новость Пресс-служба Путина: Дело за британской полицией

24.11.2006
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Заместитель пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков заявил, что смерть Александра Литвиненко должна расследовать британская полиция. "Смерть человека – это всегда трагедия. Дело за правоохранительными органами Британии, где и проживал последнее время Литвиненко", – заявил Песков.


Комментарии
User gorets, 24.11.2006 15:48 (#)

НУ КОГДА-ЖЕ "СДЕЛАЮТ" ЭТИХ МАВРОВ?

?

(написано анонимно) 24.11.2006 16:15 (#)

СВД

12:48:28 Думаю, скоро. Только тебе легче не станет. Ибо незамедлительно новые придут. Мавры приходят, дела делают и уходят. А Великая Россия остаётся. Быть таким мавром - большая честь.

А просто так 24.11.2006 16:17 (#)

СВД

Так ты уже и мавром стал? Поздравляю с присвоенным званием! У Великой России -голубые глаза. А всё остальное -жопа.

User gorets, 24.11.2006 19:02 (#)

Уважаемый СВД

Было бы, действительно, здорово, если бы Россия оставалась Великой, прежде всего по отношению к своим соседям. Хочется Великого соседа по славным делам, а не по размерам площади и амбиций.

User gorets, 24.11.2006 19:04 (#)

Уважаемый СВД

Было бы действительно здорово если бы Россия оставалась Великой, прежде всего по отношению к своим соседям. Хочется Великого соседа по славным делам, а не по размерам площади и амбиций.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:22 (#)

СВД

Уважаемый Горец. Размеры и "амбиции" России менялись многократно. Например, в XIV веке она была гораздо меньше нынешнего карлика-Литвы. А в начале XX-го она была крупнее, чем сейчас. Но ВЕЛИКОЙ она оставалась всегда.("Размер не имеет значения").А что касается "амбиций", то не такие они уж и большие. С США, во всяком случае, не сравнить... Величие - это содержание, а не форма.

е‡Ўг‚ї 24.11.2006 16:19 (#)

з™ѕ

Ув. Горец, этих мавров никто не "сделает". Хотя бы потому, что это - внутренняя "мавританская" проблема. Но эти мавры скоро сделают сами себя, Это как дерьмо: трогать нельзя, но засыхает само.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:55 (#)

Какая разница что говорит пресс служба того, кто отменяет выборы? До этого даже ичкерия не додумалась.

(написано анонимно) 24.11.2006 16:17 (#)

Поздравляю сынов и внуков русских полицаев, уничтоживших миллионы русских людей с их светлым праздником днем запрятан

Поздравляю сынов и внуков русских полицаев, уничтоживших миллионы русских людей с их светлым праздником днем запрятания концов о убийстве Политковской и жителей Москвы в двух объектах спецоперации. Теперь можно порассуждать об увеличении рождаемости на Руси, чтобы не остаться без работы. Присоединяюсь т.к. ни прибавить, ни убавить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 16:27 (#)

Здрасте вам! Наша КГБ-ФСБ состоит из тайной полиции на 95% и собственно госбезопасности на 5%

Здрасте вам! Наша КГБ-ФСБ состоит из тайной полиции на 95% и собственно госбезопасности на 5% из-за чего она не выполнила свою основную функцию защиты от распада СССР, но с большим успехом уничтожила своими полицаями миллионы русских!

(написано анонимно) 24.11.2006 17:11 (#)

Поздравляем замечательных учеников еврея Майроновского - гениального руководителя спец.отдела КГБ СССР

(написано анонимно) 24.11.2006 16:21 (#)

Вот же суки!

.

(написано анонимно) 24.11.2006 17:40 (#)

Да где же они, где? Я чёй-то не вижу пока. Координаты ихневские поточней дайте?

А то опять как тогда....

ИМЭГРАНТЬ 24.11.2006 16:23 (#)

Квартирный вопрос

Литвиненко жил в доме ему не пренадлежащем. Если абрамыч выселит семью то жена Литвиненко заговорит и Закаев насторожится. А не выселять бесполезных людей не в привычке комбинатора. Вот дилемма от качества решения которой, зависит дальнейшая судьба либерал -фашистского движения .

(написано анонимно) 24.11.2006 16:27 (#)

В ближайшие часы будет оглашено заявление Александра Литвиненко, которое он надиктовал за 2 дня до смерти. Ждем.

Русскiй 24.11.2006 18:12 (#)

Ждать особо нечего. "Меня отравила кровавая гебня, которая взорвала дома и застрелила Поллитровскую..."

.

е‡Ўг‚ї 24.11.2006 16:28 (#)

з™ѕ

Какой мудрый комментарий! А Вы "имэгрировали" случайно не по заданию ГПУ?

(написано анонимно) 24.11.2006 21:16 (#)

Да, из ГПУ тебя, агента з™ѕ сказано активизировать и тебе первое задание будет под шифром $Јь<*33 Так что Вы оденьтесь свежо, И на выставке в манеже, К Вам приблизится Литвиненко предположим скажет он: не хотите ли черешни? Вы ответите: Конечно, Он вам даст батон взрывчатки, Принисите мне батон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 16:41 (#)

Уважаемые граждане! Давайте не будем вступать в полемику с пасущимися здесь животными из росссийских спецслужб! Хотя бы сегодня

!

(написано анонимно) 24.11.2006 16:45 (#)

А с животными из извраиловских спецслужб вступать в полемику можно?

(написано анонимно) 24.11.2006 16:52 (#)

вы видемо и есть один из этих сотрудников

(написано анонимно) 24.11.2006 17:02 (#)

Подкинете шекелей - буду, можно фунтов.

(написано анонимно) 24.11.2006 16:47 (#)

а мне вот интересно, что же это за яд такой на вооружении спецслужб, который английские врачи не могут выявить и пишут, что причина смерти остается необъяснимой? Это же все-таки англия, медобслуживание там сами понимаете на каком уровне...

есть такие яды 24.11.2006 17:09 (#)

Есть такие яды, которые самораспадаются в организме через короткий срок, сделав своё дело. Выявить их следы чрезвычайно сложно, а даже выявив, доказать умышленное отравление сложно

(написано анонимно) 24.11.2006 17:48 (#)

А если выявить следы идоказать ничего не могут, то тогда об чем речь-то вести?

вот когда что-нибудь найдут или докажут, вот тогда милсти просим на обсуждение и осуждение. А пока это все пустопорожнее пи-ство.

(написано анонимно) 24.11.2006 17:11 (#)

Дело в том, что изготовление и использование специальных ядов не относится к английскому медобслуживанию. Кстати, перечитайте Агату Кристи, всегда отравление известным ядом распознается по специфической клинической картине. А то, что в данном случае не определяется конкретный яд, говорит о том, что яд был специальный, неизвестный, из новейших разработок. Т.е. без соответствующих лабораторий не обошлось. За Ходорковского боюсь

User fatcat [videntity.org], 24.11.2006 17:24 (#)

Или о том, что это вообще не был яд.

(написано анонимно) 24.11.2006 17:57 (#)

14:24:50 Нет,это был яд. Острое отравление любым ядом представляет собой неспецифическую, типичную для отравления инородным веществом картину. И этого английские медики не отрицают. Типичная картина отравления.

Русскiй 24.11.2006 18:15 (#)

Ну, если ты с такой уверенностью говоришь, что это был яд, значит знаешь точно :)

.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:22 (#)

А был ли мальчик? На фото, это восковая фигура Фантомаса из Музея Г-жу Тюссо, тот что в Лондоне, вы же видите ему даже парик забыли одеть. А настояший Литвиненко сеичас сидит передо мнои и пишит признательные показания на БАБу

(написано анонимно) 24.11.2006 17:43 (#)

думаю, что ходора кремль травить вряд ли будет. сами подумайте, такая "реклама" им явно не нужна. тем более, все что с ним надо было сделать - сделали. все активы отобрали, самого посадили, влияние на общ жизнь у него крайне мало, народ в большинстве своем его не поддерживает, а только согласен с приговорм, т.е роль нового полит центра ему уж точно не светит. Боюсь, что его другие могут травануть, кому это выгодно. в любом случае, просто по человечески жаль человеа, сделанного козлом отпущения

(написано анонимно) 24.11.2006 17:59 (#)

14:43:59
А другие - это кто?

Русскiй 24.11.2006 18:16 (#)

А Литвиненке роль нового полит центра светила?

.

Алексей 24.11.2006 17:11 (#)

Этот яд - несвежая рыба в ресторане...

Жрать не надо что ни попадя, тогда и гебня на каждом углу мерещится не будет......

(написано анонимно) 24.11.2006 17:26 (#)

Спасибо за совет,

Русскiй 24.11.2006 18:10 (#)

Поступайте на содержание к Березовскому - будете есть рыбу в лондонском ресторане, как Литвиненко :)

.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:17 (#)

ох ты шлюшка проснулась.

ты где алекса блядь опушенная грузинами проподала то.а то мы потебе уже соскучились.и ешо тебе гиви привет передовал.

(написано анонимно) 24.11.2006 16:53 (#)

Хорошее наследие

Замечательную школу создал скромный подполковник медицинской службы тов. Григорий Майроновский.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:05 (#)

еврей кстати )

ЭЦН 24.11.2006 17:06 (#)

Ответ пресс-службы Кремля единственно возможный в этом случае. Отравление произошло на территории Британии. Единственная структура, кто уполномочен делать официальные заявления по поводу уголовного преступления, совершённого в Соединённом Королевстве, - это британская полиция. Или "Грани" ожидали, что Дмитрий Песков бросится опровергать сообщения британских СМИ о причастности к этому событию России?

злодей 24.11.2006 17:08 (#)

Ублюдкам удалось достать меня

Живёт себе такой генерал Калугин, сдавший всю резидентуру КГБ, пишет книжки и в ус не дует - найдите два отличия - он не живёт в Лондоне и не знаком с БАБом - и это его похоже - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 24.11.2006 17:19 (#)

Скорее всего, это были падонки, а не ублюдки.

Нужно срочно перелопатить весь удаффком. Я уже написал письмо на Скотный Двор.

(написано анонимно) 24.11.2006 17:21 (#)

А еще Калугин не принял [b]ислам[/b]

(написано анонимно) 24.11.2006 17:22 (#)

Генерал умный мужик , видать имеет что то .

Суламифь 24.11.2006 17:36 (#)

Однако, не рассчитал Борис Абрамович с дозой то!!!! Бу - га-га!! Кого он еще содержит то?? Вот у кого сейчас мандраж то должен начаться.... Кого следующего возложит Абрамыч на алтарь борьбы с крававой гэбней???

(написано анонимно) 24.11.2006 18:18 (#)

ты, говно гэбэшное, хоть грам совести поимей. Убили человека, который хоть и был связан с такой вонючей фирмой, но нашел в себе мужество послать их на х.. - знал чем это может кончиться. А англичане обосрались в очередной раз - им уже не привыкать.

User rusputigospodni, 24.11.2006 17:50 (#)

"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

Русскiй 24.11.2006 18:08 (#)

"МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ" - я это воспринимаю как признание Березовского :)))))))

.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:07 (#)

Власть прокомментирует каким-нибудь новым законом для укреплени пресловутой вертикали. С больной головы на здоровую.

(написано анонимно) 07.12.2006 17:27 (#)

Литвиненко отравила британская разведка совместно с израильской и американской, а запровляет этим всем БАБ.
Опровергните.