новость Польша: Россия сфальсифицировала документы по мясу

25.11.2006
Мясо

Мясо

Министр юстиции Польши Збигнев Зиобро заявил, что Россия могла сфальсифицировать документы, сопровождающие прибывшее из Польши мясо. По его словам, эти документы были составлены человеком, "привыкшим к кириллице".


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2006 22:43 (#)

БСК ( бред сивой кобылы )

(написано анонимно) 25.11.2006 23:02 (#)

Конечно бред. Но кто ж теперь России поверит?

(написано анонимно) 25.11.2006 23:32 (#)

Тютчев

(написано анонимно) 26.11.2006 01:14 (#)

да, наебать безграмотных рабочих и крестьян можно, но в пределах РФ

(написано анонимно) 25.11.2006 23:02 (#)

Польским чиновеикам:

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:06 (#)

Кровососы от Балтики до Кавказа...Все скулят:ЖРАТЬ ТЕБЯ,РОССИЯ,ХОТИМ!!! Жрите из под себя,господа,обменивайтись своими фекалиями и жрите!АМИНЬ.

Россиянин_без_фекалий (не повезло) 25.11.2006 23:33 (#)

Однако, судя по всему, пока фекалии ест одна Россия.

Это что, национальное блюдо? Похоже, так, судя по последним событиям (спасибо Анидрыщенко!). Остальные же страны как-то умудряются есть что-то более съедобное. // Враги кругом! Сплотимся вокруг лилипутов! Они -- наша надежда и спасение! Скажи мне, какие у тебя фекалии, и я скажу, кто ты!

Лахи пусть потребляют фекалии 25.11.2006 23:31 (#)

Ляхи известны тем, что были торгашщами еще в советские времена. А торгаши - лгуны. Кто им поверит. Я рад, что ум утерли нос и они теперь глотают сопли. Пусть воим мясом подавятся.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:40 (#)

Фекалии как раз жрешь ты

т.к. в Польше продукты отличного качества.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:10 (#)

В польше продукты разные. А скоро будет только сухой паек.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:17 (#)

Xa-xa-xa...:

прикол

Bob 26.11.2006 05:05 (#)

В России тоже прожукты очень неплохоко качества ... после того как Польские запретили :)

:)

(написано анонимно) 27.11.2006 07:18 (#)

Osobenno vodka.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:31 (#)

Русские все время лгут

МО, ФСБ, МИД лавровы, путины, ивановы, блевонтьевы, бабловские, марковы... Катынь не мы устроили, команда морить голодом Украину не из Москвы пришла, Кгб никого не убивало, ЮКОС никто не собирается разорять, грушники в Тбилиси были на отдыхе и т.д.... Можно понять польского министра.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:45 (#)

Не все время , а когда надо. Вашингтон например, наврал про оружие массового поражения в Ираке и вторгся туда убив кучу народу, в том числе и американцев. Нормальная, общепринятая практика и в ЕС также, например Косово. Все вранье, в том и суть, где хочут там и ссуть. Не переживайте уж так болезненно , ВСЕ ВРУТ.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:59 (#)

А я переживаю! Стыдно за Россию, верите или нет...

В Косово Милошевич на самом-то деле выгнал 1,5 млн. албанцев. Многих убили, сожгли заживо. Неужели так и надо было оставить? С Ираком нехорошо получилось, но обратите внимание, что США ПРИЗНАЛИ свою ошибку в плане ОМП. Когда путинцы признались в чем-либо? Нагло врут.

Не верю! 26.11.2006 00:56 (#)

Т.е. если приедут к тебе домой, сожгут его, убьют твоих родных и ИЗВИНЯТСЯ, то все хорошо? Тебе, дурень, полегчает? Да, кстати, о Милошевиче... Чем суд то кончился? Или еще нет?

(написано анонимно) 26.11.2006 01:39 (#)

А много вы извинялись перед чеченцами?!!

Саддам убил больше иракцев, чем кто-бы то ни было. К тому же ему предложили в 48 ч покинуть Ирак и предотвратить кровопролитие. A Кадафи сдал всю свою ядерную программу, когда увидел, что с Саддамкой сделали. И мне радостно видеть диктатора на скамье подсудимых, а его бешеных сынков в морге.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:14 (#)

И мне радостно видеть диктатора на скамье подсудимых, а его бешеных сынков в морге.

Ещё бы там увидеть его защитников из россии.

Bob 26.11.2006 05:01 (#)

Буш куда больше крови пролил чем все "диктаторы" вместе взятые

:(

(написано анонимно) 26.11.2006 06:02 (#)

what are you smoking today?

..:)

(написано анонимно) 27.11.2006 06:49 (#)

That is not a pot hi is smocking. He's just sucked three dicks.

User surapong, 27.11.2006 10:50 (#)

сначала по-английски научись писать, двоечник

ПУТИН-КАПУТТТ!! 27.11.2006 03:57 (#)

Скажем, Жирика и Иванова с Лавровым...

(написано анонимно) 26.11.2006 02:53 (#)

А путинцам пока не в чем признаваться, крови на нем нет, Борис Николаевич по уши в крови и чеченцев и русских. А обвинять Путина , все равно, что врача вырывающего гнилой зуб, но в принципе можно если больше не в чем.Россия не ведет войн против иностранных государств в отличие от Ваших подзащитных из США , ЕС и Израиля.Ну не ведет, ну , что тут поделаешь.А культ личности Сталина осужден 20-м и 22 съездами КПСС, чего перемалывать одно и тоже, да еще к Путину пришивать. Война в Палестине, Израиле, Афганистане, Ираке, геноцид в Косово , Ливан . Сосредоточтесь на ваших подзащитных , а то они всех перебьют.

(написано анонимно) 26.11.2006 03:49 (#)

Ну, твой пост расчитан на детей.

Россия ведёт войну в Чечне - раз. Во вторых, она ведёт политические и экономические войны, чего не делают другие страны. В третьих, россия всегда угрожает военным вторжением странам, пожелавшим быть независимыми от неё. Грузия, например, или Молдова.

Bob 26.11.2006 05:03 (#)

00:49:24 - не ври! Блокада Кубы США - это не экономическая война? Беше

^(

(написано анонимно) 26.11.2006 06:09 (#)

Блокада Кубы за расстрелы и нарушения прав человека

Причем Кастро публично берет ответственность на себя. И США никуда вторгаться не собираются. Хотя разбомбить Иран наверное придется, во избежание ядерного холокоста. И может хватит тебе Боб нагло врать? Или это по работе надо? :)

(написано анонимно) 26.11.2006 09:43 (#)

Ну разбомби Иран жидок вонючий. А мы с удовольствием посмотрим, как это у вас получится.

Жиды схлестнутся с шиитами. ЛЮБО!

(написано анонимно) 26.11.2006 09:46 (#)

Кстати, в каждом веке у жидов был Говнокост. Почему 21 век чем то отличаться должен?

Дет Марос 26.11.2006 14:34 (#)

А для них "Холокост" - это, типа, подрезка садовых растениий.

=

(написано анонимно) 26.11.2006 14:58 (#)

Аноним 00:49:24 ты ребёнок?

Чечня часть России и Россия там наводит порядок от бандитов.Это тоже самое,что обвинять Англию за Ольстер,а Шри-Ланку-за ТОТИ. Политические и экономические войны ведут все со всеми испокон веку-тут даже примеры смешно приводитьИ что-то я не припомню,чтобы Россия угрожала войной Молдавии или Грузии-или у вас обычный русофобский бред? Приведите заявления МИДа или типа того

(написано анонимно) 27.11.2006 07:00 (#)

Ну, например, заявления российской стороны о возможных бомбардировках грузинской территории.

(написано анонимно) 27.11.2006 07:05 (#)

И, естественно, нахождение российской армии на территории Приднестровья, когда она давно должна была вывести свои войска от-туда.

Именно войска россии, её склады и военское формирование (что и является военной агрессией) послужили разделению Молдовы, чего, однако, долбаные кацапы не захотели дать Чечне. Вопросы?

(написано анонимно) 26.11.2006 18:58 (#)

Для тупых повторяю -- Россия не ведет войн против иностранных государств, ну не ведет к Вашему сожалению.

митек 25.11.2006 23:48 (#)

это слова не привыкшего к кириллице?:)

Грани как местечко инета и сами не могут привыкнуть к кириллице - формальная грамотность малопочетна.Зато многопечатна. что делать - для местечка ностальгия - совок с коммерческим уклоном. Или чк..инородческое, разумеется. Русские - никакие, палача толкового не сыщешь. До землячек далеко с юровскими. блюйте дальше, господа. ваш рвотный сайт русским в помощь) Руденскииий) твоя статья прошла экспертизу, сын и внук чекиста). обсудим по месту работы ТОВАРисча Руденского

(написано анонимно) 26.11.2006 00:01 (#)

Как обычно - когда по сути нечего сказать

начинается истерика а ля Блевонтьев...

(написано анонимно) 26.11.2006 00:12 (#)

По сути слишком много землячек и юровских на Руси.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:24 (#)

Да,русские плохие!Газ больше не дарят,вина предпочитают хоршие,даже импортным ворам предлагают убраться восвояси...О голодоморе вспомнил...Это о том,двадцатилетней давности,когда в русских деревнях хлеба не было или о том,когда волов съели и пахать не на чем было.Сталин виноват-кто же еще? А у кого же Сталин учился? Чем был вызван голодомор за океаном в те же годы...Банки согнали крестьян с их земли...разумеется за долги,трудятся которые - всегда в долгах.В России - это называлось коллективизацией,а в Новом Свете до второго пришествия банки стали хозяевами земли и земля родит то,что выгодно хозяевам.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:36 (#)

Не переводите стрелки на газ и вино

хотя и здесь Москва врет без конца. Какую антиукраинскую пропаганду подняли! Краник перекрывали по телевизору. А договор-то был подписан до 2009 года! По мировым хотите? Так чего же за флот не платить по мировым? Аренда земли возросла в десятки раз, такую площадь снимать стоит 1 млрд. долл. по нашим внутренним ценам, а по мировым в 2-3 раза больше. А насчёт грузинского вина? риторический впрочем вопрос...

Bob 26.11.2006 05:09 (#)

Сopppии красавчег 21:36:02 - договор был, спору нет. Но Ющенко в оранжевом угаре его сам разорвал....

:(

(написано анонимно) 26.11.2006 05:59 (#)

Напомните мне голубчик когда это Ющенко разорвал договор с РФ?

???

(написано анонимно) 26.11.2006 15:01 (#)

В апреле прошлого года Тимоха предложила перейти на расчёт по мировым ценам-али память отшибло?!

.

(написано анонимно) 26.11.2006 15:03 (#)

А договор по флоту (как часть Большого договора) до 2017 года-так что отдхайте.

.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:42 (#)

Голодомор был организован! Просто стояли войска и НЕ ВЫПУСКАЛИ НИКОГО и продукты не ввозили.

Голодомор был организован! Просто стояли войска и НЕ ВЫПУСКАЛИ НИКОГО и продукты не ввозили зато постоянно шли обыски и даже жалкие остатки продуктов - вывозили. Обыски были весьиа тщательными - например шомполами проверяли все подворье и прочее. Тех же кто сумел сбежать - возвращали умирать с голода. ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ. И жаль что русские этого не понимают, несмотря на свою "высочайшую духовность", прости Господи...

Bob 26.11.2006 05:11 (#)

23:42:15 - голодомор разве был только на Украине? Милый - это не русские а совкова власть...

И если вспомнить - голодомор при грузине Сталине, а при украинце Хружёве чуть дело до ядерной войны не дотянуло...

(написано анонимно) 26.11.2006 06:13 (#)

Хрущев был русским, родился в Курской области.

Но это не имеет значения, т.к. режим был московский. Ну не грузины с украинцами Зимний штурмом брали! :) На самом деле после капитуляции Советской России перед Германий в Брест-Литовске обеим странам была предоставлена независимость по требованию немецкой стороны.

(написано анонимно) 26.11.2006 19:43 (#)

Совкова власть порождена именно особенностями русского характера....

Совкова власть порождена именно особенностями русского характера... Сегдняшний совок ведь никто в россию на штыках или в запечатанном вагоне не ввозил... А УЖЕ ВСЕ БОЯТСЯ...

(написано анонимно) 25.11.2006 23:57 (#)

Участвуй в форуме по обсужденю этой Темы

http://www.okov.net/index.php?autocom=download&file=1291.rar]ЗДЕСЬ Участвуй в форуме по обсужденю этой Темы

(написано анонимно) 26.11.2006 00:09 (#)

Вредеи все просрут и Россию по миру пустят. Тараканизм у них в природе.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:29 (#)

сфальсифицировала документы? нет. отравила мясо полонием %)

..

Йосик 26.11.2006 00:59 (#)

Мясо из Польши

Вероятнее,Польша возврашает то ,что выросло на её территории.Россия ,как приемница СССР ,должна б была ответить за Чернобыль , который отравил всю Европу.Зная свои грехи Россия не хочет быть в дерьме.Всё очень просто-зачем покупать светящееся мясо и травиться,пусть его кушают все остальные. Но правила игры при вхождении в ЕС таковы,что ,фекалии должны все жевать вместе.И это перед самыми выборами.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:10 (#)

слабая радиация значительно менее вредна для человека, чем гормональная химия и генитически модифицированные продукты!

..

(написано анонимно) 26.11.2006 01:42 (#)

????

...:)

ПЧ 26.11.2006 01:17 (#)

Провокация поляков очень вовремя для либерастической европейской швали.

Дружно работаете, жидки. Из одного корыта жрете. Смотрите не подавитесь.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:09 (#)

Смотри гбрастик от злобы не лопни...:)

Может Варшава отучит кремлевских педофилов от блокад и эмбарго! Может путя с лавровым не такие тупые как ты?

(написано анонимно) 26.11.2006 18:33 (#)

Скорее Россия отучит польских мосек тявкать.

ВуглускрIV 26.11.2006 01:36 (#)

Гы! Поляки сходят с ума по национальному признаку. Они ж там за последние полвека ВСЕ "привыкли к кириллице"! Не страна, а кунсткамера.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:33 (#)

Поражает наглость. И тупость польская. До них еще не дошло, что времена ельцинской синагоги на Руси закончились.

Если действительно 16% всего экспорта, пусть попробуют предложить его, своим друзьям в ЕС.

Посторонний 26.11.2006 03:33 (#)

Обманщики

После запрета поставок в РФ транзитное мясо пыталось проскочить через Украину. Тоже перекрыли. Оно поперло в Украину. Арестовали более пятисот тонн. Украина закрыла ввоз и до сегодняшнего дня не пускает польское мясо. Причины аналогичные,- фальсификат из индии и даже африки. Поляки даже не говорят о проблеме с Украиной. А значит все это тянет на гевалт людишек из германии и брайтона, использовавших польский транзит.И намек на кирилицу тому подтверждение.

* 26.11.2006 03:45 (#)

***

Вы, наверное спутали слова "гешефт" и "гевалт"? Успехов Вам в Ваших расследованиях!

Bob 26.11.2006 05:18 (#)

Ну если Польское мясо

:)

(написано анонимно) 26.11.2006 09:12 (#)

Потому как любовь-морковь, а денежки врозь

User jiji, 26.11.2006 06:49 (#)

Ничего у поляков не покупать! Это русофобский режим и чем дальше тем больше наглеют и в любом случае их нужно подавлять по всем линиям, в том числе и по торговой. А то они неплохо устроились...

User fobokrat, 26.11.2006 10:04 (#)

Norvejskiy losos,moldavskoe vino,gruzinskoe vino i mineralka, teper polskoe myaso. i vse eti sanitarnye problemy voznikayt v moment uhudsheniya otnosheniy s etimi stranami. A do togo i vino, i mineralka, i losos, i myaso byli normalnymi. Odnako vse eto navodit na razmyshleniya o kremlevskom karlike...

(написано анонимно) 26.11.2006 10:13 (#)

Ну так и с демократией у нас все впорядке было, пока энергоносители не подорожали, во всяком случае никто не возмущался. А теперь стоит Путину куда то собраться поехать, бац, и один светоч демократии в ящик играет.

User fobokrat, 26.11.2006 10:27 (#)

/А теперь стоит Путину куда то собраться поехать, бац, и один светоч демократии в ящик играет./ Podpolkovnik tak sebe alibi sozdaet. Mol ne bylo ego v stane, kogda eto sluchilos.Ne prichem on, a vot Berezovskiy tam tochno zameshan.A menya,mol togda vLondone ne bylo, ne pri delah ya...Koroche, logika tupogo ugolovnika...

(написано анонимно) 26.11.2006 10:40 (#)

Так если бы, а то всегда ведь перед самой поездкой, за пару дней, чтоб газеты раструбить успели о вопиющем нарушении демократии. При дедушке и БАБе (т.н. семье) почти каждый день кого нибудь в центре Москвы грохали, хоть бы слово кто сказал. Да и свежепокойные не были такими уж известными при жизни личностями. А вот после смерти...

User fobokrat, 26.11.2006 11:46 (#)

/Да и свежепокойные не были такими уж известными при жизни личностями. А вот после смерти.../ Imena svejepokoinyh do ih smerti byli horosho izvestny v Rossii. Vo vsyakom sluchae, kajdyi vtoroi jitel Rossii znal eti imena, a u kajdogo pervogo oni (imena eti) byli na sluhu, blagodarya TV i presse...

А.Кустиков 26.11.2006 12:19 (#)

Утешает, что автор поддельных бумаг уж точно не Вы.

С кириллицей у Вас явные проблемы.

User fobokrat, 26.11.2006 13:17 (#)

/Утешает, что автор поддельных бумаг уж точно не Вы./ С кириллицей у Вас явные проблемы. Ne ponyal, o kakih bumagah idet rech. Kirillicei ne polzuys, t.k. rabotay chasto doma, ispolzuya Latinicu. V pereryvah zaglyadyvay na forum.

А.Кустиков 26.11.2006 14:02 (#)

Извините, на э

Вот я и написал, что это явно не Вы. Пошутил. Извините. Бывает.

(написано анонимно) 26.11.2006 16:14 (#)

Дак они чево, хатели нам гнелое мясо чилавека прадать? Хуяссе! Во валки!

User fobokrat, 27.11.2006 10:20 (#)

2006-11-26 11:02:31 /А.Кустиков Извините, на этом форуме обсуждается статья, в котороой поляки обыиняют в подделке документов на гнилое мясо человека, првыкшего пользоваться кириллицей Вот я и написал, что это явно не Вы. Пошутил. Извините. Бывает./ Izvinyay. Byvaet. Prosto v etoi polemike ya zabyl iz-za chego ves syr-bor razgorelsya. Ocyuda i moi tupovatyi vopros...

(написано анонимно) 26.11.2006 16:21 (#)

Фобократу

Да что вы так забеспокоились? Выяснили уже что это не вы. Идите работайте. Подделывайте спокойно ваши документы.

User fobokrat, 27.11.2006 10:24 (#)

/.Фобократу Да что вы так забеспокоились? Выяснили уже что это не вы. Идите работайте. Подделывайте спокойно ваши документы./ Poddelkoi dokumentov ne zanimayus. Hotya mogu i eto delat.Esli nado, obrshaites ko mne. Esli deneg hvatit...

(написано анонимно) 26.11.2006 12:25 (#)

Широко известные в узких кругах. У jitel-ей, так сказать.

(написано анонимно) 26.11.2006 17:11 (#)

Литвиненко знал, в лучшем случае, каждый двухмилионный а популярность Политковской ограничивалась тиражом ее газеты в 100 000 экземпляров. Так что популярны эти граждане Америки и Англии были по месту получения зарплаты - в забугорье. В России они нахрен никому не сдались.

Слава России! 26.11.2006 18:18 (#)

Тираж Новой Газеты порядка 450 тысяч

между прочим, учитывая региональные и прочие выпуски. А Политковская там печаталась регулярно. Да и в других местах тоже. Но все равно имхо она всем поднадоела уже давно.

ПУТИН-КАПУТТТТ!! 27.11.2006 03:55 (#)

Вот-вот словечко-то и прорвалось... "Неплохо устроились" не только поляки, а и другие народы. И чем дальше держатся от поганой Рашки, тем быстрее людьми становятся. А вашу гнусную породу завистливых алкашей потомки проклянут и на могилу плюнут.

(написано анонимно) 26.11.2006 13:41 (#)

А я не ем свинины, никакой. Вообще мяса не ем, только рыбу.

И вам не советую.

(написано анонимно) 26.11.2006 14:04 (#)

А ты и от рыбы откажись, придурок

(написано анонимно) 26.11.2006 14:25 (#)

Cпасибо, господин придурок, за совет. Откажусь.

Но попозже. Надо постепенно.

(написано анонимно) 26.11.2006 14:03 (#)

Фотографию грудинки надо не сюда, а над статьей Новодворской

Гы 26.11.2006 14:37 (#)

Господи, какие вы ограниченные!

Почитаешь - смешно становиться от либерастической вони.Польша научит Россию? Ага, ага. Тут Литва с Латвией учить Россию стали - сразу остались без нефти и транзита. Запомните, поцы. Европа давно сгнила. И уже лет через 20-30 ничего от нее не останется - будет одно арабье. А Россия как жила, так и будет жить. И проблемы свои решим.

(написано анонимно) 26.11.2006 16:04 (#)

Ваще непонятно кому в голову пришло принять Польшу в ЕС. Коррупционеры и брехуны. И экономика в жопе.

(написано анонимно) 26.11.2006 16:23 (#)

У поляков есть веская причина для подозрений. Вспоминают Катынь.

(написано анонимно) 26.11.2006 16:37 (#)

А кто тогда был у власти? Сталин? Ну тогда все вопросы к Грузии.

(написано анонимно) 26.11.2006 18:29 (#)

Скоро мы прочитаем о том, что Россия фальсифицировала не только документы, но еще и само мясо

чтобы досадить такой честной и гордой стране как Польша

User maks, 26.11.2006 19:27 (#)

Не люблю я польское мясо, российское тоже. Лучше всего всем россиянам выращивать свое, или вегетарианцами стать, на нас вообще весь мир абидецца. Кроме Украины, конечно - ихнее сало пойдет на растопку в химпром.

(написано анонимно) 26.11.2006 19:43 (#)

Ты чё,сразу вой поднимут, мол русские мясо перестали есть по политическим мотивам. Чтоб НАТЕ насолить.