новость Источник в британском правительстве: Убийство Литвиненко - дело рук иностранных агентов

25.11.2006
Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Британская разведка пришла к выводу, что отравление Александра Литвиненко носит черты убийства, организованного в государственных интересах, пишет The Times. В Великобритании было проведено заседание чрезвычайного комитета КОБРА под председательством главы МВД Джона Рида, на котором обсуждались выводы токсикологов.


Комментарии
Сами и отравили-с 25.11.2006 15:18 (#)

Сами и отравили-с

Сами англичане и отравили-с. Либо злодей Березовский сам что-то готовил и его приспешник случайно отравился. Чем не версии? Если бы Кремль, то ледорубом или табакеркой по башке, и вся недолга. А тут слишком сложно.

Голанец 25.11.2006 15:28 (#)

вопрос можно?

Где находится подконтрольный Березовскому ядерный реактор?Где находятся подконтрольные Путину ядерные реакторы?

foma 25.11.2006 15:44 (#)

otvet

Подобные же устройства работают и на земле. Кроме них важны полоний-бериллиевые и полоний-борные источники нейтронов. Это герметичные металлические ампулы, в которые заключена покрытая полонием-210 керамическая таблетка из карбида бора или карбида бериллия. Поток нейтронов из ядер атома бора или бериллия порождают альфа-частицы, испускаемые полонием. Такие нейтронные источники легки и портативны. Латунная ампула диаметром два и высотой четыре сантиметра ежесекундно дает до 90 миллионов нейтронов.

(написано анонимно) 25.11.2006 20:13 (#)

Голанцу:сразу говорю,скопировал пост с "Росбалта"

"Polonium, also called Radium F, was the first element discovered by Mme. ... Polonium is available commercially on special order from the Oak Ridge ... periodic.lanl.gov/elements/84.html - Не будем напраслину возводить на американских коллег, но желаюшие купить полоний могут обратиться в Ок-Риджскую Национальную Лаборатирию, штат Теннесси, США, см. адресок выше. P.S. Я это поместил в ожидании заявлений (спорим, что они будут!!!), что эта доза полония могла быть наработана только в сверхсекретных подвалах Лубянки "

(написано анонимно) 25.11.2006 21:33 (#)

Неужели вы думаете, что эти покупки проходят мимо ФБР и/или анонимно? Вы почитайте сайт внимательно.

Спектр 26.11.2006 02:24 (#)

Для чего так прилюдно и так театрально, трагедия нужна комуто до.

Это просто на показ, такие вещи не делают. Здесь вещество, здесь медленная смерть. Чтобы все видели. Ну трагифарс. И обвинение, ну просто бред. До того отдаёт Голивудом постоновочной пьесой с трагическим финалом. Если труп воскрес и перевоплотился, это один сюжет. Сменил имя получил бабло и отвалил, теперь новая жизнь. Второе умирание происходило медленно на виду всего мира. Что это для МАСС Земли? Показуха? Подложат идентичный труп, а настоящего человека отправят на острова доживать свои оставшиеся. Кто постановщик этого балагана? Только не Россия, это просто видно из всей пьесы.Но будут валить на Россию. Кто-то хочет обострения и рвётся в бой.

(написано анонимно) 26.11.2006 03:55 (#)

Видика насмотрелся? Уже в Матрице живёшь? Обратись к психиатору и тебя вылечат.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:50 (#)

сведению уважаемой публики: "Наибольшую известность полоний-210 получил из-за своих космических обязанностей. Чистые альфа-излучатели являются великолепными источниками энергии, и полоний-210 – настоящий чемпион среди своих конкурентов. Удельная мощность излучателя с этим изотопом составляет более 1200 Ватт на кубический сантиметр. Полоний-210 послужил в качестве обогревателя советского «Лунохода-2», поддерживая температурные условия, необходимые для работы научной аппаратуры. ..................."Похоже и "наши иранские друзья" что-то имеют: "Говорят, что в названном докладе упоминается об экспериментах Ирана с полонием-210. Америка уже поторопилась назвать эти эксперименты прямым свидетельством наличия в Иране мифической «военной ядерной программы». Забавно. По всей вероятности, в Вашингтоне считают, что Тегерану удалось придумать новый тип ядерного оружия – полониевую бомбу. А что – это был бы хороший пиаровский ход, а заодно и будущий рычаг давления на поляков, если потребуется…"

(написано анонимно) 26.11.2006 00:32 (#)

Голанец 2006-11-25 12:28:04 "вопрос можно? Где находится подконтрольный Березовскому ядерный реактор?Где находятся подконтрольные Путину ядерные реакторы?"-----------------------------------------------------Какие тут вопросы, когда и так все ясно! Естественно, у г-на Путина никаких подконтрольных ядерных реакторов нет и быть не может, а если он и есть , то он об этом ничего не знал. А если есть и знал, то наверняка это подстроил кто-то из зарубежных недоброжелателей. Что касается березовского, то впопыхах убегая из России , парочку реакторов он, наверняка, прихватил с собой. Один он, видимо, продал на черном рынке, не то украинцам, не то чеченцам; все видели, что в обоих случаях имели место необъяснимые отравления. А второй , скрывая от правоохранительных органов , прятал под кроватью "на черный день". И вот " черный день" настал : загнанный в угол он пошел на новое преступление, лишь бы опорочить НАШЕ ВСЕ! НО наша своевременная помошь следствию наверняка разоблачит этого коварного отравителя! Вперед назад в наше светлое советское прошлое!

Ну и дурак ты ,батенька! 25.11.2006 15:28 (#)

Жалко Россею.Такие недоумки ее наполняют,что просто стыд и срам.Ну уж таки ледорубом или табакеркой.Балбес недоношенный.А Политковскую,Юшенкова,Щекочихина,Голубева,Старовойтову тоже ледорубом?Да как была бандитская страна,так ею и осталась.Не поможет ни нефть,ни газ,ни алюминий.Историю учить надо.Лесные убийцы в тайге-это не 21 век,а чуть-чуть раньше.Благо классики описали душу убийц и взяточников великолепно!

(написано анонимно) 25.11.2006 16:06 (#)

Если уж говорить о бандитской стране, то надо упомянуть, что тысячи вооруженных британских бандитов, состоящих на службе британского государства, разгуливают по Ираку и Афганистану и постреливают там время от времени.

(написано анонимно) 25.11.2006 19:34 (#)

Лучше вспомни времена огораживаний. Либо к бандитов было пол страны, либо Иосиф Виссарионович на этом фоне просто Ганди 2.

(написано анонимно) 25.11.2006 19:44 (#)

Лучше вспомни времена огораживаний. Либо к бандитов было пол страны, либо Иосиф Виссарионович на этом фоне просто Ганди 2.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:05 (#)

у них негров вешают..., так, бригадный?

(написано анонимно) 26.11.2006 01:01 (#)

Великий эфиопский поэт сказал:"В чужой 3,14зде соломинку увидит, в своем глазу не видит и бревна!". Уничтожены десятки тысяч НАШИХ ГРАЖДАН нашими же доблестными защитниками, пролетая на вертолете над красивешим южным городом наше все было потрясено:"Какой ужас, кто же это все сделал?". "Люди - звери", наверное Он сказал, вытер скупую мужскую слезу и полетел дальше - впереди еще было много работы.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:28 (#)

Эти кадры, как Путин смотрит в окно иллюминатора на разрушенный Грозный, надо демонстрировать в качестве рекламных вставок в "Кривом зеркале".

(написано анонимно) 26.11.2006 03:13 (#)

В то время как на Западе по полной программе обмусоливают тему пресловутой «руки Кремля» в смерти сбежавшего от следствия подполковника ФСБ Литвиненко и возлагают вину уже лично на президента Путина, публикации качественной британской прессы рисуют картину совершенно в ином свете – дело совсем не так однозначно, как его пытаются преподнести беглые обитатели «Москвы на Темзе». Во-первых, кончина Александра Литвиненко на госпитальной койке не делает чести британской медицине, которая с момента обращения больного за помощью 1 ноября так и не смогла обнаружить ни средства отравления, ни самого этого факта. Болезнь обрастала все новыми атрибутами коспирологии, начиная от вооруженной охраны у госпитальной палаты, утверждений об отравлении то просто высокотоксичным металлом таллием, то его радиоактивным изотопом, то целым «компотом» из нескольких ядов… Потом британские врачи сделали заявление, которое наши либеральные СМИ предпочли не заметить, ведь оно не укладывалась в излюбленную тему «кровавой гэбни»! А между тем, загадочное состояние тяжелобольного все более походило на симптоматику рака в последней 4-й стадии. Стало также понятна причина резкого облысения пациента. Как оказалось, он был подвергнут интенсивной химеотерапии, от которой Литвиненко стало только хуже. Не надо быть семи пядей во лбу медицинским светилом, чтобы понять элементарное – при отравлениях химеотерапия не применяется. Далее – дословная цитата из сегодняшнего номера солидного лондонского издания, отнюдь не таблоида: «Вчера утром, по информации, имеющейся у корреспондентов Guardian, полиция рассматривала даже такую версию, как самоотравление. Непосредственно перед смертью Литвиненко Скотланд-Ярд заявил, что расследования по факту 'покушения на убийство' не ведется. Судя по всему, у высоких должностных лиц полиции появились сомнения в том, что он действительно стал жертвой кремлевского заговора». Непосредственно перед смертью – значит, вечером 23 ноября. Наступившее затем утро приносит разогрев публики перед вбросом сенсации: вот-вот, еще чуть-чуть, покойный сам надиктовал, мы сейчас обнародуем. Похоже, однако, что как раз в эти часы послание «со смертного одра» как раз шлифовалось. «Вам удалось заставить меня замолчать, но дорогой ценой. Вы показали себя безжалостным варваром, каким Вас и считают оппоненты. Одного человека можно заставить замолчать. Но волна протеста охватит весь мир…» У них не хватило даже смелости высказать претензии или подозрения от собственного лица - прикрылись мертвецом, с которого уже взятки гладки. Лондонская «Гардиан» взяла на себя труд проследить, откуда брало начало широкая кампания, в течение которой неоднократно выдвигались предположения, согласно которым Литвиненко стал жертвой покушения Кремля. Журналисты установили этот единственный источник, других просто не было. «Размещалово», по-русски говоря, осуществляло только одно из пиар-агентств Лондона, которое возглавляет лорд Тим Белл, некогда консультант по связям с общественностью леди Тэтчер. Это же агентство передало в одно из информагентств фотографию облысевшего Литвиненко на больничной койке, откуда она попала во все крупнейшие мировые СМИ. Единственным владельцем PR-конторы лорда Белла является, как нетрудно догадаться, Борис Березовский. Как выяснилось далее, транслятор версии об отравлении Литвиненко солями тяжелых металлов тоже был единственный. Некто подчиненный лорда-пиарщика связался с ведущим британским токсикологом профессором Джоном Генри. Именно тот высказал всего лишь предположение, что причина нездоровья Литвиненко может заключаться в таллии или его изотопах. Однако организаторов провокации подвела извечная «березовая» торопливость и невнимание к деталям. Дело в том, что сам мистер Генри лечением Литвиненко не занимался, и на момент своих излияний газетам он просто не мог видеть результатов лабораторных анализов – они еще не были готовы. Об этом рассказали журналистам все той же "The Guardian" врачи госпиталя. Можно судить, что определенное джентльменское объяснение между эскулапами имело место быть. Профессор Генри уже недоступен для комментариев. Вчера мэтр заявил, что умывает руки от этого дела, поскольку «уже один раз обжегся». Таким образом, нет никаких объективных оснований говорить об убийстве с политическим подтекстом, по нагнетаемому резонансу - второму после трагической кончины обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской. Поэтому скажем так: вторая в течение нынешней осени кончина нашего бывшего соотечественника, настроенного резко оппозиционно. Но несть нечто, эти печальные события объединяющее. Первое – оба трагических персонажа были близки к Борису Березовскому, возможно даже чересчур. Второе - обе жертвы обвиняли действующую команду власти российского президента резко, бескомпромиссно, но одинаково бездоказательно, и БАБ не мог не замечать их все более слабеющей эффективности. Если Анна, находясь в России, еще хотя бы числилась активным штыком, то от сотрудника спецслужб через шесть эмигрантских лет мало что осталось как от знающего спеца. Не принося пользы, эти агенты былого влияния постепенно вырождались в источники угрозы, поскольку про художества своего патрона они знали немало. Так, выступая в Лондоне на одном из обсуждений убийства Анны Политковской, Литвиненко рассказал, что свои угрозы российский президент передвал журналистке через Ирину Хакамаду. Ирина Муцуовна была возмущена, узнав об этом, и заявила, что это бред от первого до последнего слова. Бывший кандидат в президенты РФ уже три года не переступала кремлевского порога. Она высказала предположение, что ее намеренно хотят поссорить с демократами – дескать, куплена Кремлем. Хакамада не стала комментировать смерть вывшего офицера ФСБ:- Я не знаю, что там у них в Лондоне творится. Это такая тёмная история, что ничего понять невозможно. Третье – если вспомнить опубликованные телеведущим Владимиром Соловьевым откровения Березовского, где тот рассуждал о полезности «ритуального» убийства какой-то знаковой фигуры. Это всколыхнет Москву и стотысячная толпа сметет ненавистный путинский режим… В случае с Политковской этого не случилось. Осечка? См. также сюжет об Анне Политковской и событиях, связанных со смертью журналистки И вот теперь, синхронно лондонской премьере Бонда – премьера «отравительного» скандала в самом сердце западной демократии. С доставкой на дом, чтобы ленивые буржуа прочувствовали кожей. Не хочется повторяться про Конфуция и его черными кошками и комнатами, но факт есть факт. Медицинского заключения об отравлении умершего Литвиненко нет. При жизни он не сказал ни слова изустно, все пассажи интерпретированы, включая предсмертный. Интерпретаторы доверия не вызывают по определению. Достаточно просто вспомнить расстрел партнера по бизнесу Влада Листьева, киевское отравление Ивана Рыбкина. Виктору Ющенко повезло, но память отравы осталась на всю жизнь, как будто черти на лице горох мололи… Вообще находиться рядом с БАБом довольно-таки опасная для жизни перспектива.

iz Chicago 26.11.2006 03:44 (#)

dlya 2006-11-26 00:13:46(Написано анонимно)

Aga, I glava MBD Anglii kak raz i zanimaetsya etim bredom. A tvoi mer Londona i Hakamada - i est prodazhnye shkury. Odin v silu svoego kretinizma, a drugaya - v silu vlastolyubiya. Ty tolko pomny, hcto svoikh slivayut kuda okhotnee, chem chuzhikh. Tak chto i tebya solyut kogda-nibud.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:09 (#)

"Правду.вру" цитируешь? Коммуняка? А ну пошёл отсюда, а то Валерию Ильиничну позову!

(написано анонимно) 26.11.2006 04:49 (#)

Враньё "Правды.вру" опровергается даже тем интервью, которое дал Андрей Луговой. Он утверждал, что когда встречался с Литвиненко 1-го ноября, то тот выглядел абсолютно нормально и ни на что не жаловался. Так что как Литвиненко мог дойти до "рака 4-й стадии" за пару недель, это известно только специалистам из "Правду.вру".
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/47773/
А. ЛУГОВОЙ – ...Дело в том, что мы с ним встречались 1 ноября и договаривались о встрече 2 ноября. Полвосьмого утра 2 ноября он мне позвонил, мы должны были в 10 утра встречаться в одной из компаний. Он мне позвонил и сказал: Андрей, ты знаешь, я себя плохо почувствовал, у меня с желудком, меня выворачивает всего. Я не знаю, смогу ли быть на встрече. Так как мы не готовились брать с собой переводчика, я ему сказал, что мне будет сложно без тебя. Давай перенесем эту встречу. И договорились перенести на более отдаленный срок. Затем он мне звонил 2-го числа вечером, подтвердил, что лучше ему не стало. До этого мы с ним разговаривали, он знал о том, что я вместе с женой собираюсь в 20-х числах ноября посетить Мадрид с туристическими целями. Он мне сказал: ты знаешь, у меня есть знакомый хороший, партнер бизнесмен в Мадриде, я там часто бываю. И ты знаешь, было бы неплохо, я может быть, тебя познакомил бы, потому что ему интересны тоже какие-то контакты в России. Я сказал: отлично. Мы договорились созвониться и уточнить дату встречу. Я ему звонил 7-го ноября. Тогда, когда он уже был в больнице. Я ему позвонил, взяла трубку жена. Она передала ему трубку. Мы с ним в течение определенного времени поговорили. Я поинтересовался его здоровьем, он сказал мне, что он двое суток был без сознания, и считает, что возможно отравлен. Я бы сказал, что 7-го числа, когда я говорил, он не был так жестко категоричен, как это было в дальнейшем. И при этом он сказал, что ему все-таки стало немного лучше, он надеется, что в ближайшие дни возможно выпишется.

(написано анонимно) 26.11.2006 10:57 (#)

TY V KAKOM ZVANII, SUCHONOK?

Много букафффф 26.11.2006 14:13 (#)

Много букаффффф

Много букафффффф. Оправдываешься? А почему? Хочешь, чтоб тебя читали-пизди короче. А ещё лучше - не пизди вовсе. Ночью спать надо, импотент Ночью в парк идут трамваи и не слышен стук копыт. Шумный город засыпает, до зари глубоко спит. Только Дом многоэтажный весь огнями освещён. Шум глухой, неугомонный людям слышится сквозь сон.... Лех Леиздаен.

maxx 25.11.2006 16:14 (#)

Жалельщики и Печальники России! Душою светлыя, а серцем добрыя! Как же вы достали своей одноклеточностью и злобой

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 16:27 (#)

Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла.
Не верьте, не верьте! Это такие лгуны... им вот эдакой ребенок не поверит. Они уж и всему городу известны за лгунов. А насчет мошенничества, осмелюсь доложить: это такие мошенники, каких свет не производил.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:15 (#)

13:15:46

Взрывы в Москве ,до которых докопались Литвиненко и Трепашкин, гексоген в Рязани, в которым признался вслух Патрушев (а вам наплевать), шмели в Беслане - вы серьезно считаете, что всё без ведома вашего барина? Тысячу мирных зрителей потравили газом, а вам все "дяди" плохие, а барин душка? Да уж наверное демократы точно придурки, коли пытаются защитить такое .... Пардон, чуть не сорвалось, уж очень тянет подобрать вам определение, ну да ладно, не стану вам же и уподобляться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Григорий 25.11.2006 16:29 (#)

Ну и дурак ты ,батенька!

А Британия по вашему не логово для разбойников? В США тоже, наверное, правозащитнички всех времен и народов бежали? Что вы несете, это же бред сумасшедш(его(ой. Всему прогрессивному человечеству давно ясно, АНГЛОСАКСЫ и БАНДИТИЗМ слова СИНОНИМЫ!!!

(написано анонимно) 25.11.2006 19:56 (#)

Не может быть. Англосаксы просто самый яркий случай!

User yakovg, 25.11.2006 18:03 (#)

Да как была бандитская страна,так ею и осталась.

Пройдет еще не менее 150 лет пока в России исчезнет эта коммунист./ГБ-шная мразь!

(написано анонимно) 25.11.2006 18:13 (#)

ну вы же уже свалили. И остальные тоже скоро свалят в Лондон (там всех ГБ-шников с радостью принимают)

User agentB, 26.11.2006 00:58 (#)

Про страну

Уже через десять лет территориально Россия будет гораздо меньше чем сейчас.Может быть даже название поменяется.Чечня в данный момент не Россия.Ингушетия,Карачаево-Черкесия и поедет...

foma 25.11.2006 15:37 (#)

если кирпичем, то могут с дуру подумать и на своих, если ролонием, то на те страны, в которых есть реакторы. мелкобритания якобы отпадает сразу, еуропa якобы тоже россия это точно. толькo как пронести через границы радиоактивити (грязную бомбу?)дерьмократы сразу догадаются, ...ну это мелочи...дебилы все схавают, ха, ха, хо.

Gleb 25.11.2006 15:42 (#)

foma, ты газеты читал? альфа частицы полония 210 существующие на контроле датчики не регистрируют!

.

foma 25.11.2006 15:51 (#)

A Vi

скажу кратко слишком рисковано, засекут на границе и проследят всю цепочку, в шенгене провести ампулу нет проблем.


(написано анонимно) 25.11.2006 16:15 (#)

А разве мало сообщений о перевозке радиоактивных веществ через границу частными лицами? Много. И что если у какого-нибудь Владимира на британском контроле обнаружили бы капсулу? Что бы с ним сделали? Вернули бы обратно в Россию, ну может быть навсегда запретили въезд в Британию и передали информацию о нём в другие страны. Те бы может начали выяснять у российской прокуратуры кто это. А дальше - как в известном фильме: "Начнут искать - обратятся к родственникам, то есть ко мне. А я скажу: она бросила институт, вышла замуж и уехала!" (с) Кавказская пленница.

foma 25.11.2006 16:29 (#)

....И что если у какого-нибудь Владимира на британском контроле обнаружили бы капсулу? Что бы с ним сделали? Вернули бы обратно в Россию, ну может быть навсегда запретили въезд в Британию и передали информацию о нём в другие страны. .....I Vi v etu chernu verite???

(написано анонимно) 25.11.2006 16:46 (#)

Сдается мне, что кап

.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:49 (#)

Ну, если сдаётся Вам - тогда уж всё, конец расследованию :)

Да хоть на дирижабле...

foma 25.11.2006 16:58 (#)

слишком много народу будет участвовать, а вдруг среди них другoи ливянянка затесался? в маленкой группе внутри europi опасно, но не уроне государства.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:29 (#)

Зачем рисковать диппочтой? Проще, чтобы провезло частное лицо. Надо только знать, что с ним могут сделать при обнаружении этой попытки ввоза. Если просто не впустят и занесут в чёрный список, то абсолютно безопасно и найти такого курьера (за очередное повышение в звании и орден) - два пальца обдуть.

foma 25.11.2006 17:36 (#)

поймают допросят с пристрастием, дело то радио терроризмом попахивает. про демократиеский абу грейб и гуантаномо слухивали?

(написано анонимно) 25.11.2006 18:04 (#)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6180000/6180704.stm
...сейчас для спецслужб снова настало золотое время. На Западе постоянно находятся десятки, если не сотни тысяч россиян. Они приезжают по частным делам, имеют деньги, свободно перемещаются из страны в страну, и невозможно контролировать, чем каждый из них занимается. Надо перекрыть въезд для русских на Запад! Пусть в Сочах тусуются! Или осваивают курорты Северного Ледовитого океана!

(написано анонимно) 25.11.2006 18:17 (#)

Вы что, предлагаете всю русскую мафию и проституток обратно в Россию вернуть? Ну нафиг, живите вы уж лучше там.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:27 (#)

А они что, разве не в России?

(написано анонимно) 25.11.2006 20:23 (#)

я пока только хохляцких проституток видел.

(написано анонимно) 26.11.2006 10:16 (#)

I gde ty ih nashel v Moskovii? Ya tol'ko russkim dayut otsasyvat' kajdy den.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:35 (#)

В качестве пытки - спускание в унитаз бюстика Дзержинского и запрет на прослушивание песни "За нами Путин и Сталинград".

foma 25.11.2006 18:07 (#)

дип почтой проще ледоруб провести, а что, мол, еду в альпы лед рубить.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:15 (#)

a vi

A skol'ko chumodanov provozyat kajdyi den' dippochtoy? Na chto nujna Rasee posol'stvo? Dlya togo chtob provodit' specoperacii ))))

(написано анонимно) 25.11.2006 16:04 (#)

> А тут слишком сложно
А мы не боимся трудностей!

(комментарий удалён)
Британцы 25.11.2006 20:23 (#)

Нет на Бритов свалить не получиться

В очень сложный переплет попал наш гарант. Теперь либо он найдет убийц и на блюдечке их поднесет суду, либо никогда уже ему не отмыться. Конечно если убийца на суде вдруг начнет рассказывать судье, что его били зомбировали и заставляли, тогда это будет уже совсем позор. Так уже было однажды, когда Закаева судили если не ошибаюсь? Очень интересно будет наблюдать за этим расследованием. Это будет ренгеновский аппарат для того чтобы еще раз посмотреть кто есть кто.

Дет Марос 25.11.2006 20:34 (#)

"гарант на блюдечке их поднесет суду" -- ты про явку с повинной, что-ли?

=

Британцы 25.11.2006 22:34 (#)

Нет я про то что если это действительно провокация против Кремля, то это неплохо бы Кремлю найти этих обладателей реактора.

А с повинной каждый дурак может...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
врач-вредитель 25.11.2006 23:31 (#)

граждане России! Служба в НКВД смертельно опасна для вашего здоровья!

из НКВД не выходят добровольно и не остаются в живых,как и из любой мафиозной банды

(написано анонимно) 25.11.2006 23:35 (#)

а из сумашедшего дома, судя по твоим высказываниям, выпускают...

врач-вредитель 26.11.2006 03:57 (#)

для 20-35. Как быстро вы отреагировали, дружок...

На Лубянке, похоже,купили хорошую технику. А в штат набирают по-прежнему дурачков... которые думают, что их минет чаша сия... Бедный сержант... Ну не буду мешать -продолжайте дежурство...

(написано анонимно) 26.11.2006 05:19 (#)

...нет , больной, у Вас никаких надежд на выход.

(написано анонимно) 25.11.2006 15:28 (#)

На самом деле только две наиболее вероятные версии:

1. Литвиненку заказали близкие друзья Путина, которые хотят, чтобы тот остался у власти. 2. Убийство заказал сам Путин, чтобы убрать слишком много знающего следователя до того, как лишится президентского иммунитета.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 16:20 (#)

Я склоняюсь к первой версии. Путина хотят "повязать кровью", чтобы у него не было желания и возможности уйти с поста. Это как в банде.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:13 (#)

смишно, но интересно :)

..

(написано анонимно) 26.11.2006 01:12 (#)

РаС ты скОзал "смИшно" - значит это интересно, факт!

(написано анонимно) 26.11.2006 06:34 (#)

Он не скозал, а нопесал :)

Gleb 25.11.2006 15:36 (#)

А вас Путин я попрошу остаться! - Это провал! подумал Путин.

Вам не отмыться теперь надолго суки чекистские!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gleb 25.11.2006 16:20 (#)

Пока что все враги Росии внутри! Генштаб в кремле!

Надеюсь таких как ты меньшинство!

(написано анонимно) 25.11.2006 16:23 (#)

Выпей чаю :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 01:19 (#)

Ведь этих *лядей умные люди ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, когда они только рассуждали о "мочениях в сортире", запугивали "обрезаниями" журналистов ....

Патологоанатом 25.11.2006 15:39 (#)

Доколе? Доколе можно?

Я -- русский. Делать вид, что Россия -- цивилизованная страна, что с ней можно внятно общаться? Все последние годы говорят об обратном. И тут уж вина западных стран. Хочется спросить их -- а чего вы так ссыце? Чем Россия держит вас на крючке? // Такая страна, как Россия в нынешнем виде -- это источник многих бед в будущем. ЕС и Америке пора прекратить проводить двойную политику. Не надо бояться Россию. Она практически ничего не может, в смысле противодействия. Вот убивать внутри страны и в других странах отдельных людей -- это да. Это мы пока умеем. Разве это определяет страну? Мне стыдно за мою страну. Сколько было надежд людских связано с ней, и всё зря. Русские, неужели вы этого хотели? Русские, мне стыдно. // Бригадных -- просьба не беспокоиться. Отдыхайте, ребята. И, под рюмочку, задумайтесь...

(написано анонимно) 25.11.2006 15:51 (#)

ЛОТ.Опричников много развелось в России,во главе с Малютой Скуратовым-Путиным.Вся Россия в крови.Сам же Путин организовал, писали в СМИ-РФ,спецназ ФСБ Создали,для работы за границей. Вот и работают "спецназовцы", оснащенные хоть полонием 210, хоть плутонием ядерным.Путин же дал команду "мочить" всех хоть в сортире,вот и "мочат",а народу и мировым лидерам "от осла мертвые уши",черную метку посылает.

Алексей 25.11.2006 16:14 (#)

Дело.

А меня это радует... Значит дерьмократы еще не все спецслужбы слили в 90х. Есть, есть еще у нас специалисты! Сейчас нужно передавать опыт новым поколениям, что бы первенство и в будущем держать!

(написано анонимно) 25.11.2006 20:24 (#)

Этот пост только подтверждает, что отмена смертной казни в России преждевременна. Слишком много ее топчет всяких ублюдков, для которых чужая жизнь ничего не стоит. Воспитывать или переубеждать их бесмыссленно - их надо стрелять по приговору суда, как бешеных собак. Именно эта радующаяся мразь превратила РОссию в то, чем она сейчас является - пугалом для других стран и для собственного населения. Надеюсь,Алексей, увидеть тебя и тебе подобных в зале суда. Не надейся, не басманного.

Патологоанатом 26.11.2006 01:48 (#)

Алексей, Алёшенька, сынок...

Для таких, как ты, придумана и опробована одна вещь -- люстрация. Найди в словаре, или спроси у старшего смены (этого лучше не надо, пиз.юлей за умничание получишь). // Вот люстрации вам и нужно боятся. А она обязательно будет. Кстати, тогда и таджики в Росси станут не нужны, о чём вы так сильно заботитесь -- вы, бригадные и гэбушные, займёте их места. И будете всех благодарить за это.

maxx 25.11.2006 16:18 (#)

делов-то

Прочтешь, бывало "мне стыдно за Россию, простите нас, грузины (чечены, молдаване, марсиане)", и понимаешь - у человека рак мозга. Если стыдно, валяй в израиль, там срам имущие собираются

Алексей 25.11.2006 16:22 (#)

Возможно, но...

мне кажется эти люди просто блядские выродки. Мразь нерусская и все. Русский такого не напишет...

Gleb 25.11.2006 16:27 (#)

значит ты не русский

.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:28 (#)

Чай простынет :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр 25.11.2006 15:40 (#)

Убийство гражданина Великобритании

Убийство гражданина Великобритании агентами Путина в Лондоне должно прочистить мозги западных правительств.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:16 (#)

Какая разница - гражданин Великобритании, гражданин Ирака, гражданин Афганистана?.. Или жизнь гражданина Великобритании важнее?

(написано анонимно) 25.11.2006 16:37 (#)

для короны жизнь подданного важнее, чем для ГБ-шника жизнь его раба

аминь!

(написано анонимно) 25.11.2006 16:46 (#)

Какой, шахматной?

(написано анонимно) 25.11.2006 17:55 (#)

!

Не скажите. По мне так горазда лучше, что гражданина "велико"-британии.

Макс 25.11.2006 15:41 (#)

Лучше всего выразился руководитель пр

.

(написано анонимно) 25.11.2006 15:57 (#)

НИКТО

Для него и Сычев "ничего особенного", а для Путина и от Политковской вред был минимальный.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:39 (#)

ващета он выразился не так

он просто сказал так чта всем стала ясна - Расия будет убивать. Предупредил значица...

(написано анонимно) 25.11.2006 17:41 (#)

Мужик, ты не в теме. Политковская была гражданка США. Литвененко - гражданин Великобритании. Так что все нормально.

Россия убивает своих врагов. Ну как немецких фашистов когда то. Кто с мечем к нам придет..

(написано анонимно) 25.11.2006 18:17 (#)

"Кто с мечем к нам придет.." - ага, это месть за отравления олкоголем? :)

..

(написано анонимно) 25.11.2006 15:44 (#)

Скотланд Ярд уже сливает

пишут что у них есть версия что Литвиненко сам себя потравил, хотел не насмерть (радиоактивным то веществом!) но не расчитал дозу. Видать дело замяли и Пу Тина отмазывают.

foma 25.11.2006 16:01 (#)

....керамическая таблетка из карбида бора или карбида бериллия....Pomnite tri predmeta v jope u predatela?

(написано анонимно) 25.11.2006 15:47 (#)

Евреи отравили, однозначно. И реактор у них есть, и гебистов они ненавидят. Доказательства в форуме.

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 15:49 (#)

з™ѕ

Если Путин и Патрушев - евреи, тогда точно - отравили евреи. Но только "евреи" из Вашей расистской классификации.

User rusputigospodni, 25.11.2006 15:57 (#)

"В рай или ад - "В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Россия. Загляни! Г.Цылина
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

(написано анонимно) 25.11.2006 16:04 (#)

И эти туда же, лавры Агаты Кристи покоя не дают."

Александр 25.11.2006 16:05 (#)

если Путин не глуп

Странно: если Путин не глуп, значит, он ничего не контролирует, если это его затея, то он уже не Путин, а Лукашенко.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:11 (#)

+10

(написано анонимно) 25.11.2006 16:25 (#)

Путин отвечает за всю Россию, он не может следить за всякими мелкими событиями, происходящими за границей.

Уничтожение предателей и врагов России должно идти в отлаженном автоматическом режиме, осуществляемом компетентными структурами, действующими в автономном режиме, не отвлекающими президента по мелочам.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:10 (#)

Полоний, говорите... Неужели польский след?!

Эти утки - братья Качиньские - своего дождуться! Сцуки - наших предателей травить!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 16:13 (#)

все это пиздешь из области того, что из кухни можно выпучтить реактивный снаряд "катюша"

(написано анонимно) 25.11.2006 16:13 (#)

Ещё одна лёгонькая странность: в университетском госпитале дауны работают..

Ясное дело - не спасли!

(комментарий удалён)
Алексей 25.11.2006 16:20 (#)

Дерьмократы.

Господа, берегите свои нервы... Ато через недельку еще кого из ваших грохнут, а вас всех инфаркт хватит от таких эмоций. А насчет недоделанного предателя Литвиненко, так не парьтесь - через недельку все замнут и снова станет тихо... Какую бы компанию против России не развернули на Западе, сильно ссорится с Путиным им не с руки. Вы тот же бруд после Политковской несли и ничего не случилось - Путин ездит по заграница, принимает в Москве Бушей и подписывает договоры по ВТО, а вы только писаете паром. Все у нас будет хорошо, побеспокойтесь лучше за себя...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 25.11.2006 16:26 (#)

Глеб.

А ты считаешь, что я не прав???

(комментарий удалён)
Алексей 26.11.2006 01:56 (#)

Да, я -- дегенерат

Но в этом виноват не я, а барбитурат. Щаз проснусь и отпишууууууууу...........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 17:05 (#)

С Саддамом тоже было время, когда пытались дружить западные страны. А в конце-концов кончилось виселицей. С Милошевичем пытались дружить западные страны. После Дейтоновских соглашений даже выдвигали Милошевича на Нобелевскую премию Мира. А в конце-концов кончилось Гаагским трибуналом. Бандитская политика в России проводится в России ещё недостаточно долго. Но сдвиг в отношении к России уже виден. А начинается изменение отношения с общественного мнения - газет, журналов, радио и телевидения. Политики - они, как правило, всегда отстают. Это - как генералы. Генералы всегда готовятся к прошедшей войне, а политики выполняют наказы предыдущей избирательной кампании. Если на прошлых выборах политик заявлял, что он будет дружить с Россией и с этим победил, то ему отвернуться от той позиции - нелегко. Электорату сменить мнение по проблеме - гораздо проще. Электорат не связан никакими обязательствами. Если бы политики мгновенно могли отслеживать общественное мнение, то выборы не имели бы никакого смысла. "Постоянная времени" политических процессов, я думаю, имеет величину примерно лет 10. Ведь не зря именно этим сроком ограничено пребывание у власти в демократических странах. Это как бы гарантирует от ситуации, когда политик с устаревшими взглядами правит страной, в которой общественное мнение стало уже совершенно иным.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 18:24 (#)

Боишься Гааги, что так вопишь? Да не бойся. будет по другому.
Закроют въезд для русских - отдыхать будешь в Оймяконе. Установят эмбарго на поставку высоких технологий - безумно подорожает сотовая связь. C покупкой компьютера будет проблема - и дороже станет и модели устаревшие. Рубль автоматически станет неконвертируемым, так что его даже в Египте брать не будут. Будут брать твёрдую валюту, а если у тебя её нет - гуляй со своими рублями. С мясом, сахаром, маслом проблемы возникнут и т.д. и т.п.
Против подобного БОМБА не помогает.

(написано анонимно) 25.11.2006 19:33 (#)

Не 3,14зди, это хто эмбарго установит? Китай? А отдыхать будем на Кубе. А топить зимой чем будете? Мясом, сахаром?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 21:30 (#)

Ты до Кубы или до Вьетнама сначала долети. Знаешь сколько керосина надо? Представляешь во сколько билетик обойдётся? Некоторые россияне, кому положено, будут отдыхать на Кубе - я, например, а ты будешь отдыхать у параши. Насчёт зимы не волнуйся. В Израиле, я посмотрел, сейчас везде больше 20. И не надейся на Китай. Для Китая основной рынок сбыта и источник технологий - это США и ради России он рисковать и нарушать эмбарго на поставку высоких технологий не будет. Ну, конечно, китайские пуховики, калькуляторы и тушёнку из мяса буйвола поставлять тебе будут, но не более.
Не веришь? Есть у тебя сотовый телефон? Открой инструкцию (стр. 4) и почитай. Обрати внимание на строчки:
Данное устройство может содержать компоненты, технологии и/или программное обеспечение, попадающее под действие экспортного законодательства США и других стран. Любое использование в нарушение законодательства запрещено.
Никакая китайская фирма, производящая сотовые телефоны не захочет продавать их в обход эмбарго, т.к. сама попадёт под санкции и лишится поставок комплектующих и возможности сбыта в США. Ведь Китай - это просто сборочный завод. А телефон - посмотри, что за фирма на логотипе, в какой стране разработан? Про санкции против "Сухого" слышал, небось?

Патологоанатом 26.11.2006 02:01 (#)

Уел ты, уел бригадных!

За такую тему у них команды пиздеть не было. Примитивы. А, с другой стороны, им только посочувствовать можно -- шаг влево, шаг вправо... сами знаете. Гы-гы...

(написано анонимно) 26.11.2006 03:18 (#)

Керосина у нас полно, Китай под дудку США не пляшет, да и шаша не захочет терять рынок сбыта. А в изре газ вам вообще скоро не понадобится, Иран вот-вот бомбу соорудит. Китай- сборочный завод? Это ты у себя в израиловке лохам рассказывай.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:20 (#)

Если Иран бомбу соорудит, то жди иранцев на переговоры по Каспию. Переговоры по этой проблеме проводились, но ни к чему не привели: Иран не согласен с делением Каспия, предлагаемым Россией, т.к. Ирану при этом достаётся только глубоководная часть Каспия, где нет ни нефти, ни рыбы. Так что у Ирана есть кому демонстрировать наличие ядерного оружия. Заодно Иран испытает эффективность демонстрации ядерной дубинки на переговорах с "малым Сатаной". Потренируется.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:46 (#)

Да это все твои домыслы. США грозит Ирану войной, а ты мне тут какую-то херню про каспий несёшь. А кто на БВ лучший друг США и злейший враг арабов? Ну-ка угадай с трёх раз.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:18 (#)

Вызови http://www.yandex.ru и набери в строке поиска:
раздел ресурсов Каспия
Почитай. Может поумнеешь.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:06 (#)

А я поддержал отечественного производителя, купил телефон российского производства, ниче труба, тока дороговат.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:22 (#)

Открой крышку и посмотри, что там на микросхемах написано. Доложи. Будем ждать.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:50 (#)

Сделано в России.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:53 (#)

Пардон, ещё made in China.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:11 (#)

Ну вот, видишь! Но и это - не главное.
Для обслуживания узлов сотовой связи требуются высокопроизводительные компьютеры. Это не писюки. Я как-то был на узле в МТС (в Москве-Новогиреево, кажется) и видел. Целый зал заставлен шкафами фирмы "Моторола". А для выполнения задачи "билинга" (отслеживания длительности телефонных переговоров и расчёта платы) используются также многопроцессорные суперкомпьютеры, обычно фирмы Sun Microsystems. Всё это может стать недоступно из-за эмбарго. Так что организация новых узлов станет невозможной, да и старые узлы никто не починит - запчасти к таким компьютерам на свободном рынке не обращаются. Всё номерное и фирма-производитель, во избежание неприятностей, обязана отслеживать их судьбу. Не веришь? Давай сравним число абонентов сотовой связи в Иране, на который действует эмбарго США на поставку высоких технологий и в Украине, на которую эмбарго не действует. Численность населения Украины - 46,7 млн., Ирана - 68,6 млн. Мобильных телефонов в Украине - 17.2 млн., в Иране - 7.2 млн. И это при том, что валовой внутренний продукт, на душу населения в Иране равен $8400, а на Украине $7000, т.е. иранцы живут богаче и телефонов у них должно быть вроде бы больше. Всё это - результат эмбарго США. И в результате сотовые телефоны в Иране имеет лишь начальство и наиболее богатые. Зато в Украине сотовый телефон уже в каждой семье и сотовая связь доступна повсюду.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:40 (#)

ниче у засранцев не выйдет. да конечно если введут эмбарго против России будет неприятно, но ! послезавтра. а если Россиия прекратит поставку газа в Европу, то результат будет уже сегодня. но ничего этого не будет потому что и западыным компаниям и нам нужен рынок сбыта. по каспия россия с ираном быстро договорится основная проблема между Туркменистаном и Азербайджаном.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:27 (#)

А начинается изменение отношения с общественного мнения - газет, журналов, радио и телевидения

А вот здесь вы правы (а может случайно проговорились). Все газеты "вдруг" как по команде начинают писать ОДНО И ТОЖЕ - "Кремль погубил героя". Еще никто из спецов ничего не знает, а они все знают. Это называется "информационная война". И то, что для этого пришлось травануть кого-то... на войне как на войне...

(написано анонимно) 25.11.2006 19:11 (#)

Я не проговорился. Просто, как говорил великий Ленин, идея овладевает массами. А затем, добавлял Ленин, становится движущей силой. И не хотелось бы, чтобы мнение о России, которое складывается на Западе в результате наблюдения внутренней и внешной политики России - стало бы для Запада движущей силой. Хреново будет не руководству или "элите" России (ну, подумаешь, Куршавеля лишатся - будут в Сочи отдыхать), а для простых граждан (все 140 млн. в Сочи не поместятся).

(написано анонимно) 25.11.2006 22:02 (#)

Да ладно, было время помещались. И не 140 млн.

Гораздо больше. Забыл как каждое лето на Юг загорать ездил? В общем эту проблему мы как нибудь решим. А Запад пусть свое мнение засунет себе в жопу. Будет сильно выебыватся - отключим газ.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:17 (#)

А что, Украина будет пускать? Даже если будет пускать такую братию, в отсутствие конкуренции со стороны Турции - цены на на отдых поднимутся.

User leonid, 26.11.2006 03:07 (#)

Идея овладевает массами уже давно,

но это не значит, что те, кому по-карману, лишатся Куршавеля. Деньги зарабатывать все хотят, поэтому Куршавель и элитная недвижимость по всей Европе останется к услугам "самых русских" из всех русских. В конце-концов - это рабочие места и деньги от сбора налогов в нероссийских бюджетах. Эмбарго может быть гораздо больнее, чем лишение отпуска за границей - а именно в ограничении в допуске к технологиям и оборудованию, которые пока еще в отдельных редких случаях закупаются на Западе. И в этом случае не поможет: "Не будут давать - отключим газ", потому что отключив газ не за что будет покупать даже продукты питания, не говоря уж о штанах.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:30 (#)

> к технологиям и оборудованию, которые пока еще в отдельных редких случаях закупаются на Западе
Почему в редких случаях? Только там постоянно и закупаются.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:55 (#)

нас ебут а мы крепчаем. фсб взрывает дома а литвиненко враг россии,в чечне пытают людей а политковская предатель. правильно ,так держать товарищи

(написано анонимно) 25.11.2006 23:14 (#)

каждый твой пост - как из солдатского сортира намахнёт - ну и гнида же ты!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 17:37 (#)

Сходи погуляй на дамочка.ру, развейся.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:04 (#)

Обязательно схожу.

А тебя там уже забанили? Бедняжка. На работе теперь делать нечего будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 17:06 (#)

Так как Российская власть (подчеркиваю -НЕ РОССИЯ) вооружает всех терористов и диктаторов в мире - она есть главная ось зла. Сумасшедший с ножом - это полбеды,а вот расщетливый ум который вкладывает нож в безумную руку ради своей выгоды - вот оно настоящее зло. Очень печально что на мировой политической арене нету такой сильной личности которая без всякой полит корректности смогла бы тыкнуть пальцем в Путина и его шайку-лейку и сказать всю правду на весь мир - власть в россии - воровская и безмозглая и нечего с ней встречаться ,и говорить с ней на равных значит признавать ее воровство и насилие законными вещами. История как известно повторяется и может быть спасение опять прийдет из англии как посте 2 мировой когда Черчиль заклеймил режим СССР "осью зла",так и теперь англичане не побоятся назвать вещи своими именами,и раскажут всему миру - ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН и его опричники ,в какие спецслужбы ведут следы плутония и заодно поинтересуются не оттдуда же ли был заказ на Политковскую царство ей небесное.

Алексей 25.11.2006 17:14 (#)

Мечтать не вредно, либерастик...

*

(написано анонимно) 26.11.2006 02:07 (#)

Алёшенька!

Бедный ты! Судя по всему, у тебя так устроены мышцы лица (если его так можно назвать) -- хочешь сказать "мама", а получается "либерасты". Бедненький ты наш!

(написано анонимно) 25.11.2006 18:22 (#)

вообще адекватных людей на планете маловато

..

(написано анонимно) 25.11.2006 16:25 (#)

я вот из под чего

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 16:39 (#)

В результате бездействия финансовых, налоговых и таможенных органов из России ежегодно утекают около 150 милллиардо рублей. Об этом в ходе недавнего заседания правительства заявил глава Центробанка. А на все нацпроекты выделено 350 миллиардов рублей.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:48 (#)

Европа среагировала...

Вчера на экономической конференции в Брюсселе европейские чиновники заявили о принципиальной договорённости с Египтом о поставках природного газа в Европу. Египет обладает третими по величине запасами природного газа в Африке (после Алжира и Нигерии), за прошедший год увеличил добычу в ДВА РАЗА(!!!) и теперь она составляет более 30 миллиардов кубометров в год. И что самое главное - заушены (и пока значительно недоиспользуются) производства по сжижению газа - это позволяет Египту присоединится к Алжиру и стать одним из базовых поставщиков газа в Европу, независящим от "трубы". Политические интересы Алжира обеспечивает Европа, Египта - США. Тот редкий случай, когда эти геоцентралы не столько соперничают, сколько сотрудничают.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:51 (#)

Пусть и они подзаработают - мы люди не жадные :))

(написано анонимно) 25.11.2006 16:52 (#)

Ну и что, этих объемов все равно недостаточно для того, чтобы полностью удовлетворить запросы ЕС.

foma 25.11.2006 17:10 (#)

ну что жертвы наших героев шахидов не напрасны слава аллаху!

Григорий 25.11.2006 16:44 (#)

VSEM!!!

Когда Путин шпионил в Дрездене, его завербовали. Это, кстати, ни для кого уже не секрет. И сейчас, придя к власти в России, в результате тщательно спланированной операции под кодовым названием "The red captain", он вынужден отрабатывать свой пост. Пройдет какое-то время и все увидят что английский резидент Путин ( подпольная кличка-Клаус), получит политическое убежище в Англии и присоединится к компании БАБа и прочих российских изменников. Возможно, что ВВП(Клаус) возглавит на некоторое время союз политизгнанников, но, также не исключено, что с ним покончат аналогичным с Литвененко способом.

Алексей 25.11.2006 16:50 (#)

От Бля...

Ну ведь я так и знал... Ты мне прямо глаза открыл. Путин - агент британской разведки, засланный в Россию, чтобы извести под корень дерьмократические тенденции российских либерастов!!! Однозначна!!!

karamazov 25.11.2006 17:18 (#)

Вот это бред! Сам придумал?

(написано анонимно) 25.11.2006 18:28 (#)

не бред. произведение в стиле ... и на злобу дня, как во всех новостях и в политике

..

(написано анонимно) 25.11.2006 16:45 (#)

eto bilo sdelano 4e4encami ,oni ukrali w rossii centrofugu,wiwezli ee w gori i tam proizweli polonii. ne werite sprosite rossiskix generalow. i namek bil w ruskix nowostjax , wigodno eto zakaevu, mol teper ego na telewidenie pustili.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:06 (#)

Россия никогда не была страной для человека.У власти всегда были убийцы.Так было и так будет.Поэтому всегда были и будете убийцами и свиньями,потому,что именно этого хотите сами.Раз уж самим не хочеться жить людьми,не мешайте жить другим.Будьте вы прокляты,красная коммуниститческо-кгбшная мразь.

Алексей 25.11.2006 17:21 (#)

Проклятье.

Уж твое, то проклятье мы как нибудь переживем...

(написано анонимно) 26.11.2006 02:10 (#)

Не твой случай, крысёнышшшшш.

Ты - точно не переживешь. И, что интересно, смерть твоя будет не лёгкой. Вопросы - к Лил Ипут Ину.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:07 (#)

Поклон британцам за их честность и добросовестность. Наконец черное названо черным вслух.

путиниц 25.11.2006 17:10 (#)

Пара новостных блоков, которые я захватил на первом, выдали мнение, что наиболее вероятная версия смерти, рассматриваемая британцами, это самоубийство. И у меня нет причины не доверять Эрнсту, который не побоялся, после убийства Листьева, прикрыть собой самый оснащённый и соответственно самый массовый, канал. Теперь он избавленный от никчемной и убийственной мишени «общественный» задаёт тон всему российскому телевещанию, вдохновляя раньше думать о Родине, а потом, о себе, освещая нацпрожектами дорогу в светлое будущее. А вот Литвененко пошёл наперекор нашему единству, грязная кремлёвская политика вишь ему не понравилась (а где она чистая бывает?) удумал руки на публики отмыть, видно рассчитывал чистоту помыслов россияне высоко оценят. Оценили - Березовский через банк, Путин через суд. И всё б ничего, так выборы на носу, подводят черту его усердий. Березовскому при любом раскладе в России не светит – Путин то его детище. Ну а Путин с экранов не слезает – Фигаро здесь, Фигаро там – щедрота его беспредельная, любые дыры миллионами затыкает – ну прям отец всех НАШИХ народов. Тут у любого крыша поедет от безысходности, все, за что кровь проливал коту под хвост - только травиться – очень убедительная версия.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:56 (#)

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6180000/6180704.stm
...с трудом верится, что Литвиненко сам себя отравил назло бывшим коллегам, или что Березовский, живущий в Британии на положении беженца, стал бы так рисковать.

foma 25.11.2006 18:15 (#)

вы о шахидах что нить слышали? а что если муджахеды попросили литвянку разбить голову ап стену, а то семья может попасть под машину.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:38 (#)

В этом случае Литвиненко выбрал бы себе более лёгкую смерть. Например, застрелился бы.

foma 25.11.2006 18:51 (#)

эффект не тот, ему сказали, выпей йаду, умрешь не больно но эффектно, со стpаниц газет слазить не будeщ. обмanuli again.

(написано анонимно) 25.11.2006 19:26 (#)

Ты сам со станиц газеты не слазишь, я смотрю.
В таком случае обращаются в полицию. Это не Ближний Восток, где полиция - это шахиды, а Великобритания. Да и вообще, что за бред несёшь? Представь, что к тебе подкатили с таким предложением.

(написано анонимно) 25.11.2006 19:27 (#)

"со страниц" - прошу прощения

(написано анонимно) 25.11.2006 19:42 (#)

И ещё одна ошибка. "Где полиция - муджахеды" надо читать.

(комментарий удалён)
Голанец 25.11.2006 17:12 (#)

уже заметил

стоит появиться на форуме"алексею" и др.бригадным,как вместо высказывания мнений льется поток оскорблений и площадной брани.Вопрос модератору:почему бы его не удалить или это вы сами так подписываетесь.Тогда какой смысл болтать о принадлежности этого "журнала" Березовскому.Или вы считаете,что он нанял аналитиков для прослеживания тенденций в высказываниях с последующим использованием результатов в подрывной антипутинской деятельности.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:16 (#)

Вы в принципе не правы, коллега. Нынешняя дискуссия отражает настроения в обществе и помогает БАБу выдвинуть наиболее полную версию направленности внутриполитического вектора развития России.

Алексей 25.11.2006 17:18 (#)

Невнимательность.

Если ты заметил, я отвечаю оскорбление на оскорбление. А то, что называю здешнюю демшизу либерастами и дерьмократами, так разве это не правильно? Посмотри на здешних либерастов - они горазды только каяться и продавать свою страну. Уверен, что в Израиле с ними бы очень быстро покончили, а у нас, вот видишь, терпят... Хотя, люди, которые это пишут, в большинстве своем, за границей.

Вовочка 25.11.2006 19:26 (#)

Алёшеньке

Тебя сейчас послать, или по факсу?

(написано анонимно) 25.11.2006 18:40 (#)

А почему Грани принадлежат Березовскому? Откуда это взято?

(написано анонимно) 25.11.2006 20:27 (#)

а от тебя что не льется, оккупант-голанец. Знаем, читали.

Григорий 25.11.2006 17:36 (#)

VSEM!!!

Президент Путин (Клаус) - самый грандиозный проект ангийской разведки!

User avla, 25.11.2006 17:56 (#)

Доступный Полоний 210 здесь ----->

http://www.unitednuclear.com/isotopes.htm

(написано анонимно) 25.11.2006 17:59 (#)

Gracias, amigo!

User avla, 25.11.2006 18:02 (#)

Welcome...

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 20:01 (#)

Не подходит. Видите что написано?: - SORRY, NO INTERNATIONAL SALES OF RADIOACTIVE ISOTOPES - We can only ship isotopes to addresses within the United States. И очень сложно с оформлением покупки, небось ФБР каждый контакт проверяет http://www.unitednuclear.com/order.htm
Зачем далеко ходить? Обратитесь в http://www.nuclonstc.com/rus/russerv.htm Организация расположена в Москве, в Ясенево. Прямо рядом со штаб-квартирой Службы Внешней Разведки РФ.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:58 (#)

samaya dostovernay versia

Раз полоний -- это поляки.
Если бы Рассея -- был бы рутений.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:47 (#)

samaya dostovernay versia

Не умничай, придурок.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:50 (#)

Не рутений, а палёний.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:59 (#)

Но протест всего мира будет звучать в ваших, мистер Путин, ушах до конца жизни. Пусть Бог простит вам

Ну я вааще рыдаю!!!Чего уж он раньше то молчал!?

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 18:06 (#)

з™ѕ

Гебня и кремляди, назовите хотя бы одну причину (ваша служебная необходимость - не в счёт), по которой вы пасётесь именно здесь, а не на заливных лугах ну например "Русского народа" или "Газеты Завтра"?

Алексей 25.11.2006 18:19 (#)

Вообще то мы там и пасемся...

Но нужно использовать любой шанс, что бы переубедить заблуждающихся, которые здесь пасутся... Пусть этих шансов мало, но мы не опускает руки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 25.11.2006 19:21 (#)

Стаду, которое пасётся...

Вы очень убедительно убеждаете, что вы не люди и убийство таких, как вы, уголовным кодексом, не предусмотрено, поскольку к охраняемым животным вы тоже не относитесь...

(написано анонимно) 25.11.2006 21:48 (#)

Надо заглянуть к вам в страну непуганных идиотов. Пугнуть.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:41 (#)

Молодец Алексей - профессионал контрпропаганды. Пойди, распишись в ведомости.

stor 25.11.2006 18:20 (#)

В следующий раз Путин въеде

нет, но каков Путин. На день рождения он заказывает голову Политковской. И с пьянки тут же едет в Финляндию к друзьям хвастать трофеем. Заодно он поинтересовался состоянием преступности в Испании, Италии, и те долго и нудно оправдывались. Теперь он поехал туда же под предсмертные хрипы Литвиненко по всем вещательным евроканалам. И тихо поинтересовался, хотят ли в Польше отведать полония? Два брата Качиньских напоминали при этом Бобчинского и Добчинcкого, а мир- делал выводы.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:21 (#)

Конди и Баборуль?

stor 25.11.2006 18:33 (#)

ну не Нэнси же, как-то старовата...

ку

Слава России! 25.11.2006 18:33 (#)

Если его отравил Береза

то неужели он об этом за все это время не догадался ? Конечно, на Березу работают очень мощные силы, но Литвиненко сам гэбист. Умирать, продолжая работать на своего палача - это как-то очень напоминает арестованных НКВД коммунистов, кричащих "Слава Сталину".

(написано анонимно) 25.11.2006 21:51 (#)

Почему не догадался? Догадался Литвиненко. И написал об этом в предсмертной записке.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:40 (#)

Поздравляю "патриотов" с убийством Литвиненко!

Россия в очередной раз доказала, что является великой державой. Думаю, после убийства Литвиненко мир ещё больше зауважает нашу великую страну. Более всех прониклись чувством уважения к великой России жители Лондона. Видимо, многие из них шлют сегодня горячий мысленный привет Президенту России.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:44 (#)

а маразм-то крепчал...

(написано анонимно) 25.11.2006 18:46 (#)

ты чё-то там про "чувство глубокого удовлетворения" забыл написать, чудак.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:47 (#)

Знаете что меня утешает?

Пример нацистской Германии. Наверняка немцам было так же хреново, когда по улицам шастали коричневые "патриёты". Пережили же. Сгинула та мразь, сгинет и эта, а Россия останется.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:53 (#)

сгинет-то она сгинет, беда в том, что с собой много невинных душ прихватит.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:55 (#)

Хватит ёрничать, дядя. Сам-то рад, или как?

Уч 25.11.2006 18:44 (#)

Чтобы человек съел полоний или испачкал руки письмом, обсыпанном порошком полония, это не должен быть металл, а должно быть его соединение в виде порошка или раствора. Например, окисел этого полония растворим в воде, поэтому провести его или порошочек - нет проблем.

stor 25.11.2006 20:20 (#)

Учкудук, тебе в чучкемии не рассказывали от датчиках радиактивности в аэропортах?

ку

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 18:44 (#)

Когда наци подожгли Рейхстаг и перевели стрелки на коммунистов, наци,лично не пджигавшие, есессно, знали, чьих рук это дело. Я коммунистов не терплю так же, как и нациков, но в той ситуации они были не при чём. Так же и здесь. Мне весьма неприятен БАБ, гораздо неприятней, чем многим из обгаживающих его здесь кремлядей (при соответствующей оплате они бодро развернулись бы на 180*), неприятно его окружение. Тем не менее БАБская непричастность даже не требует никаких доказательств. И совершенно очевидно, что кремляди, в том числе, здешние, прекрасно знают, кем и по чьему указу замочен Литвиненко. Спорить с ними бессмысленно, сердиться на них глупо. Самое лучшее - игнор, но полемический задор не позволяет. Это понятно.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:58 (#)

Бред какой?Знают всё,знают про всех,знают кто убил Литвиенко,Кенеди и молчат паразиты!А что же молчат Джеймсы Бонды и Шерлоки ?!

(написано анонимно) 25.11.2006 19:02 (#)

Ну, при чём тут Кеннеди? Беа перевода стрелок не можете? Вы часовщики?

А.Кустиков 25.11.2006 18:44 (#)

Вспомнилась карикатура из какой-то американской газеты в начале 80-х

Директор ЦРУ: "Да, мы организуем убийства политических лидеров за рубежом. Но хочу заметить, что этим мы вовсе не хотим причинить какой-либо вред их здоровью"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
А.Кустиков 25.11.2006 19:04 (#)

Извините, абыл указаать автора цитаты

(с) Джеймс Форрестол

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 22:00 (#)

Форрестол был министр обороны: http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Secretary_of_Defense.
Директора ЦРУ: http://en.wikipedia.org/wiki/Director_of_Central_Intelligence

А.Кустиков 26.11.2006 12:03 (#)

Спасибо, я знаю

Если Вы обратили внимание, тем несколько удаленных модератором постов. Сылка на цитату относилась к ним, а отнюдь не к карикатуре.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 19:12 (#)

Россия поднимаеться с колен

и это не нравиться вялотекущей демшизе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusputigospodni, 25.11.2006 19:13 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Россия. Загляни! Г.Цылина
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

(написано анонимно) 25.11.2006 19:19 (#)

http://en.wikipedia.org/wiki/Polonium

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 19:33 (#)

отравили иранцы


https://graniru.org/Politics/World/Asia/m.61335.html

(написано анонимно) 25.11.2006 19:33 (#)

Не ужели англичане и сейчас не поймут "Ху из мистер Путин?"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

и кто взрывал в 99-м спящих россиян

Григорий 25.11.2006 19:40 (#)

VSEM!!!

Когда Путин (Клаус) достроит трубопровод прямиком в Лондиний, его тут же отправят в отставку, т.е. на тот свет(точка)

(написано анонимно) 25.11.2006 19:45 (#)

Заговор против президента Пу очевиден:

эмиссар мировой закулисы в лице БАБа по баллистической траектории прилетел в Краснокаменск к другому эмиссару мировой закулисы - МБХ, у которого закупил дюжину кг урановой руды, украденой последним у русского народа в близлежащих рудниках. В последствии добытое зелье было доставлено принадлежащую БАБу Силиконовую долину, что под Куршавелем, где наемник Сороса и солдат удачи Голдфарб обстрелял все это из ускорителя частиц. Затем БАБ вызвал завербованного еще в детсве Лугового, которого со страху перед злым гением БАБа штаб из генералов ФСБ, решив не чинить препятствий, временно удалил из списка активного резерва ФСБ и предоставил взамен другого опытного специалиста по безопасности для управления бесхозным ЧОПОМ Лугового на время его отсутсвия, а может еще и госзаказ подбросил. Ну а дальше вы все знайте...

(написано анонимно) 25.11.2006 19:55 (#)

Британская разве

...А после "обнародования" мелкобританская разведка может свернуть свои выводы в трубочку и засунуть себе в задницу - НИКАКИХ доказательств причастности Российской разведки к этому делу НЕТ... и смею вас уверить И НЕ БУДЕТ, а без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ всё это не более чем пи...дёжь и бессмысленное сотрясание воздуха)))

(написано анонимно) 25.11.2006 21:06 (#)

Удивительный все же спектакль разыгрывается - вот вкратце его динамика - Вначале ноября Литвиненко попадает в больницу с отравлением (напомним он встречался с итальянцем по делу Политковской, дескать у того были неопровержимые документы о причастности...) - реакция Скотланд-Ярда - молчание - дескать ни о каком отравлении не знаем, заявлений не поступало Время идет - Литвиненко лучше не становится - в первой декаде ноября Скотланд-Ярд наконец заводит дело (удивительный непрофессионализм, т.к. преступникам дали время спокойно уйти) Все говорят лишь об отравлении - о бумагах по делу Политковской тут же забыли (вопрос - а были ли они) - отравление в забегаловке отметается как несостоятельное - действительно не травить же всех подряд. Время идет - врачи в клинике лечат (настолько профессионально, что ничего не понимают - однако и уровень медицины в Англии - так сперва говорили о т., теперь о п. - лишь после смерти наконец измерили уровень радиации - интересно - выпадение волос в первую неделю им ни о чем не говорило что ли). Больной в последние минуты жизни диктует длинное письмо, с лексикой не бывшего КГБиста, при этом известно, что он испытывает сильные боли и конечно в таком состоянии ему не до писем. Герой умирает (разумеется с чего все начиналось все давно забыли). Занавес - экстенное заседание КОБРА, которое выносит следующее заключение - 1. отравили в забегаловке (никого не интересует, что нет пострадавших - прошло 4-недели с момента отравления - так никто не отравился, никто не облучился),2. замешаны спецслужбы иностранных государств. Что и требовалось доказать. Задумайтесь сами - кому это было выгодно - при удивительной расторопности Скотлад-Ярда и "профессионализме" врачей клиники.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:12 (#)

Книги "Малая земля", "Возрождение", "Целина" - знаешь? Кто автор? Лексика у автора не партийца - мата нет совсем. Но книги-то его. В этом сомнений нет. Он надиктовал и подписал. А уж кто деепричастные обороты правил - об этом история умалчивает. Литвиненко подписал записку в присутствии жены. Она свидетель.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:16 (#)

Думаете и записку на самом деле Леонид Ильич написал?

А что, мысль...

(написано анонимно) 26.11.2006 00:09 (#)

Кто писал книги за Брежнева - прекрасно известно - почитайте в интернете на сей счет - авторство - это все же не кто просто подписывает. В отношении Литвиненко - его речь записали на диктофон, потом дескать перепечатали и лишь затем он подписал - интересно, где пленка, доказательств так и не представили. Вопрос - а было ли письмо, может оно так же достоверно, как документы о Политковской.

задумались 25.11.2006 22:37 (#)

везде следы полония-210 нашли: в забегаловке, в отеле, в квартире, даже в больнице, не говоря уже о трупе. Есть над чем подумать. Можно и про Щекочихина вспомнить.

уч 26.11.2006 02:21 (#)

Похоже на порошок на письме, который он получил в суши-баре и, по-видимому, дома тоже

Vikru 25.11.2006 22:49 (#)

Удивительный все же спектакль разыгрывается - вот вкратце его динамика

Мне тоже удивительно, почему люди не смотрят в корень происходящего, а только на конечный результат. Убогие, вы видите только то, что вам хотят показать. Причинно-следственное мышление отсутствует полностью. Британские и Американские службы убивали в Африке, Лат. и Южной Америке всех лидеров, которые им не подходили. На месте либерастов из откровенной оппозиции интересам России я бы срочно замаскировалась и сидела тихо-тихо. Война с Путиным то не на шутку разыгралась

(написано анонимно) 26.11.2006 01:51 (#)

Задумайтесь сами - кому это было выгодно - при удивительной расторопности Скотлад-Ярда и "профессионализме" врачей клиники--------Конечно. королеве.

nikiv 25.11.2006 21:41 (#)

В ФСБ впору «Б» стоит читать как «беспредела».

Согласен с вами, «НИКАКИХ доказательств причастности Российской разведки к этому делу НЕТ...», с одной лишь поправкой ВОЗМОЖНО и не будет. Но то, что это гнусный почерк ЧК-КГБ-ФСБ, лично для меня, очевидно на все 100%. Федеральная служба безопасности есть, а в России, куда не сунешься, за редким исключением, везде коррупция либо пофигизм чиновников. Какая к чёрту безопасность? В ФСБ впору «Б» стоит читать как «беспредела». Так что зря вас успокаивает «бессмысленное сотрясание воздуха» - не забывайте об эффекте резонанса.

(написано анонимно) 25.11.2006 21:54 (#)

Согласен с вами, «НИКАКИХ доказательств причастности Российской разведки к этому делу НЕТ...», с одной лишь по

1) На счёт "эффекта резонанса" - во время начала второй Иракской войны по ВСЕЙ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ проводились СТОТЫСЯЧНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ ПРОТЕСТА с милыми плакатиками типа "Буш-ПАЛАЧ", "Буш - УБИЙЦА ИРАКСКИХ ДЕТЕЙ", и ЧО?), да НИЧЕГО, Амеров как-то "эффект резонанса" не особо смутил, почему-же он должен смущать Россию?))) 2) На счёт "доказательств" - благодаря "потрясающему проффесионализму и главное удивительной оперативности Скотланд-Ярда", с момента отравления прошёл ПОЧТИ МЕСЯЦ, если и были какие-то ниточки, то они уже ДАВНО ОБРЕЗАНЫ - время то сколько прошло, так что "ВОЗМОЖНО" следует читать именно как "НАВЕРНЯКА"...)))

nikiv 25.11.2006 23:10 (#)

Неудачное сравнение с Бушем. За его ляпами стоит, худо-бедно, но демократический строй, способный и без резонанса поставить кого угодно на место. Путин же, отрешив общество от влияния на власть, выстроил авторитарную систему управления государством, которая только и способна порождать коррупцию и пофигизм, угодничество и бандитизм.

kvikvi 26.11.2006 00:00 (#)

"За его ляпами стоит, худо-бедно, но демократический строй". Ага - сугубо демократический.

Особенно если вспомнить как подтасовывались и многкратно пересчитывались голоса в пользу Буша на президентских выборах."способный и без резонанса поставить кого угодно на место." Вот он уже Авганистан с Ираком ставит на место ставит, да пока только обосрался на выборах в Сенат от этого своего ставенья. Так что уж тут бы чья бы корова, как говорится, мычала....

(написано анонимно) 26.11.2006 02:25 (#)

Не на тот путь перевёл демократию, стрелочник. «Худо-бедно демократический строй» и «сугубо демократический» – разные понятия. Да и какое отношение гражданские войны в Афганистане и Ираке имеют к демократическим достижениям в США, ведь именно этот худо-бедно, но демократический строй, и поставил сторонников Буша на место при выборах в Сенат за просчёты в целесообразности и видение военных операций. Ну, а теперь, оглянись на нашего непримиримого самодержавца – десятки тысяч напрасно погубленных жизней своих же сограждан, а с него как с гуся вода - рейтинг выше крыши – мочи нас и дальше, мы за ценой не постоим – ДУРДОМ.

kvikvi 26.11.2006 02:58 (#)

Надо так полагать, что Буш или Рамсфельд ответят при помощи худо-бедной,

а конечно же не сугубой демократии за тясячи убитых в Ираке американских граждан(а главное во имя чего они там были убиты?), за сотни тысяч убитых иракцев? Я думаю, что "отвечать" в судах будут стрелочники, а эти символы американской демократии спокойно состарятся на своих ранчо в каком-нибудь Техасе, не взирая ни на какую худо-бедную демократию. И плевать хотел и Буш и Рамсфельд на горе простых американских матерей, потерявших своих детей в этой его глупой и бессмысленной иракской авантюре. Так что у них там ДУРДОМ тоже еще тот. Поэтому мне этих уродов в пример не надо приводить, поищете примерчики получше.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:25 (#)

Ваши посты пропитаны ложью. Указывать на горе простых американских матерей, на которых (на ваш взгляд) наплевал Буш, как оправдание Путина, поднявшего своей бестолковой внутренней политикой волну террора и антитеррора, заведшего захват заложников Норд-оста к массовому отравлению, а детей Беслана к расстрелу – это удел провокатора.

vikvik 26.11.2006 04:52 (#)

А ваши посты пропитвны тупорылой глупостью.

Я указываю на горе простых американских матерей не для оправдания Путина, а исключительно только потому, что это горе непонятно для каких целей им сотворил именно Буш, как символ так называемой худо-бедной американской демократии, которой мне тут некотрые тычут в качестве "образца" для подражания. Я такой вонючий "образец" в гробу видал. К тому же Буш своей бестолковой политикой допустил крупнейший теракт в истории США 11 сентября 2001 года. Может Путин у него учился? Так что если мне предлагают США в качестве альтернативы Путину, то такую дерьмовую альтернативу я в том же гробу видал.

(написано анонимно) 26.11.2006 14:01 (#)

Ну, насчёт тупорылости это обратно же ваш конёк. Вернитесь к началу спора – «Неудачное сравнение с Бушем. За его ляпами стоит, худо-бедно, но демократический строй» - где у меня желание подрожать этому «худо- бедно» Я лишь констатирую, что у них хоть что-то есть на этом поприще прав и свобод, которыми у нас, де-факто, единолично распоряжается путин при помощи административного аппарата – демократическое дышло, куда самдержавец повернул, туда и вышло. Никаких предложений по копированию демопыта США я не предлагал, у них другая ментальность, другой исторический опыт, на котором они и выстраивают свои институты контроля гражданского общества за властью, как и все цивилизованные страны, видя в этом единственный путь к миру и взаимопониманию. Россия же, а точнее путин со своими шакалами, вновь встала на свой особенный путь - маразма тоталитаризма. Это и есть субъективное доказательство причастности российских спецслужб к убийству Литвиненко.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:00 (#)

Cравните свой текст с предыдущим, и сделайте сами заключение о качестве того и другого.

"Доказательства", получаемые Вами напрямую из астрала, конечно радуют..

(написано анонимно) 25.11.2006 23:12 (#)

Ну, это вы в эксперты набиваетесь, вам и карты в руки, а я комментировал 19:55. Выводы из российского астрала вас радуют, ну и ладушки, а доказывать это не мой профиль. Впрочем, могут прокомментировать 18:06 – чушь на постном масле, будто Миша Однакий заглянул.

venceslv 25.11.2006 20:07 (#)

что сказать

с нова попитка неглижироват г-на Путина России и русскава народа Не пройдот но что то надо делат Беспорно предател удобная мишень для англичанам Березовским и ЦРУ

venceslаv-Болгария 25.11.2006 20:07 (#)

что сказать

с нова попитка неглижироват г-на Путина России и русскава народа Не пройдот но что то надо делат Беспорно предател удобная мишень для англичанам Березовским и ЦРУ

(написано анонимно) 25.11.2006 20:18 (#)

"...отравление Александра Литвиненко носит черты убийства, организованного в государственных интересах..." --- это как?

Венцеслав-Болгария 25.11.2006 20:19 (#)

Надо думать

Если поверить г-на умершего Президент России врагь своей стране,которой поднял снова КОму ето не нравится ?-ответте сами иждевенец Березовского Литвиенко кому нужен и кому сколко стоить? Кому интересен России точно не интересен зачем то убивать таким способом оставая след "раадиоактивности. За профеисионалов ФСБ обидно все таки ? црушникам и ,американцам и березовскова речь другая нужна доказать русский ето "нехорошо" ДСтрана в которуй до 1969 год бил расисзм является учителен демокартии когда ето било в Росии и славянских государств

(написано анонимно) 25.11.2006 20:27 (#)

Торчила,сам то хоть понял че написал.

(написано анонимно) 25.11.2006 20:32 (#)

Он иностранец - ему можно. А ты хоть что-нибудь на каком-нибудь иносранном языке написать можешь?

(написано анонимно) 25.11.2006 20:42 (#)

Ну, ты блин и вывел, если он отказался мочить Берёзу, а тот ему бабла отстегнул,- значит, иждивенец? Следуя твоей логике работяги, это те, кто без страха и упрёка мочит, мочит, мочит..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 21:23 (#)

Британская разведка пришла в выводу, что отравление Александра Литвиненко носит черты убийства, организованного в

Мелкобритам вместо вопроса "о причинах гибели любимой балонки г-на Березовского" надо лучше поосновательней задуматься над ещё тремя вопросами 1)О том что через неделю наступает ЗИМА, а зимы и в британии бывают довольно холодные...); 2)О том что всего через 10 лет экономика Англии на 70!!!% будет зависить от ИМПОРТНЫХ газа и нефти и добрая половина из этих 70% будет обеспечиваться Россией; 3)И о том что страны Запада (в том числе и мелкобритания) ДОЛЖНЫ РОССИИ уже 360 МЛРД!!! долл. (а вы не знали господа "либералы"?) - именно на эту сумму в золотовалютных резервах и стабфонде РФ имееется ДОЛГОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАПАДНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ), а Китаю так вообще должны астрономическую сумму - более 1 трлн.долл.!!!, а чем отдавать будут, а?))), может "демократией"?))), так и в России и в Китае это сейчас "товар" не особо ходовой - и там и там как-то больше предпочитают НАЛИЧНЫЕ...) ТАК ВОТ, задумавшись над этими тремя вопросами мелкобритам следует прейти к выводу, что слишком высовываться и вякать на Россию из-за гибели "мелкого предателя" Литвиненко им НЕ РЕЗОН...), тем более что доказать причастность к делу Российской разведки не представляется возможным (за месяц ЛЮБЫЕ концы - если они и были, уже ПОДЧИЩЕНЫ), так что и СМЫСЛА залупаться у мелкобритов нет...)))

(написано анонимно) 25.11.2006 21:45 (#)

ну, слава богу,

ну, слава богу, есть ты со своим мощным интеллектом и аналитическим аппаратом, чтобы разъяснить этим козлам англичанам, почему им не пережить зиму без россии... и почему они должны покорно смириться с фактом травления гебнёй британских подданных радиоактивными веществами в лондоне. куда б они без тебя!.. глуп ты, батяня, чудовищно. вот потому, что в россии полно таких, как ты, мы и живём так, как живём мы, а не англичане. в окно-то выгляни: нравится вид? жизнью доволен? рад, что не в англии живёшь?.. придурок.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:11 (#)

ну, слава богу, ест

ВЫСРАЛСЯ?), ПОЛЕГЧАЛО?) А ПО ТЕМЕ ПОСТА чего-нибудь ответить "серенького вещества" не хватает?)))) Ну правда это распространённая проблема у "отечественных либералов", особенно среди тех кто тусуются на "Гранях"...))))

(написано анонимно) 25.11.2006 22:18 (#)

глуп ты, батяня, чудовищно. вот потому, что в россии полно та

Да ничего вид, хоть и живу я не на Старом Арбате, а в Южном Бутово, но своей жизнью в целом доволен по той простой причине что в отличии от тебя МЕЛКОГО НЕУДАЧНИКА имею голову на плечах а в ней мозги - и поэтому неплохо зарабатываю - а тебе могу посоветовать лишь одно - валить в "демократическую мелкобританию" - если уж так "видом из окна недоволен" - ТАМ как раз ПОЛОМОЕК, и ПРИСЛУГИ в гостиницах и ресторанах не хватает - ТЕБЕ будет в самый раз - ПО ИНТЕЛЛЕКТУ))), а ну да, ещё будешь дышать "воздухом свободы" - причём БЕСПЛАТНО)))))))

(написано анонимно) 26.11.2006 00:32 (#)

С твоим интеллектом, дружок, тебя даже до мытья полов не допустят в нормальной стране. Потому что гонору много, а результатов нет. Пошел нахрен, убогий.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:55 (#)

С твоим ин

Ага, ну вот из тебя интелект "просто прёт" - это особенно заметно по твоим постам - и для МЕНЯ в отличии от тебя работа поломойки в Английском баре вовсе не является мечтой жизни, представляешь?))))

(написано анонимно) 25.11.2006 22:38 (#)

Напечатают тебе "наличных" бумажек, не волнуйся. Будешь ими подтираться. А может быть "мелкобриты" и дефолт объявят по "долгам России"? Тогда совсем привет.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:57 (#)

Напечатают те

А, ну пусть печатают (пока бумага есть), только вопрос - кто им в долг ПОСЛЕ ЭТОГО давать будет - и главное НА ЧТО они нефть с газом тогда покупать будут, чтобы "зимой при свечах не сидеть"?))). Подорвать доверие к валюте можно за ОДИН ДЕНЬ - восстанавливать его придётся ГОДАМИ, вам если вы Гражданин России это должно быть известно не понаслышке...)

(написано анонимно) 25.11.2006 23:59 (#)

А где ты взял "мелкобритские" деньги, что "мелкобритам" дал? Нужели они рублями в долг взяли?

(написано анонимно) 26.11.2006 02:01 (#)

А где ты взял "мелкобритские" деньги, что "мелкобритам" дал? Нужели они рублями в долг взяли?

А по вашему ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА мелкобританского ПРАВИТЕЛЬСТВА не являются долгами мелкобритании? А насчёт где взял, читай посты выше - а то слышал звон, да не знаю где он...)

(написано анонимно) 26.11.2006 03:10 (#)

Т.е. ты хочешь сказать, что положил стабфонд на счета британского банка и будешь требовать эти деньги взад, чтобы разорить англичан? Да отдадут они тебе деньги немедленно. Это для них копейки. Только ты уже на них ничего в Англии не купишь, кроме как английский чай.

User peter, 25.11.2006 21:23 (#)

Почерк похожий

Сергей Бровченко Председатель правления правозащитного фонда «Гласности», высказал по ТВ заслуживающую внимания идею, поискать следы Полония-210 в деле Щекочихина, уж очень схожи клинические картины.

(написано анонимно) 25.11.2006 21:30 (#)

Сергей Бровченко Председатель правления правозащитного фонд

Интересно а эксгумацию трупа, и последующие исследования г-н Бровченко тоже САМ намерен проводить?) - а то у меня такое ощущение, что компетентные Российские органы вряд-ли разделят "сыскной энтузиазм" г-на Бровченко...)))

(написано анонимно) 25.11.2006 21:31 (#)

Ты о нём не подумай плохого!Подрастёшь - сам поймёшь всё с годами.Твой отец тебя любит и помнит,Хоть давно не живёт вместе с нами.


«Вязаный жакет»(А. Долуханян - Н. Доризо)

Британец 25.11.2006 21:35 (#)

Рашке -капут!

Есть способ не замерзнуть. Нанести ядерный массированный удар по рашке (один хрен 70% коричневые недочеловеки). А потом все заасфальтировать и разрисовать желтыми полосами - стоянку машин сделать. Ну и на нефтеные скважины китаезов позвать работать.

(написано анонимно) 25.11.2006 21:42 (#)

Сергей Бровченко Председатель правления правозащитного фон

Смотри "мелкобританец" с "евгейским паспортом" как бы по Британии в которой ТЫ проживаешь - то-бишь израилю не нанесли "массированный ядерный удар" - даже и не надо массированный - хватит парочки баллистических ракет, что-бы от израиля осталось одно "неприятное воспоминание", а БУДУЩУЮ СТОЯНКУ С ЖЁЛТЫМИ ПОЛОСАМИ, на месте Израиля с ОГРОМНЫМ удовольствием организуют и Арабские страны (за свой счёт) - Правительству РФ даже бюджетные деньги НА АСФАЛЬТ тратить не придётся......)))))))) и это РАДУЕТ!!!

(написано анонимно) 25.11.2006 21:51 (#)

Вчера по ТВЦ Караулов сказал о необходимости эксгумации Щекочихина. Он просто так ничего не говорит.

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 21:56 (#)

з™ѕ

Re: 1842 Вы после первой и второй не делайте больших перерывов, а то по мозгам уже шарахает, а нужного кайфа ещё нет. Вот и получается такая х*йня с балалайкой, какая в 18:42 здесь из-за недопития нарисовалась.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:01 (#)

Re: 1842 Вы после первой и второй не делайте больших перерывов,

Мой пост 18-42 - это всего лишь юмористический ответ на тупой еврейский пост под названием "Рашке-капут" (он строкой выше). Вас же прошу свои ЛИЧНЫЕ алкогольные проблемы на меня не переносить - а просто собрать всю силу воли в кулак и попытаться ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ, а если силы воли вам уже не хватает - ОБРАТИТЬСЯ в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ КЛИНИКУ...)))

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 22:38 (#)

з™ѕ

Чувствуется большой опыт участия в подобных дискуссиях. К Вашему сведению, я не употребляю алкоголя по религиозным соображениям. Юморите дальше, только, судя по Вашей реакции, Вам не следует так эмоционально откликаться на глупые еврейские посты (на умные еврейские посты тем более). Знаете: адреналин, гирептония, инфаркт и так далее.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:48 (#)

Чувствуется большой опыт участия в подобных дискуссиях. К Вашему сведению, я не употребляю алкоголя по религиозным

"Опыт" у меня небольшой - просто МОЗГИ ЕСТЬ, да и какая гипертония, и инфаркт - бросьте, СМЕХ как известно - ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ) На счёт алкоголя - рад за вас, хотя ислам и непонятная для меня религия (слишком много странных правил и обрядов).

Фак-с 25.11.2006 23:23 (#)

Опытному мозговому

Мозгов нет у тебя, иначе бы знал, как распорядиться асфальтом. В России 2 проблемы: 1-дураки( Ты-лучшее тому подтвержденрие) 2-дороги( Вот и асфальт пригодится) Смех продлевает жизнь! Точно! Весь мир ржёт от России, так часто и жидко обсераться надо уметь. Один глупый еврейский пост спрашиват: Тебя сразу послать или по факсу? Fuck you.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.11.2006 23:31 (#)

Легче по британии -- она на острове -- без особого вреда для других можно обойтись. просто будет запретная зона.

(написано анонимно) 25.11.2006 21:38 (#)

Запад, в теории, уже дважды потренировался в этом убийстве, - теперь попробовал на практике. В России проблема, на

Фильм назывался типа "Исповедь покойника ", у этого фильма был ремейк, так понравился америке этот сюжет триллера-детектива. Так вот, в полиции сидел человек и давал показания, как его убили. Там был не полоний, там был радиоактивный, то ли литий, то ли радий. Этого человека напоили чайком. Врач взял пробирку с содержимым желудка и пробирка светилась от радиации. Покойник, зная, что он уже убит, начал поиски своих убийц и нашел их, в совершенно для него малознакомых обстоятельств связанных с урановой(?) фирмой. Симптомы смерти были, в чем-то похожи на случай с Литвиненко. Я все ждал, что "эксперты", типа Скотланд Ярда и леберасты (типа образованные в Гаварде) вспомнят об этом фильме. Но, раз молчали, то, можно сделать один вывод - причастны именно, или канадские, или американские, либо английские спецслужбы (или их крупных компаний). Трудно представить западного журналиста, который не смотрел эти, черно белые (вроде 40-х годов, и второй 60-х) редчайшие фильмы в России, но широко известны в этих странах!

User maks, 25.11.2006 21:53 (#)

Прежде всего

на территории Великобритании доступ к полонию-210 имеют британские физики-ядерщики! Но не одно, даже самое демократичное государство не станет вести расследование против себя и своих граждан. Поэтому в ближайшем будущем РФ придётся защищаться от британских поползновений, которые видимо являются ответом на агентурный блютуз-камешек.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:27 (#)

Макс, бригаде дано задание перевести стрелки на Британию и Березу?? ну старайтесь, старайтесь... воздастся обязательно ))

(написано анонимно) 25.11.2006 22:31 (#)

Британия и Берёза - как это мелко! Бригада всё сваливает на Леонида Ильича Брежнева!

(написано анонимно) 26.11.2006 02:13 (#)

Голанец 2006-11-25 12:28:04 "вопрос можно? Где находится подконтрольный Березовскому ядерный реактор?Где находятся подконтрольные Путину ядерные реакторы?"-----------------------------------------------------Какие тут вопросы, когда и так все ясно! Естественно, у г-на Путина никаких подконтрольных ядерных реакторов нет и быть не может, а если он и есть , то он об этом ничего не знал. А если есть и знал, то наверняка это подстроил кто-то из зарубежных недоброжелателей. Что касается березовского, то впопыхах убегая из России , парочку реакторов он, наверняка, прихватил с собой. Один он, видимо, продал на черном рынке, не то украинцам, не то чеченцам; все видели, что в обоих случаях имели место необъяснимые отравления. А второй , скрывая от правоохранительных органов , прятал под кроватью "на черный день". И вот " черный день" настал : загнанный в угол он пошел на новое преступление, лишь бы опорочить НАШЕ ВСЕ! НО наша своевременная помошь следствию наверняка разоблачит этого коварного отравителя! Вперед назад в наше светлое советское прошлое!

(написано анонимно) 25.11.2006 22:41 (#)

Макс, бригаде дано задание перевести стрелки на Британию и Березу?? ну старайтесь, старайтесь... воздастся обязательно ))

Господи, да кому они нужны то...?))) мелкобриты ещё недельку повякают и умолкнут - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ то НИКАКИХ нет...))) И не будет...) А Берёзе я бы советовал когда он будет гулять по улицам почаще назад и вверх оглядоваться - не ровен час из окна ледоруб на голову свалиться - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, как с Литвененко...))) Думаю что Берёза уже здорово спецслужбы достал - не понимает что Путин ему в 2002 году ЖИЗНЬ ПОДАРИЛ, и ДАЖЕ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОСТАВИЛ..., а так-же не понимает того что ледоруб в его башке найдёт "горячее одобрение" у 99% Российских граждан у которых ещё в памяти свежи "подвиги начала девяностых" этого новоявленного "Лондонского диссидента"...)))

ANAT 25.11.2006 21:58 (#)

Ещё раз повторю.Эта смерть полностью на путине,т.к.он мстительный,злобный и мелкий человечешко с большим комплексом неполноценности.На всех сьёмках в полный рост он держит большие пальцы рук зажатыми в кулаки-это первый признак комплекса и мстительности.

Совесть 25.11.2006 22:03 (#)

Есть ли совесть у сортирного мучителя?

Есть ли совесть у сортирного мучителя?

(написано анонимно) 25.11.2006 22:11 (#)

Старушка Боннер

Она есть у меня

(написано анонимно) 25.11.2006 22:06 (#)

На всех сьёмках в полный рост он держит большие пальцы рук зажатыми в кулаки-это первый признак комплекса и мстительности.

Опа, да вы это.... "настоящий психолог" батенька...))) А вот тогда распальцовочка у новых руских в 90-е чего означала по вашему?) Спрашиваю без "задней мысли" - мне просто интересно.....)

(написано анонимно) 25.11.2006 22:16 (#)

Широкая душа...

+

(написано анонимно) 25.11.2006 22:24 (#)

Фточку :)))

Вот что значит психолог из РГСУ :)

(написано анонимно) 25.11.2006 22:00 (#)

From bbcnews.com: 1 Nov - Alexander Litvinenko meets two Russian men at a London hotel and then meets Italian academic Mario Scaramella at a sushi bar in Piccadilly. Hours later he falls ill and is admitted to Barnet General Hospital ==================== ?? Kto bil posledni: po versii grani.ru - the russians ...

(написано анонимно) 25.11.2006 22:20 (#)

Литвиненко - пустой, ничтожный человек. березовский дом ему купил в Лондоне. Все знают березовского как жестокого и беспринципного человека. Связался с березовским - вот и поплатился...

(написано анонимно) 25.11.2006 22:36 (#)

По сведениям информированных источников, Литвиненко получил смерте

*

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 22:40 (#)

з™ѕ

Информированный источник - Lubyanca press

Вася 25.11.2006 22:46 (#)

Обратите внимание, как стали брезговать встречаться иностранцы с Вовой-убийцем. И до каких пор во власти будет такая шваль?

(написано анонимно) 25.11.2006 22:54 (#)

А Вы какую шваль во власти предпочитаете, Ходорковского или Двухпроцентного?

е‡Ўг‚ї 25.11.2006 23:14 (#)

з™ѕ

Здесь не до предпочтений, но думается, что лучшим будет китайский комендант.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:32 (#)

Если для изгнания сионистких гауляйтеров необходим китайский комендант, то так тому и быть...

*

User agentB, 26.11.2006 00:34 (#)

Какую шваль?

От швали нужно избавлятся...

on 25.11.2006 23:07 (#)

книги известного журналиста и телеведущего Владимира Соловьева, в которой он описывает свой разговор с Березовским. БАБ был предельно откровенен: «Есть план, понимаешь, популярность Путина может и упасть, но надо принести сакральную жертву в интересах демократии, чтобы все содрогнулись и отвернулись от Путина». А вдруг несчастный Литвиненко и был выбран такой «сакральной жертвой». Посмотрите на явные нестыковки, которыми изобилует версия смерти экс-подполковника, представленная окружением Березовского и западной прессой. Сначала Литвиненко утверждает, что его мог отравить некий «высокий русский» по имени Владимир, с которым он встретился накануне в компании со своим другом Андреем Луговым. Но Луговой сразу же это опроверг, заявив, что никакого Владимира на той встрече не было. Много говорилось о том, что отравление было осуществлено с помощью тяжелого металла таллия, который «всегда был в арсенале советских и российских спецслужб». Но в итоге врачи следов таллия в организме умершего не обнаружили. Весьма странным выглядит и обнародование записки Литвиненко, в которой он обвиняет в своей смерти Владимира Путина. В ней говорится: «Возможно, вам удастся заставить меня молчать, но это молчание будет куплено дорогой ценой... Вам, может, удастся заставить молчать одного человека. Но протест со всего мира будет звучать в ваших, мистер Путин, ушах до конца жизни». Какой пафос! Прямо как в старых советских фильмах про партизан: «Всех не перевешаете!» Не верится, что это произнесено едва живым человеком за два дня до смерти. Кстати, почему было не дать записке ход сразу же, не дожидаясь, пока автор отойдет в мир иной. Да и никто не видел, что ее надиктовал сам Литвиненко. Это утверждает лишь один из его друзей и, между прочим, близкий друг Березовского Гольдфарб. Эти стереотипы («кремлевский тиран», «борющийся за свободу диссидент») очень легко усваиваются общественным мнением на Западе. Именно в расчете на людское негодование и была подобным образом подана эта история в западных газетах. А с этим негодованием приходится считаться политикам... И наконец, последнее. На сайте Би-би-си приведены высказывания британцев по поводу смерти Литвиненко. И во многих (как будто случайно!) проскальзывает мысль: России с такими правителями доверять нельзя, недопустимо «подсаживаться» на ее газ, нужны альтернативные источники энергии. Вот ларчик и открылся...

OFF 25.11.2006 23:30 (#)

ON-у

Вы бы ещё на одного известного журналиста сослались-Блевонтьев его зовут. А что может написать любимый телеведущий Путина? Солвьёв заполнил всё ТВ-пространство случайно? ХА!

on 25.11.2006 23:49 (#)

OK,..........................................Посмотрите на явные нестыковки, которыми изобилует версия смерти экс-подполковника, представленная окружением Березовского и западной прессой. Сначала Литвиненко утверждает, что его мог отравить некий «высокий русский» по имени Владимир, с которым он встретился накануне в компании со своим другом Андреем Луговым. Но Луговой сразу же это опроверг, заявив, что никакого Владимира на той встрече не было. Много говорилось о том, что отравление было осуществлено с помощью тяжелого металла таллия, который «всегда был в арсенале советских и российских спецслужб». Но в итоге врачи следов таллия в организме умершего не обнаружили. Весьма странным выглядит и обнародование записки Литвиненко, в которой он обвиняет в своей смерти Владимира Путина. В ней говорится: «Возможно, вам удастся заставить меня молчать, но это молчание будет куплено дорогой ценой... Вам, может, удастся заставить молчать одного человека. Но протест со всего мира будет звучать в ваших, мистер Путин, ушах до конца жизни». Какой пафос! Прямо как в старых советских фильмах про партизан: «Всех не перевешаете!» Не верится, что это произнесено едва живым человеком за два дня до смерти. Кстати, почему было не дать записке ход сразу же, не дожидаясь, пока автор отойдет в мир иной. Да и никто не видел, что ее надиктовал сам Литвиненко. Это утверждает лишь один из его друзей и, между прочим, близкий друг Березовского Гольдфарб. Эти стереотипы («кремлевский тиран», «борющийся за свободу диссидент») очень легко усваиваются общественным мнением на Западе. Именно в расчете на людское негодование и была подобным образом подана эта история в западных газетах. А с этим негодованием приходится считаться политикам... И наконец, последнее. На сайте Би-би-си приведены высказывания британцев по поводу смерти Литвиненко. И во многих (как будто случайно!) проскальзывает мысль: России с такими правителями доверять нельзя, недопустимо «подсаживаться» на ее газ, нужны альтернативные источники энергии. Вот ларчик и открылся

(написано анонимно) 26.11.2006 00:15 (#)

Больной, а чем вам эта самая мысль не нравится? Я бы Путину и его гоп-компании 50 копеек не доверил - сопрут, создав какой-нибудь очередной БокалФаянсГрупп. А вы бы доверили? То-то. А почему тогда других за идиотов держите?

(написано анонимно) 26.11.2006 00:27 (#)

Интересно, а кому доверяете Вы? Не кажется ли Вам, что Ваших знаменосцев на Западе в тюрьму посадили бы намного раньше, за банальные воровство и организацию бесчисленных убийст с целью завладения имуществом? Не думаю, что мафия, организованная теми, кто сейчас сидит в российских тюрьмах, или отсиживается на Западе, по жестокости и беззакониям уступал любой другой... Одна мафия проиграла другой, и теперь огрызается, как может. Или Вы хотите меня держать за идиота? Таки не получится...

(написано анонимно) 26.11.2006 00:36 (#)

со стороны наблюдающий

Забавно наблюдать за дисскусией - один приводит свои сображения, другой слету переходит на личность говорящего. Слышь, комик, ожидать от насекомого каких-либо личных соображений не приходиться, а потому у меня есть к тебе насекомое предложение: за отсутсвием мозгов и элементарной этики - затнись.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:28 (#)

Ну вот, еще один больной. Про этику рассуждает. Не понимает, бедолага, что этика и поддержка гос.политики в ее настоящем состоянии - вещи несовместимые. Пытается вызвать агрессию собеседника, используя личные оскорбления. Похоже, искренне считает себя очередным "руским подриотом". Вывод - тяжелая форма депрессивного психоза, отягощенного раздвоением личности и низким материальным состоянием.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:43 (#)

Что это ты тут мне какого-то "Александра КОЦа" цитируешь? http://news.mail.ru/politics/1203471/ Разве не видишь, что это еврейская пропаганда?

(написано анонимно) 26.11.2006 00:54 (#)

> Луговой сразу же это опроверг, заявив, что никакого Владимира на той встрече не было. А почему Луговой говорит правду? Для Литвиненко не было необходимости лгать и неверно описывать этого человека - он хотел, чтобы убийцу нашли, а Луговому есть необходимость лгать. И нельзя даже сказать, что Литвиненко позабыл-перепутал имя: он описал этого человека совершенно иначе. Объясните, зачем давать ход записке сразу по написанию? Он что, сразу выздоровел бы? Он мог приготовить записку на всякий случай. Завещание разве оглашают в момент написания? И пусть её художественно отредактировал не Литвиненко, что это меняет? Есть свидетель - жена Литвиненко - того, что Литвиненко подписал этот текст. Путин, небось, тоже не пишет сам свои "президентские послания". И пафоса ему другие писарчуки прибавляют. Насчёт "вот ларчик и открылся..." Не хотите ли вы сказать, что Литвиненко убили альтернативные поставщики газа, например иранцы или алжирцы для того, чтобы выбить Россию с европейского рынка? Ведь самим покупателям (британцам) менять поставщика - это всегда не выгодно, это всегда лишние траты.

on 26.11.2006 13:21 (#)

Nапоминаю, предатель принял перед смертью ислам, он сейчас брaт кое кому, интересно встретят его там сто девствениц?

(написано анонимно) 25.11.2006 23:08 (#)

Обратите внимание, как стали брезговать встречаться иностранцы с Вовой-убийцем. И до каких пор во власти будет такая шваль?

Ага, ну-ну))) Вам перечислить международные встречи на ВЫСШЕМ УРОВНЕ с участием Российского Президента, хотя-бы за последний месяц, или Глав государства с которыми он на этих встречах вёл официальные (и не официальные) переговоры?). Я бы перечислил, да времени жалко - займёт пол часа... А уж о Саммите "Восьмёрки" в Питере я вообще и не говорю...))) Так что утритесь и "продолжайте мечтать о международной изоляции РФ" - что ещё "истинному Российскому либерасту" СЕЙЧАС делать остаётся...))))

(написано анонимно) 25.11.2006 23:27 (#)

либерасты они и есть педерасты.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:52 (#)

Чувак сам себя отравил - за деньги конечно. Но ошибся с дозой.

Джон 25.11.2006 23:07 (#)

неужели так быстро научились?

Бездарная работа в Катаре и коварное, профессиональное убийство в Лондоне: неужели так быстро научились?

(написано анонимно) 25.11.2006 23:52 (#)

Действительно - настораживает!

неужели научились?

alsu 26.11.2006 00:50 (#)

V katare rabotali ofizeri

V katare rabotali ofizeri - toporno kak im polagaetsja. A v Londone - FSB ili SVR, dumaju chto poslednie - chekisti umejut sejchas tolko krishevat' ili bablo pilt' - posmotri na prizidenta Putina i ego komandy...

(написано анонимно) 26.11.2006 03:43 (#)

А почему научились? Если бы научились, то дело бы обошлось "без шуму и пыли". А так - устроили ор на весь мир.

(написано анонимно) 25.11.2006 23:22 (#)

Суши-бар - выходцы из Нагасаки и Хиросимы - а вы всё тут ФСБ, Лубянка - зрите в корень!

(написано анонимно) 25.11.2006 23:51 (#)

а хакамада-то сразу и обдристалась,когда ее спросили,насколько соответствует действительности то, что по словам Литвиненко Путин через вас передавал угрозы Анне Политковской? "...вы с ума сошли ,....меня все время пытаются во что-то втянуть. Не знаю, что им нужно от меня,понимаете, я ничего не могу сказать, это бред.Это бред... " Yoki.ru Трусливая гиена,хотела залезьть в политику ,нарубить бабла и быть белой и пушистой?? ха-ха-ха ,так не бывает.

Кремлевские убийцы заплатят сполна. 26.11.2006 00:20 (#)

The murder of Politkovkaya and Litvinenko can be considered as a part of the multiple-step special operation conducted by Kremlin's special services.

The murder of Politkovkaya and Litvinenko can be considered as a part of the multiple-step special operation conducted by Kremlin's special services. BBC is reporting today that the radioactive traces are found both in Sushi bar and the hotel Millenium which have been visited by Litvinenko on the alleged day of his poisoning. However, Sushi bar (the meeting with Scaramella) was visited after the tea meeting with Russians (former KGB officer from Moscow Lugovoy and some unidentified Russian "Vladimir") earlier the same day. This means that the poisoning of Litvinenko has happened in the Millenium hotel or maybe ealier, rather than in Sushi bar. It would be a usual Russian practice to ask or press former KGB officer Lugovoy, whom Litvinenko knows, who lives in Moscow to bring with him an agent who is instructed to poison Litvinenko. Lugovoy may not even be told explicitly about his mission. That is why he denies the murder. The murder of Politkovkaya also receives new light in view of the murder of Litvinenko. Litvinenko's information about criminal activities of FSB, its role is starting the second Chechen war and in inciting the anti-western islamic extremism have been much more dangerous for Kremlin that Politkovskaya's publications about the crimes committed in Chechenia. Her critic of Putin's regime, though correct, would not have a political weight, and her publications about Chechnya have been mostly concentrated on the crimes of the Chechen mationettes of Putin. Litvinenko's publications have been showing to the West the real danger of Russian ruling FSB-KGB elite to the security of the West, and might be taken seriously one day. That is why on may think that the murder of Politkovkaja was a tool to attract Litvinenko to the issue and make him to agree to certain meetings with the former FSB colleagues from Russia under the pretext of providing clarifying information about her murder. If, as Putin alleges, the murder of Politkovakaya could be a blow to the reputation of Russian state (though very short term, anyway), the murder of Politkovkaja and Litvinenko together is a huge advantage, as it removes the two most dangerous witnesses of Putin's and his regime's crimes. That is why, the murder of Politkovkaya and Litvinenko can be considered as a part of the multiple-step special operation conducted by Kremlin's special services. // © rareguest @ chechenpress.info forum

(написано анонимно) 26.11.2006 00:30 (#)

Русские идут ХРЮ,ХРЮ,ХРЮ,КТО НЕ ДАВОЛЕН ПУСТЬ БЕГУТ ХРЮ,ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:45 (#)

Русские в одном предложении 3 ошибки не делают. Хрюкай себе дальше, свинья безродная.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:32 (#)

Русские в одном предложении делают от 8 до 27 ошибок, в зависимости от длины предложения.

По всему социальному спектру. Исключения - несколько 90-летних интеллигентов из бывших.

Алексей 26.11.2006 00:45 (#)

Эта фигня уже надоела...

А название то какое!!! А почему обвиняется начальство сапец. служб, а не лично Путин? Недоработка...

(написано анонимно) 26.11.2006 00:29 (#)

Мрази, Мрази!! нет больше слов! Политковскую вер

Мрази, Мрази!! нет больше слов! Политковскую верно им служившую убили, Мурадову верно служившую убили, теперь Литвиенко ручной пес. Кто следующий Каспаров? Какие это демократы? мокрушники!

СИЗ 26.11.2006 00:48 (#)

Так как дос

+

Алексей 26.11.2006 00:52 (#)

Это все они - еврей...

Вот тут где то голланец бегает - распространяет мнение мирового сионизма...

Алексей 26.11.2006 00:54 (#)

Либерасты...

Вот либерасты сегодня разошлись... И все ради какого то насекомого - Литвиненко. Предатели хорошо не кончают - он это подтвердил.

Рускии Патриот, 26.11.2006 01:07 (#)

Я вот что думаю ХРЮ,ХРЮ,многим не нравится ХРЮ,ХРЮ, что Россия ХРЮ,ХРЮ,подымаетса с колен ХРЮ,ХРЮ,НА свои ноги ХРЮ,ХРЮ,И Распровляет свои могучие плечи ХРЮ,ХРЮ,Умрите завистники ХРЮ,ХРЮ, Слава России ХРЮ,ХРЮ.

borninrussia 26.11.2006 01:19 (#)

А что россия несет на своих могучих плечах?

Кроме своей извечной тирании и бесправия, исторической лжи русского великодержавия, пренебрежения человеческой жизнью, коррупции правящей элиты, кровавых провокаций спецслужб, извечных войн во имя химерного "величия россиии", мата и пахабщины.

Afghanets 26.11.2006 02:24 (#)

borninrussia

Brat!Vy tak khorosho vyrazilis: chto mne stalo ponjatno i radostno, ja kak nekto ponimaju posledstvie vyshi vami skazennikh slov. Russia tol:ko i znaet vrazhdovat: i voevat: sa vsem mirom i kazhdoi stranoi po otdel:nosti Etot put: vedet rassiju v nekuda.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:22 (#)

Слушай 2Русский патриот"!Ты какой национальности будешь?

Вот Новодворская по отзывам на своей статье -за фашистов- славян и против всех остальных русских,которых предлагает посадить в тюрьму!Ты-за или против посадки всех русских?...
Славянин.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:32 (#)

Ну чё все ебальники позакрывали?Задан Славянином конкретный вопрос...

Вы за то,чтобы посадить весь русский народ в тюрьму,как предлагает Новодворская...За или нет?

(написано анонимно) 26.11.2006 01:40 (#)

Рускии народ ХРЮ,ХРЮ,народ Богоносец ХРЮ,ХРЮ, и спаситель земли сей,ХРЮ,ХРЮ, кто не с нами тот против нас,ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:52 (#)

Правильно,русский народ Богоносец,его надо посадить в тюрьму как предлагает Новодворская.

А ты то кто?Свинья на воле,сторожишь русский народ ?

(написано анонимно) 26.11.2006 01:59 (#)

Экий ты богохульник !

Займись-ка лучше чтением параши (недельного раздела Торы) – и дважды с комментарием. Филончик!

borninrussia 26.11.2006 01:41 (#)

в тюрьме должны сидеть преступники, которые правят россией из поколения в поколение,

с благословения или без русского народа. В сегодняшней историческое ситуации это Путин и его гэбистко-олигархическая хунта.

Русский славянин 26.11.2006 02:22 (#)

Ответ тебе, свинья неруская

Мы за то, что бы всех руСССких посадить в фильтрационный лагерь, и выпускать по одному, после проверки. Еще чего-нибудь хочешь? Можно побыстрее. Это можно. Но будет не по-человечески, извини. Сам просишь... Впрочем, кто свинью слушает?

(написано анонимно) 26.11.2006 02:29 (#)

Мы за то, что бы всех руСССких посадить в фильтрационный лагерь, и выпускать по одному, пос

Мы это кто?) Все честные "демогратичесгие евгеи Госии"?))) Смотри не обосрись от натуги сажаючи...)

Lala 26.11.2006 01:32 (#)

Litvenenko.....

.. A chto gadatj, obvunjatj nevinnux.... Naьdite gadalku (tipa Wangi) u ona otkroet taьnu. Gadalok tak mnogo, dasche Garri Poter soьdet.. OK?

Gleb. 26.11.2006 01:41 (#)

No Lala! It's not Ok! Хватит па клаве стучать - иди салат аливье забацай!

.

Gleb 26.11.2006 01:37 (#)

А я знал в силу природнай смекалки что Путин плохо кончит.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 01:39 (#)

Господа евреи! Просьба соблюдать ШАБАТ - суббота ещё не окончилась и электричество вам запрещено использовать!

религиозный еврей 26.11.2006 04:10 (#)

господин нееврей! ШАБАТ начинается с заходом солнца в пятницу и заканчивается после захода солнца в субботу!

Так что примите гиюр и запишитесь в иешиву на Большой Бронной. Только не берите туда ножи и прочие острые предметы - это ни к чему!

(написано анонимно) 26.11.2006 11:54 (#)

Господа евреи! Просьба соблюдать ШАБАТ - суббота ещё не окончилась и электричество вам запрещено использовать!-------------------------Ах ты сук, я пользуюсь электрчеством. полученным на нашей башкирской нефти и газе, а ты *рочи себе при своей коренной лучине.

Ход конем 26.11.2006 01:40 (#)

e3

Поздравляю, Бибиси процитировала сайту Grani.ru (из статьи Латыниной). Они вас читают. Вы все под колпаком британских гэбешников.

(написано анонимно) 26.11.2006 01:45 (#)

Соблюдение субботы – шмират ашабат. Отстранение от творческих дел, разделенных на 39 основных категорий и их производных. К ним относятся, например, запрет зажигать свет в субботу, водить автомобиль, заниматься садовыми работами, письмом, бизнесом и т.д. И КОММЕНТИРОВАТЬ НА ГРАНЯХ!

(написано анонимно) 26.11.2006 02:17 (#)

Макс, бригаде дано задание перевести стрелки на Британию и Березу?? ну старайтесь, старайтесь... воздастся обязательно ))

Господи, да кому они нужны то...?))) мелкобриты ещё недельку повякают и умолкнут - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ то НИКАКИХ нет...))) И не будет...) А Берёзе я бы советовал когда он будет гулять по улицам почаще назад и вверх оглядоваться - не ровен час из окна ледоруб на голову свалиться - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, как с Литвененко...))) Думаю что Берёза уже здорово спецслужбы достал - не понимает что Путин ему в 2002 году ЖИЗНЬ ПОДАРИЛ, и ДАЖЕ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОСТАВИЛ..., а так-же не понимает и того, что ледоруб в его башке найдёт "горячее одобрение" у 99% Российских избирателей у которых ещё в памяти довольно свежи "подвиги середины девяностых" этого новоявленного "Лондонского диссидента" и "борца за права Российских граждан"...)))

Расплата для Путино-фашистких убийц. 26.11.2006 02:45 (#)

Березовский создал Путина, а Путин избавился от создателя - типичное для непорядочных русских кидалово.

Березовский не ассоциировался и не может ассоциироваться с истинной демократией в России. В конце концоц это он сотворил Путина как политическую фигуру. Его понимание России и функционирования российских спецслужб весьма ограничено. Иначе он не был бы примитивно кинут Путиным и гэбисткой швалью, пришедшей вместе с ним к власти. Сам Березовский Путину особенно и не вредит. Не говорит всего, что знает про гэбисткую хунту. Наверное надеется снова интегрироваться в систему. Тп, что он создал нормальные условия для работы Литвиненко - это наверное единственное, что можно ему поставить в заслугу. // rareguest @ chechenpress.info forum

Lavia 26.11.2006 03:03 (#)

Latvia

Dumaju ne kreml. Vopros komu vigodno?
Vigodno B. B.

Estonia 26.11.2006 03:19 (#)

ploho dumaesh,

i eto ne udivitel'no, potomu chto mnogie russkie v latvii i v estonii prodolzhajut igrat' rol' trojankskogo konja kremlevskogo rezhima v nashih stranah, nesmotrja na vse dannye im vozmozhnosti tut spokojno zhit i rastit' detej, pol'zujas' pravami, kotoryh net ni u odnogo nacmen'shinstva v Rossii. Grazhdanstva i parav vybirat' za nas nashe buduschee my vam ne dadim, inache nashi vybory prevratjatsja v takoj zhe manipuliroem chekistami fars, kak i v Rossii.

(написано анонимно) 26.11.2006 11:47 (#)

Estonia, 2006-11-26 00:19:35 : "ploho dumaesh,......" -------------------------------------Уважаемые балтийские братья по разуму! То. что Вы пишете -очень интересно, но читать -сложно! Воспользуйтесь , пожалуйста, программой: http://translit.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
е‡Ўг‚ї 26.11.2006 03:13 (#)

з™ѕ

Значит у Вас допуск только в низшие, так сказать, сферы. Глядите, так там и останетесь, после серно-смоляных купелей в кущи райские не пускают.

Estonia 26.11.2006 03:37 (#)

Ubivat' neugodnyh - eto tak tipichno dlja Rossijskogo gosudarstva

so vremen Ivana Groznogo. I kakim by "reformatorom" ne predstavljali nekotorye dejateli na Zapadi, sut' ego vlasti - eto vozvraschenie Rossii i k ee kornjam: nadzakonnosti vlasti, poslushanija poddannyh, agressivnoj ekspansionistkoj vneshnej politiki, osobenno v otnoshenii sosedej.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:12 (#)

Вы ошибаетесь.Убивать неугодных-это типично для еврейского государства или иудокоммунистической России.

А при настоящем русском православном царе неугодных ссылали в Сибирь на поселения с полным довольствием и обеспечением,чему завидовали местные сибирские жители .В крайнем случае-на каторгу-условия были хуже и жёстче.Вот только евреи,придя в России к власти создали обычай убирать неугодных.Считали царя мягкотелым и недостаточно кровавым.Так что не клевещите на русских и Россию.Это вас не красит.

Имя 26.11.2006 03:39 (#)

Заголовок

Дорогие гебня и кремляди, западные новостные компании (FOX; NTV; CNN; BBC; EuroNews и другие) второй день посвящают Литвиненко в десятиминутных новостях первые 2,5 минут, то есть четверть времени. Они говорят, что у них нет сомнений, что Литвиненко отравили русские спецслужбы, что частному лицу достать эту отравляющую субстанцию невозможно, что русским верить нельзя. Послушайте и посмотрите, как к вам будут ближайшие годы относиться. Мне понятны ваши чувства, у вас ведь осталась одна радость - интернетно испражняться. Продолжайте вашу литературную дефекацию.

Кровавая гэбня 26.11.2006 04:12 (#)

ну чтож ваша ложь достигла цели, вы рады?

ну чтож ваша ложь достигла цели, вы рады?

Имя 26.11.2006 05:04 (#)

Заголовок

Там говорили правду, и правда цели достигла. Только что (23:00 местного времени) NTV из шести минут новостей о Литвиненко передваал 2 мин 35 сек.

Estonia 26.11.2006 05:07 (#)

vasha lozh' o neprichastnosti Kremlya k ubijstvu Litvinenko

celi esche ne dostigla, no usilija rossijskogo propagandistkgo lobbi ochen' zametny i na BBC i na Euronews i na CNN. Tak chto ne iskljucheno, chto delo zamnut, takzhe kak zamjali i mnogo drugih prestuplenij Putina i ego kliki.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:03 (#)

ну чтож ваша ложь достигла цели, вы рады?----------------------------------------------------------------- ------------Тебе плюнь в глаза, а ты все божья роса! Этот кровавый след, который начался с призыва к всеобщему "мочилову" и "обрезанию" половых органов журналистам куда сучара должен был привести, как ты понимаешь это?

(написано анонимно) 26.11.2006 04:20 (#)

от yandexа

Радиоактивный полоний-210 имеется в свободной продаже в США http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&text=%D0%E0%E4%E8%EE%E0%EA %F2%E8%E2%ED%FB%E9%20%EF%EE%EB%EE%ED%E8%E9-210%20%E8%EC%E5%E5%F2%F1%FF %20%E2%20%F1%E2%EE%E1%EE%E4%ED%EE%E9%20%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E5%20%E2%20% D1%D8%C0%20&how=tm http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Erian%2Eru%2Fworld%2Famer ica%2F20061125%2F55994738%2Ehtml

Estonia 26.11.2006 04:26 (#)

i chto, prjamo v gotovyh kapsulah iz Tallija? |o|

ili dobavkami Tallija k izotopu Polonija, chtoby vvesti medikov v zabluzhdenie, zanimalis' "fiziki-evrei" v Londonskih podvalah, ha ha ha. Britanskaja razvedka zajavila, chto operacija mozhet byt' provedena lish' s vovlechenie gosudarstvennyh resursov i agentov. Imeja vvidu odioznuju druzhbu Blair s Putinym i nezhelanie Britanii kritikovat' Rossiju za ee zverstva v Chechne, interes Britanskoj razvedki k neudobnym dlja Rossii zajavlenijam, esli dlja nih dostatochno osnovanij, raven nulju.

Estonia --- correction to 01.26.55 26.11.2006 04:29 (#)

interes Britanskoj razvedki k neudobnym dlja Rossii zajavlenijam, esli dlja nih dostatochno osnovanij, raven nulju.

interes Britanskoj razvedki k neudobnym dlja Rossii zajavlenijam, esli dlja nih NET dostatochnyh osnovanij, raven nulju.

yandex search 26.11.2006 04:24 (#)

Радиоактивный полоний-210 имеется в свободной продаже в США

Радиоактивный полоний-210 имеется в свободной продаже в США http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Erian%2Eru%2Fworld%2Famer ica%2F20061125%2F55994738%2Ehtml http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&text=%D0%E0%E4%E8%EE%E0%EA %F2%E8%E2%ED%FB%E9%20%EF%EE%EB%EE%ED%E8%E9-210%20%E8%EC%E5%E5%F2%F1%FF %20%E2%20%F1%E2%EE%E1%EE%E4%ED%EE%E9%20%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E5%20%E2%20% D1%D8%C0%20&how=tm http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Erian%2Eru%2Fworld%2Famer ica%2F20061125%2F55994738%2Ehtml

(написано анонимно) 26.11.2006 04:32 (#)

http://news.mail.ru/politics/1203748/

Радиоактивный полоний-210 имеется в свободной продаже в США http://news.mail.ru/politics/1203748/ "Все наши радиоактивные изотопы являются легальными для приобретения и владения широкой публикой", — указывается на официальном сайте компании, которая рекламирует себя как "поставщик радиоактивных материалов для научных хобби, промышленности, правительства, школ и университетов с 1998 года". (Химический элемент полоний. Справка) ВАШИНГТОН, 25 ноя — РИА Новости. Радиоактивный изотоп полония-210 в качестве источника радиации свободно продается в США, где по цене $69 за образец всем желающим его высылает по почте известная компания United Nuclear Scientific Supplies LLC.

Estonija 26.11.2006 04:32 (#)

i chto, prjamo v gotovyh kapsulah iz Tallija? |o|

i chto, prjamo v gotovyh kapsulah iz Tallija? |o| ili dobavkami Tallija k izotopu Polonija, chtoby vvesti britanskih medikov v zabluzhdenie, zanimalis' "fiziki-evrei" v Londonskih podvalah, ha ha ha? Britanskaja razvedka zajavila, chto operacija mozhet byt' provedena lish' s vovlecheniem gosudarstvennyh resursov i agentov. Imeja vvidu odioznuju druzhbu Blair-a s Putinym i nezhelanie Britanii kritikovat' Rossiju za ee zverstva v Chechne, interes Britanskoj razvedki k neudobnym dlja Rossii zajavlenijam, esli dlja nih NET dostatochnyh osnovanij, raven nulju.

(написано анонимно) 26.11.2006 04:38 (#)

Слышь,эстонский придурок...Про таллий было сказано как о првоначальной версии или ещё одна версия как радиоактивный материал

Таллий не подтвердился а подтвердился вилдимо полоний.Тебя убогого правда то и не интересует.Лишь быподгадить и насрать русским побольнее.Не правда ли,ублюдок эстноский?

(написано анонимно) 26.11.2006 04:44 (#)

Ещё раз повторю эстонскому уроду

У русских не было обычая устранять неугодных.Неугодных при нашем,русском православном царе ссылали в Сибирь или на каторгу.Это у евреев по их талмуду и др.книгам сказано...убей лучшего из гоя.Не забывай кретин,что ваши прибалтийские ублюдки в виде латышских стрелков в своё время спасли Ленина иудокоммунистов а теперь ты мразь обвиняешь Россию и русских во всех смертных грехах?Мразь твоя нация прибалтийская.

Estonia 26.11.2006 04:53 (#)

"iudo-kommunizm", kak ego nazyval Hitler, spasla Krasnaja Armija

a nekotorye deti Latyshskih strelkov do sih schitajut sebja russkimi i verno sluzhat putinskoj propagande. Chto-to malovato latyshskih strelkov, chtoby spasti Lenina i komandu ot gneva russkogo naroda, esli takoj byl. Estonia smogla spasti sebja ot russkogo bol'shevizma, a Pol'skaja armija Pilsudskogo spasla ot nego i Pol'shu i vsju Evropu. K sozhaleniju k 1940 godu Rossija snova nabrala sily i razdula novuju vojnu v Evrope, v kotoroj russkij shovinizm, pravoslavie, Komintern ala "iudo-kommunizm" byli sojuznikami. I esli iudei posle vojny sozdali svoe demokratichekoe gosudarstvo, to russkie shovinisty tak i ostalis' vernymi rabami Stalinizma svoej derzhavy, kotorymi i ostajutsja do sih por.

Estonia 26.11.2006 04:55 (#)

russkomu hamu 2006-11-26 01:44:58

Na ljubom estonskom forume, kotoryj ne kontroliruetsja agentami vlijanija rossii, vas prosto zabanili by za otsutsvie kul'tury.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:05 (#)

Да,вы правы.Русский в сердцах вас пошлёт да и забудет.Нет у него ненависти ,такой как у вас.Мы умеем прощать.Вы-нет.

Отсюда следует что ...Когда эстония и прибалтика остальная захотели сменить строй с православной монархии на демократический произошло разделение Единого Соборного русского народа,который включал и вашу нацию на противостояние по линии...нацизм(фашизм)-коммунизм(интернационализм).Вы находитесь в этой уничтожающей все нации и народности парадигме .Я-нет.Я православный монархистъ и не защищаю ни вас ,демократов-фашистов,которые разделились и которые воюют с иудокоммунистами ни иудокоммунистов.Я защищаю Россию которую вы ,уроды прибалтийские,вкупе с другими нациями погубили Русское Соборное православно-монархическое государство и нашего русского царя.А теперь..ступай с Богом.

Estonia 26.11.2006 05:13 (#)

sozdavajte svoju pravoslavno-monarhicheskuju Rossiju ne za schet sosednih narodov

i ih zemel'. A to vasha Rossija pod raznymi predlogami vse vremja lezet v chuzhoj ogorod, navjazyvaet svoju vlast drugim narodam, v tom chisle i ugro-finskim rodstvennikam estoncev - ot Karelii do Urala i povolzh'ja. Sozdavajte Rossiju, a ne Imperju - tjur'mu narodov, ubivaja teh, k s nej ne soglasen, takih kak Litvinenoko.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:20 (#)

А ..дак вы хотите создать свою империю до Урала за счёт русскиого православного соборного народа?Так кто навязывает свои порядки?

Ты только что обвинил Россию и русских в том,о чём сам мечтаешь и провозглашаешь.Тогда веру тебе придётся свою лютеранскую?насаждать силой.Как и остальную ткррриторию.Кто её тебе голубчик добровольно отдаст?Смотри свою не потеряй в результате.

Estonia 26.11.2006 05:46 (#)

nam chuzhoj zemli ne nado - my ne "sobornye russkie" bez granic,

a rodstvennye finno-ugorskie narody, kotorye zhivut pod sapogom Rossii, prosto zhalko, potomu chto oni podvergajutsja diskriminacii i assimiljacii i nikto v mire o nih i ne pomnit, dumaja, chto vse k vostoku ot Pribaltiki i Pol'shi - "russkie". I o Chechencah nikto ne uznal by, esli by oni ne soprotivljalis' tomu, chto nasil'no stat' "sobornymi russkimi".

Estonia 26.11.2006 05:16 (#)

vashi serdca vidny po "proscheniju" kotoroe poluchil Litvinenko

i sotni tysjach ubityh vami Chechencev. Ob Estoncah, kotorye pogibli na katorge v Sibiri, rabotaja na Rossiju, ja uzh ne budu govorit'. Eto my uzhe proehali, dobivshis' nezavisimosti.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:29 (#)

Слушай сынок ,ты чё нить знаешь о тычячах убитых и изгнанных русских людей из Чечни?Нет не знаешь?

Тогда чего пасть разеваешь?Если бы сказал бы что сожалеешь о том что погибли русские в результате того что Чечня захотела независимости а так же захотела присоединить дагестан и создать эмираты а русские в ответ положили немало чеченцев я бы тебя понял и твою жалость по убитым.Но ты занял одну из сторон.Так же дорогуша я вижу что при отделении Эстонии не произошло массовых убийств русских как могло быть в Чечне.Ты жалеешь что этого не произошло?Или жалеешь что русские не убили эстонцев при отделении а могли?Ты скажи.Я тебя пойму.Вы по другому действуекте.Тоньше но не менее жестоко.

Estonia 26.11.2006 05:33 (#)

Ja znaju metody rossijskoj dezinformaciju i to, chto pod russkimi bombami

v Chechne pogibli desjatki tysjach russkih zhe mirnyh ljudej. Vy by i s Estoniej i s estonskimi russkimi to zhe sdelali by, esli mogli. Sovetskij General Dudaev ne vypolnil prikaz Kremlja davit' Estoniju.

Re 26.11.2006 05:21 (#)

***

To Estonia. "православный монархист" в России означает, что персона эта посещает церковь, возглавляемую бывшим КГБ-шником. В этой РПЦ епископы имеют разрешение от государства продавать беспошлинно водку и сигареты. Какие прихожане и служители, такая и церквуха, тьфу!

Estonia 26.11.2006 05:25 (#)

Thanks to ***

Spasibo, no RPC do sih por aktivna v Estonii i po-etomu my esche ne zabyli chem ona otlichaetsja ot normal'noj ortodoksal'noj cerkvi, takoj kak Blgarskaja ili Grecheskaja.

Re 26.11.2006 05:33 (#)

***

Есть ещё грузинская, румынская, молдавская, сербская, украинская православные церкви, но нигде нет такого типа, как поп Гундяев, который продавал водку "Кремлёвская"

Estonia 26.11.2006 05:39 (#)

i ni odna iz nih ne imeet v kachestve glavy cerkvi agenta KGB

kak RPC. Dokumenty, podtverzhdajuschie svjazi nyneshnego Patriarha Vseja Rusi s KGB byli najdeny v Estonii, gde on byl Metropolitom Tallinskim do togo, kak bezhal v Rossiju posle vosstanovlenija Estonskoj nezavisimosti.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:16 (#)

Да,вы правы.Русский в сердцах вас пошлёт да и забудет.Нет у него ненависти ,такой как у вас.Мы умеем прощать.-------------------------------------------------Ты имеешь в виду ту "доброту" и "прощение", что вы сотворили с крымскими татарами, со своими единоверцами греками, с эстонцами, с украинцами, а сейчас творите на кавказе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Re 26.11.2006 05:14 (#)

***

RE 01:44. Ещё одному психиатрическому пациенту приснилось, что ему евреи в суп помочились.

Расплата для Кремлевских убийц. 26.11.2006 04:45 (#)

в крови Литвиненко было трехкратное превышение содержания Таллия

так что налицо попытка имитации отравления Таллием, чтобы скрыть основной агент поражения - Полоний 210. До такого сатанизма могут додуматься пожалуй только ученые мужи-подонки, работающие на российские спецслужбы. Так что Estonia права. // rareguest @ chechenpress.info forum

Расплата для Кремлевских убийц 26.11.2006 04:41 (#)

подельники путинской пропаганды в Великобритании

Об этом говорила на БиБиСи какая-то блондинка-журналистка, уже в первое утро после смерти Литвиненко. На фоне происходившего было очевидно, что интересом этой лэйди было отвлечь внимание от сути происходящего и особенно от очевидной роли Путинского режима в убийстве Литвиненко. То, что это так быстро попало в российские СМИ и нашло такой отклик, свидетельствует лишь о том, как работает российская пропагандисткая машина и ее подельники в самой Британии. // rareguest @ chechenpress.info forum

Расплата для Кремлевских убийц 26.11.2006 04:59 (#)

речь идет о якобы доступности Polonium 210 через интернет

------------------------------------

е‡Ўг‚ї 26.11.2006 05:10 (#)

з™ѕ

Высокорадиоктивный элемент с периодом полураспада, который исчисляется в днях - не тряпка на блошином рынке. Даже если он продаётся через интернет (предположим), то очень легко проследить, кто его в октябре - ноябре 2006 года купил.

Estonia 26.11.2006 05:22 (#)

da uzhe verno ne Putin -- svoego v Rossii navalom

i Plutonia tozhe hvataet, chtoby ugrozhat' jadernoj dubinoj vsemu miru.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:24 (#)

конешно лехко проследить

конешно лехко проследить... но согласитесь, что оказывается получить доступ к полонию-210 мог получить любой обыватель, а не только госструктура, обладающая реактором

Estonia 26.11.2006 05:28 (#)

Etot sajt - pod kontrolem FBR, dlja otlova ljubitelej smasterit' grjaznuju bombu.

Vsja eto istorija s dostupnost'ju - propagandistkaja ulovka sil, kotorye hotyat izbavit' Putina i ego specsluzhby ot otvetstvennosti za politicheskoe ubijstvo.

е‡Ўг‚ї 26.11.2006 05:29 (#)

з™ѕ

А почему мне следует согласиться с тем, что кто-то здесь написал и что я не могу проверить? А что его отравили русские спецслужбы - так это устанавливается по принципу: если зверь выглядит как кошка, имеет кошачьи повадки и мяукает, как кошка, так это - кошка.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:37 (#)

если для вас отношение к происходящим событиям не повод поразмышлять, а всего лишь вопрос веры, тогда дискуссия ни к чему - берегите мозг, его наверное очень мало досталось! Р)

е‡Ўг‚ї 26.11.2006 05:40 (#)

з™ѕ

Не веры, а проверки! Не надо передёргивать мои слова. И благодарю Вас за невербальный сигнал, говорящий о том, что дискуссии с Вашим участием проходят очень неординарно.

(написано анонимно) 26.11.2006 07:11 (#)

С чего вы взяли, что каждый обыватель? Вы думаете, что в США нет ФБР?

(написано анонимно) 27.11.2006 23:41 (#)

с чего вы азяли, что покупатель должен уведомлять о своей покупке каку ю-то ФБР?

(написано анонимно) 26.11.2006 05:31 (#)

в ближайшее время будет проведен обыск в офисе Бориса Березовского

Как рассказал газете "Коммерсант" один из знакомых господина Литвиненко, скорее всего, в ближайшее время будет проведен обыск в офисе Бориса Березовского, так как покойный заходил туда непосредственно перед встречей с Андреем Луговым в отеле Millennium Mayfair. По словам собеседника "Коммерсанта", Александр Литвиненко зашел в офис господина Березовского, чтобы распечатать какие-то необходимые ему документы. Господин Литвиненко был сильно возбужден и вел себя неадекватно: обычно сдержанный и интеллигентный, он громко матерился из-за того, что в принтере закончилась бумага.
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=724841

Estonia 26.11.2006 05:36 (#)

tut to Berezovskij i podsypal Polonija v toner i predlozhil

Litvinenko sypanut etogo tonera v chaj - dlja vkusa. |o| |o|

(написано анонимно) 26.11.2006 05:40 (#)

А тебе завидно и ты то же такого чая хочешь?Сплошь извращенцы какие то .Эстонец не умирай!Кто нас веселить на сайте будет!

Estonia 26.11.2006 05:53 (#)

U nas posle russkoj okkupacii ostalos' dva radioaktivnyh kladbischa,

tak chto vashej radioaktivoj grjazi nam hvatit do konca vremen. Tak chto "no, thanks".

Andvari 26.11.2006 12:58 (#)

У кого это "U nas", Рерик? Ты с каких это пор эстонцем стал, "последний честный руский"?

е‡Ўг‚ї 26.11.2006 05:37 (#)

з™ѕ

Чем раньше проведут обыск, тем больше шансов установить истину. Кстати, ВВС и NTV ещё днём сообщили, что обыски уже идут в трёх разных местах.

(написано анонимно) 26.11.2006 05:39 (#)

i kakie zhe rezul'taty obyskov oni tozhe soobschili?

е‡Ўг‚ї 26.11.2006 05:42 (#)

з™ѕ

Передали, что "происходит обыск в трёх местах, где мог оставить радиоактивные следы экс- агент Литвиненко"

Estonia 26.11.2006 05:50 (#)

horosho, chto ischut, a ne sledujut slepo ukazke iz Kremlja

Bolee togo, issledovane vseh mest prebyvanija Litvinenko na ostatochnuju radiaciju eto, v dannoj situacii, prosto neobhodimaja rutina. Razumeetsja, lzhivaja rossijskaja propaganda pytaetsja na etom fakte postroit svoju propagandistkuju konstrukciju protiv Berezovskogo. Lish' tupoj mozhet ne videt' etogo. |o|

(написано анонимно) 26.11.2006 06:00 (#)

Obysk - eto ne prosto issledovanie na ostatochnuju radiaciju. Obysk - eto seryoznyj processual'nyj shag, tem bolee obysk v office Berezovskogo.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:33 (#)

хорошо сказано)

"Обыск - это серьёзный процессуальный шаг, тем более обыск в офисе Березовского" (c)

(написано анонимно) 26.11.2006 06:49 (#)

да, к сожалению всё сходится на Березовском

вот и Олег Гордиевский (в 1980-е годы глава советской резидентуры в Великобритании, куда он бежал в 1985 году) думает, что знает, кто отравил Литвиненко. "Это русский, который входил в окружение Березовского, – заявил Гордиевский одному английскому таблоиду".

http://inopressa.ru/inotheme/2006/11/24/12:12:25/litvinenko

(написано анонимно) 26.11.2006 05:52 (#)

А поп Гундяев нам достался по наследсьву,от иудокоммунистического режима.Других нету-с.Повывели ,благодаря вашим стараниям после 17 г.

Так что работаем с теми ,кто есть.Других нет.Уничтожили,когда захотели не православной монархии а демократии.А вы и дальше этому способствуйте!Глядишь поп Гундяев вместе с Алексием покаются да и захотят монархии.Хотя вряд ли.При православной монархии их первых попросят как предателей и освободят от сана.Я же говорю...Я защищаю ту Россию которой нет и которую уничтожили,но КОТОРАЯ БУДЕТ!Ибо верую в Господа нашего Иисуса Христа по православному обычаю,догматам и канонам православной церкви.А верите ли вы,господа эстонцы в Россию православную и монархическую?которой нет но будет?

Estonia 26.11.2006 05:58 (#)

a Putin, FSB i Patriarh ot kogo vam dostalis'?

A velikoderzhavnyj mentalitet, a tyurma narodov ot Baltii do Tihogo Okeana? A bomby, kotorymi vy bombili Chechnyu, i bomby, kotorymi ugrozhaete miru. Vsja vasha tepereshnaja Rossija - eto plod carskogo i bol'shevistkogo rezhima, vo glave kotorogo teper' vstali sotrudniki sovetskih specsluzhb Putin & Co.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:06 (#)

А великодержавный менталитет останется.Если его не будет.не будет Богоносного русского народа,который суть Соборный народ из разных наций и народностей под управлением веры Христианской,православной и монархически-самодержавной как и следует из православия.Если его имперского менталитета не будет,значит не будет русских и других наций под управлением христианской веры а значит и России и следовательно вы предлагаете нам самим сделать себе харакири.Уж лучше харакири мы сделаем вам.По шее.Чтобы голова ваша не болтала глупости а наша-не болела.А насчёт бомб.Дак родной бомбы не у нас одних.Другие от них не откажутся.Почесу должны отказатся мы?Ну право слово что у вас за детский демократический лепет.Кстати пора из песочницы и от либерастической соски то отрыватся а то никогда не станете взрослым и всё будете так и ходить под себя а вам взрослые дяди менять штанишки и попу подтирать за вами.

Estonic 26.11.2006 06:16 (#)

takoj narod, navjazyvajuschij sebja drugim,

zhivuschij za schet naselenija i terrotirij nasil'no zavoevannyh narodov i delajuschij iz etogo "veru" - ugroza dlja okruzhajuschih narodov i v konechnom itoge dlja samogo sebja. To, chto Vy pravilno ponimaete sut' gosudarstva, v kotorom pravit opisannyj vami "sobornyj narod", podtverzhdaetsja vsej istoriej Rossii. No i my ne duraki, ponimaem s kem imeem delo i byt' chast'ju "sobornogo naroda", kotorym pravjat maniaki velikoderzhavija, vrode Putina, ne hotim i drugim ne sovetuem.

Андвари 26.11.2006 13:00 (#)

РАРЕГЕСТУ

Рерик, ты пойми своей дурной головой: нам абсолютно на это всё наплевать. Все твои обвинения - лесть для нас.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:35 (#)

2006-11-26 02:52:36 А поп Гундяев нам достался по наследсьву,от иудокоммунистического режима------------------------------------Иудокоммунистического режим в 30-х и закончился, кого поначалу также как сейчас отравили, кого выперли за рубеж, кого ледорубом, а особо упорных - "добровольное признание" и расстрел - так что, извини, с 30- х русско-коммунистический режим, а за пугало -Великого Отца народа с усами!

(написано анонимно) 26.11.2006 05:57 (#)

"Гардиан": Скотланд-Ярд допускает, что Литвиненко отравил себя сам

Британская полиция наряду с другими рассматривает версию того, что Литвиненко отравил себя сам, однако не ожидал летального исхода, сообщает газета "Гардиан". http://ictv.ua/rus/news_world.php?news_id=90033

Estonia 26.11.2006 06:00 (#)

Chestnoe sledstvie vsegda prorabatyvaet vse versii,

a anglijskaja Guardian s samogo nachala istorii pytalas' otvesti podozrenie ot Kremlja. Uzh takoj tam personal podobralsja, putinofil'skij.

(написано анонимно) 26.11.2006 06:23 (#)

to eesti

Зачем Вы позволяете бригадникам втянуть себя в эту пустую полемику? Думаете, они тоже считают, что Литвиненко убил Березовский? Эту нелепую версию официально запустили из Кремля, а им приходится ее тут "разрабатывать". Работа у них такая. Привет Эстонии...(Из Литвы)

Estonia 26.11.2006 06:38 (#)

da Vy pravy.

privet Litve!

Estonia 26.11.2006 06:09 (#)

vidno Litvinenko dlja etogo special'no podmeshal k radioaktivnomu Poloniju

Tallij, chtoby Britanskie mediki vkonce zaputalis'. |o| Chto zh on im ne podskazal v poslednij moment, kogda umiral i daval poslednee interview dlja The Times za dva chasa do smerti. Mozhet i spasli by. |o|

(написано анонимно) 26.11.2006 06:22 (#)

Что же получается, английсике медики только в посмертной моче смогли выявить "большое количество следов альфа-облучения"? Или пациенту не давали три недели помочиться, даже перед смертью?

(написано анонимно) 26.11.2006 06:31 (#)

настаивали мочу в реакторе - чтобы светилась

(написано анонимно) 26.11.2006 06:25 (#)

Да,кстати господа когда вы всётаки возможно свалите Путина,который не есть русский царь и православный монарх

То не разруште вместе с отставкой или уходом Путина и всю Россию.Как вы это сделали в 90 годах.Воевали против коммунистов а поразили Россию и русских.Лично нам ваши демократические кандидаты ,которые и дальше на волне противостояния нацизм(фашизм)-коммунизм(интернационализм)в России не подходят.Мы хотим выйти из этой разрушающей парадигмы всю страну.А вы можете в ней оставатся и боротся сами с собой,демократическим путём.А нам нужна Православная Соборная Монархически самодержавная имперско-христианская власть с соответствующей идеологией.А иначе на развале нашей страны и Соборности русских наций и народностей вы получите исламские эмираты под боком с соответствующей радикальной исламской идеологией.Так что по сути выбор то у вас ,западников не велик.

Estonia 26.11.2006 06:36 (#)

A kakaja raznica, takie kak vy vse ravno hotjat Imperiju

v kotoroj net prav cheloveka i narodov i glavenstvuet vlast' vashego "monarha", podderzhivaemaja velikoderzhavnym mentalitetom naroda. To chto Vy hotite, v Rossii suschestvovala vsegda i suschestvuet ponyne. Prosto v period ot Lenina do Putina menjalis' dekoracii, chtoby sdelat' Rossiju bolee privlekatel'noj dlja okruzhajuschih stran, chtoby usypit' ih zakonnuju podozritel'nost' po otnosheniju k imperskim ambicijam Rossii na rol' pupa mira i "sobora" vseh narodov.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 06:57 (#)

Э нет дорогой.То что было прицаре и что стало после -2 большие разницы.

В первом случае управлял Христианин-Православный царь и монарх а во всех остальных-не христианин.Это если бы вы доказывали что между верующим во Христа и атеистом разницы нет.Так и у вас.Ну до чего же вы убоги с вашим демократическим менталитетом.Христа не знаете,так Магомету тогда будете поклонятся если вам демократическому так всё равно.Дошло?Или ваша тупость настолько непробиваема,что я уже не знаю что и сказать то более.Мы свами как на разных планетах.Я вам одно а вы даже не в состоянии понять.Вас то я понимаю-да вашего не хочу и не желаю.А вот вы желаете мне и моему народу не того что хочу я и мой Соборный православный русский народ а безидеологию демократии и либерализма и страсть наживы по демократии.Мне этого не надо или вас непонимающего посылать грубее и на 3 буквы чтобы быстрее доходило?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 13:39 (#)

Что вы, что вы! Москва очень либеральный город, тут если не либерал, то сочувствующий им. "Питриотов" наберется тыс 100 на 20 то млонов. Патриотов в ковычках потому что эта часть общества является потомками вые-ных помещиками дворовых девок - у них в крови ублюдочность, а Родину то могут любить только благородные люди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Расплата Кремлевским убийцам 26.11.2006 07:16 (#)

сударь, "праволсавный" империо-монархист, да у вас бред времен раннего папства, или Священной Римской Империи

раннего папства, или Священной Римской Империи, в духе химеры "Третьего Рима". К аналогичному средневековому религиозно-державному интегризме, склоняется и политизированный исламский экстремизм. Ваше политическое сознание отстало от цивилизации где-то на 12 веков. Более того, то, что вы исповедуете, уже много веков властвовало над территорией половины Евразии в виде российской империи, принося неисчислимые страдания порабощенным и уничтоженным Россией народам, да и сам русский народ (а не сборная соборная безнациональная толпа обесчеловеченного имперского быдла) от этого пострадал немало. СССР тоже был одной из пробных форм этой русской великодержавной идеи и, слава Богу, исчез, правда оставив после себя миазм в виде РФ и ее правящей чекисткой олигархии.

Эсторег 26.11.2006 07:21 (#)

Как Вы считаете, за что Путин извёл динозавров?

Уж не за мощь ли их и отвагу? Не из-за зависти ли к их силе? И как он сумел со всем справиться в одиночку?

(написано анонимно) 26.11.2006 08:44 (#)

Да ты сударь-сатанист и антихристианин.

Знаешь ли ты отрок,что Самодержавная православно-монархическая власть есть власть веры Православной христианской?Если ты не христианин-значит не аерующий во Христа Бога и Спасителя а значит сын погибели и слова твои-гибель для России и русского Соборного народа воХристе и православной веры.Ты выступаешь против веры христианской и значит врах Христов.Веруешь ли ты в Россию Православно-самодержавно-монархическую?Знаешь ли ты Христа?Не знаешь?Тогда поверишь и в Магомета и поклонишся ему.Выбор у тебя не богат.Веруй в грядущую Православно-монархическую Самодержавную Россию и тогда спасёшся и спасутся русские.Нет-значит ты воюешь против целой соборной супернации которая есть Соборный русский суперэтнос во Христе.С нами Христос а ты падаль пойдёшь в геену огненную как демократ-нацист ,либерал ,который воююет всеми способами против конгломерата народов во Христе.

(написано анонимно) 26.11.2006 08:48 (#)

Или ты иудокоммунист ,чья коммунистическая вера -производная от иудейства и тоже воюешь с Россией которая со Христом и во Христе?

borninrussia 26.11.2006 08:59 (#)

как можно серьезно воспринимать эту маниакальную бредятину про "суперъэтнос".

просто русский шовинизм испытывает турдности при соотнесении фактов истории с собственными амбициями, и потому требует бредовой идеологической компенсации, вроде той, что представлена выше.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:57 (#)

"Да ты сударь-сатанист и антихристианин. Знаешь ли ты отрок,что Самодержавная православно-монархическая власть есть власть веры Православной христианской?Если ты не христианин-значит не аерующий во Христа Бога и Спасителя а значит сын погибели и слова твои-гибель для России и русского Соборного народа воХристе и православной веры.Ты выступаешь против веры христианской и значит врах Христов.Веруешь ли ты в Россию Православно-самодержавно-монархическую?" ----------------------------------------------------Из какого ты века ты вылполз и с какой печи ты свалился очень сильно повредив головной мозг?

Кремлевские убийцы заплатят сполна. 26.11.2006 07:36 (#)

The murder of Politkovkaya and Litvinenko can be considered as a part of the multiple-step special operation conducted by Kremlin's special services.

А этот мой пост ( 2006-11-25 21:20:17 ) форумские провокаторы с Лубянки решили быстро зафлудить. Видно в точку попал я своей версией. Завтра, будет время, будет Вам и русский перевод. А пока занят рассылкой на английском. Будет Вам, мерзкие прислужники путинской хунты. А пока забавляйте весь мир своей версией от вашего ПРезидента ВВП второго про то, как друзья Литвиненко его отравили, хе хе.

borninrussia 26.11.2006 09:02 (#)

«Мы имеем дело с теми, кто причастен к убийству Анны Политковской», – заявил Скарамелла.

http://www.ng.ru/events/2006-11-23/10_spisok.html

(написано анонимно) 26.11.2006 12:17 (#)

Олег Гордиевский думает, что знает, кто отравил Литвиненко. "Это русский, который входил в окружение Березовского, – заявил Гордиевский одному английскому таблоиду". http://inopressa.ru/inotheme/2006/11/24/12:12:25/litvinenko

(написано анонимно) 26.11.2006 09:06 (#)

Нам православным лично даром что будет с Путиным,гебнёй,которая служит интересам демократии.

Вот пусть порождение демократии в России в лице Путина и гебни потерпит поражение от вас демократов ,их же и породившихим же и прислуживавшим ,которые никогда не служили Православно-монархически самодержавному строю России ни народу своему-русскому.Нам ваш демократический правитель не нужен.Это будет опять противостояние в обществе по линии национализм(фашизм)-коммунизм(интернеационализм) в который вы нас усиленно загоняли и загнали в 1917 г.Дабы Россия внутренне воевала сама с собой и слабела до полного нашего уничтожения.Какое царство устоит,разделившись сама в себе?Так что Путин имеет не православно-русское происхождение а ваше,демократическое.Что?Зеркало ваше в лице Путина не понравилось?ХЗахотелось разбить?Так у вас кроме как таких отображений вашей идеологии ничего не будет.Так что убирайте Путина своими руками,не нашими.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:34 (#)

Отстаньте от Путина "К большому удивлению, и отчасти, к ужасу американцев, Россия при Путине стала 'незаменимой страной' для продвижения американских интересов" ("The Wall Street Journal", США)

(написано анонимно) 26.11.2006 09:03 (#)

well it is a good lesson - do not deal with BAB

(комментарий удалён)
Gambler 26.11.2006 09:14 (#)

Спорим, что Путина ссамого скоро замочат в сортире..

Осталось год с небольшим и начнется резня среди кремлевских крыс :-))) А мелким шавкам из кгб и прочих свр-ов призадуматься уже пора и подыскать место говночиста или дворника, пока все не загняли коллеги чекисты, которых отстреляют или не посадят в недалеком будущем :-)))

(написано анонимно) 26.11.2006 13:34 (#)

Не трожь нашего перзепута

(написано анонимно) 26.11.2006 09:23 (#)

А я уважаю КГБ и Советскую власть. Интересная и хорошо оплачиваемая работа. Практически бесплатная квартира, очень дешевые коммунальные услуги. Общественный транспорт, цены смешные-экспрес 10 коп. маршрутка 30 коп. кино 50 копеек.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2006 12:55 (#)

Поговаривали, что этот сайт зделан для дочьки БАБа

domain: GRANI.RU ................................ type: CORPORATE ................................ nserver: ns.rinet.ru. ................................ nserver: ns.cronyx.ru. ................................ nserver: ns2.corbina.net. ................................ state: REGISTERED, DELEGATED person: Vladimir B Korsunskiy ................................ phone: +7 095 9252508 ................................ e-mail: [email protected] ................................ e-mail: [email protected] ................................ registrar: RUCENTER-REG-RIPN ................................ created: 2000.09.26 ................................ paid-till: 2007.09.28 ................................

(написано анонимно) 26.11.2006 13:08 (#)

Вот по этому email, каждый может
сказать БАБу что о нем думает

Майя Сибирская 26.11.2006 09:48 (#)

В ПРЕДСМЕРТНОЙ ЗАПИСКЕ лИТВИНЕНКО НАПИСАЛ, ЧТО ПУТИН НЕ СТОИТ СВОЕГО МЕСТА, ТО ЕСТЬ ВОЗГЛАВЛЯТЬ КРЕМЛЕВСКУЮ ВЕРТИК

http://slavdelo.info/index.php

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
chechenpress.info 26.11.2006 10:19 (#)

Заявление Администрации Президента ЧРИ

http://www.chechenpress.info/events/2006/11/25/24.shtml "Особенно важным мы считаем убедительные доказательства и свидетельства о прямом участии российских спецслужб во взрывах жилых домов в российских городах осенью 1999 года, собранные Александром Литвиненко в его книге «ФСБ взрывает Россию». Благодаря этой книге и другим публикациям Александра Литвиненко, Путин и его сообщники никогда не смоют со своих грязных рук кровь сотен мирных жителей России, пролитую для того, чтобы найти причину развязать новую войну и новый геноцид в Чечне. Александр Литвиненко предоставил в своей книге точный отчет о преступлении путинских убийц, совершивших хладнокровное уничтожение сотен граждан России, чтобы у них появился повод для истребления сотен тысяч граждан Чеченской Республики Ичкерия. Путинские киллеры убили Александра Литвиненко, но они бессильны убить его дело, его имя и светлую память о нем в сердцах всех честных людей."

(написано анонимно) 26.11.2006 11:18 (#)

Вопрос для Чечен-пресс: Можно ли считать Литвиненко шахидом? И получит он на том свете все, что причитается шахиду, умершему на поле боя?

(написано анонимно) 26.11.2006 11:57 (#)

Убийцу ищите прежде всего там, где кто-то потерял (и дальше терял бы) огромные деньги. Убивают прежде всего за это.

Убийство Литвиненко – может и государственное убийство, только не совсем, и государство это - не Россия. Скорее всего это убийство осуществили лондонские криминально-деловые круги, лишившиеся огромных прибылей в результате экспансии Лондона огромным количеством богатых россиян, а главное, коллосальным наплывом росийских денег, что абсолютно изменило финансовую ситуацию в Англии, особенно на рынке недвижимости в Лондоне, и лишило это круги всякой конкурентоспосбности перед русскими богатеями. Убив с такой помпой третьестепенного игрока в политике, но русского, они навсегда посеяли страх перед “этими русскими”, создали новое общественное мнение, которое непременно выльется в остановку (госсредствами – подождём и посмотрим, какими) притока русских в Лондон. Ну а стрелки ловко перевели на российские спецслужбы (а чего тут переводить, дурак не воспользовался бы такой ситуацией). А БАБ и наши либералы – кто воспользовался, в кто попался на эту удочку – с пеной у рта отрабатывают “свою” версию. Джонатан. Кембридж.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:48 (#)

2006-11-26 08:57:53 "стрелки ловко перевели на российские спецслужбы (а чего тут переводить, дурак не воспользовался бы такой ситуацией). А БАБ и наши либералы – кто воспользовался, в кто попался на эту удочку – с пеной у рта отрабатывают ...."------------------------------А как быть с другими убитыми и отравленными в России ? А как быть с другими политиками, журналистами застреленными, взорванными или отравленными? Тоже Лондон, али евреи? Ты сам дурак или других такими считаешь?

(написано анонимно) 26.11.2006 12:53 (#)

У каждого вопроса есть (может быть ) свой ответ. Ищи, дорогой, но только не вали в одну кучу, тогда точно не найдешь.

Успехов тебе. Джонатан.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:53 (#)

У каждого вопроса есть (может быть ) свой ответ. Ищи, дорогой, но только не вали в одну кучу, тогда точно не найдешь.

Успехов тебе. Джонатан.

Мишка, kазак, яицкий и донской и терский и всеa Русланд 26.11.2006 12:25 (#)

Все кремлёвцы вопят что Березовский сделал Путина.

Ага, хорошо. Если согласиться с кремлёвским обвинениям в адрес Березовского, так выходит один Березовский дурачит президента России. Хорош презудент, нечего сказать. Все кремлёвцы вопят что Березовский сделал Путина.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:44 (#)

Да нет, совсем не дурачит, куда ему... Правильнее сказать, пытается дурачить. При этом, бъет по своим, чтобы Путин забоялся.

(написано анонимно) 26.11.2006 13:02 (#)

Как это Березовский сделал Путина? Бред это.

Березовский - пнутый из России злобный сиделец (горбатый карла) в Лондоне, которго, вполне возможно, и оттуда скоро выпрут (хотя лучше бы не надо, зачем россии эти проблемы с ним?). А Путин - ИЗБРАННЫЙ президент России, и Россия без всяких березовский и ему подобных идёт вполне успешно вперёд. Ну, и кто кого сделал. Россия живёт и не нуждается в березовских, ходорковских, гусинских, невзлиных, и прочей швали.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:42 (#)

Чего еще можно ожидать от дружбы с Березовским?

Олигарх, которому на руку борьба с Путиным ("Daily Mail", Великобритания) Ричард Пендлбери (Richard Pendlebury) Александр Литвиненко любил рассказывать, как однажды Владимир Путин предложил ему убить человека, оставшегося сегодня самым серьезным противником российского президента. - Но я отказался, - говорил бывший агент КГБ. - Ведь Борис Березовский - мой друг. Но чего можно ожидать от дружбы с 60-летним российским миллиардером Березовским, обосновавшимся сейчас с Великобритании? Если разобраться, то практически любой след может привести к Березовскому. В России его разыскивают по обвинению в мошенничестве, а он тем временем финансирует некоторые российские движения, стремящиеся отобрать у Путина Кремль. И нигде это не заметно больше, чем на тихой улице одного из жилых районов на севере Лондона. По одну сторону улицы стоит дом семьи Литвиненко за 500 тысяч фунтов. Практически напротив стоит другой дом, уже за 700 тысяч, где живет Ахмед Закаев, некогда заместитель премьер-министра Чечни, сейчас - политический беженец. Закаев и Литвиненко должны были быть кровными врагами, но сегодня их объединило то, что оба они против Путина, и их связала тесная дружба. Что же касается собственника этих домов, то, по данным земельного кадастра, и тот, и другой принадлежат компании, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Есть информация, что эта компания подконтрольна Березовскому, который получает немало выгод от антипутинской позиции, занятой обоими жильцами. Также ему выгодны заявления о том, что Литвиненко пытался убить именно Путин. А чтобы уж точно ничего не упустить, Березовский взял на работу лорда Белла, бывшего политтехнолога Маргарет Тэтчер. В интервью нашей газете лорд Белл заявил, что его фирма действует от лица правозащитной организации Березовского 'Фонд гражданских свобод' (Civil Liberties Foundation) безвозмездно. Идею опубликовать фотографии Литвиненко на больничной койке подал именно лорд Белл.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:43 (#)

Олигарх, которому на руку борьба с Путиным ("Daily Mail", Великобритания) Ричард Пендлбери (Richard Pendlebury)

Александр Литвиненко любил рассказывать, как однажды Владимир Путин предложил ему убить человека, оставшегося сегодня самым серьезным противником российского президента. - Но я отказался, - говорил бывший агент КГБ. - Ведь Борис Березовский - мой друг. Но чего можно ожидать от дружбы с 60-летним российским миллиардером Березовским, обосновавшимся сейчас с Великобритании? Если разобраться, то практически любой след может привести к Березовскому. В России его разыскивают по обвинению в мошенничестве, а он тем временем финансирует некоторые российские движения, стремящиеся отобрать у Путина Кремль. И нигде это не заметно больше, чем на тихой улице одного из жилых районов на севере Лондона. По одну сторону улицы стоит дом семьи Литвиненко за 500 тысяч фунтов. Практически напротив стоит другой дом, уже за 700 тысяч, где живет Ахмед Закаев, некогда заместитель премьер-министра Чечни, сейчас - политический беженец. Закаев и Литвиненко должны были быть кровными врагами, но сегодня их объединило то, что оба они против Путина, и их связала тесная дружба. Что же касается собственника этих домов, то, по данным земельного кадастра, и тот, и другой принадлежат компании, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Есть информация, что эта компания подконтрольна Березовскому, который получает немало выгод от антипутинской позиции, занятой обоими жильцами. Также ему выгодны заявления о том, что Литвиненко пытался убить именно Путин. А чтобы уж точно ничего не упустить, Березовский взял на работу лорда Белла, бывшего политтехнолога Маргарет Тэтчер. В интервью нашей газете лорд Белл заявил, что его фирма действует от лица правозащитной организации Березовского 'Фонд гражданских свобод' (Civil Liberties Foundation) безвозмездно. Идею опубликовать фотографии Литвиненко на больничной койке подал именно лорд Белл.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:44 (#)

Олигарх, которому на руку борьба с Путиным ("Daily Mail", Великобритания) Ричард Пендлбери (Richard Pendlebury)

Александр Литвиненко любил рассказывать, как однажды Владимир Путин предложил ему убить человека, оставшегося сегодня самым серьезным противником российского президента. - Но я отказался, - говорил бывший агент КГБ. - Ведь Борис Березовский - мой друг. Но чего можно ожидать от дружбы с 60-летним российским миллиардером Березовским, обосновавшимся сейчас с Великобритании? Если разобраться, то практически любой след может привести к Березовскому. В России его разыскивают по обвинению в мошенничестве, а он тем временем финансирует некоторые российские движения, стремящиеся отобрать у Путина Кремль. И нигде это не заметно больше, чем на тихой улице одного из жилых районов на севере Лондона. По одну сторону улицы стоит дом семьи Литвиненко за 500 тысяч фунтов. Практически напротив стоит другой дом, уже за 700 тысяч, где живет Ахмед Закаев, некогда заместитель премьер-министра Чечни, сейчас - политический беженец. Закаев и Литвиненко должны были быть кровными врагами, но сегодня их объединило то, что оба они против Путина, и их связала тесная дружба. Что же касается собственника этих домов, то, по данным земельного кадастра, и тот, и другой принадлежат компании, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Есть информация, что эта компания подконтрольна Березовскому, который получает немало выгод от антипутинской позиции, занятой обоими жильцами. Также ему выгодны заявления о том, что Литвиненко пытался убить именно Путин. А чтобы уж точно ничего не упустить, Березовский взял на работу лорда Белла, бывшего политтехнолога Маргарет Тэтчер. В интервью нашей газете лорд Белл заявил, что его фирма действует от лица правозащитной организации Березовского 'Фонд гражданских свобод' (Civil Liberties Foundation) безвозмездно. Идею опубликовать фотографии Литвиненко на больничной койке подал именно лорд Белл.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:54 (#)

К смерти бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко может быть причастен проживающий в Лондоне предприниматель Борис Березовский. Об этом газете The Sunday Times заявили неназванные источники в Кремле. Вместе с тем источники опровергли причастность России к гибели Литвиненко. Ранее в прессе появлялись утверждения, что отравление бежавшего из России в Великобританию сотрудника ФСБ носит черты убийства, организованного в государственных интересах. Кроме того, сам Литвиненко в своей предсмертной записке обвинил в организации покушения лично Владимира Путина. "В настоящее время мы не имеем никаких доказательств и, честно говоря, не знаем, кто убил Литвиненко. Но одно не вызывает сомнений: это не российские спецслужбы", - заявил кремлевский источник газете. "Я не верю в совпадения. И выглядит очень странным, что записка Литвиненко с обвинениями президенту России была обнародована как раз в тот момент, когда Путин находился на саммите ЕС в Хельсинки, - продолжил собеседник The Times. - Если вы спросите меня, кому больше всего это могло быть выгодно, то ответ напрашивается сам собой: Березовскому, человеку, который, по собственному утверждению, стремится дискредитировать Путина и Кремль". Сам Березовский отказался прокомментировать это заявление газете, однако его друзья уже заявили, что связывать имя Березовского со смертью Литвиненко просто "абсурдно". Борис Березовский был хорошо знаком с Александром Литвиненко и поддерживал его материально, отмечает The Times. Предприниматель посещал Литвиненко в больнице University College Hospital незадолго до его смерти. После он заявлял, что отравление Литвиненко было организовано российскими спецслужбами по личному указанию Владимира Путина. Александр Литвиненко был госпитализирован с признаками сильнейшего отравления 1 ноября. 24 ноября он скончался. По предварительнным данным медиков, Литвиненко был отравлен радиоактивным веществом - полоний-210.

(написано анонимно) 26.11.2006 13:09 (#)

Re: Чего еще можно ожидать от дружбы с Березовским?

А пока, любящим Березовского взасос, я бы советовала хотя бы перед едой мыть руки.

Доктор 26.11.2006 13:49 (#)

А Вам, мадам, я бы посоветовал почаще полоскать рот...

А Вам, мадам, я бы посоветовал почаще полоскать рот...

(написано анонимно) 26.11.2006 14:22 (#)

Дохтур, вы - идиот?

*Идиот - это диагноз такой

(написано анонимно) 26.11.2006 13:17 (#)

Повторюсь для непоня

Убийцу ищите прежде всего там, где кто-то потерял (и дальше терял бы) огромные деньги. Убивают прежде всего за это. Убийство Литвиненко – может и государственное убийство, только не совсем, и государство это - не Россия. Скорее всего это убийство осуществили международные криминально-деловые круги, лишившиеся огромных прибылей в результате экспансии в Лондон огромного количества богатых россиян, а главное, коллосальным наплывом росийских денег, что абсолютно изменило финансовую ситуацию в Англии, особенно на рынке недвижимости в Лондоне, и лишило это круги всякой конкурентоспосбности перед русскими богатеями. Убив с такой помпой третьестепенного игрока в политике, но русского, они навсегда посеяли страх перед “этими русскими”, и "химически-радиационную" обстановку, создали новое общественное мнение, которое непременно выльется в остановку (госсредствами – подождём и посмотрим, какими) притока русских в Лондон. Ну а стрелки ловко перевели на российские спецслужбы (а чего тут переводить? - дурак не воспользовался бы такой ситуацией). Ну а БАБ и российские либералы – кто воспользовался, а кто попался на эту удочку – с пеной у рта отрабатывают “свою” версию. А Литвиненко жалко, этот дурачок верил, что борется за что-то. А его просто использовали в тёмную. Судя по тому, что о нём расказал некий русский режисёр-документалист на эхе Москвы, Литвиненко просто был не у дел последние года четыре (какие-то непонятные статьи непонятно где, “некоторые даже на английском языке” – слёзы), и, кроме того, был не очень умён, дизариентирован и страдал манией величия. Джонатан Полякофф. Кембридж - Лондон.

(написано анонимно) 26.11.2006 13:19 (#)

Неужели кот-то всерьез считает, что Кремль действительно пытался 'замочить' бывшего офицера ФСБ низкого ранга (который, кстати, никогда не работал в разведке, и уж тем более не был одним из 'ведущих разведчиков', как некоторые решили), не представлявшего для страны ни малейшей угрозы? Подобными баснями нас кормят приятели Литвиненко: Борис Березовский - бизнесмен, живущий в добровольном изгнании в Лондоне, и Ахмед Закаев - один из лидеров чеченских сепаратистов. Том Парфитт (Tom Parfitt), "The Guardian" (Великобритания)

(написано анонимно) 26.11.2006 13:31 (#)

С каких пор звание полковника стало низким? С каких пор это звание дают просто так?

(написано анонимно) 26.11.2006 13:45 (#)

Кстати, в ФСБ он был под-полковник - всего лишь старший опер. Может быть звание полковник ему купил Березовский, уже в Англии?

Кто знает...

(написано анонимно) 26.11.2006 13:54 (#)

подполковник -- тоже немало.

(написано анонимно) 26.11.2006 14:16 (#)

Да, и подполковник, и даже майор может стать президентом

Но чтобы простой сотрудник-военослужащий (старший опер - это даже не низшая руководящая должность) из какого-то там отдела какого-то там управления какого-то там департамента, в-легкую, чуть ли не повседневно, общался с главой всего своего ведомства?! Пусть даже Литвиненко был бы дважды одноклассник и трижды питерец, все равно - это бред.

А.Кустиков 26.11.2006 13:28 (#)

А Вы знаете, я готов поверить Литвиненко.

Наверное ему действительно дали приказ убить Березовского. И он, как честный и совестливый человек, не смог этот приказ выполнить. Остается поверить, что его поймали на улице, силой затащили в КГБ, под угрозой расстрела заставили принять звание и, не поручая до этого ни одного серьезного дела и ни одного убийства сразу сунули в руку пистолет и послали в Лондон. Или все же существует некий порог, что вот если человек украл меньше, например, миллиарда долларов, то его убивать можно, а если больше, то это уже бессовестно и аморально. Повторюсь, это следует из того, что я словам Александра Литвиненко безусловно верю.

(написано анонимно) 26.11.2006 13:39 (#)

Вы пологаете что убийства являются главным чем занимаются сотрудники ФСБ? Что сотрудник ФСБ никого не убивший не заслуживает воинского звания? Я, господин Кустиков, по наивности считал что основная деятельность ФСБ -- разведка.

А.Кустиков 26.11.2006 13:46 (#)

Да я ведь и не настаиваю на этой версии

Просто - логика и здравый смысл. Не поручат такое человеку, не проверив его "в деле".

(написано анонимно) 26.11.2006 13:57 (#)

В каком деле? Какдый кто кого либо травит однажды делает это в первый раз (он же часто и последний).

А.Кустиков 26.11.2006 14:19 (#)

Ну хоть на мышах-то ему должны были дать потренироваться...

(написано анонимно) 26.11.2006 13:29 (#)

Агенты и миллиардеры у изголовья: 'Сашу отравил Кремль' ("La Repubblica", Италия)

Последняя версия, которую я слышал у входа в больницу Университетского колледжа, больше всего напоминает шпионский роман: бывшего полковника КГБ отравили якобы за видеокассету, на которой был запечатлен Владимир Путин, 'совершающий компрометирующие действия сексуального характера'. Одна копия якобы осталась у Литвиненко, другую он передал олигарху Абрамовичу, так что в отношении первого нанесли удар, чтобы напугать второго, поскольку до него наемникам добраться гораздо сложнее. Громкая сенсация? Или пустая болтовня? Меня пробирает дрожь: то ли от холода (в Лондоне - промозглый вечер), то ли при мысли об убийце, о том человеке, который подсунул яд 'Саше' Литвиненко. Возможно, он и сейчас тут - среди тех русских, что проходят в вертящуюся дверь больницы к изголовью жертвы.

товарищи кэгебисты! мочите уже березвоского 26.11.2006 13:47 (#)

достал он своей вонью из за бугра

(написано анонимно) 26.11.2006 14:08 (#)

Да как он может достать, если вся вонь из кремля идёт и от таких как ты ублюдков.

foma 26.11.2006 14:10 (#)

Я полагаю что баб тут не причем. Путин тем более. может литвянко обыкновенный шахид и встречают его сейчас миллиоn гурий только опять жена то как на ето посмотрит?

foma 26.11.2006 14:26 (#)

если это так то результат великолепный русские сцепились с евреями англия с россией европа будет покупать газ в алжире или ебипте семья лitvinenko жива и здорова kak vam enta idea?

(написано анонимно) 26.11.2006 14:30 (#)

Предсмертные слова !!! И отец Литвиенко подтвердил его слова!!!! "Вы можете заставить замолчать одного человека,

Вы показали, что не уважаете ни жизнь, ни свободу, никакие ценности цивилизованного общества. Вы показали, что не стоите своего места, не заслуживаете доверия цивилизованных людей. Вы можете заставить замолчать одного человека, но гул протеста со всего мира, господин Путин, будет всю жизнь звучать в ваших ушах. Пусть Господь простит вас за то, что вы сделали не только со мной, но и любимой Россией и ее народом.

"The Guardian", Великобритания 26.11.2006 14:37 (#)

С чисто прагматической точки вероятность того, что приказ ликвидировать г-на Литвиненко отдал Кремль, крайне мал

В то же время, г-н Березовский, как все мы знаем - живое воплощение макиавеллиевского 'Государя', пресловутый 'серый кардинал', некогда манипулировавший Кремлем. Г-н Закаев - эмиссар чеченских мятежников, без малейших угрызений совести вошедший в правительство в изгнании, которое возглавлял 'архитектор террора' Шамиль Басаев - организатор захвата заложников в бесланской школе. Вряд ли их можно назвать людьми с безупречной репутацией, не так ли?

(написано анонимно) 27.11.2006 20:57 (#)

Путин вышел, будет через 15 минут.

(написано анонимно) 26.11.2006 15:48 (#)

Ну-ну, конечно и Литвиненко, и Политковскую убил БАБ и западная закулиса, чтоы опозорить Россию в лице её президента перед мировым сообществом. Да куда уж дальше позорить? Ржунимагу. Зачем так сложно, когда все ясно, как на ладони. Что, при совке не травили за границей бывших "наших", которые перебежали и имели "наглость" выступать против режима? А совкам показывали поделки типа "Мертвого сезона", где советские органы ловили гитлеровского преступника. А кто сейчас у власти стоит?

(написано анонимно) 26.11.2006 16:28 (#)

Хе-хе.

От кого кроме вас еще можно услышать о стремлении "опозорить Россию в лице её президента перед мировым сообществом"? Ставка выше - посадить в Кремле своего, послушного. А сделать это можно только дискредетировав всеми неправдами нынешнего, хотя бы для того, чтобы его преемник не прошел на выборах. В таком вот подходе Березовский очень заинтересован. "Все ясно, как на ладони"(c).

(написано анонимно) 26.11.2006 20:35 (#)

Хе-хе, а теперешний, он что, непослушный? Только слушает он не народ. А преемник? Тут все обьсуждают вариант, что преемник будет слушаться Путина, на то он и преемник. Неувязочка(с)

(написано анонимно) 27.11.2006 10:35 (#)

Неувязочка(с)

Для вас новость, что нынешний непослушен Березовскому? Но вообще-то ТУТ все обсуждают обстоятельства смерти Литвиненко

(написано анонимно) 27.11.2006 14:14 (#)

Существуют гады поопаснее Березовского.

(написано анонимно) 27.11.2006 23:37 (#)

мочить...

(написано анонимно) 27.11.2006 19:16 (#)

Интересно, кону из нормальных людей вздумается убивать ядом, который оставляет за собой радиоактивные следы и опасен для исполнителя? Только если это создаст ложный след.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:53 (#)

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хо

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хозяина Кремля, действительно, может стать небезопасным - критик тут же превращается в привлекательный объект для составителей "мартиролога". Они же видят, как востребована весть о новой "жертве Кремля" на Западе. И чем фантастичнее сюжет злодейства, тем лучше для соответствия закону жанра. Шоу "Злобная Россия" пользуется успехом.
____________________polithexogen.ru/info/39253.html