новость Полиция Британии добивается санкции на допрос Березовского

29.11.2006
Борис Березовский.

Борис Березовский.

Борис Березовский не стал объяснять, когда и зачем Алексанлр Литвиненко посещал его офис, где найдены следы полония-210. Полиция добивается санкции на его допрос. Опальный олигарх заявил, что глубоко опечален смертью друга, которому обязан жизнью.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2006 17:18 (#)

А Березовский еврей чтоли? Чего он юлит всё время?

(написано анонимно) 29.11.2006 17:32 (#)

ХахАхАхА А ты "антисемит" что-ли?

.

(написано анонимно) 30.11.2006 08:06 (#)

ХахАхАхА А ты "антисемит" что-ли?----------------------------------Он холоп, а у холопов свербит.

Дет Марос 29.11.2006 18:07 (#)

Каким же образом Березовский "юлит"? Обвиняя Путина во взрыве домов? Скользкий тип! Прямо как Политковская!

=

Дет Марос 29.11.2006 18:41 (#)

К огромн

=

(написано анонимно) 29.11.2006 21:19 (#)

А в ФСБ это кого нибудь интересует? Да в мании величия Вам не откажешь.По моему ФСБ эта история глубоко по барабану.

User chaldon, 29.11.2006 22:57 (#)

По!моему, ты откровенно брешешь, 18:19:45

ФСБ ВСЁ интересует, как мы отлично знаем из истории и современности. Всё и везде в мире. И не просто интересует, а активно делается. Массовые убийства своих и чужих граждан, пропаганда лживая насквозь - обычный почерк нашей родной чекистской власти. Идиотиком прикинулся 19:45, ну, прямо овечки невинные чекисты, ни дать, ни взять!

DrGonzo 30.11.2006 03:16 (#)

К сожалению, ФСБ жалкое подобие КГБ, и им многое по-барабану. А власть любая убивает и своих и чужих, на то она и власть, а вот когда друг убивает друга это не есть хорошо.

(написано анонимно) 30.11.2006 08:04 (#)

2006-11-29 18:19:45 А в ФСБ это кого нибудь интересует?------------------------------------------------------А чего ты тогда здесь? В ЖО ступай к Проханову.

livejournal.com demset [livejournal.com], 29.11.2006 17:18 (#)

Ну сейчас и Березовского сюда приплетут. Что-то ГБ стало активно работать в последнее время. К чему бы это?

http://domd.ru

(написано анонимно) 29.11.2006 17:24 (#)

Куда сюда? К убийству Литвиненко? А что это выглядит неправдоподобным?

(написано анонимно) 29.11.2006 17:40 (#)

Литвиненко отравил Березовский, Гайдара - Чубайс,

а Политковскую отравил Пионтковский.

georg 30.11.2006 00:27 (#)

bazar

согласен

(написано анонимно) 29.11.2006 17:43 (#)

Да ничего они не найдут. Вот когда еще несколько раз всплывет этот полоний 210 - тогда может быть.

(написано анонимно) 29.11.2006 17:44 (#)

У БАБы есть друзья????? Боря - знатный отжыг)) Я плакаль...)

o BABae 29.11.2006 17:56 (#)

Pri takom obrase gisni kak u Beresowskogo ...drusey imeet NE rekomenduetsa....!!! K soooogeleniy v eto (drugbu) poweril pokoinuy Litvenenko. Na oshibkax uchatsaj!!! Luchshe esli bu Litvinenko ...uchilsa bu na chugix Oshibkax.........

(написано анонимно) 29.11.2006 17:51 (#)

Ах, Береза, Береза... красиво тебя гэбэшники сделали, а? теперь ведь депортируют тебя англичане, никуда не денешься ))))

(написано анонимно) 29.11.2006 17:58 (#)

а разве трупы депортируют??

(написано анонимно) 29.11.2006 18:13 (#)

а он уже...? я что-то пропустил?

Дет Марос 29.11.2006 18:49 (#)

красиво тебя гэбэшники с

=

(написано анонимно) 29.11.2006 20:43 (#)

только после вас, бригадников либерастических

сначала за цугундер возьмут твоего куратора Березу, потом и до тебя доберутся, свинорыл лизоблюдский

(написано анонимно) 29.11.2006 17:54 (#)

Вурдалак. Этот человек на тот свет столько людей отправил, а смотри-ка, оказывается у него есть друзья. Интересно, он и Листьева тоже другом называл, вот не знаю Гуся он называл своим другом? Так, ведь, и упырь басайка в друзьях у него ходил, но надо отдать дожное упырю, басайку грохнул не он.

(написано анонимно) 29.11.2006 17:57 (#)

да нет, вурдалак -- это Путин, а БАБ -- обычный мафиози

(написано анонимно) 30.11.2006 01:14 (#)

Ну да, вурдалак. Только вот кого отправил на то свет Береза всем известно, а что такого сделал Путин плохого одни либердомыслы.

(написано анонимно) 30.11.2006 08:13 (#)

Ну да, вурдалак. Только вот кого отправил на то свет Береза всем известно, а что такого сделал Путин плохого одни либердомыслы.-------------------------------------------------Да ничего особенного: стер с лица земли 300-тсячный город и отправил в распыл каких-то 100 тысяч русских и чеченцев.Все ПУТЕМ!

(написано анонимно) 29.11.2006 17:54 (#)

есть во внешности Березовского что то итальянское

прям какой то фантомас-мафиози

(написано анонимно) 29.11.2006 17:58 (#)

Берлускони только без улыбок на лице :) :)

Понтий Пилат 29.11.2006 18:02 (#)

Интересно, а в какой колонии Абрамыч посиделки устроит, в Харпе?? а может по этапу не дойдет?? Выдача его теперь неизбежна... Браво!! Хотя я не не люблю силовиков, однако возня со следами полония и отравлением Гайдара - просто блестяще получилось.

(написано анонимно) 29.11.2006 18:07 (#)

БАБ запросто мог начать работать на её Величество Королеву, если это так, то сдавать его не будут даже если будет доказано что Литвененку грохнул он.

(написано анонимно) 29.11.2006 18:21 (#)

точно!

и Тимуровца,но Егорка толше оказолся и мазута не сработала...

dtis 29.11.2006 21:38 (#)

Ее Беличество запах дерьма не переносит, а от него за версту несет

Urr 29.11.2006 22:03 (#)

На Её Величество и не такие упыри работали, читайте историю юноша про пиратов в очень не далеком прошлом, про Крымскую войну в не далеком прошлом, про оккупацию Архангельска, про амуры с фюрером почти сегодня, про фултон вот-вот сейчас, про березу - сегодня. У Британии нет врагов - у нее есть интересы и эти интересы вечны. Интерес Британии в России тот же что США и тот же у Европы - постепенное расчлинение страны на враждующие анклавы - установление полного контроля над всеми враждующими анклавами, захват всех ресурсов и територии страны. Миру Россия не нужна, если вы эмигрантишка, то вам это мысль понятна и очевидна, если вы гражданин России, то я надеюсь что вы с таким подходом несогласны.

User dtis, 29.11.2006 23:53 (#)

Я с вами полностью согласен по поводу интересов, но назваться эммигрантом не могу. Неоткуда мне было эммигрировать. Моей родины на карте не существует более. Погорелец и только. Моя родина СССР. Наполобину белорус, наполовину хохол, вырос в Москве, родился на Украине. И таких как я тысячи и тысяачи + русские родившиесия в разних союзних ресспубликах, грузины, армяне ...... во втором- третьем поколении - Москвичи. А здесь имменно потомы как уж больно ЮК Соуз напоминает ;0)

Понтий Пилат 29.11.2006 18:04 (#)

Оперативная игра, говоришь??

Да, на опережение ребята сыграли. Начал Баб - они закончили... БАБу мат!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 18:13 (#)

БАБ скоро затопит Лондон своими крокодиловыми слезами. Чем не сценарий для фильма-катастрофы?

(написано анонимно) 30.11.2006 01:21 (#)

Ничего. Тони утешит своего палитического бежынца.

(написано анонимно) 29.11.2006 18:35 (#)

Опять врут

В Таймс сказано: "Mr Berezovsky has declined to explain publicly why Mr Litvinenko, who was recently given British citizenship, visited his headquarters in Mayfair that day." Это значит, если я правильно понимаю, что он отказался сказать репортерам (to explain publicly). Ничего не нашел насчет отказа показаний для полиции и санкции на допрос.

(написано анонимно) 29.11.2006 20:03 (#)

А зачем искать, я вот слушаю за работой « Маяк», там чётко сказали: отказывается от разъяснений по поводу посещения его офиса Литвененко. Ну а так-так, перед журналистам он и не обязан отчитываться, это звучит как отказ помощи следствию и причастности его самого к убийству. Так что опровергай - не опровергай, центральные сми умеют навешивать лапшу даже без вранья.

абзац 29.11.2006 19:56 (#)

я плакать

Предсмертное заявление Литвиненко Я хотел бы поблагодарить многих людей. Моих врачей, медсестер, сотрудников госпиталя, которые делают для меня все что можно; британскую полицию, которая энергично и профессионально расследует мое дело, а также охраняет меня и мою семью. Я хотел бы поблагодарить британское правительство за то, что оно взяло меня под свою опеку. Быть британским подданным для меня большая честь. Я бы хотел поблагодарить британскую общественность за послания с поддержкой, а также внимание, которое она проявляет в моем трудном положении. Я благодарю свою жену Марину, которая поддерживала меня. Моя любовь к ней и моему сыну безгранична. Однако, находясь здесь, я уже начинаю отчетливо слышать звук крыльев ангела смерти. Может быть, я смог бы ускользнуть от него, но, должен сказать, мои ноги не могут бежать так быстро, как мне бы хотелось. Поэтому, думаю, настало время сказать пару слов тому, кто несет ответственность за мое нынешнее состояние. Вы можете заставить меня замолчать, но это молчание дорого обойдется вам. Вы покажете свое варварство и жестокость – то, в чем вас упрекают ваши самые яростные критики. Вы показали, что не уважаете ни жизнь, ни свободу, никакие ценности цивилизованного общества. Вы показали, что не стоите своего места, не заслуживаете доверия цивилизованных людей. Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Путин, будет всю жизнь звучать в ваших ушах. Пусть Господь простит вас за то, что вы сделали не только со мной, но и любимой Россией и ее народом.

Русскiй 29.11.2006 20:22 (#)

Написать такое на малознакомом языке в полумертвом состоянии! Какого матерого человечищу мы потеряли! :(((

.

(написано анонимно) 30.11.2006 13:49 (#)

Прям поэт!

(написано анонимно) 29.11.2006 20:36 (#)

успокойся сердечный, слизьми горя не зальёшь ++++++++ молодец, что напомнил завещание, лишний раз сплюнуть на путю не помешает.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:10 (#)

гул протеста со всего мира"- это литература

Ни за что не поверю, что это слова умирающего человека. Но говорят, что это так и даже нотариус заверил. Думаю, с Литвиненко его хозяин не церемонился. Фразы "британскую полицию, которая энергично(???) и профессионально (???) расследует мое дело"(такое можно сказать, если преступник пойман, а сам пошел на поправку), "настало время сказать пару слов" (оборот для речи перед избирателями) просто невероятны "гул протеста со всего мира"- это вообще литература. "Пусть Господь простит вас"- вообще-то в безнадежной ситуации люди прощаются и просят простить их.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:12 (#)

Сразу видно-спец !

ydacha17 30.11.2006 01:23 (#)

я плакать.!!!да я тоже в натуре рыдаю!!!Клаву аж замыкает!

"но и любимой Россией и ее народом." ОБАЛДЕТЬ,Дайте две!!!Это типа, пишет человек предавший свою Родину???Нарушевший клятву которую он давал,он же присягу принимал!?Иуды нынче в цене?Да нет.Мрут как мухи!ПОЧЕМУ ЖЕ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ!Газу хотят!Нефти!На халяву.А мрази много, вся не перемрёт.

dtis 29.11.2006 21:47 (#)

Наглости нет предела

"Спасибо родному Хоме Оффису за предоставленное мне внеочереди гражданство, потому как я им честно признался что занимался контробандой радиоактивних материалов в Европу. И родной полиции с пониманием онесшейся к тому что я переправил в страну полоний в собсрвенном желудке....."

(написано анонимно) 29.11.2006 22:13 (#)

Коржаков уже хлопает дверью, примеряясь.

(написано анонимно) 29.11.2006 23:30 (#)

Есть такое выражение: "Ставка больше чем жизнь".

(написано анонимно) 29.11.2006 23:39 (#)

У нас говорят: "Поживем, увидим"

Sahra 30.11.2006 00:34 (#)

Litvinenko

Gospodin Beresovskiь, neuscheli eto pravda....?

Березоид 30.11.2006 00:34 (#)

Да как британцы смеют вызывать Березовского - ОН СВЯТОЙ! И уже так и светится особенно в темноте!

Истинно свабодный либирал 30.11.2006 01:18 (#)

Пуп всего либердвижения России. А что тут поделаешь, н

Mark 30.11.2006 00:36 (#)

Lit.-Ber.......

Vas vedj spraschuvaьt o Polsche....21o no ne Vaschem druge..... kakoь on bul...

(написано анонимно) 30.11.2006 01:51 (#)

Не люблю квазипатриотов, но Березовский - отвратительная личность.

(написано анонимно) 30.11.2006 08:35 (#)

Написано анонимно) БАБ скоро затопит Лондон своими крокодиловыми слезами. Чем не сценарий для фильма-катастрофы? (ответить) (ветка) 2006-11-29 22:21:12(Написано анонимно) Ничего. Тони утешит своего палитического бежынца. (ответить) (ветка) 2006-11-29 15:35:21(Написано анонимно) Опять врут В Таймс сказано: "Mr Berezovsky has declined to explain publicly why Mr Litvinenko, who was recently given British citizenship, visited his headquarters in Mayfair that day." Это значит, если я правильно понимаю, что он отказался сказать репортерам (to explain publicly). Ничего не нашел насчет отказа показаний для полиции и санкции на допрос. (ответить) (ветка) 2006-11-29 16:56:57абзац я плакать Предсмертное заявление Литвиненко Я хотел бы поблагодарить многих людей. Моих врачей, медсестер, сотрудников госпиталя, которые делают для меня все что можно; британскую полицию, которая энергично и профессионально расследует мое дело, а также охраняет меня и мою семью. Я хотел бы поблагодарить британское правительство за то, что оно взяло меня под свою опеку. Быть британским подданным для меня большая честь. Я бы хотел поблагодарить британскую общественность за послания с поддержкой, а также внимание, которое она проявляет в моем трудном положении. Я благодарю свою жену Марину, которая поддерживала меня. Моя любовь к ней и моему сыну безгранична. Однако, находясь здесь, я уже начинаю отчетливо слышать звук крыльев ангела смерти. Может быть, я смог бы ускользнуть от него, но, должен сказать, мои ноги не могут бежать так быстро, как мне бы хотелось. Поэтому, думаю, настало время сказать пару слов тому, кто несет ответственность за мое нынешнее состояние. Вы можете заставить меня замолчать, но это молчание дорого обойдется вам. Вы покажете свое варварство и жестокость – то, в чем вас упрекают ваши самые яростные критики. Вы показали, что не уважаете ни жизнь, ни свободу, никакие ценности цивилизованного общества. Вы показали, что не стоите своего места, не заслуживаете доверия цивилизованных людей. Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Путин, будет всю жизнь звучать в ваших ушах. Пусть Господь простит вас за то, что вы сделали не только со мной, но и любимой Россией и ее народом. (ответить) (ветка) 2006-11-29 17:22:58Русскiй Написать такое на малознакомом языке в полумертвом состоянии! Какого матерого человечищу мы потеряли! :((( . (ответить) (ветка) 2006-11-29 18:10:06(Написано анонимно) гул протеста со всего мира"- это литература Ни за что не поверю, что это слова умирающего человека. Но говорят, что это так и даже нотариус заверил. Думаю, с Литвиненко его хозяин не церемонился. Фразы "британскую полицию, которая энергично(???) и профессионально (???) расследует мое дело"(такое можно сказать, если преступник пойман, а сам пошел на поправку), "настало время сказать пару слов" (оборот для речи перед избирателями) просто невероятны "гул протеста со всего мира"- это вообще литература. "Пусть Господь простит вас"- вообще-то в безнадежной ситуации люди прощаются и просят простить их. (ответить) (ветка) 2006-11-29 18:12:43(Написано анонимно) Сразу видно-спец ! (ответить) (ветка) 2006-11-29 22:23:37ydacha17 я плакать.!!!да я тоже в натуре рыдаю!!!Клаву аж замыкает! "но и любимой Россией и ее народом." ОБАЛДЕТЬ,Дайте две!!!Это типа, пишет человек предавший свою Родину???Нарушевший клятву которую он давал,он же присягу принимал!?Иуды нынче в цене?Да нет.Мрут как мухи!ПОЧЕМУ ЖЕ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ!Газу хотят!Нефти!На халяву.А мрази много, вся не перемрёт. (ответить) (ветка) 2006-11-29 18:47:17dtis Наглости нет предела "Спасибо родному Хоме Оффису за предоставленное мне внеочереди гражданство, потому как я им честно признался что занимался контробандой радиоактивних материалов в Европу. И родной полиции с пониманием онесшейся к тому что я переправил в страну полоний в собсрвенном желудке....." (ответить) (ветка) 2006-11-29 20:30:39(Написано анонимно) Есть такое выражение: "Ставка больше чем жизнь". (ответить) (ветка) 2006-11-29 21:34:48Березоид Да как британцы смеют вызывать Березовского - ОН СВЯТОЙ! И уже так и светится особенно в темноте! (ответить) (ветка) 2006-11-29 22:18:30Истинно свабодный либирал Пуп всего либердвижения России. А что тут поделаешь, ну очень любит БАБ свободу и права личности. Так любит, что даже провокации устраивает против власти в виде отравления списанных сторонников. (ответить) (ветка) 2006-11-29 21:36:49Mark Lit.-Ber....... Vas vedj spraschuvaьt o Polsche....21o no ne Vaschem druge..... kakoь on bul... (ответить) (ветка) 2006-11-29 22:51:29(Написано анонимно) Не люблю квазипатриотов, но Березовский - отвратительная личность.-----------------------------------------------Охрана заступила на дежурство. Почему не все дерьмо отметилось?

User dtis, 30.11.2006 15:22 (#)

-8

Ты был последним ;0))))))

maxx 03.12.2006 22:02 (#)

Березовский, собирай чемодан. Скоро домой в нелитерном вагоне.