новость Британский министр критикует Кремль за "темные убийства"

26.11.2006
Кремль. Кадр НТВ

Кремль. Кадр НТВ

"Темные убийства", в том числе гибель Анны Политковской и отравление Александра Литвиненко, бросают тень на режим Путина, заявил член правительства Великобритании. Он также раскритиковал "мощное наступление на гражданские свободы и демократию".


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2006 21:15 (#)

"Темные убийства" ... бросают тень на режим Путина

А, ведь, действительно, бросают.

(написано анонимно) 27.11.2006 06:05 (#)

На это и расчитано было. Как и голова Гонгадзе.

И те же самые мохнатые еврейские ушки торчат. Просто абрамыч не врубился до сих пор, что Россия не хохляндия. Что легко получается там, никогда здесь. Для 99.9% россиян, ваши литвиненки с политковскими, глубоко до пизды. Это ваши граждане, граждане США и Великобритании.

bob 27.11.2006 13:26 (#)

На ТАКИХ рассчитано

Ты прав, придурок, таких, как ты, всегда было в избытке - оттого никак не выберетесь из Совдепии, как ни называй совково-гэбэшный режим, в котором тебе так комфортно. Лично тебя, урод, представляю в виде этих самых мохнатых ушек, торчащих из вышеозначенного дамского органа. И улыбайся, улыбайся, шевели ушками!

gomora 28.11.2006 01:11 (#)

Россия за тех против кого боролся комиссар Катанья, но почему, что с нами?

Может я чего-то не понимаю, но вот уже с недавних пор, во внешней и внутренней политике России, произошли некие изменения, что напрашивается сравнение с может, уже подзабытым фильмом итальянского сериала, "Спрут". Уж очень похожими становятся события этого , популярного в своё время сериала, на нашу современную жизнь. Как тогда, мы граждане социализма, сопереживали герою, комисару Катанья, в его борьбе против мафиозных структур засевших во власти, с предательством прокуроров, мэров и чиновников, в подкупе и взятках, для права продажи вооружений в другие страны, в обход законов. В драматических сюжетах инспирированных самоубийств, в откровенных расстрелах, в отравлениях. И если бы мы могли только увидеть эти несколько серий , а это "Спрут", Спрут-1", "Спрут -2", сериала "Спрут", то мы без труда можем узнать современную Росиию. Недавно совершенно случайно я увидел две схожих до символичности фотографии, экс премьера Берлускони, и президента путина, оба улыбающиеся в автомобилях, один в Италии, второй во Вьетнаме, но как они похожи, как похожи их улыбки, и заметьте, как они сдружились в своё время, как оказались родственными их души и помыслы. В отношении Берлускони, проходит судебный процесс, где он под неопровержимостью улик, потерял сознание на суде. Но почему мы все почти переродились, за эти три десятка лет, теперь Россия за тех против кого боролся комиссар Катанья, но почему, что с нами?

(написано анонимно) 26.11.2006 21:22 (#)

Ну бросают, ну что? Это не испортит ему аппетит.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:52 (#)

очень ошибаешься

очень ошибаешься. деньги его, наваренные на нефтегазе, где лежат -- в сбербанке, по-твоему? если он станет международным изгоем, к чему дело похоже идёт, не просто ему будет безбедно доживать свою жизнь где-нибудь на острове сардиния, в компании друга сильвио... которого самого ждёт тюрьма.

Слава России! 26.11.2006 23:35 (#)

Почему он должен им стать ?

А кто будет продавать США и ЕС газ и нефть и закупать их иномарки ? Путин может стать изгоем только если его кинет его приемник (как в свое время Путин кинул Березу).

(написано анонимно) 26.11.2006 23:59 (#)

и ещё раз ошибаешься

и ещё раз ошибаешься. образ его и так уж -- хуже некуда. почитай газеты, посмотри youtube. правительства на западе подотчётны своему электорату. если подтвердится, что литвиненко, английского гражданина, убили на английской земле российские спецслужбы, он станет попросту нерукопожатным. насчёт нефтегаза российского: уже идёт процесс отвязки от российских источников энергии, что и было показано недавно госпожой меркель. насчёт иномарок -- no comment, по причине полной несуразности соображения.

Дет Марос 27.11.2006 00:18 (#)

Путин не кинул Березу. Путин пытался остановить разоблачения со стороны Березы. Но отсосал.

=

(написано анонимно) 27.11.2006 01:10 (#)

образ его и так уж -- хуже некуда. почитай газеты Видишь ли, то что ишут забугорные писаки как то мало соответствует действительности, бо за что им платят, то они и пишут. И не надо про непродажность западной прессы, проплаченная березой истерия с убийством Литвиненко - наглядный тому пример.
правительства на западе подотчётны своему электорату
Ты хоть понял, что написал??? Насрали они свой электорат )))))

уже идёт процесс отвязки от российских источников энергии, что и было показано недавно госпожой меркель
И где народ такую траву берет.....

Отвязались они, ага. Будут гелий3 с луны доставлять.....

(написано анонимно) 27.11.2006 06:12 (#)

А че, Буш уже нашел деньги Лукашенко? А ведь грозился.

Это только брайтонцы, хранят деньги у жидобанкиров.

(написано анонимно) 26.11.2006 21:28 (#)

задумчево

Россия -- часть северной Ирландии?
Скорее Россия часть Чечни.

(написано анонимно) 26.11.2006 21:29 (#)

точнее Великой Ичкерии -- лучшего друга
Великобритании

(написано анонимно) 26.11.2006 21:45 (#)

Британски

Британский министр по делам Северной Ирландии Питер Хейн пусть занимается ДЕЛАМИ СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ и не суёт свой длинный нос туда куда его не просят...)

(написано анонимно) 26.11.2006 21:50 (#)

Да да."Казнить своих холопов Мы вольны"
(с) Иван Грозный

(написано анонимно) 26.11.2006 22:19 (#)

Да да."Казнить своих холопов Мы вольны"

Почему СВОИХ?) Скорее халопов бывшего "думного боярина и престолоблюстителя" Б.А.Березовского...)))

(написано анонимно) 26.11.2006 21:53 (#)

togda i putin pust svoi nos ne suet kuda ne nado

i dast ludam spokoino jit!

(написано анонимно) 26.11.2006 22:47 (#)

togda i putin pust svoi nos ne suet kuda ne nadoi dast ludam spokoino jit!

А он вроде жить никому и не мешает - он же не виноват, что предатель Литвененко в порыве "позднего раскаяния" нажрался радиоактивного полония и отдал богу душу...))) Или имеете доказательства причастности к этому делу Российских спецслужб?) Тогда please их (доказательства) на стол... Ах не имеете?) Ну тогда и не пи..дите, тем более на "латинице" - здесь Российский форум, пока...)))

За что тебя лишили русской клавиатуры ? 26.11.2006 22:52 (#)

За что тебя лишили русской клавиатуры ?

За что тебя лишили русской клавиатуры ?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:12 (#)

Со своим траслитом немедленно пиздовать в транслитерандию, копить денег на наклейки на клаву.

(написано анонимно) 26.11.2006 21:54 (#)

И ты займсь своим делом; дрочи себе тихо в туалете и не высовывайся

(написано анонимно) 26.11.2006 22:17 (#)

И ты займсь своим делом; дрочи себе тихо в туалете и не высовывайся

Ну не надо переносить свои онанистические наклонности на другихз людей - они это ваше СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО...) Кстати как со зрением?) Нет проблем?) А волосы на ладонях не растут?) Нет?....ну и слава богу, у вас ещё видимо всё впереди

Да вы знаток онанизма 26.11.2006 22:52 (#)

Да вы знаток онанизма

Да вы знаток онанизма

(написано анонимно) 26.11.2006 23:05 (#)

Да вы знаток онанизма

Ага - смотрел фильм "Полицейская академия-2" но на практике, как вы не изучал, так что где-то могу и ошибаться, уж не взыщите...)

(написано анонимно) 26.11.2006 21:50 (#)

Ну Путин молодец, взялся таки за врагов России. Кого же следующего замочит?

(написано анонимно) 26.11.2006 22:48 (#)

тебя

тебя. раз уж попытка аборта не сработала изначально. клинический ублюдок.

Березовский, ты что-ли ? 26.11.2006 22:53 (#)

Березовский, ты что-ли ?

Березовский, ты что-ли ?

(написано анонимно) 26.11.2006 23:03 (#)

Березовский, ты что-ли ?

Он, он - всех друзей гебня потравила, теперь приходиться самому на форуме "Граней" лабать...)))

Британец 26.11.2006 21:50 (#)

РУСЯТАМ

Эй, руссо-мамба-юмбо. Доброе утро, зэки! Кремлевские выблядки (вся русня) проснулись? В зеркало посмотрели? Вот такими вы теперь и останетесь! Бу-га-га!

(написано анонимно) 26.11.2006 22:22 (#)

Эй, русс

"Бу-га-га!" - это ты так видимо поприветствовал санитара, входящего к тебе в палату с утренней дозой пирамидола?)))

(написано анонимно) 26.11.2006 22:26 (#)

Бриту

Проснулись и ждем тя в суши-баре педрилка.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:31 (#)

Проснулись и ждем тя в суши-баре педрилка.

Ага, Полония ещё до...хуя осталось, не обратно же его через границу переть, да и выбрасывать жалко - а так и государственное добро не пропадёт...)))

(комментарий удалён)
ПУТИН-КАПУТ!! 27.11.2006 03:17 (#)

Над страною трупный запах веет, С каждым днем все мерзостнее жить, И никто на свете не умеет, Крепче нас на Запад хуй ложить...

как же так? 26.11.2006 21:56 (#)

как же так?

А разве нельзя -таки никого и убить ?А зачем тогда власть брали?Если нельзя воровать и убивать , то ну его эти выборы и эту власть!

(написано анонимно) 26.11.2006 22:18 (#)

Пусть ентот островитянин расскажет почаму его до сих пор не закончено следствие по делу об убийстве принцессы дианы. Нет, ну какие вопросы к короне, мы же все понимаем, мы уважаем смуглых египтян королевских кровей. Вот тока не надо хрюкать у наших ворот.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:24 (#)

хрюкает но по делу. не надо считать людей за дебилов. путин вытворяет с народом что хочет, и такие мрази по своему недоумию этому потворствуют.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:31 (#)

Да чтож такого Путин с народом вытворил? Внятно и без эмоций можешь обьяснить?

(написано анонимно) 26.11.2006 22:39 (#)

Да чтож такого Путин с народом вытворил? Внятно и без эмоций можешь обьяснить?

Да как чего?!!!! Зарплату вовремя платит, да ещё по размеру раз в 5-6 (в среднем) больше чем при "демократах", Долги все выплатил - а "демократы" так старались их набирали - ну никакого уважения к чужому труду))), и главное имеет нахальство утверждать что Российские нефть и газ, а так-же нефте и газопроводы являются собственностью России а не Пиндосских нефтяных компаний, хотя любой "демократ" - разбудите его среди ночи - ответит вам, что вся нефть (и газ) на планете Земля должны принадлежать США...))) А вы говорите "что сделал?!" - ну прям как ребёнок малый, ей богу...)))

(написано анонимно) 26.11.2006 23:08 (#)

Кому платит? Если Вам, то понятно. Из своего кармана платит? Или как? Долги выплатил? Из своих личных? Нефть Вам лично принадлежит? У меня лично никакой нефти нет.А нефть и газ принадлежат людям вполне определенным.Бензин скажем, я покупаю несколько дороже чем он стоит в Штатах.Может Аликперов это народ? Тогда извините.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:45 (#)

то, что у тебя ничего не убавилось

выборы у народа отобрал. телевидение и прессу к рукам прибрал -- одна программа время осталась. мульти-миллиардером стал, отняв имущество у других людей. россию снова сделал тёмным пятном на карте мира, как советский союз. опозорил страну в глазах остального мира. то, что у тебя ничего не убавилось, значит только, что у тебя ничего и не было. раб не понимает самой концепции свободы. заголосишь, когда нефть подешевеет и, как в совке в середине 80-х, всё обратится в пыль. но будет поздно.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:59 (#)

то, что у тебя ничего не убавилось

1) "выборы у народа отобрал" - да 1996 год - это просто ОБРАЗЕЦ "честных демократических выборов, и особенно предвыборная компания))) 2) "телевидение и прессу к рукам прибрал" - видимо в 90-е все телеканалы были общественными и принадлежали народу а не березовскому с гусинским - ну простите не знал...))) 3)"мульти-миллиардером стал" - неужели со свечкой стояли - может и номера счетов сообщите, а то что-то очень интересно стало...))) 4) "Россию снова сделал тёмным пятном на карте мира, как советский союз" - ага, вот "Ельцинская Россия" тогда наверное была "светлым пятном" на карте - карте ЦРУ США, где указаны страны которые должны не сегодня завтра развалиться...))) 5) "опозорил страну в глазах остального мира" - вот с этим согласен, точно гад опозорил - пригласил "убийцу Иракских женщин и детей" Дж.Буша на летний саммит "Восьмёрки" в Питере - вот я бы его не позвал...))) 6) "раб не понимает самой концепции свободы" - ну конечно куда нам убогим - в лаптях да по паркету, кстати еврейчик, а ты когда тебя арабы в очередной раз в попу имеют, не ощущаешь себя "немного несвободным"?)))

(написано анонимно) 26.11.2006 23:51 (#)

вот славный образчик

вот славный образчик путинского электората: тупой антисемит с анальной фиксацией. как думаешь, если тебя в зоопарке выставить на обозрение цивилизованным людям, какое они предствление о россии себе составят?.. вот именно: совершенно правильное. заповедник мутантов, моральный чернобыль.

Алексей 27.11.2006 00:04 (#)

Иммигрант.

Слушай, я уверен, что ты не наш. Скажи, что ты, урод, пришел сюда нас учить? Нам не нужна твоя демократия. Иди куда нибудь в другое место, где дурачки еще готовы слушать эту херню.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:13 (#)

нет, дорогой

нет, дорогой, это ты не по адресу оказался. ты иди куда-нибудь к себе, на сайт славанофильствующих клликуш. ты здесь по службе, верно? не по своей воле, среди чуждых тебе людей и идей, в воскресенье. бедолага ты, неудачник. пшел вон, дворняга.

Алексей 27.11.2006 00:20 (#)

шавка...

Да нет, я здесь не по работе. Захожу сюда удостоверится, что есть еще на свете мразь, вроде тебя. О моей удаче уж не тебе судить, уродец, а ты иди побреши еще где. Видел я ваших на митинге - человек 30 было - это и есть вы уродцы, ну да - это, конечно сила демократии. Собака лает - ветер носит, дурачок...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 06:23 (#)

Доешь холодную турку лучше, цивилизованный.

Не пропадать же добру.

dla 19:59 27.11.2006 01:25 (#)

Kruto obosnowal, starik!Ostalis eshe Rossie- chestnue ludi...Evropa s wami !

Алексей 26.11.2006 23:10 (#)

Любителям демократии

1. Выборы? Они меня не напрягают. В 96 Ельцину купили президентский срок. Путин в 2008 попросит проголосовать за приемника... Скажи, какой вариант лучше? Мне больше нравится 2ой. 2. Пресса? Вполне свободна. А каналы? Так я их давно не смотрю, однако государственная пропаганда - дело хорошее. Почему то все защищают право непойми кого нести любую чушь, но государство должно сидеть и молчать... 3. У нас с тобой очень разные представления о позоре страны. Лично я считаю, что страну позорил Ельцин и прочие демократы. Дай пожалуйста доказательства того, что он мультимиллионер, а что до Ходорковского - так поделом. Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЕЙ КОНЦЕПЦИИ СВОБОДЫ И ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Надеюсь ты, раб, понял, что я хотел сказать...

(написано анонимно) 26.11.2006 23:45 (#)

хорёк

я понял. ты -- быдло. раб на генетическом уровне. и к тому же, кромешно глуп. и к тому ж, плохо знаешь русский язык: «прИемника». Чмо. Я очень рад тому обстоятельству, что не живу рядом с тобой и тебе подобными гоблинами, в том дерьме, которое ты и тебе подобные развели в ареале своего обитания. сиди в нём, больше нигде ты не нужен. ты не понимаешь моей концепции свободы, но она тебе не нравится, априорно? не читал, но осуждаю?.. мелкий, завистливый, злобный хорёк.

Алексей 27.11.2006 00:01 (#)

Недоумку.

К счастью, вокруг меня живут нормальные люди, а не неполноценные вроде тебя. Слышишь, мразь, строй свою демократию в своем гадюшнике, а к нам не суйся. Мы здесь живем как люди, а ты сдохни от своей злобы где нибудь в другом месте.

Алексей 27.11.2006 00:07 (#)

Эй, любитель демократии, ты куда скрылся???

Я хочу послушать твою концепцию свободы и демократии и понять, чем она отличается от того дерьма, что я видел у нас в 90е.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:21 (#)

Аполитично рассуждаете, товарищь кому-ням-ням-ням. С 1917 года нет житья русским никакого. Резидент - продолжатель дела геноцида.

Алексей 27.11.2006 00:29 (#)

А концепция где?

Вы же демократией так кичитесь. Я хочу услышать от вас, ато я может что то пропустил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 23:19 (#)

Ну понятно, короче, кроме общих лозунгов вы нам ничего по существу сказать не можете. Попробую вам обьяснить с точки зрения простого жителя России. На юге России, где я живу, в приграничных с Чечнёй сёлах люди боялись на улицу выйти, да и в домах себя вбезопастности не чувствовали. Это при ЕБНе. Сейчас всё в порядке. Родители мои пенсионеры при ЕБНе пенсии не видели по полгода. Еле-еле выживали. А теперь еще и откладывают. И город застраивается и облагораживается, не то что при Боре. И все мои друзья и родственники в порядке. А вы хотите чтоб мы Путина ненавидели. Да не за что нам его ненавидеть. И у всех у вас одна песня: а вот если нефть подешевеет. Да вы что думаете, вы такие умные, а Путин дурак? Уже давно обо всём подумали.

Алексей 26.11.2006 23:44 (#)

Это скорее всего еще один иммигрант.

Странные все таки наши бывшие соотечественники... Они уехали, но сохранили дикую злобу по отношению к нашей стране. Почему? Может по причине неполноценности?

(написано анонимно) 26.11.2006 23:48 (#)

не путай страну с путиным

не путай страну с путиным и его гебешной сворой у власти. любовь к россии несовместима с обожанием гебни. понятно объясняю? у гитлера в своё время рейтинг народного одобрения был ещё на порядок выше. а таких, как ты -- тёмных, как валенок -- мне жаль.

Алексей 26.11.2006 23:53 (#)

О моей светлости не беспокойся.

Я то как раз не путаю, а вот ты путаешь очень сильно. Так я прав оказался, иммигрант. Только ваш брат может так вдохновенно о демократии, зная вопрос только из газетенок типа Вашингтон Пост.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:05 (#)

бригадный алексей!

а так это ты, бригадный алексей! подгебешная шестёрка! ну, здоров, оппонент! читаешь, значит, washington post? да ну? ну да! how goes it, dirty old bastard? скажи чего-нибудь по-английски! уважь!

Алексей 27.11.2006 00:12 (#)

Здорово и тебе, либерастическая мразь...

Читаю, читаю я Вашингтон таймс. В переводах. По англицки не буде - не слишком хорошо знаю - на уровне "хочу вот это", "как мне проти туда" и т.п.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 00:18 (#)

так чего ж ты не повышаешь

так чего ж ты не повышаешь свой образовательный уровень, вместо того, чтоб бессмысленной контр-пропагандой заниматься воскресными ночами? глядишь, на повышение пошёл бы!.. а washinton times -- мелкую, реакционную газетёнку, читают в америке только зашоренные супер-республиканцы.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:27 (#)

а washinton times -- мелкую, реакционную газетёнку, читают в америке только зашоренные супер-республиканцы

Ага а вот мне "washinton post" очень напоминает газету "Правда" - образца начала 80-х, ну ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, (я кстати читаю её - "washinton post" в оригинале). У меня к вам вопрос как к "знатоку либеральной Западной прессы" - скажите а они своих корреспондентов в 70-80-ее годы в СССР на стажировку не отправляли?) Стиль - ну один в один... "Washinton times" кстати на порядок объективнее в том, что касается статей о России... Да я кстати не являюсь "зашоренным супер-республиканцем")))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 00:00 (#)

не путай страну с путиным и его гебешной сворой у власти. любовь к россии несовместима с обожанием гебни.

Опа, а скажи-ка наш "светлый заморский валенок" а что у тебя в школе по математике было?) А то мне очень понравился твой пассажик на тему рейтинга Гитлера, НА ПОРЯДОК ВЫШЕ чем у Путина....так, если у Путина 70%, то тогда у Гитлера было...700%, так что-ли?)))))))))))))))

(написано анонимно) 27.11.2006 00:09 (#)

that's exactly right

that's exactly right, loser. any other bright thoughts? or is that it?.. ну, иди похмелись.

Алексей 27.11.2006 00:16 (#)

that's exactly right

Абсолютно правильно, кретин, только то, что я говорил раньше. Ты из своего гадюшника пытаешься учить нас жить, но можешь не трудиться.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:21 (#)

чего развизжался

dangerously high blood pressure you have, loser. simmer down lest you get a stroke... чего развизжался, свин? всю клавиатуру слюной забрызгал. moron.

Алексей 27.11.2006 00:23 (#)

А ды ты здесь!!!

Ну давай, излагай. Или иди с ней нахер...

Алексей 27.11.2006 00:26 (#)

За мое давление не беспокойся.

Странный ты человек, мудачок, сначала оскорбления пишешь, потом что то про давление, которым я не страдаю? С чего бы это, а? Ну что, уродец, построена демократия в твоем гадюшнике???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 27.11.2006 00:22 (#)

Супердемократ, кичащийся знанием английского, ты где?

Куда пропал, убогий, я все еще хочу услышать твою концепцию демократии....

(написано анонимно) 27.11.2006 00:29 (#)

как бы тебе поделикатней сказать

слышь, ляксей, как бы тебе поделикатней сказать, но и так, чтоб тебе понятно было: несколько мне западло тебе что-нидь объяснять, to put it mildly. постебаться над тобой -- это минут на пять развлечение. а в серьёзную беседу с тобой вступать... ну ты извини, когда случайно на улице в собачье дерьмо ботинком угодишь, не станешь же ему (said dog feces) лекции читать. отдыхай. на сегодня ты пайку отработал. иди методичку петречитай.

Алексей 27.11.2006 00:36 (#)

Ну у тебя большой опыт вляпываться в родственную тебе субстанцию, я смотрю...

Кстати стиль узнаю. Не тот ли ты недоделанный, с которым я дискутировал еще летом, до тех пор, пока меня не забанили??? Ну так бы и сказал, что ли... Я бы на тебя время бы не терял. А то ведь все за анонимностью прячешься, и не узнаешь кто есть даже в форуме...

Алексей 27.11.2006 00:38 (#)

Кстати.

Если я прав, то ты прекрасно знаешь и мою точку зрения. Снова объяснять не с руки - все равно не поймешь...

(написано анонимно) 26.11.2006 23:52 (#)

Да не, не все. У меня куча друзей, кто в Германии кто в Канаде и никто Россию не ругает. А эти не русские. Ну подумай, как еврей или хохол будут хвалить Россию? Они ж её ещё в 91-м похоронили.

Алексей 26.11.2006 23:55 (#)

Украинцы и евреи.

Что касается украинцев, то это правда - стоит зайти хотя бы на Униан и глянуть в обсуждения - злоба и еще раз злоба... Но это дела не меняет...

(написано анонимно) 27.11.2006 00:11 (#)

И какая у Ваших родителей пенсия,меньше чем в Албании?Да и все созданное ими за десятилетия бесплатного труда досталось шайке безграмотных кагебистов,это есть справедливость? Тогда и обсуждать нечего,свинья живет в блаженном неведении,но хозяин уже точит нож...

(написано анонимно) 27.11.2006 00:20 (#)

Да и все созданное ими за десятилетия бесплатного труда досталось шайке безграмотных кагебистов,это есть справедливость?

По всей видимости для вас образец справедливости это 90-е когда всё досталось "шайке грамотных Евреев"...?)

Алексей 27.11.2006 00:32 (#)

Как ты мог усомнится?

Еврей - это ж святое, блин...

(написано анонимно) 27.11.2006 00:32 (#)

А при чем здесь Албания? Мы слава богу в России живем. То что создавалось десятилетиями труда, было разграблено шайкой ЕБНа. Все помнят и обесценивание вкладов, и приватизацию, и как ЕБН другу Биллу секреты государства рассказывал. Но вам ведь всё это нравилось? Кричали: правильной дорогой идёте! А то что людям жрать было нечего, вас не волновало. У вас же все нормально и зарплата выше чем в Албании.

(написано анонимно) 26.11.2006 22:54 (#)

Гы-гы-гы!

ПАТРИОТ 26.11.2006 23:33 (#)

ХРЮ,ХРЮ,че вы тут не по Теме балакаеТе ХРЮ,ХРЮ,когда всякие буржуи ХРЮ,ХРЮ,на святое посягнулис ХРЮ,ХРЮ, так станем на зашиту ХРЮ,ХРЮ, плечом к плечу и зашетим нашего Призедента ХРЮ,ХРЮ, и это будет наш ствет Чемберлену ХРЮ,ХРЮ,или кто у них там.Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 26.11.2006 23:39 (#)

Здарова свинья! Чё бля из израиля выгнали ты сюда приперси? Хрюк то твой с еврейским акцентом.

Слава России! 26.11.2006 23:40 (#)

интернет-юродивый, спешите видеть

пока не убежал!

(написано анонимно) 26.11.2006 23:40 (#)

ХРЮ,ХРЮ,че вы тут не по Теме балакаеТе ХРЮ,ХРЮ,когда всякие буржуи ХРЮ,ХРЮ,на святое посягнулис ХРЮ,ХРЮ, так ста

Хрюкай себе дальше в своём Израиле - может картофельных очисток дадут - говорят ВЫ (в смысле свиньи) их любите, а на Российский форум не лезь - "Хрюшка-провокатор" мля)))

Патриот. 27.11.2006 00:02 (#)

ХРЮ,да вы че кто евреи ,да я Русскии чистых кровеи ХРЮ,ХРЮ,я же не призываю кацава зашишат а Путина В.В. ХРЮ,ХРЮ,СЛАВА РОССИИ ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:09 (#)

Я кажется понял! У свинки просто клаву заклинило! А так он нормальный пацан. Да поросенок? Пеши исчо. Тока на мусульманские сайты не лезь, а то вы...бут.

(написано анонимно) 26.11.2006 23:52 (#)

Вот говорил же раввин - не кушай свининки, не кошерная она. Ну и вот результат. Прям как ленин в горках.

Патриот 27.11.2006 00:06 (#)

Да не еврей я ХРЮ,ХРЮ, не ужто по акценту не узнаете братья православные ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:22 (#)

Он самый еврей и есть.

(написано анонимно) 27.11.2006 06:31 (#)

По акценту как раз и узнаем. Картавишь.

(написано анонимно) 27.11.2006 00:38 (#)

Киплинга смело можно ставить на один уровень с Нострадамусом.

Сдаётся мне, что "Маугли" был написан специально для русских и основан на теперешнем состоянии россии и её быдла. Шакалов развелось тысячи, бандерлогов у фсб - тысячи.

ФСБ 27.11.2006 00:47 (#)

Какой ты умный. Пойдешь к нам бандерлогом работать? Какую з/п хочешь? Больше чем в Албании пойдёт?

Алексей 27.11.2006 01:02 (#)

Да ты что?

Проплаченным либерастам больше чем в албании не платят - только на обычную ставку.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:07 (#)

ХРЮ,сметем леберастическую щваль ХРЮ,ХРЮ, в едином порыве,ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:13 (#)

О бля, вернулся? Привет Кацаву передал?

Патриот 27.11.2006 01:27 (#)

ХРЮ, я как истинный сын сваего народа ХРЮ,ХРЮ,Предлагаю назло буржуям и леберастам ХРЮ,ХРЮ,убрать из государства западно буржуйские символы ХРЮ,ХРЮ,И ВЕРНУТСА К ИСТОКАМ,ХРЮ,ХРЮ,например убрать с герба ХРЮ,ХРЮ,не РУсскии символ этого мутанта двух главого орла, и на зависть всем востановитьисторическую справедливость,ХРЮ,ХРЮ,поставить исторически родную нам по характеру,по по ведению и близкую нам по минталитету ХРЮ,ХРЮ родную Русскую СВИНЬЮ,кто за Товарищи ХРЮ,ХРЮ Слава Росии ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:33 (#)

Э-э да ты вместо ХРЮ говоришь ХГЮ! Наши свиньи так не хрюкают. Давай-ка ты первым свиновозом на родину, в исраель.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:15 (#)

I DAJE GOPAK VI PO LATINSKOMU TANZUETE

I DAJE GOPAK VI PO LATINSKOMU TANZUETE

(написано анонимно) 27.11.2006 01:43 (#)

В стойло рыло.

(написано анонимно) 27.11.2006 06:35 (#)

Другого народа у нас для вас нет. Уж извините.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:13 (#)

А не пойти ли этому очередному англицкому борцу за российскую демокартию по американскому сценарию по пешеходному маршруту с сексуальным уклоном???

(написано анонимно) 27.11.2006 01:41 (#)

Член комитета Госдумы по безопасности Г.Гудков и независимый депутат С.Попов высказали уверенность в том, что прежде всего должна измениться та государственная политика, которая приводит сейчас к крайнему расслоению общества, коррупции среди чиновников и ограничению свободы слова и средств массовой информации. (НГ за пятницу)

(написано анонимно) 27.11.2006 01:59 (#)

Аминь. Да?

(написано анонимно) 27.11.2006 01:44 (#)

Путин наш бонд джеймс.

ура у нас есть свой бонд джеймс.

(написано анонимно) 27.11.2006 01:50 (#)

+1

U vas est novij Miloshevich! 27.11.2006 01:58 (#)

U vas est novij Miloshevich! Prichem v Gaagu ego dostavjat ego luchshie druzia (v 2008)

(написано анонимно) 27.11.2006 02:06 (#)

Гы-гы-гы!

(написано анонимно) 27.11.2006 02:05 (#)

А чё не хрюкнул? Забыл?

Патриот 27.11.2006 02:17 (#)

хрю, я так изнал что нет тут патриотов Русских ХРЮ,ХРЮ,Одни отстои ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 27.11.2006 02:28 (#)

А кто тебя определил патриотом ? Мало ли чего можно о себе вообразить.

(написано анонимно) 27.11.2006 11:02 (#)

ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЕ БЫДЛО!!!

Повтор 27.11.2006 11:12 (#)

Путин уже признался - зачем темнить?

В то время, когда то, что Литвиненко отравлен, понимали все, Путин заявил - а вы докажите, что это отравление? Путин знал, что обнаружить то, чем был убит Литвиненко, почти невозможно (и его убедили, что вообще невозможно). Когда Путина обвиняли, он смело заявлял - а вы докажите, что он не сам умирает. Полоний-210 очень любили в СССР, на нем даже луноходы работали. А это было, наверно, не первое применения в убийствах, и Путин верил - опять не поймают.

nabludatel 27.11.2006 11:39 (#)

между тем Таллий с Поллонием пропали.

между тем Таллий с Поллонием пропали. Остался только КГБ http://www.fontanka.ru/180636 Где либерасты????

Русский 27.11.2006 16:27 (#)

Какой здесь забавный серпентариум либерально-жидовских пресмыкающихся. Так и кишит. И ядом ведь брыжжут, попасть надеются. И чем этих ползучих сюда приманивают? Но наблюдать забавно. И гадко с одной стороны, но с другой интересно и познавательно.

(написано анонимно) 27.11.2006 16:34 (#)

Кровавая гэбня?

В то время как на Западе по полной программе обмусоливают тему пресловутой «руки Кремля» в смерти сбежавшего от следствия подполковника ФСБ Литвиненко и возлагают вину уже лично на президента Путина, публикации качественной британской прессы рисуют картину совершенно в ином свете – дело совсем не так однозначно, как его пытаются преподнести беглые обитатели «Москвы на Темзе». Во-первых, кончина Александра Литвиненко на госпитальной койке не делает чести британской медицине, которая с момента обращения больного за помощью 1 ноября так и не смогла обнаружить ни средства отравления, ни самого этого факта. Болезнь обрастала все новыми атрибутами коспирологии, начиная от вооруженной охраны у госпитальной палаты, утверждений об отравлении то просто высокотоксичным металлом таллием, то его радиоактивным изотопом, то целым «компотом» из нескольких ядов… Потом британские врачи сделали заявление, которое наши либеральные СМИ предпочли не заметить, ведь оно не укладывалась в излюбленную тему «кровавой гэбни»! А между тем, загадочное состояние тяжелобольного все более походило на симптоматику рака в последней 4-й стадии. Стало также понятна причина резкого облысения пациента. Как оказалось, он был подвергнут интенсивной химеотерапии, от которой Литвиненко стало только хуже. Не надо быть семи пядей во лбу медицинским светилом, чтобы понять элементарное – при отравлениях химиотерапия не применяется. Далее – дословная цитата из сегодняшнего номера солидного лондонского издания, отнюдь не таблоида: «Вчера утром, по информации, имеющейся у корреспондентов Guardian, полиция рассматривала даже такую версию, как самоотравление. Непосредственно перед смертью Литвиненко Скотланд-Ярд заявил, что расследования по факту 'покушения на убийство' не ведется. Судя по всему, у высоких должностных лиц полиции появились сомнения в том, что он действительно стал жертвой кремлевского заговора». Непосредственно перед смертью – значит, вечером 23 ноября. Наступившее затем утро приносит разогрев публики перед вбросом сенсации: вот-вот, еще чуть-чуть, покойный сам надиктовал, мы сейчас обнародуем. Похоже, однако, что как раз в эти часы послание «со смертного одра» как раз ФОТО Правда.ру: шлифовалось. «Вам удалось заставить меня замолчать, но дорогой ценой. Вы показали себя безжалостным варваром, каким Вас и считают оппоненты. Одного человека можно заставить замолчать. Но волна протеста охватит весь мир…» У них не хватило даже смелости высказать претензии или подозрения от собственного лица - прикрылись мертвецом, с которого уже взятки гладки. Лондонская «Гардиан» взяла на себя труд проследить, откуда брало начало широкая кампания, в течение которой неоднократно выдвигались предположения, согласно которым Литвиненко стал жертвой покушения Кремля. Журналисты установили этот единственный источник, других просто не было. «Размещалово», по-русски говоря, осуществляло только одно из пиар-агентств Лондона, которое возглавляет лорд Тим Белл, некогда консультант по связям с общественностью леди Тэтчер. Это же агентство передало в одно из информагентств фотографию облысевшего Литвиненко на больничной койке, откуда она попала во все крупнейшие мировые СМИ. Единственным владельцем PR-конторы лорда Белла является, как нетрудно догадаться, Борис Березовский Как выяснилось далее, транслятор версии об отравлении Литвиненко солями тяжелых металлов тоже был единственный. Некто подчиненный лорда-пиарщика связался с ведущим британским токсикологом профессором Джоном Генри. Именно тот высказал всего лишь предположение, что причина нездоровья Литвиненко может заключаться в таллии или его изотопах. Однако организаторов провокации подвела извечная «березовая» торопливость и невнимание к деталям. Дело в том, что сам мистер Генри лечением Литвиненко не занимался, и на момент своих излияний газетам он просто не мог видеть результатов лабораторных анализов – они еще не были готовы. Об этом рассказали журналистам все той же "The Guardian" врачи госпиталя. Можно судить, что определенное джентльменское объяснение между эскулапами имело место быть. Профессор Генри уже недоступен для комментариев. Вчера мэтр заявил, что умывает руки от этого дела, поскольку «уже один раз обжегся». Таким образом, нет никаких объективных оснований говорить об убийстве с политическим подтекстом, по нагнетаемому резонансу - второму после трагической кончины обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской. Поэтому скажем так: вторая в течение нынешней осени кончина нашего бывшего соотечественника, настроенного резко оппозиционно. Но несть нечто, эти печальные события объединяющее. Первое – оба трагических персонажа были близки к Борису Березовскому, возможно даже чересчур. Второе - обе жертвы обвиняли действующую команду власти российского президента резко, бескомпромиссно, но одинаково бездоказательно, и БАБ не мог не замечать их все более слабеющей эффективности. Если Анна, находясь в России, еще хотя бы числилась активным штыком, то от сотрудника спецслужб через шесть эмигрантских лет мало что осталось как от знающего спеца. Не принося пользы, эти агенты былого влияния постепенно вырождались в источники угрозы, поскольку про художества своего патрона они знали немало. Так, выступая в Лондоне на одном из обсуждений убийства Анны Политковской, Литвиненко рассказал, что свои угрозы российский президент передвал журналистке через Ирину Хакамаду. Ирина Муцуовна была возмущена, узнав об этом, и заявила, что это бред от первого до последнего слова. Бывший кандидат в президенты РФ уже три года не переступала кремлевского порога. Она высказала предположение, что ее намеренно хотят поссорить с демократами – дескать, куплена Кремлем. Хакамада не стала комментировать смерть вывшего офицера ФСБ: "- Я не знаю, что там у них в Лондоне творится. Это такая тёмная история, что ничего понять невозможно." Третье – если вспомнить опубликованные телеведущим Владимиром Соловьевым откровения Березовского, где тот рассуждал о полезности «ритуального» убийства какой-то знаковой фигуры. Это всколыхнет Москву и стотысячная толпа сметет ненавистный путинский режим… В случае с Политковской этого не случилось. Осечка? См. также сюжет об Анне Политковской и событиях, связанных со смертью журналистки И вот теперь, синхронно лондонской премьере Бонда – премьера «отравительного» скандала в самом сердце западной демократии. С доставкой на дом, чтобы ленивые буржуа прочувствовали кожей. Не хочется повторяться про Конфуция и его черными кошками и комнатами, но факт есть факт. Медицинского заключения об отравлении умершего Литвиненко нет. При жизни он не сказал ни слова изустно, все пассажи интерпретированы, включая предсмертный. Интерпретаторы доверия не вызывают по определению. Достаточно просто вспомнить расстрел партнера по бизнесу Влада Листьева, киевское отравление Ивана Рыбкина. Виктору Ющенко повезло, но память отравы осталась на всю жизнь, как будто черти на лице горох мололи… Вообще находиться рядом с БАБом довольно-таки опасная для жизни перспектива.

(написано анонимно) 30.11.2006 00:51 (#)

У меня просьба к Госдепартаменту США..

А вы не можете, чтобы обвинить Россию, отравить еще Ельцина, Гайдара , Чубайса, Грефа, Зурабова ,Кудрина , Илларионова? Мы будем вам благодарны. Это поможет восстановлению дружеских отношений России и США.:))