новость Марио Скарамелла взят под охрану британской полиции

28.11.2006
Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

В Лондон прибыл один из главных свидетелей по делу Литвиненко - итальянец Марио Скарамелла, с которым в день отравления встречался экс-офицер ФСБ. Он взят под арест с целью защиты. Сейчас его обследуют для выявления возможного облучения.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2006 18:10 (#)

Ба, какие люди?

(написано анонимно) 28.11.2006 19:16 (#)

А где российские свидетели? Почему не обследовано посольство? Давай-давай.

Давай свидетелей.

(написано анонимно) 28.11.2006 18:15 (#)

Болтать можно все что угодно про что угодно. Однако, макаронника взяли. Он де мол сам приехал провериться чисто для профилактики. Ну-ну. Эксперт по безопастности - это так щас шпиёнов называют.

User avla, 28.11.2006 19:20 (#)

Доблестные разведчики, мужественные герои, патриоты России

- так сейчас называют серую плесень.

(написано анонимно) 28.11.2006 23:34 (#)

Тебе, сионская перхоть, не нравятся патриоты?

злодей 28.11.2006 19:27 (#)

Правильно!

Сам пришёл, небось, сообразил, что чем дальше от БАБ-а держишься, тем дальше конец на смертном одре отодвигаешь, клянёт себя, поди, за глупость за такую, да и вообще что влез туда совсем не - РАД!

(написано анонимно) 28.11.2006 19:29 (#)

По словам итальянца, российские спецслужбы уже покушались на его жизнь с помощью неаполитанских мафиози

У международного жулика, видимо, есть основания бояться. Неважно кого - каморру, КГБ, коза-ностру или якудзу с триадой.

(написано анонимно) 28.11.2006 19:32 (#)

"Сам Литвиненко заявлял, что Скарамелла передал ему некие документы, в которых говорилось о возможной причастности ФСБ к убийству журналистки "Новой газеты" Анны Политковской" Так где же эти документы?!!! Купился Литвиненко на документы. А их и небыло) Просто в ловушку заманили.

livejournal.com demset [livejournal.com], 28.11.2006 19:33 (#)

Пусть они разбираются там, а мы будет стараться разобраться здесь. Шаг за шагом, но выведем эту гэбэшную свору на чистую воду.

http://domd.ru

(написано анонимно) 29.11.2006 00:05 (#)

Смотри не споткнись только, крысеныш

еврейский.

(написано анонимно) 29.11.2006 02:42 (#)

2006-11-28 21:05:52 Смотри не споткнись только, крысеныш еврейский.---------------------------Приличные и умные люди евреи, чеченцы, украинцы..-братья , а ты с Нижадом и Кимом -недоноски и сцуки безродные!.........

(написано анонимно) 28.11.2006 20:00 (#)

ПО ИТОГАМ ВСЕГО ЭТОГО КУРЯТНИКА

Совсем очевидно,все окажутся в говне,а БАБ в белом фраке.Джентельмены не "товаъищи",свое дело знают.И БАБ посмеется последним,к сожалению,полено ему в жопу.

(написано анонимно) 28.11.2006 20:27 (#)

Уссаться-всех в кучу,ещё и итальянского сенатора для большей ужасти приплёл.

.

foma 28.11.2006 21:04 (#)

Господа, прошу прощение, я имею

простой вопрос... почему кровавая гебня просто не насыпала таллий в туфли предателя, если уж он так досадил Путину? ответ..... могли бы подумать на либерастов а так всe ясно...... москва Путин

(написано анонимно) 29.11.2006 02:48 (#)

foma (показать все) 2006-11-28 18:04:26 простой вопрос... почему кровавая гебня просто не насыпала таллий в туфли предателя, если уж он так досадил Путину?-----------------------Простой вопрос; почему кровавая гебня просто не насыпала таллий в туфли известному мерзавцу, чтобы досадить березовскому?Сразу сделала бы два добрых дела.

Alex 28.11.2006 21:07 (#)

А чё тут про БАБА забыли

У него в офисе нашли радиацию, а он как бы и не причём?

(написано анонимно) 28.11.2006 21:19 (#)

Одного поля ягода

Берлускони хотят судить . А итальянский эксперт по безопасности был его подчиненным.

(написано анонимно) 28.11.2006 22:17 (#)

Ну и рожа у этого "прохвессора" - сразу виден потомственный интеллигент.

На ЕЖе инфа проскочила, что нет такого профессора - а есть Мария Скарамелла, женщина, удивленная донельзя, что ее имя так нагло используют. Никто такого деятеля науки не знает, а знают двойного агента и провокатора.

(написано анонимно) 28.11.2006 23:16 (#)

На двойного агента очень похож. Может быть в молодости в итальянской коммунистической партии состоял. Проверить бы надо.

(написано анонимно) 29.11.2006 03:11 (#)

Господа хозяева граней, а ведь для вас настал момент истины.