражданин, то всё равно гнида ГБешная. И ещё неизвесно, кто он был на самом деле.

Голанец 05.12.2006 02:16 (#)

всему форуму

поголовно раз в день для профилактики слушать И.ТАЛЬКОВА.Только не "чистые пруды",а "ГЛОБУС","ВОЙНА","Господа демократы".Это было первое громкое ПОЛИТИЧЕСКОЕ убийство в современной России,так до сих пор и не раскрытое.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:01 (#)

Killer ubivshiy Tal'kova sbezhal v Izrail'. Tam, suka, i zhivet.

.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:13 (#)

Кто-то замочил аль-каедовского курьера, которого приютила гнилая англия, а теперь не знает что и делать со всей этой заварухой.

А терроисты скоpо им весь лондон загадят. Да, кстати, из него такой же гражданин UK, как леди из вокзальной шлюхи, которая на старости лет умудрилась выскочить замуж.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:55 (#)

А они не граждане, а субъекты:
"Her Majesty's subjects"

(написано анонимно) 05.12.2006 08:40 (#)

снова шпионский провал!!!

Обвиняемый канадскими властями в шпионаже в пользу России Пол Уильям Хэмпел признал, что является русским и согласен на депортацию. Об этом сообщил адвокат обвиняемого Стефанэ Хэндфилд, передает Globe and Mail. По информации издания, Хэмпел сделал это признание через своего адвоката в зале суда в ходе слушаний, которые состоялись в понедельник в Монреале. "Наш клиент признает на суде, что он не является канадским гражданином, - заявил Хэндфилд. - Этот господин признает, что он - русский". Суду было сообщено адвокатом, что подозреваемый родился 21 октября 1961 года, он признает факт подделки свидетельства о рождении и не будет оспаривать высылку из страны. Федеральный судья принял это признание и заявил, что мужчина, называвший себя Хэмпелом, будет экстрадирован в Россию. "В отношении иностранного гражданина, известного под именем Пола Хемпела, издан акт, в котором содержится распоряжение о выдворении", - сообщил судья Пьер Блэ. Судья отказался оглашать личность подозреваемого, сказав, что это может навредить его семье, передает Canada.com. Отметим, что слушания возобновились на 8 дней раньше, чем это было ранее назначено (12 декабря). Еще неделю назад адвокат Хэмпела настаивал, что его подзащитный не намерен покидать Канаду без борьбы. "Для нас он канадский гражданин, а не российский шпион", - приводит заявление адвоката The Globe and Mail. Он отказался рассказать, где подсудимый работал, был ли он женат и есть ли у него семья, сообщил лишь, что Хэмпел "был рожден в Канаде". В понедельник, выйдя из зала суда, адвокат Хэндфилд заявил журналистам, что мужчина, называющий себя Хэмпелом, осознал, что у него нет свидетелей или доказательств того, что он канадский гражданин. Поэтому он решил больше не возражать против высылки из страны. "Последние несколько дней мы консультировались с нашим клиентом, после чего он решил сознаться, что он не Пол Уильям Хэмпел", - приводит слова Хэндфилда International Herald Tribune. По его словам, подзащитный признался, что он россиянин и находился в Канаде незаконно, а также что "хочет вернуться в страну своего гражданства". Адвокат Хэндфилд отказался отвечать на вопросы, касающиеся предполагаемой разведдеятельности Хэмпела и сообщил, что депортация его клиента ожидается в самое ближайшее время. Защитник также отказался назвать настоящее имя Хэмпела, сославшись на то, что его клиент "опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи". Мужчина, выдававший себя за Пола Хэмпела и настаивавший, что родился в Торонто, был задержан в монреальском аэропорту 14 ноября по так называемому "сертификату безопасности", подписанному двумя министрами 9 ноября по представлению канадских спецслужб. Канадская служба разведки CSIS настаивает, что Хэмпел является сотрудником Службы внешней разведки (СВР) и представляет угрозу безопасности страны. В обнародованном официальном заявлении правительства Канады говорится, что этот мужчина использовал поддельное свидетельство о рождении (якобы он родился в провинции Онтарио) для получения трех канадских паспортов в 1995, 2000 и 2002 годах. По утверждению контрразведчиков, при аресте в международном аэропорту Пьера Элиота Трюдо в Монреале у него был найден целый шпионский арсенал: деньги в пяти валютах в сумме, эквивалентной 7 800 канадским долларам, паспорт и свидетельство о рождении, несколько банковских и кредитных карт, три мобильных телефона, две цифровые камеры, коротковолновый передатчик и пять sim-карт, некоторые из которых были защищены паролем. Также при нем оказались три наспех составленные карточки с напоминанием о ключевых канадских исторических фактах. Канадская служба CSIS требовала депортации Хэмпела, утверждая, что Хэмпел относится к элите российской разведки - "нелегалам", отправляемым за границу под тщательным прикрытием. В заявлении CSIS сообщается: "В заявлениях для международной общественности СВР предпочитает говорить о сотрудничестве с США, Канадой и другими странами в совместной борьбе против терроризма, организованной преступности и незаконного оборота ядерного оружия". Однако, как говорится в этом документе, "от россиян СВР не скрывает, что занимается кражей финансовой и промышленной секретной информации у стран Запада, чтобы помочь слабой российской экономике". Пресс-секретарь посольства России в Канаде, глава МИД Канады Питер Маккей и руководитель пресс-бюро СВР РФ Сергей Иванов комментировать данный случай отказываются.

livejournal.com demset [livejournal.com], 05.12.2006 09:27 (#)

В чем-то даже жаль Лаврова. - Он должен собирать экскременты за коллегами, которые не особенно страдают политической чистоплотностью.

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 05.12.2006 11:26 (#)

ВСЕМ ЛИБЕРАСТАМ РУСОФОБАМ ПРИБАЛТАМ И ПРОЧЕЙ ШВАЛИ В СИЛУ ОЧЕВИДНОГО СЛАБОУМИЯ СОСАТЬ!!!!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 12:42 (#)

Недочеловеку 2006-12-05 08:26:16

Ты, вошь, кроме сосать ты еще чего-нибудь знаешь? Пока сосут только путиноиды у своего кумира, сосут ежедневно и с упоением.Что можно взять с тебя,дауна? Благодаря таким как ты, весь расейский народ имеет то, что его имеют.