новость МИД: Россия будет наказывать страны СНГ за дискриминацию русскоязычных

26.11.2006
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Россия будет строить отношения со странами СНГ в зависимости от того, как там обращаются с русскоязычным населением, пообещал замглавы МИДа. По его словам, везде, кроме Белоруссии, русских притесняют.


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2006 23:07 (#)

верно

(написано анонимно) 26.11.2006 23:14 (#)

краткость - сестра таланта! =)

Русскии 26.11.2006 23:23 (#)

ХРЮ, в правильном направлении ХРЮ,ХРЮ, идем товариши ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Пешы ешо.

(написано анонимно) 26.11.2006 23:27 (#)

Сводная

Дет Марос 26.11.2006 23:58 (#)

Что "верно", хрюшка? Как раз бесконечно неверно. Ибо сам

=

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Заибато. Афтар маладес пеши скарее ищо

(написано анонимно) 27.11.2006 00:17 (#)

с молчаливого согласия властеи говориш,СУКА.ты лучше посмотри что в сраннои россии происходит.Идиот на Идеоте.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Рас такой крутой беспесды, то пабробуй сам у сибя ацасать.Чё ни палучаицца? Вот так то, а гаварил што крутой!

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Не надо всякую ебимотину хуярить!

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(написано анонимно) 26.11.2006 23:26 (#)

Нет русских не любят. Вот из Тбилиси самолетами вывозят, из баку. В Киеве если по русский заговоришь сразу тюрьма. В Прибалтике очень плохо, русские в очереди стоят, чтобы переехать жить в Россию. Единственная страна, где любят русских, это Туркменистан. Там просто рай для Русских.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:23 (#)

из прибалтики

нас, русских, тут притесняют круглосуточно - то на лесоповале, то ночлежках для славян, то в очереди за бесплатным супом... и СС-овцы эти кругом, куда не ткнись!!

pravda iz tallinna 27.11.2006 01:51 (#)

ещё забаву эстонцев на weekendґe:за неделю отловленых русскоговорящих привязивают к стенке Ратуши ,обливают дёктем и засыпают перями,а особо много говорящих на русском для потехи пяных финнов тамже четверят или сажают на кол.Дикость жуткая!А посла РФ просто одурманивают,давая ему ежедневно настойку под названием hiirevitu/pullimunni leotis.Вот такие дела

(написано анонимно) 26.11.2006 23:29 (#)

Интерено, к Туркмении это относится, или бабки - наше всё?

Слава России! 26.11.2006 23:29 (#)

Неужто Туркменбаши дадут по яйцам ?

что-то не верится

Дет Марос 27.11.2006 00:01 (#)

Ты же знаешь, угодливый т

=

Слава России! 27.11.2006 00:42 (#)

Демшиза во всей красе...

Хороший пример для тех кто поддерживает российских демократов.

(написано анонимно) 27.11.2006 03:25 (#)

Да... Точно! Слава твоей жопе! Она всем известна.

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Нечитаемо

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Нихуя бля!

User drunkard, 26.11.2006 23:30 (#)

Страны СНГ вовсе не обязаны поддерживать существование русских школ, равно как и преподавание на русском языке. Об этих вещах нужно договариваться, причём конструктивно и по существу, а не выдвигать ультиматумы, грозно сдвинув брежневские брови.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:29 (#)

да там просто преподавать уже почти некому - русские школы стоят полупустые или заполненые на треть запланированной мощности, в результате чего они обьединяются и сокращается число школ ежегодно. лет через 10 останутся только единичные полноценные школы - и те, надолго ли?

(написано анонимно) 26.11.2006 23:32 (#)

Жителям стран СНГ надо научиться любить свои страны и начать прикладывать усилия по их возрождению. А для этого надо знать русский язык, чтоб читать тех.документацию. И перестать считать признаком сверхчеловека умение поедать руками плов/шашлыки.

(написано анонимно) 26.11.2006 23:41 (#)

Придурку

Чтобы читать техдокументацию,нужен АНГЛИЙСКИЙ,а не "ВОНЮЧИЙ И СОСУЧИЙ"

Алексей 26.11.2006 23:50 (#)

Ну и на каком языке ты тех документацию читаешь, убогий???

Неуж то на англицком? Не верю...

(написано анонимно) 27.11.2006 06:13 (#)

...шелудивый ты недоносок - если сам ты иностранных языков не знаешь, не думай что их не знает никто. Дело в том, падла ты безграмотная, что многие люди , способные читать техническую документации и художественную литературу на нескольких языках , включая, конечно английский , вынуждены читать ТВОЙ БРЕД МАНИИ ВЕЛИЧИЯ СВИНОЖОПЫХ на гранях.

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

хто ж ты, паскуда? лучше сам признайся, тогда я те всего пару раз йобну, когда поймаю...

(написано анонимно) 26.11.2006 23:44 (#)

Придурку(повторно)

И перестань жрать пельмени с беляшами,а не то придется учить ВЕЛИКИЙ ТАТАРСКИЙ ЯЗЫУ

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Хули ты утрируешь?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 26.11.2006 23:43 (#)

Лавруша испражнился. Он как то не заметил, что более всего русских притесняют в россии посредством тотального геноцида. И что, гусскоязычных в извраиле тоже притесняют?

Патриот 26.11.2006 23:48 (#)

ХРЮ,молодец ананист пардон аноним ХРЮ,ХРЮ,мошно подметил ХРЮ,ХРЮ, примыкай к нам потреотам росии ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:00 (#)

Ба! Какие свиньи и без охраны! Вы не Шендеровичевых ли будете?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

ЖЖЖЖЖЖЖОШ

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Молодец, так дрочить!!

Алексей 26.11.2006 23:49 (#)

А ты сам оттуда???

И чего это я, в таком, случае, твои испражнения здесь вижу???

(написано анонимно) 27.11.2006 00:01 (#)

Иудей везде микву найдет.

Патриот 27.11.2006 00:10 (#)

ХРЮ прошу по теме выражать свои ХРЮ,ХРЮ, мысли,не отклонятса от темы ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Почему тут постят одни алкаши и маргиналы?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Ужос и песдетс. Яахуивайу...

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

Живете для себя, пидарасы, так хоть не пиздите ...

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

Голанец 27.11.2006 00:42 (#)

притесняют и еще как!

В лаболатории,где работаю все местное руководство потихоньку осваивает русский:обидно им-мы то иврит немного выучили и говорим с ними,а они наши междусобойчики не понимают.Практически во всех госучреждениях инфа на 4 языках(иврит,арави,англит и руси).Экзамены в школах и вступительные в универах можно сдавать по выбору на любом из этих языков.Хотя у нас одну даму недавно уволили за некоммуникабельность-11лет в стране,а словарный запас как у Эллочки-людоедочки.А вообще иврит очень простой после того как поймешь.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:00 (#)

израиловка - дерёвня поголовной неграмотности. Никто не может написать бумаги на врите без ошибок. Причем, никто не знает даже есть там ошибки или нет, с трудом писульки друг друга понимают. И смех и грех.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:11 (#)

И как это будут мерить? А вообще не кажется этим кретинам, что всем НАСРАТь на РОССЕЮ?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:14 (#)

Неа всем насрать на гусских представителей, так как они никого не представляют. Каждая акция русского народа закрывает одну дверку для гусских в европе, которые там любят называть себя гусскими.

(написано анонимно) 26.12.2006 17:33 (#)

здарова браза! чье гавно нынце кушаешь? поделишься?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

"Гипотеза первой песды"

ПЕРДУН 27.11.2006 00:15 (#)

Мы заставим уважать себя весь мир, а потом все дружно напьемся и будем громко рыгать -> АРАаа

(написано анонимно) 27.11.2006 00:28 (#)

фигня

(написано анонимно) 27.11.2006 00:31 (#)

разве в России любят русскоязычных?

Голанец 27.11.2006 00:32 (#)

Конечно,это не мое дело

Но начинать надо внутри России:в Башкирии,Татарстане,Калмыкии.Запомнилась мне одна командировочка в Уфу году эдак в 96.Закончил все дела,возвращаюсь в гостиницу за вещами,покупаю в киоске газеты на дорогу и неосторожно засвечиваю сдачу с крупной купюры.Ьуквально через 15 метров сзади трое подхватывают под локти,затаскивают за угол,зашвыривают подальше меховую шапку(дело в январе было)сами вытаскивают из внутреннего кармана лопатник,забирают деньги и убегают.Благо отделение милиции заприметил раньше в трех домах от места.Захожу туда-дежурный отправляет к следователю,а тот предлагает опознать пачку фотографий-все на одно лицо и на дежурного со следаком похожи.Плюнул,благо в гостинице заначка на дорогу была,и уехал.Дикий народ,муслямы,одним словом.Теперь мне интересно,а как будут строиться отношения Москвы и Уфы при таком отношении к небашкирам,кстати взаимоотношения башкир и татар еще интереснее.Хочу добавить,что внешне я более среднерусский,чем вы предполагаете.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:42 (#)

Когда русские отключили Беларуси газ зимой, Лукашенко сказал, что пора уже выметать русский дух из страны. При этом Лука продолжает уничтожать все национальное, белорусское. Этакое раздвоение личности. На самам деле, ему ГЛУБОКО начхать и на русских, и на белорусов, а интересует только личная власть. Русские это еще не вполне поняли.

(написано анонимно) 27.11.2006 06:52 (#)

Совсем охуел, жидополяк? Миленкевич, это ты?

(написано анонимно) 27.11.2006 00:38 (#)

Росские/русские- как ввас чудно жживаются мания величия и чуство неполноценности!

Голанец 27.11.2006 00:44 (#)

интересно и точно подмечено.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:02 (#)

Величие от Бога, неполноценность от иудейчиковой власти. Нужно просто устранить сей досадный казус.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:29 (#)

Госпоть чтото лишил Россию именно величия,но оставил манию.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:47 (#)

Экономический террор на нацистской основе принимает узаконеный вид и основную идею для развития россии.

Хотите договора? - откажитесь от своего родного языка; хотите газ по 400 баксов? - Нет? Тогда говорите по кремлёвски. Интересно другое - сколько ещё запад будет дурака включать, веря российским песням о отсутствии экономических давлений на бывшие республики этого свинанрника ссср? У Запада рычаги есть, но почему он не пользуется ими? Вон, залупалась россия с ценами на транссибирские полёты и что? Сейчас она на коленки становится, медленно, но уверенно - цены снижает. Почему? Элементарно - мы платим вам за полёты, вы не допускаетесь с вашим говенным аэрофлотом на запад. Да рычагов сотни, если не тысячи, но почему ими не пользуются?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:03 (#)

У Запада рычаги есть, но почему он не пользуется ими?

Потому что вы ("республики этого свинанрника ссср") в хуй никому не уперлись.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:04 (#)

потому что европка - это размалеванная нищенка. Если она не будет красть у русских то сдохнет под забором.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:07 (#)

что она крадёт у русских?газ?а не у ханты-мансийцев?или кто у них крадёт?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:11 (#)

Никаких ханты-мансийцев нету вовсе, есть небольшие дикие полукочевые племена, промышляющие собирательством. Им эта земля никогда не принадлежала, джугашвили назвал так исконно русскую землю.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:01 (#)

ты сам из чийх ,холоп,будеш?Какого племени дикарь?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:13 (#)

Ну не вся. Хотя конечно миллиард ей точно не потянуть без воровства.

Yankee 27.11.2006 01:22 (#)

Что-то вы уже 20 лет как свалили евреи всё ноете и ноете.

Всё у вас не так и все кроме вас в ваших бедах виноваты. Ничего-то вы не можете, за что ни возьметесь всё ломаете. Учись у евреев. Евреи ва вызженом клочке земли построили оазис с европейским уровнем жизни. А вы без евреев разналили довольно богатую страну. Мозгов у вас нет оттого и проблемы.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:31 (#)

Пусть все русскоязычное население возвращается в Россию и проблема исчезнет. В России места много, даже черноземная земля пустует в европейском центре страны. И на подъемные пусть власть не скупится. Лучше своим условия для полноценной жизни создать, чем стабфондом инвестиции Западу вливать.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:34 (#)

точно представляешь как страну евреи развалили, что до сих пор не соберем!

А ты янки... хоть и еврей но туп как дерево, тебе не по брайтону ходить а в "Меркаве" сидеть, это твой рай!

(написано анонимно) 27.11.2006 07:01 (#)

Янка за баранкой? Бля, а я думал ты уже взрослым стал.

Над этим жидком уже давно весь рунет смеется.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:34 (#)

хехе

ну с таким нацистским подходом Россия останется в СНГ одна. или нет, с Белоруссией. Бог в помощь ))

User mogol, 27.11.2006 01:35 (#)

Вижу недвусмысленно, что аудитория изн

Как в шпектакле елены лебенбаум: "ну возьмите меня, ну возьмите!".

(написано анонимно) 27.11.2006 01:41 (#)

Ну если так " наказывать страны СНГ за дискриминацию русскоязычных"

То надо разорвать отношения с Арменией, Туркменией,Казахстаном Таджикистанм, Узбекистаном. А полюбит прибалтов, там русским хорошо они что то не едут на историческую родину. А из перечисленных выше бегут без оголядки бросая имущество.

ПЕРДУН 27.11.2006 01:47 (#)

Степные и дикие славяне со сраной загадочной душой никогда не будут любимы никем, кроме самоих себя. Когда же начнут в очередной раз грызть друг другу глотки в прямом смысле, то общественность мировая в страхе захлопнет свои двери и запоем мы тогда дружно интернационал.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:50 (#)

Форум "Граней" всё чаще используется хулюганами для своих бесчинств. Не исключено, что комментарии п

User mogol, 27.11.2006 02:00 (#)

Куда смотрит милицыя?

.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:08 (#)

это вы про себя?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:53 (#)

"Степные и дикие славяне со сраной загадочной душой "

Мы блин не славяне, а фино-угры+тюрки.
А славяне украинцы.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:12 (#)

+неандертальци

Русскiй 27.11.2006 14:39 (#)

Украинцы - помесь тюрко-монголов с евреями

.

бегемот 27.11.2006 01:57 (#)

пиздят

Хочу я посмотреть как Россия накажет Туркмению за декриминацию русских. Они только умеют изголятся над беззащитной
Грузией

(написано анонимно) 27.11.2006 02:12 (#)

В Белорусии все равны

Ко всем как к скоту относятся. Русских не притесняют, вернее, притесняют не больше, чем самих Белорусов:)

(написано анонимно) 27.11.2006 02:20 (#)

А русские в Белоруссии также одинаково с белоруссами пропадают без следа ?

(написано анонимно) 27.11.2006 03:01 (#)

Ну вот, храч, Лавров начал по русского косить. Храчам мимикрировать, как два пальца об асфальт

Ну вот, храч, Лавров начал по русского косить. Храчам мимикрировать, как два пальца об асфальт

Рабиновичь-Задунайский 27.11.2006 03:30 (#)

Уже 20 лет как свалили евреи всё ноете и ноете

Что-то вы уже 20 лет как свалили евреи всё ноете и ноете. Всё у вас не так и все кроме вас в ваших бедах виноваты. Ничего-то вы не можете, за что ни возьметесь всё ломаете. Учись у евреев. Евреи ва вызженом клочке земли построили оазис с европейским уровнем жизни. А вы без евреев разналили довольно богатую страну. Мозгов у вас нет оттого и проблемы.

Иностранец Василий Федоров 27.11.2006 05:10 (#)

Заветная мечта русского человека - быть иностранцем. Смирнофф, Иванофф, Дристовыбегайлофф. И вообще, Россия - э

Н.В. Гоголь******* Попадались почти смытые дождем вывески с кренделями и сапогами, кое-где с нарисованными синими брюками и подписью какого-то Аршавского портного; где магазин с картузами, фуражками и надписью: «Иностранец Василий Федоров»; где нарисован был бильярд с двумя игроками во фраках, в какие одеваются у нас на театрах гости, входящие в последнем акте на сцену. Игроки были изображены с прицелившимися киями, несколько вывороченными назад руками и косыми ногами, только что сделавшими на воздухе антраша. Под всем этим было написано: «И вот заведение». Кое-где просто на улице стояли столы с орехами, мылом и пряниками, похожими на мыло; где харчевня с нарисованною толстою рыбою и воткнутою в нее вилкою. Чаще же всего заметно было потемневших двуглавых государственных орлов, которые теперь уже заменены лаконическою надписью: «Питейный дом».

Anatoliy Rabinovich 27.11.2006 05:35 (#)

I am sorry!

Я лично скушал сразу 5 руссомладенцев в Красноярске,чему есть два свидетеля-нардеп ГД- Савельев и нардеп Бабурин,о чем они всему миру ущи прожужали! Кроме того я организовал убийство русского человека Литвиненко.Я также убил Политковскую,русскую.Я также убил Козлова,тоже наирусского.Ну Старовойтову-эт я,точно! Ну Щекочихин-моя работа! По вечерам,я в милицейской форме нападаю в Москве на русских девушек и насилую их.А также русских бритоголовых по вечерам убиваю.Короче ,я самый главный насильник.Каюсь.Больше не буду!

(написано анонимно) 27.11.2006 06:04 (#)

...в последнем предложении ты нам наврал - шельмец ! ты бреешь голову и сам нападаешь на приезжих с целью опорочить чистейше-добрейший русский народ ! - поймал я тебя ,однако :)

ТУРКМЕН 27.11.2006 07:37 (#)

Несколько вопросов к МИД-у РФ. Это вы в 2003-м году заключили договор с диктатором Ниязовым, на поставку халявного газа сроком на 25 лет в обмен на рабскую жизнь 110.000 граждан России проживаюших в Туркменистане.Цена сделки на тот момент составлял 300 миллиардов долларов. В следствии вашей сделки,в республике закрыты все русские школы кроме одной в Ашхабаде.И вы,прекрасно знаете об этом. Единственный русский театр, тоже не функционирует."Маяк" заглушили, прессы из России нет вообще,из библиотек изьяты все произведения на русском языке. И после всего этого совершенного вами, вы делаете такое заявление? Лицемеры!!!

(написано анонимно) 27.11.2006 08:53 (#)

А ты что, с луны свалился? Да они за бабки маму продадут.

!

Русскiй 27.11.2006 14:36 (#)

Ниязов диктатор? - Не верю! Америка не может дружить с диктатором и держать в его стране военные базы.

.

Русскiй 27.11.2006 14:35 (#)

Я почему-то всю жизнь думал, что Коэлет сказал это про Израиль...

.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:45 (#)

Всю жизнь ты о Коэлете не слышал и думал совсем о другом.

(написано анонимно) 27.11.2006 09:22 (#)

Рассия обречена, не с таким народом как ваш возраждаться.

!

(написано анонимно) 27.11.2006 10:05 (#)

Вы правы требуется очищение народа.

(написано анонимно) 27.11.2006 10:45 (#)

Это будет уже ксенофилия

Дуче 27.11.2006 13:29 (#)

Мне так нравятся безапелляционные заявления росийского руководства - ну просто финиш. Очень смешно - обещают дохрена и не хрена же и не делают. Я не русский но знаю очень хорошую русскую поговорку - " П...деть - не мешки ворочать". Палцем в анусе для начала у себя поковыряйте!!!

Русскiй 27.11.2006 14:33 (#)

Ты, судя по всему, у себя поковырял и тебе стало хорошо

.

(написано анонимно) 27.11.2006 14:01 (#)

Все правильно

СНГ - это средство для цивилизованного развода, все это давно признали. Отношения между бывшими республиками ссср, постепенно переходят в нормальные иностранные отношения. Защита соотечественников, промышленный протекцианизм и т.д. и т.п. Другое дело , что русских надо вывозить в Россию, все равно у них в этих республиках будущего нет.

if 27.11.2006 19:10 (#)

zakon

pro russkih. Jesli v podjezde zhivut boleje 29% russkih - on budet zasran. Jesli v podjezde poselilsja odin russki ( mozhno i cigan)spat nikto ne budet. A kakzhe, on zhe ne spit, pochemu ostalnije dolzhni?

(написано анонимно) 27.11.2006 23:41 (#)

Я русский бы вывучил только за то, что им развоняривал Плутин.

ы

User gragdaninrf, 03.12.2006 02:22 (#)

отношение узбекских ментов к гражданам РФ

Был вместе с супругой в Бухарском Арке (10 или 11 августа 2006 г.), куда ранее вход был свободный для всех и цены за вход были одинаковые для всех. Вход, увидев нас, преградил мент в зеленой форме и начал задавать вопросы насчет гражданства. Узнав, что мы из России, потребовал заплатить в 10 (!) раз дороже за вход! Мы, естественно, ни единого сума не заплатили, а просто развернулись обратно. Я этому менту задал вопрос: ко всем россиянам такое отношение?! Он нагло ответил что да. На мои слова о том, что мы это запомним, он ответил "Запомните!" Так что МИДу РФ о таких фактах нужно знать обязательно.

Дмитрий 08.02.2007 18:17 (#)

единая и неделимая

Нельзя отдавать курильские острова японии. Ведь там помимо важнейших промысловых рыб проходят важнейшие международные пути и выход Тихоокеанского флота в океан. Нельзя допустить, чтобы право выхода в океан для Тихоокеанского флота зависел от чьей-то прихоти. Если эти острова не будут принадлежать России, наш Тихоокеанский флот будет заперт во внутренних морях... Грузопотоки пойдут в обход нашей территории и нам будет куда как труднее развивать Дальний Восток. По праву первопоселения ВСЕ КУРИЛЫ НАШИ. Любые японские поселенцы там НЕЗАКОННЫ и НЕОФИЦИАЛЬНЫ. Посколько в те времена выезд из японии был строжайше запрещен, а уехавшие (даже не по своей воле)не имели права вернуться обратно.Давайте выдвинем встречные территориальные претнзии - на остров Хоккайдо и 6 северных провинций острова Хонсю(планы оккупации японии союзниками в 1945). А так называемый "мирный договор"- японцы его в любой момент аннулируют, и все - ни курил, ни договора...