новость Александр Литвиненко умер

24.11.2006
Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Врачи не смогли установить причину смерти бывшего офицера ФСБ. Ранее они исключили отравление таллием и радиоактивное поражение. Главным подозреваемым в отравлении Александра Литвиненко считают некоего Владимира, который встречался с ним 1 ноября в компании бывшего охранника Бориса Березовского.


Комментарии
Ch 24.11.2006 06:30 (#)

pidary ruskie vy zaplatite za smert' Sashi, mat' vashuuuuuuuu

(написано анонимно) 24.11.2006 07:17 (#)

Sam ty pidar!!! Vibiray virazhenia.

(комментарий удалён)
Дет Марос 24.11.2006 13:07 (#)

Запрет Путину на въед в ЕС уже оформляется. Будет ездить к Лукашенке и на сабантуи в Уфу и Казань. Вот пределы его географии.

=

Дядя Отмарос 24.11.2006 14:08 (#)

Детушка, сколько вам годков намедни стукнуло? 5 или целых 6?

Гнилая Европка уже давно лежит подо всеми кто её хочет трахнуть и за это снабжает хоть чем-нибудь,особенно углеводородами. Поэтому такое лизоблЯдство перед арабесами и путинландией - было и БУДЕТ!

(написано анонимно) 24.11.2006 14:41 (#)

тем кто в европе

Да пусть воткнут себе в жопу шланг - и у них тоже будет полно углеводороводов.

Дет Марос 24.11.2006 15:05 (#)

Запрет на въезд и обвинение личн

=

Снегурочка 24.11.2006 16:13 (#)

Дедуля, прими лекарство. Все будет хорошо, всем все запретят.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:12 (#)

Ты грязный отморозок членосос кремлевского педриллы-карла.Вас выблядков рода человеческого будут судить за геноцид вайнахов а ваше насекомое засевшее в кремле будет раздавлено как гадина.Долой сранную расейскую фашисткую квазиимперию оплот мирового терроризма.EXRASEZ L'INFAME

User andvariFSB, 24.11.2006 19:35 (#)

Г-н хороший. Вы случайно на чеченских форумах под ником Guest не писали никогда?

User trident78FSB, 25.11.2006 02:08 (#)

Товарищ Сталин был излишне добр.

User trident78FSB, 25.11.2006 02:07 (#)

Дяденька, ну пожалуйста!
Не запрещайте дяде Вове въезд в ЕС!

(написано анонимно) 25.11.2006 05:47 (#)

Литвиненко, смыл кровью позор служения в КГБ и заслуживает Царствия Божия , Вечной жизни и Памяти

мне кажется, последний аккорд в этой драме еще не прозвучал. Будущее опубликование документов покойного может взорвать дальнейшие перспективы мелкого гбшного клерка Пути

(написано анонимно) 24.11.2006 15:01 (#)

Этот "Ch" - чех, которого еще недострелили. Хайль генерал Ермолов!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 11:30 (#)

Сегодня в ФСБ праздник!

Ледорубный отдел им. тов. Меркадора ФСБ сегодня празднует победу- они достигли своего- Литвиненко мертв. Наверное сам Патрушка выставит пару бутылок отравителям.Сейчас гебешные с удвоенной силой начнут бить себя в грудь и орать на весь мир, что они не при шкафе.Только их громкие вопли будут еще одним подтверждением, что это все-таки они, гебешные.

(написано анонимно) 24.11.2006 11:48 (#)

Не Меркадора, а Меркадера! Похоронен под фамилией Лопес. Я знаю, где его могила, иногда, когда мимо прохожу, плюю!

User andvariFSB, 24.11.2006 13:20 (#)

Редкий гад был. Такого хорошего дяденьку зарубил, пгавда?

Русскiй 24.11.2006 14:01 (#)

Скажи мне, где. Пойду положу не нее цветы...

.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:03 (#)

Москва. Кунцевское кладбище на ул Рябиновая.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:04 (#)

от саркомы

Умер в 1978 году от саркомы. Прах Рамона Меркадера был перевезён в Москву и погрёбен на Кунцевском кладбище под фамилией Лопес Рамон Иванович. На могиле установлен памятник.

User trident78FSB, 25.11.2006 02:11 (#)

Буду в москве - обязательно цветы принесу на могилку.

(написано анонимно) 25.11.2006 05:40 (#)

Будешь в Москве, приходи, дорогой, тебя будут ждать с ледорубом

(написано анонимно) 24.11.2006 15:08 (#)

Умер в 1978 году от саркомы. Прах Рамона Меркадера был перевезён в Москву и погрёбен на Кунцевском кладбище под фамилией Лопес Рамон Иванович. На могиле установлен памятник.

(написано анонимно) 25.11.2006 05:38 (#)

скажи мне где, я схожу насцу

(написано анонимно) 24.11.2006 11:55 (#)

Поздравляю сынов и внуков русских полицаев, уничтоживших миллионы русских людей с их светлым праздником днем запрятан

Поздравляю сынов и внуков русских полицаев, уничтоживших миллионы русских людей с их светлым праздником днем запрятания концов о убийстве Политковской и жителей Москвы в двух объектах спецоперации. Теперь можно порассуждать об увеличении рождаемости на Руси, чтобы не остаться без работы.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:05 (#)

Сынок, ты сам-то понял, что написал? :)

(написано анонимно) 24.11.2006 13:47 (#)

http://terror99.ru/book.htm

Теперь у них сплошные праздники... Причем, с сентября 1999 года...

Дедушка Отмороз 24.11.2006 14:37 (#)

Со светлым праздничком вас террористы-путиноиды.

A на Первом будет большой-пребольшой праздничный концерт в честь Дня террориста-гебиста...

(написано анонимно) 25.11.2006 05:58 (#)

поэтому гебня вяло реагирует - банкет предвкушает

(написано анонимно) 24.11.2006 14:14 (#)

777 03.30

attention nezahlebnis ot zlosti.cobake cobathia cmert.

Musulmanin 24.11.2006 06:34 (#)

Александр Литвиненко скончался CHECHENPRESS, 24.11.06г. Как нам только что сообщили из Лондона, Александр Литвиненко скончался в результате отравления, жертвой которого А.Литвиненко стал 1 ноября. Все последнее время врачи бились за жизнь А.Литвиненко, однако им так и не удалось спасти его. Между тем, некоторое время назад Литвиненко принял Ислам, перед смертью над ним были совершены все мусульманские обряды, специально приглашенный мулла прочитал над умирающим Литвиненко суру «Ясин». Александр Литвиненко будет похоронен на мусульманском кладбище, с соблюдением всех надлежащих ритуалов. Чувствуя приближение смерти, и понимая, что его убийцами являются Путин и его преступная клика, Александр Литвиненко просил передать моджахедам Чечни и Кавказа, чтобы они считали его своим братом по оружию и просил Всевышнего Аллаха для себя участи Шахида (инша Аллах). Дала декъал войла иза, Дала ялсмане хьаша войла цунах!

norw 24.11.2006 06:36 (#)

Allahu Akbar, ja porajen, inshaAllah on v rau, Allahu Akbar

(написано анонимно) 24.11.2006 15:17 (#)

Что, чеченская собака, сбежал, сцуко, в Норвегию от нашей разведгруппы? :))) Шакал, мля.

(написано анонимно) 24.11.2006 06:50 (#)

Сообщили два часа назад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 13:24 (#)

похоже на правду

http://www.chechenpress.info/events/2006/11/24/06.shtml

Если так, то правильно замочили.
Собаке -- собачья смерть!

User avla, 24.11.2006 13:39 (#)

Ох, аноним 10:24:07

черти тебя ждут в Аду.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:10 (#)

черти тебя ждут в Аду

Я тебя 72 голодные старые девы.

Сказо4ник 24.11.2006 14:04 (#)

Хе, ребят. Вы бы почитали что пишет пресса. британские врачи уже сообщали, что ничерта этот предатель не был отравлен :)) З.Ы. Кто там дальше в списке, в котором очередность не важна, а важен факт? :))

(написано анонимно) 24.11.2006 14:15 (#)

Утонул чтоли? Да еще аккурат к приеду ВВП на ЕС!

User trident78FSB, 25.11.2006 02:06 (#)

Нет, он был придавлен насмерть роялем. Который был в кустах. :)

Простак 24.11.2006 06:44 (#)

Типичная смерть шпиона...

Жаль конечно человека, не очень это хорошая смерть... Но это конечно убийство и видимо мы узнаем кто был заказчиком. Делом занимаются крутые аглицкие шпионы, оне разбируться... Неужели таки в Российской ГБ все еще есть "мастера"? Неужели это действительно связано с убийством Политковской? Прям детектив какой-то..

(написано анонимно) 24.11.2006 06:49 (#)

Какой шпион, уважаемый? Вы что-то путаете. Это не шпион, а предатель. Типичная смерть предателя - это больше похоже на правду.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:42 (#)

Ошибаешься, неуважаемый! Если ты так любишь тирана, гнобящего собственный народ, то предатели - вы оба! Причем, вы оба - жируете, а человек, попытавшийся сказать правду - убит! И убит вами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 14:05 (#)

А кто тиран то?

Простак 24.11.2006 07:55 (#)

Поди тут разберись кто есть кто...

Я уже давно запутался кто у нас предатель, а кто наобот борец с христопродавцами. То что человек убежал из России в Англию это еще не значит, что он предал Россию. Я тоже не в России живу. А вот некоторые продают Россию не вылезая из Кремля и "думы" и при этом еще особняки и яхты имеют в той же Англии. И дети их тоже в московской школе учатся, а либо учителя к ним домой ходят либо опять же в Англии и США обучаются. И никто их заметьте особенно не травит... На сколько говорите Литвиненко Родины продал? Или вы имеете в виду его подозрения насчет того что ФСБ дома в России взрывала? Дак может он наоборот пытался Россию от фашистов спасти. Или Колчак и Деникин тоже были предателями? А кто наши спасители? Может войска "латышских стрелков", которые пришли в Россию с территории контролируемой немецкими баронами? Может Ленин и компания, которые были доставлены в Россию правительством Германии? Может бандиты с Кавказа типа Джугашвили и Берии и их товарищ Гитлер, которого они так и называли товарищем? Вот видите как все запутано...

(написано анонимно) 24.11.2006 08:02 (#)

Уважаемый, давайте будем реалистами. Если бы были какие либо факты - они бы уже давно лежали в суде.

Без официала все эти бряцания мудями не более чем тухлятина для американских домохозяек. ЕСТЬ ФАКТЫ - ТОГДА В СУД, НЕТУ - ТОГДА НАХУЙ. Все очень просто. А то, что западная пресса стенается по поводу кровавой гебни не приведя не единного факта, лишь говорит о зыбкости их позиции и отсутствии вменяемых аргументов.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:28 (#)

И факты есть, и дело завели уже, и подозреваемые уже в Москву смылись!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:37 (#)

факты? Ну да

(написано анонимно) 24.11.2006 09:01 (#)

Еще раз для особоодаренных. Есть факты - в суд, нет -

(написано анонимно) 24.11.2006 09:06 (#)

Так будет суд! Только фигуранты сейчас в Кремле чаек (неотравленный) попивают!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 09:28 (#)

Ну посмотрим! Суд естессно будет не в Росссии, а по месту преступления, в Британии, Так что, административного ресурса не дождетесь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 12:24 (#)

а как жа с деньгами пенсионеров и сирот на оплату расейскага суда их тоже на х...? уебок.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:10 (#)

Подоржди!! Ещё при твоей жизни состоится праведный суд, когда опубликуют ваши сикретные писюльки и по "рязанским

(написано анонимно) 24.11.2006 12:46 (#)

А то, что западная пр

Все это говорит лишь о том, что работа с ядами поставлена как надо и спецоперация проведена на 5 баллов. Предлагаю наградить орденами и выдать днгнжную премию.

(написано анонимно) 25.11.2006 07:44 (#)

награда ждет героев. грядет новая перестройка - и тогда уже всем героям паучьего племени воздастся.

(написано анонимно) 25.11.2006 07:41 (#)

уважаемый простак, вы недостаточно просты, надо быть еще проще: прикиньте - кому гаспром и прочие угодья, а кому могила. и ваша простота немножечко полиняет если вы гомосапиенс

(написано анонимно) 24.11.2006 09:55 (#)

ЛОТ. Телу погибшего человека радуются только стервятники и шакалы, собираясь на свой кровавый пир.Сколько же стервятников и шакалов оказалось на сайте ГРАНИ.Пусть земля будет тебе пухом, Саша Литвиненко!Прости этих недочеловеков, они привыкли глумиться над всем.Это нелюди в человеческом образе.Но и они понесут свое наказание.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:10 (#)

Нет! Нельзя просто так похоронить и забыть! Эти мрази просто обязаны получить по заслугам! Хватит уже сидеть по домам, пора подниматься!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 13:40 (#)

Куда ты собрался подниматься, малахольный? От компьютера до толчка?

Вся либеральная свора тусуется на Гранях - тысяча подонков на всю Россию. не смешите мои тапочки!

(написано анонимно) 24.11.2006 14:08 (#)

Все поднимитесь? Пятеро справа поднимутся – пятеро слева? Ух как Кремль вас испугается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 14:40 (#)

777

lot ia plakat mnogo plakat kakoi bolchoi poter dlia korolevstva velikoi britanii

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 09:03 (#)

Так-то оно так! Но подозреваю, что зарплату он получает во вполне определенном ведомстве!

(написано анонимно) 24.11.2006 10:16 (#)

2006-11-24 03:46:20 БУ ГАГАГАГААГа :))))))))-----------------------------------Гавно отметилось на работе и побежало за зарплатой!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:30 (#)

А тебе уже пора! А то на депозит скинут!

Кремлевские убийцы 24.11.2006 06:49 (#)

Кремлевские убийцы и гэбисткая мразь должны заплатить за свои деяния

Кремлевские убийцы и гэбисткая мразь должны заплатить за свои деяния и они заплатят. Не нам, смертным, так всевышнему заплатят эти нелюди, расплодившиеся на землях народов российской империи. Гэбня боялась как огня профессионально аргументированных разоблачений Литвиненко. Прежде всего это касалось его разоблачений роли КГБ и российских спецслужб в инспирировании и взращивании анти-западного исламского экстремизма. Если Запад будет продолжать игнорировать корень этого зла, состряпанного на Лубянке, то его борьба с террорисмо приведет лишь к потере им самим своей демократической сущности - то чего Москва и добивается, и к позору вроде того, что испытавает Америка в Ираке уже после свержения Саддама. Литвиненко предупреждал, что человек номер 2 в аль Каиде - аль Завахири, ответственный за 11 Сентября и за массовые террористические убийства в Ираке, сотрудничает с российскими спецслужбами и прошел их курс спецподготовки. rareguest @ chechenpress.info forum

(комментарий удалён)
leader 24.11.2006 07:40 (#)

imenno takoy konec tebya jdet, mraz' smerdyatskaya

(написано анонимно) 24.11.2006 07:42 (#)

Чет вы злее, тем мы сильнее!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:51 (#)

А вот это - неправда. Долго терпим - это да! Но потом будет то, что тебе, педрило кагебешное, и в страшном сне не приснится!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:57 (#)

Ой боюсь, боюсь ))) Боюсь что до потом ты уже не доживешь )))

(написано анонимно) 24.11.2006 08:22 (#)

Боишься! А то бы не писал!

Dorogie chechency, udachi vam!!! 24.11.2006 07:52 (#)

sil'nee :)) smeshno, vashi 100tysyachnu armmiii chechency vo vse dyrki imeeut, a ty sil'nie :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 07:54 (#)

Имели вы только прячась за спины стариков, женщин и детей под прикрытием правозащитников и на деньги Березовского. И все равно отымели вас.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:39 (#)

Это как раз - ваша, кагебешная практика. У "соседей", у СС научились! И даже переплюнули!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 09:34 (#)

А ты видать, в школе историю плохо учил, двоешник! Я имел в виду, что во время Великой Отечественной эсэсовцы использовали в качестве прикрытия местных женщин, детей и стариков, ну примерно, как это сейчас делает любимая путиным хезболлах.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:09 (#)

КРЕМЛЕВСКИМ УБИЙЦАМ ВСЕ ПО Х-Ю. У них главное что-бы газовая труба не подвела. Карманы скоро лопнут. Что касается Литвиненко, очень плохо отношусь к перемене вероисповедания, считаю что бог такое не прощает. Человек должен придерживаться той веры, под какой звездой он родился. Такой факт безнаказанно неостается, т.к. нельзя изменять вере своих предков в угоду обстоятельств или что-бы стать серой мышью и не выделяться-это я о российских звездах.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:17 (#)

А,те,тысячи,которые отреклись от коммунистической идеи-они не вероотступники?Начиная от г-на Пучина и иже с ним.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:42 (#)

2006-11-24 04:09:02 "очень плохо отношусь к перемене вероисповедания, считаю что бог такое не прощает. Человек должен придерживаться той веры, под какой звездой он родился. Такой факт безнаказанно неостается, т.к. нельзя изменять вере своих предков в угоду обстоятельств или что-бы стать серой мышью и не выделяться-это я о российских звездах."------------------------------------------------------------- --------1. "нельзя изменять вере своих предков в угоду обстоятельств или что-бы стать серой мышью" - С Вами бы согласился, если бы Вы это сказали не умирающему, а тем стервятникам, которые его убили и которые по сто раз на дню меняют веру и убеждения, а потом с постными лицами "истинных ленинцев", "верных сталинцев", "научных атеистов", "демократов чистой воды", "православных христиан" идут со свечкой "в потной ладошке" замаливать свои кровавые грехи к своему же попу-гбшнику.2. Поп,священик, ксенз, мулла, церковь, синагога, католический храм - это лишь форма. А Бог един, а главное в вере Заповеди - кто их исполняет, тот и истинно верующий, а для кого не убий, не солги, не укради... пустой звук - тот от сатаны, за кого бы он себя ни выдавал. С уважением, атеист верующий в заповеди Христа.

Дедушка Отмороз 24.11.2006 14:54 (#)

"очень плохо отношусь к перемене вероисповедания"

"Что касается Литвиненко, очень плохо отношусь к перемене вероисповедания, считаю что бог такое не прощает. Человек должен придерживаться той веры, под какой звездой он родился."---------- Воля Ваша, относитесь как хотите. Человек перед смертью совершенно свободен. Он свободен принять любого Бога или отказаться от любой веры и только Бог ему будет судьей.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:09 (#)

запад вас боится как чертей

ххх

(написано анонимно) 24.11.2006 08:31 (#)

Потому, что никто не знает, что можно ожидать от шизофреника с ядерным оружием!

User andvariFSB, 24.11.2006 13:25 (#)

ну и правильно

пусть боятся, гуманисты проклятые

User andvariFSB, 24.11.2006 13:23 (#)

рарегестушка вернулся!

Рарик! Тыгде был-то? Неужто в дурке опять лежал?

(написано анонимно) 24.11.2006 06:58 (#)

Бывшие начальники Литвиненко и Путин с Ивановым сегодня будут смеяться во сне -

убрали свидетеля их преступлений. Хотя вроде бы опытный мужик от незнакомых не должен был принимать еду и питье. Даже Ющенко умудрились отравить несмотря на всю его охрану. Повадки чекистов же известны....

(написано анонимно) 24.11.2006 09:33 (#)

Чем больше охраны, тем больше вероятность кого-нибудь из нее завербовать. Или найти в ней недовольных.

(написано анонимно) 24.11.2006 06:59 (#)

Земля ему пухом!

ведь хороший, порядочный был человек!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:05 (#)

"Земля ему будет пухом" - НЕТ, НЕ БУДЕТ! Думаете предателей на чужбине любят? Держите карман шире. Его использовали против России и убрали - так было, так будет.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:22 (#)

Почему предатель!Просто порядочный человек.Не захотел мараться смертью невинной,а уж взрывы домов-так это чудовищно.Это-был настоящий мужчина.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:28 (#)

Не ма

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 07:48 (#)

Ты че там, козлов пасешь? Все у тебя козел да козел. Кроме козлов-то что-нибудь в жизни повидал?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 08:03 (#)

И в Рязани тоже Березовский? :)

И зачем чеченцам взрывать наши дома?! А вот путинцам очень нужен был повод для войны и международное сочувствие...

(написано анонимно) 24.11.2006 08:28 (#)

Не чеченцам, уважаемый, а бандитам и г

(написано анонимно) 24.11.2006 10:43 (#)

Ты дурак? когда взрыв

Вот так вы,уроды,передергиваете факты,делая вид ,что забыли хронологию.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:03 (#)

Ты дурак? когда взрыв

Хронологию хорошо помню. После вторжения в Дагестан войны не получилось, народ не заметил и не завелся. Поэтому из Дагестана тихонечко ушли. А уже потом были взрывы домов, а потом уж и война. Не надо нас за дураков-то держать.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:18 (#)

Ты точно дурак.Никто из Дагестана после вторжения Басаева не уходил,не п..ди,а освежи память.А насчёт "народ не зав

Регулярная армия получила приказ закатать уродов в асфальт-и спокойно его вполнила.А народ ещё после первой чеченской и Хасавюрта был совсем не против.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:04 (#)

Желаю тебе так же хорошо заработать, гондон ты гебешный!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:08 (#)

Ну то было преступление, а за ним, как сами понимаете, последовало наказание. Все идет по плану ...

(написано анонимно) 24.11.2006 08:25 (#)

Наказание должно быть по заслугам. Тогда уж не Литвиненко травить, а Путина - на виселицу!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 11:43 (#)

Суперкозлу -2006-11-24 04:28:01

Допустим, что дома взрывали агенты Березовского. Тогда выходит, что ведомство тов. Патрушки-натуральное говно, если у него под шнобелем действуют сотни агентов Березовского, возят по Рашке гексоген, взрывают, что хотят. Ты очень больной на головку мальчик, ты даже не можешь понять того, что в Рязани твои работодатели обосрались и весь мир увидел подлинную харю ФСБ. Я на тебя не в обиде, я понимаю, что ты должен отработать свой хлеб.

(написано анонимно) 25.11.2006 08:00 (#)

он то не хотел, а ты, хочешь-не хочешь а должен мараться, вот и злобствуешь в бессилии

А Саще уже все равно , и потомки его будут помнить добром, а вас - проклинать

(написано анонимно) 24.11.2006 14:59 (#)

zemlia emy puhom

puhom ona tolko dlia normalnih.a on predatel da prithem dvazhdi.ne govoru uzhe o religii

Олег 24.11.2006 07:04 (#)

Ненавижу гебню. Будь проклят Путин и все кто его поддерживают. Даже если их 80% населения.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:06 (#)

Пойди домой, побей жену. Потом порви подушку - станет легче.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 12:33 (#)

Если вполне конкретного - то точно станет легче, причем всем, и сразу!

Кремлевские убийцы заплатят. 24.11.2006 07:05 (#)

BBC o smerti Litvinenko

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6178890.stm "Perhaps most notably, he alleged that al-Qaeda number two Ayman al-Zawahiri was trained by the FSB in Dagestan in the years before 9/11." http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6163502.stm rareguest @ chechenpress.info forum

(написано анонимно) 24.11.2006 07:09 (#)

Все убийцы в конце концов заплатят - и кремлевские и вашингтонские.

Кремлевские убийцы заплатят сполна. 24.11.2006 07:17 (#)

Господь предусмотрел круги ада. Кремлевско-лубянская мразь попадет куда заслужила.

И их пропагандистким приспешникам, пытающихся скрыть озлобленную обесчеловеченную сущность Кремлевской империи за пенянием на других, тоже отведено их место вблизи от хозяев. Аминь. rareguest @ chechenpress.info forum

(написано анонимно) 24.11.2006 07:20 (#)

Ты там в окультизм ударился что ли? Ну ка давай, нашли на Путина порчу :-))))))))

(написано анонимно) 24.11.2006 07:37 (#)

И ведь, наслали, только из Польши! Так что на сегодня у наших чиновничков шопинг-тур отменяется!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:45 (#)

Да уж, у наших шопинг тур, а у Польши - экономика под угрозой кризиса. По-моему, не ахти какая порча :-)))

Поляк 24.11.2006 09:11 (#)

Ты не сцы за польскую экономику.

Обойдёмся, и уже обходимся без сиволапых. Попривыкали быть в каждой жопе затычкой.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:50 (#)

А зачем тогда стонете про запрет на ввоз мяса в Россию? Качинские плачут - мы теряем по 1 лимону баксов в месяц.

А почему в ЕЭС не поставляете? Потому что ваше мясо им не нужно!

(написано анонимно) 24.11.2006 09:23 (#)

Чееееего? Это тебе по Первому каналу сказали? Я работаю с польской фирмой, которая сюда кожизделия гонит. Нам бы тут такую экономику! Не верьте фуфлу, что гонят по ТВ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 10:49 (#)

Предатели-на последнем круге

.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:05 (#)

Еще один хороший человек погиб за правду! А пидор Путин еще жив! Раньше я говорил: " Путин, уйди сам!" А теперь буду: "Путин, сдохни сам!!!" Проклинаю тебя, Путин!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:13 (#)

Теперь за него будет говорить книга "ФСБ взрывает Россию". Чем больше людей её прочтут, тем будет лучше для них же.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:18 (#)

Да не переживай ты так за народ. Это вы нас всегда быдлом считали, пытаясь втюхнуть всякую хуйню типа этой кни

(написано анонимно) 24.11.2006 08:51 (#)

Да кто же это вас, кагебню вонючую за народ считает? Народ - это тот, кто хлеб растит, а не тот, кто за ним шакалит!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 09:07 (#)

Ты хоть пост предыдущий читал? А то отвечаешь так, лишь бы что пернуть - пальцем в задницу.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:41 (#)

Читал, читал! И тебя, бригадника, тоже узнал! Ты же узнаваем лекго и просто, как и вся кагебня! Вы же тупые!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 10:51 (#)

2006-11-24 04:18:00 Да не переживай ты так за народ. Это вы нас всегда быдлом считали,----------------------Если ты быдло,тупое и безмозглое, то при чем тут народ?

(написано анонимно) 24.11.2006 11:16 (#)

А это кагебня до сих пор народ быдлом считает! Отъелись на дачках казенных, шашлычка пожрали с кровушкой под конъячок! Не им же в Чечне воевать!!!

Сторонний наблюдатель 24.11.2006 07:14 (#)

Путина самого скоро отравят ублюдки из его окружения :-)

Путин думает, что он останется жить с украдеными деньгами. Глубоко сомневаюсь, уже в следующем году эти маргинальные дебилы чекисты перегрызут глотки друг другу в предверии краха путинской банды. А путькина одним из первых уберут, слишком много знает о темных делишках своих подручных. Желаю путину и его семье скорее в Ад попасть.

Кремлевские убийцы заплатят сполна 24.11.2006 07:22 (#)

семья Путина - КГБ, он сам говорил.

Так что желание Ваше исполнится, Инша Аллах.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:22 (#)

Посмотрим, посмотри

(написано анонимно) 24.11.2006 07:37 (#)

И, я больше скажу,

(написано анонимно) 24.11.2006 07:39 (#)

Дальше будет больше - больше вони, больше стона, больше визгу. От

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 12:18 (#)

А Путин разве думает??? По-моему, он уже Салтыкова-Щедрина персонаж - органчик!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:17 (#)

еще одна жертва кровавого кремлевского режима!!!

доколе они будут безнаказанно убивать???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 09:28 (#)

В Москве? В 04:48:28 утра?

Москва вся давно спит, кроме проституток. Тем более день это для нее обычный рабочий. А я чего не сплю, так рано еще. 9:25 PM - индюка кушаем под водочку и коньячек. Праздник потому что.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:06 (#)

О! Так вы - проститутка? Политическая? Как Саша Хинштейн? Ну, кушайте, кушайте! А завтра вас все равно выебут!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:49 (#)

а ты думаешь, весь мир по московскому времени живет? УБОЖЕСТВО!!!

напоминаю дебилу: в России несколько часовых поясов!!!! ПАДАЛЬ ГЕБЕШНАЯ, ПРОКЛИНАЮ ВСЮ ВАШУ ПОРОДУ!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:44 (#)

РУССКИЕ сами по себе никогда и никому, кроме себя, ничего плохого не делали! Просто у русских отсутствует голова, как центр управления. Отсюда - полная безответственность, и руководители типа Путина!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:45 (#)

Убивать они будут, пока их самих к ногтю не возьмут. Надо свергать это гнилье!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 07:52 (#)

Давай давай, сейчас медбрат придет - смириловку снимет - вот тогда ты им покажешь, мерзким гебешникам ))

(написано анонимно) 24.11.2006 08:00 (#)

сделай доброе дело - застрелись, наконец!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:06 (#)

Щас те медбрат объяснит про доброе дело. Не шуми а то либерасов в соседней палате разбудишь.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:15 (#)

Эк вас, бигадников, понесло!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:15 (#)

Хак

Чёто люстраты разбушевались, неужели им с "барского плеча" кусок кости кинули?

Путин 24.11.2006 07:20 (#)

Вот пожалуйста что творится в российской армии http://rapidshare.com/files/4579059/Dembl.wmv

(написано анонимно) 24.11.2006 07:24 (#)

Ага, я недавно то же самое про Британскую смотрел - и что? Пару клоунов разодели в армейские шмотки и заставили друг друга мутузить.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:08 (#)

По каналу "Россия" смотрел, не иначе! Ну смотри-смотри, там тебе еще и про то, что Сталин до сих пор жив расскажут, и даже его покажут!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:12 (#)

Нет, в метакафе смотрел.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:59 (#)

Извини! Я-то как раз в Москве живу, и кроме гос. каналов у меня только интернет! Так вот, Российскому ТВ - НЕ ВЕРЮ! Пример - недавняя передача про гибель Машерова. Я видел фото с места происшествия, и точно знаю, что его "Чайка" не улетела с проезжей части в лесок, как это показывал Каневский, а так и осталась на проезжей части, засыпанная кучей картошки. А еще я видел фото трупа самого Машерова в морге. У него был явно сломан нос, что косвенно подтверждает, что он находился на переднем сидении.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:57 (#)

На заднем сидении нельзя сломать нос?

А вообще та тема не стоила выеденного яйца-никто Машерова не убивал,стечение обстоятельств и старый водитель,у которого была возможность уйти от столкновения,да он не среагировал.Тогда даже ПДД изменили,после этого случая.

(написано анонимно) 24.11.2006 11:09 (#)

На заднем сидении можно сломать только шею, как это было в случае с Михаилом Евдокимовым, а перелом носа свидетельствует о том, что он ударился об лобовое стекло!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:39 (#)

Я, лет десять назад, хорошо, насколько тогда это было возможно, исследовавший это происшествие, с Вами согласен! Слишком много случайностей для подстроенной аварии. Возмущает перевирание и подтасовка материала каналом НТВ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 10:26 (#)

Будешь смеяться, но Суворовкий бульвар в Москве уже есть! Резун конечно, много соврамши, но часть правды он все же написал. И я это знаю. Он цитировал книгу моего деда.

(написано анонимно) 24.11.2006 07:33 (#)

УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

УБИЙЦЫ В КРЕМЛЕ И НА ЛУБЯНКЕ!!!!!!!!!

будьте вы прокляты, кровавые гебнюки! 24.11.2006 07:35 (#)

будьте вы прокляты, кровавые гебнюки!

будьте вы прокляты, кровавые гебнюки!

User gringo, 24.11.2006 08:00 (#)

А исполнитель всё-таки спалился

А исполнитель всё-таки спалился. Видимо расчет делался на то, что Литвиненко умрет быстро, не успев ничего рассказать. Но теперь аглицкие опера ищут некоего Владимира, поившего чаем Литвиненко. Надо будет, приедут за ним в Россию. Благо Кремль обещал содействие в расследовании.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:24 (#)

Неужели приедут? Пусть уж и Березовского заодно привезут

User gringo, 24.11.2006 08:44 (#)

А что делать, если в России скрывается, значит надо будет в России ловить. Но главное тут не исполнителя упаковать, а заказчика.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:38 (#)

Кто ж его упакует - он же президент!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:03 (#)

gringo 2006-11-24 05:44:33А что делать, если в России скрывается, значит надо будет в России ловить. Но главное тут не исполнителя упаковать, а заказчика. ---------------------------Уважаемый gringo! Вы действительно верите, что сюда можно приехать и Вам дадут найти не только убицу, но изаказчика?

Русский 24.11.2006 08:21 (#)

Преступник в Лондоне чувствует себя в безопасности? Да и имеет ли значение убийство для массового убийцы? Убийством больше, убийством меньше; не всё ли равно?

(написано анонимно) 24.11.2006 12:59 (#)

Преступник уже в Кремле свою висюльку получил!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:22 (#)

Бывший шпион убит. Большое дело! Он знал что делает и чем рискует. Скорее всего убил его Березовский, чтобы избежать эксрадиции за воровство "в особо крупных" и насрать России перед саммитом. Кто бы не убил его, это обычный шпионский конец

(написано анонимно) 24.11.2006 11:12 (#)

Не важно, кем он был, а важно, за что был убит! Он был убит за то, что говорил ПРАВДУ!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:23 (#)

Большое дело!

Бывший шпион убит. Большое дело! Он знал что делает и чем рискует. Скорее всего убил его Березовский, чтобы избежать эксрадиции за воровство "в особо крупных" и насрать России перед саммитом. Кто бы не убил его, это обычный шпионский конец

(написано анонимно) 24.11.2006 08:25 (#)

Стопудово. Сейчас еще должны исчезнуть документы по Политковской ... Ох и доиграется боря, ох и доиграется ..

(написано анонимно) 24.11.2006 08:35 (#)

Нет-нет! Березовский самый лучший! Он совесть Росии! Вождь всех либералов!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:41 (#)

Он не совесть, а кошелек всех либералов !!! И кассовый аппарат одновременно )))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 08:34 (#)

Да ну? А вот Олег Гордиевский, который пока никуда не лез особенно - живой и здоровый! И даже комментировал отравление бышего коллеги!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:32 (#)

Да ладно вам пиздеть!!!! Мужик просто от старости умер - вот и все.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:35 (#)

В 43 года???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 08:40 (#)

Фото видел? Таких инфарктов не бывает!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:44 (#)

Инфаркт микарда это тебе не хуй собачий. Сразу и не поймешь, что инфаркт, а потом бац ... и нет человека.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:14 (#)

Это только у вас инфаркт бывает по приказу! Помни, что однажды колокол прозвонит и по тебе, бригадничек!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:39 (#)

Ну у шпионов старость ранняя

(написано анонимно) 24.11.2006 08:44 (#)

Да ну? Берджесс, если я не ошибаюсь, до 86 лет дожил!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:48 (#)

Чай не любил

(написано анонимно) 24.11.2006 08:51 (#)

И с березой не водился

(написано анонимно) 24.11.2006 10:16 (#)

Ну, это же был НАШ, любимый шпион!

(написано анонимно) 24.11.2006 08:42 (#)

Березовскому сейчас не до смеха. На его месте я не пожалел бы бабла достать этого Владимира.

Думаю, он так и сделает. А может и кремль Вовку сдаст, в целофане, холодным, изъеденым речными раками.

(написано анонимно) 24.11.2006 08:46 (#)

А если завтра во всех газетах напишут, что это Петя был, Вовку что, обратно к ракам?

(написано анонимно) 24.11.2006 08:49 (#)

Хехе, уссаться можно читая л

который яко бы коварно сподвигнул литвиненку отглотнуть отравленного чайку. Завтра напишут, что вместо капельницы в больнице ему влили яд Кураре :-)))

(написано анонимно) 24.11.2006 08:54 (#)

Ну а окончательный диагноз - утонул

(написано анонимно) 24.11.2006 11:46 (#)

Так тебе тяжело думать, пидориот. Врачи предпологали, а пресса писала.

Ты же, чмо кремлёвское, думаешь наоборот, что пресса предпологает, а врачи подтверждают, как это делается в раше, твоей параше. И сегодня я пишу, что ты - пидар гнойный и опровержения этому не будет. Факты в свою пользу есть? Иди в суд. Нет? Иди нахуй по совету сослуживца.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:39 (#)

Понравился слоган - "раша параша". Чувствуется уровень пищущего

Что-то, ты, бригадный возбудился, слова твои я вижу из того места идут где у нормальных людей задница. Иди, шпана, покукарекай, дядя боря все оплатит.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:51 (#)

Разве я виноват, что у великой россии такая рифма и место в мировом сообществе?

Ну и люди, соответственно, говенные. Хоть по этому форуму суди.

(написано анонимно) 25.11.2006 08:09 (#)

да ссы, фигли там вам, безмозглым идиотам гбшным, можно

User gringo, 24.11.2006 08:57 (#)

Луговой тоже свою версию выдвинул. По его словам третьим был не Вова, а Дима. И не высокий, а низкорослый. В общем, история разивается. Что ж, пусть едут вместе с эти Димой сдаваться в Лондон и пусть доказывают свою невиновность, коли им бояться нечего.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:07 (#)

Короче, Воланд за ним пришел

(написано анонимно) 24.11.2006 09:01 (#)

Либерастическая мразь

Либерастическая мразь, живущая на подачки госдепа, не хочет верить что их дружка завалил его лондонский хозяин - Абрамыч. Давайте, визжите пока можете. Скоро все отправитесь за ним, твари. Так будет со всеми врагами России, прячтесь хоть в Лондоне, хоть на Луне.

User gringo, 24.11.2006 09:05 (#)

А не надо верить или не верить. Надо оперировать фактами и доказательствами. Пока их нет, можно только подозревать.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:17 (#)

Фактов достаточно

Все, для кого Россия не пустой звук, понимают кто их враг и кому было выгодно это так называемое отравление. По-моему пора уже с либерастическими предателями России кончать. Каждый кто предает Русский народ и служит врагу, получит свое.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:22 (#)

Так убёгли, удрали уже. И без них врагов хватает. А это пшик все. Триумфального возвращения на родину Березовского не будет.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:33 (#)

Он это понимает.

вот и мочит своих ассистентов в бессильной ярости и желании опорочить Россию. За это госдеп ему еще грантов отвалит. Чем не бизнес?

(написано анонимно) 24.11.2006 09:19 (#)

Нехорошо без доказательств в газетах подозревать.

(написано анонимно) 24.11.2006 11:39 (#)

Либерастическая мразь Либерастическая мразь, живущая на подачки госдепа, не хочет верить что их дружка завалил его лондонский хозяин - Абрамыч.-----------------------------Да верим, верим- конечно АбрамОвич со своим подельником!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:48 (#)

Если либералы - мразь, то пидориоты - блевотина.

(написано анонимно) 25.11.2006 08:11 (#)

это ты мразь, паразит проклятый, вы и подобные - убийцы собственного народа

(написано анонимно) 25.11.2006 08:13 (#)

вас то, настоящих врагов и сметет народ раньше или позже. совок смели и ваше новое пришествие будет недолгим

User sk, 24.11.2006 09:02 (#)

На мой скромный взгляд, Литвиненко (земля ему пухом) был гораздо большим патриотом России, чем некоторые злорадствующие убожества ....

23.11.2006, 21:13:57 Согласно исследованию, проведенному журналом The Economist, Российская Федерация занимает 102 место (из 162) в рейтинге демократических стран, находясь между Кенией и Малави. Согласно классификации журнала, Россия является страной с "гибридным режимом", где выборы проводятся, но под контролем властей, пресса свободна в определенных рамках, политическая культура населения развита слабо, а гражданские свободы соблюдаются частично. В 2007 году, прогнозирует издание, ситуация с демократией в РФ только ухудшится. Свобода слова и другие гражданские свободы будут сокращаться. Назначенные на конец года парламентские выборы, по мнению исследователей "возможно пройдут с большими нарушениями", что подтолкнет Россию к скатыванию из категории "гибридных режимов" в категорию режимов "авторитарных", где составит компанию таким странам, как Ангола, Джибути и Туркменистан. Специалисты издания пришли к выводу, что наиболее демократичной страной в мире является Швеция, наименьший индекс - у Северной Кореи. Секцию гибридных режимов открывает Албания, завершает Ирак. Сразу после Кении, России и Малави идут Грузия, а затем Камбоджа. При проведении исследования учитывались следующие параметры: процедура проведения выборов и плюрализм, работа правительства, участие граждан в управлении страной, политическая культура, гражданские свободы. При этом правительство РФ тянет общий рейтинг страны вниз сильнее всего - с индексом 3,21 (из 10): работа российского руководства оценена вровень с камерунским. Зато с плюрализмом в России все не так плохо: с индексом в 7,0 страна находится наравне с Сенегалом и Венесуэлой и даже немного опережает Индонезию и Шри-Ланку.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:12 (#)

О горе нам!!! Что же мы теперь будем без демократии делать!? И на кого она нас, грешных, покинула!??? О горе нам, о горе. ПЛАКАЛЪ

(написано анонимно) 24.11.2006 10:31 (#)

Что значит покинула? Методичку надо внимательнее читать. Своей буржуйской "демократией" пусть буржуины меряются. В России суверенная демократия, и по ней страна занимает первое место в мире. Оно же и последнее.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:13 (#)

Я не знаю, может в Малави вся власть народу, может там даже женщины общие. Какие свободы в России соблюдаются частично?

(написано анонимно) 24.11.2006 09:16 (#)

Небось вино грузинское оказалось - вот и траванулся :))

(написано анонимно) 24.11.2006 09:24 (#)

Да нет, чай на минералке был

(написано анонимно) 24.11.2006 10:19 (#)

Все поддельное грузинское вино делается в России! И Боржоми тоже! Доказательство? Здравый смысл! Паленку через границу переть - себе дороже!

(написано анонимно) 24.11.2006 09:18 (#)

Земля ему пухом!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:12 (#)

"Земля ему пухом!"-не возражаю!))

(написано анонимно) 24.11.2006 09:38 (#)

ЛОТ. Я не думаю что Литвиненко, совершил более худшее преспупление, чем все те которые обокрали России и теперь ею же правят.Пусть время всем им станет судьей, и они не избегнут своего наказания. Чтобы глаза умирающего Литвиненко,преследовали всех тех, кто сотворил это бесчеловечное преступление. Не думаю что Скотланд Ярд, оставит это дело в покое.Так взятки не берут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 09:50 (#)

Правильно,

вот пусть Скотланд Ярд и разберется с проживающим у них Баобабом. А будут плохо работать, можем им вместо взяток чуток краник газовый прикрутить, хе-хе.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:55 (#)

С Баобабом никак не смогут. Он же честнейший человек, политический беженец и отец русской демократии.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:00 (#)

!

Это типа как Троцкий? Тогда ему надо теперь в каске ходить.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:01 (#)

ЛОТ. анониму 06-50. Кому ты собираешься краник открутить? В России лучше придержал бы,здесь цены в два раза больше поднимутся через год, на электроэнергию тоже.

(написано анонимно) 24.11.2006 11:26 (#)

А кто разберется с проживающим у нас Путиным? Вор - тот еще!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 12:11 (#)

Жопоголовому 2006-11-24 06:50:18

====можем им вместо взяток чуток краник газовый прикрутить=====Каков поп, таков приход.Есть у вас главный дурачок с вентилем, который вам внушил, что вы великая нефтегазовая держава.На самом деле вы держава третьего мира.У вас все в глубокой заднице, буквально все.Промышленность выпускает хлам, деревня спилась. Ты придурок, подумай о том, что Запад может перекрыть вам пищевой вентиль, сколько вы протяните? Спроси у тех, кто пережил блокаду, что такое голод? Нефть и газ есть и других стран и чтобы вас поставить на место можно покупать у них, пусть будет дороже, но тогда и вам кирдык. Вот так, яйцеголовый.

(написано анонимно) 24.11.2006 09:52 (#)

А он вроде и не совершал преступлений. Он с покровителем ошибся

livejournal.com demset [livejournal.com], 24.11.2006 09:46 (#)

Царство ему небесное.

http://domd.ru

(написано анонимно) 24.11.2006 10:07 (#)

Одной гнидой меньше - и то хорошо.

Радостно, что подох он в мучениях. Нечего Родину продавать.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:29 (#)

Ну, кто-то может и продает, а таких как ты - только покупают! Петух продажный!

Oleg 24.11.2006 10:32 (#)

Очень показательная реакция! Вас баранов 1000 лет ебут а вы все крепчаете - радостно то что таких мудаков как вы меньшинство Гордитесь своей сранной родиной которая вас использует как фарш ! - Ура я рад за вас! За пределами понимания радость - о смерти!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:45 (#)

Oleg Гордитесь своей сранной родиной которая вас использует как фарш !-Oleg ----------------Уважаемый Oleg! Вы не правы - дело не в Родине. Проблема в нас самих - мы каждый раз в качестве кассира нанимаем вора-рецидивиста, а в качестве охранника - бандита с большой дороги!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:45 (#)

Да нет никакой проблемы в нас с

Ну, нельзя в обустроенной бордели выбрать порядочного партнёра. С блядством надо завязывать, вместо участковых борделей идти на площади, если зачинщики нынешнего законотворческого дуралома со своим гарантом сами не пойдут в отставку.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:27 (#)

Ну вас жидов, ебут как минимум в два раза дольше.

Но в отличие от ВАС, мы еще всегда пиздюлей даем всем тем, кто пытается нас выебать. Заглохни, тварь брайтонская. Не ужели ты всерьез думаешь, что кто то в Москве в полвосьмого утра в пятницу на кнопки давит? Иди, готовься к шаббату.

(написано анонимно) 24.11.2006 10:21 (#)

БАБ отправил дом в царстве обустроить

(написано анонимно) 24.11.2006 10:39 (#)

Для тебя!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:01 (#)

Вор у вора дубинку украл

Литвиненко подставили, использовали в темную.

(написано анонимно) 24.11.2006 11:22 (#)

Не знаешь - не трынди!

Странница 24.11.2006 11:05 (#)

К бригадникам...

Бригадникам я бы посоветовла уже сейчас поискать место дворников или говночистов, после того как Путя откинется, для них и туда проблемой будет устроится :-))) Посмотрим, что они тут писать будут во время, того как путькина свои же бандюки из окружения прибьют как грязную крысу :-)

(написано анонимно) 24.11.2006 11:19 (#)

Люстрация!!! Вот чего они больше всего боятся! Ну, ближе, ближе подходите, крысы!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:44 (#)

Девочка, да мы вдвоем щас от всей мрази этой гебешной отобъемся!!!

Ina _GR 24.11.2006 11:44 (#)

Ugastnoe sobitie ,i grustno smotret' vo chto Rossiya prevrashaeca

Sledila za etim vsem ugastnim sluchaem ,rodnim i blizkim glubokoie soboleznovaniya sluchay prosto ugastniy Rossiya katica v propost' Putin redkaya mraz'!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:51 (#)

Ужастно смотреть со стороны, а глистам в говне - благодать.

Да и не превращалась она ни во что. Говном была, говном осталась, как и "патриоты" говном были, говном и подохнут, как последние собаки.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:07 (#)

Как говорит наш президент: заебешься пыль глотать ))

(написано анонимно) 24.11.2006 13:36 (#)

Сам бы наглотался, и задохся! А то, как пыль поднимать - так это он первый, а дышит - народ!

(написано анонимно) 24.11.2006 11:55 (#)

Посмотришь комментарии и сразу видишь, что делятся человеки на людей и уродов.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:04 (#)

Человека не вернешь.

Умер прежде всего не шпион и перебежчик, а муж, отец, сын. Остались близкие. Их жаль. Но вся эта шумиха похожа на очередную акцию по снижению стоимости углеводородов.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:17 (#)

Куда уж нам до тихой кремлёвской акции по планомерному наращиванию экспорта вооружения как гаранта стабильно высокой стоимости углеводородов.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:07 (#)

Что британские спецслужюы, что варачи - абсолютная беспомощность. Ни фактов, ни диагноза, ничего.

Об чём речь?

(написано анонимно) 24.11.2006 12:11 (#)

не все сразу

вскрытие и обработка анализов все покажет теперь. благо Александр не в России умер, иначе бы причину не узнали бы никогда.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:22 (#)

Диагноз есть - отравление! А вот то, что до сих пор не могут найти, чем он был отравлен, и указывает на Российские спецслужбы! Березовский бы такого просто не осилил!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:35 (#)

Диагноз убийственный---заболел, не знаем чем только.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:31 (#)

Вы - знаете!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:10 (#)

молитесь за Россию

путин пришёл вместе со взрывами в москве, а уйдет с разрухой в каждом городе и разорением душ человеческих.. Господи, спаси Россию

Re 24.11.2006 12:23 (#)

***

Путин не пришёл сам по себе. Путина избрали россияне и переизбрали россияне. И хотят оставить россияне! Так о чём же просить Всевышнего? Чтобы Китай скроее проглотил Россию? Имеет смысл!

ReRe 24.11.2006 12:27 (#)

Да ну?!

Да? А мы-то, глупые, думали, что его посадил к нам ЕБН с подачи Березовского и при помощи Доренко (в широком смысле этого слова). Хорошо хоть Вы просветили!

Re 24.11.2006 12:38 (#)

***

Вы действительно глупые. После того, как Путина Вам "посадили", Вы же за него с визгом и обписыванием штанов единонародно проголосовали. А теперь визга и мокрых штанов не помните.

Andvari 24.11.2006 13:16 (#)

>>>После того, как Путина Вам "посадили", Вы же за него с визгом и обписыванием штанов единонародно проголосовали Разумеется. Потому что он чеченцев бил. А теперь мы за него не хотим уже голосовать.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:53 (#)

А теперь надо любить и терпеть раз ума не хватило. И Бог вам не в помощь.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:18 (#)

Всегда презирал всю гэбню - и бывшую и настоящюю ...

Но, Александр Литвиненко - исключение. Он хотел стать человеком, и за это был отравлен хищными гэбешными выродками. Думаю, когда нибудь, его именем назовут улицу в Москве.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:27 (#)

Улица в Москве

Как далеко ещё вы зайдёте в своём бреде?

Re 24.11.2006 12:33 (#)

***

Вы - русский /ая? Тогда пишите "в бреду", или пишите на своём родном языке. Да, и не обкуривайтесь так сильно, тогда не будет повода называться улицей в Москве.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:22 (#)

в бреде а не в бреду - пту-шник кого, чего ичтся надо - прогульщик

(написано анонимно) 24.11.2006 13:12 (#)

Ну и живи себе на улице Кадырова!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:42 (#)

Как себя чувствует РЕКТОР Невзлин?? А професор Березовский? Симптомы отравления ? Бессоница, покалывание в суставах, сухость кожных покровов?

User andvariFSB, 24.11.2006 13:28 (#)

Но, Александр Литвиненко - исключение. Он хотел стать человеком, и за это был отравлен хищными гэбешными выродками. ******************* Так может это он специально какую-то фигню выпил, которая из гоблинов и орков людей делает? Видимо какой-то побочный эффект.

(написано анонимно) 24.11.2006 12:22 (#)

В Париже умер знамениты

Куда ведёт след? - Правильно. А не ведёт, так докажем.

Re 24.11.2006 12:25 (#)

***

Видите ли, о смерти Литвиненко или Нуаре ГОВОРЯТ. О Вас говорить не будут...

(написано анонимно) 24.11.2006 12:29 (#)

Впрочем так же как и о вашей не выслужились покамест ещё, дерзайте!

Re 24.11.2006 12:34 (#)

***

Ага, задело... Продолжайте литературное дежурство, товарисч.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:19 (#)

Задело вас, не задело бы не отписывали бредятину

(написано анонимно) 24.11.2006 13:08 (#)

Так Нуаре было 76 лет, а Литвиненко - 43!!! И Нуаре был актером, а не сотрудником известных органов!!!

Sandra 24.11.2006 13:32 (#)

для 09:22

Нуаре умер от рака... Как не стыдно?

:( 24.11.2006 12:24 (#)

Кто еще усомнится в "суверенной демократии"?

Слова "Замочу в сортире!" оказались не пустой фразой. Шутки в сторону!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:59 (#)

БГ... Действительно, и б..., и г....!

(написано анонимно) 24.11.2006 12:46 (#)

У нас конечно органы мудаковатые, но не до такой же степени, что бы самим себе на яйца наступать. А Путину до какого-то Литвиненко-по херу, просто смешно слушать, что Путин ЛИЧНО!!! приказал убрать и Литвиненко и Политковскую.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:04 (#)

Будешь долго смеяться, но и Литвиненко, и Политковская Путину весьма чувствительно яйца отдавили! Возможно поэтому он и отдал приказ!

(написано анонимно) 24.11.2006 13:14 (#)

Действительно, смешно, потому что ЭТО ВОЗМОЖНО было только ЛЕТ 20 НАЗАД . При нашем сегодняшнем БАРДАКЕ, когда за несколько сот баксов, "замочат в сортире" любого. В Лондоне ЭТО НЕМНОЖКО ДОРОЖЕ.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:42 (#)

дык сейчас и денег у заказчика немножко поболе, чем 20 лет тому.. напиздил стока, вообразить невозможно. ему хоть даже ярд баксы на это дело отчинить проще чем сотку её же в упомянутые времена

(написано анонимно) 24.11.2006 13:42 (#)

Оно и видно, что отстал ты от жизни! В Москве при "великом Путине" цена жизни = цене бутылки водки, если средненькой, то это руиблей сто!

(написано анонимно) 24.11.2006 13:12 (#)

А ведь не даром...

лубянские накануне пожелали Литвиненко выздоровления, ведь знали, чем отравился и через какое время отдаст концы- по поводу банального поноса не было бы драматичной нотки в заявлении.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:15 (#)

Литвиненко жалко...

Евгений Ихлов 24.11.2006 13:18 (#)

Как искать убийц

Как искать убийц Литвиненко "Московский Комсомолец" от 15.11.2006 "СЕКРЕТНЫЙ ДОПРОС ЛИТВИНЕНКО Олег ФОЧКИН Свидетеля по делу Политковской тайно возили в Россию? Скандальная история с отравлением в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко может приобрести совершенно иной характер. По данным источника “МК” в силовых структурах, беглого чекиста некоторое время назад допрашивал в связи с убийством журналистки Политковской… российский следователь.... А между тем, по неофициальным данным, которые сообщил “МК” один из сотрудников российских спецслужб, находящийся в розыске Александр Литвиненко не так давно приезжал в Россию и давал показания по делу Анны Политковской следователю Генпрокуратуры. По словам нашего собеседника, допрашивал его якобы тот самый следователь, который в свое время возбуждал уголовное дело против самого Литвиненко. Впрочем, Генпрокуратура факт допроса категорически отрицает. Напомним, что нелегально перебравшийся шесть лет назад в Великобританию и получивший там статус политбеженца Литвиненко обвиняется в России в превышении служебных полномочий, должностном подлоге и незаконном обороте оружия. 25 июня 2002 года он был заочно приговорен Наро-Фоминским гарнизонным военным судом к трем с половиной годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год. Месяц назад Литвиненко стал полноправным подданным Ее Величества королевы. Если визит Литвиненко в Россию имел место, то, значит, Литвиненко действительно может обладать ценной информацией по делу Политковской, что ему пообещали сохранить свободу. Хотя бы временно...." Это сообщение "МК" 9 дней назад стало "информационной гранатой". Я предлагаю заново оценить его важность. Сейчас выдвигаются четыре конспирологические версии отравления Литвиненко, автора книг "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка": а) рука Москвы (мотив - месть); б) рука одной из фракций, ведующей смертельную борьбу за власть после 2008 года (мотив - скрыть информацию о заговоре, включающем убийство Политковской; в) могущественная внутрирежимная оппозиция (мотив - еще большая дискредитация режима); г) внешняя - "лондонская" - оппозиция (мотив - тот же). Сначал спросим: зачем был нужен допрос Литвиненко (если "МК" не врет). Если время поджимает (счет идёт на часы) и необходимо приобщить разоблачительный документ к делу, то есть факс, документ можно осканировать и послать по эл.почте. Если опасаетесь перехвата системой СОРМ, то вы вывешиваете его на свой лондонский сайт, снятая с него информация все равно является процессуальным доказательством (п. 2 ст. 144 УПК РФ - информация о преступлении, полученная из СМИ). Но для "железного" приобщения к делу материала нужен личный допрос в качестве свидетеля носителя материала. Теперь варианты: 1) Литвиненко допрашивали в Москве. Очевидно, что до 1 ноября (после отравления не полетаешь). Очевиден и уровень властных полномочий лиц, давших ему (обвиняемому в измене политбеженцу) гарантии в неприкосновенности. Если след убийц Политковской шёл в Лондон, то Литвиненко бы не вернулся. Если след вёл в Кремль - Литвиненко бы "не купился". Если за этим стояли "ястребиная фракция" или "статусно-фашистский" заговор, то "голубиная фракция" могла дать гарантии. Вывод: в борьбе за наследие Путина участвует группировка, предельно жестокая и циничная, сперва убившая Политковскую, а затем Литвиненко. Очевидно, что её представители уже входят в высшие эшелоны власти и силовых структур. 2) Литвиненко не допрашивали в Москве. Значит, слитая в "МК" "деза" - чудный способ "отмазки": Кремль не убивал, напротив, мы всё сделали для "установления истины по делу", но коварные "враги" устранили честного патриота. Вывод: те, кто сообщали о "допросе" Литвиненко в Москве журналистам знали, что отравленный политэмигрант уже не сможет возразить.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:19 (#)

ничего удивительного

А что вы ожидали, собственно, от лондонской тусовки бывших двойных агентов, перебежчиков, чеченских бандитов и еврейских жуликов - это ж банка с тарантулами и скорпионами, вот и жрут сами себя, даже представить сложно кто и что конкретно стоит за этим отравлением - версий миллион и все имеют право на жизнь. Уверен, мы еще не раз станем свидетелями многих интересных событий с участием этих персонажей. Делаю ставку на Закаева - мне кажется он станет следующим ньюсмейкером.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:30 (#)

СВД

Литвиненко: "Ублюдкам удалось достать меня". Сам он ублюдок. Казнь предателя - это реализация принципа высшей справедливости. Собаке собачья смерть.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:41 (#)

тупое животное

заткни пасть, тупое животное. бритый отморозок с печатью вырождения на дауновской физиономии. пшел вон, не воняй здесь, одноклеточный. много ты понимаешь про честь и совесть, гиеноподобный.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:05 (#)

А че таккие эмоции? Ну сдохла очередная шлюха, жертва очередного размена. Такова участь всех шлюх. Какая разница кто ее придавил? А может большие дяди вообще между собой все решили -разменять. Очень поучительно и для некоторых польш и грузий в том числе - шлюхами размениваются!

(написано анонимно) 24.11.2006 14:19 (#)

презрение -- не эмоция

презрение -- не эмоция. когда в собачье дерьмо ногой вляпаешься, эмоций -- ноль. противно, и всё. вот ты это дерьмо и есть. sorry excuse for a human being.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:51 (#)

Для СВД -

Да и тебя такая же смерть ждёт, только не за "предательство", а за усиленное старание, шавка.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:19 (#)

СВД

15:51:35. Ты неправильно подписался. Подпись в конце письма надо ставить после точки, а не запятой.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:36 (#)

Собаке - собачья смерть!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 13:38 (#)

Ну и сдохни, только не воняй заранее!

(написано анонимно) 24.11.2006 13:53 (#)

СВД

Осталось достать старого выродка Резуна. Иуды не должны умирать своей смертью.

Sandra 24.11.2006 13:42 (#)

И все-таки он умер...

Еще одна жертва гб-ного беспредела. Так жаль!.. Мои соболезнования родным и близким Александра Литвиненко... Тут некоторые называют его предателем за то, что не дал согласия на убийство человека, за то, что вынудили преследованиями эмигрировать, за то, что говорил правду о преступлениях ГБ... Такое могут писать только сами гебешники...

(написано анонимно) 24.11.2006 13:54 (#)

Вы бы рискнули своими детьми ради самых благородных целей? Нетт!!! Только Литвиненко тоже думал, что пробежит "между капель" и это зная СИСТЕМУ - и чем ОН отличался с украденным состоянием В Лондоне от своих КРЫШУЮЩИХ в Москве коллег?

Sandra 24.11.2006 14:44 (#)

Не могу примерить такую ситуацию на себя...

Зная, что спецслужбы существуют в каждом государстве (в том числе и в Литве) и осознавая их необходимость, все же считаю, что в эти органы способны идти люди с определенными качествами, которыми я не обладаю... Не надо врать про "украденные состояния" Литвиненко: он бежал на Запад, в чем был, когда над ним и его семьей нависла угроза физической расправы. С украденными миллиардами сидят сейчас в Кремле и Думе... Да, у меня растет сын, и, слава богу, мы живем не в России... Russian страшен...

(написано анонимно) 24.11.2006 15:10 (#)

а хорошо ли в литве

Ссандра, если у вас в литве все так хорошо, почему же тогда после вступления в евросоюз половина литовских девок уехали работать проститутками в бордели евросоюза.

(написано анонимно) 24.11.2006 16:01 (#)

Вы какая то зашоренная, включите логику. Нет среди ТЕХ и ЭТИХ АНГЕЛОВ. И я говорил о БЕСПРИНЦИПНОСТИ обеих кланов. А ВЫ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО - ЭТИ украли , а ТЕ в Лондоне ЖИВУТ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ!!! Большая часть мира имеет ЦВЕТ СЕРОСТИ и сырости.

что то не верится что этот ублюдок умер, да и на фотографии уж о 24.11.2006 13:52 (#)

что то не верится что этот ублюдок умер, да и на фотографии уж очень хорошо выглядит. театр.

что то не верится что этот ублюдок умер, да и на фотографии уж очень хорошо выглядит. театр.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:03 (#)

Если ты тот "Владимир", то тебе через несколько дней будет всеравно. Он тебя не идентифицирует, даже если он жив.

(написано анонимно) 24.11.2006 13:56 (#)

странно все это

Да, забавные вещи творятся на этом свете. Только его отправили под чуткий присмотр британских врачей и их кураторов из британских же спецслужб -- так бедняка сразу ж склеил ласты. Причем как-то внезапно, ночью... а то чего доброго мог бы успеть сделать для прессы какое-нибудь интересное заявление...

(написано анонимно) 24.11.2006 14:01 (#)

Заволновался? Вдруг он жив и идентифицирует "Владимира".

(написано анонимно) 24.11.2006 13:57 (#)

ВСЕМ!!!

И бригадникам в том числе! Кто-нибудь хочет пару центнеров гексогена в свой подвальчик получить, под предлогом учений ФСБ? Надо? Обращайтесь: Москва, ФСБ, Патрушеву! Смешно? А в Рязани так и было! А Литвиненко убили в том числе и за то, что он об этом рассказал! А теперь еще раз спрашиваю: хотите гексоген к себе в подъезд???

Русскiй 24.11.2006 14:02 (#)

Трепещите, шабесгои! Выборы близятся, сколько еще ритуальных гойских бычков заколят шойхеты?

.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:05 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Да,ребятки,раз мы ещё не проснулись, мало нас тёпленкими в постельках взрывали.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:23 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/otraviteli.shtml

fog 24.11.2006 14:07 (#)

какова же будет реакция стран устоявшейся (или застоявшейся Западной демократии)

......так же будут Путю лизать или немного подождут

Буковский 24.11.2006 14:12 (#)

«Это возвращение эпохи КГБ с местью. Александр Литвиненко стал первой жертвой. Но он не будет последней», сказал известный советский диссидент Владимир Буковский.

Русскiй 24.11.2006 14:12 (#)

Они слишком заняты размножением трупов Гонгадзе...

.

fog 24.11.2006 14:15 (#)

не смешно

в Украине в данный момент у власти тупая шестерка (ну не могу подобрать друго слова)Кремля Янукович, так что никого расследования не будет

Русскiй 24.11.2006 14:24 (#)

Почему расследование не провели, пока у власти были тупые шестерки Белого дома Ющенко и Тимошенко?

.

fog 24.11.2006 14:50 (#)

ты явно только по телевизору только Путю -канал смотришь

Ющенко сейчас типа президент Украины, но у него после отравлением диоксином очень плохо с головой стало, и фактически его советники сделали плевательницей Януковича, а Тимошенко у власти была всего несколько месяцев и всей полноты власти она не имела.........Русскiй ты еще начни поторять блевотину Кремля типа Ющенко - американский агент и оранженвые зомбированные агенты международного антирооссийского империализма

Русскiй 24.11.2006 14:59 (#)

Ющу не надо было омолаживаться стволовыми клетками абортированных украинских детей. Бог его наказал...

.

ЧЕБУРЕК 24.11.2006 14:21 (#)

а мне вот интересно, Береза использовав по полной Литвиненку, выгонит теперь его семью из дома за ненадобностью?(дом принадлежит его Фонду каких-то там свобод -))) )

! 24.11.2006 14:26 (#)

!

!

Русскiй 24.11.2006 14:27 (#)

Кстати, свобода по-еврейски ХЕРУТ. Помните об этом, когда евреи заговорят с вами о свободе

.

ЧЕБУРЕК 24.11.2006 14:32 (#)

ага, Абрам скажет "ХЕРУТ!" его жене, сыну и выгонит на улицу из дома! :)))

Алексей 24.11.2006 14:35 (#)

Конечно!

Нахрена они ему нужны там? Как он его жену и сына использовать будет? Ну а если нельзя использовать, то нужно выбросить... Домик то, полмильёна фунтов стоит... Ну да ничего. Я думаю, как раз сейчас новый Литвиненко готовится бежать из России под крылышко БАБа - так что дом пуст не будет......

Алексей 24.11.2006 14:32 (#)

Предатель.

Предатель умер так, как должен был умереть еще несколько лет назад. Задержку можно объяснить только временными трудностями связанными с ликвидацией деятельности "демократов" и прочих "реформаторов" в ведомстве. Сейчас, видимо, переходный период закончен и руки, наконец то, дошли и до них. Следующим будет, видимо, БАБ...

--Phoenix-- 24.11.2006 14:32 (#)

Не таллий. Что и следовало ожидать. Очень подозрительная смерть.

Ну то, что все фигуранты дела имеют отношение к БАБ'у - стоит ли еще раз повторять? ;)

(написано анонимно) 24.11.2006 14:35 (#)

«Мы потеряли друга, брата и соратника» CHECHENPRESS, Отдел писем, 24.11.06г. Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного! Мы, семья президента Чеченской Республики Ичкерия, Аслана Масхадова, убитого российскими спецслужбами в марте 2005 года, как и все чеченцы, которые наблюдали за очередным варварским актом, произошедшим в Лондоне, приносим свои искренние соболезнования семье, близким и друзьям нашего брата, мусульманина, известного правозащитника Александра Литвиненко. Ушел наш брат Александр – истинный сын, патриот своей родины, а также Чеченской Республики Ичкерия. Человек, который отдал свою жизнь ради правды, мужественно сражаясь с самой большой и коварной мафией – КГБ-ФСБ (как он всегда говорил). Для нас он герой, борец за свободу, справедливость – именно таким он и сохранится в вечной и благодарной памяти чеченского народа. И мы уверены, как и был уверен сам Александр, что российские международные преступники предстанут перед Судом Народов и понесут заслуженное наказание за совершенные ими преступления, и все действия, направленные на подавление стремления людей к правде, истине и к свободе. Мы не удивлены подлостью нашего врага, взявшего на вооружение худшие террористические методы сведения счетов со своими оппонентами – уничтожающего народ, наших братьев и сестер, а также друзей. Мы удивлены другим – когда мир закрывает глаза на происходящее вокруг, не называет имена настоящих террористов, начинающих в своих коварных целях войны, убивающих со всей жестокостью людей – в Ичкерии, в Катаре, в Осетии, в Азербайджане, в Англии, да и в России. Всем воздастся по их делам. Всевышний им Судья. На месте Александра Литвиненко, Юрия Щекочихина, Анны Политковской и других, может оказаться любой, кому дорога правда, честь, достоинство, будущее своей страны, ибо враг наш – опасный и трусливый, который закладывает в подвалы мешки с гексогеном, поджидает свою жертву в подъезде, убивает мирных жителей и прибегает к самым варварским методам – запрещает хоронить людей. Но наши жертвы не напрасны, ибо они мужественно погибают в борьбе за наши права, в борьбе за свободу и справедливость. Да упокоит их души Всевышний Аллах. И поэтому, в светлой памяти чеченского народа, Александр, как и все другие борцы, останется эталоном чести, стойкости, справедливости и человеколюбия. В связи с героической кончиной нашего брата, мы просим руководство ЧРИ удостоить Александра Литвиненко высшей наградой Ичкерии, за его заслуги перед нашей родиной. Александр, мы помним и запомним! Ты останешься в наших сердцах. Аллах къобал дойла нохчийн къоман ГIазот! семья Президента ЧРИ Аслана Масхадова

(написано анонимно) 24.11.2006 14:42 (#)

теперь не успокоются

.

--Phoenix-- 24.11.2006 14:44 (#)

:))) А скольким еще 'друзьям' вскорости предстоит встреча с Аллахом. УжасЪ. И всем ордена понадобятся :))) Ну туда им и дорога.

(написано анонимно) 24.11.2006 14:45 (#)

чтоб вы сдохли, ублюдки масхадовские

Алексей 24.11.2006 14:55 (#)

Интересно.

А БАБ уже принЯл ислам? Или так и сдохнет, как еврей? Обидно, однака, еврея просто закопают, а мусульманину 40 гурий...

ЧЕБУРЕК 24.11.2006 14:57 (#)

для жида нет ничего святого, если за яйца прижмут - примет и ислам не моргнув глазом!

!

(написано анонимно) 24.11.2006 14:38 (#)

Служба внешней разведки России отвергла любую причастность к отравлению бывшего сотрудника ФСБ

А когда наши чекисты признавались в убийствах?

ЧЕБУРЕК 24.11.2006 14:41 (#)

Бандера например

.

злодей 24.11.2006 14:45 (#)

Никогда

А зачем им это надо, я больше скажу и ЦРУ это не надо и МИ-6 тоже - его пример другим наука, есть повод задуматься о последствиях в будущем на новом месте и либо грустить, либо - РАДОВАТЬСЯ!

(написано анонимно) 24.11.2006 15:03 (#)

Историк

Я сейчас не буду обсуждать, кто убил (отравил) этого перебежчика, у меня нет точных данных, вппрочем как и у всех участников данного форума. Однако, вспомните, как радовались зарубежнные общечеловеки, когда отравили "нашего" Каверзнева. Наша пресса тогда была едина. Ну хорошо, это было в другой стране - он поддерживал "оккупантов". (А что сейчас там делают американцы?). Но вот отравление Гамаля абд-дель Насера считается вообще большой победой Моссада (или его какого-то подразделения). Ушёл Насер и пришёл Садат. А подержался бы Насер и то положение Израиля, которое "мы таки имеем сеходня" проявилось бы гораздо ранее. Про Фиделюшку и вообще говорить нечего, просто не выходило у них (отравителей) болезных. Писать много можно, просто желания нет. И никто вопли не поднимал, наоборот, если получалось, то радовались. Так что же Вы сейчас слюни распустили по поводу "кровавой Гэбни?" Всё те же двойные стандарты? И Вам не стыдно, интелектуалы хреновы?

(написано анонимно) 24.11.2006 14:41 (#)

А что это за Владимир? Уж не ТОТ ли? И опять эта смрть принесет ВВП больше вреда, чем пользы? Что скажите товарисщ подполковник?

(написано анонимно) 24.11.2006 14:52 (#)

Литвиненко о своей книге:

"Всё, что я написал, - чистая правда." Заявление Александра Литвиненко В связи с сообщениями о намерении бывшего главы МВД Анатолия Куликова подать на меня в суд за клевету считаю необходимым заявить, что все, что я написал о нем в книге "Лубянская преступная группировка", - чистая правда. Меня не пугает его иск. Наоборот, я рад возможности представить на суд общественности факты многочисленных преступлений руководства МВД и ФСБ, описанные в книге. Я надеюсь, что в отличие от суда надо мной, который происходил за закрытыми дверьми в Наро-Фоминске, жалоба г-на Куликова будет рассмотрена открыто в Москве, в присутствии представителей прессы. Показательно, что другие преступники и коррупционеры из высшего эшелона власти, о которых рассказано в книге, - г-да Патрушев, Коржаков, Ястржембский и пр. - предпочли не вступать со мной в полемику. Означает ли это признание вины, или г-н Куликов представляет интересы всей компании?

ЧЕБУРЕК 24.11.2006 15:02 (#)

я кажется тепе

сколько еще будет таких бессмысленных жертв? когда положат БАБа?

(написано анонимно) 24.11.2006 15:13 (#)

Проклятие Шарона продано за пять тысяч долларов

интересно а можно попросить израильских каббалистов чтобы они путьку и всю его гэбицкую крышу прокляли. Я бы сбросился

(написано анонимно) 24.11.2006 15:12 (#)

Кажись Литвиненко и впрямь Береза заказал

"в последнее время Луговой был сотрудником службы охраны Бадри Патаркацишвили. Он часто приезжал в Тбилиси и в последний раз вылетел оттуда 14 октября нынешнего года"

(написано анонимно) 25.11.2006 08:18 (#)

озарение? кричите эврика, архимед гбшный

(написано анонимно) 24.11.2006 15:37 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Товарищ верь - пройдет она, Так называемая гласность, И вот тогда Госбезопасность, Припомнит ваши имена.

(написано анонимно) 24.11.2006 15:39 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Товарищ верь - пройдет она, Так называемая гласность, И вот тогда Госбезопасность, Припомнит ваши имена.

afghanets 24.11.2006 15:55 (#)

Umiraem my vse rano ili pozdno, no Aleksander stal shakhidom i muchinikom za spravedlivosti i borby protiv kremlevskoi teranie. On prinjal islam i umir kak musulmanin,chigo radujut vsekh musulman i netol:ko. Rano ili pozdno pravda vostorzhestvujut i ubytsy budut otvechat: za te dejanie kotorye oni soversyli. Zemlja tebe prakhom Aleksander, byt: sredi izbrannikh ALLAHOM v raju.

User maks, 24.11.2006 15:57 (#)

Никто никого не травил

Он умер от профзаболеваний. Расследовать не надо.

User rusputigospodni, 24.11.2006 17:13 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

Lavrik 24.11.2006 20:35 (#)

Поделом предателю: жил после побега, как дворняга, и подох, как собака.